Lausanne Marathon 2008 - par lieu "H"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SH1     191. Spycher Philipp                     1983 Hägglingen                  1:46.13,6     37.34,4  (4742) diplôme   ¦   1:45.12,2 ¦
42-MD3      30. Ryser Fabiola                       1967 Hasle b. Burgdorf           3:59.34,6     54.23,0  (1285) diplôme   ¦   3:58.41,4 ¦
21-SH3     183. Fuchser Hanspeter                   1960 Hasle-Rüegsau               1:37.27,2     22.59,2  (3222) diplôme   ¦   1:36.55,3 ¦
21-SD1     164. Fournier Sylviane                   1983 Haute-Nendaz                2:15.33,1     56.07,6  (3185) diplôme   ¦   2:13.30,2 ¦
21-SH3     452. Loye Christian                      1959 Haute-Nendaz                1:51.28,2     37.00,2  (5148) diplôme   ¦   1:50.12,5 ¦
10W-NWal   ---  Dolci Sylvana                       1951 Hauterive NE                1:32.42,5       ----- (11161) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4     163. Frydig Marc                         1949 Hauterive NE                1:03.13,9     29.35,1  (6946) diplôme   ¦   1:01.51,5 ¦
21-SH3     417. Küffer Stéphane                     1968 Hauterive NE                1:49.46,2     35.18,2  (3757) diplôme   ¦   1:48.13,4 ¦
42-MH3      92. Kölliker Roland                     1968 Hegnau                      3:26.12,5     45.48,5   (950) diplôme   ¦   3:25.48,6 ¦
21-SH3     541. Zahner Roland                       1967 Henau                       1:56.02,7     41.34,7  (5052) diplôme   ¦   1:54.21,4 ¦
10-QD3      86. Zahner Valerie                      1968 Henau                         55.45,6     15.25,6  (8255) diplôme   ¦     54.27,4 ¦
21-SH2     532. Bruderer Jan                        1975 Henggart                    1:56.59,2     42.37,7  (2615) diplôme   ¦   1:54.38,8 ¦
21-SD2     300. Nyffeler Jacqueline                 1976 Henggart                    2:30.25,1   1:09.14,1  (4195) diplôme   ¦   2:28.05,5 ¦
10-QD4      90. Dutoit-Gantner Esther               1958 Henniez                     1:09.34,6     28.10,6  (6839) diplôme   ¦   1:07.48,2 ¦
21-SH5      42. Morattel Gaston                     1937 Henniez                     1:58.53,6     29.44,1  (5367) diplôme   ¦   1:57.49,9 ¦
21-SH4      11. Blees Jan                           1956 Herisau                     1:25.17,9     11.37,5  (2506) diplôme   ¦   1:24.54,1 ¦
21-SD1      46. Blees Marlis                        1986 Herisau                     1:48.47,3     29.21,8  (2507) diplôme   ¦   1:48.19,2 ¦
21-SD1     139. Blees Vera                          1984 Herisau                     2:08.32,3     49.06,8  (2508) diplôme   ¦   2:06.52,8 ¦
21-SH5      20. Kolb Guido                          1943 Herisau                     1:48.31,4     19.21,9  (3739) diplôme   ¦   1:47.45,7 ¦
21-SH1     106. Schefer Hanspeter                   1984 Herisau                     1:38.42,8     30.03,6  (4630) diplôme   ¦   1:38.17,9 ¦
21-SH3     329. Schwindenhammer Emmanuel            1960 Hermance                    1:44.28,6     30.00,6  (4684) diplôme   ¦   1:44.07,8 ¦
10-QJF      11. Danalet Virginie                    1992 Hermenches                    41.52,8      5.52,9  (6701) diplôme   ¦     41.31,0 ¦
21-SD2     162. Devallonné Laurence                 1974 Hermenches                  2:01.47,6     40.36,6  (2968) diplôme   ¦   1:59.53,1 ¦
42-MH2     110. Fiaux Steeve                        1971 Hermenches                  3:30.58,0   1:10.49,4   (745) diplôme   ¦   3:30.51,4 ¦
10-QD2      62. Jobin Stephanie                     1978 Hermenches                    53.28,0     13.25,6  (7238) diplôme   ¦     52.17,7 ¦
21-SH3     106. Krebs Thierry                       1961 Herzogenbuchsee             1:32.49,5     18.21,5  (3752) diplôme   ¦   1:32.36,0 ¦
21-SH4     178. Wyssmann Hans                       1955 Herzogenbuchsee             1:54.00,4     40.20,0  (5045) diplôme   ¦   1:52.02,9 ¦
21-SD3      69. Burkhart Doris                      1966 Hilterfingen                1:53.57,1     25.50,6  (2652) diplôme   ¦   1:52.45,9 ¦
21-SD2     275. Schoch Simone                       1974 Hilterfingen                2:18.35,6     57.24,6  (4657) diplôme   ¦   2:17.10,8 ¦
21-SH1     125. Amstutz Timon                       1987 Hindelbank                  1:40.28,4     31.49,2  (5621) diplôme   ¦   1:39.19,4 ¦
21-SD3      87. Jäckel Annette                      1967 Hinterkappelen              1:57.34,9     29.28,4  (3616) diplôme   ¦   1:56.39,8 ¦
10-QH3      49. Praplan Pierre-Alain                1959 Hinterkappelen                40.38,8      7.40,7  (7782) diplôme   ¦     40.26,4 ¦
10-QD3     232. Schröder Nathalie                   1962 Hinterkappelen              1:07.11,0     26.51,0  (7974) diplôme   ¦   1:04.59,0 ¦
10-QH2     163. Eddison James                       1976 Hinwil                        47.39,6     16.48,1  (6846) diplôme   ¦     46.03,3 ¦
10-QD1      53. Latvakangas Maria                   1980 Hinwil                        51.44,9     16.03,8  (7344) diplôme   ¦     50.08,4 ¦
10-QD3      46. Erhart Cornelia                     1964 Hölstein                      52.46,4     12.26,4  (6859) diplôme   ¦     50.45,9 ¦
21-HBike    10. Fankhauser Tobias                   1989 Hölstein                    1:00.06,2     23.19,4   (109) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD3      31. Luginbuehl Gabi                     1967 Horboden                    3:59.39,4     54.27,8  (1490) diplôme   ¦   3:58.51,7 ¦
10W-Walk   ---  Noll Erwin                          1956 Horriwil                    1:17.54,8       ----- (11563) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Schnider Margret                    1956 Horriwil                    1:17.54,6       ----- (11435) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH1      45. Wyss Patrick                        1979 Hubersdorf                  3:44.17,2   1:28.12,3  (1465) diplôme   ¦   3:43.58,7 ¦
4-K3       103. Ray Johnny                          1996 Huemoz                        24.49,1      8.07,0  (9273) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        37. Ray Matthew                         1999 Huemoz                        20.01,1      3.51,6 (10190) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD1      33. Aeschlimann Anna Lena               1986 Hünenberg                   1:45.15,7     25.50,2  (2276) diplôme   ¦   1:44.34,9 ¦
21-SH1     182. Aeschlimann Gabriel                 1988 Hünenberg                   1:45.14,2     36.35,0  (5484) diplôme   ¦   1:44.33,3 ¦
21-SH3      65. Stutz René                          1968 Hünenberg                   1:29.36,0     15.08,0  (4784) diplôme   ¦   1:29.19,7 ¦
21-FD        2. Debrunner Catherine                 1995 Hüttlingen-Mettendorf       1:06.25,5     10.46,4   (106) diplôme   ¦        ---- ¦

total 47



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.