Lausanne Marathon 2008 - par lieu "G"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SH4      10. Wernli Erwin                        1957 Gallenkirch                 1:25.10,7     11.30,3  (5005) diplôme   ¦   1:24.51,8 ¦
21-SH3     577. Lindelof Bjorn                      1960 Gd Saconnex                 1:57.55,3     43.27,3  (3867) diplôme   ¦   1:56.32,4 ¦
21-SH3     610. Baumann Daniel                      1959 Gempenach                   2:00.24,2     45.56,2  (2399) diplôme   ¦   2:00.15,5 ¦
10-QJG      70. Baumann Moritz                      1992 Gempenach                     46.56,6     16.32,6  (6346) diplôme   ¦     46.37,9 ¦
21-SH4     124. Aeroe Anders                        1957 Geneva                      1:47.18,8     33.38,4  (2275) diplôme   ¦   1:45.30,4 ¦
21-SH3     303. Baxendale James                     1967 Geneva                      1:43.47,2     29.19,2  (2409) diplôme   ¦   1:43.32,7 ¦
21-SD2     156. Birkes Lara                         1978 Geneva                      2:00.57,9     39.46,9  (2492) diplôme   ¦   1:59.31,6 ¦
21-SH2     178. Comer Adrian                        1973 Geneva                      1:36.39,3     22.17,8  (2788) diplôme   ¦   1:36.05,7 ¦
21-SH1     287. Davies Michael                      1980 Geneva                      1:58.23,5     49.44,3  (2879) diplôme   ¦   1:56.33,8 ¦
10-QD1     192. Desai Samira                        1979 Geneva                      1:02.30,3     26.49,2  (6763) diplôme   ¦   1:01.06,3 ¦
42-MH2      86. Doyle Simon                         1976 Geneva                      3:26.06,0   1:05.57,4   (701) diplôme   ¦   3:25.29,5 ¦
21-SH2     134. Elliott Michael                     1977 Geneva                      1:33.11,4     18.49,9  (3086) diplôme   ¦   1:32.50,6 ¦
21-SH3     638. Fratila Adrian                      1963 Geneva                      2:02.11,1     47.43,1  (3192) diplôme   ¦   2:00.39,7 ¦
10-QH1     104. Grandfils Michael                   1985 Geneva                        46.23,4     17.11,5  (7074) diplôme   ¦     44.58,8 ¦
21-SH1     293. Khatiwada Sameer                    1982 Geneva                      1:59.12,4     50.33,2  (3715) diplôme   ¦   1:57.55,1 ¦
21-SH2     276. Murphy Paul                         1972 Geneva                      1:42.38,3     28.16,8  (4142) diplôme   ¦   1:41.48,2 ¦
21-SD1      84. Pearson Joanne                      1981 Geneva                      1:58.23,5     38.58,0  (4263) diplôme   ¦   1:56.33,8 ¦
10-QH1     237. Sangha Gurdip                       1979 Geneva                      1:08.56,8     39.44,9  (7926) diplôme   ¦   1:07.31,0 ¦
21-SD2      43. Scaife Jo                           1975 Geneva                      1:45.49,9     24.38,9  (5253) diplôme   ¦   1:45.27,6 ¦
21-SH3     547. Shannon Andrew                      1964 Geneva                      1:56.21,1     41.53,1  (4701) diplôme   ¦   1:55.25,1 ¦
21-SH3     434. Bill Zamu                           1959 Geneva 2                    1:50.26,7     35.58,7  (2482) diplôme   ¦   1:49.25,1 ¦
21-SD2     166. Gora Krysia                         1976 Geneva 2                    2:02.50,8     41.39,8  (3362) diplôme   ¦   2:01.28,6 ¦
10W-NWal   ---  Evans Eugenie                       1940 Geneva 10                   1:45.11,2       ----- (11182) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH1      46. Adank Thomas                        1980 Genève                        40.20,5     11.08,6  (8660) diplôme   ¦     39.24,7 ¦
21-SH1     120. Alvarez Frédéric                    1983 Genève                      1:40.10,4     31.31,2  (2297) diplôme   ¦   1:39.13,0 ¦
10-QD3      39. Ambrosetti Corinne                  1959 Genève                        52.22,9     12.02,9  (8711) diplôme   ¦     51.12,1 ¦
4-K2         5. Amoos Alan                          1999 Genève                        17.06,7      0.57,2 (10003) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        11. Amoos Carla                         1997 Genève                        18.59,9      1.45,5  (9006) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     658. Apaydin Siddik                      1977 Genève                      2:09.21,6     55.00,1  (2320) diplôme   ¦   2:07.31,7 ¦
21-SD1     134. Arabian Estee                       1979 Genève                      2:07.42,1     48.16,6  (2322) diplôme   ¦   2:05.51,7 ¦
21-SH3      12. Armstrong Timothy                   1962 Genève                      1:21.43,3      7.15,3  (2329) diplôme   ¦   1:21.36,6 ¦
10-QH3     363. Aspell Paul                         1965 Genève                      1:00.23,3     27.25,2  (6283) diplôme   ¦     59.01,1 ¦
10-QD1      72. Aubry Camille                       1981 Genève                        53.37,7     17.56,6  (6289) diplôme   ¦     51.55,5 ¦
42-MH2      35. Ballara Jaume                       1976 Genève                      3:06.50,9     46.42,3   (464) diplôme   ¦   3:06.40,4 ¦
42-MH1      73. Barber Tom                          1982 Genève                      4:11.08,5   1:55.03,6   (469) diplôme   ¦   4:10.00,3 ¦
21-SH1     262. Barone Mounir                       1982 Genève                      1:55.02,3     46.23,1  (2388) diplôme   ¦   1:53.46,3 ¦
10W-NWal   ---  Bensaddik-Brunner Verena            1979 Genève                      1:36.47,9       ----- (11065) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     712. Bernardo Nuno                       1976 Genève                      2:32.53,5   1:18.32,0  (5559) diplôme   ¦   2:30.34,1 ¦
21-SH2     476. Bertoli Andrea                      1976 Genève                      1:52.57,3     38.35,8  (2465) diplôme   ¦   1:51.53,6 ¦
10-QD4      28. Bisig Ruth                          1950 Genève                        56.00,0     14.36,0  (8337) diplôme   ¦     55.30,4 ¦
42-MH1      32. Blaire Cedric                       1980 Genève                      3:30.44,0   1:14.39,1   (518) diplôme   ¦   3:30.12,1 ¦
10-QH2     380. Bocci Andrea                        1972 Genève                      1:04.36,6     33.45,1  (8584) diplôme   ¦   1:02.59,4 ¦
21-SH3     143. Boillat Olivier                     1964 Genève                      1:34.52,7     20.24,7  (2525) diplôme   ¦   1:34.18,1 ¦
21-SH5      44. Bonard Rémy                         1944 Genève                      1:59.03,3     29.53,8  (2532) diplôme   ¦   1:57.44,4 ¦
21-SH2     211. Boschung Alain                      1976 Genève                      1:38.26,3     24.04,8  (2555) diplôme   ¦   1:38.10,9 ¦
10-QD1     210. Bosson Mélanie                      1980 Genève                      1:03.44,4     28.03,3  (6437) diplôme   ¦   1:02.16,9 ¦
21-SH2      69. Bourlon Olivier                     1975 Genève                      1:28.34,7     14.13,2  (2572) diplôme   ¦   1:28.26,7 ¦
21-SH3     351. Bueler Andre                        1965 Genève                      1:45.38,8     31.10,8  (5255) diplôme   ¦   1:44.21,1 ¦
10W-NWal   ---  Burri William                       1948 Genève                      1:17.02,0       ----- (11105) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     125. Caltagirone Daniele                 1977 Genève                      3:38.59,0   1:18.50,4   (579) diplôme   ¦   3:38.56,8 ¦
10-QH1      85. Cambi Pierre-Alain                  1981 Genève                        45.13,8     16.01,9  (6520) diplôme   ¦     44.11,6 ¦
21-SH2     576. Cazé Régis                          1971 Genève                      1:59.08,7     44.47,2  (2711) diplôme   ¦   1:58.31,7 ¦
10-QH1      14. Chabard Christophe                  1980 Genève                        34.04,5      4.52,6  (6555) diplôme   ¦     34.01,6 ¦
21-SD1      23. Chapon Marielle                     1981 Genève                      1:37.46,6     18.21,1  (2723) diplôme   ¦   1:37.11,9 ¦
10-QD2      88. Charpiot Christine                  1971 Genève                        55.09,7     15.07,3  (6575) diplôme   ¦     54.37,5 ¦
42-MH3      13. Charpiot Thierry                    1968 Genève                      2:57.31,1     17.07,1   (605) diplôme   ¦   2:57.25,4 ¦
21-SH2     400. Chevallier Laurent                  1972 Genève                      1:48.34,4     34.12,9  (2747) diplôme   ¦   1:47.41,8 ¦
10-QH2     347. Cipriano Giusy                      1974 Genève                        59.35,3     28.43,8  (8693) diplôme   ¦     58.45,7 ¦
21-SH5      55. Collaud Gérald                      1942 Genève                      2:02.45,7     33.36,2  (2784) diplôme   ¦   2:00.55,6 ¦
21-SD3      65. Collé Sandrine                      1963 Genève                      1:53.16,4     25.09,9  (2785) diplôme   ¦   1:52.12,2 ¦
21-SH3     256. Cudet Alain                         1959 Genève                      1:41.24,7     26.56,7  (2836) diplôme   ¦   1:41.07,0 ¦
21-SH2     266. Daeppen Urs                         1973 Genève                      1:41.25,0     27.03,5  (2854) diplôme   ¦   1:41.15,6 ¦
10-QH1      83. De Guardia Yan                      1980 Genève                        44.56,3     15.44,4 (11612) diplôme   ¦     44.40,7 ¦
21-SD2     145. De Meaux Veronique                  1970 Genève                      1:59.57,2     38.46,2  (5610) diplôme   ¦   1:58.26,2 ¦
21-SH2     349. De Szy Francois                     1975 Genève                      1:45.50,3     31.28,8  (2899) diplôme   ¦   1:44.32,5 ¦
21-SH1      40. Deelder Wouter                      1980 Genève                      1:28.21,3     19.42,1  (2918) diplôme   ¦   1:28.03,8 ¦
21-SH2     315. Despas Gilles                       1969 Genève                      1:43.58,4     29.36,9  (2961) diplôme   ¦   1:43.21,7 ¦
21-SH3     268. Diallo Elhadji                      1967 Genève                      1:42.11,3     27.43,3  (2980) diplôme   ¦   1:41.41,3 ¦
21-SD1      81. Dirickx Aurelie                     1987 Genève                      1:57.58,7     38.33,2  (2990) diplôme   ¦   1:56.42,9 ¦
21-SH2      22. Doebert Steffen                     1969 Genève                      1:19.16,5      4.55,0  (2999) diplôme   ¦   1:19.10,1 ¦
21-SH3      52. Domingos Carlos                     1968 Genève                      1:28.29,4     14.01,4  (3003) diplôme   ¦   1:28.25,8 ¦
4-K1        11. Domingos Loïc                       2001 Genève                        19.49,3      2.55,0 (10068) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Dougoud Melanie                     1978 Genève                      1:40.12,6       ----- (11538) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD5       7. Dubois Elizabeth                    1941 Genève                        58.53,8     11.36,0  (6806) diplôme   ¦     57.16,1 ¦
42-MH2     267. Duche Serge                         1970 Genève                      5:15.22,4   2:55.13,8   (704) diplôme   ¦   4:59.54,8 ¦
21-SH2     632. Dumanois Benjamin                   1976 Genève                      2:04.32,1     50.10,6  (5349) diplôme   ¦   2:03.54,6 ¦
21-SH3     488. Estenne Luc                         1965 Genève                      1:53.16,2     38.48,2  (3099) diplôme   ¦   1:52.52,4 ¦
21-SH2     548. Esteve Michael                      1977 Genève                      1:57.51,2     43.29,7  (3100) diplôme   ¦   1:56.33,6 ¦
21-SD2      19. Ettinger Da Costa Joëlle            1969 Genève                      1:37.50,9     16.39,9  (5608) diplôme   ¦   1:37.17,1 ¦
10W-NWal   ---  Evans Kyla                          1972 Genève                      1:45.11,0       ----- (11564) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH1       1. Felfele Tesfay                      1985 Genève                        29.11,9       -----  (6892) diplôme   ¦     29.11,6 ¦
10-QH2     200. Ferfoglia Fabio                     1975 Genève                        49.38,5     18.47,0  (6899) diplôme   ¦     47.48,7 ¦
21-SD1      86. Fleckner Johanna                    1983 Genève                      1:58.37,7     39.12,2  (3166) diplôme   ¦   1:56.54,8 ¦
10W-NWal   ---  Fosman Daniel                       1958 Genève                      1:40.43,9       ----- (11205) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     696. Frautschi Nicolas                   1975 Genève                      2:16.47,3   1:02.25,8  (3194) diplôme   ¦   2:14.43,1 ¦
21-SH4     223. Fugistier Bernard                   1954 Genève                      1:59.57,4     46.17,0  (3224) diplôme   ¦   1:59.15,2 ¦
10-QH3      80. Fürer Rene                          1966 Genève                        42.28,5      9.30,4  (6950) diplôme   ¦     42.03,4 ¦
10-QH2     114. Gainza Carmenates Ronal             1976 Genève                        44.27,7     13.36,2  (6964) diplôme   ¦     43.58,2 ¦
10-QH3     237. Ganiere Michel                      1959 Genève                        52.22,7     19.24,6  (8709) diplôme   ¦     50.15,9 ¦
21-SD2      79. Gasser Sophie                       1976 Genève                      1:51.08,9     29.57,9  (3266) diplôme   ¦   1:49.59,7 ¦
21-SH2     691. Gasser Stephane                     1973 Genève                      2:15.46,4   1:01.24,9  (3267) diplôme   ¦   2:14.40,0 ¦
21-SH3     337. Gerber Alain                        1959 Genève                      1:45.01,8     30.33,8  (3291) diplôme   ¦   1:44.51,2 ¦
10-QH2      15. Geydet Fabrice                      1971 Genève                        34.24,7      3.33,2  (7011) diplôme   ¦     34.22,2 ¦
10-QH2      40. Glaus René                          1977 Genève                        39.18,9      8.27,4  (7040) diplôme   ¦     39.09,9 ¦
21-FH        5. Gobe Christian                      1977 Genève                      1:04.21,8     19.30,4   (112) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     145. Gomez Carlos                        1971 Genève                      3:44.21,5   1:24.12,9   (820) diplôme   ¦   3:43.59,9 ¦
21-SH4     301. Gomez De La Torre Antonio           1950 Genève                      2:18.55,9   1:05.15,5  (3354) diplôme   ¦   2:17.39,8 ¦
10-QH2     186. Gomez Ruben                         1971 Genève                        48.39,5     17.48,0  (7054) diplôme   ¦     47.45,5 ¦
21-SD2     184. Gonzalez Javiera                    1974 Genève                      2:04.43,2     43.32,2  (3360) diplôme   ¦   2:03.15,5 ¦
21-SH2      61. Goettel Dominik                     1971 Genève                      1:28.04,3     13.42,8  (5591) diplôme   ¦   1:27.59,6 ¦
10-QD3     193. Gotti Pia                           1968 Genève                      1:02.43,1     22.23,1  (7062) diplôme   ¦   1:00.42,4 ¦
21-SH3     680. Grange Denis                        1961 Genève                      2:06.28,7     52.00,7  (3388) diplôme   ¦   2:04.31,9 ¦
21-SH2     429. Grant Jon                           1978 Genève                      1:50.06,8     35.45,3  (5252) diplôme   ¦   1:49.08,8 ¦
21-SH2     558. Graz Yohann                         1975 Genève                      1:58.17,4     43.55,9  (3392) diplôme   ¦   1:57.56,6 ¦
10-QH3     210. Guilbon Didier                      1966 Genève                        50.33,5     17.35,4  (7107) diplôme   ¦     48.35,7 ¦
21-SH5      95. Hauenstein Jean                     1948 Genève                      2:32.27,2   1:03.17,7  (3494) diplôme   ¦   2:31.39,4 ¦
42-MH2      28. Hazeghi Cyrus                       1972 Genève                      3:02.32,6     42.24,0   (858) diplôme   ¦   3:02.25,7 ¦
21-SH3     543. Hendriks Jean-Pierre                1965 Genève                      1:56.06,4     41.38,4  (3521) diplôme   ¦   1:55.04,0 ¦
21-SH2     194. Henry Timothée                      1970 Genève                      1:37.30,0     23.08,5  (3524) diplôme   ¦   1:36.30,7 ¦
21-SH3     411. Hettenhausen Roger                  1960 Genève                      1:49.14,1     34.46,1  (3539) diplôme   ¦   1:47.58,1 ¦
10-QH1     197. Holme Oliver                        1979 Genève                        53.51,6     24.39,7  (7169) diplôme   ¦     51.55,1 ¦
21-SD1     103. Hosny Annemarie                     1982 Genève                      2:00.12,9     40.47,4  (3568) diplôme   ¦   1:58.42,5 ¦
10-QD1     171. Hosny Farida                        1983 Genève                      1:00.43,9     25.02,8  (7173) diplôme   ¦     59.00,8 ¦
10-QD1     144. Iancu Ruxandra                      1981 Genève                        58.38,6     22.57,5  (7189) diplôme   ¦     56.50,2 ¦
10-QH1      86. Irrazabal Fernando                  1982 Genève                        45.17,1     16.05,2  (7193) diplôme   ¦     45.05,6 ¦
10-QH3       3. Ivanov Michel                       1968 Genève                        33.32,6      0.34,5 (11616) diplôme   ¦     33.30,2 ¦
21-SH2     698. Jacquet-Lagreze Thibaut             1977 Genève                      2:20.03,7   1:05.42,2  (5503) diplôme   ¦   2:18.17,0 ¦
21-SH2      97. Joye Alexandre                      1978 Genève                      1:30.24,5     16.03,0  (3676) diplôme   ¦   1:30.01,1 ¦
21-SD2     229. Juvet Sophie                        1971 Genève                      2:11.44,0     50.33,0  (5242) diplôme   ¦   2:10.29,5 ¦
21-SH2     189. Kehrli Xavier                       1972 Genève                      1:37.04,7     22.43,2  (3705) diplôme   ¦   1:36.28,3 ¦
21-SD3      77. Kessi                               1965 Genève                      1:55.45,7     27.39,2  (3713) diplôme   ¦   1:54.41,7 ¦
21-SH2     221. Köhl John Christian                 1972 Genève                      1:39.10,2     24.48,7  (3732) diplôme   ¦   1:38.03,5 ¦
21-SH1     263. Konate Ben                          1981 Genève                      1:55.07,3     46.28,1  (3742) diplôme   ¦   1:54.07,7 ¦
21-SH2      82. Krieger Eric                        1976 Genève                      1:29.29,2     15.07,7  (5286) diplôme   ¦   1:29.18,0 ¦
10-QD2      31. Krieger Renata                      1970 Genève                        49.48,6      9.46,2  (8448) diplôme   ¦     48.40,1 ¦
42-MD1       6. Kuhn Verena                         1983 Genève                      3:41.41,4     55.18,8   (959) diplôme   ¦   3:40.54,6 ¦
21-SH2      83. Le Berre Cedric                     1978 Genève                      1:29.29,4     15.07,9  (3814) diplôme   ¦   1:29.06,3 ¦
10-QD1     156. Le Trocquer Emeline                 1981 Genève                        59.30,9     23.49,8  (7352) diplôme   ¦     59.14,9 ¦
21-SH2     244. Llopet Lionel                       1971 Genève                      1:40.14,1     25.52,6  (3878) diplôme   ¦   1:39.21,7 ¦
21-SH2     412. Locatelli Sergio                    1972 Genève                      1:49.11,1     34.49,6  (3881) diplôme   ¦   1:48.08,7 ¦
21-SD1      90. Loiselle Renée                      1986 Genève                      1:59.27,6     40.02,1  (3887) diplôme   ¦   1:59.13,3 ¦
21-SH5       5. Mandonnet Gerard                    1946 Genève                      1:39.04,2      9.54,7  (3945) diplôme   ¦   1:38.57,6 ¦
21-SD3     233. Mansour Dalila                      1961 Genève                      2:14.07,8     46.01,3  (3948) diplôme   ¦   2:12.11,5 ¦
10-QH2      12. Marchon Olivier                     1971 Genève                        34.01,5      3.10,0  (8299) diplôme   ¦     34.00,6 ¦
4-K7         1. Marchon Valentine                   1998 Genève                        16.41,5       ----- (10149) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Martinez-Rodriguez Maria-Del-M      1971 Genève                      1:35.51,9       ----- (11526) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     302. Mcconaghy Jeff                      1973 Genève                      1:43.40,3     29.18,8  (4006) diplôme   ¦   1:42.05,3 ¦
10W-Walk   ---  Mean Michele                        1953 Genève                      1:48.09,4       ----- (11559) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     102. Mehl Patrick                        1972 Genève                      3:27.51,3   1:07.42,7  (1059) diplôme   ¦   3:27.25,3 ¦
21-SH2     634. Meylan Camille                      1976 Genève                      2:04.38,7     50.17,2  (4053) diplôme   ¦   2:03.13,0 ¦
21-SH1     177. Michaud Sébastien                   1981 Genève                      1:45.00,0     36.20,8  (4062) diplôme   ¦   1:43.56,8 ¦
10-QH2      58. Monbaron-Jalade Etienne             1972 Genève                        40.30,9      9.39,4  (7570) diplôme   ¦     40.27,4 ¦
21-SH1     133. Monteiro Mario                      1979 Genève                      1:41.01,5     32.22,3  (4096) diplôme   ¦   1:40.16,8 ¦
21-SH2     319. Morizot Sylvain                     1976 Genève                      1:44.06,3     29.44,8  (4116) diplôme   ¦   1:43.31,9 ¦
21-SD2      80. Moya Sandra                         1976 Genève                      1:51.34,7     30.23,7  (5324) diplôme   ¦   1:50.32,6 ¦
10-QH1      98. Muller Michael                      1981 Genève                        46.03,4     16.51,5  (7614) diplôme   ¦     45.01,6 ¦
21-SD2      25. Nadakal Anne                        1971 Genève                      1:39.59,8     18.48,8  (4147) diplôme   ¦   1:39.52,3 ¦
21-SD2     248. Naudeix Laurence                    1974 Genève                      2:14.55,4     53.44,4  (5161) diplôme   ¦   2:13.25,0 ¦
21-SD3     259. Newell Sonia                        1965 Genève                      2:20.04,5     51.58,0  (4160) diplôme   ¦   2:19.44,3 ¦
4-K2        65. Newell Yannis                       1999 Genève                        22.03,6      5.54,1 (10165) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     205. Oberson Jean-Michel                 1971 Genève                      4:06.00,4   1:45.51,8  (1156) diplôme   ¦   4:05.04,2 ¦
21-SD4      63. Oberson Rita                        1958 Genève                      2:06.46,0     32.08,7  (4198) diplôme   ¦   2:04.41,1 ¦
10-QH4       1. Oliveira Narciso                    1957 Genève                        33.38,8       -----  (8655) diplôme   ¦     33.38,1 ¦
21-SH1     290. Olivet Lucas                        1985 Genève                      1:58.50,6     50.11,4  (4210) diplôme   ¦   1:56.32,4 ¦
10-QH5      67. Penaud Christian                    1947 Genève                      1:00.48,8     22.47,6 (11622) diplôme   ¦     58.21,6 ¦
10-QH5      23. Perruchoud Roland                   1945 Genève                        50.42,2     12.41,0  (7724) diplôme   ¦     50.36,2 ¦
10-QH3     305. Perut Marc                          1968 Genève                        55.58,9     23.00,8  (7726) diplôme   ¦     55.31,2 ¦
21-SH1     173. Peyrot Cyril                        1979 Genéve                      1:44.39,4     36.00,2  (4318) diplôme   ¦   1:43.48,3 ¦
21-SH2     485. Pfister Andres                      1970 Genève                      1:53.54,2     39.32,7  (5141) diplôme   ¦   1:53.38,4 ¦
21-SD2     216. Planzo Monika                       1970 Genève                      2:10.24,9     49.13,9  (5340) diplôme   ¦   2:09.05,8 ¦
10-QH1     188. Poll Andrew                         1983 Genève                        53.06,7     23.54,8  (8631) diplôme   ¦     51.06,2 ¦
21-SH2     201. Ponard Julien                       1977 Genève                      1:37.52,8     23.31,3  (4355) diplôme   ¦   1:37.28,1 ¦
21-SH2     566. Pont David                          1972 Genève                      1:58.45,2     44.23,7  (4356) diplôme   ¦   1:57.36,9 ¦
42-MH3     203. Python Didier                       1967 Genève                      3:45.28,1   1:05.04,1  (1220) diplôme   ¦   3:44.40,5 ¦
42-MD3      17. Python Maiko                        1965 Genève                      3:46.30,0     41.18,4  (1221) diplôme   ¦   3:45.41,9 ¦
10-QD3      24. Raneda Marthe                       1965 Genève                        49.36,2      9.16,2  (7803) diplôme   ¦     48.20,6 ¦
21-SD3      52. Ravn Ulla                           1967 Genève                      1:51.21,4     23.14,9  (4427) diplôme   ¦   1:49.27,0 ¦
21-SH1     180. Ray Jehan-Nathanaël                 1984 Genève                      1:45.05,8     36.26,6  (4430) diplôme   ¦   1:44.22,2 ¦
10-QD3      75. Razafindrabe Florence               1959 Genève                        55.04,1     14.44,1  (7811) diplôme   ¦     53.25,1 ¦
10-QH5      38. Rey Jacques                         1932 Genève                        54.13,5     16.12,3  (7839) diplôme   ¦     52.33,7 ¦
21-SH3     424. Reynolds Gregory                    1963 Genève                      1:50.01,6     35.33,6  (4465) diplôme   ¦   1:49.24,1 ¦
21-SH1     102. Rodriguez Julio                     1981 Genève                      1:38.13,4     29.34,2  (4510) diplôme   ¦   1:37.50,0 ¦
42-MH1      59. Rogers Gareth                       1983 Genève                      3:52.38,3   1:36.33,4  (1260) diplôme   ¦   3:51.29,8 ¦
21-SD1      67. Roy Brigitte                        1982 Genève                      1:54.08,1     34.42,6  (5614) diplôme   ¦   1:51.53,5 ¦
21-SH1     193. Sabater Jaume                       1979 Genève                      1:46.29,1     37.49,9  (4567) diplôme   ¦   1:45.57,0 ¦
21-SH3     168. Salama Eric                         1964 Genève                      1:36.18,2     21.50,2  (4575) diplôme   ¦   1:36.01,3 ¦
21-SD1      80. Samarasinhe Rowena                  1979 Genève                      1:57.56,8     38.31,3  (4584) diplôme   ¦   1:56.47,1 ¦
42-MH2     212. Schmid Damien                       1971 Genève                      4:10.37,1   1:50.28,5  (1302) diplôme   ¦   4:10.01,0 ¦
10-QH2     382. Schmitt Stanley                     1975 Genève                      1:04.46,1     33.54,6  (7968) diplôme   ¦   1:03.11,9 ¦
21-SH3     308. Schmutz Patrick                     1966 Genève                      1:43.56,6     29.28,6  (4652) diplôme   ¦   1:43.10,5 ¦
42-MH2      94. Schuler Martin                      1970 Genève                      3:26.47,0   1:06.38,4  (1309) diplôme   ¦   3:26.33,8 ¦
21-SH2     371. Schumacher Reto                     1976 Genève                      1:47.07,6     32.46,1  (4672) diplôme   ¦   1:47.00,1 ¦
21-SH5      32. Schürch Peter                       1943 Genève                      1:54.44,4     25.34,9  (4677) diplôme   ¦   1:53.34,5 ¦
10-QH3     193. Simon Christophe                    1965 Genève                        49.52,0     16.53,9  (8731) diplôme   ¦     48.54,6 ¦
4-K5        28. Snoussi Nasserdine                  1993 Genève                        26.40,2      9.38,5  (9321) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Starkman Rixa                       1961 Genève                      1:40.55,5       ----- (11449) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      22. Stucker Olivier                     1968 Genève                      1:24.26,8      9.58,8  (4780) diplôme   ¦   1:24.22,5 ¦
42-MH2     222. Sunderji Teymour                    1977 Genève                      4:15.14,8   1:55.06,2  (1512) diplôme   ¦   4:14.30,5 ¦
42-MH2     260. Tazi-Riffi Amine                    1970 Genève                      4:50.49,2   2:30.40,6  (1377) diplôme   ¦   4:49.52,6 ¦
21-SH4       3. Teixeira Antonio                    1956 Genève                      1:17.56,1      4.15,7  (4804) diplôme   ¦   1:17.50,4 ¦
21-SH2     130. Temler Christophe                   1977 Genève                      1:32.55,1     18.33,6  (4806) diplôme   ¦   1:32.31,2 ¦
10-QH2     150. Thevenaz Laurent                    1973 Genève                        46.57,0     16.05,5  (8096) diplôme   ¦     46.47,2 ¦
21-SH1     170. Traore Kerfala                      1982 Genève                      1:44.17,4     35.38,2  (4852) diplôme   ¦   1:43.52,7 ¦
21-SD2     131. Usher Trudi                         1977 Genève                      1:58.48,5     37.37,5  (4873) diplôme   ¦   1:57.05,1 ¦
10-QH2      17. Vallade Didier                      1973 Genève                        34.47,5      3.56,0  (8151) diplôme   ¦     34.44,9 ¦
21-SH2     648. Verbois Julien                      1975 Genève                      2:07.51,9     53.30,4  (4906) diplôme   ¦   2:06.08,1 ¦
21-SH2     437. Vesely Martin                       1974 Genève                      1:50.39,6     36.18,1  (4914) diplôme   ¦   1:49.02,9 ¦
21-SD1      68. Vetterli Laurène                    1982 Genève                      1:54.17,2     34.51,7  (4919) diplôme   ¦   1:52.15,9 ¦
21-SH2     434. Vieira De Mello Laurent             1978 Genève                      1:50.32,1     36.10,6  (4923) diplôme   ¦   1:50.17,1 ¦
21-SD1     122. Vogler Alexandra                    1979 Genève                      2:04.49,7     45.24,2  (4943) diplôme   ¦   2:03.00,7 ¦
10-QH2     106. Warpelin Pascal                     1969 Genève                        43.59,8     13.08,3  (8678) diplôme   ¦     43.45,5 ¦
42-MH1      44. Wehrli Pascal                       1979 Genève                      3:42.14,5   1:26.09,6  (1446) diplôme   ¦   3:41.22,3 ¦
10-QH2     181. Weiland Seth                        1977 Genève                        48.18,1     17.26,6  (8659) diplôme   ¦     47.21,3 ¦
21-SH2     674. Williams Chad                       1973 Genève                      2:12.34,1     58.12,6  (5020) diplôme   ¦   2:10.59,0 ¦
21-SH2     472. Yavin Sella                         1973 Genève                      1:52.29,0     38.07,5  (5046) diplôme   ¦   1:52.20,9 ¦
21-SH3     469. Yerly Jacques                       1961 Genève                      1:52.18,1     37.50,1  (5047) diplôme   ¦   1:50.42,5 ¦
21-SH3     323. Yousfi Yassine                      1967 Genève                      1:44.24,2     29.56,2  (5050) diplôme   ¦   1:43.58,5 ¦
10-QH2      72. Yvon Cédric                         1976 Genève                        41.10,3     10.18,8 (11507) diplôme   ¦     40.55,4 ¦
21-SH3     100. Chabert Christian                   1963 Genève 20                   1:32.18,7     17.50,7  (2715) diplôme   ¦   1:32.09,3 ¦
21-SD1     146. De Pauw Isabelle                    1985 Genève 20                   2:10.13,3     50.47,8  (2894) diplôme   ¦   2:08.50,2 ¦
42-MH2     161. Floriot Nicolas                     1971 Genève 20                   3:49.11,2   1:29.02,6   (752) diplôme   ¦   3:48.39,4 ¦
42-MH3     148. Herrero Sanchez Carlos              1963 Genève 20                   3:36.47,9     56.23,9   (871) diplôme   ¦   3:36.17,9 ¦
21-SH2     473. Marsault Nicolas                    1970 Genève 20                   1:52.46,1     38.24,6  (3969) diplôme   ¦   1:51.38,8 ¦
10-QD1      77. Perdrieu Christelle                 1984 Genève 20                     53.43,9     18.02,8  (7705) diplôme   ¦     51.46,7 ¦
21-SD3     130. Roulin Seka Karen                   1964 Genève 20                   2:00.52,2     32.45,7  (4545) diplôme   ¦   1:59.33,0 ¦
21-SH2     116. Schott Olivier                      1977 Genève 20                   1:32.00,6     17.39,1  (4664) diplôme   ¦   1:31.42,3 ¦
21-SD2     224. Zimmermann Kathy                    1971 Genève 20                   2:11.18,0     50.07,0  (5072) diplôme   ¦   2:09.46,0 ¦
21-SH1      35. Blanc Jean-Baptiste                 1984 Genève Aéroport             1:26.21,7     17.42,5  (2500) diplôme   ¦   1:26.04,9 ¦
21-SD2     193. Sinicki Sandra                      1976 Genève Aéroport             2:06.42,1     45.31,1  (4719) diplôme   ¦   2:04.31,9 ¦
21-SH3     202. Menz Claudio                        1966 Genf                        1:39.01,0     24.33,0  (4026) diplôme   ¦   1:38.16,2 ¦
42-MH2      41. Sass Alexander                      1978 Genf                        3:10.09,9     50.01,3  (1291) diplôme   ¦   3:10.05,7 ¦
21-SH3     539. Oulevey Patrick                     1964 Geniloer                    1:56.00,1     41.32,1  (4227) diplôme   ¦   1:55.33,8 ¦
4-K8        13. Beck Julia                          1997 Genolier                      19.06,6      1.52,2  (9016) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K1        53. Beck Oliver                         2000 Genolier                      25.08,6      8.14,3 (10015) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     221. Beck Rainer                         1960 Genolier                    1:39.48,5     25.20,5  (2417) diplôme   ¦   1:39.01,8 ¦
10-QD4      74. Bovay Claudine                      1953 Genolier                    1:04.30,6     23.06,6  (6448) diplôme   ¦   1:02.21,6 ¦
21-SH2     452. Dubois Thierry                      1972 Genolier                    1:51.25,8     37.04,3  (5132) diplôme   ¦   1:50.55,6 ¦
10W-NWal   ---  Duc Julie                           1966 Genolier                    1:29.42,7       ----- (11165) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     247. Florin Claude                       1956 Genolier                    2:04.12,1     50.31,7  (5226) diplôme   ¦   2:02.43,5 ¦
21-SH2     501. Gambardella Giuseppe                1969 Genolier                    1:54.54,4     40.32,9  (3251) diplôme   ¦   1:54.41,0 ¦
42-MH4     143. Guerra Jorge-Ricardo                1956 Genolier                    4:24.34,6   1:22.52,8   (838) diplôme   ¦   4:24.00,2 ¦
21-SD4      92. Guerra-Sublet Martine               1953 Genolier                    2:17.02,4     42.25,1  (5101) diplôme   ¦   2:14.57,9 ¦
21-SD2     112. Iseli Dubois Anne                   1974 Genolier                    1:56.37,5     35.26,5  (3613) diplôme   ¦   1:56.02,9 ¦
21-SH3     119. Maeder Bernhard                     1966 Genolier                    1:33.18,3     18.50,3  (3924) diplôme   ¦   1:32.49,8 ¦
42-MH1      52. Wirz Sebastein                      1979 Genolier                    3:49.21,0   1:33.16,1  (1618) diplôme   ¦   3:48.48,1 ¦
10W-NWal   ---  Feyer Georg                         1955 Genthod                     1:23.58,5       ----- (11196) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Feyer Michele                       1955 Genthod                     1:23.50,2       ----- (11197) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD4      75. Mercer Barbara                      1950 Genthod                     2:11.10,9     36.33,6  (4029) diplôme   ¦   2:09.36,7 ¦
21-SH1     212. Emch Andreas                        1987 Gerlafingen                 1:49.21,6     40.42,4  (3087) diplôme   ¦   1:47.17,4 ¦
21-SD3       3. Le Tourneur Ingrid                  1967 Gerlafingen                 1:28.58,7      0.52,2  (5107) diplôme   ¦   1:28.41,4 ¦
21-SD2      99. Gander Natalie                      1972 Gerolfingen                 1:54.10,0     32.59,0  (3255) diplôme   ¦   1:52.54,7 ¦
21-SH3     504. Gander Peter                        1965 Gerolfingen                 1:54.09,7     39.41,7  (3256) diplôme   ¦   1:52.55,4 ¦
10W-NWal   ---  Dubugnon Chantal                    1970 Gimel                       1:32.29,6       ----- (11164) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     153. Grobet Kate                         1967 Gimel                       2:03.14,6     35.08,1  (3413) diplôme   ¦   2:01.53,2 ¦
21-SH3     674. Nguen Quoc-Si                       1964 Gimel                       2:05.37,6     51.09,6  (4163) diplôme   ¦   2:04.48,0 ¦
10W-NWal   ---  Feuz Margrit                        1952 Gimmelwald                  1:26.07,7       ----- (11194) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     706. Giorgio Diego                       1973 Ginevra                     2:28.07,6   1:13.46,1  (3327) diplôme   ¦   2:26.36,2 ¦
21-SH1     266. Mariani Gianluigi                   1982 Ginevra                     1:55.28,9     46.49,7  (3963) diplôme   ¦   1:55.04,4 ¦
21-SH3     373. Folkesson Goran                     1966 Gingins                     1:46.50,1     32.22,1  (3172) diplôme   ¦   1:45.28,8 ¦
4-K2        54. Folkesson Jesper                    1999 Gingins                       21.20,7      5.11,2 (10083) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      42. Folkesson Selene                    1967 Gingins                       52.38,0     12.18,0  (6918) diplôme   ¦     51.26,4 ¦
21-SH3     376. Francis Francis                     1968 Gingins                     1:47.05,2     32.37,2  (3191) diplôme   ¦   1:46.06,5 ¦
10W-NWal   ---  Isgro Christiane                    1952 Gingins                     1:34.39,7       ----- (11257) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     133. Miners James                        1973 Gingins                     1:33.10,1     18.48,6  (4072) diplôme   ¦   1:32.37,6 ¦
21-SJG      51. Richon Maximilian                   1992 Givisiez                    2:05.46,0     48.56,2  (4475) diplôme   ¦   2:03.22,6 ¦
21-SH3     668. Richon Pascal                       1965 Givisiez                    2:05.03,7     50.35,7  (4476) diplôme   ¦   2:02.39,9 ¦
10W-NWal   ---  Baumgartner Maja                    1963 Gland                       1:20.50,5       ----- (11062) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     143. Beney Elvis                         1973 Gland                       1:33.47,7     19.26,2  (2428) diplôme   ¦   1:33.07,1 ¦
21-SH1     273. Bettems Thomas                      1981 Gland                       1:56.00,6     47.21,4  (2471) diplôme   ¦   1:54.53,8 ¦
10-QD2      19. Bicho Fernanda                      1973 Gland                         47.33,1      7.30,7  (8672) diplôme   ¦     47.27,6 ¦
21-SD3      60. Braso Jacqueline                    1966 Gland                       1:52.16,8     24.10,3  (2593) diplôme   ¦   1:51.21,9 ¦
21-SD3     258. Bremer Rossen Christiane            1968 Gland                       2:19.45,1     51.38,6  (2597) diplôme   ¦   2:17.42,1 ¦
10-QH4     104. Corpataux Serge                     1957 Gland                         54.43,3     21.04,5  (6656) diplôme   ¦     53.33,0 ¦
21-SH3      13. Desfayes Fabien                     1968 Gland                       1:22.00,1      7.32,1  (2959) diplôme   ¦   1:21.53,6 ¦
21-SD3     116. Donzé Christiane                    1961 Gland                       1:59.49,2     31.42,7  (3007) diplôme   ¦   1:59.03,0 ¦
21-SH2     308. Emery Pascal                        1972 Gland                       1:43.49,2     29.27,7  (3088) diplôme   ¦   1:42.55,7 ¦
10-QD3      41. Fernandes Henriqueta                1964 Gland                         52.26,2     12.06,2  (6901) diplôme   ¦     51.13,8 ¦
21-SH2     268. Ferreira Da Silva Carlos            1975 Gland                       1:41.33,8     27.12,3  (3148) diplôme   ¦   1:41.24,9 ¦
10-QD2     271. Fivaz Nicole                        1969 Gland                       1:08.19,1     28.16,7  (6916) diplôme   ¦   1:06.41,1 ¦
21-SH4     139. Galley Jacques                      1958 Gland                       1:48.49,0     35.08,6  (3248) diplôme   ¦   1:47.42,7 ¦
21-SH2     570. Garnier Laurent                     1973 Gland                       1:58.53,7     44.32,2  (3262) diplôme   ¦   1:57.31,6 ¦
10-QD3     185. Gerber Laurence                     1965 Gland                       1:02.15,4     21.55,4  (7007) diplôme   ¦     59.43,9 ¦
21-SH3     527. Ghennai Yassine                     1967 Gland                       1:55.17,5     40.49,5  (3304) diplôme   ¦   1:53.40,4 ¦
21-SD2     207. Hoecht Sylvie                       1970 Gland                       2:08.45,2     47.34,2  (3549) diplôme   ¦   2:06.56,3 ¦
21-SD2     176. Humbert Christine                   1970 Gland                       2:03.59,2     42.48,2  (5103) diplôme   ¦   2:01.45,8 ¦
21-SD2     243. Imhof Martine                       1969 Gland                       2:14.00,3     52.49,3  (3600) diplôme   ¦   2:13.46,8 ¦
10-QH2      34. Kryvian Stéphane                    1978 Gland                         38.45,2      7.53,7  (8325) diplôme   ¦     38.40,9 ¦
10-QH3     115. Lenoir Claude                       1960 Gland                         44.43,3     11.45,2  (7362) diplôme   ¦     43.53,7 ¦
21-SD3      80. Minder Rita                         1966 Gland                       1:56.33,7     28.27,2  (4070) diplôme   ¦   1:56.20,3 ¦
21-SH3     507. Morand Denis                        1964 Gland                       1:54.15,1     39.47,1  (4104) diplôme   ¦   1:53.19,9 ¦
10-QD3     182. Nossent Catherine                   1964 Gland                       1:02.04,1     21.44,1  (7646) diplôme   ¦     59.32,6 ¦
10-QD2     139. Petraglio Sara                      1972 Gland                         58.02,6     18.00,2  (7732) diplôme   ¦     55.53,1 ¦
21-SD2     305. Pharao Caroline                     1970 Gland                       2:35.30,0   1:14.19,0  (4322) diplôme   ¦   2:33.29,4 ¦
21-SD2      96. Prince Emmanuelle                   1972 Gland                       1:53.55,7     32.44,7  (4384) diplôme   ¦   1:53.01,5 ¦
21-SD2     233. Quirder Sonia                       1974 Gland                       2:11.58,0     50.47,0  (4404) diplôme   ¦   2:10.38,4 ¦
21-SD3     263. Rathe-Hohl Sabine                   1960 Gland                       2:21.55,5     53.49,0  (4423) diplôme   ¦   2:20.46,7 ¦
21-SH3     551. Restani Rodolphe                    1959 Gland                       1:56.31,5     42.03,5  (4453) diplôme   ¦   1:55.24,3 ¦
4-K7        67. Vaccaro Martina                     1999 Gland                         28.43,9     12.02,4 (10237) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     398. Vaccaro Stefano                     1973 Gland                       1:15.46,2     44.54,7  (8147) diplôme   ¦   1:13.37,1 ¦
21-SH2     202. van Hoomissen Filip                 1973 Gland                       1:37.52,9     23.31,4  (4881) diplôme   ¦   1:37.12,8 ¦
21-SH3      33. Windler Felix                       1963 Gland                       1:26.03,3     11.35,3  (5024) diplôme   ¦   1:25.57,5 ¦
10W-NWal   ---  Wuillemin Christine                 1963 Gland                       1:29.41,6       ----- (11493) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH5      48. Yammouni Joseph                     1945 Gland                         57.00,6     18.59,4  (8310) diplôme   ¦     54.31,6 ¦
21-SH2     523. Zell Alain                          1969 Gland                       1:56.29,6     42.08,1  (5065) diplôme   ¦   1:54.57,3 ¦
21-SH2     253. Melfi Antonio                       1972 Glattbrugg                  1:40.43,0     26.21,5  (4017) diplôme   ¦   1:38.21,3 ¦
10-QJF      63. Deschamps Lucie                     1989 Glion                       1:00.41,8     24.41,9  (6766) diplôme   ¦     58.24,9 ¦
21-SD3     201. Gailloud Chantal                    1961 Glion                       2:09.13,0     41.06,5  (3246) diplôme   ¦   2:07.48,3 ¦
10-QJF      89. Kawar Kaity                         1989 Glion                       1:11.45,4     35.45,5  (7265) diplôme   ¦   1:09.28,5 ¦
21-SD1     156. Rodriguez Jessica                   1988 Glion                       2:12.30,8     53.05,3  (4509) diplôme   ¦   2:10.49,2 ¦
21-SH2     396. Shah Robin                          1973 Glion                       1:48.28,7     34.07,2  (5613) diplôme   ¦   1:47.35,3 ¦
42-MH2     152. Domig Matthias                      1977 Glis                        3:45.02,1   1:24.53,5   (697) diplôme   ¦   3:44.35,6 ¦
21-SD1     136. Fercher Alexa                       1979 Glis                        2:08.01,0     48.35,5  (3138) diplôme   ¦   2:06.36,1 ¦
21-SH3     389. Fercher Joseph                      1961 Glis                        1:48.03,0     33.35,0  (3139) diplôme   ¦   1:46.38,2 ¦
10W-NWal   ---  Flückiger Sara                      1965 Glis                        1:27.04,8       ----- (11203) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        38. Flückiger Tamara                    1994 Glis                          22.08,4      5.05,7  (9114) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      61. Frey Stefan                         1959 Glis                        1:29.16,7     14.48,7  (3201) diplôme   ¦   1:29.07,6 ¦
21-SD1      42. Meyer Caroline                      1984 Glis                        1:48.07,5     28.42,0  (4051) diplôme   ¦   1:47.14,3 ¦
21-SH2     493. Nanzer Urs                          1975 Glis                        1:54.29,1     40.07,6  (4150) diplôme   ¦   1:53.03,6 ¦
10-QH3     225. Pfaffen Lorenz                      1966 Glis                          51.19,0     18.20,9  (7735) diplôme   ¦     50.20,3 ¦
10W-NWal   ---  Pfaffen Rosmarie                    1969 Glis                        1:27.04,1       ----- (11378) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K5        19. Rubin Alexander                     1992 Glis                          24.23,2      7.21,5  (9296) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K10        5. Ruffiner Nadine                     1992 Glis                          22.08,2      3.14,6  (9297) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     378. Theiler Andreas                     1972 Glis                        1:04.12,0     33.20,5  (8093) diplôme   ¦   1:02.38,8 ¦
21-SH2     137. Theiler Roland                      1974 Glis                        1:33.23,9     19.02,4  (4816) diplôme   ¦   1:32.27,0 ¦
21-SH3      40. Thenen Raymund                      1968 Glis                        1:26.33,9     12.05,9  (4817) diplôme   ¦   1:26.17,7 ¦
21-SH4      75. Wirthner Gerhard                    1953 Glis                        1:41.43,3     28.02,9  (5026) diplôme   ¦   1:41.11,7 ¦
21-SD1     111. Wirthner Josianne                   1985 Glis                        2:01.36,7     42.11,2  (5027) diplôme   ¦   2:00.17,7 ¦
10-QD1     120. Berberat Chloé                      1981 Glovelier                     57.02,3     21.21,2  (8662) diplôme   ¦     55.20,5 ¦
4-K3        15. Della Casa Bruno                    1996 Gollion                       17.56,1      1.14,0  (9088) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      81. Reeves Helen                        1966 Gollion                       55.30,9     15.10,9  (8548) diplôme   ¦     53.37,2 ¦
10W-NWal   ---  Reuteler Gloria                     1967 Gollion                     1:34.03,4       ----- (11404) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     234. Sprenger Marc                       1972 Gollion                     1:39.43,8     25.22,3  (4740) diplôme   ¦   1:39.31,0 ¦
10-QD2      36. Besomi Belinda                      1970 Gordevio                      51.10,6     11.08,2  (8577) diplôme   ¦     50.43,9 ¦
21-SH2      50. Mariotti Christian                  1974 Gordola                     1:25.47,4     11.25,9  (3965) diplôme   ¦   1:25.39,6 ¦
21-SH5      69. Cachin Philippe                     1944 Goumoens-la-Ville           2:09.43,6     40.34,1  (5163) diplôme   ¦   2:07.52,2 ¦
10-QD2      87. Golay Mireille                      1973 Goumoens-la-Ville             55.08,5     15.06,1  (7050) diplôme   ¦     53.58,3 ¦
4-K2        93. Jaccaud Bastien                     1999 Goumoens-la-Ville             24.25,5      8.16,0 (10117) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     167. Jaccaud Mehdi                       1972 Goumoens-la-Ville             47.52,6     17.01,1  (7204) diplôme   ¦     46.50,5 ¦
21-SD3     192. Jaquier Claudia Waltraud            1960 Goumoens-la-Ville           2:08.25,1     40.18,6  (3636) diplôme   ¦   2:06.59,3 ¦
4-K3        19. Miro Jordi                          1997 Goumoens-la-Ville             18.14,1      1.32,0  (9219) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     130. Miro Pere                           1955 Goumoens-la-Ville           1:48.04,4     34.24,0  (4076) diplôme   ¦   1:45.56,1 ¦
42-MH2     133. Molnar Attila                       1973 Goumoens-la-Ville           3:40.45,3   1:20.36,7  (1092) diplôme   ¦   3:40.16,5 ¦
10-QD4       3. Villard Spaeth Josiane              1958 Goumoens-la-Ville             41.55,7      0.31,7  (8355) diplôme   ¦     41.45,7 ¦
10-QD1     159. Baier Florence                      1979 Grancour                      59.41,8     24.00,7  (6312) diplôme   ¦     57.53,0 ¦
10-QD4      57. Chanson Brigid                      1956 Grancy                      1:01.19,9     19.55,9  (6565) diplôme   ¦   1:00.41,9 ¦
21-SD3     161. Bircher Susanne                     1962 Grand-Lancy                 2:03.57,8     35.51,3  (5359) diplôme   ¦   2:03.23,4 ¦
21-SH2     365. Cagnat Emmanuel                     1975 Grand-Lancy                 1:46.46,3     32.24,8  (2671) diplôme   ¦   1:45.10,7 ¦
21-SD1     183. Castana Graziella                   1983 Grand-Lancy                 2:29.23,4   1:09.57,9  (2699) diplôme   ¦   2:27.45,2 ¦
21-SH2     692. Dominiquez Philippe                 1975 Grand-Lancy                 2:15.55,9   1:01.34,4  (5598) diplôme   ¦   2:13.35,7 ¦
42-MH3     140. Foschini Mario                      1965 Grand-Lancy                 3:35.17,2     54.53,2  (1520) diplôme   ¦   3:34.53,2 ¦
21-SD1     105. Gaffney Lauren                      1983 Grand-Lancy                 2:00.33,0     41.07,5  (3238) diplôme   ¦   1:59.33,4 ¦
21-SH1      79. Ganour Karim                        1981 Grand-Lancy                 1:35.34,8     26.55,6  (5095) diplôme   ¦   1:35.22,4 ¦
10-QH2      37. Gevisier Pascal                     1969 Grand-Lancy                   39.08,1      8.16,6  (7010) diplôme   ¦     39.00,3 ¦
21-SH3     480. Humair Jean-Paul                    1960 Grand-Lancy                 1:52.52,0     38.24,0  (3583) diplôme   ¦   1:51.55,5 ¦
21-SH4      19. Jacovino Franco                     1958 Grand-Lancy                 1:29.49,6     16.09,2  (3620) diplôme   ¦   1:29.36,5 ¦
21-SD3      18. Kiondo Penuel                       1968 Grand-Lancy                 1:43.07,8     15.01,3  (3718) diplôme   ¦   1:42.29,2 ¦
21-SH4      66. Lagarrigue Thierry                  1958 Grand-Lancy                 1:40.49,7     27.09,3  (3778) diplôme   ¦   1:40.13,4 ¦
21-SH2     403. Pellet Olivier                      1970 Grand-Lancy                 1:48.45,3     34.23,8  (4270) diplôme   ¦   1:47.22,3 ¦
21-SD4      26. Perrenoud Elisabeth                 1954 Grand-Lancy                 1:56.31,3     21.54,0  (4290) diplôme   ¦   1:55.26,9 ¦
21-SH2     112. Velletri Giuseppe                   1970 Grand-Lancy                 1:31.42,7     17.21,2  (4901) diplôme   ¦   1:31.33,9 ¦
21-SH3     285. Zanetti Mirko                       1960 Grand-Lancy                 1:43.08,0     28.40,0  (5056) diplôme   ¦   1:42.32,1 ¦
21-SH3     398. Duvoisin Patrick                    1964 Grand-Saconnex              1:48.35,0     34.07,0  (3063) diplôme   ¦   1:48.03,0 ¦
21-SH2     579. Grobet Alexandre                    1978 Grand-Saconnex              1:59.19,4     44.57,9  (3412) diplôme   ¦   1:57.27,3 ¦
21-SH2     193. Heinsohn Pascal                     1972 Grand-Saconnex              1:37.26,3     23.04,8  (3513) diplôme   ¦   1:36.40,5 ¦
21-SH4     227. Jorand Denis                        1953 Grand-Saconnex              2:00.28,5     46.48,1  (3669) diplôme   ¦   1:58.54,1 ¦
10W-NWal   ---  Marguet Georges                     1952 Grand-Saconnex              1:15.16,5       ----- (11309) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     140. Mega Nadia                          1970 Grand-Saconnex              1:59.43,3     38.32,3  (5597) diplôme   ¦   1:58.48,9 ¦
21-SH4      86. Meslin François                     1953 Grand-Saconnex              1:42.59,7     29.19,3  (5488) diplôme   ¦   1:42.34,1 ¦
4-K7        62. Stamm Mara                          1998 Grand-Saconnex                26.44,9     10.03,4 (10225) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        97. Stamm Maximilian                    1997 Grand-Saconnex                23.39,9      6.57,8  (9323) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      56. Thomi André                         1972 Grand-Saconnex              1:27.09,4     12.47,9  (4833) diplôme   ¦   1:27.00,5 ¦
42-MH4      28. Jaquier Marcel                      1953 Grandcour                   3:28.59,7     27.17,9  (1502) diplôme   ¦   3:28.36,6 ¦
4-K2       103. Keusen Valentin                     1999 Grandcour                     25.53,9      9.44,4 (10129) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     278. Pradervand Jérôme                   1977 Grandcour                   1:42.45,7     28.24,2  (4374) diplôme   ¦   1:41.30,0 ¦
10-QD3     188. Antonietti Ruedin Silvana           1962 Grandevent                  1:02.26,4     22.06,4  (6270) diplôme   ¦   1:00.50,7 ¦
42-MH3     323. Ruedin Philippe                     1960 Grandevent                  4:22.14,7   1:41.50,7  (1280) diplôme   ¦   4:21.18,3 ¦
42-MH2      84. Béguin Christophe                   1978 Grandson                    3:25.47,7   1:05.39,1   (494) diplôme   ¦   3:25.37,2 ¦
10-QH2     212. Binggeli Patrick                    1974 Grandson                      50.20,1     19.28,6  (6392) diplôme   ¦     49.24,6 ¦
10-QH2       5. Brocard Didier                      1977 Grandson                      32.09,8      1.18,3  (6467) diplôme   ¦     32.08,6 ¦
21-SD4      85. Jacquat Veronique                   1958 Grandson                    2:12.50,0     38.12,7  (3621) diplôme   ¦   2:10.46,1 ¦
10-QJG     109. Passi Aristote                      1992 Grandson                      54.04,1     23.40,1  (8549) diplôme   ¦     53.16,7 ¦
4-K2        29. Roth Basil                          1999 Grandson                      19.29,6      3.20,1 (10197) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        14. Roth Célia                          1996 Grandson                      19.17,7      2.03,3  (9292) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K4        59. Roth Timo                           1994 Grandson                      26.40,4      9.59,8  (9293) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     354. Baeuchle Marc                       1968 Grandvaux                     59.30,3     26.32,2  (6309) diplôme   ¦     57.22,3 ¦
21-SD1      28. Bernasconi Claudia                  1983 Grandvaux                   1:41.51,4     22.25,9  (2450) diplôme   ¦   1:41.39,8 ¦
21-SH3     728. Bisenz Alexandre                    1964 Grandvaux                   2:14.30,6   1:00.02,6  (2495) diplôme   ¦   2:12.10,0 ¦
10W-Walk   ---  Burri Denis                         1964 Grandvaux                   1:39.36,7       ----- (11103) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Burri Ernest                        1935 Grandvaux                   1:39.31,9       ----- (11104) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     180. Daler Frederic                      1957 Grandvaux                   1:54.26,4     40.46,0  (2859) diplôme   ¦   1:52.20,5 ¦
21-SH3     265. Delessert Philippe                  1963 Grandvaux                   1:42.04,8     27.36,8  (2934) diplôme   ¦   1:40.57,6 ¦
10-QH5      53. Deuvaert Armand                     1943 Grandvaux                     58.05,9     20.04,7  (6780) diplôme   ¦     56.03,3 ¦
21-SH1     126. Dind Nicolas                        1982 Grandvaux                   1:40.29,6     31.50,4  (2989) diplôme   ¦   1:39.46,0 ¦
21-SH4      81. Gay Daniel                          1953 Grandvaux                   1:42.16,2     28.35,8  (5285) diplôme   ¦   1:42.11,7 ¦
10-QH2      19. Gogel Jan                           1975 Grandvaux                     35.29,0      4.37,5  (7046) diplôme   ¦     35.27,0 ¦
21-SD2     103. Hornung Nadia                       1970 Grandvaux                   1:54.56,8     33.45,8  (3566) diplôme   ¦   1:54.37,1 ¦
21-SH4     107. Hunter Malcolm                      1953 Grandvaux                   1:45.12,3     31.31,9  (3586) diplôme   ¦   1:44.33,7 ¦
10-QH5      93. Jaques Olivier                      1943 Grandvaux                   1:08.38,1     30.36,9  (7213) diplôme   ¦   1:06.59,0 ¦
10-QD2      16. Maier Andrea                        1974 Grandvaux                     47.08,4      7.06,0  (6252) diplôme   ¦     45.44,2 ¦
21-SH4     119. Marcel Jean-Francois                1951 Grandvaux                   1:46.27,6     32.47,2  (3953) diplôme   ¦   1:45.35,4 ¦
10-QD2      80. Marmier Sabine                      1975 Grandvaux                     54.42,5     14.40,1  (8531) diplôme   ¦     53.30,6 ¦
21-SD4     107. Potin Jane                          1958 Grandvaux                   2:36.13,1   1:01.35,8  (4366) diplôme   ¦   2:33.50,1 ¦
21-SH4     317. Potin Mathieu                       1957 Grandvaux                   2:36.13,0   1:22.32,6  (4367) diplôme   ¦   2:33.52,1 ¦
10-QH1      94. Ripper Axel                         1988 Grandvaux                     45.42,9     16.31,0  (7852) diplôme   ¦     42.55,2 ¦
10-QH1     135. Ripper Michael                      1985 Grandvaux                     49.08,6     19.56,7  (8542) diplôme   ¦     46.20,4 ¦
10-QJG      73. Ripper Stéphane                     1990 Grandvaux                     47.30,2     17.06,2  (7853) diplôme   ¦     44.42,2 ¦
10W-NWal   ---  Ripper Yveline                      1956 Grandvaux                   1:34.00,6       ----- (11405) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Roy Catherine                       1958 Grandvaux                   1:24.42,8       ----- (11417) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     178. Royan Cécile                        1975 Grandvaux                   2:04.08,4     42.57,4  (2060) diplôme   ¦   2:02.15,4 ¦
42-MH2     179. Sofia-Gabrion Lionel                1970 Grandvaux                   3:56.02,1   1:35.53,5  (1337) diplôme   ¦   3:55.07,5 ¦
10-QJG      23. Susset Christophe                   1990 Grandvaux                     39.35,7      9.11,7  (8065) diplôme   ¦     39.31,9 ¦
10-QH3     120. Susset Remi                         1960 Grandvaux                     45.02,3     12.04,2  (8066) diplôme   ¦     44.59,1 ¦
10-QH5      31. Vichery Patrick                     1948 Grandvaux                     53.01,5     15.00,3  (8178) diplôme   ¦     50.25,3 ¦
21-SH2     154. Demaurex Grégoire                   1971 Granges (Veveyse)           1:34.55,8     20.34,3  (2941) diplôme   ¦   1:33.58,6 ¦
10-QD2     240. Demaurex Jane                       1974 Granges (Veveyse)           1:04.26,5     24.24,1  (6756) diplôme   ¦   1:03.06,0 ¦
10-QH3     345. Goumaz Nicolas                      1967 Granges (Veveyse)             59.01,7     26.03,6  (7065) diplôme   ¦     57.02,5 ¦
21-SH2     611. Stewart Christopher                 1977 Granges (Veveyse)           2:01.04,7     46.43,2  (2147) diplôme   ¦   1:59.42,8 ¦
10-QH3      59. Bueche Christian                    1966 Granges-Marnand               41.13,6      8.15,5  (6492) diplôme   ¦     40.55,7 ¦
21-SD2     125. Cavin Valérie                       1969 Granges-Marnand             1:58.10,0     36.59,0  (2709) diplôme   ¦   1:57.08,3 ¦
21-SD1     157. Blanc Dolores                       1979 Granges-Paccot              2:13.02,1     53.36,6  (2499) diplôme   ¦   2:11.37,7 ¦
21-SH1      58. Chavaillaz Christophe               1979 Granges-Paccot              1:31.07,3     22.28,1  (2737) diplôme   ¦   1:30.47,7 ¦
21-SH2       6. Cotting Patrick                     1971 Granges-Paccot              1:15.26,5      1.05,0  (2813) diplôme   ¦   1:15.22,4 ¦
10W-NWal   ---  Moix Claire                         1965 Granges-Paccot              1:17.58,1       ----- (11334) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      98. Sewer Alain                         1972 Granges VS                  1:30.33,1     16.11,6  (4698) diplôme   ¦   1:30.09,7 ¦
42-MH2     101. Gloor Jürg                          1969 Gränichen                   3:27.44,8   1:07.36,2   (814) diplôme   ¦   3:27.39,8 ¦
21-SH3     160. Bossel Francois                     1960 Grattavache                 1:35.58,2     21.30,2  (5254) diplôme   ¦   1:35.24,4 ¦
21-SH1     330. Fuhrer Eran                         1980 Grenchen                    2:07.41,5     59.02,3  (3225) diplôme   ¦   2:06.03,4 ¦
21-SH1     203. Maegli Toni                         1981 Grenchen                    1:48.08,3     39.29,1  (5447) diplôme   ¦   1:46.29,1 ¦
21-SH2     439. Spieker Lukas                       1972 Grenchen                    1:50.43,1     36.21,6  (4737) diplôme   ¦   1:48.51,5 ¦
21-SH2     101. Bille Raphaël                       1973 Grimisuat                   1:30.48,7     16.27,2  (2484) diplôme   ¦   1:30.21,2 ¦
10-QJG      74. Luthi Raphael                       1991 Grimisuat                     47.33,4     17.09,4  (7414) diplôme   ¦     46.51,5 ¦
21-SH2     303. Schroeter Julien                    1977 Grimisuat                   1:43.42,8     29.21,3  (4667) diplôme   ¦   1:42.51,8 ¦
21-SJG      36. Collaud Xavier                      1989 Grolley                     1:52.40,1     35.50,3  (5387) diplôme   ¦   1:51.21,3 ¦
10W-NWal   ---  Harder Eric                         1964 Grolley                     1:18.30,3       ----- (11240) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD4      62. Jungo Jacqueline                    1957 Grolley                     2:06.42,0     32.04,7  (3682) diplôme   ¦   2:05.16,1 ¦
10W-Walk   ---  Clivaz Didier                       1971 Grône                       1:09.02,4       ----- (11129) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     116. Kohl Stephan                        1963 Grône                       1:33.15,3     18.47,3  (3733) diplôme   ¦   1:32.46,0 ¦
42-MD3       2. Wälchli Regula                      1966 Grosshöchstetten            3:07.24,8      2.13,2  (1436) diplôme   ¦   3:07.15,2 ¦
10-QH3       4. Luisier Jean-Pierre                 1961 Gryon                         34.13,0      1.14,9  (7405) diplôme   ¦     34.11,2 ¦
21-SH3      82. Rothen Daniel                       1962 Gryon                       1:31.14,6     16.46,6  (4537) diplôme   ¦   1:30.57,1 ¦
10-QH4     161. Reichenbach Werner                  1950 Gstaad                      1:02.56,6     29.17,8  (7823) diplôme   ¦   1:00.46,0 ¦
4-K3        58. Würsten Christoph                   1997 Gstaad                        20.11,7      3.29,6  (9360) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2         2. Würsten Eric                        1999 Gstaad                        16.39,1      0.29,6 (10250) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     216. Gaier Walter                        1960 Gümligen                    3:49.13,6   1:08.49,6   (775) diplôme   ¦   3:47.56,4 ¦
21-SD4      49. Steinlin Maja                       1957 Gümligen                    2:03.45,3     29.08,0  (4760) diplôme   ¦   2:02.21,4 ¦
21-SD2     269. Hohnbaum Manuela                    1972 Gümmenen                    2:17.53,3     56.42,3  (3556) diplôme   ¦   2:15.40,1 ¦
21-SD3     111. Dahle Berit                         1967 Günsberg                    1:59.28,2     31.21,7  (2856) diplôme   ¦   1:57.39,8 ¦
21-SD2      94. Flury Maja                          1970 Günsberg                    1:53.51,1     32.40,1  (3171) diplôme   ¦   1:51.59,2 ¦
21-SD2      66. Frey Karin                          1969 Günsberg                    1:49.47,8     28.36,8  (3200) diplôme   ¦   1:49.15,5 ¦
21-SH3      29. Moritz Frank                        1966 Günsberg                    1:25.33,5     11.05,5  (4115) diplôme   ¦   1:25.20,2 ¦
10-QD3       4. Cometta Sonya                       1961 Gurmels                       41.16,0      0.56,0  (8716) diplôme   ¦     41.07,1 ¦
10-QH2      52. Brunner Beat                        1977 Gwatt (Thun)                  40.13,6      9.22,1  (6481) diplôme   ¦     38.44,2 ¦
21-SD1      26. Chollet Aline                       1981 Gy                          1:40.39,9     21.14,4  (2751) diplôme   ¦   1:39.42,7 ¦

total 443



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.