Quart Marathon Dames

Lausanne Marathon 2008 - Quart Marathon Dames

rangs: 501-1000 (58.08,2)

  rang nom/lieu                            an   équipe/lieu                     temps      retard    doss          cat/rang       ¦     Temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  500. Bulliard Mozny Nathalie             1978 Morges                        58.08,2     22.27,1  (6502) diplôme  10-QD2   140.  ¦    56.49  509.¦
  502. Levchugova Olga                     1989 Montreux                      58.08,5     22.27,4  (7372) diplôme  10-QJF   56.   ¦    56.08  471.¦
  503. Heritier Pauline                    1978 Yverdon-les-Bains             58.09,3     22.28,2  (8609) diplôme  10-QD2   141.  ¦    56.42  506.¦
  503. Oppliger Cinthia                    1974 Bournens                      58.09,3     22.28,2  (7665) diplôme  10-QD2   141.  ¦    56.41  503.¦
  503. Roggero Melanie                     1982 Lausanne                      58.09,3     22.28,2  (1543) diplôme  10-QD1   138.  ¦    57.16  535.¦
  506. Paccaud Isabelle                    1970 Cossonay-Ville                58.11,1     22.30,0  (7672) diplôme  10-QD2   143.  ¦    57.38  556.¦
  507. Decrausaz Marie-Aimee, Vufflens-la- 1967 Les tant mieux                58.11,3     22.30,2  (6732) diplôme  10-QD3   125.  ¦    55.58  462.¦
  508. Pelz Sonia Novi, I-Parma (PR)       1962 SPA Manara Parma III          58.11,7     22.30,6  (6015) diplôme  10-QD3   126.  ¦    56.42  505.¦
  509. Mercier Pauline                     1983 Lausanne                      58.14,0     22.32,9  (7517) diplôme  10-QD1   139.  ¦    57.39  559.¦
  510. Bottarelli Alice                    1991 Chernex                       58.14,5     22.33,4  (8357) diplôme  10-QJF   57.   ¦    57.35  551.¦
  511. Trolliet Sonia                      1990 Ropraz                        58.14,9     22.33,8  (8121) diplôme  10-QJF   58.   ¦    56.18  484.¦
  512. Golestanirad Laleh                  1979 Lausanne                      58.16,0     22.34,9  (7052) diplôme  10-QD1   140.  ¦    55.54  457.¦
  513. Durgnat Carole                      1967 Prangins                      58.19,2     22.38,1  (6834) diplôme  10-QD3   127.  ¦    56.02  464.¦
  514. Clerc Julie                         1994 La Conversion                 58.19,4     22.38,3  (6619) diplôme  10-QJF   59.   ¦    57.44  563.¦
  515. Ruh Jessica                         1985 Torgon                        58.20,6     22.39,5  (8507) diplôme  10-QD1   141.  ¦    57.05  520.¦
  516. Schenk Ursula                       1974 Fribourg                      58.26,1     22.45,0  (7955) diplôme  10-QD2   144.  ¦    56.25  489.¦
  517. Viatte Françoise                    1950 Lausanne                      58.26,8     22.45,7  (8177) diplôme  10-QD4   41.   ¦    57.40  560.¦
  518. Kursner Sandrine                    1981 Bussigny-près-Lausanne        58.28,8     22.47,7  (7316) diplôme  10-QD1   142.  ¦    56.05  467.¦
  519. Amrari Nathalie                     1965 Fribourg                      58.28,9     22.47,8  (6245) diplôme  10-QD3   128.  ¦    57.04  518.¦
  520. Alba Stefania                       1980 Morges                        58.29,4     22.48,3  (6233) diplôme  10-QD1   143.  ¦    56.06  468.¦
  521. Morellon Sarah                      1972 Aubonne                       58.31,3     22.50,2  (7593) diplôme  10-QD2   145.  ¦    57.23  541.¦
  521. Umbehr Nelly                        1966 Lausanne                      58.31,3     22.50,2  (8140) diplôme  10-QD3   129.  ¦    56.20  486.¦
  523. Desbrosses Sylvie, F-Allemont       1967 ski nordique oisans           58.35,0     22.53,9  (6765) diplôme  10-QD3   130.  ¦    56.19  485.¦
  523. Steiner Ursula                      1956 Erschmatt                     58.35,0     22.53,9  (8031) diplôme  10-QD4   42.   ¦    56.09  473.¦
  525. Iancu Ruxandra                      1981 Genève                        58.38,6     22.57,5  (7189) diplôme  10-QD1   144.  ¦    56.50  510.¦
  526. Naceur Najla                        1964 Orbe                          58.38,8     22.57,7  (7627) diplôme  10-QD3   131.  ¦    56.14  479.¦
  527. Gallizzi Laure                      1972 F-Divonne les Bains           58.39,7     22.58,6  (8293) diplôme  10-QD2   146.  ¦    58.21  600.¦
  528. Scuderi Maria                       1960 Jouxtens-Mézery               58.40,4     22.59,3  (7981) diplôme  10-QD3   132.  ¦    58.02  580.¦
  529. Duport-Nicolet Isabelle             1975 Bussigny-près-Lausanne        58.40,7     22.59,6  (6828) diplôme  10-QD2   147.  ¦    56.15  482.¦
  530. Jaccoud Martine                     1958 Ecublens VD                   58.41,1     23.00,0  (7206) diplôme  10-QD4   43.   ¦    57.53  571.¦
  531. Droz Valérie                        1973 La Conversion                 58.42,4     23.01,3  (6805) diplôme  10-QD2   148.  ¦    56.17  483.¦
  532. Recart Ana                          1973 La Croix Sur Lutry            58.44,5     23.03,4  (7814) diplôme  10-QD2   149.  ¦    56.54  514.¦
  533. César Fabienne                      1966 Pully                         58.44,6     23.03,5  (6553) diplôme  10-QD3   133.  ¦    57.43  562.¦
  534. Bouchat Flora                       1982 Lausanne                      58.45,2     23.04,1  (8554) diplôme  10-QD1   145.  ¦    58.04  583.¦
  535. Hirzel Natalie                      1964 Vufflens-la-Ville             58.47,9     23.06,8  (8482) diplôme  10-QD3   134.  ¦    57.16  534.¦
  536. Bousquet Anne-Marie, F-St Gely du F 1948 Courir à Fabregues III        58.48,8     23.07,7  (6156) diplôme  10-QD5   6.    ¦    57.32  549.¦
  537. Mary Nunn                           1983 F-Grilly                      58.51,2     23.10,1  (7471) diplôme  10-QD1   146.  ¦    56.13  477.¦
  538. Crousaz Sylvie                      1970 Ecublens VD                   58.51,3     23.10,2  (6682) diplôme  10-QD2   150.  ¦    58.20  599.¦
  539. Bongard Sandra                      1977 Préverenges                   58.53,8     23.12,7  (6415) diplôme  10-QD2   151.  ¦    57.18  536.¦
  539. Dubois Elizabeth                    1941 Genève                        58.53,8     23.12,7  (6806) diplôme  10-QD5   7.    ¦    57.16  533.¦
  541. Lonfat Coralie                      1980 Lausanne                      58.54,1     23.13,0  (7391) diplôme  10-QD1   147.  ¦    57.18  537.¦
  542. Maeda Erika, Leysin                 1991 KLAS II                       58.54,3     23.13,2  (6167) diplôme  10-QJF   60.   ¦    58.07  584.¦
  543. Glayre Marie-Claire                 1951 Arnex-sur-Orbe                58.56,1     23.15,0  (7041) diplôme  10-QD4   44.   ¦    57.23  543.¦
  544. Suter Suzanne                       1967 Chevilly                      58.56,6     23.15,5  (8518) diplôme  10-QD3   135.  ¦    57.07  523.¦
  545. Simonetti Laurence                  1966 Bussigny-près-Lausanne        58.56,7     23.15,6  (8001) diplôme  10-QD3   136.  ¦    57.06  522.¦
  546. Bonny Nathalie                      1973 Yverdon-les-Bains             58.58,2     23.17,1  (6419) diplôme  10-QD2   152.  ¦    56.45  508.¦
  547. Rizzetto Valérie                    1969 Lausanne                      59.00,0     23.18,9  (7854) diplôme  10-QD2   153.  ¦    57.38  555.¦
  548. Colangelo Christel                  1976 Bussigny-près-Lausanne        59.02,7     23.21,6  (6629) diplôme  10-QD2   154.  ¦    57.11  527.¦
  549. Bellavia Marina                     1977 Lausanne                      59.06,2     23.25,1  (6358) diplôme  10-QD2   155.  ¦    57.37  552.¦
  550. Cannesson Aline                     1983 F-Paris                       59.06,5     23.25,4  (6524) diplôme  10-QD1   148.  ¦    57.39  557.¦
  551. Gotti Anita                         1969 Erlinsbach                    59.07,3     23.26,2  (7061) diplôme  10-QD2   156.  ¦    57.06  521.¦
  552. Ulrich Ginette                      1962 Vufflens-le-Château           59.08,4     23.27,3  (8138) diplôme  10-QD3   137.  ¦    58.41  622.¦
  553. Emery Rothat Claire-Lise            1959 Penthéréaz                    59.08,6     23.27,5  (6853) diplôme  10-QD3   138.  ¦    58.01  579.¦
  554. Limat Marie                         1972 St-Barthélemy VD              59.09,0     23.27,9  (7380) diplôme  10-QD2   157.  ¦    56.54  515.¦
  555. Fontannaz Marie-Claire              1964 Bettens                       59.09,1     23.28,0  (6922) diplôme  10-QD3   139.  ¦    57.45  564.¦
  556. Tinguely Christel                   1979 Lausanne                      59.10,1     23.29,0  (8745) diplôme  10-QD1   149.  ¦    57.13  531.¦
  557. Zieschank Christelle                1977 Le Mont-sur-Lausanne          59.12,8     23.31,7  (8271) diplôme  10-QD2   158.  ¦    57.47  567.¦
  558. Depraeter Sylvie                    1979 F-Paris                       59.13,0     23.31,9  (8440) diplôme  10-QD1   150.  ¦    58.47  628.¦
  559. Coppe Franca                        1967 Prilly                        59.13,1     23.32,0  (6646) diplôme  10-QD3   140.  ¦    57.43  561.¦
  560. Vallotton Marjorie, Pully           1969 1                             59.13,7     23.32,6  (8153) diplôme  10-QD2   159.  ¦    57.26  546.¦
  561. Margueron Marie-France              1982 Leysin                        59.13,8     23.32,7  (8665) diplôme  10-QD1   151.  ¦    58.34  618.¦
  562. Meyer Katja                         1973 Epalinges                     59.14,1     23.33,0  (7531) diplôme  10-QD2   160.  ¦    58.51  631.¦
  562. Trudg Ladina                        1968 Lully VD                      59.14,1     23.33,0  (8358) diplôme  10-QD3   141.  ¦    58.14  592.¦
  564. Molia-Bourguignon Christiane        1970 St-Légier                     59.14,8     23.33,7  (7567) diplôme  10-QD2   161.  ¦    58.57  636.¦
  565. Guadarrama Mayo Itzel, Randogne     1985 Team Les Roches               59.15,7     23.34,6  (6124) diplôme  10-QD1   152.  ¦    58.33  617.¦
  565. Tanabe Akane, Leysin                1990 KLAS II                       59.15,7     23.34,6  (6182) diplôme  10-QJF   61.   ¦    58.21  601.¦
  567. Laurent Stephanie                   1985 Caux                          59.16,2     23.35,1  (8739) diplôme  10-QD1   153.  ¦    56.52  513.¦
  568. Cheseaux Liseby                     1963 Bussigny-près-Lausanne        59.16,4     23.35,3  (6586) diplôme  10-QD3   142.  ¦    58.11  588.¦
  569. Spring Talita                       1987 Rolle                         59.17,4     23.36,3  (8021) diplôme  10-QD1   154.  ¦    57.39  558.¦
  570. Bohren Margaretha                   1956 Bussigny-près-Lausanne        59.17,9     23.36,8  (8663) diplôme  10-QD4   45.   ¦    57.28  547.¦
  571. Spring Danielle, Renens VD          1953 Team Jogging UBS              59.20,0     23.38,9  (8017) diplôme  10-QD4   46.   ¦    58.23  604.¦
  572. Massonnet Catherine                 1968 Lausanne                      59.20,3     23.39,2  (7475) diplôme  10-QD3   143.  ¦    57.26  545.¦
  573. Hensel Carol                        1965 Zug                           59.21,5     23.40,4  (7149) diplôme  10-QD3   144.  ¦    57.37  553.¦
  574. Ducraux Céline                      1980 Roche VD                      59.23,8     23.42,7  (6812) diplôme  10-QD1   155.  ¦    58.04  581.¦
  575. Maillard Christiane                 1969 Morges                        59.26,9     23.45,8  (7431) diplôme  10-QD2   162.  ¦    58.31  614.¦
  576. Könnecke Céline                     1975 Lausanne                      59.28,2     23.47,1  (7295) diplôme  10-QD2   163.  ¦    57.09  526.¦
  577. Chardon Simone                      1968 Lausanne                      59.29,3     23.48,2  (6571) diplôme  10-QD3   145.  ¦    57.20  539.¦
  578. Courvoisier Corinne                 1973 Langendorf                    59.30,6     23.49,5  (6667) diplôme  10-QD2   164.  ¦    57.34  550.¦
  579. Le Trocquer Emeline                 1981 Genève                        59.30,9     23.49,8  (7352) diplôme  10-QD1   156.  ¦    59.14  650.¦
  580. Pickenhagen Anouchka                1978 Lausanne                      59.31,9     23.50,8  (7743) diplôme  10-QD2   165.  ¦    57.47  566.¦
  581. Albinger Doris                      1965 Zürich                        59.32,9     23.51,8  (8645) diplôme  10-QD3   146.  ¦    57.11  527.¦
  582. Rebetez Howald Myriam               1978 Orbe                          59.33,6     23.52,5  (7813) diplôme  10-QD2   166.  ¦    57.20  538.¦
  583. Ingold Juliane                      1978 Lausanne                      59.34,0     23.52,9  (7191) diplôme  10-QD2   167.  ¦    58.11  587.¦
  584. Tanaka Shota, Leysin                1993 KLAS II                       59.35,6     23.54,5  (6183) diplôme  10-QJF   62.   ¦    58.30  610.¦
  585. Messerli Evelyne                    1954 Ecublens VD                   59.35,9     23.54,8  (7525) diplôme  10-QD4   47.   ¦    58.01  577.¦
  586. Wenger Coralie                      1986 Lausanne                      59.36,4     23.55,3  (8228) diplôme  10-QD1   157.  ¦    57.58  574.¦
  587. Rabhi Aurore                        1971 F-Messery                     59.36,8     23.55,7  (7795) diplôme  10-QD2   168.  ¦    57.56  572.¦
  588. Junod Ariane                        1959 Yverdon                       59.38,5     23.57,4  (7256) diplôme  10-QD3   147.  ¦    57.57  573.¦
  589. Liechti Jeanneret Sandra            1970 Corminboeuf                   59.38,6     23.57,5  (7375) diplôme  10-QD2   169.  ¦    57.49  568.¦
  590. Monod Mélissa                       1986 Mont-sur-Rolle                59.39,4     23.58,3  (7579) diplôme  10-QD1   158.  ¦    58.37  620.¦
  591. Cloux Françoise                     1950 F-Villers Aux Noeuds          59.41,3     24.00,2  (6622) diplôme  10-QD4   48.   ¦    57.30  548.¦
  592. Osborne Tina                        1965 F-Peron                       59.41,7     24.00,6  (8667) diplôme  10-QD3   148.  ¦    57.08  524.¦
  593. Baier Florence                      1979 Grancour                      59.41,8     24.00,7  (6312) diplôme  10-QD1   159.  ¦    57.53  570.¦
  594. Zürcher Jacqueline                  1967 Palézieux                     59.44,3     24.03,2  (8565) diplôme  10-QD3   149.  ¦    58.04  582.¦
  595. O'Guerin Diane                      1975 Worb                          59.44,8     24.03,7  (8483) diplôme  10-QD2   170.  ¦    58.30  611.¦
  596. Lopez Celia                         1968 Le Mont-sur-Lausanne          59.45,1     24.04,0  (7395) diplôme  10-QD3   150.  ¦    58.07  585.¦
  597. Schmid Ilona                        1977 Lausanne                      59.48,4     24.07,3  (7962) diplôme  10-QD2   171.  ¦    59.30  664.¦
  598. Smalley Lorna                       1977 GB-England                    59.48,7     24.07,6  (8005) diplôme  10-QD2   172.  ¦    58.15  593.¦
  599. Nicod Veronique                     1963 Bussigny-lsne                 59.48,9     24.07,8  (7637) diplôme  10-QD3   151.  ¦    58.41  621.¦
  600. Biancaniello Karine                 1969 St-Saphorin-sur-Morges        59.49,3     24.08,2  (8380) diplôme  10-QD2   173.  ¦    58.26  608.¦
  601. Denel Nathalie                      1960 Lausanne                      59.50,1     24.09,0  (6761) diplôme  10-QD3   152.  ¦    58.18  598.¦
  602. Buehner Virgine                     1976 Romanel-sur-Lausanne          59.50,5     24.09,4  (8366) diplôme  10-QD2   174.  ¦    58.22  602.¦
  603. Willi Denise                        1948 Les Avanchets                 59.52,4     24.11,3  (8641) diplôme  10-QD5   8.    ¦    58.16  595.¦
  604. Rigolet Karine                      1969 Romanel-sur-Lausanne          59.53,2     24.12,1  (7848) diplôme  10-QD2   175.  ¦    57.51  569.¦
  605. Pulzer Noemie                       1982 Morges                        59.53,6     24.12,5  (7791) diplôme  10-QD1   160.  ¦    57.58  575.¦
  606. Borgeaud Alexandra                  1968 La Conversion                 59.54,0     24.12,9  (6426) diplôme  10-QD3   153.  ¦    57.46  565.¦
  607. Barney Jane                         1968 F-Thoiry                      59.58,7     24.17,6  (6333) diplôme  10-QD3   154.  ¦    57.24  544.¦
  608. Aryan-Zand Khandan                  1951 Lausanne                      59.59,0     24.17,9  (6282) diplôme  10-QD4   49.   ¦    57.59  576.¦
  609. Graf Sonja                          1958 Pully                         59.59,7     24.18,6  (7070) diplôme  10-QD4   50.   ¦    58.31  612.¦
  610. Jeanneret Juliette                  1951 Romanel-sur-Lausanne        1:00.00,0     24.18,9  (7229) diplôme  10-QD4   51.   ¦    58.58  637.¦
  611. Audrin Catherine, Blonay            1986 Powerbar III                1:00.01,1     24.20,0  (6293) diplôme  10-QD1   161.  ¦    58.32  615.¦
  612. Gogniat Micheline                   1958 Pomy                        1:00.01,9     24.20,8  (7048) diplôme  10-QD4   52.   ¦    58.32  616.¦
  613. Gentit Celine                       1970 F-Farges                    1:00.05,6     24.24,5  (7003) diplôme  10-QD2   176.  ¦    59.17  654.¦
  614. Fillion-Robin Solange               1973 F-Farges                    1:00.05,7     24.24,6  (6909) diplôme  10-QD2   177.  ¦    59.17  653.¦
  615. Barraud Karin                       1975 Préverenges                 1:00.06,5     24.25,4  (6338) diplôme  10-QD2   178.  ¦    59.42  672.¦
  616. Chardonnens Marianne                1946 Domdidier                   1:00.06,7     24.25,6  (6572) diplôme  10-QD5   9.    ¦    58.12  589.¦
  617. Boschung Aline                      1979 Lausanne                    1:00.08,4     24.27,3  (6430) diplôme  10-QD1   162.  ¦    58.22  603.¦
  618. Logoz Caroline                      1964 Pully                       1:00.09,2     24.28,1  (7387) diplôme  10-QD3   155.  ¦    58.13  591.¦
  619. Martelli Kathy                      1970 Lausanne                    1:00.09,7     24.28,6  (8340) diplôme  10-QD2   179.  ¦    59.04  642.¦
  620. Duc Joelle                          1955 Sottens                     1:00.10,6     24.29,5  (6807) diplôme  10-QD4   53.   ¦    58.17  596.¦
  621. Balestra Merea Laura                1980 Vevey                       1:00.13,3     24.32,2  (6317) diplôme  10-QD1   163.  ¦    57.37  554.¦
  622. Torti Caroline                      1970 Vufflens-le-Château         1:00.13,8     24.32,7  (8111) diplôme  10-QD2   180.  ¦    59.49  679.¦
  623. Schmidt Sonia                       1983 Lausanne                    1:00.14,9     24.33,8  (8543) diplôme  10-QD1   164.  ¦    58.01  578.¦
  624. Repond Viviane                      1962 Lausanne                    1:00.15,0     24.33,9  (7834) diplôme  10-QD3   156.  ¦    59.18  655.¦
  625. Mugnisi Audrey                      1983 Bussigny-près-Lausanne      1:00.17,3     24.36,2  (7608) diplôme  10-QD1   165.  ¦    58.46  626.¦
  626. Honegger Danielle                   1969 Bremblens                   1:00.18,3     24.37,2  (7170) diplôme  10-QD2   181.  ¦    58.48  629.¦
  627. Rauss Marie-Laure                   1969 Servion                     1:00.19,0     24.37,9  (8596) diplôme  10-QD2   182.  ¦    58.31  613.¦
  627. Sheldon Anne, Nyon                  1959 tuppperware                 1:00.19,0     24.37,9  (7989) diplôme  10-QD3   157.  ¦    58.46  626.¦
  629. Legeret Ariane                      1963 Ecublens VD                 1:00.20,3     24.39,2  (7359) diplôme  10-QD3   158.  ¦  1:00.10  696.¦
  629. Ratti Alexandra                     1975 Epalinges                   1:00.20,3     24.39,2  (7810) diplôme  10-QD2   183.  ¦    58.35  619.¦
  631. Hugli Anick                         1963 Belmont-Lausanne            1:00.20,4     24.39,3  (7180) diplôme  10-QD3   159.  ¦    58.46  624.¦
  632. Leduc Catherine, F-Pommiers         1959 ski nordique oisans         1:00.25,5     24.44,4  (7357) diplôme  10-QD3   160.  ¦    58.09  586.¦
  633. Betencur Claudia                    1972 Lausanne                    1:00.27,3     24.46,2  (6380) diplôme  10-QD2   184.  ¦    58.15  594.¦
  634. De Vries Marianne                   1967 Epalinges                   1:00.27,8     24.46,7  (6717) diplôme  10-QD3   161.  ¦    58.27  609.¦
  635. Balimann Sarah                      1982 Lausanne                    1:00.29,4     24.48,3  (8311) diplôme  10-QD1   166.  ¦    58.56  635.¦
  636. Foljan Fanny, F-Thonon les Bains    1981 Thonon AC II                1:00.30,1     24.49,0  (6084) diplôme  10-QD1   167.  ¦    59.05  643.¦
  637. Centelighe Emilia                   1948 Ecublens VD                 1:00.34,5     24.53,4  (6551) diplôme  10-QD5   10.   ¦    58.13  590.¦
  638. Liard Anne France                   1983 F-Dole                      1:00.36,0     24.54,9  (7373) diplôme  10-QD1   168.  ¦    58.26  607.¦
  639. Bender Catherine                    1960 Lausanne                    1:00.36,1     24.55,0  (6359) diplôme  10-QD3   162.  ¦    58.56  634.¦
  640. Buffat Christelle                   1988 Poliez-Pittet               1:00.36,2     24.55,1  (6494) diplôme  10-QD1   169.  ¦    58.17  597.¦
  641. Cognet Julie                        1986 F-Vaugneray                 1:00.37,1     24.56,0  (6628) diplôme  10-QD1   170.  ¦    59.25  660.¦
  642. Dufey Corbaz Beatrice               1954 Corcelles-le-Jorat          1:00.39,7     24.58,6  (6815) diplôme  10-QD4   54.   ¦    58.42  623.¦
  643. Deschamps Lucie                     1989 Glion                       1:00.41,8     25.00,7  (6766) diplôme  10-QJF   63.   ¦    58.24  606.¦
  644. Hosny Farida                        1983 Genève                      1:00.43,9     25.02,8  (7173) diplôme  10-QD1   171.  ¦    59.00  638.¦
  645. Jaton Evelyne                       1959 Savigny                     1:00.44,9     25.03,8  (7219) diplôme  10-QD3   163.  ¦    59.22  658.¦
  646. Fäh Christine                       1975 Pully                       1:00.46,3     25.05,2  (6873) diplôme  10-QD2   185.  ¦    59.00  638.¦
  647. Tsukamoto Mayu, Leysin              1991 KLAS II                     1:00.47,0     25.05,9  (6185) diplôme  10-QJF   64.   ¦    59.59  687.¦
  648. Perrenoud Jennifer                  1969 Oberglatt ZH                1:00.47,3     25.06,2  (7716) diplôme  10-QD2   186.  ¦    59.01  640.¦
  649. Bettinger Karine                    1980 Lausanne                    1:00.47,7     25.06,6  (8578) diplôme  10-QD1   172.  ¦    59.51  681.¦
  650. Bonjour Elodie                      1986 Blonay                      1:00.49,8     25.08,7  (6417) diplôme  10-QD1   173.  ¦    59.06  645.¦
  651. Park Sujin                          1982 Lausanne                    1:00.51,3     25.10,2  (8540) diplôme  10-QD1   174.  ¦    59.07  646.¦
  652. Wegener Anna                        1977 F-Archamps                  1:00.57,8     25.16,7 (11604) diplôme  10-QD2   187.  ¦    59.53  682.¦
  653. Jaton Pierrette, Lausanne           1970 Deloitte SA II              1:00.59,0     25.17,9  (7221) diplôme  10-QD2   188.  ¦    58.24  605.¦
  654. Barbay Jocelyne                     1969 Commugny                    1:00.59,2     25.18,1  (6325) diplôme  10-QD2   189.  ¦    59.41  671.¦
  655. Pietrobelli Florence                1967 Morges                      1:01.00,0     25.18,9  (7746) diplôme  10-QD3   164.  ¦    59.29  663.¦
  656. Murdoch Kimberly                    1977 Lutry                       1:01.00,1     25.19,0  (7620) diplôme  10-QD2   190.  ¦    58.54  632.¦
  657. Ducrey Monnier Milène               1967 Lausanne                    1:01.01,0     25.19,9  (6814) diplôme  10-QD3   165.  ¦    59.34  670.¦
  658. Menovane Sylvie                     1970 Bussigny-près-Lausanne      1:01.01,3     25.20,2  (7512) diplôme  10-QD2   191.  ¦    58.49  630.¦
  659. Mazzucchelli Luigia, I-Busto Arsizi 1950 Atletica San Marco          1:01.03,0     25.21,9 (11031) diplôme  10-QD4   55.   ¦    59.22  657.¦
  660. Moine Christine                     1982 Neuchâtel                   1:01.03,1     25.22,0  (7565) diplôme  10-QD1   175.  ¦    59.05  644.¦
  661. Grognuz Caroline                    1976 Dommartin                   1:01.04,9     25.23,8  (7087) diplôme  10-QD2   192.  ¦    59.25  659.¦
  662. Castelli Rossella                   1959 I-Busto Arsizio (VA)        1:01.06,8     25.25,7  (8323) diplôme  10-QD3   166.  ¦    59.26  661.¦
  663. Aboutanos Vickie, Lausanne          1974 SICPA II                    1:01.08,0     25.26,9  (6069) diplôme  10-QD2   193.  ¦    59.15  652.¦
  664. Bord Angele                         1957 Lausanne                    1:01.10,7     25.29,6  (8393) diplôme  10-QD4   56.   ¦    59.44  675.¦
  664. Destraz Chantal                     1963 Lausanne                    1:01.10,7     25.29,6  (6779) diplôme  10-QD3   167.  ¦    59.33  668.¦
  666. De Roux Picard Sabine               1968 Rolle                       1:01.12,6     25.31,5  (6716) diplôme  10-QD3   168.  ¦    59.30  665.¦
  667. Marsault Clotilde                   1969 F-Collonges sous Saleve     1:01.12,9     25.31,8  (7452) diplôme  10-QD2   194.  ¦    59.30  666.¦
  668. Giannantonio Tania                  1975 Echallens                   1:01.14,6     25.33,5  (7016) diplôme  10-QD2   195.  ¦  1:00.01  693.¦
  669. Crawford Heather                    1981 IRL-Co. Waterford           1:01.15,6     25.34,5  (6672) diplôme  10-QD1   176.  ¦  1:00.00  689.¦
  670. Kuechmann Cristina                  1975 Lausanne                    1:01.16,3     25.35,2  (7304) diplôme  10-QD2   196.  ¦    59.55  683.¦
  671. Annen Valérie                       1967 Pully                       1:01.17,0     25.35,9  (6262) diplôme  10-QD3   169.  ¦  1:00.25  709.¦
  672. Gilliard Manuelle                   1961 Lausanne                    1:01.17,8     25.36,7  (7023) diplôme  10-QD3   170.  ¦    59.48  678.¦
  673. Decurnex Fabienne                   1970 Commugny                    1:01.18,6     25.37,5  (6733) diplôme  10-QD2   197.  ¦  1:00.00  691.¦
  674. Ong Chai Ping, Randogne             1988 Team Les Roches             1:01.18,8     25.37,7  (6134) diplôme  10-QD1   177.  ¦  1:00.33  713.¦
  675. Golay Audrey                        1987 Denges                      1:01.19,3     25.38,2  (7049) diplôme  10-QD1   178.  ¦    59.11  648.¦
  676. Smith Maryann                       1981 Zürich                      1:01.19,5     25.38,4  (8006) diplôme  10-QD1   179.  ¦    58.46  625.¦
  677. Chanson Brigid                      1956 Grancy                      1:01.19,9     25.38,8  (6565) diplôme  10-QD4   57.   ¦  1:00.41  718.¦
  678. Carretero Christine                 1974 Ollon VD                    1:01.22,3     25.41,2  (6538) diplôme  10-QD2   198.  ¦  1:01.02  740.¦
  679. Sabatini Linda                      1977 Lausanne                    1:01.23,2     25.42,1  (8582) diplôme  10-QD2   199.  ¦    58.54  633.¦
  680. Mischler Karine                     1964 Chamblon                    1:01.24,3     25.43,2  (8591) diplôme  10-QD3   171.  ¦  1:01.05  749.¦
  681. Constantin Lucrèce                  1965 Lausanne                    1:01.26,1     25.45,0  (6643) diplôme  10-QD3   172.  ¦    59.59  687.¦
  682. Roulet Nathalie                     1963 Pully                       1:01.26,2     25.45,1  (8674) diplôme  10-QD3   173.  ¦  1:01.09  754.¦
  683. Rosat Sandrine                      1981 Denges                      1:01.26,9     25.45,8  (7885) diplôme  10-QD1   180.  ¦    59.02  641.¦
  684. Jihye Kim                           1982 Lausanne                    1:01.27,1     25.46,0  (7236) diplôme  10-QD1   181.  ¦  1:00.00  689.¦
  685. Corsini Janique                     1968 Lausanne                    1:01.28,2     25.47,1  (8576) diplôme  10-QD3   174.  ¦  1:01.04  746.¦
  686. Jim Natalie, Lausanne               1988 Ecole Hotelière II          1:01.30,6     25.49,5  (6051) diplôme  10-QD1   182.  ¦  1:01.21  758.¦
  687. Mabillard Fassio Catherine          1964 Rivaz                       1:01.32,6     25.51,5  (7418) diplôme  10-QD3   175.  ¦    59.45  677.¦
  688. Grobety Naomi                       1967 Eysins                      1:01.33,8     25.52,7  (8324) diplôme  10-QD3   176.  ¦    59.13  649.¦
  689. Compagnon Brigitte                  1960 F-Montbéliard               1:01.34,9     25.53,8  (6639) diplôme  10-QD3   177.  ¦    59.49  680.¦
  690. Spinedi Dymphna                     1954 St-Sulpice VD               1:01.35,4     25.54,3  (8353) diplôme  10-QD4   58.   ¦  1:00.18  706.¦
  691. Steiner Jacqueline                  1952 La Tour-de-Peilz            1:01.37,0     25.55,9  (8030) diplôme  10-QD4   59.   ¦    59.58  685.¦
  692. Vaucher Lise                        1952 Lausanne                    1:01.37,9     25.56,8  (8394) diplôme  10-QD4   60.   ¦  1:00.16  705.¦
  693. Stierli Diane                       1990 Pully                       1:01.38,1     25.57,0  (8042) diplôme  10-QJF   65.   ¦  1:00.11  697.¦
  694. Rondelle Sandra                     1972 St-Légier                   1:01.40,2     25.59,1  (7883) diplôme  10-QD2   200.  ¦    59.27  662.¦
  695. Pittet Valérie                      1976 Lausanne                    1:01.41,2     26.00,1  (7763) diplôme  10-QD2   201.  ¦    59.10  647.¦
  696. Del Rosario Fabienne                1969 F-Chevry                    1:01.44,5     26.03,4  (8671) diplôme  10-QD2   202.  ¦  1:00.44  721.¦
  697. Spagnol Françoise                   1950 F-Fillinges                 1:01.44,8     26.03,7 (11621) diplôme  10-QD4   61.   ¦  1:00.13  701.¦
  698. Gillioz Stephanie                   1993 Uvrier                      1:01.45,1     26.04,0  (8332) diplôme  10-QJF   66.   ¦  1:00.13  702.¦
  699. López Virginia                      1978 Corseaux                    1:01.45,8     26.04,7  (7399) diplôme  10-QD2   203.  ¦  1:00.15  703.¦
  700. Ventura Patricia                    1972 Epalinges                   1:01.46,6     26.05,5  (8170) diplôme  10-QD2   204.  ¦  1:01.42  769.¦
  701. Jaton Annik, Lausanne               1968 Deloitte SA II              1:01.49,6     26.08,5  (7217) diplôme  10-QD3   178.  ¦    59.15  651.¦
  702. Barthélémy Marianne, F-Allemont     1961 ski nordique oisans         1:01.51,8     26.10,7  (6340) diplôme  10-QD3   179.  ¦  1:00.15  704.¦
  703. Genet Catherine                     1976 Châtel-St-Denis             1:01.54,0     26.12,9  (6998) diplôme  10-QD2   205.  ¦    59.19  656.¦
  704. Böhler Estelle                      1985 Morges                      1:01.54,9     26.13,8  (6410) diplôme  10-QD1   183.  ¦  1:00.34  714.¦
  705. Mondou Valerie                      1980 Lausanne                    1:01.57,0     26.15,9  (7571) diplôme  10-QD1   184.  ¦  1:00.19  707.¦
  706. Jordan Maryann                      1966 Senarclens                  1:02.00,8     26.19,7  (7245) diplôme  10-QD3   180.  ¦    59.44  675.¦
  707. Jaunin Patricia                     1980 Bercher                     1:02.01,0     26.19,9  (7222) diplôme  10-QD1   185.  ¦  1:00.11  699.¦
  708. Bezençon Aude                       1981 Nyon                        1:02.02,7     26.21,6  (8288) diplôme  10-QD1   186.  ¦  1:00.05  694.¦
  709. Mcintosh Martha                     1962 Lausanne                    1:02.03,1     26.22,0  (8610) diplôme  10-QD3   181.  ¦  1:00.32  712.¦
  710. Kaufmann Isabelle                   1979 Zürich                      1:02.03,5     26.22,4  (8512) diplôme  10-QD1   187.  ¦  1:00.48  727.¦
  711. Garrett Kate                        1984 Prilly                      1:02.03,8     26.22,7  (6981) diplôme  10-QD1   188.  ¦    59.33  669.¦
  712. Nossent Catherine                   1964 Gland                       1:02.04,1     26.23,0  (7646) diplôme  10-QD3   182.  ¦    59.32  667.¦
  713. Grisoni Procacci                    1963 Vevey                       1:02.06,2     26.25,1  (7085) diplôme  10-QD3   183.  ¦  1:01.41  768.¦
  714. Erard Elodie                        1993 Esslingen                   1:02.08,8     26.27,7  (8436) diplôme  10-QJF   67.   ¦  1:00.25  708.¦
  715. Bugnard Fabienne                    1973 Valeyres-sous-Rances        1:02.10,4     26.29,3  (6496) diplôme  10-QD2   206.  ¦  1:01.03  742.¦
  716. Carbajales Elisa                    1987 Ballaigues                  1:02.13,7     26.32,6  (6529) diplôme  10-QD1   189.  ¦  1:00.30  711.¦
  717. Kaelin Caroline                     1974 Echichens                   1:02.14,7     26.33,6  (8568) diplôme  10-QD2   207.  ¦  1:00.40  717.¦
  718. Mégroz Nicole                       1963 Pully                       1:02.14,9     26.33,8  (8485) diplôme  10-QD3   184.  ¦    59.55  684.¦
  719. Morales Manuela                     1993 Epalinges                   1:02.15,0     26.33,9  (8443) diplôme  10-QJF   68.   ¦  1:00.30  710.¦
  720. Gerber Laurence                     1965 Gland                       1:02.15,4     26.34,3  (7007) diplôme  10-QD3   185.  ¦    59.43  674.¦
  721. Brunschwig Susanne                  1946 St-Légier-La Chiésaz        1:02.17,4     26.36,3  (6484) diplôme  10-QD5   11.   ¦  1:01.43  772.¦
  722. Anex Valerie                        1964 Lausanne                    1:02.17,8     26.36,7  (8466) diplôme  10-QD3   186.  ¦  1:00.07  695.¦
  723. Codex Sylviane                      1968 F-Margencel                 1:02.18,0     26.36,9  (6626) diplôme  10-QD3   187.  ¦  1:00.48  726.¦
  724. Tonello Agnese, I-Busto Arsizio (VA 1971 P&C Podismoecazzeggio II    1:02.19,2     26.38,1  (6153) diplôme  10-QD2   208.  ¦  1:01.41  767.¦
  725. Zanello Manuela                     1973 Bussigny-près-Lausanne      1:02.21,5     26.40,4  (8260) diplôme  10-QD2   209.  ¦    59.58  686.¦
  726. Gasser Magaly                       1973 Crissier                    1:02.22,3     26.41,2  (6987) diplôme  10-QD2   210.  ¦  1:00.11  698.¦
  727. Schwab-Weiler Corinne               1973 Yverdon-les-Bains           1:02.22,4     26.41,3  (7980) diplôme  10-QD2   211.  ¦  1:00.12  700.¦
  728. Vaucher Marie-France                1987 Ecublens FR                 1:02.26,0     26.44,9  (8166) diplôme  10-QD1   190.  ¦  1:00.53  733.¦
  729. Antonietti Ruedin Silvana           1962 Grandevent                  1:02.26,4     26.45,3  (6270) diplôme  10-QD3   188.  ¦  1:00.50  728.¦
  729. Zambaz Karine                       1976 Lausanne                    1:02.26,4     26.45,3  (8430) diplôme  10-QD2   212.  ¦    59.43  673.¦
  731. Martin Eve                          1986 Yverdon                     1:02.27,8     26.46,7  (7458) diplôme  10-QD1   191.  ¦  1:00.45  723.¦
  732. Düggeli Patricia                    1975 F-Crozet                    1:02.29,2     26.48,1  (6821) diplôme  10-QD2   213.  ¦  1:00.01  692.¦
  733. Keller Josiane                      1967 Peney-le-Jorat              1:02.30,1     26.49,0  (7269) diplôme  10-QD3   189.  ¦  1:00.45  723.¦
  734. Desai Samira                        1979 Geneva                      1:02.30,3     26.49,2  (6763) diplôme  10-QD1   192.  ¦  1:01.06  750.¦
  734. Loisel Marie Christine              1963 F-Thollon                   1:02.30,3     26.49,2  (7389) diplôme  10-QD3   190.  ¦  1:01.27  762.¦
  736. Hofstetter Sylvie                   1972 Cheseaux-sur-Lausanne       1:02.31,2     26.50,1  (7167) diplôme  10-QD2   214.  ¦  1:00.47  725.¦
  737. Lepori Sabrina                      1982 Bussigny-près-Lausanne      1:02.31,3     26.50,2  (7363) diplôme  10-QD1   193.  ¦  1:00.36  716.¦
  738. Borges Ana                          1979 Lausanne                    1:02.32,2     26.51,1  (6427) diplôme  10-QD1   194.  ¦  1:01.07  753.¦
  738. Defaux Antoinette                   1982 Lausanne                    1:02.32,2     26.51,1  (8538) diplôme  10-QD1   194.  ¦  1:00.55  736.¦
  740. Harkins Katy                        1978 Pully                       1:02.32,4     26.51,3  (7129) diplôme  10-QD2   215.  ¦  1:00.36  715.¦
  741. Milligan Amanda                     1958 F-Ain                       1:02.33,7     26.52,6  (7555) diplôme  10-QD4   62.   ¦  1:00.54  735.¦
  742. Bossel Pascale                      1970 Bavois                      1:02.34,5     26.53,4  (6432) diplôme  10-QD2   216.  ¦  1:02.09  793.¦
  743. Perrine Annabelle                   1960 Bussigny-près-Lausanne      1:02.35,1     26.54,0  (7721) diplôme  10-QD3   191.  ¦  1:00.52  731.¦
  744. Marazita Gerardina                  1951 Ecublens VD                 1:02.35,5     26.54,4  (7443) diplôme  10-QD4   63.   ¦  1:01.48  780.¦
  745. Costantin Monique                   1947 F-Montpellier               1:02.36,8     26.55,7  (8312) diplôme  10-QD5   12.   ¦  1:01.52  783.¦
  746. Calame Brigitte                     1965 Chamblon                    1:02.37,7     26.56,6  (6515) diplôme  10-QD3   192.  ¦  1:00.53  734.¦
  747. Schlick Emmanuelle, F-Divonne les B 1972 O-I Europe Team I           1:02.39,9     26.58,8  (8747) diplôme  10-QD2   217.  ¦  1:00.56  737.¦
  748. Clavel Natacha                      1988 Penthalaz                   1:02.41,6     27.00,5  (6613) diplôme  10-QD1   196.  ¦  1:01.04  745.¦
  749. Gotti Pia                           1968 Genève                      1:02.43,1     27.02,0  (7062) diplôme  10-QD3   193.  ¦  1:00.42  719.¦
  750. Beauchemin Linda                    1955 Lausanne                    1:02.43,9     27.02,8  (6348) diplôme  10-QD4   64.   ¦  1:00.52  730.¦
  751. Pasche Caroline                     1986 Yverdon-les-Bains           1:02.45,2     27.04,1  (8744) diplôme  10-QD1   197.  ¦  1:01.52  782.¦
  752. Yar Morgane, La Conversion          1986 Ecole Hotelière II          1:02.49,3     27.08,2  (6063) diplôme  10-QD1   198.  ¦  1:00.42  720.¦
  753. Jaccard Simone                      1973 Cossonay                    1:02.50,8     27.09,7  (7202) diplôme  10-QD2   218.  ¦  1:01.56  788.¦
  754. Leboube Sophie                      1967 F-Farges                    1:02.51,7     27.10,6  (7354) diplôme  10-QD3   194.  ¦  1:02.04  791.¦
  755. Turelli Sara                        1977 Lausanne                    1:02.55,1     27.14,0  (8132) diplôme  10-QD2   219.  ¦  1:01.03  743.¦
  756. Stehlin Ruth                        1965 Pully                       1:02.56,8     27.15,7  (8028) diplôme  10-QD3   195.  ¦  1:00.59  739.¦
  757. Nzamba Jessica                      1986 Chavornay                   1:02.59,5     27.18,4 (11609) diplôme  10-QD1   199.  ¦  1:01.06  750.¦
  758. Naura Sarah, F-Chantilly            1986 AS BOURSE III               1:02.59,6     27.18,5  (6008) diplôme  10-QD1   200.  ¦  1:01.45  775.¦
  759. Bothorel Anne Marie, F-Chantilly    1951 AS BOURSE III               1:03.00,9     27.19,8  (6002) diplôme  10-QD4   65.   ¦  1:01.25  761.¦
  760. Blasutto Aurelie                    1991 Lausanne                    1:03.01,0     27.19,9  (6402) diplôme  10-QJF   69.   ¦  1:01.25  760.¦
  761. Fonjallaz Laurence                  1966 Cully                       1:03.02,1     27.21,0  (6920) diplôme  10-QD3   196.  ¦  1:02.32  812.¦
  762. Ten Berge Ancella, NL-Utrecht (stad 1976 Run Medical II              1:03.04,4     27.23,3  (6040) diplôme  10-QD2   220.  ¦  1:01.27  763.¦
  763. Bettinger-Pozzi Leonar              1972 La Croix (Lutry)            1:03.06,3     27.25,2  (8528) diplôme  10-QD2   221.  ¦  1:00.52  732.¦
  764. Gingerich Marisa                    1982 Lausanne                    1:03.08,0     27.26,9  (7027) diplôme  10-QD1   201.  ¦  1:01.46  776.¦
  765. Finarelli Luciana                   1968 F-Anthy sur Leman           1:03.08,6     27.27,5  (6911) diplôme  10-QD3   197.  ¦  1:01.38  765.¦
  766. Bartlett Julia                      1985 GB-London                   1:03.09,2     27.28,1  (8705) diplôme  10-QD1   202.  ¦  1:02.38  815.¦
  767. Delacroix Nathalie                  1968 Pailly                      1:03.09,7     27.28,6  (6741) diplôme  10-QD3   198.  ¦  1:02.38  817.¦
  768. Mudry Caroline                      1982 Drône VS                    1:03.11,5     27.30,4  (7606) diplôme  10-QD1   203.  ¦  1:01.39  766.¦
  769. Glorieux Marie-Pierre               1967 Courtedoux                  1:03.12,0     27.30,9  (7045) diplôme  10-QD3   199.  ¦  1:00.45  722.¦
  770. Moine Marie-Jo                      1972 Renens VD                   1:03.12,7     27.31,6  (7566) diplôme  10-QD2   222.  ¦  1:01.15  755.¦
  771. Bourdin Valérie                     1976 Bern                        1:03.13,7     27.32,6  (6444) diplôme  10-QD2   223.  ¦  1:02.32  812.¦
  772. Aeschimann Barbara                  1966 Prangins                    1:03.14,8     27.33,7  (6225) diplôme  10-QD3   200.  ¦  1:00.57  738.¦
  773. Giulio Darlene                      1955 St-Sulpice VD               1:03.15,0     27.33,9  (7036) diplôme  10-QD4   66.   ¦  1:01.35  764.¦
  774. Gabellon Isabelle                   1958 Villette (Lavaux)           1:03.18,2     27.37,1  (6954) diplôme  10-QD4   67.   ¦  1:03.02  832.¦
  775. Beguin Cindy                        1992 Prilly                      1:03.19,7     27.38,6  (6355) diplôme  10-QJF   70.   ¦  1:02.27  809.¦
  776. Musy Marie-Laure, Vevey             1980 Powerbar III                1:03.20,5     27.39,4  (7623) diplôme  10-QD1   204.  ¦  1:01.04  748.¦
  777. Reichenbach Franziska               1971 Attalens                    1:03.21,1     27.40,0  (8303) diplôme  10-QD2   224.  ¦  1:01.48  778.¦
  778. Reussner Virginie                   1986 Renens VD                   1:03.22,1     27.41,0  (8700) diplôme  10-QD1   205.  ¦  1:01.03  743.¦
  779. Tallon Léa                          1986 Renens VD                   1:03.22,4     27.41,3  (8701) diplôme  10-QD1   206.  ¦  1:01.04  746.¦
  780. Schaad Léonore                      1994 Denens                      1:03.23,5     27.42,4  (7943) diplôme  10-QJF   71.   ¦  1:03.00  829.¦
  781. Toran Ana                           1964 Epalinges                   1:03.24,6     27.43,5  (8445) diplôme  10-QD3   201.  ¦  1:01.57  789.¦
  782. Chakroun Dora                       1991 Renens VD                   1:03.28,0     27.46,9  (6559) diplôme  10-QJF   72.   ¦  1:01.53  785.¦
  782. Pache Marina                        1973 Lausanne                    1:03.28,0     27.46,9  (7675) diplôme  10-QD2   225.  ¦  1:01.02  741.¦
  784. Lavanchy Christine                  1963 Cully                       1:03.28,8     27.47,7  (7350) diplôme  10-QD3   202.  ¦  1:00.51  729.¦
  785. Masson Muriel                       1980 Drône VS                    1:03.30,1     27.49,0  (7473) diplôme  10-QD1   207.  ¦  1:01.53  784.¦
  786. Schafroth Carmen                    1959 Bern                        1:03.31,0     27.49,9  (7949) diplôme  10-QD3   203.  ¦  1:02.22  805.¦
  787. Jungo Melanie                       1992 Jouxtens-Mézery             1:03.31,5     27.50,4  (8573) diplôme  10-QJF   73.   ¦  1:01.06  752.¦
  788. Fornachon Valérie                   1978 Bevaix                      1:03.34,5     27.53,4  (6925) diplôme  10-QD2   226.  ¦  1:01.42  770.¦
  789. Perrenoud Fanny                     1982 St-Aubin-Sauges             1:03.35,1     27.54,0  (7715) diplôme  10-QD1   208.  ¦  1:01.42  771.¦
  790. Ceppi Emmanuelle                    1969 Bioley-Orjulaz              1:03.37,2     27.56,1  (6552) diplôme  10-QD2   227.  ¦  1:02.09  794.¦
  791. Norris Lynn                         1953 F-Morzine                   1:03.37,3     27.56,2  (7644) diplôme  10-QD4   68.   ¦  1:01.17  757.¦
  792. Favre Ariane                        1968 Bioley-Orjulaz              1:03.37,4     27.56,3  (6886) diplôme  10-QD3   204.  ¦  1:02.32  811.¦
  793. Waser Silvia                        1966 Lausanne                    1:03.37,7     27.56,6  (8220) diplôme  10-QD3   205.  ¦  1:02.38  816.¦
  794. Swaika Richa, Randogne              1986 Team Les Roches             1:03.38,4     27.57,3  (6144) diplôme  10-QD1   209.  ¦  1:01.55  786.¦
  795. Schneegans Marie                    1993 Pully                       1:03.41,4     28.00,3  (8509) diplôme  10-QJF   74.   ¦  1:01.17  756.¦
  796. Miola Rosanna                       1977 Blonay                      1:03.41,6     28.00,5  (7557) diplôme  10-QD2   228.  ¦  1:02.10  795.¦
  797. Demont Valerie                      1975 Lausanne                    1:03.41,7     28.00,6  (6760) diplôme  10-QD2   229.  ¦  1:01.48  779.¦
  798. Aubert Virginie                     1976 Mex VD                      1:03.42,2     28.01,1  (6288) diplôme  10-QD2   230.  ¦  1:02.07  792.¦
  799. Bosson Mélanie                      1980 Genève                      1:03.44,4     28.03,3  (6437) diplôme  10-QD1   210.  ¦  1:02.16  800.¦
  799. Milne Jacquie                       1963 GB-Wooburn common           1:03.44,4     28.03,3  (7556) diplôme  10-QD3   206.  ¦  1:02.11  796.¦
  801. Reynaud Stephanie                   1982 St-Aubin-Sauges             1:03.49,4     28.08,3  (7843) diplôme  10-QD1   211.  ¦  1:02.22  806.¦
  802. Decker Marie-France                 1958 Pully                       1:03.49,5     28.08,4  (8588) diplôme  10-QD4   69.   ¦  1:02.11  796.¦
  803. Nussberger Susanne                  1977 Lausanne                    1:03.49,6     28.08,5  (7650) diplôme  10-QD2   231.  ¦  1:03.36  851.¦
  804. Deslarzes Heloise                   1981 Clarens                     1:03.49,9     28.08,8  (8729) diplôme  10-QD1   212.  ¦  1:01.49  781.¦
  805. Zurbrugg Ursula                     1946 Torgon                      1:03.50,2     28.09,1  (8280) diplôme  10-QD5   13.   ¦  1:02.25  807.¦
  806. Cazal Ana-Carolina                  1994 Epalinges                   1:03.50,3     28.09,2  (6549) diplôme  10-QJF   75.   ¦  1:03.22  842.¦
  807. Meylan Laure                        1976 Bussigny-près-Lausanne      1:03.52,8     28.11,7  (7536) diplôme  10-QD2   232.  ¦  1:02.19  802.¦
  808. Jeannin Isabelle                    1974 F-Paris                     1:03.55,3     28.14,2  (7230) diplôme  10-QD2   233.  ¦  1:01.21  758.¦
  809. Dufresne Francine                   1947 Renens VD                   1:03.56,8     28.15,7  (6819) diplôme  10-QD5   14.   ¦  1:02.12  798.¦
  810. Fürst Yolanda                       1975 Lausanne                    1:03.58,5     28.17,4  (6951) diplôme  10-QD2   234.  ¦  1:02.26  808.¦
  811. Excoffier Madeleine                 1952 Pully                       1:04.06,1     28.25,0  (6866) diplôme  10-QD4   70.   ¦  1:03.22  843.¦
  812. Monti Anne-Marie                    1959 Nyon                        1:04.07,2     28.26,1  (7583) diplôme  10-QD3   207.  ¦  1:02.36  814.¦
  812. Rod Yvonne                          1962 Echandens                   1:04.07,2     28.26,1  (7871) diplôme  10-QD3   207.  ¦  1:01.56  787.¦
  814. Baud-Sellie Carine                  1963 Echallens                   1:04.09,5     28.28,4  (6344) diplôme  10-QD3   209.  ¦  1:01.44  773.¦
  815. Viligiardi Vera Benedicta           1975 St-Blaise                   1:04.12,2     28.31,1  (8180) diplôme  10-QD2   235.  ¦  1:01.46  777.¦
  816. Lopez Christine                     1975 St-Livres                   1:04.13,6     28.32,5  (7396) diplôme  10-QD2   236.  ¦  1:01.44  774.¦
  817. Aggeler Doris                       1962 Zofingen                    1:04.13,8     28.32,7  (6228) diplôme  10-QD3   210.  ¦  1:02.15  799.¦
  818. Gauderon Christine                  1973 Nyon                        1:04.14,0     28.32,9  (6989) diplôme  10-QD2   237.  ¦  1:01.58  790.¦
  819. Gonzalez Justine                    1990 Mézières VD                 1:04.14,2     28.33,1  (7056) diplôme  10-QJF   76.   ¦  1:02.18  801.¦
  820. Strebel Mirjam                      1973 Urdorf                      1:04.15,4     28.34,3  (8054) diplôme  10-QD2   238.  ¦  1:03.17  838.¦
  821. Gaglio Christine                    1967 Epalinges                   1:04.15,7     28.34,6  (6959) diplôme  10-QD3   211.  ¦  1:03.00  831.¦
  822. Charles Roseline, F-Montpellier     1950 Courir à Fabregues III      1:04.17,7     28.36,6  (6158) diplôme  10-QD4   71.   ¦  1:03.32  850.¦
  823. Martens Louisa, NL-Utrecht (stad)   1955 Run Medical II              1:04.19,0     28.37,9  (6038) diplôme  10-QD4   72.   ¦  1:03.43  860.¦
  824. Giraud Géraldine                    1974 Préverenges                 1:04.23,8     28.42,7 (11508) diplôme  10-QD2   239.  ¦  1:03.03  833.¦
  825. Franco Rosa, I-Gallarate (VA)       1957 P&C Podismoecazzeggio II    1:04.24,0     28.42,9  (6150) diplôme  10-QD4   73.   ¦  1:03.57  867.¦
  826. Demaurex Jane                       1974 Granges (Veveyse)           1:04.26,5     28.45,4  (6756) diplôme  10-QD2   240.  ¦  1:03.06  835.¦
  827. Bovay Claudine                      1953 Genolier                    1:04.30,6     28.49,5  (6448) diplôme  10-QD4   74.   ¦  1:02.21  803.¦
  827. Bovay Lucie                         1981 Lausanne                    1:04.30,6     28.49,5  (6450) diplôme  10-QD1   213.  ¦  1:02.21  804.¦
  829. Ho Tai Amy, Lausanne                1969 Brillamont Intern. School   1:04.31,6     28.50,5  (6188) diplôme  10-QD2   241.  ¦  1:03.38  854.¦
  830. Tartaglia Anna                      1969 Bernex                      1:04.31,8     28.50,7  (8080) diplôme  10-QD2   242.  ¦  1:03.36  852.¦
  830. Tonge Ginette, Lausanne             1982 Brillamont Intern. School   1:04.31,8     28.50,7  (6194) diplôme  10-QD1   214.  ¦  1:03.37  853.¦
  832. Loetscher Karin                     1961 Nuglar                      1:04.34,1     28.53,0  (7386) diplôme  10-QD3   212.  ¦  1:02.47  821.¦
  833. Chatelan Stephanie                  1974 Assens                      1:04.35,1     28.54,0  (8547) diplôme  10-QD2   243.  ¦  1:02.57  828.¦
  834. Luyet Anais                         1988 Pully                       1:04.35,5     28.54,4  (7416) diplôme  10-QD1   215.  ¦  1:03.00  829.¦
  835. Paschoud Martine                    1959 Lausanne                    1:04.36,7     28.55,6  (1544) diplôme  10-QD3   213.  ¦  1:03.43  858.¦
  836. Aplerku Cynthia                     1958 Lully VD                    1:04.37,1     28.56,0  (6272) diplôme  10-QD4   75.   ¦  1:02.29  810.¦
  837. Vachat Brigitte                     1958 Conches                     1:04.39,6     28.58,5  (8148) diplôme  10-QD4   76.   ¦  1:02.41  819.¦
  838. Picci Elena                         1992 Ecublens VD                 1:04.40,2     28.59,1  (8404) diplôme  10-QJF   77.   ¦  1:02.49  822.¦
  839. Leu Corina, Uffikon                 1991 LR Beromünster              1:04.41,6     29.00,5  (8611) diplôme  10-QJF   78.   ¦  1:04.10  873.¦
  840. Clement-Gilgen Marie-Madeleine      1966 Le Mouret                   1:04.42,1     29.01,0  (6616) diplôme  10-QD3   214.  ¦  1:02.39  818.¦
  841. Zurcher Annie                       1984 Jongny                      1:04.46,0     29.04,9  (8564) diplôme  10-QD1   216.  ¦  1:03.04  834.¦
  842. Gogniat Fernande                    1943 Crissier                    1:04.47,4     29.06,3  (7047) diplôme  10-QD5   15.   ¦  1:04.04  870.¦
  843. Moureaux Raphaëlle                  1986 Lausanne                    1:04.47,5     29.06,4  (7603) diplôme  10-QD1   217.  ¦  1:03.17  838.¦
  844. Vangenot Christelle                 1967 Echichens                   1:04.49,8     29.08,7  (8157) diplôme  10-QD3   215.  ¦  1:02.54  826.¦
  845. Vincent Jocelyne, F-Yzeure          1955 Planet Tours II             1:04.54,5     29.13,4  (6013) diplôme  10-QD4   77.   ¦  1:03.53  865.¦
  846. Margort Denise                      1955 Crissier                    1:04.55,1     29.14,0  (8517) diplôme  10-QD4   78.   ¦  1:04.08  872.¦
  847. Pivano Tina                         1961 Lausanne                    1:04.55,6     29.14,5  (7766) diplôme  10-QD3   216.  ¦  1:03.06  836.¦
  848. Milesi Sabine                       1968 Lausanne                    1:05.00,6     29.19,5  (7554) diplôme  10-QD3   217.  ¦  1:03.17  837.¦
  849. Favre Aline                         1967 Le Mont-sur-Lausanne        1:05.03,3     29.22,2  (8581) diplôme  10-QD3   218.  ¦  1:02.46  820.¦
  850. Crettaz Coralie                     1977 Fully                       1:05.07,4     29.26,3  (6674) diplôme  10-QD2   244.  ¦  1:02.49  822.¦
  851. Farina Chantal                      1976 Assens                      1:05.09,9     29.28,8  (6877) diplôme  10-QD2   245.  ¦  1:03.26  845.¦
  852. Megalo Maillard Véronique           1971 Pully                       1:05.11,5     29.30,4  (7500) diplôme  10-QD2   246.  ¦  1:03.28  847.¦
  853. Bélanger Isabelle                   1971 Epalinges                   1:05.11,7     29.30,6  (6357) diplôme  10-QD2   247.  ¦  1:03.20  840.¦
  854. Cisterna Tania                      1982 Lausanne                    1:05.12,8     29.31,7  (6606) diplôme  10-QD1   218.  ¦  1:02.53  825.¦
  855. Comte Aurélie                       1982 Morges                      1:05.15,9     29.34,8  (6642) diplôme  10-QD1   219.  ¦  1:03.21  841.¦
  856. Fumeaux Line                        1964 La Tour-de-Peilz            1:05.17,5     29.36,4  (6948) diplôme  10-QD3   219.  ¦  1:03.52  864.¦
  857. Perrin Manon                        1994 Romanel-s-Lausanne          1:05.17,9     29.36,8  (7720) diplôme  10-QJF   79.   ¦  1:03.51  863.¦
  858. Haghani Parisa                      1981 Ecublens VD                 1:05.18,6     29.37,5  (7123) diplôme  10-QD1   220.  ¦  1:02.57  827.¦
  859. Kalbermatten Sabrina                1980 Lausanne                    1:05.18,8     29.37,7  (8606) diplôme  10-QD1   221.  ¦  1:03.42  857.¦
  860. Ceregmetti Natalie                  1984 Lausanne                    1:05.19,9     29.38,8  (8508) diplôme  10-QD1   222.  ¦  1:03.39  855.¦
  861. Poupon Lucienne                     1971 St-Livres                   1:05.27,1     29.46,0  (7776) diplôme  10-QD2   248.  ¦  1:02.51  824.¦
  862. Dardel Jacqueline                   1960 F-La Cluse et Mijoux        1:05.28,2     29.47,1  (8566) diplôme  10-QD3   220.  ¦  1:03.28  848.¦
  863. Varela Sandrine                     1969 F-St Laurent de Carnols     1:05.29,6     29.48,5  (8158) diplôme  10-QD2   249.  ¦  1:03.41  856.¦
  864. Lottaz Janique                      1971 Villars-sur-Glâne           1:05.31,1     29.50,0  (7402) diplôme  10-QD2   250.  ¦  1:03.25  844.¦
  865. Duvoisin Béatrice                   1975 Ménières                    1:05.31,3     29.50,2  (6840) diplôme  10-QD2   251.  ¦  1:03.26  846.¦
  866. Forget Chloe                        1986 F-Metz                      1:05.33,3     29.52,2  (6924) diplôme  10-QD1   223.  ¦  1:03.57  866.¦
  867. Colman Karen                        1958 F-Messery                   1:05.36,3     29.55,2  (8679) diplôme  10-QD4   79.   ¦  1:04.03  869.¦
  868. Courvoisier Gabrielle               1952 Lausanne                    1:05.36,7     29.55,6  (6668) diplôme  10-QD4   80.   ¦  1:04.28  879.¦
  869. Caroff Sandrine                     1972 Pully                       1:05.39,2     29.58,1  (6533) diplôme  10-QD2   252.  ¦  1:04.40  884.¦
  870. Ballenegger Sandrine                1984 Lausanne                    1:05.45,9     30.04,8  (6318) diplôme  10-QD1   224.  ¦  1:05.11  904.¦
  871. Queloz Stephanie                    1987 Renens VD                   1:05.52,2     30.11,1  (8604) diplôme  10-QD1   225.  ¦  1:04.15  875.¦
  872. Viaccoz Karin                       1945 Ecoteaux                    1:05.53,1     30.12,0  (8176) diplôme  10-QD5   16.   ¦  1:03.29  849.¦
  873. Kamran Mojgan                       1966 St-Légier-La Chiésaz        1:05.53,5     30.12,4  (8441) diplôme  10-QD3   221.  ¦  1:04.18  876.¦
  874. Jaquier Claudia                     1957 Lausanne                    1:05.57,8     30.16,7  (7214) diplôme  10-QD4   81.   ¦  1:03.58  868.¦
  875. Pirat Myriam                        1963 Nyon                        1:06.00,3     30.19,2  (7755) diplôme  10-QD3   222.  ¦  1:04.27  877.¦
  876. Aeby Nina                           1970 Lutry                       1:06.02,5     30.21,4  (6221) diplôme  10-QD2   253.  ¦  1:04.49  889.¦
  876. Premand Viviane                     1976 Lausanne                    1:06.02,5     30.21,4  (7785) diplôme  10-QD2   253.  ¦  1:05.14  907.¦
  878. Rapp Karine                         1972 Monnaz                      1:06.04,0     30.22,9  (7805) diplôme  10-QD2   255.  ¦  1:04.57  893.¦
  879. Amato Anne-Laure                    1973 Monnaz                      1:06.04,5     30.23,4  (6241) diplôme  10-QD2   256.  ¦  1:04.58  894.¦
  880. Pelletier Francine                  1957 CAN-Québec                  1:06.04,7     30.23,6  (7702) diplôme  10-QD4   82.   ¦  1:05.00  899.¦
  881. Clerc Anne-Catherine                1989 Binningen                   1:06.05,3     30.24,2  (6617) diplôme  10-QJF   80.   ¦  1:04.48  888.¦
  882. Shaw Kate                           1983 F-France                    1:06.06,5     30.25,4  (7987) diplôme  10-QD1   226.  ¦  1:04.35  881.¦
  883. Ruchat Stéphanie                    1974 Echallens                   1:06.08,1     30.27,0  (7898) diplôme  10-QD2   257.  ¦  1:04.04  870.¦
  884. Mérat Valérie                       1969 Nyon                        1:06.12,5     30.31,4  (7514) diplôme  10-QD2   258.  ¦  1:03.43  858.¦
  885. Salerno Barbara                     1971 Villars-Ste-Croix           1:06.14,3     30.33,2  (7916) diplôme  10-QD2   259.  ¦  1:03.50  862.¦
  885. St-Amour Pénélope                   1991 Chexbres                    1:06.14,3     30.33,2  (8022) diplôme  10-QJF   81.   ¦  1:04.50  890.¦
  887. Lugue Anne, F-Chantilly             1955 AS BOURSE III               1:06.16,7     30.35,6  (6006) diplôme  10-QD4   83.   ¦  1:05.04  901.¦
  888. Jaamei Nikta                        1991 St-Légier                   1:06.17,0     30.35,9  (7199) diplôme  10-QJF   82.   ¦  1:04.45  886.¦
  889. Hermann Christine                   1968 Yens                        1:06.17,2     30.36,1  (7151) diplôme  10-QD3   223.  ¦  1:05.08  903.¦
  890. Ramstein Tatjana                    1965 Yverdon-les-Bains           1:06.18,8     30.37,7  (7802) diplôme  10-QD3   224.  ¦  1:05.03  900.¦
  891. Ausderau Larissa                    1981 Vufflens-la-Ville           1:06.21,5     30.40,4  (6294) diplôme  10-QD1   227.  ¦  1:04.51  891.¦
  892. Chacon Isabel                       1976 Vevey                       1:06.21,7     30.40,6  (6558) diplôme  10-QD2   260.  ¦  1:05.38  918.¦
  892. Garin Beatrice                      1964 Nyon                        1:06.21,7     30.40,6  (6978) diplôme  10-QD3   225.  ¦  1:03.45  861.¦
  894. Hodgson Anne                        1943 GB-West Sussex              1:06.24,3     30.43,2  (7160) diplôme  10-QD5   17.   ¦  1:04.33  880.¦
  895. Majer Katharina                     1979 I-Pistoia (PT)              1:06.25,0     30.43,9  (7434) diplôme  10-QD1   228.  ¦  1:04.45  885.¦
  896. Takano Yumi, Leysin                 1991 KLAS II                     1:06.32,3     30.51,2  (6180) diplôme  10-QJF   83.   ¦  1:05.45  922.¦
  897. Luzzi Lia, Lausanne                 1984 Ecole Hotelière II          1:06.35,5     30.54,4  (6056) diplôme  10-QD1   229.  ¦  1:04.28  878.¦
  898. Merhaut Andrea                      1971 Lausanne                    1:06.41,4     31.00,3  (7518) diplôme  10-QD2   261.  ¦  1:04.52  892.¦
  899. Despont Rita                        1966 Echallens                   1:06.42,6     31.01,5  (6776) diplôme  10-QD3   226.  ¦  1:05.59  927.¦
  900. Hebert Judith                       1970 F-Grilly                    1:06.43,6     31.02,5  (7135) diplôme  10-QD2   262.  ¦  1:04.59  896.¦
  901. Desplaud Magali                     1985 La Croix (Lutry)            1:06.47,3     31.06,2  (8597) diplôme  10-QD1   230.  ¦  1:04.59  898.¦
  901. Schenkel Sarah                      1985 Oron-la-Ville               1:06.47,3     31.06,2  (8598) diplôme  10-QD1   230.  ¦  1:04.59  896.¦
  903. Mora-Rossi Katie                    1974 Troinex                     1:06.47,5     31.06,4  (7587) diplôme  10-QD2   263.  ¦  1:04.11  874.¦
  904. Barblan Mélanie                     1978 Lausanne                    1:06.49,3     31.08,2  (6328) diplôme  10-QD2   264.  ¦  1:05.11  905.¦
  905. Duc Mélanie                         1983 Lausanne                    1:06.50,1     31.09,0  (6809) diplôme  10-QD1   232.  ¦  1:06.27  936.¦
  906. Mertenat Zina                       1963 Etoy                        1:06.50,9     31.09,8  (7524) diplôme  10-QD3   227.  ¦  1:05.06  902.¦
  907. Jonzier Chloé                       1984 Morges                      1:06.51,3     31.10,2  (7242) diplôme  10-QD1   233.  ¦  1:05.36  917.¦
  908. Glez Elisabeth                      1959 Pully                       1:06.53,6     31.12,5  (7042) diplôme  10-QD3   228.  ¦  1:05.24  912.¦
  909. Dewarrat Géraldine                  1968 Pully                       1:06.55,5     31.14,4  (8524) diplôme  10-QD3   229.  ¦  1:05.33  915.¦
  910. Granese Eleonora, I-Solbiate Olona  1985 P&C Podismoecazzeggio I     1:06.55,7     31.14,6 (11022) diplôme  10-QD1   234.  ¦  1:05.19  909.¦
  911. Mertenat Véronique                  1967 Etoy                        1:06.58,0     31.16,9  (7523) diplôme  10-QD3   230.  ¦  1:05.13  906.¦
  912. Walter Linda                        1965 Bellach                     1:07.03,0     31.21,9  (8217) diplôme  10-QD3   231.  ¦  1:04.46  887.¦
  913. Frascoia Céline                     1982 Lausanne                    1:07.07,3     31.26,2  (6933) diplôme  10-QD1   235.  ¦  1:04.35  881.¦
  914. Baier Yvonne                        1984 Lausanne                    1:07.07,6     31.26,5  (6313) diplôme  10-QD1   236.  ¦  1:05.28  913.¦
  915. Wegmann Janine                      1982 Lausanne                    1:07.10,5     31.29,4  (8428) diplôme  10-QD1   237.  ¦  1:05.23  911.¦
  915. Zeiter Eveline                      1983 Ernen                       1:07.10,5     31.29,4  (8269) diplôme  10-QD1   237.  ¦  1:05.23  910.¦
  917. Schröder Nathalie                   1962 Hinterkappelen              1:07.11,0     31.29,9  (7974) diplôme  10-QD3   232.  ¦  1:04.59  895.¦
  918. Cattin Corinne, Cossonay-Ville      1963 TL                          1:07.12,4     31.31,3  (6543) diplôme  10-QD3   233.  ¦  1:04.36  883.¦
  919. Helfenstein Ruth                    1931 Muttenz                     1:07.19,3     31.38,2  (7140) diplôme  10-QD5   18.   ¦  1:05.36  916.¦
  920. Viola Sandrine, F-Amphion les Bains 1965 Thonon AC II                1:07.22,2     31.41,1  (6088) diplôme  10-QD3   234.  ¦  1:05.39  920.¦
  921. Chittaro Marine                     1985 Lausanne                    1:07.23,2     31.42,1  (6595) diplôme  10-QD1   239.  ¦  1:05.41  921.¦
  922. Mottier Joëlle                      1986 Château-d'Oex               1:07.24,0     31.42,9  (7599) diplôme  10-QD1   240.  ¦  1:06.03  928.¦
  923. Crettenand Sandra                   1982 Chamoson                    1:07.32,3     31.51,2  (8424) diplôme  10-QD1   241.  ¦  1:05.29  914.¦
  924. Tremp Trudy                         1949 Maseltrangen                1:07.34,5     31.53,4  (8116) diplôme  10-QD4   84.   ¦  1:06.15  932.¦
  925. Thiessoz Catherine                  1966 Lutry                       1:07.46,7     32.05,6  (8099) diplôme  10-QD3   235.  ¦  1:06.06  929.¦
  926. Hee Yeon Lee                        1983 Lausanne                    1:07.47,5     32.06,4  (7137) diplôme  10-QD1   242.  ¦  1:05.57  925.¦
  927. De Allegri Emanuelle                1951 Ecublens VD                 1:07.51,1     32.10,0  (6710) diplôme  10-QD4   85.   ¦  1:06.16  933.¦
  928. Achermann Michèle                   1952 Bülach                      1:07.52,5     32.11,4  (6214) diplôme  10-QD4   86.   ¦  1:05.14  908.¦
  929. Jordan Duvoisin Virginie            1975 Vuiteboeuf                  1:07.54,0     32.12,9  (7243) diplôme  10-QD2   265.  ¦  1:06.18  935.¦
  930. Sacré Nathalie                      1971 Bulle                       1:07.55,8     32.14,7  (7909) diplôme  10-QD2   266.  ¦  1:07.30  956.¦
  931. Strassburg Julia                    1978 Lausanne                    1:08.06,1     32.25,0  (8051) diplôme  10-QD2   267.  ¦  1:05.38  919.¦
  932. Mermod Sandra                       1968 Préverenges                 1:08.06,7     32.25,6  (7521) diplôme  10-QD3   236.  ¦  1:06.32  938.¦
  933. Gardiol Zosso Silvia                1971 Neuchâtel                   1:08.06,9     32.25,8  (6976) diplôme  10-QD2   268.  ¦  1:06.31  937.¦
  934. Menetrey Caroline                   1973 Lausanne                    1:08.07,7     32.26,6  (7510) diplôme  10-QD2   269.  ¦  1:06.10  931.¦
  935. Besse Nathalie                      1978 F-Dole                      1:08.08,6     32.27,5  (6378) diplôme  10-QD2   270.  ¦  1:05.58  926.¦
  936. Delapierre Laure-Christine          1979 Bex                         1:08.09,8     32.28,7  (8666) diplôme  10-QD1   243.  ¦  1:07.29  955.¦
  937. Schmid Pascale                      1966 Sierre                      1:08.10,2     32.29,1  (7963) diplôme  10-QD3   237.  ¦  1:05.49  923.¦
  938. Leu Deborah, Uffikon                1992 LR Beromünster              1:08.12,3     32.31,2  (8613) diplôme  10-QJF   84.   ¦  1:07.40  960.¦
  939. Kohler Sabrina                      1990 F-Crozet                    1:08.12,4     32.31,3  (8451) diplôme  10-QJF   85.   ¦  1:05.53  924.¦
  940. Fivaz Nicole                        1969 Gland                       1:08.19,1     32.38,0  (6916) diplôme  10-QD2   271.  ¦  1:06.41  943.¦
  941. Gygax Marie                         1987 Mont-la-Ville               1:08.19,4     32.38,3  (7118) diplôme  10-QD1   244.  ¦  1:06.17  934.¦
  942. Paschoud Lisa                       1987 Lausanne                    1:08.21,8     32.40,7  (7692) diplôme  10-QD1   245.  ¦  1:06.54  945.¦
  943. Bohn Kirsty                         1974 Paudex                      1:08.22,2     32.41,1  (6411) diplôme  10-QD2   272.  ¦  1:07.44  962.¦
  944. Wagner Sylviane                     1955 Lausanne                    1:08.24,6     32.43,5  (8208) diplôme  10-QD4   87.   ¦  1:07.57  966.¦
  945. Perriard Marianne                   1966 Romanel-s-Lausanne          1:08.24,9     32.43,8  (7718) diplôme  10-QD3   238.  ¦  1:07.57  967.¦
  946. Decker Coralie                      1983 Pully                       1:08.27,4     32.46,3  (6725) diplôme  10-QD1   246.  ¦  1:06.49  944.¦
  947. Troilo Maria                        1952 Lausanne                    1:08.30,9     32.49,8  (8336) diplôme  10-QD4   88.   ¦  1:08.19  972.¦
  948. Rodriguez Angela                    1944 Paudex                      1:08.34,3     32.53,2  (7874) diplôme  10-QD5   19.   ¦  1:07.43  961.¦
  949. D'Aviri-Keller                      1972 Romanel-sur-Lausanne        1:08.37,5     32.56,4  (8489) diplôme  10-QD2   273.  ¦  1:08.01  969.¦
  950. Jaton Elisabeth                     1947 Froideville                 1:08.44,9     33.03,8  (7218) diplôme  10-QD5   20.   ¦  1:06.09  930.¦
  951. Lluginbul Marlene                   1970 Epalinges                   1:08.45,9     33.04,8  (7385) diplôme  10-QD2   274.  ¦  1:07.07  951.¦
  952. Regamey Nadia                       1967 Lutry                       1:08.46,7     33.05,6  (7818) diplôme  10-QD3   239.  ¦  1:06.40  942.¦
  953. Hoch Silvia                         1965 Lausanne                    1:08.47,7     33.06,6  (7158) diplôme  10-QD3   240.  ¦  1:07.12  952.¦
  954. Miles Stéphanie, Lutry              1989 P&S                         1:08.52,0     33.10,9  (7552) diplôme  10-QJF   86.   ¦  1:06.40  941.¦
  955. Gross Britta                        1971 Neuchâtel                   1:08.54,3     33.13,2  (8735) diplôme  10-QD2   275.  ¦  1:06.56  946.¦
  956. Rodondi Amel                        1972 Epalinges                   1:08.55,4     33.14,3  (7872) diplôme  10-QD2   276.  ¦  1:06.33  939.¦
  957. Truffer Anne Sylvie                 1972 Bottens                     1:08.55,9     33.14,8  (8128) diplôme  10-QD2   277.  ¦  1:07.20  953.¦
  958. Bourque Marie-Josée                 1979 Lausanne                    1:08.57,9     33.16,8  (6445) diplôme  10-QD1   247.  ¦  1:07.02  948.¦
  959. Jerez Amelie                        1982 Lausanne                    1:08.58,0     33.16,9  (7235) diplôme  10-QD1   248.  ¦  1:07.02  949.¦
  960. Mastrota Elena                      1981 Zürich                      1:09.03,3     33.22,2  (7477) diplôme  10-QD1   249.  ¦  1:07.25  954.¦
  961. Nicolet Sylvie                      1977 Vevey                       1:09.06,5     33.25,4  (7639) diplôme  10-QD2   278.  ¦  1:07.36  958.¦
  962. Arguello Ninne, Randogne            1987 Team Les Roches             1:09.07,4     33.26,3  (6110) diplôme  10-QD1   250.  ¦  1:07.38  959.¦
  963. Melzer Florence                     1986 F-Favieres                  1:09.08,1     33.27,0  (8600) diplôme  10-QD1   251.  ¦  1:06.40  940.¦
  964. Allemand Nicole, Lausanne           1984 Deloitte SA II              1:09.15,1     33.34,0  (6235) diplôme  10-QD1   252.  ¦  1:06.59  947.¦
  965. Sustiel Juliette, Randogne          1987 Team Les Roches             1:09.27,1     33.46,0  (6143) diplôme  10-QD1   253.  ¦  1:08.28  976.¦
  966. Dufey Martine                       1978 Les Thioleyres              1:09.34,3     33.53,2  (6816) diplôme  10-QD2   279.  ¦  1:07.46  963.¦
  967. Maillard Béatrice                   1949 Lucens                      1:09.34,5     33.53,4  (7430) diplôme  10-QD4   89.   ¦  1:07.48  964.¦
  968. Dutoit-Gantner Esther               1958 Henniez                     1:09.34,6     33.53,5  (6839) diplôme  10-QD4   90.   ¦  1:07.48  964.¦
  969. Pithon Angélique                    1970 St-Légier-La Chiésaz        1:09.38,7     33.57,6  (7758) diplôme  10-QD2   280.  ¦  1:08.27  975.¦
  970. Pradon Marie-Hélène                 1966 F-Echenevex                 1:09.39,7     33.58,6  (7780) diplôme  10-QD3   241.  ¦  1:08.29  977.¦
  971. Arostegui Sofia, Randogne           1985 Team Les Roches             1:09.40,6     33.59,5  (6111) diplôme  10-QD1   254.  ¦  1:07.57  967.¦
  972. Singaye Diane                       1976 Vevey                       1:09.43,0     34.01,9  (8002) diplôme  10-QD2   281.  ¦  1:07.04  950.¦
  973. Padula Virginia                     1976 Romanel-sur-Lausanne        1:10.01,2     34.20,1  (8437) diplôme  10-QD2   282.  ¦  1:07.33  957.¦
  974. Mayor Christine                     1976 Rennaz                      1:10.08,0     34.26,9 (11512) diplôme  10-QD2   283.  ¦  1:08.40  979.¦
  975. Kusano Tsukushi, Leysin             1993 KLAS II                     1:10.15,3     34.34,2  (6165) diplôme  10-QJF   87.   ¦  1:09.28  989.¦
  976. Ramel Véronique                     1968 Lausanne                    1:10.19,6     34.38,5  (7800) diplôme  10-QD3   242.  ¦  1:08.26  974.¦
  977. Kamal Aneela                        1971 Chardonne                   1:10.26,4     34.45,3  (7258) diplôme  10-QD2   284.  ¦  1:08.45  981.¦
  978. Joyner Clare                        1970 Pully                       1:10.27,5     34.46,4  (7253) diplôme  10-QD2   285.  ¦  1:08.30  978.¦
  979. Takayama Akemi, Leysin              1952 KLAS II                     1:10.29,0     34.47,9  (6181) diplôme  10-QD4   91.   ¦  1:09.24  987.¦
  980. Snelder Hendrika, NL-Utrecht (stad) 1955 Run Medical II              1:10.32,6     34.51,5  (6039) diplôme  10-QD4   92.   ¦  1:08.48  982.¦
  981. Kennedy Rachelle                    1974 La Tour-de-Peilz            1:10.34,0     34.52,9  (7273) diplôme  10-QD2   286.  ¦  1:08.04  970.¦
  982. Zapf Elisabeth                      1961 Pully                       1:10.39,1     34.58,0  (8263) diplôme  10-QD3   243.  ¦  1:08.56  984.¦
  983. Ong Cynthia                         1968 Montreux                    1:10.43,2     35.02,1  (8418) diplôme  10-QD3   244.  ¦  1:08.09  971.¦
  984. Tellier Genevieve                   1981 Läufelfingen                1:10.46,6     35.05,5  (8085) diplôme  10-QD1   255.  ¦  1:10.04  995.¦
  985. Claude Johanna                      1975 Lausanne                    1:10.53,1     35.12,0  (8601) diplôme  10-QD2   287.  ¦  1:08.24  973.¦
  986. Ciana-Gonet Catherine               1957 Lussy-sur-Morges            1:10.58,7     35.17,6  (6603) diplôme  10-QD4   93.   ¦  1:10.20  999.¦
  987. Nair Maha                           1971 Troinex                     1:10.59,3     35.18,2  (8638) diplôme  10-QD2   288.  ¦  1:09.54  992.¦
  988. Fernandes Anabela                   1963 Lausanne                    1:11.12,3     35.31,2  (6900) diplôme  10-QD3   245.  ¦  1:08.42  980.¦
  989. Shimomukai Eri, Leysin              1990 KLAS II                     1:11.13,7     35.32,6  (6177) diplôme  10-QJF   88.   ¦  1:10.20  999.¦
  990. Thoue Monique, F-Chantilly          1955 AS BOURSE III               1:11.17,1     35.36,0  (6010) diplôme  10-QD4   94.   ¦  1:10.05  996.¦
  991. Rosat Valerie                       1971 Rougemont                   1:11.18,0     35.36,9  (7886) diplôme  10-QD2   289.  ¦  1:08.53  983.¦
  992. Gurtner Pina                        1925 Bern                        1:11.23,9     35.42,8  (7110) diplôme  10-QD5   21.   ¦  1:10.45 1004.¦
  993. Pache Marie-José                    1956 Ecublens VD                 1:11.27,8     35.46,7  (7674) diplôme  10-QD4   95.   ¦  1:09.49  990.¦
  994. Celeste Porto Patricia              1967 Chavannes-près-Renens       1:11.31,1     35.50,0  (6550) diplôme  10-QD3   246.  ¦  1:09.07  985.¦
  995. Landini Marilena, I-Busto Arsizio ( 1946 P&C Podismoecazzeggio II    1:11.35,5     35.54,4  (6151) diplôme  10-QD5   22.   ¦  1:09.57  993.¦
  996. Brown Julianne, Lausanne            1960 Brillamont Intern. School   1:11.37,6     35.56,5  (6187) diplôme  10-QD3   247.  ¦  1:10.41 1002.¦
  997. Kawar Kaity                         1989 Glion                       1:11.45,4     36.04,3  (7265) diplôme  10-QJF   89.   ¦  1:09.28  988.¦
  998. Saner Manuela                       1979 Morges                      1:11.52,5     36.11,4  (8616) diplôme  10-QD1   256.  ¦  1:09.17  986.¦
  999. Schweizer Mireille                  1955 Le Mont-sur-Lausanne        1:11.52,7     36.11,6  (8617) diplôme  10-QD4   96.   ¦  1:10.15  997.¦
 1000. Chevaleau Ruffin                    1974 La Conversion               1:11.56,1     36.15,0  (8552) diplôme  10-QD2   290.  ¦  1:09.50  991.¦



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.