Lausanne Marathon 2008 - par lieu "K"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10W-Walk   ---  Zurmühle Nicole                     1987 Kägiswil                    1:19.19,2       ----- (11577) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3      17. Schüpbach Markus                    1964 Kallnach                    3:00.39,7     20.15,7  (1312) diplôme   ¦   3:00.33,2 ¦
42-MD1       7. Probst Marianne                     1984 Kammersrohr                 3:47.52,1   1:01.29,5  (1215) diplôme   ¦   3:46.55,4 ¦
21-SH4      79. Steiner Heinz                       1957 Kandersteg                  1:42.14,3     28.33,9  (4756) diplôme   ¦   1:41.48,5 ¦
21-SH4     260. Friedli Hans                        1957 Kappel SO                   2:06.47,4     53.07,0  (3207) diplôme   ¦   2:04.49,8 ¦
42-MH3     212. Borer Markus                        1964 Kaufdorf                    3:47.48,6   1:07.24,6   (529) diplôme   ¦   3:47.02,3 ¦
21-SH4     155. Hossmann Toni                       1956 Kiesen                      1:50.30,9     36.50,5  (3569) diplôme   ¦   1:49.55,2 ¦
42-MH3     328. Ulmer Heinz                         1960 Kiesen                      4:23.28,6   1:43.04,6  (1409) diplôme   ¦   4:22.40,8 ¦
21-SH3     129. Branson Mark                        1968 Kilchberg ZH                1:33.53,2     19.25,2  (2592) diplôme   ¦   1:33.22,2 ¦
21-SD1      79. Lehner Christa                      1985 Kilchberg ZH                1:57.55,0     38.29,5  (3833) diplôme   ¦   1:55.59,9 ¦
21-SH4     105. Gnos Werner                         1952 Kloten                      1:45.09,9     31.29,5  (3348) diplôme   ¦   1:45.02,1 ¦
42-MH2     113. Heiniger Sacha                      1969 Kloten                      3:33.03,2   1:12.54,6   (865) diplôme   ¦   3:32.33,8 ¦
42-MH3     331. Roffler Markus                      1965 Kloten                      4:24.37,0   1:44.13,0  (1259) diplôme   ¦   4:23.35,2 ¦
10-QH3      70. Schild Peter                        1960 Köniz                         42.05,7      9.07,6  (8677) diplôme   ¦     41.57,1 ¦
21-SD1      21. von Känel Elianne                   1979 Köniz                       1:35.43,7     16.18,2  (4949) diplôme   ¦   1:35.23,2 ¦
10-QH4      11. Perret André                        1957 Konolfingen                   40.01,5      6.22,7  (8661) diplôme   ¦     39.55,0 ¦
42-MH3      22. Gygli Walter                        1961 Kreuzlingen                 3:02.16,6     21.52,6   (845) diplôme   ¦   3:02.09,3 ¦
10-QH4     183. Gasser Arthur                       1952 Kriens                      1:22.31,5     48.52,7  (6985) diplôme   ¦   1:21.25,4 ¦
21-SH3     705. Beintner Markus                     1968 Küssnacht am Rigi           2:11.01,2     56.33,2  (2423) diplôme   ¦   2:09.15,7 ¦
21-SH5      81. Furrer Martin                       1947 Küttigkofen                 2:16.30,1     47.20,6  (3230) diplôme   ¦   2:14.48,2 ¦
42-MD3      35. Bàràny Tünde                        1968 Kyburg-Buchegg              4:08.58,0   1:03.46,4   (467) diplôme   ¦   4:08.22,2 ¦

total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.