Lausanne Marathon 2008 - par lieu "U"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SD3     232. Wymann Rita                         1962 Ueberstorf                  2:13.55,9     45.49,4  (5041) diplôme   ¦   2:11.42,7 ¦
21-SH1      17. Aebischer Stefan                    1983 Uettligen                   1:21.19,8     12.40,6  (5561) diplôme   ¦   1:20.54,4 ¦
10-QJF      78. Leu Corina                          1991 Uffikon                     1:04.41,6     28.41,7  (8611) diplôme   ¦   1:04.10,0 ¦
10-QJF      84. Leu Deborah                         1992 Uffikon                     1:08.12,3     32.12,4  (8613) diplôme   ¦   1:07.40,4 ¦
4-K9        36. Leu Jessica                         1994 Uffikon                       22.00,2      4.57,5  (9393) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        38. Leu Manuel                          1996 Uffikon                       18.59,5      2.17,4  (9394) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      48. Leu Sandro                          1989 Uffikon                       43.08,6     12.44,6  (8612) diplôme   ¦     42.38,2 ¦
4-K3        10. Leu Silvan                          1996 Uffikon                       17.16,4      0.34,3  (9395) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     332. Delaplace Yvan                      1975 Uitikon Waldegg               57.59,8     27.08,3  (6746) diplôme   ¦     56.36,8 ¦
21-SH4      55. Imoberdorf Emil                     1950 Ulrichen                    1:38.59,7     25.19,3  (3601) diplôme   ¦   1:37.49,5 ¦
21-SH1     303. Luethi David                        1979 Unterkulm                   2:00.33,6     51.54,4  (5498) diplôme   ¦   1:59.06,2 ¦
10-QH2     360. Alva Oscar                          1970 Unterseen                   1:01.31,6     30.40,1  (8683) diplôme   ¦   1:00.26,9 ¦
10-QH4     180. Schiess Christoph                   1957 Urdorf                      1:11.55,2     38.16,4  (7960) diplôme   ¦   1:10.56,4 ¦
10-QD2     238. Strebel Mirjam                      1973 Urdorf                      1:04.15,4     24.13,0  (8054) diplôme   ¦   1:03.17,3 ¦
21-SD3     202. Modestino Rita                      1965 Ursins                      2:09.29,4     41.22,9  (4081) diplôme   ¦   2:08.02,3 ¦
21-SH4      56. Bourquenoud Jacques                 1958 Ursy                        1:39.06,7     25.26,3  (2573) diplôme   ¦   1:38.25,4 ¦
42-MH4     178. Peng Pierre                         1949 Uster                       5:04.46,4   2:03.04,6  (1619) diplôme   ¦   5:03.24,1 ¦
42-MH3     226. Mühle Housi                         1960 Utzenstorf                  3:51.27,5   1:11.03,5  (1120) diplôme   ¦   3:51.09,5 ¦
21-SD2     150. Stam Claudia                        1970 Utzenstorf                  2:00.18,8     39.07,8  (4748) diplôme   ¦   1:58.53,0 ¦
21-SH4     197. Charbonnet Bernard                  1956 Uvrier                      1:56.06,7     42.26,3  (2727) diplôme   ¦   1:55.01,2 ¦
21-SH3     484. Gillioz Fernand                     1961 Uvrier                      1:52.57,9     38.29,9  (5147) diplôme   ¦   1:51.41,2 ¦
10-QJF      66. Gillioz Stephanie                   1993 Uvrier                      1:01.45,1     25.45,2  (8332) diplôme   ¦   1:00.13,6 ¦
21-SD5       3. Vetter Odette                       1948 Uvrier                      1:59.46,3     16.14,2  (4917) diplôme   ¦   1:58.15,6 ¦

total 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.