Lausanne Marathon 2008 - par lieu "D"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21-SH3     579. Auberson Alain                      1964 Daillens                    1:58.25,3     43.57,3  (2340) diplôme   ¦   1:58.00,3 ¦
42-MD2      12. Battilla Busigny Barbara            1969 Daillens                    3:43.28,9     51.19,9   (481) diplôme   ¦   3:42.58,3 ¦
10-QH3     279. Bent Cedric                         1961 Daillens                      54.52,3     21.54,2  (6362) diplôme   ¦     54.01,8 ¦
21-SH2     214. Bonvin Patrick                      1971 Daillens                    1:38.34,0     24.12,5  (2539) diplôme   ¦   1:37.45,3 ¦
10W-NWal   ---  Esseiva Josée                       1975 Daillens                    1:23.15,7       ----- (11180) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Kryzar Julita Anna                  1960 Daillens                    1:31.03,2       ----- (11272) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        11. Rentsch Manon                       1998 Daillens                      18.49,2      2.07,7 (10191) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        70. Rentsch Noemie                      1996 Daillens                      23.09,4      5.55,0  (9404) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     225. Reymond Roger                       1954 Daillens                    2:00.18,1     46.37,7  (4463) diplôme   ¦   1:58.31,3 ¦
21-SH3     580. Thuillard Jean-Luc                  1967 Daillens                    1:58.25,4     43.57,4  (4836) diplôme   ¦   1:58.00,3 ¦
21-SH2     387. Taddei Fabio                        1971 Daillon                     1:48.06,4     33.44,9  (5213) diplôme   ¦   1:47.06,6 ¦
10W-NWal   ---  Corona Irene                        1935 Davos Platz                 1:39.19,3       ----- (11132) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2      59. Thalheim Pierre                     1970 Deitingen                   3:16.59,6     56.51,0  (1378) diplôme   ¦   3:16.46,6 ¦
10-QD1      63. Affolter Julie                      1984 Delémont                      52.49,1     17.08,0  (6227) diplôme   ¦     52.44,0 ¦
42-MH1      33. Chevrolet Jonathan                  1980 Delémont                    3:31.02,9   1:14.58,0   (613) diplôme   ¦   3:30.50,9 ¦
10W-NWal   ---  Donze Marie-Chantal                 1956 Delémont                    1:29.07,7       ----- (11516) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      74. Jeannerat Eloi                      1985 Delémont                    1:35.04,5     26.25,3  (3649) diplôme   ¦   1:34.31,4 ¦
21-SH3     130. Munch Patrick                       1968 Delémont                    1:33.58,8     19.30,8  (4136) diplôme   ¦   1:33.29,1 ¦
21-SD5       4. Petit Colette                       1942 Delémont                    2:02.39,5     19.07,4  (4313) diplôme   ¦   2:00.58,1 ¦
42-MH4      49. Richon Denis                        1957 Delémont                    3:40.20,4     38.38,6  (1248) diplôme   ¦   3:39.51,8 ¦
10-QH2     299. Bulliard Alain                      1971 Denens                        55.29,7     24.38,2  (6501) diplôme   ¦     53.00,0 ¦
10-QJF      71. Schaad Léonore                      1994 Denens                      1:03.23,5     27.23,6  (7943) diplôme   ¦   1:03.00,1 ¦
10-QD2      55. Andrey Odile                        1970 Denges                        52.51,0     12.48,6  (6256) diplôme   ¦     51.36,9 ¦
10-QH1     112. Bonvin Alex                         1988 Denges                        47.27,5     18.15,6  (6420) diplôme   ¦     45.55,5 ¦
21-SD1      62. Bonvin Carmen                       1986 Denges                      1:53.49,3     34.23,8  (2537) diplôme   ¦   1:53.22,1 ¦
10-QD3      11. Bonvin Carol                        1959 Denges                        47.14,2      6.54,2  (6421) diplôme   ¦     47.03,0 ¦
4-K5        27. Bonvin Eric                         1992 Denges                        25.40,1      8.38,4  (9039) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     415. Burgin Yves                         1974 Denges                      1:49.27,0     35.05,5  (2650) diplôme   ¦   1:47.58,3 ¦
10-QH1     231. Conus Raphaël                       1980 Denges                      1:05.25,5     36.13,6  (6645) diplôme   ¦   1:03.52,6 ¦
21-SD4      56. Crottaz Michele                     1950 Denges                      2:05.14,8     30.37,5  (2833) diplôme   ¦   2:03.20,8 ¦
10-QJG      17. Droste Gereon                       1991 Denges                        37.41,3      7.17,3  (6804) diplôme   ¦     37.34,2 ¦
4-K3        27. Gavillet Nicolas                    1997 Denges                        18.34,9      1.52,8  (9132) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     178. Golay Audrey                        1987 Denges                      1:01.19,3     25.38,2  (7049) diplôme   ¦     59.11,2 ¦
21-SH1     211. Kumar Bharat                        1980 Denges                      1:49.11,2     40.32,0  (3762) diplôme   ¦   1:48.28,5 ¦
21-SH3     233. Privet Martial                      1963 Denges                      1:40.16,0     25.48,0  (4386) diplôme   ¦   1:39.12,6 ¦
10-QD1     180. Rosat Sandrine                      1981 Denges                      1:01.26,9     25.45,8  (7885) diplôme   ¦     59.02,3 ¦
10-QH3     161. Stella Giancarlo                    1967 Denges                        48.06,0     15.07,9  (8033) diplôme   ¦     47.38,1 ¦
10-QH5      43. Gasche Otto                         1945 Derendingen                   55.43,1     17.41,9  (6982) diplôme   ¦     54.23,6 ¦
21-SD2     218. Saucy Valerie                       1977 Develier                    2:10.32,0     49.21,0  (4600) diplôme   ¦   2:09.57,5 ¦
21-SH1     119. Möhl Michael                        1986 Diepoldsau                  1:40.03,6     31.24,4  (4082) diplôme   ¦   1:39.32,6 ¦
42-MH3     197. Steiner Andy                        1968 Diesse                      3:45.05,4   1:04.41,4  (1580) diplôme   ¦   3:44.51,2 ¦
21-SD1     116. Kraft Sibylle                       1979 Diessenhofen                2:02.57,9     43.32,4  (3747) diplôme   ¦   2:00.40,5 ¦
42-MH4      10. Gross Reto                          1957 Dietikon                    3:14.06,5     12.24,7   (834) diplôme   ¦   3:13.58,5 ¦
42-MD3      10. Müller Marianne                     1966 Dinhard                     3:38.10,8     32.59,2  (1121) diplôme   ¦   3:37.43,2 ¦
10-QD1       6. Chèvre Melanie                      1982 Dombresson                    40.55,2      5.14,1  (6590) diplôme   ¦     40.43,3 ¦
42-MD2       1. Yerly-Cattin Laurence               1972 Dombresson                  2:52.09,0       -----  (1468) diplôme   ¦   2:52.04,1 ¦
42-MH4       2. Yerly Didier                        1958 Dombresson                  3:04.00,1      2.18,3  (1467) diplôme   ¦   3:03.55,6 ¦
21-SD3      14. Ballaman Marlis                     1961 Domdidier                   1:40.20,9     12.14,4  (2372) diplôme   ¦   1:39.34,5 ¦
10-QD5       9. Chardonnens Marianne                1946 Domdidier                   1:00.06,7     12.48,9  (6572) diplôme   ¦     58.12,1 ¦
10-QD2     192. Grognuz Caroline                    1976 Dommartin                   1:01.04,9     21.02,5  (7087) diplôme   ¦     59.25,3 ¦
10-QH2      84. Isaac David                         1976 Dommartin                     41.46,5     10.55,0 (11515) diplôme   ¦     41.24,7 ¦
10-QD1      39. Ruegger Liza                        1988 Dommartin                     49.57,1     14.16,0 (11514) diplôme   ¦     48.50,7 ¦
4-K3        95. Berger Benoit                       1997 Dompierre VD                  23.26,6      6.44,5  (9020) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        28. Berger Emilie                       1998 Dompierre VD                  21.45,3      5.03,8 (10016) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        22. Berger Fanny                        1998 Dompierre VD                  20.49,8      4.08,3 (10017) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD1      58. Keller Andrea                       1985 Dörflingen                  1:50.52,9     31.27,4  (2090) diplôme   ¦   1:49.52,2 ¦
21-SH3     525. Morello Antonino                    1959 Dornach                     1:55.15,3     40.47,3  (4111) diplôme   ¦   1:54.40,8 ¦
42-MH3     124. Chatila Rico                        1962 Döttingen                   3:32.28,7     52.04,7   (608) diplôme   ¦   3:32.05,1 ¦
10-QD1     207. Masson Muriel                       1980 Drône VS                    1:03.30,1     27.49,0  (7473) diplôme   ¦   1:01.53,0 ¦
10-QD1     203. Mudry Caroline                      1982 Drône VS                    1:03.11,5     27.30,4  (7606) diplôme   ¦   1:01.39,7 ¦
10-QH2     355. Busse Rene                          1978 Dübendorf                   1:01.02,6     30.11,1  (6508) diplôme   ¦     58.44,9 ¦
21-SH4     233. Friess Charles                      1956 Dübendorf                   2:01.51,6     48.11,2  (3208) diplôme   ¦   2:00.26,1 ¦
21-SH1      56. Friess Thibaud                      1985 Dübendorf                   1:30.52,3     22.13,1  (3209) diplôme   ¦   1:29.36,3 ¦
21-SH3     478. Huline Gilles                       1964 Dübendorf                   1:52.42,9     38.14,9  (3581) diplôme   ¦   1:51.19,8 ¦
21-SD1     166. Perndl Christina                    1980 Dübendorf                   2:16.04,1     56.38,6  (4284) diplôme   ¦   2:14.16,7 ¦
10-QH5       6. Haymoz Kurt                         1946 Düdingen                      45.02,8      7.01,6  (7134) diplôme   ¦     44.41,3 ¦
42-MH5      30. Hirschi Walter                      1947 Düdingen                    4:32.21,9   1:09.34,2   (876) diplôme   ¦   4:31.21,7 ¦
10-QH5      50. Schmutz Beat                        1943 Düdingen                      57.05,1     19.03,9  (7969) diplôme   ¦     56.45,5 ¦
21-SH3     730. Terradas Fernand                    1960 Duillier                    2:14.56,6   1:00.28,6  (5298) diplôme   ¦   2:12.35,2 ¦
10-QH2      30. Walker Justin                       1973 Duillier                      37.47,1      6.55,6  (8214) diplôme   ¦     37.41,6 ¦
21-SH2     682. Wicht Pascal                        1978 Duillier                    2:14.22,7   1:00.01,2  (5011) diplôme   ¦   2:12.09,4 ¦
21-SH4     320. Köhli Alfred                        1951 Dulliken                    2:44.06,4   1:30.26,0  (3735) diplôme   ¦   2:42.25,6 ¦
10-QH4     111. Davis Jon                           1956 Dully                         55.01,2     21.22,4  (6708) diplôme   ¦     53.43,2 ¦
4-K2        58. Davis Nathan                        1998 Dully                         21.26,7      5.17,2 (10053) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     209. Weinz Maria                         1966 Dully                       2:10.37,6     42.31,1  (4998) diplôme   ¦   2:09.20,2 ¦
21-SH2     363. Crook Andrew                        1975 Dürnten                     1:46.44,3     32.22,8  (2830) diplôme   ¦   1:45.40,9 ¦

total 76



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.