Lausanne Marathon 2008 - nation "GB"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
42-MH3     321. Hughes Jonathan                     1961                             4:21.29,5   1:41.05,5  (1583) diplôme   ¦   4:21.00,2 ¦
42-MH3     376. Thomas Mark Ellis                   1963                             5:02.00,2   2:21.36,2  (1585) diplôme   ¦   5:01.27,6 ¦
21-SD3      57. Clark Bev                           1968 Barnsley S71 4FB            1:51.48,6     23.42,1  (2763) diplôme   ¦   1:50.29,6 ¦
21-SH3     248. Clark Jeff                          1965 Barnsley S71 4FB            1:40.58,9     26.30,9  (2764) diplôme   ¦   1:39.40,2 ¦
21-SH3     467. Irvine Gary                         1967 Belfast BT5 7SN             1:52.13,3     37.45,3  (3610) diplôme   ¦   1:51.24,8 ¦
21-SH3     751. Hannon Myles                        1966 Berksire SL4 3HS            2:25.54,7   1:11.26,7  (3486) diplôme   ¦   2:23.34,3 ¦
21-SH1     260. Barber Sam                          1984 Billericay CM12 0RN         1:54.56,1     46.16,9  (2383) diplôme   ¦   1:53.12,6 ¦
10-QD4     100. Barber Bridget                      1953 Billericay CM120RN          1:14.35,1     33.11,1  (6326) diplôme   ¦   1:12.03,3 ¦
21-SH4      57. Hitchcock Terry                     1952 Brentwood CM13 2LX          1:39.07,2     25.26,8  (3545) diplôme   ¦   1:38.53,0 ¦
21-SH3     735. Webb Conrad                         1964 Cambridgeshire CB21 4NS     2:15.23,0   1:00.55,0  (4990) diplôme   ¦   2:13.12,6 ¦
21-SH2     565. Beretta Arrigo                      1976 Derby DE73 6TE              1:58.43,6     44.22,1  (2440) diplôme   ¦   1:57.02,0 ¦
21-SD4     108. Crockford Kathleen                  1958 Derbyshire DE723AS          2:36.44,3   1:02.07,0  (2826) diplôme   ¦   2:34.35,5 ¦
21-SH4     318. Crockford Robert                    1956 Derbyshire DE723AS          2:36.44,5   1:23.04,1  (2827) diplôme   ¦   2:34.35,8 ¦
10-QD2     172. Smalley Lorna                       1977 England NG3 5JR               59.48,7     19.46,3  (8005) diplôme   ¦     58.15,2 ¦
42-MD2       4. Holmstrup Therese                   1973 Fulham SW6 6RH              3:27.25,1     35.16,1   (880) diplôme   ¦   3:27.02,3 ¦
21-SD3     287. Hewitt Christine                    1965 Gloucestershire GL52 8DW    2:45.24,5   1:17.18,0  (3540) diplôme   ¦   2:43.20,9 ¦
42-MH3     138. Proudfoot Alan                      1964 Haddington                  3:35.13,4     54.49,4  (1533) diplôme   ¦   3:35.01,7 ¦
10-QH2     132. Wake Dominic                        1971 Hartley Wintney RG27 8RD      45.38,8     14.47,3  (8210) diplôme   ¦     44.01,6 ¦
42-MD2      14. Rogger Sara                         1975 Herts SG8 6NU               3:45.16,1     53.07,1  (1261) diplôme   ¦   3:44.44,7 ¦
21-SH3     146. Hales Darren                        1967 Kent DA 16 3HP              1:35.01,4     20.33,4  (2138) diplôme   ¦   1:34.33,6 ¦
21-SH1      91. Graham Perryman                     1980 Kent DA1 4TR                1:37.32,4     28.53,2  (3379) diplôme   ¦   1:37.09,8 ¦
42-MH4     179. Durkin Tom                          1951 Lancashire BB4 8JS          5:10.55,8   2:09.14,0   (715) diplôme   ¦   5:09.58,7 ¦
42-MH2      91. Norman Dale                         1973 Lancashire BB4 7SN          3:26.35,3   1:06.26,7  (1145) diplôme   ¦   3:26.01,7 ¦
42-MH2     262. Norman Darren                       1970 Lancashire ROSS             4:54.27,7   2:34.19,1  (1146) diplôme   ¦   4:53.53,8 ¦
10-QD1     202. Bartlett Julia                      1985 London                      1:03.09,2     27.28,1  (8705) diplôme   ¦   1:02.38,3 ¦
21-SD2      54. Bressolles Barbie                   1977 London                      1:48.05,9     26.54,9  (5347) diplôme   ¦   1:47.03,2 ¦
21-SH2     482. Corazzini Cristiano                 1977 London                      1:53.25,0     39.03,5  (5439) diplôme   ¦   1:51.55,3 ¦
21-SJG      14. White Liam                          ???? London                      1:37.40,3     20.50,5  (5451) diplôme   ¦   1:37.06,1 ¦
21-SH1      51. Zegos Constantinos                  1979 London                      1:29.49,0     21.09,8  (5348) diplôme   ¦   1:29.35,4 ¦
21-SH3     764. Burke Thomas                        1966 London E11 1JU              2:44.30,6   1:30.02,6  (2651) diplôme   ¦   2:42.10,3 ¦
21-SD2     309. Hamilton Jane                       1973 London E11 1JU              2:44.30,7   1:23.19,7  (3480) diplôme   ¦   2:42.08,6 ¦
42-MD2      41. Beretta Piera                       1970 London EC1R 1YB             4:27.14,2   1:35.05,2   (503) diplôme   ¦   4:26.25,7 ¦
42-MH1      56. Mizutani Kota                       1979 London EC3V 9AJ             3:51.26,2   1:35.21,3  (1089) diplôme   ¦   3:50.55,7 ¦
4-K2        83. Sheinman Jonathan                   1998 London N6 4DJ                 23.13,7      7.04,2 (10220) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD1     118. Oncelay Leyla                       1981 London N1 2PG               2:03.50,8     44.25,3  (2143) diplôme   ¦   2:02.28,0 ¦
42-MH3     369. Morris Robert                       1965 London nw3 3eu              4:51.52,5   2:11.28,5  (1109) diplôme   ¦   4:51.36,9 ¦
42-MH3     316. Gear Alistair                       1963 London NW1 7LY              4:19.54,6   1:39.30,6   (796) diplôme   ¦   4:19.05,0 ¦
42-MD3       7. Metcalf Valerie                     1964 London NW1 7LY              3:28.37,4     23.25,8  (1076) diplôme   ¦   3:28.11,0 ¦
21-SD2      68. Steele Fiona                        1975 London SE218BX              1:49.50,9     28.39,9  (4754) diplôme   ¦   1:49.09,6 ¦
42-MH3      41. Steven Kovats                       1966 London SE3 9RW              3:11.23,8     30.59,8  (1355) diplôme   ¦   3:11.17,3 ¦
21-SH2     460. Faesenkloet Kees                    1975 London SE13HN               1:51.48,4     37.26,9  (3111) diplôme   ¦   1:50.52,3 ¦
21-SD2      47. Gossart Lea                         1978 London sw19 8ad             1:47.35,6     26.24,6  (3365) diplôme   ¦   1:46.31,9 ¦
21-SD2     215. Sippy Veena                         1970 London SW16 5PY             2:10.20,8     49.09,8  (2146) diplôme   ¦   2:08.55,3 ¦
21-SD2      98. Koch-Thompson Lone                  1974 London SW18 1TR             1:54.05,7     32.54,7  (3730) diplôme   ¦   1:52.50,3 ¦
21-SD2     135. Perry Helen                         1976 London sw192bd              1:59.19,2     38.08,2  (4305) diplôme   ¦   1:57.58,6 ¦
21-SH1     104. Maillefer Laurent                   1980 London SW192BT              1:38.29,2     29.50,0  (3936) diplôme   ¦   1:37.06,3 ¦
10-QH1     170. Marais Christopher                  1979 London sw185dw                51.44,2     22.32,3  (7442) diplôme   ¦     50.05,9 ¦
21-SD2     212. Mary Marconi                        1977 London SW6 6NT              2:09.29,7     48.18,7  (3983) diplôme   ¦   2:07.54,2 ¦
21-SD2     189. Browne Olga                         1978 London SW21DH               2:06.09,7     44.58,7  (2612) diplôme   ¦   2:04.51,8 ¦
42-MH1       4. Richmond James                      1986 London tw1 1ah              3:01.30,9     45.26,0  (1247) diplôme   ¦   3:01.17,4 ¦
42-MD1      11. Luisa Santos                        1979 London w2 3el               3:57.55,0   1:11.32,4  (1009) diplôme   ¦   3:57.07,0 ¦
42-MH1       5. Cope Ben                            1982 London W3 9HJ               3:09.17,6     53.12,7   (632) diplôme   ¦   3:09.12,1 ¦
21-SD1      92. Kingwill Jennifer                   1980 London W5 4HU               1:59.35,4     40.09,9  (3717) diplôme   ¦   1:58.49,1 ¦
21-SD3      31. Payne Eva                           1965 London W14 0ES              1:47.16,6     19.10,1  (4259) diplôme   ¦   1:46.18,3 ¦
42-MH2      89. Stuart Bryce                        1978 London w23ea                3:26.15,9   1:06.07,3  (1360) diplôme   ¦   3:26.03,2 ¦
21-SH2     587. Justin Smith                        1972 London W5 WRL               1:59.35,5     45.14,0  (3686) diplôme   ¦   1:58.19,8 ¦
21-SD3     247. Trine Wennike                       1962 London W1H 2NW              2:15.49,0     47.42,5  (4856) diplôme   ¦   2:14.22,2 ¦
21-SH1     139. Walton Steuart                      1981 London WC2H 7ER             1:41.21,8     32.42,6  (4980) diplôme   ¦   1:40.33,0 ¦
21-SD1      19. Kenworthy Catherine                 1984 London WC2H 9QN             1:35.01,6     15.36,1  (2140) diplôme   ¦   1:34.32,6 ¦
42-MD3      15. Jones Mandy                         1960 Mid Glam CF46 5RX           3:43.55,1     38.43,5   (915) diplôme   ¦   3:43.25,2 ¦
42-MH4     134. Jones Stephen                       1958 Mid Glam CF46 5RX           4:16.34,6   1:14.52,8   (916) diplôme   ¦   4:16.03,6 ¦
21-SH3     165. Brain John                          1960 Newcastle Upon Tyne NE30    1:36.11,4     21.43,4  (2588) diplôme   ¦   1:34.47,0 ¦
21-SH3      25. Tilsley Andrew                      1967 Newcastle Upon Tyne NE30    1:24.54,4     10.26,4  (4838) diplôme   ¦   1:24.22,0 ¦
21-SD3      78. Moore Diane                         1967 Northern Ireland bt5 6eb    1:56.08,4     28.01,9  (4100) diplôme   ¦   1:55.23,5 ¦
42-MH3      77. Moore Patrick                       1964 Northern Ireland bt5 6eb    3:20.13,7     39.49,7  (1098) diplôme   ¦   3:19.54,2 ¦
21-SD2      74. Doherty Anne                        1970 Northern Ireland BT8 7YR    1:50.24,5     29.13,5  (3001) diplôme   ¦   1:49.38,7 ¦
21-SD3     146. Johnston Marie                      1965 Northern Ireland BT8 7YR    2:02.45,3     34.38,8  (3666) diplôme   ¦   2:01.21,6 ¦
42-MH4       5. Epps Terry                          1954 Norwich Norfolk NR161HP     3:10.07,8      8.26,0   (730) diplôme   ¦   3:09.48,4 ¦
21-SD1     106. Chun Harriet                        1981 0pd DT11                    2:00.33,9     41.08,4  (2759) diplôme   ¦   1:58.33,7 ¦
42-MH3     162. Bright Stephen                      1963 Oxfordshire OX29 7RT        3:40.09,7     59.45,7   (558) diplôme   ¦   3:39.05,8 ¦
42-MD3      29. Frulloni Clare Louise               1965 Perth Ph2 7eq               3:59.32,0     54.20,4   (770) diplôme   ¦   3:58.35,7 ¦
42-MH3     284. Damian Stear                        1961 Rawtenstall BB48EP          4:04.41,1   1:24.17,1   (653) diplôme   ¦   4:03.58,5 ¦
42-MH3     281. Gurnsey Grant                       1968 Rossendale bb4 8ep          4:03.11,8   1:22.47,8   (844) diplôme   ¦   4:02.29,4 ¦
10-QD2     135. Mold Debbie                         1978 Shirley Surrey                57.44,4     17.42,0  (8704) diplôme   ¦     57.13,6 ¦
21-SD2     287. Hodgson Katy                        1972 Shoreham by Sea BN43 5RF    2:25.06,4   1:03.55,4  (3548) diplôme   ¦   2:24.22,8 ¦
21-SH5      75. Booker Malcolm                      1947 Stockport SK6 4LG           2:13.51,8     44.42,3  (2542) diplôme   ¦   2:11.38,5 ¦
21-SD4      83. Janet Booker                        1953 Stockport SK6 4LG           2:12.19,3     37.42,0  (3629) diplôme   ¦   2:10.59,8 ¦
42-MD1      20. Walker Nathalie                     1979 Uk CV3 6BF                  4:40.04,1   1:53.41,5  (1437) diplôme   ¦   4:38.59,1 ¦
42-MH3     254. Wake Nicholas                       1968 Uk cv8 2hn                  3:57.33,1   1:17.09,1  (1435) diplôme   ¦   3:57.02,6 ¦
42-MH2      27. Bennett Simeon                      1976 Uk N1 4SD                   3:01.54,3     41.45,7   (498) diplôme   ¦   3:01.45,4 ¦
42-MD1      13. Rump Francine                       1980 Uk N1 4SD                   4:00.08,6   1:13.46,0  (1284) diplôme   ¦   3:59.25,4 ¦
42-MH2     209. Mcternan Andrew                     1975 Waterfoot BB4 9BJ           4:08.13,8   1:48.05,2  (1057) diplôme   ¦   4:07.32,2 ¦
21-SH4     217. Guy Kerry                           1951 Wedmore B5284               1:58.58,0     45.17,6  (3465) diplôme   ¦   1:57.11,9 ¦
21-SH3     191. Beeton Andrew                       1963 West Midlands B735XE        1:37.50,0     23.22,0  (2419) diplôme   ¦   1:36.54,3 ¦
10-QD5      17. Hodgson Anne                        1943 West Sussex BN43 5GJ        1:06.24,3     19.06,5  (7160) diplôme   ¦   1:04.33,9 ¦
21-SH5      90. Hodgson Geoff                       1943 West Sussex BN43 5GJ        2:25.06,5     55.57,0  (3547) diplôme   ¦   2:24.25,2 ¦
10-QD3     206. Milne Jacquie                       1963 Wooburn common HP100LD      1:03.44,4     23.24,4  (7556) diplôme   ¦   1:02.11,7 ¦

total 87



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.