Semi Marathon Hommes

Lausanne Marathon 2008 - Semi Marathon Hommes

rangs: 2001-2500 (2:05.48,7)

  rang nom/lieu                            an   équipe/lieu                     temps      retard    doss          cat/rang       ¦     Temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 2001. Vaudroz Loïc                        1986 La Conversion               2:05.48,7     57.09,5  (4892) diplôme  21-SH1   324.  ¦  2:04.28 2007.¦
 2002. Umiker Kevin                        1983 Villaz-StPierre             2:05.49,7     57.10,5  (4871) diplôme  21-SH1   325.  ¦  2:03.48 1989.¦
 2003. Aschwanden Rolf                     1954 Cugy FR                     2:05.51,2     57.12,0  (2335) diplôme  21-SH4   252.  ¦  2:04.16 2001.¦
 2004. Fiala Lionel                        1972 Versoix                     2:05.54,3     57.15,1  (3154) diplôme  21-SH2   639.  ¦  2:04.22 2004.¦
 2005. Bahrami Stephane                    1977 Lausanne                    2:05.55,7     57.16,5  (2365) diplôme  21-SH2   640.  ¦  2:05.22 2024.¦
 2006. Gaillard Olivier                    1961 Spiegel b. Bern             2:05.57,1     57.17,9  (3244) diplôme  21-SH3   676.  ¦  2:03.41 1985.¦
 2007. Jaquier Philippe                    1956 Ferlens VD                  2:05.59,4     57.20,2  (3638) diplôme  21-SH4   253.  ¦  2:03.41 1986.¦
 2008. Sauteur Louis                       1945 Lausanne                    2:06.01,3     57.22,1  (4606) diplôme  21-SH5   63.   ¦  2:04.57 2018.¦
 2009. Tourabaly Ben                       1951 Thônex                      2:06.02,3     57.23,1  (4845) diplôme  21-SH4   254.  ¦  2:03.44 1988.¦
 2010. Schläpfer Kevin                     1983 Epalinges                   2:06.03,0     57.23,8  (4639) diplôme  21-SH1   326.  ¦  2:04.06 1999.¦
 2011. Ducommun Serge                      1959 Lausanne                    2:06.05,5     57.26,3  (3039) diplôme  21-SH3   677.  ¦  2:04.18 2003.¦
 2012. Muriset Francis                     1945 Cormondrèche                2:06.08,0     57.28,8  (5515) diplôme  21-SH5   64.   ¦  2:04.23 2005.¦
 2012. Perrinjaquet Andre                  1942 Auvernier                   2:06.08,0     57.28,8  (4297) diplôme  21-SH5   64.   ¦  2:04.23 2006.¦
 2014. Vinay Jerome                        1974 Savigny                     2:06.15,7     57.36,5  (4932) diplôme  21-SH2   641.  ¦  2:04.42 2013.¦
 2015. Ganivet Mathieu                     1981 Lausanne                    2:06.21,8     57.42,6  (3257) diplôme  21-SH1   327.  ¦  2:04.41 2011.¦
 2016. Grützner Florian                    1974 Bern                        2:06.22,6     57.43,4  (3425) diplôme  21-SH2   642.  ¦  2:05.45 2027.¦
 2017. Shimells Michael                    1964 Corsier-sur-Vevey           2:06.23,1     57.43,9  (4706) diplôme  21-SH3   678.  ¦  2:04.02 1997.¦
 2018. Gay Jacques                         1957 Corseaux                    2:06.23,9     57.44,7  (3275) diplôme  21-SH4   255.  ¦  2:05.56 2030.¦
 2019. Rontchevsky Nicolas                 1963 F-Strasbourg                2:06.27,1     57.47,9  (4527) diplôme  21-SH3   679.  ¦  2:05.10 2022.¦
 2020. Grange Denis                        1961 Genève                      2:06.28,7     57.49,5  (3388) diplôme  21-SH3   680.  ¦  2:04.31 2009.¦
 2021. Cigoli Marzio                       1952 I-Busto Arsizio (VA)        2:06.30,5     57.51,3  (2761) diplôme  21-SH4   256.  ¦  2:06.03 2033.¦
 2022. Jason André                         1953 F-Menucourt                 2:06.32,7     57.53,5  (3641) diplôme  21-SH4   257.  ¦  2:06.12 2038.¦
 2023. Maitrepierre Jean Jacques, F-Chanti 1958 AS BOURSE II                2:06.33,2     57.54,0  (2025) diplôme  21-SH4   258.  ¦  2:05.45 2027.¦
 2024. Schlup Marc-Olivier                 1957 Roche VD                    2:06.35,0     57.55,8  (4644) diplôme  21-SH4   259.  ¦  2:04.42 2014.¦
 2025. Nauer Jean-Marc                     1972 Palézieux-Village           2:06.36,5     57.57,3  (5205) diplôme  21-SH2   643.  ¦  2:05.54 2029.¦
 2026. Dura Juliem                         1986 Chavannes-près-Renens       2:06.44,0     58.04,8  (5375) diplôme  21-SH1   328.  ¦  2:05.09 2021.¦
 2027. Friedli Hans                        1957 Kappel SO                   2:06.47,4     58.08,2  (3207) diplôme  21-SH4   260.  ¦  2:04.49 2016.¦
 2028. Agassis Jean-Luc                    1949 Bretigny-sur-Morrens        2:06.49,6     58.10,4  (2279) diplôme  21-SH4   261.  ¦  2:04.36 2010.¦
 2029. Sacré Michel                        1967 Bulle                       2:06.57,2     58.18,0  (4569) diplôme  21-SH3   681.  ¦  2:06.48 2049.¦
 2030. Hansen Nicolaj                      1977 Cham                        2:07.00,7     58.21,5  (3487) diplôme  21-SH2   644.  ¦  2:05.17 2023.¦
 2031. Umiker Christof                     1959 Yverdon                     2:07.05,3     58.26,1  (4870) diplôme  21-SH3   682.  ¦  2:05.04 2020.¦
 2032. Jordan Patrick                      1963 Savigny                     2:07.08,9     58.29,7  (5174) diplôme  21-SH3   683.  ¦  2:05.24 2025.¦
 2033. Mugnisi Eric                        1976 Préverenges                 2:07.09,3     58.30,1  (5139) diplôme  21-SH2   645.  ¦  2:05.00 2019.¦
 2034. Hor Hyun, Lausanne                  1976 CIG Keskonfoula             2:07.11,1     58.31,9  (3561) diplôme  21-SH2   646.  ¦  2:06.05 2034.¦
 2035. Dumont Daniel                       1946 Fleurier                    2:07.31,5     58.52,3  (3045) diplôme  21-SH5   66.   ¦  2:06.23 2041.¦
 2036. Freymond Pierre                     1959 Corseaux                    2:07.38,4     58.59,2  (3202) diplôme  21-SH3   684.  ¦  2:06.36 2045.¦
 2037. Delvex Michael                      1988 Vevey                       2:07.38,5     58.59,3  (5236) diplôme  21-SH1   329.  ¦  2:05.57 2031.¦
 2038. Ezvan Loïc, F-Le Port Marly         1957 AS THALES COLOMBES          2:07.39,1     58.59,9  (2148) diplôme  21-SH4   262.  ¦  2:06.59 2053.¦
 2039. Fuhrer Eran                         1980 Grenchen                    2:07.41,5     59.02,3  (3225) diplôme  21-SH1   330.  ¦  2:06.03 2032.¦
 2040. Jeanningros Maxime                  1978 Neyruz FR                   2:07.49,4     59.10,2  (3651) diplôme  21-SH2   647.  ¦  2:05.35 2026.¦
 2041. Verbois Julien, Genève              1975 Partners Advisers SA        2:07.51,9     59.12,7  (4906) diplôme  21-SH2   648.  ¦  2:06.08 2036.¦
 2042. Niggeler Pierre-Alain               1960 Marin-Epagnier              2:07.53,0     59.13,8  (4175) diplôme  21-SH3   685.  ¦  2:06.37 2046.¦
 2043. Lovis Cédric, Carouge GE            1978 UBS                         2:07.55,9     59.16,7  (3901) diplôme  21-SH2   649.  ¦  2:06.28 2043.¦
 2044. Dominik Nicolas                     1977 Petit-Lancy                 2:07.56,0     59.16,8  (3004) diplôme  21-SH2   650.  ¦  2:06.25 2042.¦
 2045. Moosmann Christophe                 1973 Morges                      2:07.59,3     59.20,1  (4101) diplôme  21-SH2   651.  ¦  2:07.30 2064.¦
 2046. Dubois Philippe                     1948 Vufflens-le-Château         2:08.01,7     59.22,5  (5189) diplôme  21-SH5   67.   ¦  2:06.39 2047.¦
 2047. Reuse Julien                        1980 Sembrancher                 2:08.05,0     59.25,8  (4455) diplôme  21-SH1   331.  ¦  2:06.18 2039.¦
 2048. Weckering Seb                       1977 B-ChaumontGistoux           2:08.09,0     59.29,8  (4993) diplôme  21-SH2   652.  ¦  2:06.07 2035.¦
 2049. Binggeli Bernard                    1946 Renens VD                   2:08.12,9     59.33,7  (2487) diplôme  21-SH5   68.   ¦  2:06.49 2050.¦
 2050. Potevins Thierry                    1967 Chambésy                    2:08.14,4     59.35,2  (4365) diplôme  21-SH3   686.  ¦  2:06.49 2051.¦
 2051. Gomez Julio                         1953 Lausanne                    2:08.15,3     59.36,1  (3355) diplôme  21-SH4   263.  ¦  2:07.30 2066.¦
 2052. Katz Andre                          1959 Paudex                      2:08.17,7     59.38,5  (3699) diplôme  21-SH3   687.  ¦  2:06.51 2052.¦
 2053. Bossi Maurizio, I-Gallarate (VA)    1956 Atletica San Marco          2:08.18,4     59.39,2  (2174) diplôme  21-SH4   264.  ¦  2:08.00 2075.¦
 2054. Barran Jean Philippe                1975 Lausanne                    2:08.18,6     59.39,4  (5430) diplôme  21-SH2   653.  ¦  2:06.21 2040.¦
 2055. Addor Philippe                      1950 Colombier VD                2:08.22,9     59.43,7  (2264) diplôme  21-SH4   265.  ¦  2:07.14 2056.¦
 2056. Perrin Jacques                      1956 Bonnefontaine               2:08.28,7     59.49,5  (4294) diplôme  21-SH4   266.  ¦  2:07.13 2055.¦
 2057. Delet Christophe                    1966 F-Fontenay sous Bois        2:08.31,7     59.52,5  (2935) diplôme  21-SH3   688.  ¦  2:06.11 2037.¦
 2058. Farrat Eric                         1972 F-Grenoble                  2:08.34,6     59.55,4  (3121) diplôme  21-SH2   654.  ¦  2:07.30 2065.¦
 2059. Ardiet Nicolas                      1976 F-Labergement Sainte Mari   2:08.37,6     59.58,4  (2327) diplôme  21-SH2   655.  ¦  2:06.44 2048.¦
 2060. Greter Thomas                       1958 Prangins                    2:08.39,1     59.59,9  (3405) diplôme  21-SH4   267.  ¦  2:06.35 2044.¦
 2061. Beuret Philippe                     1957 Noville                     2:08.39,3   1:00.00,1  (2473) diplôme  21-SH4   268.  ¦  2:07.20 2061.¦
 2062. Kurotsubo Shuichi, Leysin           1991 KLAS I                      2:08.40,6   1:00.01,4  (2219) diplôme  21-SJG   52.   ¦  2:07.20 2062.¦
 2063. Perey Thierry                       1956 Orzens                      2:08.40,7   1:00.01,5  (4276) diplôme  21-SH4   269.  ¦  2:07.15 2057.¦
 2063. Schork Klemens, D-Niefern-Öschelbro 1957 TSG Niefern                 2:08.40,7   1:00.01,5  (4663) diplôme  21-SH4   269.  ¦  2:07.12 2054.¦
 2065. Murakami Hiromichi, Basel           1971 Ciba Inc                    2:08.41,1   1:00.01,9  (4139) diplôme  21-SH2   656.  ¦  2:08.16 2079.¦
 2065. Remy Olivier                        1960 Lausanne                    2:08.41,1   1:00.01,9  (4448) diplôme  21-SH3   689.  ¦  2:08.11 2077.¦
 2067. Aeby Francois                       1954 Lausanne                    2:08.51,6   1:00.12,4  (2271) diplôme  21-SH4   271.  ¦  2:07.22 2063.¦
 2068. Ehinger Patrice                     1960 F-Ecole Valentin            2:08.57,9   1:00.18,7  (3077) diplôme  21-SH3   690.  ¦  2:07.19 2060.¦
 2069. Roussilhe Jean Marc                 1959 F-Passy                     2:09.04,6   1:00.25,4  (5397) diplôme  21-SH3   691.  ¦  2:07.41 2070.¦
 2070. Patthey Eric                        1959 Lutry                       2:09.11,7   1:00.32,5  (4255) diplôme  21-SH3   692.  ¦  2:07.37 2069.¦
 2071. Gendre David                        1974 Bulle                       2:09.13,4   1:00.34,2  (3278) diplôme  21-SH2   657.  ¦  2:08.05 2076.¦
 2072. Munk Charles                        1962 Lausanne                    2:09.16,0   1:00.36,8  (4138) diplôme  21-SH3   693.  ¦  2:07.18 2059.¦
 2073. Boss Philippe                       1981 Pully                       2:09.17,2   1:00.38,0  (5283) diplôme  21-SH1   332.  ¦  2:08.57 2086.¦
 2074. Apaydin Siddik                      1977 Genève                      2:09.21,6   1:00.42,4  (2320) diplôme  21-SH2   658.  ¦  2:07.31 2067.¦
 2075. Savard Hervé                        1965 Aubonne                     2:09.24,2   1:00.45,0  (4610) diplôme  21-SH3   694.  ¦  2:08.38 2082.¦
 2076. Rouffi Christian                    1953 F-Charbonnieres les Bains   2:09.25,2   1:00.46,0  (4541) diplôme  21-SH4   272.  ¦  2:09.01 2088.¦
 2077. Berner Damien                       1978 Chavornay                   2:09.31,4   1:00.52,2  (2451) diplôme  21-SH2   659.  ¦  2:07.17 2058.¦
 2077. Laird Bruno                         1968 F-Geneuille                 2:09.31,4   1:00.52,2  (3782) diplôme  21-SH3   695.  ¦  2:07.52 2073.¦
 2079. Genoud-Prachex Pierre               1958 F-Annemasse                 2:09.41,2   1:01.02,0  (5448) diplôme  21-SH4   273.  ¦  2:07.51 2071.¦
 2080. Cachin Philippe                     1944 Goumoens-la-Ville           2:09.43,6   1:01.04,4  (5163) diplôme  21-SH5   69.   ¦  2:07.52 2072.¦
 2081. Loukos Kalle                        1969 Rolle                       2:09.44,1   1:01.04,9  (3900) diplôme  21-SH2   660.  ¦  2:07.33 2068.¦
 2082. Lacorre Jean-Luc                    1974 Lausanne                    2:09.51,1   1:01.11,9  (3771) diplôme  21-SH2   661.  ¦  2:07.58 2074.¦
 2083. Bluteau Alain                       1959 Thierrens                   2:09.51,5   1:01.12,3  (2512) diplôme  21-SH3   696.  ¦  2:08.27 2081.¦
 2084. Castellano Jean-Michel              1957 Epalinges                   2:09.55,8   1:01.16,6  (2703) diplôme  21-SH4   274.  ¦  2:09.25 2098.¦
 2085. Rochat Julien                       1973 Echallens                   2:10.08,7   1:01.29,5  (4501) diplôme  21-SH2   662.  ¦  2:08.18 2080.¦
 2086. Corbaz Alexandre                    1974 St-Prex                     2:10.12,6   1:01.33,4  (2796) diplôme  21-SH2   663.  ¦  2:08.52 2085.¦
 2086. Corbaz Frederic                     1972 Begnins                     2:10.12,6   1:01.33,4  (2797) diplôme  21-SH2   663.  ¦  2:08.51 2084.¦
 2088. Waldir Cruz                         1968 Moudon                      2:10.16,1   1:01.36,9  (4977) diplôme  21-SH3   697.  ¦  2:09.54 2109.¦
 2089. Gianinetti Jean-Luc                 1962 Chavornay                   2:10.16,6   1:01.37,4  (3310) diplôme  21-SH3   698.  ¦  2:08.12 2078.¦
 2090. Discacciati Marco                   1977 Lausanne                    2:10.24,5   1:01.45,3  (2992) diplôme  21-SH2   665.  ¦  2:10.03 2112.¦
 2091. Bertholet Jean-Claude               1942 Le Mont-sur-Lausanne        2:10.32,2   1:01.53,0  (2461) diplôme  21-SH5   70.   ¦  2:09.50 2108.¦
 2092. Pauldarrell Mcguire                 1964 Versoix                     2:10.37,6   1:01.58,4  (4256) diplôme  21-SH3   699.  ¦  2:09.20 2093.¦
 2093. Eggimann Hansjuerg                  1956 Bern                        2:10.40,6   1:02.01,4  (3074) diplôme  21-SH4   275.  ¦  2:09.57 2111.¦
 2094. Manta Thierry                       1965 Salvan                      2:10.41,2   1:02.02,0  (3950) diplôme  21-SH3   700.  ¦  2:09.20 2094.¦
 2095. Le Sabe Stephane                    1974 F-Annecy le Vieux           2:10.42,3   1:02.03,1  (5504) diplôme  21-SH2   666.  ¦  2:09.38 2103.¦
 2096. Pitton Julien                       1963 La Rippe                    2:10.44,0   1:02.04,8  (4343) diplôme  21-SH3   701.  ¦  2:10.23 2118.¦
 2097. Guerry François                     1983 Estavayer-le-Lac            2:10.45,4   1:02.06,2  (3433) diplôme  21-SH1   333.  ¦  2:09.25 2096.¦
 2098. Muller Vincent                      1976 Martigny                    2:10.46,1   1:02.06,9  (4135) diplôme  21-SH2   667.  ¦  2:09.02 2090.¦
 2099. Lloyd Dustin                        1991 F-Avouzon                   2:10.47,7   1:02.08,5  (3879) diplôme  21-SJG   53.   ¦  2:09.25 2096.¦
 2100. Nicolet Mathieu                     1979 Lausanne                    2:10.48,8   1:02.09,6  (4169) diplôme  21-SH1   334.  ¦  2:08.42 2083.¦
 2101. Falcy Yves-Alain                    1961 Vufflens-le-Château         2:10.50,8   1:02.11,6  (3117) diplôme  21-SH3   702.  ¦  2:09.26 2099.¦
 2102. Vu van Vuong                        1957 Epalinges                   2:10.51,7   1:02.12,5  (4961) diplôme  21-SH4   276.  ¦  2:10.40 2123.¦
 2103. Watson Paul                         1965 Versoix                     2:10.52,6   1:02.13,4  (4988) diplôme  21-SH3   703.  ¦  2:10.38 2121.¦
 2104. Saxenhofer Peter                    1958 Spiegel b. Bern             2:10.58,9   1:02.19,7  (4619) diplôme  21-SH4   277.  ¦  2:08.59 2087.¦
 2105. Blank Christophe                    1966 Clarens                     2:11.00,8   1:02.21,6  (5412) diplôme  21-SH3   704.  ¦  2:09.01 2089.¦
 2106. Beintner Markus                     1968 Küssnacht am Rigi           2:11.01,2   1:02.22,0  (2423) diplôme  21-SH3   705.  ¦  2:09.15 2091.¦
 2107. Jotterand Marcel                    1938 Lausanne                    2:11.11,9   1:02.32,7  (3672) diplôme  21-SH5   71.   ¦  2:09.39 2104.¦
 2108. Stegerer Frank                      1964 Münchenstein                2:11.16,2   1:02.37,0  (4755) diplôme  21-SH3   706.  ¦  2:09.19 2092.¦
 2109. Bodenmann Yann                      1970 Prangins                    2:11.20,1   1:02.40,9  (2521) diplôme  21-SH2   668.  ¦  2:09.34 2100.¦
 2110. Asso Jean Louis, F-Chantilly        1953 AS BOURSE II                2:11.27,1   1:02.47,9  (2007) diplôme  21-SH4   278.  ¦  2:10.40 2122.¦
 2111. Tisseau Pascal                      1958 Lausanne                    2:11.29,1   1:02.49,9  (4841) diplôme  21-SH4   279.  ¦  2:09.44 2106.¦
 2112. Hara Kensuke, Leysin                1991 KLAS I                      2:11.30,4   1:02.51,2  (2209) diplôme  21-SJG   54.   ¦  2:09.35 2101.¦
 2112. Masuda Takahiro, Leysin             1992 KLAS I                      2:11.30,4   1:02.51,2  (2220) diplôme  21-SJG   54.   ¦  2:09.36 2102.¦
 2114. Hostettler Juerg                    1966 L'Isle                      2:11.36,3   1:02.57,1  (3570) diplôme  21-SH3   707.  ¦  2:11.22 2136.¦
 2115. Krähschütz Jörg                     1960 D-Köln                      2:11.38,4   1:02.59,2  (3748) diplôme  21-SH3   708.  ¦  2:09.23 2095.¦
 2116. Logoz Edouard                       1962 Ecublens VD                 2:11.39,0   1:02.59,8  (5531) diplôme  21-SH3   709.  ¦  2:11.34 2139.¦
 2117. Dessarzin François                  1969 Crissier                    2:11.40,2   1:03.01,0  (2964) diplôme  21-SH2   669.  ¦  2:11.03 2129.¦
 2118. Fivaz Olivier                       1974 Villars-sur-Glâne           2:11.42,4   1:03.03,2  (3164) diplôme  21-SH2   670.  ¦  2:10.08 2113.¦
 2119. Bagnuoli Alberto                    1945 Renens VD                   2:11.50,0   1:03.10,8  (2364) diplôme  21-SH5   72.   ¦  2:10.13 2116.¦
 2120. Piispanen Pekka, FI-Espoo           1960 Finland Travel Bureau Mar   2:11.52,0   1:03.12,8  (2006) diplôme  21-SH3   710.  ¦  2:10.10 2115.¦
 2121. Mercanton René                      1946 Torgon                      2:11.53,8   1:03.14,6  (4028) diplôme  21-SH5   73.   ¦  2:09.39 2105.¦
 2122. Isaka Isamu, JAP-723-0134 Hiroshima 1936 Kuoni II                    2:11.54,6   1:03.15,4  (2079) diplôme  21-SH5   74.   ¦  2:09.50 2107.¦
 2123. Renouf Mathieu                      1978 La Tour-de-Peilz            2:11.55,0   1:03.15,8  (5566) diplôme  21-SH2   671.  ¦  2:10.23 2117.¦
 2124. Dottrens Guy                        1951 Prilly                      2:11.59,6   1:03.20,4  (3012) diplôme  21-SH4   280.  ¦  2:10.25 2119.¦
 2125. Pownell Jeffrey                     1961 Lausanne                    2:11.59,8   1:03.20,6  (5419) diplôme  21-SH3   711.  ¦  2:10.45 2124.¦
 2126. Richard Georges                     1950 F-Gaillard                  2:12.02,7   1:03.23,5  (4470) diplôme  21-SH4   281.  ¦  2:09.56 2110.¦
 2127. Michel Serge                        1971 Aubonne                     2:12.10,1   1:03.30,9  (4066) diplôme  21-SH2   672.  ¦  2:10.09 2114.¦
 2128. Uda Kazuma, Leysin                  1990 KLAS I                      2:12.12,3   1:03.33,1  (2238) diplôme  21-SJG   56.   ¦  2:11.14 2131.¦
 2129. Bollmann Florestan, Neuchâtel       1982 Clan Scouts Perceval Mout   2:12.16,3   1:03.37,1  (2202) diplôme  21-SH1   335.  ¦  2:10.48 2125.¦
 2130. Rein Iko                            1970 Lutry                       2:12.18,4   1:03.39,2  (5281) diplôme  21-SH2   673.  ¦  2:11.42 2144.¦
 2131. Moreillon Olivier                   1962 Forel (Lavaux)              2:12.23,2   1:03.44,0  (5223) diplôme  21-SH3   712.  ¦  2:10.59 2128.¦
 2132. Auboyer Jean Louis                  1951 F-Moidieu Detourbe          2:12.34,1   1:03.54,9  (2347) diplôme  21-SH4   282.  ¦  2:10.36 2120.¦
 2132. Williams Chad                       1973 Genève                      2:12.34,1   1:03.54,9  (5020) diplôme  21-SH2   674.  ¦  2:10.59 2126.¦
 2134. Dustour Gérard                      1963 Versoix                     2:12.35,4   1:03.56,2  (3058) diplôme  21-SH3   713.  ¦  2:11.10 2130.¦
 2135. Delgrange Marc, Ravoire             1963 Gamma Medical Wellness      2:12.49,1   1:04.09,9  (2936) diplôme  21-SH3   714.  ¦  2:12.18 2156.¦
 2136. Combas Jean-Claude                  1951 F-Montreuil                 2:12.49,4   1:04.10,2  (2787) diplôme  21-SH4   283.  ¦  2:10.59 2127.¦
 2137. Rockinger Michael                   1961 Pully                       2:12.50,1   1:04.10,9  (4505) diplôme  21-SH3   715.  ¦  2:11.27 2137.¦
 2138. Hebert Jacques                      1970 F-Grilly                    2:12.57,9   1:04.18,7  (3503) diplôme  21-SH2   675.  ¦  2:11.57 2149.¦
 2139. Progin Patrick                      1962 Pfäffikon                   2:12.58,1   1:04.18,9  (4388) diplôme  21-SH3   716.  ¦  2:11.46 2146.¦
 2140. Cesar Bertrand                      1967 Pully                       2:13.04,0   1:04.24,8  (2713) diplôme  21-SH3   717.  ¦  2:11.36 2140.¦
 2141. Jara Cristian                       1971 Lausanne                    2:13.12,3   1:04.33,1  (3640) diplôme  21-SH2   676.  ¦  2:11.44 2145.¦
 2142. Bourdin Lucien                      1977 Vétroz                      2:13.18,9   1:04.39,7  (2569) diplôme  21-SH2   677.  ¦  2:11.32 2138.¦
 2143. Deppen Cédric                       1970 Chenaux                     2:13.19,0   1:04.39,8  (2951) diplôme  21-SH2   678.  ¦  2:12.55 2166.¦
 2144. von Allmen Alexander                1979 Cossonay                    2:13.23,4   1:04.44,2  (5178) diplôme  21-SH1   336.  ¦  2:11.15 2133.¦
 2145. Grassi Enrico, I-Busto Arsizio (VA) 1957 P&C Podismoecazzeggio III   2:13.23,6   1:04.44,4  (2164) diplôme  21-SH4   284.  ¦  2:12.57 2167.¦
 2146. Jerome Didier                       1959 F-Bihorel                   2:13.27,4   1:04.48,2  (3660) diplôme  21-SH3   718.  ¦  2:11.16 2135.¦
 2147. Recordon Patrick                    1964 Froideville                 2:13.28,1   1:04.48,9  (5353) diplôme  21-SH3   719.  ¦  2:12.37 2161.¦
 2148. Bornoz Daniel                       1960 Bossonnens                  2:13.34,8   1:04.55,6  (2553) diplôme  21-SH3   720.  ¦  2:11.14 2131.¦
 2149. Guilbert Mark                       1965 Vevey                       2:13.34,9   1:04.55,7  (3445) diplôme  21-SH3   721.  ¦  2:11.15 2134.¦
 2149. Racky Michael                       1960 D-Oberursel                 2:13.34,9   1:04.55,7  (4411) diplôme  21-SH3   721.  ¦  2:12.46 2164.¦
 2151. Perrin Serge                        1962 St-Prex                     2:13.39,5   1:05.00,3  (4295) diplôme  21-SH3   723.  ¦  2:12.12 2155.¦
 2152. Galizzi Nicolas                     1980 Crans-Montana               2:13.41,2   1:05.02,0  (3247) diplôme  21-SH1   337.  ¦  2:11.59 2150.¦
 2153. Mompel Gregory                      1963 Lausanne                    2:13.41,3   1:05.02,1  (5433) diplôme  21-SH3   724.  ¦  2:11.39 2142.¦
 2154. Booker Malcolm                      1947 GB-Stockport                2:13.51,8   1:05.12,6  (2542) diplôme  21-SH5   75.   ¦  2:11.38 2141.¦
 2155. Marliot Luc, F-Sete                 1970 Gamma Medical Wellness      2:13.56,8   1:05.17,6  (3966) diplôme  21-SH2   679.  ¦  2:13.27 2176.¦
 2156. Di Gregorio Pietro                  1976 Bernex                      2:13.59,1   1:05.19,9  (2976) diplôme  21-SH2   680.  ¦  2:11.47 2147.¦
 2157. Hahn Rene                           1966 Nyon                        2:14.00,8   1:05.21,6  (5154) diplôme  21-SH3   725.  ¦  2:11.39 2143.¦
 2158. Besse Jean-Marc                     1957 St-Maurice                  2:14.02,6   1:05.23,4  (2468) diplôme  21-SH4   285.  ¦  2:12.09 2152.¦
 2159. Kaneko Yuuma, Leysin                1992 KLAS I                      2:14.03,9   1:05.24,7  (2216) diplôme  21-SJG   57.   ¦  2:13.41 2186.¦
 2160. Trachsel Beat                       1970 Founex                      2:14.06,5   1:05.27,3  (5514) diplôme  21-SH2   681.  ¦  2:13.39 2185.¦
 2161. Giacomini Patrick                   1968 Ecublens VD                 2:14.11,9   1:05.32,7  (3308) diplôme  21-SH3   726.  ¦  2:12.05 2151.¦
 2162. Reymond Frédéric                    1960 Lausanne                    2:14.15,2   1:05.36,0  (4462) diplôme  21-SH3   727.  ¦  2:11.55 2148.¦
 2163. Wicht Pascal                        1978 Duillier                    2:14.22,7   1:05.43,5  (5011) diplôme  21-SH2   682.  ¦  2:12.09 2153.¦
 2164. Daneschwar Alexander, Zürich        1974 Slovenia                    2:14.29,8   1:05.50,6  (2865) diplôme  21-SH2   683.  ¦  2:12.48 2165.¦
 2165. Winkelmann Eric                     1947 Aubonne                     2:14.29,9   1:05.50,7  (5292) diplôme  21-SH5   76.   ¦  2:12.45 2162.¦
 2166. Bisenz Alexandre                    1964 Grandvaux                   2:14.30,6   1:05.51,4  (2495) diplôme  21-SH3   728.  ¦  2:12.10 2154.¦
 2167. Sogno Yves, Nyon                    1972 Quadra                      2:14.31,2   1:05.52,0  (4726) diplôme  21-SH2   684.  ¦  2:14.14 2192.¦
 2168. Arkley Brent, Walchwil              1976 Hoobajoob                   2:14.32,6   1:05.53,4  (2328) diplôme  21-SH2   685.  ¦  2:12.30 2159.¦
 2169. Sahli Bruno                         1978 Belp                        2:14.35,4   1:05.56,2  (4570) diplôme  21-SH2   686.  ¦  2:12.21 2157.¦
 2170. Bromkamp Ralf                       1967 D-Lüneburg                  2:14.38,7   1:05.59,5  (2608) diplôme  21-SH3   729.  ¦  2:12.23 2158.¦
 2171. Cominetti Elio                      1949 Versoix                     2:14.45,0   1:06.05,8  (2789) diplôme  21-SH4   286.  ¦  2:13.16 2171.¦
 2172. Latronche Julien                    1978 Rolle                       2:14.52,4   1:06.13,2  (3799) diplôme  21-SH2   687.  ¦  2:13.39 2184.¦
 2173. Bezzola Thierry                     1957 Môtiers NE                  2:14.56,3   1:06.17,1  (5588) diplôme  21-SH4   287.  ¦  2:13.10 2168.¦
 2174. Terradas Fernand                    1960 Duillier                    2:14.56,6   1:06.17,4  (5298) diplôme  21-SH3   730.  ¦  2:12.35 2160.¦
 2175. Künzler René                        1968 Aubonne                     2:14.58,7   1:06.19,5  (3763) diplôme  21-SH3   731.  ¦  2:12.46 2163.¦
 2176. Raynal Fabrice, F-evian les Bains   1965 Gamma Medical Wellness      2:15.03,0   1:06.23,8  (4432) diplôme  21-SH3   732.  ¦  2:14.32 2195.¦
 2177. Dufresne Yves                       1951 Renens VD                   2:15.06,5   1:06.27,3  (3043) diplôme  21-SH4   288.  ¦  2:13.22 2172.¦
 2178. Dupuy Jean-Pierre                   1963 Apples                      2:15.08,2   1:06.29,0  (3052) diplôme  21-SH3   733.  ¦  2:13.25 2174.¦
 2178. Franchi Patrick                     1970 Apples                      2:15.08,2   1:06.29,0  (5143) diplôme  21-SH2   688.  ¦  2:13.22 2173.¦
 2180. Mack Alan, Bex                      1972 Hoobajoob                   2:15.11,8   1:06.32,6  (3919) diplôme  21-SH2   689.  ¦  2:13.10 2169.¦
 2181. Warpelin Gilbert                    1947 Lausanne                    2:15.14,0   1:06.34,8  (4985) diplôme  21-SH5   77.   ¦  2:13.27 2178.¦
 2182. Moll Stewart, Lausanne              1964 Gottex                      2:15.19,1   1:06.39,9  (2142) diplôme  21-SH3   734.  ¦  2:13.33 2180.¦
 2183. Webb Conrad                         1964 GB-Cambridgeshire           2:15.23,0   1:06.43,8  (4990) diplôme  21-SH3   735.  ¦  2:13.12 2170.¦
 2184. Barraud Jean-Claude                 1951 Le Mont-sur-Lausanne        2:15.25,2   1:06.46,0  (2391) diplôme  21-SH4   289.  ¦  2:13.26 2175.¦
 2184. Savary Bernard                      1948 St Berthélémy               2:15.25,2   1:06.46,0  (5426) diplôme  21-SH5   78.   ¦  2:13.27 2177.¦
 2186. Gonzalez Juan                       1955 Boudry                      2:15.27,8   1:06.48,6  (5097) diplôme  21-SH4   290.  ¦  2:13.55 2191.¦
 2187. Thalmann Sébastien                  1971 Zürich                      2:15.37,5   1:06.58,3  (4814) diplôme  21-SH2   690.  ¦  2:13.30 2179.¦
 2188. Sob Tannessob                       1982 Chavannes-Renens            2:15.38,4   1:06.59,2  (4725) diplôme  21-SH1   338.  ¦  2:15.17 2205.¦
 2189. Billault Gilles                     1961 F-Barbizon                  2:15.43,3   1:07.04,1  (5494) diplôme  21-SH3   736.  ¦  2:13.49 2187.¦
 2190. Gasser Stephane                     1973 Genève                      2:15.46,4   1:07.07,2  (3267) diplôme  21-SH2   691.  ¦  2:14.40 2197.¦
 2191. Maccagni Giovanni                   1982 Yverdon                     2:15.49,9   1:07.10,7  (3916) diplôme  21-SH1   339.  ¦  2:13.36 2182.¦
 2192. Gruaz Francis                       1943 Châtelaine                  2:15.51,9   1:07.12,7  (3421) diplôme  21-SH5   79.   ¦  2:13.38 2183.¦
 2193. Ziehli Jean-Luc                     1961 Poliez-Pittet               2:15.52,4   1:07.13,2  (5188) diplôme  21-SH3   737.  ¦  2:13.51 2188.¦
 2194. Luvisotto Franco                    1965 Tannay                      2:15.55,4   1:07.16,2  (3910) diplôme  21-SH3   738.  ¦  2:13.55 2190.¦
 2195. Dominiquez Philippe                 1975 Grand-Lancy                 2:15.55,9   1:07.16,7  (5598) diplôme  21-SH2   692.  ¦  2:13.35 2181.¦
 2196. Le Cornu Christophe, F-Divonne les  1963 GRAND DEFI 2008             2:15.58,7   1:07.19,5  (3818) diplôme  21-SH3   739.  ¦  2:14.57 2202.¦
 2197. Gerber Frederic                     1972 Bex                         2:16.01,2   1:07.22,0  (5443) diplôme  21-SH2   693.  ¦  2:14.23 2194.¦
 2198. Hernelahti Olavi, FI-Espoo          1949 Finland Travel Bureau Mar   2:16.02,5   1:07.23,3  (2001) diplôme  21-SH4   291.  ¦  2:13.54 2189.¦
 2199. Phillips Andrew                     1969 Pully                       2:16.06,3   1:07.27,1  (4323) diplôme  21-SH2   694.  ¦  2:15.36 2208.¦
 2200. Bianchi Giorgio, I-Busto Arsizio (V 1949 P&C Podismoecazzeggio III   2:16.18,4   1:07.39,2  (2154) diplôme  21-SH4   292.  ¦  2:14.43 2199.¦
 2200. Bottoni Pietro                      1943 Lausanne                    2:16.18,4   1:07.39,2    (55) diplôme  21-SH5   80.   ¦  2:14.17 2193.¦
 2202. Kerzel Ulrich                       1975 F-St Genis Poilly           2:16.21,5   1:07.42,3  (3711) diplôme  21-SH2   695.  ¦  2:14.38 2196.¦
 2203. Furrer Martin                       1947 Küttigkofen                 2:16.30,1   1:07.50,9  (3230) diplôme  21-SH5   81.   ¦  2:14.48 2200.¦
 2204. Cassina Guy                         1953 Lausanne                    2:16.30,5   1:07.51,3  (2698) diplôme  21-SH4   293.  ¦  2:14.52 2201.¦
 2205. Sparti Michele                      1962 Blonay                      2:16.33,0   1:07.53,8  (5424) diplôme  21-SH3   740.  ¦  2:15.01 2203.¦
 2206. Sermier Roberto                     1982 Lausanne                    2:16.39,2   1:08.00,0  (4693) diplôme  21-SH1   340.  ¦  2:15.59 2211.¦
 2207. Frautschi Nicolas                   1975 Genève                      2:16.47,3   1:08.08,1  (3194) diplôme  21-SH2   696.  ¦  2:14.43 2198.¦
 2208. Cantin Bruno                        1947 Cheseaux Lausanne           2:16.51,7   1:08.12,5  (2680) diplôme  21-SH5   82.   ¦  2:15.16 2204.¦
 2209. Cotto Serge, F-Montreuil            1952 Coureurs sans Frontieres    2:17.07,7   1:08.28,5  (2187) diplôme  21-SH4   294.  ¦  2:15.22 2206.¦
 2210. Zwahlen Daniel, Bern                1968 sc walhalla                 2:17.28,0   1:08.48,8  (5085) diplôme  21-SH3   741.  ¦  2:15.42 2210.¦
 2211. Vinckenbosch Nicolas, Lausanne      1979 CIG Keskonfoula             2:17.29,7   1:08.50,5  (4933) diplôme  21-SH1   341.  ¦  2:16.48 2218.¦
 2212. Pierre Jean Philippe                1960 F-Meyzieu                   2:17.38,0   1:08.58,8  (5369) diplôme  21-SH3   742.  ¦  2:15.35 2207.¦
 2213. Frossard Narcisse-Louis             1936 Lausanne                    2:17.46,0   1:09.06,8  (3219) diplôme  21-SH5   83.   ¦  2:16.13 2215.¦
 2214. Hulkko Kustaa, FI-Helsinki          1951 Finland Travel Bureau Mar   2:17.47,8   1:09.08,6  (2003) diplôme  21-SH4   295.  ¦  2:15.38 2209.¦
 2215. Rey Jacques-Alain                   1966 Jongny                      2:18.03,7   1:09.24,5  (4459) diplôme  21-SH3   743.  ¦  2:16.12 2213.¦
 2216. Bürki Leo                           1958 Bern                        2:18.14,4   1:09.35,2  (2653) diplôme  21-SH4   296.  ¦  2:17.31 2223.¦
 2217. Verbeke Nicolas                     1973 Romanel-sur-Lausanne        2:18.21,3   1:09.42,1  (4905) diplôme  21-SH2   697.  ¦  2:16.07 2212.¦
 2218. Portafaix Maurice                   1949 F-Challonges                2:18.22,6   1:09.43,4  (4362) diplôme  21-SH4   297.  ¦  2:17.40 2225.¦
 2219. Guichon Francois                    1958 Lausanne                    2:18.28,6   1:09.49,4  (3439) diplôme  21-SH4   298.  ¦  2:16.12 2214.¦
 2220. Gaille Philippe                     1957 Lutry                       2:18.31,1   1:09.51,9  (3245) diplôme  21-SH4   299.  ¦  2:16.19 2216.¦
 2221. Roy Arno                            1954 Chexbres                    2:18.37,0   1:09.57,8  (5198) diplôme  21-SH4   300.  ¦  2:16.34 2217.¦
 2222. Gomez De La Torre Antonio           1950 Genève                      2:18.55,9   1:10.16,7  (3354) diplôme  21-SH4   301.  ¦  2:17.39 2224.¦
 2223. Ravet Guy                           1983 St-Prex                     2:19.15,2   1:10.36,0  (4426) diplôme  21-SH1   342.  ¦  2:17.44 2226.¦
 2224. Schürch Johan                       1987 Cernier                     2:19.29,7   1:10.50,5  (4676) diplôme  21-SH1   343.  ¦  2:17.22 2219.¦
 2225. Dubray Cedric                       1982 Vevey                       2:19.30,5   1:10.51,3  (3033) diplôme  21-SH1   344.  ¦  2:17.30 2220.¦
 2226. Juerg Hollinger                     1947 CAN-Ile Cadieux. QC         2:19.37,2   1:10.58,0  (3677) diplôme  21-SH5   84.   ¦  2:17.30 2221.¦
 2227. Vesin Christophe                    1967 Cully                       2:19.38,7   1:10.59,5  (4915) diplôme  21-SH3   744.  ¦  2:17.30 2222.¦
 2228. Piroti Aso, Chavannes-Renens        1964 TL II                       2:19.55,1   1:11.15,9  (4339) diplôme  21-SH3   745.  ¦  2:19.51 2234.¦
 2229. Jacquet-Lagreze Thibaut             1977 Genève                      2:20.03,7   1:11.24,5  (5503) diplôme  21-SH2   698.  ¦  2:18.17 2228.¦
 2230. Vacante Vincienzo                   1956 Versoix                     2:20.14,8   1:11.35,6  (4875) diplôme  21-SH4   302.  ¦  2:19.53 2236.¦
 2231. Facchinetti Emanuele                1983 Ecublens VD                 2:20.21,8   1:11.42,6  (3108) diplôme  21-SH1   345.  ¦  2:18.47 2229.¦
 2232. Mejia Eduardo Ulises                1975 Epalinges                   2:20.25,2   1:11.46,0  (5428) diplôme  21-SH2   699.  ¦  2:19.55 2237.¦
 2233. Meuwly Roger                        1954 Cournillens                 2:20.28,2   1:11.49,0  (4050) diplôme  21-SH4   303.  ¦  2:18.09 2227.¦
 2234. Meylan Théo                         1990 Cossonay                    2:20.52,6   1:12.13,4  (4058) diplôme  21-SJG   58.   ¦  2:18.59 2230.¦
 2235. Crawford Andrew, Morges             1978 Gottex                      2:21.12,7   1:12.33,5  (2136) diplôme  21-SH2   700.  ¦  2:19.45 2233.¦
 2236. Falcy Vincent                       1963 Ferlens VD                  2:21.29,5   1:12.50,3  (3116) diplôme  21-SH3   746.  ¦  2:19.18 2231.¦
 2237. Gmur Philippe                       1958 Epalinges                   2:21.32,3   1:12.53,1  (3346) diplôme  21-SH4   304.  ¦  2:19.56 2238.¦
 2238. Marti Hugo                          1951 Nyon                        2:21.43,5   1:13.04,3  (3973) diplôme  21-SH4   305.  ¦  2:21.02 2244.¦
 2239. Hong I-Po                           1976 Lausanne                    2:21.44,2   1:13.05,0  (3560) diplôme  21-SH2   701.  ¦  2:19.38 2232.¦
 2240. Howell Simon                        1968 Attalens                    2:21.53,4   1:13.14,2  (3571) diplôme  21-SH3   747.  ¦  2:20.39 2242.¦
 2241. Maradan Mikael                      1983 Bonnefontaine               2:21.57,8   1:13.18,6  (3951) diplôme  21-SH1   346.  ¦  2:19.52 2235.¦
 2242. Brizi Leonardo                      1982 Lausanne                    2:22.02,8   1:13.23,6  (5274) diplôme  21-SH1   347.  ¦  2:20.27 2241.¦
 2243. Meier Pierre-Nicolas                1972 Bogis-Bossey                2:22.11,1   1:13.31,9  (4013) diplôme  21-SH2   702.  ¦  2:21.44 2247.¦
 2244. Simon Robert A.                     1947 Zürich                      2:22.12,3   1:13.33,1  (4717) diplôme  21-SH5   85.   ¦  2:20.05 2239.¦
 2245. Aymon Jacky                         1953 Crans-Montana               2:22.21,0   1:13.41,8  (2352) diplôme  21-SH4   306.  ¦  2:20.49 2243.¦
 2246. Mermoud Jean-Claude                 1952 Lausanne                    2:22.22,1   1:13.42,9  (4034) diplôme  21-SH4   307.  ¦  2:21.50 2248.¦
 2247. Buttorin Andrey, Nyon               1961 tupperware                  2:22.29,8   1:13.50,6  (2660) diplôme  21-SH3   748.  ¦  2:20.19 2240.¦
 2248. Garrett Michael                     1942 Corseaux                    2:22.34,6   1:13.55,4  (5144) diplôme  21-SH5   86.   ¦  2:21.53 2249.¦
 2249. Kotila Heikki, FI-Helsinki          1957 Finland Travel Bureau Mar   2:22.52,2   1:14.13,0  (2004) diplôme  21-SH4   308.  ¦  2:21.07 2246.¦
 2250. Ingensand Jens                      1977 Ecublens VD                 2:23.01,0   1:14.21,8  (3604) diplôme  21-SH2   703.  ¦  2:21.03 2245.¦
 2251. Hayasaka Mitsuo, JAP-225-0002 Yokoh 1941 Sport Information Center    2:23.38,7   1:14.59,5  (2074) diplôme  21-SH5   87.   ¦  2:22.37 2254.¦
 2252. Magnin Eric                         1959 Bulle                       2:23.39,8   1:15.00,6  (3929) diplôme  21-SH3   749.  ¦  2:23.00 2260.¦
 2253. Fernandez Juan Carlos               1960 Lausanne                    2:23.54,0   1:15.14,8  (3145) diplôme  21-SH3   750.  ¦  2:22.12 2251.¦
 2254. Nock Michel                         1958 F-Souffelweyersheim         2:23.58,2   1:15.19,0  (4180) diplôme  21-SH4   309.  ¦  2:23.35 2262.¦
 2255. Lonfat Jean-Luc                     1952 Lausanne                    2:24.06,7   1:15.27,5  (3889) diplôme  21-SH4   310.  ¦  2:21.54 2250.¦
 2256. Epiney Jean-Marc                    1947 Choulex                     2:24.07,1   1:15.27,9  (3092) diplôme  21-SH5   88.   ¦  2:22.19 2252.¦
 2257. Gerber Thomas, Lausanne             1987 Clan Scouts Perceval Mout   2:24.10,7   1:15.31,5  (2204) diplôme  21-SH1   348.  ¦  2:22.40 2257.¦
 2258. Goya Taichi, Leysin                 1990 KLAS I                      2:24.16,7   1:15.37,5  (2208) diplôme  21-SJG   59.   ¦  2:22.45 2258.¦
 2259. Bocktaels Jeremie                   1982 Lausanne                    2:24.32,5   1:15.53,3  (2518) diplôme  21-SH1   349.  ¦  2:22.38 2255.¦
 2259. Strauss Patrick                     1984 Clarens                     2:24.32,5   1:15.53,3  (4771) diplôme  21-SH1   349.  ¦  2:22.39 2256.¦
 2261. Shibata Kiyoshi                     1954 Founex                      2:24.33,3   1:15.54,1  (4705) diplôme  21-SH4   311.  ¦  2:22.33 2253.¦
 2262. Oppliger Etienne                    1940 Morges                      2:24.48,1   1:16.08,9  (4217) diplôme  21-SH5   89.   ¦  2:22.52 2259.¦
 2263. Anderegg Claude, Blonay             1954 Gamma Medical Wellness      2:24.57,2   1:16.18,0  (2304) diplôme  21-SH4   312.  ¦  2:24.20 2266.¦
 2264. Hodgson Geoff                       1943 GB-West Sussex              2:25.06,5   1:16.27,3  (3547) diplôme  21-SH5   90.   ¦  2:24.25 2268.¦
 2265. Etournaud Alain                     1948 Epalinges                   2:25.29,6   1:16.50,4  (5199) diplôme  21-SH5   91.   ¦  2:23.55 2264.¦
 2266. Obry Roland, F-Chantilly            1947 AS BOURSE II                2:25.44,8   1:17.05,6  (2028) diplôme  21-SH5   92.   ¦  2:24.56 2272.¦
 2267. Hannon Myles                        1966 GB-Berksire                 2:25.54,7   1:17.15,5  (3486) diplôme  21-SH3   751.  ¦  2:23.34 2261.¦
 2268. Grosjean Laurent                    1957 Ollon VD                    2:25.57,6   1:17.18,4  (3418) diplôme  21-SH4   313.  ¦  2:24.49 2271.¦
 2269. Deropsy Philippe                    1963 Pully                       2:26.06,6   1:17.27,4  (5421) diplôme  21-SH3   752.  ¦  2:23.54 2263.¦
 2270. Aiello Marco                        1979 Pully                       2:26.18,4   1:17.39,2  (2283) diplôme  21-SH1   351.  ¦  2:24.05 2265.¦
 2271. Guex Jean                           1936 Echallens                   2:26.26,6   1:17.47,4  (3435) diplôme  21-SH5   93.   ¦  2:24.23 2267.¦
 2272. Delacoste Thomas                    1978 Lausanne                    2:26.28,9   1:17.49,7  (2927) diplôme  21-SH2   704.  ¦  2:24.42 2270.¦
 2273. Esener Ilker                        1970 Vevey                       2:26.34,8   1:17.55,6  (3095) diplôme  21-SH2   705.  ¦  2:24.26 2269.¦
 2274. Blonde Philippe                     1961 Lausanne                    2:27.00,5   1:18.21,3  (2510) diplôme  21-SH3   753.  ¦  2:25.27 2273.¦
 2275. Urwyler Philippe                    1955 Reverolle                   2:27.05,9   1:18.26,7  (4872) diplôme  21-SH4   314.  ¦  2:26.40 2276.¦
 2276. Giorgio Diego                       1973 Ginevra                     2:28.07,6   1:19.28,4  (3327) diplôme  21-SH2   706.  ¦  2:26.36 2274.¦
 2277. Terashima Satoshi, Leysin           1992 KLAS I                      2:28.10,6   1:19.31,4  (2235) diplôme  21-SJG   60.   ¦  2:26.39 2275.¦
 2278. Hauck Fabrice                       1964 Lausanne                    2:28.35,6   1:19.56,4  (3493) diplôme  21-SH3   754.  ¦  2:28.17 2281.¦
 2279. Chambaud Olivier                    1970 Apples                      2:28.42,6   1:20.03,4  (2718) diplôme  21-SH2   707.  ¦  2:27.17 2278.¦
 2280. Niquille Rudy                       1956 F-Gex                       2:29.05,0   1:20.25,8  (4176) diplôme  21-SH4   315.  ¦  2:26.50 2277.¦
 2281. Cardenas Felix                      1972 Lausanne                    2:29.32,8   1:20.53,6  (2685) diplôme  21-SH2   708.  ¦  2:27.24 2279.¦
 2282. Sicuro Renato                       1976 Pully                       2:29.38,6   1:20.59,4  (4708) diplôme  21-SH2   709.  ¦  2:29.29 2288.¦
 2283. Punnoreak Sun, Moutier              1988 Clan Scouts Perceval Mout   2:29.55,4   1:21.16,2  (2207) diplôme  21-SH1   352.  ¦  2:28.43 2284.¦
 2284. Tokunaga Shotaro, Leysin            1991 KLAS I                      2:30.09,6   1:21.30,4  (2237) diplôme  21-SJG   61.   ¦  2:29.46 2290.¦
 2285. Onoue Masaya, Leysin                1991 KLAS I                      2:30.09,9   1:21.30,7  (2226) diplôme  21-SJG   62.   ¦  2:28.39 2283.¦
 2286. Stahlschmidt Marc                   1967 Vuarrens                    2:30.15,2   1:21.36,0  (4745) diplôme  21-SH3   755.  ¦  2:27.54 2280.¦
 2287. Bodenmann Raymond                   1945 Villars-sur-Ollon           2:30.34,4   1:21.55,2  (2520) diplôme  21-SH5   94.   ¦  2:28.57 2286.¦
 2288. Ingold Blaise                       1963 Villeneuve VD               2:30.37,4   1:21.58,2  (3606) diplôme  21-SH3   756.  ¦  2:28.31 2282.¦
 2289. Ijzerman Philippe                   1962 Yverdon-les-Bains           2:30.43,2   1:22.04,0  (3595) diplôme  21-SH3   757.  ¦  2:28.46 2285.¦
 2290. Greber Claude                       1957 La Tour-de-Peilz            2:31.18,3   1:22.39,1  (5099) diplôme  21-SH4   316.  ¦  2:29.45 2289.¦
 2291. Nakanishi Toyoki, Versoix           1978 Yoshi                       2:31.22,8   1:22.43,6  (4148) diplôme  21-SH2   710.  ¦  2:29.17 2287.¦
 2292. Hauenstein Jean                     1948 Genève                      2:32.27,2   1:23.48,0  (3494) diplôme  21-SH5   95.   ¦  2:31.39 2295.¦
 2293. Gavric Alexnadre                    1967 Lutry                       2:32.31,3   1:23.52,1  (3272) diplôme  21-SH3   758.  ¦  2:30.44 2292.¦
 2294. Crisan Corneliu                     1979 Pully                       2:32.42,8   1:24.03,6  (2825) diplôme  21-SH1   353.  ¦  2:31.09 2293.¦
 2295. Emiray Emir                         1974 Basel                       2:32.43,0   1:24.03,8  (3089) diplôme  21-SH2   711.  ¦  2:31.10 2294.¦
 2296. Bernardo Nuno                       1976 Genève                      2:32.53,5   1:24.14,3  (5559) diplôme  21-SH2   712.  ¦  2:30.34 2291.¦
 2297. Froghi Massoud                      1978 Moudon                      2:33.38,9   1:24.59,7  (3215) diplôme  21-SH2   713.  ¦  2:33.35 2298.¦
 2298. Montout Dimitri                     1983 F-Ambilly                   2:34.03,4   1:25.24,2  (5518) diplôme  21-SH1   354.  ¦  2:32.19 2296.¦
 2299. Tokuda Kan, Leysin                  1991 KLAS I                      2:34.18,1   1:25.38,9  (2236) diplôme  21-SJG   63.   ¦  2:33.58 2300.¦
 2300. Link Stéphane                       1962 La Tour-de-Peilz            2:34.40,3   1:26.01,1  (3873) diplôme  21-SH3   759.  ¦  2:33.18 2297.¦
 2301. Potin Mathieu                       1957 Grandvaux                   2:36.13,0   1:27.33,8  (4367) diplôme  21-SH4   317.  ¦  2:33.52 2299.¦
 2302. Perez Franck                        1960 Renens VD                   2:36.27,0   1:27.47,8  (4280) diplôme  21-SH3   760.  ¦  2:34.18 2301.¦
 2303. Preite Angelo Stefano               1976 La Tour-de-Peilz            2:36.29,3   1:27.50,1  (4380) diplôme  21-SH2   714.  ¦  2:36.20 2304.¦
 2304. Crockford Robert, GB-Derbyshire     1956 Long Eaton                  2:36.44,5   1:28.05,3  (2827) diplôme  21-SH4   318.  ¦  2:34.35 2303.¦
 2305. Beck Markus                         1968 Zürich                      2:36.49,6   1:28.10,4  (5415) diplôme  21-SH3   761.  ¦  2:34.31 2302.¦
 2306. Igari Takuya, Leysin                1991 KLAS I                      2:37.36,1   1:28.56,9  (2212) diplôme  21-SJG   64.   ¦  2:36.38 2306.¦
 2307. Suemoto Ken, Leysin                 1991 KLAS I                      2:37.36,3   1:28.57,1  (2230) diplôme  21-SJG   65.   ¦  2:36.37 2305.¦
 2308. Kupferschmied Saha                  1989 Villars-sur-Glâne           2:38.09,6   1:29.30,4  (5389) diplôme  21-SJG   66.   ¦  2:36.51 2307.¦
 2309. Hissnauer Raphael, La Conversion    1986 Ecole Hotelière I           2:38.38,3   1:29.59,1  (2088) diplôme  21-SH1   355.  ¦  2:37.10 2308.¦
 2310. Garcia Antonio, F-Chantilly         1957 AS BOURSE II                2:39.23,3   1:30.44,1  (2017) diplôme  21-SH4   319.  ¦  2:38.33 2311.¦
 2311. Ramadani Jeton                      1978 Pompaples                   2:39.48,2   1:31.09,0  (5183) diplôme  21-SH2   715.  ¦  2:37.35 2309.¦
 2312. Zurbuchen Raoul                     1965 Pully                       2:39.52,5   1:31.13,3  (5230) diplôme  21-SH3   762.  ¦  2:37.35 2310.¦
 2313. Gremauu Gerald                      1939 St-Martin FR                2:41.16,1   1:32.36,9  (5361) diplôme  21-SH5   96.   ¦  2:40.47 2312.¦
 2314. Lam Binh Duy Nhien                  1974 Lausanne                    2:41.55,5   1:33.16,3  (5206) diplôme  21-SH2   716.  ¦  2:41.49 2313.¦
 2315. Martinez Serge                      1960 La Tour-de-Peilz            2:43.21,1   1:34.41,9  (3982) diplôme  21-SH3   763.  ¦  2:42.09 2314.¦
 2316. Köhli Alfred                        1951 Dulliken                    2:44.06,4   1:35.27,2  (3735) diplôme  21-SH4   320.  ¦  2:42.25 2316.¦
 2317. Burke Thomas                        1966 GB-London                   2:44.30,6   1:35.51,4  (2651) diplôme  21-SH3   764.  ¦  2:42.10 2315.¦
 2318. Glanger Gerard                      1943 F-Fay le Clos               2:46.22,6   1:37.43,4  (3341) diplôme  21-SH5   97.   ¦  2:46.17 2317.¦
 2319. Cioffi Domenico                     1965 Pully                       2:48.36,5   1:39.57,3  (5229) diplôme  21-SH3   765.  ¦  2:46.19 2318.¦
 2320. Moret Thomas                        1969 Lausanne                    2:50.46,5   1:42.07,3  (5316) diplôme  21-SH2   717.  ¦  2:48.30 2319.¦
 2321. Ravessoud Andre                     1931 Yverdon-les-Bains           2:53.10,0   1:44.30,8  (4425) diplôme  21-SH5   98.   ¦  2:51.31 2320.¦
 2322. Nara Masumi, Leysin                 1991 KLAS I                      2:53.32,9   1:44.53,7  (2223) diplôme  21-SJG   67.   ¦  2:53.07 2322.¦
 2323. Hisano Jumpei, Leysin               1992 KLAS I                      2:53.33,6   1:44.54,4  (2211) diplôme  21-SJG   68.   ¦  2:52.06 2321.¦
 2324. Suto Yusuke, Leysin                 1992 KLAS I                      2:56.39,8   1:48.00,6  (2231) diplôme  21-SJG   69.   ¦  2:55.11 2323.¦
 2325. Damiano Antonio                     1966 Lausanne                    2:57.12,7   1:48.33,5  (2864) diplôme  21-SH3   766.  ¦  2:55.46 2325.¦
 2326. Tuosto Maurice                      1969 Yverdon-les-Bains           2:58.05,2   1:49.26,0  (4865) diplôme  21-SH2   718.  ¦  2:55.45 2324.¦
 2327. Lopez Jorge                         1934 Lausanne                    2:59.16,0   1:50.36,8  (5157) diplôme  21-SH5   99.   ¦  2:56.57 2326.¦
 2328. Vulliemin Sebastien                 1967 Yverdon-les-Bains           2:59.41,4   1:51.02,2  (4972) diplôme  21-SH3   767.  ¦  2:57.24 2327.¦
 2329. Matsumoto Yoshihiro, JAP-152-0003 T 1931 Kuoni II                    3:36.59,0   2:28.19,8  (2080) diplôme  21-SH5   100.  ¦     ----  ----¦



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.