Lausanne Marathon 2008 - par lieu "C"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10W-NWal   ---  Fagerlund Johanna                   1969 Calaren                     1:35.29,9       ----- (11574) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH4      34. Borla Marco                         1954 Camignolo                   3:32.10,1     30.28,3   (530) diplôme   ¦   3:31.56,2 ¦
10-QH5      72. Morandi Alberto                     1947 Camignolo                   1:01.50,1     23.48,9  (8590) diplôme   ¦   1:00.29,1 ¦
21-SH2     447. Bassani Ugo                         1971 Carouge GE                  1:51.09,0     36.47,5  (2396) diplôme   ¦   1:49.37,4 ¦
21-SH2     296. Bayer Patrick                       1977 Carouge GE                  1:43.28,7     29.07,2  (2410) diplôme   ¦   1:42.06,3 ¦
21-SH2     229. Boixader Georges                    1970 Carouge GE                  1:39.34,8     25.13,3  (2526) diplôme   ¦   1:38.54,5 ¦
21-SH2     560. Bossel Vincent                      1971 Carouge GE                  1:58.21,0     43.59,5  (2558) diplôme   ¦   1:57.17,2 ¦
21-SH3     654. Brites Antonio                      1959 Carouge GE                  2:03.32,7     49.04,7  (2604) diplôme   ¦   2:03.10,8 ¦
21-HBike    13. Buchler Franz                       1947 Carouge GE                  1:14.47,7     38.00,9   (105) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     169. Deiss Christoph                     1981 Carouge GE                  1:44.15,1     35.35,9  (5623) diplôme   ¦   1:43.32,7 ¦
42-MH3      21. Fabre Jean-Luc                      1965 Carouge GE                  3:02.05,4     21.41,4   (738) diplôme   ¦   3:01.56,0 ¦
10-QH3      31. Hirtz Christian                     1966 Carouge GE                    38.34,8      5.36,7  (7157) diplôme   ¦     38.30,8 ¦
21-SH3     440. Lienhard Yvan                       1965 Carouge GE                  1:50.50,0     36.22,0  (3862) diplôme   ¦   1:49.43,4 ¦
21-SD2     307. Llaneza Sylvia                      1970 Carouge GE                  2:36.29,5   1:15.18,5  (3877) diplôme   ¦   2:34.48,2 ¦
21-SH2     649. Lovis Cédric                        1978 Carouge GE                  2:07.55,9     53.34,4  (3901) diplôme   ¦   2:06.28,3 ¦
21-SH3     142. Müggler Bruno                       1959 Carouge GE                  1:34.51,5     20.23,5  (4126) diplôme   ¦   1:34.42,6 ¦
42-MD2      30. Peccoud Katia                       1970 Carouge GE                  4:07.48,7   1:15.39,7  (1180) diplôme   ¦   4:06.45,3 ¦
42-MH2      13. Piccand Marc                        1972 Carouge GE                  2:50.38,6     30.30,0  (1195) diplôme   ¦   2:50.35,0 ¦
10-QJG      11. Favre Jimmy                         1991 Carrouge VD                   36.01,2      5.37,2  (6887) diplôme   ¦     35.56,5 ¦
21-SH3       9. Favre Villy                         1964 Carrouge VD                 1:20.00,1      5.32,1  (3130) diplôme   ¦   1:19.56,6 ¦
4-K8        19. Goel Manon                          1996 Carrouge VD                   19.24,6      2.10,2  (9137) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        33. Grin Inès                           1995 Carrouge VD                   21.18,4      4.15,7  (9146) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        92. Grin Martial                        1998 Carrouge VD                   24.14,7      8.05,2 (10100) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Grin René                           1968 Carrouge VD                 1:21.45,8       ----- (11235) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJF      29. Hollenstein Leticia                 1991 Carrouge VD                   51.46,5     15.46,6  (7168) diplôme   ¦     49.43,7 ¦
42-MH4      69. Krayenbuehl Christopher             1958 Carrouge VD                 3:47.43,0     46.01,2   (953) diplôme   ¦   3:47.03,0 ¦
21-SH3      95. Meier Claude                        1964 Carrouge VD                 1:32.00,5     17.32,5  (4010) diplôme   ¦   1:31.42,0 ¦
4-K9        37. Ramu Justine                        1994 Carrouge VD                   22.05,2      5.02,5  (9269) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     169. Ramu Manuela                        1962 Carrouge VD                 2:05.17,1     37.10,6  (4416) diplôme   ¦   2:03.53,0 ¦
21-SH2     147. Tournant Nicolas                    1972 Carrouge VD                 1:34.30,4     20.08,9  (4848) diplôme   ¦   1:33.56,4 ¦
21-SH3     224. Duriaux Henrich                     1961 Cartigny                    1:40.01,4     25.33,4  (3054) diplôme   ¦   1:39.09,8 ¦
10-QD3      22. Jordan Maryvonne                    1968 Cartigny                      49.16,0      8.56,0  (7246) diplôme   ¦     49.10,2 ¦
21-SH4      32. Tirelli Claudio                     1958 Castel S. Pietro            1:34.23,7     20.43,3  (4839) diplôme   ¦   1:34.07,4 ¦
21-SD3     240. Clavadetscher Carole                1959 Caux                        2:14.45,0     46.38,5  (2766) diplôme   ¦   2:12.42,8 ¦
10-QD1     153. Laurent Stephanie                   1985 Caux                          59.16,2     23.35,1  (8739) diplôme   ¦     56.52,7 ¦
4-K2        95. Vannay Titouan                      1999 Caux                          24.26,8      8.17,3 (10297) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      43. Meierhofer Andy                     1971 Celerina/Schlarigna         1:24.09,7      9.48,2  (4014) diplôme   ¦   1:23.58,9 ¦
42-MD4       9. Weisstanner Barbara                 1958 Celerina/Schlarigna         4:03.50,2     58.23,3  (1448) diplôme   ¦   4:03.08,9 ¦
21-SJG       3. Weisstanner Jan                     1990 Celerina/Schlarigna         1:23.17,2      6.27,4  (5129) diplôme   ¦   1:23.13,2 ¦
4-K4         7. Weisstanner Linard                  1994 Celerina/Schlarigna           17.25,9      0.45,3  (9358) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     580. Meda Nicolas                        1976 Céligny                     1:59.19,6     44.58,1  (5568) diplôme   ¦   1:59.08,5 ¦
21-SH2     549. Pasteau Frédéric                    1972 Céligny                     1:57.51,6     43.30,1  (4253) diplôme   ¦   1:57.42,5 ¦
4-K9        44. Guenat Annahé                       1994 Cernier                       22.47,0      5.44,3  (9148) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     343. Schürch Johan                       1987 Cernier                     2:19.29,7   1:10.50,5  (4676) diplôme   ¦   2:17.22,0 ¦
10-QH3     168. Barraud Pierre Andre                1960 Châbles FR                    48.23,3     15.25,2  (8527) diplôme   ¦     47.28,5 ¦
42-MH4     110. Brot Daniel                         1953 Châbles FR                  4:03.37,2   1:01.55,4   (560) diplôme   ¦   4:02.56,9 ¦
42-MH3      55. Schneeberger Bertrand               1967 Châbles FR                  3:14.52,2     34.28,2  (1588) diplôme   ¦   3:14.38,0 ¦
10-QD1     260. Amir Niza                           1980 Chailly-Montreux            1:12.57,0     37.15,9  (6243) diplôme   ¦   1:11.56,4 ¦
4-K8        85. Martinesi Carla                     1996 Chailly-Montreux              25.41,4      8.27,0  (9208) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     298. Martinesi Luigi                     1962 Chailly-Montreux              55.25,0     22.26,9  (7468) diplôme   ¦     54.43,6 ¦
4-K2       108. Martinesi Luigi Lorenzo             1999 Chailly-Montreux              28.39,6     12.30,1 (10153) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3      25. Mattei Franco                       1964 Chailly-Montreux              37.44,0      4.45,9  (7479) diplôme   ¦     37.39,2 ¦
10-QH2     193. Pan Christopher                     1969 Chailly-Montreux              49.00,1     18.08,6  (7681) diplôme   ¦     48.02,0 ¦
21-SD3      42. Terrail Cathy                       1965 Chailly-Montreux            1:49.56,1     21.49,6  (5311) diplôme   ¦   1:49.41,3 ¦
10-QJG      34. Terrail Guillaume                   1990 Chailly-Montreux              41.34,7     11.10,7  (8089) diplôme   ¦     41.28,7 ¦
21-SH3     149. Terrail Jacques                     1962 Chailly-Montreux            1:35.25,6     20.57,6  (4807) diplôme   ¦   1:34.57,0 ¦
4-K3        47. Terrail Pierre                      1996 Chailly-Montreux              19.32,8      2.50,7  (9335) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K5        17. Terrail Valentin                    1992 Chailly-Montreux              23.27,8      6.26,1  (9336) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     120. Galliano Nicolas                    1973 Chalais                       44.45,8     13.54,3  (6968) diplôme   ¦     43.35,6 ¦
21-SH2     644. Hansen Nicolaj                      1977 Cham                        2:07.00,7     52.39,2  (3487) diplôme   ¦   2:05.17,7 ¦
21-SH3     381. Alvarez Roger                       1967 Chambésy                    1:47.18,1     32.50,1  (2298) diplôme   ¦   1:45.59,6 ¦
21-SH2     552. Field Martin                        1969 Chambésy                    1:57.59,9     43.38,4  (5280) diplôme   ¦   1:57.13,0 ¦
42-MD2      13. Mason Erika                         1972 Chambésy                    3:44.31,4     52.22,4  (1048) diplôme   ¦   3:43.49,3 ¦
10-QJG     122. Nazzone Giulio                      1993 Chambésy                      56.51,8     26.27,8 (11628) diplôme   ¦     55.53,2 ¦
21-SH3     686. Potevins Thierry                    1967 Chambésy                    2:08.14,4     53.46,4  (4365) diplôme   ¦   2:06.49,6 ¦
10-QD3     192. Calame Brigitte                     1965 Chamblon                    1:02.37,7     22.17,7  (6515) diplôme   ¦   1:00.53,9 ¦
10-QH3     108. Mischler Bernard                    1963 Chamblon                      44.14,0     11.15,9  (8592) diplôme   ¦     43.55,0 ¦
10-QD3     171. Mischler Karine                     1964 Chamblon                    1:01.24,3     21.04,3  (8591) diplôme   ¦   1:01.05,6 ¦
21-SH2     367. Verreschi Alessandro                1973 Chamby                      1:46.54,4     32.32,9  (4913) diplôme   ¦   1:45.45,7 ¦
21-SH4      74. Coppex Martin                       1949 Chamoson                    1:41.42,7     28.02,3  (5155) diplôme   ¦   1:41.07,8 ¦
10-QD1     241. Crettenand Sandra                   1982 Chamoson                    1:07.32,3     31.51,2  (8424) diplôme   ¦   1:05.29,7 ¦
10-QH3     121. Gaberell Philippe                   1968 Champagne                     45.16,7     12.18,6  (8557) diplôme   ¦     45.04,0 ¦
21-SH2      11. Maillefer Joël                      1969 Champagne                   1:16.54,5      2.33,0  (3935) diplôme   ¦   1:16.52,8 ¦
21-SH3     291. Pontieri Virgilio                   1965 Champagne                   1:43.27,3     28.59,3  (4358) diplôme   ¦   1:42.41,0 ¦
21-SH1     215. Roux Julien                         1979 Champlan (Grimisuat)        1:49.47,5     41.08,3  (4548) diplôme   ¦   1:48.45,4 ¦
4-K3        53. Cook Jeff                           1997 Champvent                     20.01,8      3.19,7  (9078) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     225. Touri Salim                         1973 Chancy                      1:39.21,2     24.59,7  (4846) diplôme   ¦   1:37.29,2 ¦
42-MD2      21. Margot Joelle                       1972 Chapelle (Glâne)            3:58.50,8   1:06.41,8  (1032) diplôme   ¦   3:58.04,3 ¦
21-SD3     133. Dizerens Monique                    1959 Chapelle-sur-Moudon         2:01.33,8     33.27,3  (2997) diplôme   ¦   2:00.04,8 ¦
10-QD4      19. Fontannaz Maya                      1956 Chapelle-sur-Moudon           53.31,4     12.07,4  (6923) diplôme   ¦     51.26,6 ¦
21-SD2     201. Rouge Nathalie                      1971 Chapelle-sur-Moudon         2:08.03,8     46.52,8  (4542) diplôme   ¦   2:06.02,1 ¦
10-QH2      91. Debétaz Arnaud                      1978 Chardonne                     42.50,0     11.58,5  (6722) diplôme   ¦     42.05,3 ¦
10-QH4      46. Debetaz Jean-Claude                 1953 Chardonne                     47.26,7     13.47,9  (6723) diplôme   ¦     47.10,9 ¦
21-SH3     671. Deblüe Marc-Henri                   1963 Chardonne                   2:05.21,8     50.53,8  (5312) diplôme   ¦   2:03.53,4 ¦
21-HBike     2. Dill Priya                          1989 Chardonne                   1:10.24,6     10.52,8   (107) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     176. Fischer Vincent                     1988 Chardonne                   1:44.56,4     36.17,2  (3161) diplôme   ¦   1:43.53,5 ¦
10-QH2      66. Grunberg Sébastien                  1976 Chardonne                     40.59,0     10.07,5  (7092) diplôme   ¦     40.48,4 ¦
10-QD3     260. Henry Lina                          1967 Chardonne                   1:17.38,8     37.18,8  (7147) diplôme   ¦   1:15.10,3 ¦
21-SD2      89. Hericher Catherine                  1969 Chardonne                   1:53.31,5     32.20,5  (3527) diplôme   ¦   1:52.29,6 ¦
21-SH3     659. Hess Jean-Pierre                    1968 Chardonne                   2:03.55,5     49.27,5  (5313) diplôme   ¦   2:02.49,4 ¦
10-QD2     284. Kamal Aneela                        1971 Chardonne                   1:10.26,4     30.24,0  (7258) diplôme   ¦   1:08.45,2 ¦
10-QJG      39. Parker Fabien                       1991 Chardonne                     42.07,2     11.43,2  (7689) diplôme   ¦     41.57,6 ¦
21-SH4      13. Rohrer Jean-Pierre                  1956 Chardonne                   1:26.35,4     12.55,0  (4516) diplôme   ¦   1:26.27,4 ¦
21-SH3     207. van Cauwenberghe Geert              1968 Chardonne                   1:39.11,0     24.43,0  (4877) diplôme   ¦   1:37.57,3 ¦
21-SD3     137. Wulf Gabriele                       1967 Chardonne                   2:01.56,2     33.49,7  (5035) diplôme   ¦   2:00.53,0 ¦
21-SD3       9. Scyboz-Mooser Nicole                1966 Charmey (Gruyère)           1:36.32,1      8.25,6  (4687) diplôme   ¦   1:36.09,4 ¦
10W-NWal   ---  Bach Laurence                       1971 Château-d'Oex               1:37.10,5       ----- (11050) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD5       6. Clerc Colette                       1941 Château-d'Oex               6:07.40,4   2:43.00,4   (623) diplôme   ¦   6:07.15,3 ¦
10-QD1     240. Mottier Joëlle                      1986 Château-d'Oex               1:07.24,0     31.42,9  (7599) diplôme   ¦   1:06.03,5 ¦
10-QH4     154. van Dam Francois                    1951 Château-d'Oex               1:00.42,8     27.04,0  (8155) diplôme   ¦     59.23,2 ¦
10-QH2      82. Aeby Alain                          1969 Châtel-St-Denis               41.41,2     10.49,7  (6219) diplôme   ¦     41.36,8 ¦
10W-Walk   ---  Baudevin Monia                      1977 Châtel-St-Denis             1:21.15,2       ----- (11061) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     282. Dupuis Pierre                       1967 Châtel-St-Denis             1:42.52,6     28.24,6  (5194) diplôme   ¦   1:41.56,7 ¦
10-QD2     205. Genet Catherine                     1976 Châtel-St-Denis             1:01.54,0     21.51,6  (6998) diplôme   ¦     59.19,1 ¦
21-SH2     156. Genoud Nicolas                      1975 Châtel-St-Denis             1:35.01,5     20.40,0  (3283) diplôme   ¦   1:34.13,3 ¦
21-SH2     401. Genoud Patrick                      1969 Châtel-St-Denis             1:48.36,3     34.14,8  (3284) diplôme   ¦   1:47.21,2 ¦
42-MH4      12. Gross Gian                          1955 Châtel-St-Denis             3:16.18,7     14.36,9   (833) diplôme   ¦   3:16.07,4 ¦
21-SD2     278. Monnard Lydie                       1969 Châtel-St-Denis             2:20.39,1     59.28,1  (4086) diplôme   ¦   2:19.12,3 ¦
21-SH2     344. Paccaud François                    1971 Châtel-St-Denis             1:45.42,7     31.21,2  (4231) diplôme   ¦   1:44.45,2 ¦
10-QH3      96. Pouly Stephane                      1968 Châtel-St-Denis               43.26,8     10.28,7  (8302) diplôme   ¦     43.12,3 ¦
10-QH3     192. Rollinet Gerald                     1967 Châtel-St-Denis               49.41,7     16.43,6  (8685) diplôme   ¦     49.14,6 ¦
21-SD2     234. Vauthey Emmanuelle                  1970 Châtel-St-Denis             2:12.33,7     51.22,7  (4896) diplôme   ¦   2:11.49,0 ¦
21-SD4      55. Villard Elisabeth                   1957 Châtel-St-Denis             2:05.06,2     30.28,9  (4929) diplôme   ¦   2:04.21,3 ¦
10-QH1     154. Volery Jérôme                       1981 Châtel-St-Denis               50.30,3     21.18,4  (8190) diplôme   ¦     48.22,9 ¦
42-MH4     173. Bretscher Daniel                    1957 Châtel-sur-Montsalvens      4:58.58,9   1:57.17,1   (557) diplôme   ¦   4:58.34,9 ¦
42-MH2     248. Barbone Simone                      1977 Châtelaine                  4:38.46,9   2:18.38,3   (473) diplôme   ¦   4:37.36,0 ¦
10W-Walk   ---  Floerchinger Irmgard                1954 Châtelaine                  1:17.44,7       ----- (11529) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH5      79. Gruaz Francis                       1943 Châtelaine                  2:15.51,9     46.42,4  (3421) diplôme   ¦   2:13.38,0 ¦
21-SH2     164. Isoz Cédric                         1969 Châtelaine                  1:35.35,2     21.13,7  (5326) diplôme   ¦   1:35.02,0 ¦
10-QH3      63. Charpilloz Claude                   1968 Châtillens                    41.43,5      8.45,4  (6573) diplôme   ¦     41.34,0 ¦
10-QD3      70. Charpilloz Patricia                 1967 Châtillens                    54.36,0     14.16,0  (6574) diplôme   ¦     53.56,7 ¦
21-SD3     227. Giriens Monica                      1967 Châtillens                  2:13.19,4     45.12,9  (3333) diplôme   ¦   2:11.17,2 ¦
21-SH2     222. Mivelaz Maurice                     1969 Châtillens                  1:39.12,3     24.50,8  (4078) diplôme   ¦   1:38.35,6 ¦
10-QH1     181. Perrault Alain                      1983 Châtillens                    52.36,6     23.24,7  (7712) diplôme   ¦     51.58,4 ¦
4-K2        56. Wist Arnaud                         1998 Châtillens                    21.21,5      5.12,0 (10249) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MJF       2. Wist Sophie                         1990 Châtillens                  4:26.54,2     11.03,2  (1459) diplôme   ¦   4:26.07,9 ¦
10W-Walk   ---  Gervasi Oria                        1962 Châtillon FR                1:35.39,5       ----- (11221) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     243. Kolly Yves                          1962 Châtillon FR                1:40.44,4     26.16,4  (5145) diplôme   ¦   1:40.21,5 ¦
10W-Walk   ---  Quartier Christine                  1962 Châtillon FR                1:35.39,0       ----- (11393) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH5      19. Schupbach Max                       1947 Châtillon FR                  49.06,8     11.05,6  (7976) diplôme   ¦     48.17,8 ¦
42-MH2      66. Chenaux Nicolas                     1970 Châtonnaye                  3:18.16,4     58.07,8   (609) diplôme   ¦   3:18.07,6 ¦
10W-NWal   ---  Pittet Nathalie                     1969 Châtonnaye                  1:25.38,2       ----- (11532) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     387. Krebs Christophe                    1963 Chavanne-près-Renens        1:47.38,4     33.10,4  (3751) diplôme   ¦   1:45.19,9 ¦
21-SH2     557. Bradwell Nicholas                   1973 Chavannes-de-Bogis          1:58.16,0     43.54,5  (2584) diplôme   ¦   1:56.45,6 ¦
21-SD3      83. Waheed Brigitte                     1959 Chavannes-de-Bogis          1:56.51,7     28.45,2  (4975) diplôme   ¦   1:55.23,1 ¦
10-QD3      19. Andriamanantenasoa Dominique        1966 Chavannes-des-Bois            49.07,0      8.47,0  (6257) diplôme   ¦     48.49,1 ¦
21-SH5      53. Chevalley Jacky                     1941 Chavannes-le-Chêne          2:01.51,7     32.42,2  (2743) diplôme   ¦   2:00.47,6 ¦
10-QD4      17. Sappe Ariane                        1955 Chavannes-le-Chêne            53.08,1     11.44,1  (7933) diplôme   ¦     53.02,4 ¦
10W-NWal   ---  Arevalo Esperanza                   1976 Chavannes-près-Renens       1:41.48,5       ----- (11601) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2     295. Boano Myriam                        1978 Chavannes-près-Renens       1:14.21,7     34.19,3  (6405) diplôme   ¦   1:12.32,1 ¦
10-QH2      99. Buchilly Jean-Marie                 1978 Chavannes-près-Renens         43.19,8     12.28,3  (6491) diplôme   ¦     42.43,0 ¦
10-QD2     294. Cantoro Michèle                     1971 Chavannes-près-Renens       1:14.21,6     34.19,2  (6525) diplôme   ¦   1:12.32,3 ¦
10-QD3     246. Celeste Porto Patricia              1967 Chavannes-près-Renens       1:11.31,1     31.11,1  (6550) diplôme   ¦   1:09.07,0 ¦
10W-Walk   ---  Croset Raymond                      1944 Chavannes-près-Renens       1:15.07,4       ----- (11139) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     268. Donia Giuseppe                      1982 Chavannes-près-Renens       1:55.34,7     46.55,5  (3006) diplôme   ¦   1:53.42,7 ¦
21-SH1     328. Dura Juliem                         1986 Chavannes-près-Renens       2:06.44,0     58.04,8  (5375) diplôme   ¦   2:05.09,9 ¦
10W-NWal   ---  Gil Miriam                          1975 Chavannes-près-Renens       1:33.54,7       ----- (11222) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH5      32. Guilbert Jean-Pierre                1942 Chavannes-près-Renens         53.01,6     15.00,4  (7106) diplôme   ¦     52.52,7 ¦
10-QH2     192. Hugli Jean-Christophe               1972 Chavannes-près-Renens         48.56,3     18.04,8  (7182) diplôme   ¦     48.30,0 ¦
21-SH1      67. Leutwiler Yann                      1983 Chavannes-près-Renens       1:33.10,1     24.30,9  (3852) diplôme   ¦   1:33.00,7 ¦
10-QH3     358. Machado Porto Fabio                 1966 Chavannes-près-Renens         59.38,9     26.40,8  (7422) diplôme   ¦     57.14,6 ¦
10-QJG     130. Sanchez Kevin                       1990 Chavannes-près-Renens         59.45,6     29.21,6  (7921) diplôme   ¦     59.08,2 ¦
21-SH2      84. Santos Nuno                         1978 Chavannes-près-Renens       1:29.38,9     15.17,4  (4595) diplôme   ¦   1:29.20,2 ¦
42-MH2     232. Simon Stéphane                      1974 Chavannes-près-Renens       4:20.49,9   2:00.41,3  (1330) diplôme   ¦   4:20.05,2 ¦
10W-NWal   ---  Thonney-Soto Sabrina                1974 Chavannes-près-Renens       1:28.50,5       ----- (11465) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     299. Tourino José                        1978 Chavannes-près-Renens       1:43.33,6     29.12,1  (4847) diplôme   ¦   1:42.11,9 ¦
10-QH3     287. Bapst Paul                          1959 Chavannes-Renens              55.03,6     22.05,5  (6323) diplôme   ¦     53.16,3 ¦
10-QH5      60. Bossy Francis                       1941 Chavannes-Renens              59.16,8     21.15,6  (6439) diplôme   ¦     58.11,6 ¦
42-MH4     182. Corbaz Christian                    1952 Chavannes-Renens            5:25.48,5   2:24.06,7   (634) diplôme   ¦   5:24.32,9 ¦
10W-Walk   ---  Croset Kathy                        1949 Chavannes-Renens            1:14.49,3       ----- (11138) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH4       1. De Bellis Franco                    1953 Chavannes-Renens            3:01.41,8       -----   (660) diplôme   ¦   3:01.39,6 ¦
10W-Walk   ---  Guilbert Arlette                    1948 Chavannes-Renens            1:31.03,0       ----- (11237) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Langer Bossy Isabelle               1956 Chavannes-Renens            1:27.18,7       ----- (11281) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     745. Piroti Aso                          1964 Chavannes-Renens            2:19.55,1   1:05.27,1  (4339) diplôme   ¦   2:19.51,1 ¦
10-QD3     112. Rochat Corinne                      1961 Chavannes-Renens              57.10,4     16.50,4  (7861) diplôme   ¦     55.49,7 ¦
21-SH1     338. Sob Tannessob                       1982 Chavannes-Renens            2:15.38,4   1:06.59,2  (4725) diplôme   ¦   2:15.17,4 ¦
42-MD5       5. Werren Jacqueline                   1942 Chavannes-Renens            5:28.50,9   2:04.10,9  (1449) diplôme   ¦   5:26.58,6 ¦
21-SH1     110. Belet Chris                         1987 Chavornay                   1:39.01,6     30.22,4  (2424) diplôme   ¦   1:38.47,6 ¦
21-SH2     659. Berner Damien                       1978 Chavornay                   2:09.31,4     55.09,9  (2451) diplôme   ¦   2:07.17,3 ¦
10W-NWal   ---  Berset Marie-Jeanne                 1950 Chavornay                   1:34.23,6       ----- (11066) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K4         4. Berseth Valentin                    1995 Chavornay                     17.11,8      0.31,2  (9023) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     318. Besancon Loic                       1986 Chavornay                   2:04.19,9     55.40,7  (5615) diplôme   ¦   2:02.20,8 ¦
21-SH3     481. Brugger Marcus                      1966 Chavornay                   1:52.52,1     38.24,1  (2618) diplôme   ¦   1:52.14,0 ¦
10-QH3     337. Demont Max                          1961 Chavornay                     58.17,0     25.18,9  (6758) diplôme   ¦     56.25,6 ¦
10-QH2      35. Despont Daniel                      1976 Chavornay                     38.53,5      8.02,0  (6775) diplôme   ¦     38.48,9 ¦
21-SH2      85. Forestier Laurent                   1969 Chavornay                   1:29.39,3     15.17,8  (3178) diplôme   ¦   1:29.26,4 ¦
10-QH3     153. Galiter Olivier                     1967 Chavornay                     47.38,2     14.40,1  (8472) diplôme   ¦     46.50,0 ¦
21-SD3     239. Gianinetti Jacqueline               1961 Chavornay                   2:14.44,9     46.38,4  (3309) diplôme   ¦   2:12.40,3 ¦
21-SH3     698. Gianinetti Jean-Luc                 1962 Chavornay                   2:10.16,6     55.48,6  (3310) diplôme   ¦   2:08.12,3 ¦
10W-Walk   ---  Laurent Michel                      1940 Chavornay                   1:09.58,5       ----- (11284) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     358. Levy Anthony                        1968 Chavornay                   1:45.58,3     31.30,3  (3855) diplôme   ¦   1:45.03,8 ¦
10-QH1     198. Lombardet Florent                   1982 Chavornay                     54.01,6     24.49,7  (7390) diplôme   ¦     53.08,1 ¦
10W-NWal   ---  Malherbe Odile                      1943 Chavornay                   1:34.23,1       ----- (11302) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     199. Nzamba Jessica                      1986 Chavornay                   1:02.59,5     27.18,4 (11609) diplôme   ¦   1:01.06,3 ¦
21-SD3     113. Sanchez Rossier Anny                1966 Chavornay                   1:59.36,9     31.30,4  (4588) diplôme   ¦   1:57.32,8 ¦
21-SH2     678. Deppen Cédric                       1970 Chenaux                     2:13.19,0     58.57,5  (2951) diplôme   ¦   2:12.55,3 ¦
4-K2        48. Fivaz Enzo                          1999 Chenaux                       21.05,2      4.55,7 (10082) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Berva Moreno                        1955 Chêne-Bougeries             1:13.52,7       ----- (11067) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     101. Boller Juerg                        1954 Chêne-Bougeries             1:44.57,3     31.16,9  (2527) diplôme   ¦   1:44.03,0 ¦
4-K9         5. Bolumar Jenna                       1995 Chêne-Bougeries               17.34,7      0.32,0  (9035) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      14. Etienne Richard                     1981 Chêne-Bougeries             1:18.10,8      9.31,6  (3104) diplôme   ¦   1:18.05,8 ¦
21-SD1      41. Flahault Astrid                     1982 Chêne-Bougeries             1:47.51,5     28.26,0  (3165) diplôme   ¦   1:47.14,2 ¦
21-SH2     277. Gomes Amilcar                       1976 Chêne-Bougeries             1:42.44,2     28.22,7  (3353) diplôme   ¦   1:40.30,4 ¦
21-SH3     432. Morand Olivier                      1965 Chêne-Bougeries             1:50.20,0     35.52,0  (4105) diplôme   ¦   1:50.04,9 ¦
21-SH2     535. Viquerat Pierre-Alain               1974 Chêne-Bougeries             1:57.03,2     42.41,7  (4934) diplôme   ¦   1:55.17,0 ¦
42-MH2     139. Arrigoni Raphaël                    1969 Chêne-Bourg                 3:43.20,1   1:23.11,5   (452) diplôme   ¦   3:42.52,1 ¦
21-SH1     279. Bouhyer Edouard                     1980 Chêne-Bourg                 1:57.11,8     48.32,6  (2564) diplôme   ¦   1:55.19,2 ¦
10W-Walk   ---  Girardet Nathalie                   1965 Chêne-Bourg                 1:20.35,0       ----- (11226) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     143. Keller Mark                         1963 Chêne-Bourg                   47.06,9     14.08,8  (7270) diplôme   ¦     46.29,9 ¦
10W-Walk   ---  Piersimone Dino                     1942 Chêne-Bourg                 1:26.50,8       ----- (11381) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Piersimone Juana                    1944 Chêne-Bourg                 1:23.13,0       ----- (11382) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     118. Ryser Cecile                        1972 Chêne-Bourg                 1:57.18,1     36.07,1  (5571) diplôme   ¦   1:57.01,0 ¦
10W-Walk   ---  Varela Piersimone Marisol           1973 Chêne-Bourg                 1:26.51,1       ----- (11474) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD1      12. Viret Marjolaine                    1981 Chêne-Bourg                 1:28.53,5      9.28,0  (4936) diplôme   ¦   1:28.33,5 ¦
21-SH2      79. Caillat Pierre-Francois             1978 Chermignon                  1:29.21,6     15.00,1  (5300) diplôme   ¦   1:29.05,3 ¦
10-QD4      32. Bigler Cathy                        1956 Chernex                       56.34,2     15.10,2  (6386) diplôme   ¦     54.05,8 ¦
10-QJF      47. Bigler Emilie                       1992 Chernex                       56.19,2     20.19,3  (6387) diplôme   ¦     53.50,7 ¦
10-QJF      57. Bottarelli Alice                    1991 Chernex                       58.14,5     22.14,6  (8357) diplôme   ¦     57.35,3 ¦
21-SH3     602. Bottarelli Olivier                  1961 Chernex                     1:59.53,1     45.25,1  (5184) diplôme   ¦   1:58.22,8 ¦
4-K4        26. Bottarelli Robin                    1994 Chernex                       18.44,4      2.03,8  (9369) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     283. Chamorel Philippe                   1960 Chernex                       54.57,4     21.59,3  (6561) diplôme   ¦     53.15,3 ¦
21-SH3     121. De Vitis Antonio                    1967 Chernex                     1:33.25,2     18.57,2  (2900) diplôme   ¦   1:32.47,8 ¦
10W-NWal   ---  Delacrétaz Isabelle                 1980 Chernex                     1:28.28,5       ----- (11149) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        37. Druey Lisa                          1998 Chernex                       22.47,3      6.05,8 (10069) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     105. Druey Michel                        1959 Chernex                       44.01,8     11.03,7  (8471) diplôme   ¦     43.24,6 ¦
42-MD5       1. Durgnat Yvette                      1946 Chernex                     3:24.40,0       -----   (714) diplôme   ¦   3:24.20,7 ¦
21-SD2     141. Feldmann Regula                     1973 Chernex                     1:59.45,5     38.34,5  (3135) diplôme   ¦   1:59.22,6 ¦
10-QJF      55. Griff Annmaria                      1990 Chernex                       58.04,9     22.05,0  (7081) diplôme   ¦     56.39,0 ¦
10-QH3     364. Griff Sandor                        1961 Chernex                     1:00.32,9     27.34,8  (7082) diplôme   ¦     58.02,2 ¦
21-SH3     574. Rime Michel                         1961 Chernex                     1:57.45,9     43.17,9  (4485) diplôme   ¦   1:57.40,6 ¦
10-QH2     244. Ropi Nicolas                        1974 Chernex                       52.04,3     21.12,8  (8455) diplôme   ¦     51.41,2 ¦
21-SD2     108. Egandi Catherine                    1970 Chesalles-sur-Oron          1:56.15,1     35.04,1  (3070) diplôme   ¦   1:55.09,6 ¦
10-QH4      44. Giller Paul                         1950 Chesalles-sur-Oron            47.09,2     13.30,4  (7018) diplôme   ¦     46.20,6 ¦
21-SH4      76. Aveni Vincent                       1958 Cheseaux-Lausanne           1:41.57,2     28.16,8  (2351) diplôme   ¦   1:41.20,5 ¦
10W-NWal   ---  Barbi Sylvie                        1969 Cheseaux-Lausanne           1:25.32,7       ----- (11566) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K4        21. Burkhardt Jérémie                   1995 Cheseaux-Lausanne             18.26,6      1.46,0  (9050) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH5      82. Cantin Bruno                        1947 Cheseaux Lausanne           2:16.51,7     47.42,2  (2680) diplôme   ¦   2:15.16,5 ¦
10-QH3     323. Chabloz Marc                        1965 Cheseaux-Lausanne             57.01,8     24.03,7  (6557) diplôme   ¦     55.40,1 ¦
42-MH3     184. Chesaux Christian                   1960 Cheseaux-Lausanne           3:44.21,9   1:03.57,9   (611) diplôme   ¦   3:43.50,9 ¦
21-SH3     341. Chironi Donato                      1960 Cheseaux-Lausanne           1:45.10,8     30.42,8  (5528) diplôme   ¦   1:45.00,9 ¦
42-MH4     103. Laubscher Daniel                    1952 Cheseaux-Lausanne           3:59.54,5     58.12,7    (86) diplôme   ¦   3:59.07,0 ¦
21-SH1     213. Pache Jerome                        1979 Cheseaux-Lausanne           1:49.33,4     40.54,2  (5186) diplôme   ¦   1:48.33,0 ¦
10-QH4      54. Perrod Guy-Michel                   1952 Cheseaux-Lausanne             48.24,2     14.45,4  (7722) diplôme   ¦     48.11,7 ¦
21-SH4     145. Pires Artur                         1958 Cheseaux-Lausanne           1:49.17,3     35.36,9  (4337) diplôme   ¦   1:47.58,1 ¦
21-SH2     239. Plattner Marc                       1973 Cheseaux-Lausanne           1:39.59,3     25.37,8  (5207) diplôme   ¦   1:39.23,4 ¦
10W-Walk   ---  Rossier Sylvia                      1961 Cheseaux-Lausanne           1:18.31,8       ----- (11414) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH5      21. Suter Emil                          1945 Cheseaux-Lausanne           4:19.19,6     56.31,9  (1365) diplôme   ¦   4:18.51,5 ¦
10-QJF      33. Carrard Apolline                    1992 Cheseaux-Noréaz               52.41,8     16.41,9  (8379) diplôme   ¦     52.20,4 ¦
10-QH4      78. Erne Michel                         1957 Cheseaux-Noréaz               51.11,1     17.32,3  (6860) diplôme   ¦     49.11,1 ¦
10-QJF      18. Monnard Celine                      1990 Cheseaux-Noréaz               45.32,7      9.32,8  (7572) diplôme   ¦     45.22,9 ¦
21-SH3      15. Monnard Philippe                    1960 Cheseaux-Noréaz             1:23.09,4      8.41,4  (4087) diplôme   ¦   1:23.04,6 ¦
21-SD1      82. Savoye Carine                       1985 Cheseaux-Noréaz             1:58.00,7     38.35,2  (4616) diplôme   ¦   1:56.58,3 ¦
10-QH4      73. Savoye Maurice                      1955 Cheseaux-Noréaz               50.39,2     17.00,4  (7941) diplôme   ¦     49.40,3 ¦
10W-NWal   ---  Adan Francisca                      1955 Cheseaux-sur-Lausanne       1:29.58,9       ----- (11034) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     259. Bonzon Frederic                     1975 Cheseaux-sur-Lausanne         52.40,7     21.49,2  (6422) diplôme   ¦     50.28,1 ¦
10-QH1      51. Buser Fabrice                       1979 Cheseaux-sur-Lausanne         41.15,0     12.03,1 (11630) diplôme   ¦     40.17,4 ¦
21-SH3     641. Castella Claude                     1962 Cheseaux-sur-Lausanne       2:02.22,9     47.54,9  (2701) diplôme   ¦   2:00.55,1 ¦
10-QD2      99. Chisholm Helen                      1971 Cheseaux-sur-Lausanne         55.57,3     15.54,9  (6594) diplôme   ¦     54.26,6 ¦
21-SD3     203. De Sepibus Anne-Laurence            1964 Cheseaux-sur-Lausanne       2:09.37,2     41.30,7  (2897) diplôme   ¦   2:09.24,3 ¦
10W-NWal   ---  Duval Elodie                        1968 Cheseaux-sur-Lausanne       1:33.24,9       ----- (11172) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Fattebert Barbara                   1968 Cheseaux-sur-Lausanne       1:18.12,2       ----- (11187) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4     103. Fernandez José Luis                 1951 Cheseaux-sur-Lausanne         54.38,2     20.59,4  (6903) diplôme   ¦     53.16,1 ¦
10W-NWal   ---  Fleury Isabelle                     1972 Cheseaux-sur-Lausanne       1:32.06,3       ----- (11202) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     111. Gomninellis Anastasia               1981 Cheseaux-sur-Lausanne         56.33,0     20.51,9 (11619) diplôme   ¦     55.05,6 ¦
10-QH2     189. Hofstetter David                    1970 Cheseaux-sur-Lausanne         48.52,3     18.00,8  (7166) diplôme   ¦     46.58,4 ¦
10-QD2     214. Hofstetter Sylvie                   1972 Cheseaux-sur-Lausanne       1:02.31,2     22.28,8  (7167) diplôme   ¦   1:00.47,7 ¦
21-SH2     120. Javaux Philippe                     1972 Cheseaux-sur-Lausanne       1:32.13,6     17.52,1  (5104) diplôme   ¦   1:32.06,9 ¦
10-QD2      78. Javaux Tania                        1977 Cheseaux-sur-Lausanne         54.37,2     14.34,8  (7224) diplôme   ¦     53.14,1 ¦
10-QD2      66. Kokorus Gordana                     1975 Cheseaux-sur-Lausanne         53.37,0     13.34,6  (7290) diplôme   ¦     53.19,6 ¦
42-MH2     123. Lema Jose                           1969 Cheseaux-sur-Lausanne       3:36.58,8   1:16.50,2   (989) diplôme   ¦   3:36.34,1 ¦
10-QH2     315. Marbacher Christophe                1976 Cheseaux-sur-Lausanne         56.40,4     25.48,9  (7444) diplôme   ¦     55.09,8 ¦
42-MH2     165. Pasche Bertrand                     1978 Cheseaux-sur-Lausanne       3:50.30,4   1:30.21,8  (1175) diplôme   ¦   3:49.45,5 ¦
4-K2        11. Pecoud Benoit                       1999 Cheseaux-sur-Lausanne         17.56,2      1.46,7 (10173) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     163. Pittet Olivier                      1967 Cheseaux-sur-Lausanne         48.12,6     15.14,5  (7761) diplôme   ¦     47.01,6 ¦
10W-NWal   ---  Plattner Fanny                      1976 Cheseaux-sur-Lausanne       1:23.34,5       ----- (11385) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     242. Rochat Kim                          1979 Cheseaux-sur-Lausanne       1:52.19,3     43.40,1  (5291) diplôme   ¦   1:51.22,5 ¦
10W-NWal   ---  Sallin Pascal                       1971 Cheseaux-sur-Lausanne       1:14.45,0       ----- (11527) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH5      68. Sancho Francisco                    1947 Cheseaux-sur-Lausanne       1:00.51,7     22.50,5  (7923) diplôme   ¦     59.32,7 ¦
10-QH2     118. Sancho Marcos                       1976 Cheseaux-sur-Lausanne         44.40,0     13.48,5  (7924) diplôme   ¦     43.37,4 ¦
10-QH3     302. Sansonnens Rene                     1961 Cheseaux-sur-Lausanne         55.50,3     22.52,2  (7928) diplôme   ¦     53.36,1 ¦
10-QD1      29. Trolliet Céline                     1985 Cheseaux-sur-Lausanne         48.03,8     12.22,7  (8120) diplôme   ¦     47.50,6 ¦
10-QJG      53. Vaucher Damien                      1991 Cheseaux-sur-Lausanne         43.52,5     13.28,5  (8162) diplôme   ¦     43.39,0 ¦
10W-Walk   ---  Wuarchoz Suzanne                    1968 Cheseaux-sur-Lausanne       1:31.05,8       ----- (11575) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     167. Caenepeel Filip                     1968 Chéserex                    1:36.17,3     21.49,3  (2669) diplôme   ¦   1:35.46,2 ¦
4-K1        14. Gendre Maxime                       2000 Chéserex                      20.01,8      3.07,5 (10093) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     196. Gendre Stephane                     1971 Chéserex                    1:37.38,0     23.16,5  (3279) diplôme   ¦   1:37.16,2 ¦
10-QH3       2. Branco Luis                         1967 Chesières                     33.14,6      0.16,5  (6457) diplôme   ¦     33.12,8 ¦
21-SH4      99. Gregory Doughty Davis               1957 Chesières                   1:44.49,1     31.08,7  (3398) diplôme   ¦   1:44.00,1 ¦
21-SD2     128. Mann Tanya                          1975 Chesières                   1:58.30,0     37.19,0  (3947) diplôme   ¦   1:56.56,6 ¦
10-QH2      28. Porter Paul                         1970 Chesières                     37.30,2      6.38,7  (8388) diplôme   ¦     37.23,5 ¦
21-SD2     259. Ries Nathalie                       1969 Chessel                     2:16.45,1     55.34,1  (4481) diplôme   ¦   2:16.25,6 ¦
10-QD3     135. Suter Suzanne                       1967 Chevilly                      58.56,6     18.36,6  (8518) diplôme   ¦     57.07,0 ¦
21-SH3     300. Albisetti Alessandro                1968 Chexbres                    1:43.42,0     29.14,0  (5087) diplôme   ¦   1:43.01,3 ¦
10-QH3     233. Arnegger Patrick                    1967 Chexbres                      51.53,1     18.55,0  (6275) diplôme   ¦     50.48,7 ¦
21-SH2     624. Barraud Marc-Adrien                 1978 Chexbres                    2:03.31,3     49.09,8  (2392) diplôme   ¦   2:02.07,7 ¦
21-SD2     272. Bibaj Emine                         1976 Chexbres                    2:18.01,8     56.50,8  (5180) diplôme   ¦   2:16.21,5 ¦
10W-NWal   ---  Bill Christiane                     1950 Chexbres                    1:33.10,3       ----- (11074) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3      41. Bolay Bernard                       1959 Chexbres                      39.42,8      6.44,7  (6412) diplôme   ¦     39.36,3 ¦
10-QD4       2. Bolay Claire                        1958 Chexbres                      41.31,2      0.07,2  (6413) diplôme   ¦     41.08,5 ¦
10W-Walk   ---  Boller Lisette                      1940 Chexbres                    1:31.38,6       ----- (11080) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      48. Borgeaud Julien                     1976 Chexbres                    1:25.40,1     11.18,6  (2547) diplôme   ¦   1:25.19,7 ¦
21-SD1      78. Darbellay Pauline                   1984 Chexbres                    1:57.42,5     38.17,0  (2868) diplôme   ¦   1:56.38,3 ¦
42-MH3     357. Favre Cedric                        1966 Chexbres                    4:39.48,8   1:59.24,8  (1545) diplôme   ¦   4:38.55,8 ¦
21-SH3     407. Fiorucci Mauro                      1959 Chexbres                    1:49.03,5     34.35,5  (3160) diplôme   ¦   1:48.24,2 ¦
10W-Walk   ---  Frizot Juliette                     1981 Chexbres                    1:25.10,6       ----- (11554) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SJG       4. Gilliard Léo                        1989 Chexbres                    1:25.24,0      8.34,2  (3322) diplôme   ¦   1:25.15,7 ¦
21-SD4       7. Gilliard Patricia                   1957 Chexbres                    1:47.02,1     12.24,8  (3323) diplôme   ¦   1:46.33,6 ¦
21-SD2      18. Gruber Kathrin                      1969 Chexbres                    1:37.18,4     16.07,4  (3423) diplôme   ¦   1:37.03,7 ¦
21-SH1      86. Hartmann Sebastien                  1986 Chexbres                    1:36.20,6     27.41,4  (5142) diplôme   ¦   1:36.14,1 ¦
21-SH2     167. Loehr Michael                       1976 Chexbres                    1:35.54,6     21.33,1  (3883) diplôme   ¦   1:35.49,6 ¦
10-QH3     179. Monnard Bertrand                    1959 Chexbres                      48.55,5     15.57,4  (8412) diplôme   ¦     47.58,2 ¦
21-SH3     178. Munoz Miguel                        1961 Chexbres                    1:37.04,5     22.36,5  (5321) diplôme   ¦   1:36.31,0 ¦
42-MD1       4. Nelson Rachel                       1979 Chexbres                    3:30.38,3     44.15,7  (1136) diplôme   ¦   3:30.17,4 ¦
42-MH1      10. Pache Cédric                        1983 Chexbres                    3:10.52,5     54.47,6  (1164) diplôme   ¦   3:10.30,3 ¦
21-SH3      96. Pittet Daniel                       1966 Chexbres                    1:32.05,3     17.37,3  (4340) diplôme   ¦   1:31.44,6 ¦
21-SH4     300. Roy Arno                            1954 Chexbres                    2:18.37,0   1:04.56,6  (5198) diplôme   ¦   2:16.34,0 ¦
21-SD1      30. Salamin Caroline                    1982 Chexbres                    1:44.53,2     25.27,7  (4576) diplôme   ¦   1:44.01,6 ¦
10-QH2      93. Schenk Stephane                     1974 Chexbres                      42.59,1     12.07,6  (7954) diplôme   ¦     42.29,6 ¦
10-QJF      81. St-Amour Pénélope                   1991 Chexbres                    1:06.14,3     30.14,4  (8022) diplôme   ¦   1:04.50,8 ¦
21-SH1     134. Wildbolz Nicolas                    1979 Chexbres                    1:41.04,3     32.25,1  (5014) diplôme   ¦   1:39.40,0 ¦
21-SD2     295. Rohrbach Nathalie                   1974 Cheyres                     2:29.16,1   1:08.05,1  (4515) diplôme   ¦   2:27.11,8 ¦
10-QH2     375. Christen Serge                      1974 Chez-le-Bart                1:03.34,8     32.43,3  (6600) diplôme   ¦   1:01.42,3 ¦
10-QH3     138. Charbon Christian                   1967 Chézard-St-Martin             46.31,6     13.33,5   (601) diplôme   ¦     46.06,4 ¦
10-QD2      50. Pitussi Noémie                      1973 Chézard-St-Martin             52.11,7     12.09,3  (7765) diplôme   ¦     51.04,3 ¦
21-SH3     582. Morin Jean-François                 1962 Chigny                      1:58.42,6     44.14,6  (4112) diplôme   ¦   1:57.25,2 ¦
10-QH4     107. Müller Denis                        1954 Chigny                        54.50,4     21.11,6  (7612) diplôme   ¦     54.19,7 ¦
10-QH4      10. Moos Firmin                         1953 Chippis                       39.34,9      5.56,1  (7585) diplôme   ¦     39.24,8 ¦
10-QD4       1. Moos Yolande                        1955 Chippis                       41.24,0       -----  (7586) diplôme   ¦     41.10,1 ¦
21-SH3     324. Chambovey Jean-Philippe             1964 Choëx                       1:44.26,3     29.58,3  (5495) diplôme   ¦   1:42.50,3 ¦
21-SD1     178. Clerc Valerie                       1979 Choëx                       2:22.04,7   1:02.39,2  (2774) diplôme   ¦   2:20.09,4 ¦
21-SH3     161. Gex-Collet Christian                1965 Choëx                       1:35.58,5     21.30,5  (5493) diplôme   ¦   1:34.21,7 ¦
21-SH3     647. Guidetti Pascal                     1966 Choëx                       2:02.46,5     48.18,5  (5492) diplôme   ¦   2:01.10,4 ¦
21-SH3     607. Marsault Hervé                      1961 Choëx                       2:00.18,0     45.50,0  (3968) diplôme   ¦   1:58.29,6 ¦
21-SH5      88. Epiney Jean-Marc                    1947 Choulex                     2:24.07,1     54.57,6  (3092) diplôme   ¦   2:22.19,8 ¦
21-SH4     132. Zwahlen René                        1949 Chur                        1:48.07,1     34.26,7  (5114) diplôme   ¦   1:46.36,8 ¦
21-SH3     313. Barrera Roman                       1965 Clarens                     1:44.06,7     29.38,7  (5536) diplôme   ¦   1:43.11,7 ¦
21-SH3     704. Blank Christophe                    1966 Clarens                     2:11.00,8     56.32,8  (5412) diplôme   ¦   2:09.01,1 ¦
21-SD2     254. Bteich Jacqueline                   1975 Clarens                     2:15.46,5     54.35,5  (2135) diplôme   ¦   2:14.25,8 ¦
10W-Walk   ---  Burnier Agnes                       1957 Clarens                     1:26.49,4       ----- (11102) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     178. Desbraux Jeremy                     1986 Clarens                     1:45.00,2     36.21,0  (2956) diplôme   ¦   1:43.36,4 ¦
10-QD1     212. Deslarzes Heloise                   1981 Clarens                     1:03.49,9     28.08,8  (8729) diplôme   ¦   1:01.49,8 ¦
4-K2         9. Fauchereau Guillaume                1998 Clarens                       17.31,8      1.22,3 (10079) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     330. Grabet Laurent                      1975 Clarens                     1:44.40,0     30.18,5  (3374) diplôme   ¦   1:44.33,0 ¦
21-SD1      11. Guilloud Livia                      1980 Clarens                     1:28.35,7      9.10,2  (3454) diplôme   ¦   1:28.32,3 ¦
42-MH3     224. Hartmann Matthias                   1967 Clarens                     3:51.10,4   1:10.46,4  (1508) diplôme   ¦   3:50.50,5 ¦
10-QH3     113. Jaccard Stéphane                    1967 Clarens                       44.31,1     11.33,0  (7203) diplôme   ¦     43.01,7 ¦
10-QH5      66. Kohli Dominique                     1945 Clarens                     1:00.29,8     22.28,6  (7289) diplôme   ¦     59.10,0 ¦
21-SH1     323. Konrad Julien                       1986 Clarens                     2:05.45,2     57.06,0  (3744) diplôme   ¦   2:03.52,0 ¦
4-K10        3. Rochat Noémie                       1993 Clarens                       19.37,8      0.44,2  (9411) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3      32. Schaffner Yvonne                    1968 Clarens                     1:47.16,7     19.10,2  (4626) diplôme   ¦   1:47.08,1 ¦
21-SH1     349. Strauss Patrick                     1984 Clarens                     2:24.32,5   1:15.53,3  (4771) diplôme   ¦   2:22.39,2 ¦
10-QD1     128. Stuby Amélie                        1988 Clarens                       57.28,4     21.47,3  (8056) diplôme   ¦     55.50,5 ¦
4-K4        14. van Waay Vital                      1995 Clarens                       17.51,3      1.10,7  (9347) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     136. Kohlmann Laurent                    1973 Cointrin                    1:33.20,9     18.59,4  (3736) diplôme   ¦   1:32.53,9 ¦
21-SH4      24. Braichet Jean-Marc                  1956 Collex                      1:31.28,2     17.47,8  (2587) diplôme   ¦   1:31.04,3 ¦
21-SH2     503. Forsyth Jason                       1977 Collex                      1:55.04,3     40.42,8  (3180) diplôme   ¦   1:53.33,4 ¦
21-SD4      94. Vittori Anne                        1953 Collex                      2:17.39,7     43.02,4  (4938) diplôme   ¦   2:15.36,6 ¦
10-QH3     399. Beiner Patrick                      1966 Collombey                   1:15.57,5     42.59,4  (6356) diplôme   ¦   1:15.28,6 ¦
42-MH2     198. Bérard Sébastien                    1977 Collombey                   4:01.28,7   1:41.20,1   (501) diplôme   ¦   4:00.54,5 ¦
21-SH3     181. Bovard Roland                       1966 Collombey                   1:37.21,1     22.53,1  (2575) diplôme   ¦   1:35.53,7 ¦
21-SD3     190. Cotroneo Laura                      1959 Collombey                   2:08.16,7     40.10,2  (2809) diplôme   ¦   2:07.05,6 ¦
42-MH3      12. Gameiro António                     1962 Collombey                   2:57.10,5     16.46,5  (1597) diplôme   ¦   2:57.06,7 ¦
21-SH3     158. Giroud Thierry                      1966 Collombey                   1:35.50,5     21.22,5  (3339) diplôme   ¦   1:34.12,4 ¦
21-SH2     508. Granger Olivier                     1969 Collombey                   1:55.28,5     41.07,0  (3389) diplôme   ¦   1:53.52,2 ¦
21-SH4     239. Luisier Jean-Michel                 1956 Collombey                   2:02.43,3     49.02,9  (3909) diplôme   ¦   2:01.04,9 ¦
42-MH2      64. Oberholzer Jordan                   1977 Collombey                   3:17.49,0     57.40,4  (1154) diplôme   ¦   3:17.35,6 ¦
42-MH5      19. Planchamp Olivier                   1942 Collombey                   4:16.30,1     53.42,4  (1207) diplôme   ¦   4:15.34,7 ¦
21-SD3      26. Puippe Pascale                      1963 Collombey                   1:46.11,1     18.04,6  (4395) diplôme   ¦   1:45.11,7 ¦
21-SH3     648. Puippe Yves                         1959 Collombey                   2:02.48,5     48.20,5  (4396) diplôme   ¦   2:01.49,1 ¦
42-MH2      51. Zimmermann Yannick                  1974 Collombey                   3:14.22,6     54.14,0  (1503) diplôme   ¦   3:14.13,9 ¦
21-SH2     169. Jerry Lipszyc                       1976 Collonge-Bellerive          1:36.04,8     21.43,3  (3662) diplôme   ¦   1:35.57,0 ¦
21-SD3     223. Peter Nathalie                      1961 Collonge-Bellerive          2:12.24,6     44.18,1  (4309) diplôme   ¦   2:11.59,3 ¦
42-MD3      59. Pusterla Anna-Maria                 1959 Collonge-Bellerive          4:55.43,4   1:50.31,8  (1218) diplôme   ¦   4:54.45,2 ¦
21-SD1     127. Clayton Megan                       1985 Cologny                     2:05.50,8     46.25,3  (2768) diplôme   ¦   2:04.22,0 ¦
21-SD2     100. Gramminger Anita                    1974 Cologny                     1:54.26,1     33.15,1  (3381) diplôme   ¦   1:53.16,3 ¦
21-SD1      56. Guillermin Carole                   1981 Cologny                     1:50.38,7     31.13,2  (3450) diplôme   ¦   1:49.35,9 ¦
21-SD4      51. Mayoral Therese                     1949 Cologny                     2:04.15,1     29.37,8  (4000) diplôme   ¦   2:02.34,0 ¦
21-SH3     361. Opitek Alain                        1963 Cologny                     1:46.11,7     31.43,7  (5460) diplôme   ¦   1:45.19,9 ¦
10-QH2     125. Taverne Patrick                     1973 Cologny                       45.13,1     14.21,6  (8083) diplôme   ¦     44.32,7 ¦
21-SH3      29. Gumy Daniel                         1967 Colombier                   1:25.33,5     11.05,5  (3461) diplôme   ¦   1:25.25,0 ¦
21-SH3     359. Barbezat Roland                     1968 Colombier NE                1:46.09,7     31.41,7  (2386) diplôme   ¦   1:45.42,0 ¦
10-QD2     103. Debély Kathia                       1973 Colombier NE                  56.20,2     16.17,8  (6721) diplôme   ¦     54.00,1 ¦
10-QD2     104. Grosjean Marielle                   1973 Colombier NE                  56.20,9     16.18,5  (7089) diplôme   ¦     54.00,9 ¦
42-MD1      22. Jeanneret Ophélia                   1983 Colombier NE                4:49.44,4   2:03.21,8   (907) diplôme   ¦   4:48.49,6 ¦
21-SD3     138. Mueller Frédérique                  1965 Colombier NE                2:02.14,0     34.07,5  (4125) diplôme   ¦   2:00.45,8 ¦
10-QH2     362. Panzera Frédéric                    1975 Colombier NE                1:01.51,8     31.00,3  (7683) diplôme   ¦     59.39,0 ¦
21-SH4     265. Addor Philippe                      1950 Colombier VD                2:08.22,9     54.42,5  (2264) diplôme   ¦   2:07.14,8 ¦
21-SH1     285. Lampert Renaud                      1980 Colombier VD                1:57.49,4     49.10,2  (5169) diplôme   ¦   1:57.00,9 ¦
10-QD2     189. Barbay Jocelyne                     1969 Commugny                    1:00.59,2     20.56,8  (6325) diplôme   ¦     59.41,7 ¦
21-SH2     449. Barbay Stéphane                     1969 Commugny                    1:51.15,4     36.53,9  (2381) diplôme   ¦   1:49.51,2 ¦
21-SH3     175. Decurnex Christian                  1965 Commugny                    1:36.53,6     22.25,6  (2915) diplôme   ¦   1:36.21,9 ¦
10-QD2     197. Decurnex Fabienne                   1970 Commugny                    1:01.18,6     21.16,2  (6733) diplôme   ¦   1:00.00,9 ¦
4-K2        34. Decurnex Nathan                     1999 Commugny                      19.52,8      3.43,3 (10057) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        10. Decurnex Thibaud                    1998 Commugny                      17.36,9      1.27,4 (10058) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     165. Desponds Vincent                    1981 Commugny                    1:43.52,4     35.13,2  (2963) diplôme   ¦   1:42.27,0 ¦
21-SH1     317. Guillieron Guillaume                1986 Commugny                    2:04.03,6     55.24,4  (5499) diplôme   ¦   2:02.35,9 ¦
10-QD1     103. Kaltenrieder Marion                 1988 Commugny                      56.00,0     20.18,9  (6052) diplôme   ¦     54.07,7 ¦
10W-Walk   ---  Kerpelman Alex                      1994 Commugny                    1:13.58,8       ----- (11543) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     176. Lechamp Laurent                     1977 Commugny                    1:36.35,1     22.13,6  (5192) diplôme   ¦   1:35.59,1 ¦
21-SD3     275. Lievre Sylvie                       1967 Commugny                    2:28.17,5   1:00.11,0  (3863) diplôme   ¦   2:26.07,5 ¦
21-SH3     445. Fernandez Pedro                     1966 Conches                     1:51.09,0     36.41,0  (3147) diplôme   ¦   1:49.57,2 ¦
10W-NWal   ---  Maurer-Fortgens Hannick             1930 Conches                     1:32.26,1       ----- (11317) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Nicole Anne-Marie                   1958 Conches                     1:19.51,9       ----- (11353) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-Walk   ---  Pampaloni Eric                      1961 Conches                     1:15.01,8       ----- (11364) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        45. Schaffer Caroline                   1998 Conches                       23.38,9      6.57,4 (10211) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      63. Schaffer Jérôme                     1993 Conches                       45.02,3     14.38,3  (7946) diplôme   ¦     44.40,3 ¦
4-K3        81. Schaffer Nicolas                    1997 Conches                       21.44,2      5.02,1  (9305) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      44. Schaffer Steve                      1991 Conches                       42.50,8     12.26,8  (7947) diplôme   ¦     42.29,5 ¦
10-QD4      76. Vachat Brigitte                     1958 Conches                     1:04.39,6     23.15,6  (8148) diplôme   ¦   1:02.41,6 ¦
21-SD3     131. Wollhaf Claire                      1964 Conches                     2:00.57,6     32.51,1  (5410) diplôme   ¦   2:00.04,1 ¦
21-SD3     241. Berney Angela                       1965 Concise                     2:14.53,2     46.46,7  (2452) diplôme   ¦   2:13.19,9 ¦
10-QH1      20. Daerendinger Claude                 1980 Concise                       34.43,2      5.31,3  (6698) diplôme   ¦     34.37,7 ¦
42-MH4      40. Barras Vincent                      1956 Confignon                   3:34.41,4     32.59,6   (474) diplôme   ¦   3:34.25,2 ¦
21-SH5      16. Dugerdil Raymond                    1948 Confignon                   1:47.31,7     18.22,2  (5485) diplôme   ¦   1:46.37,9 ¦
10-QH1      30. Jossi Sébastien                     1981 Confignon                     37.46,6      8.34,7  (8297) diplôme   ¦     37.21,9 ¦
42-MD2      15. Marx Michelle                       1971 Confignon                   3:45.23,6     53.14,6  (1047) diplôme   ¦   3:44.52,1 ¦
21-SD3      84. Zilliox Joelle                      1968 Confignon                   1:56.53,3     28.46,8  (5070) diplôme   ¦   1:56.21,4 ¦
10-QH5      73. Follonier Pierrot                   1946 Conthey                     1:01.50,7     23.49,5  (6919) diplôme   ¦   1:01.15,5 ¦
10-QH2      88. Praplan Frédéric                    1976 Conthey                       42.26,1     11.34,6  (8460) diplôme   ¦     42.04,9 ¦
21-SH5      43. Bonnarens Richard                   1946 Coppet                      1:58.55,9     29.46,4  (2536) diplôme   ¦   1:57.38,7 ¦
10-QH3     146. Camponovo Reto                      1963 Coppet                        47.14,0     14.15,9  (6521) diplôme   ¦     47.05,8 ¦
21-SH3     364. Donnet Jean                         1959 Coppet                      1:46.23,8     31.55,8  (5554) diplôme   ¦   1:44.51,4 ¦
10-QD2      92. Lambert Sandrine                    1970 Coppet                        55.20,0     15.17,6  (7325) diplôme   ¦     54.51,2 ¦
21-SH3     623. Mazzoli Stephane                    1966 Coppet                      2:00.49,4     46.21,4  (4002) diplôme   ¦   1:59.21,9 ¦
10-QD1     129. Page Caroline                       1987 Coppet                        57.29,5     21.48,4  (7677) diplôme   ¦     55.21,5 ¦
21-SH2      55. Richard Renaud                      1970 Coppet                      1:27.06,2     12.44,7  (4473) diplôme   ¦   1:26.49,2 ¦
10-QD3     113. Sudan Nicola                        1963 Coppet                        57.10,7     16.50,7  (6073) diplôme   ¦     55.18,4 ¦
21-SH4      78. Wellian Edwin                       1956 Coppet                      1:42.14,2     28.33,8  (4999) diplôme   ¦   1:42.02,1 ¦
21-SD3     264. Girard-Denervaud Colette            1962 Corcelles-Chavorn           2:22.11,1     54.04,6  (3331) diplôme   ¦   2:20.41,3 ¦
10W-Walk   ---  Chevalley Murielle                  1963 Corcelles-le-Jorat          1:48.09,1       ----- (11562) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD4      54. Dufey Corbaz Beatrice               1954 Corcelles-le-Jorat          1:00.39,7     19.15,7  (6815) diplôme   ¦     58.42,6 ¦
21-SH1      54. Borreguero Cédric                   1988 Corcelles NE                1:30.24,7     21.45,5  (2554) diplôme   ¦   1:30.00,9 ¦
10-QH2      31. Oro Emmanuel                        1976 Corcelles NE                  37.52,4      7.00,9  (7666) diplôme   ¦     37.49,2 ¦
10-QH2       2. Stauffer Christophe                 1971 Corcelles NE                  31.00,6      0.09,1  (8026) diplôme   ¦     30.59,2 ¦
21-SH3      81. Tessitore François                  1965 Corcelles NE                1:31.09,8     16.41,8  (4811) diplôme   ¦   1:31.01,5 ¦
21-SD2      34. Jan-Perrin Sophie                   1973 Corcelles-Payerne           1:44.12,0     23.01,0  (3627) diplôme   ¦   1:43.06,6 ¦
10-QH1      70. Oguey Jacques                       1980 Corcelles-près-Concise        43.38,2     14.26,3  (7662) diplôme   ¦     43.11,4 ¦
10-QD2      40. Bettex Raphaela                     1978 Corcelles-près-Payerne        51.28,4     11.26,0  (6381) diplôme   ¦     50.50,8 ¦
10-QH3     292. Duc Patrick                         1960 Corcelles-près-Payerne        55.15,3     22.17,2  (6810) diplôme   ¦     54.25,9 ¦
21-SJG      26. Schnetzler Guillaume                1989 Cormérod                    1:44.30,1     27.40,3  (5388) diplôme   ¦   1:43.11,8 ¦
10-QD4      25. Geneux-Netterfield Melissa          1953 Corminboeuf                   55.14,7     13.50,7  (6022) diplôme   ¦     53.57,8 ¦
42-MH2       2. Jeanneret Patrick                   1971 Corminboeuf                 2:34.08,8     14.00,2   (908) diplôme   ¦   2:34.06,2 ¦
10-QD2     169. Liechti Jeanneret Sandra            1970 Corminboeuf                   59.38,6     19.36,2  (7375) diplôme   ¦     57.49,9 ¦
21-SH5      64. Muriset Francis                     1945 Cormondrèche                2:06.08,0     36.58,5  (5515) diplôme   ¦   2:04.23,1 ¦
4-K8        48. Berney Melissa                      1996 Corseaux                      21.57,5      4.43,1  (9390) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     497. Boden Matthew                       1978 Corseaux                    1:54.37,8     40.16,3  (2519) diplôme   ¦   1:53.39,9 ¦
4-K3        37. Bolomey Jerome                      1996 Corseaux                      18.56,4      2.14,3  (9034) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      71. Bolomey Marie-Jo                    1963 Corseaux                      54.43,9     14.23,9  (8680) diplôme   ¦     53.50,1 ¦
10-QH3     226. Bolomey Philippe                    1963 Corseaux                      51.25,1     18.27,0  (8681) diplôme   ¦     50.22,7 ¦
21-SH3     684. Freymond Pierre                     1959 Corseaux                    2:07.38,4     53.10,4  (3202) diplôme   ¦   2:06.36,4 ¦
10-QH4      37. Frise Dominique                     1955 Corseaux                      44.55,6     11.16,8  (8383) diplôme   ¦     44.39,2 ¦
21-SH5      86. Garrett Michael                     1942 Corseaux                    2:22.34,6     53.25,1  (5144) diplôme   ¦   2:21.53,8 ¦
21-SH4     255. Gay Jacques                         1957 Corseaux                    2:06.23,9     52.43,5  (3275) diplôme   ¦   2:05.56,1 ¦
42-MH4      44. Grisoni Gérald                      1958 Corseaux                    3:37.49,5     36.07,7  (1510) diplôme   ¦   3:37.09,0 ¦
4-K8        34. Grisoni Maeva                       1996 Corseaux                      21.11,6      3.57,2  (9147) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     188. Guadamillas Sergio                  1975 Corseaux                      48.51,8     18.00,3  (7095) diplôme   ¦     47.09,9 ¦
21-SH5      29. Heid Rodolphe                       1948 Corseaux                    1:50.58,1     21.48,6  (5191) diplôme   ¦   1:49.55,7 ¦
10-QH4     130. Herzig Christian                    1952 Corseaux                      57.45,5     24.06,7  (7154) diplôme   ¦     55.15,3 ¦
10-QH4      58. Hessloehl Jean-Paul                 1949 Corseaux                      48.41,5     15.02,7  (7155) diplôme   ¦     48.37,6 ¦
4-K4        49. Holt Marcus                         1995 Corseaux                      23.55,9      7.15,3  (9365) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD4      26. Krauer Laurence                     1950 Corseaux                      55.33,7     14.09,7  (7300) diplôme   ¦     54.00,3 ¦
10-QD2     203. López Virginia                      1978 Corseaux                    1:01.45,8     21.43,4  (7399) diplôme   ¦   1:00.15,6 ¦
21-SH2     291. Madrigal David                      1970 Corseaux                    1:43.11,4     28.49,9  (3923) diplôme   ¦   1:41.50,1 ¦
21-SH2     564. Perez Lombard Manuel                1973 Corseaux                    1:58.42,2     44.20,7  (4281) diplôme   ¦   1:57.55,3 ¦
21-SH2      27. Roth Alexandre                      1971 Corseaux                    1:20.45,7      6.24,2  (4536) diplôme   ¦   1:20.39,3 ¦
21-SH2     241. Barbey Bertrand                     1977 Corsier GE                  1:40.01,1     25.39,6  (2384) diplôme   ¦   1:39.09,6 ¦
21-SH4       2. Oppliger Daniel                     1957 Corsier GE                  1:16.14,1      2.33,7  (5459) diplôme   ¦   1:16.12,0 ¦
10-QH2     255. Bona Angel                          1972 Corsier-sur-Vevey             52.38,3     21.46,8  (6414) diplôme   ¦     50.22,8 ¦
10-QH2     276. Broyon Patrick                      1970 Corsier-sur-Vevey             53.27,7     22.36,2  (6474) diplôme   ¦     51.28,6 ¦
21-SD4      39. Bugmann Kathrin                     1951 Corsier-sur-Vevey           2:00.22,4     25.45,1  (2642) diplôme   ¦   1:59.01,2 ¦
42-MH5       2. Bugmann Peter                       1948 Corsier-sur-Vevey           3:25.59,2      3.11,5   (566) diplôme   ¦   3:25.47,8 ¦
21-SH3     639. Cavadini Christoph                  1963 Corsier-sur-Vevey           2:02.14,4     47.46,4  (2707) diplôme   ¦   2:00.56,7 ¦
21-SH1     313. Frossard Damien                     1984 Corsier-sur-Vevey           2:03.05,8     54.26,6  (3217) diplôme   ¦   2:01.57,5 ¦
10-QH2      65. Lanzillotta Agostino                1973 Corsier-sur-Vevey             40.54,0     10.02,5  (7336) diplôme   ¦     40.38,6 ¦
10-QH2     225. Link Carsten                        1975 Corsier-sur-Vevey             50.56,2     20.04,7  (8456) diplôme   ¦     50.34,0 ¦
4-K1         6. Rapsode Marceau                     2000 Corsier-sur-Vevey             19.26,6      2.32,3 (10189) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     678. Shimells Michael                    1964 Corsier-sur-Vevey           2:06.23,1     51.55,1  (4706) diplôme   ¦   2:04.02,4 ¦
21-SH1     265. Simon Ludovic                       1980 Corsier-sur-Vevey           1:55.22,3     46.43,1  (4716) diplôme   ¦   1:55.12,8 ¦
10-QH3      91. Stoller Reinhard                    1966 Corsier-sur-Vevey             43.19,1     10.21,0  (6079) diplôme   ¦     43.06,9 ¦
21-SH2     547. Vernez Laurent                      1973 Corsier-sur-Vevey           1:57.46,1     43.24,6  (4912) diplôme   ¦   1:56.36,8 ¦
21-SJG       7. Bonjour Allan                       1991 Cortaillod                  1:27.43,9     10.54,1  (2534) diplôme   ¦   1:27.26,3 ¦
42-MD5       2. Desy Celine                         1947 Cortaillod                  4:01.04,6     36.24,6   (684) diplôme   ¦   4:00.13,8 ¦
21-SD5       6. Grivel Gisele                       1942 Cortaillod                  2:04.12,2     20.40,1  (5383) diplôme   ¦   2:02.42,1 ¦
10-QH3     294. Karla Petr                          1967 Cortaillod                    55.20,8     22.22,7  (8410) diplôme   ¦     54.16,3 ¦
21-SH3     506. Musy Nicolas                        1961 Cortaillod                  1:54.15,0     39.47,0  (5606) diplôme   ¦   1:53.12,4 ¦
21-SD4      19. Schlunegger Claudine                1958 Cortaillod                  1:53.11,4     18.34,1  (4643) diplôme   ¦   1:51.31,8 ¦
42-MH5      20. Schoeni Jean-Jacques                1946 Cortaillod                  4:18.53,8     56.06,1  (1128) diplôme   ¦   4:18.11,0 ¦
10-QD3      13. Wutschert Anne-Marie                1962 Cortaillod                    47.20,3      7.00,3  (8244) diplôme   ¦     47.07,7 ¦
10-QJF      19. Wutschert Leila                     1991 Cortaillod                    45.44,5      9.44,6  (8245) diplôme   ¦     45.34,7 ¦
10-QH3      94. Wutschert Robert                    1961 Cortaillod                    43.22,1     10.24,0  (8246) diplôme   ¦     43.15,6 ¦
42-MH3     288. Foucart Marc                        1964 Cossonay                    4:06.21,6   1:25.57,6   (759) diplôme   ¦   4:05.23,9 ¦
10-QD1      62. Givel Sabrina                       1984 Cossonay                      52.44,1     17.03,0  (7037) diplôme   ¦     50.23,0 ¦
10-QH2     314. Jaccard Laurent                     1969 Cossonay                      56.36,4     25.44,9  (7201) diplôme   ¦     55.42,5 ¦
10-QD2     218. Jaccard Simone                      1973 Cossonay                    1:02.50,8     22.48,4  (7202) diplôme   ¦   1:01.56,6 ¦
21-SH2     635. Menoud Didier                       1970 Cossonay                    2:05.09,3     50.47,8  (5418) diplôme   ¦   2:03.40,8 ¦
21-SD2     185. Menoud Hélène                       1974 Cossonay                    2:05.33,9     44.22,9  (5417) diplôme   ¦   2:04.05,9 ¦
21-SJG      58. Meylan Théo                         1990 Cossonay                    2:20.52,6   1:04.02,8  (4058) diplôme   ¦   2:18.59,5 ¦
42-MH2     173. Michoud Raoul                       1973 Cossonay                    3:53.26,4   1:33.17,8  (1085) diplôme   ¦   3:52.36,5 ¦
4-K3        57. Reymond Benjamin                    1997 Cossonay                      20.11,1      3.29,0  (9281) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJG      85. Reymond Luc                         1994 Cossonay                      50.44,6     20.20,6  (7841) diplôme   ¦     48.30,8 ¦
10W-NWal   ---  Terzi Janine                        1971 Cossonay                    1:32.53,3       ----- (11461) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3         6. Treier Frank                        1997 Cossonay                      17.06,4      0.24,3  (9340) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD1     159. Tuchschmid Catherine                1980 Cossonay                    2:13.23,2     53.57,7  (5179) diplôme   ¦   2:11.52,4 ¦
21-SH1     336. von Allmen Alexander                1979 Cossonay                    2:13.23,4   1:04.44,2  (5178) diplôme   ¦   2:11.15,1 ¦
10-QD2     307. Azevedo Sandra                      1977 Cossonay-Ville              1:27.46,4     47.44,0  (8502) diplôme   ¦   1:25.09,4 ¦
21-SH3     332. Baettig Andre                       1960 Cossonay-Ville              1:44.36,3     30.08,3  (2363) diplôme   ¦   1:43.48,2 ¦
4-K2        14. Bossy Gaetan                        1998 Cossonay-Ville                18.19,0      2.09,5 (10025) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     125. Buchi Jean-Marc                     1961 Cossonay-Ville              1:33.30,6     19.02,6  (5258) diplôme   ¦   1:32.31,9 ¦
10-QH2     346. Cardinaux Pascal                    1978 Cossonay-Ville                59.31,3     28.39,8  (6531) diplôme   ¦     56.55,6 ¦
10-QD3     233. Cattin Corinne                      1963 Cossonay-Ville              1:07.12,4     26.52,4  (6543) diplôme   ¦   1:04.36,3 ¦
10-QD1      83. Despland Camille                    1986 Cossonay-Ville                53.56,9     18.15,8  (8386) diplôme   ¦     51.57,0 ¦
21-SH2     256. Devantay Julien                     1978 Cossonay-Ville              1:40.53,1     26.31,6  (2969) diplôme   ¦   1:40.12,5 ¦
21-SD2     294. Girin Virginie                      1977 Cossonay-Ville              2:29.13,0   1:08.02,0  (3335) diplôme   ¦   2:27.35,5 ¦
10-QH3      13. Lüscher Patrick                     1966 Cossonay-Ville                36.30,0      3.31,9  (7408) diplôme   ¦     36.13,0 ¦
4-K3       105. Lüscher Romain                      1996 Cossonay-Ville                24.57,2      8.15,1  (9201) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      18. Lüscher Solange                     1964 Cossonay-Ville                49.00,6      8.40,6  (7409) diplôme   ¦     48.39,8 ¦
4-K2       101. Martin Jonas                        1999 Cossonay-Ville                25.26,1      9.16,6 (10152) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     105. Michoud Samantha                    1980 Cossonay-Ville                56.01,0     20.19,9  (7550) diplôme   ¦     53.56,8 ¦
10-QJF      53. Molnar Elvira                       1991 Cossonay-Ville                57.23,9     21.24,0  (8327) diplôme   ¦     55.55,6 ¦
10-QD2     143. Paccaud Isabelle                    1970 Cossonay-Ville                58.11,1     18.08,7  (7672) diplôme   ¦     57.38,7 ¦
10-QH3      78. Paccaud Serge                       1965 Cossonay-Ville                42.26,4      9.28,3  (7673) diplôme   ¦     42.15,8 ¦
21-SH2     378. Pereira Jorge                       1977 Cossonay-Ville              1:47.34,5     33.13,0  (4275) diplôme   ¦   1:45.14,1 ¦
21-SH3     423. Reymond Alexandre                   1964 Cossonay-Ville              1:49.59,0     35.31,0  (4460) diplôme   ¦   1:48.50,2 ¦
21-SH3     575. Wiesmann Philippe                   1960 Cossonay-Ville              1:57.46,9     43.18,9  (5013) diplôme   ¦   1:56.43,0 ¦
10-QH2     116. Wigersma David                      1971 Cossonay-Ville                44.39,3     13.47,8  (8234) diplôme   ¦     44.08,9 ¦
42-MH3     130. Dubey Stéphane                      1967 Cottens FR                  3:33.42,5     53.18,5   (702) diplôme   ¦   3:32.49,9 ¦
21-SH3      84. Vetter Rolf                         1965 Cottens VD                  1:31.20,1     16.52,1  (4918) diplôme   ¦   1:30.58,3 ¦
21-SD2     237. Virag Nathalie                      1969 Cottens VD                  2:13.11,0     52.00,0  (4935) diplôme   ¦   2:11.32,6 ¦
10-QH3     112. Monnerat Aimé                       1967 Courfaivre                    44.30,1     11.32,0  (7574) diplôme   ¦     44.19,7 ¦
21-HBike     8. Tendon Yves                         1962 Courfaivre                    56.43,2     19.56,4   (124) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     279. Voelker Francine                    1970 Courfaivre                  2:20.58,2     59.47,2  (4942) diplôme   ¦   2:20.04,4 ¦
21-SH4      21. Rebetez Daniel                      1956 Courgenay                   1:31.02,8     17.22,4  (4435) diplôme   ¦   1:30.43,0 ¦
21-SH2       3. Bigler Denis                        1969 Courgevaux                  1:14.30,1      0.08,6  (5619) diplôme   ¦   1:14.26,1 ¦
21-SH4     303. Meuwly Roger                        1954 Cournillens                 2:20.28,2   1:06.47,8  (4050) diplôme   ¦   2:18.09,4 ¦
4-K6        16. Beyeler Marie                       2000 Courroux                      24.42,3      4.59,4 (10021) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     115. Cougil Loïc                         1985 Courtaman                   1:39.54,2     31.15,0  (5579) diplôme   ¦   1:38.31,6 ¦
21-SH1     248. Cougil Pascal                       1985 Courtaman                   1:52.57,5     44.18,3  (5580) diplôme   ¦   1:51.34,6 ¦
21-SD3      23. Stettler Doris                      1962 Courtaman                   1:44.46,9     16.40,4  (4762) diplôme   ¦   1:43.53,8 ¦
10-QD3     199. Glorieux Marie-Pierre               1967 Courtedoux                  1:03.12,0     22.52,0  (7045) diplôme   ¦   1:00.45,1 ¦
42-MH2      50. Delémont Vincent                    1969 Courtelary                  3:14.14,9     54.06,3   (669) diplôme   ¦   3:14.01,1 ¦
21-SH4     205. Egger Francis                       1952 Courtepin                   1:57.13,2     43.32,8  (3073) diplôme   ¦   1:55.38,2 ¦
21-SH4     306. Aymon Jacky                         1953 Crans-Montana               2:22.21,0   1:08.40,6  (2352) diplôme   ¦   2:20.49,4 ¦
42-MH4      67. Coudray Christian                   1953 Crans-Montana               3:46.43,5     45.01,7   (642) diplôme   ¦   3:46.17,1 ¦
21-SH1     337. Galizzi Nicolas                     1980 Crans-Montana               2:13.41,2   1:05.02,0  (3247) diplôme   ¦   2:11.59,3 ¦
21-SH2     364. Taillens Nicolas                    1970 Crans-Montana               1:46.44,9     32.23,4  (4793) diplôme   ¦   1:45.28,7 ¦
10-QD4     109. Zahner Daniela                      1957 Crans-Montana               2:01.14,0   1:19.50,0  (8313) diplôme   ¦   1:25.01,1 ¦
21-SD2     186. Cartier Faessler Vanessa            1970 Crans-près-Céligny          2:05.36,9     44.25,9  (2694) diplôme   ¦   2:03.53,9 ¦
21-SH2     141. D'Aiello Xavier                     1969 Crans-près-Céligny          1:33.32,2     19.10,7  (2848) diplôme   ¦   1:33.14,5 ¦
21-SD2     211. Defago Gaudin Valerie               1971 Crans-près-Céligny          2:09.27,0     48.16,0  (2919) diplôme   ¦   2:07.22,6 ¦
10-QD3      47. Munafo Antonina                     1961 Crans-près-Céligy             52.47,0     12.27,0  (7619) diplôme   ¦     51.31,6 ¦
42-MD3      50. Herzfeld Eliane                     1968 Crassier                    4:28.03,7   1:22.52,1   (873) diplôme   ¦   4:26.48,8 ¦
10W-NWal   ---  Hoffmann Claudia                    1968 Crassier                    1:35.34,9       ----- (11588) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     217. Maitre Jean-Pierre                  1967 Crassier                    1:39.37,9     25.09,9  (3939) diplôme   ¦   1:39.01,8 ¦
10W-NWal   ---  Maitre Nathalie                     1971 Crassier                    1:35.28,5       ----- (11301) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     428. Ruepp Claudio                       1968 Crassier                    1:50.11,1     35.43,1  (4553) diplôme   ¦   1:48.31,1 ¦
10-QH4       8. Da Silva Joao                       1954 Cressier NE                   38.30,0      4.51,2  (6697) diplôme   ¦     38.26,9 ¦
10W-NWal   ---  Fankhauser Alain                    1966 Cressier NE                 1:15.00,8       ----- (11584) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Berchier Francis                    1965 Crissier                    1:57.48,6       ----- (11590) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K6        21. Bovey Noemie                        2000 Crissier                      25.29,4      5.46,5 (10029) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     151. Butenko Vitalijs                    1984 Crissier                    1:42.30,1     33.50,9  (5339) diplôme   ¦   1:41.50,5 ¦
42-MH1      18. Chidley Christopher                 1982 Crissier                    3:22.46,3   1:06.41,4   (615) diplôme   ¦   3:22.32,8 ¦
10-QH4     168. Cisterna Jorge                      1957 Crissier                    1:05.14,1     31.35,3  (8490) diplôme   ¦   1:02.55,0 ¦
21-SH2     346. Crottaz Francois                    1974 Crissier                    1:45.43,3     31.21,8  (2832) diplôme   ¦   1:44.39,7 ¦
21-SH3     315. Delaplace Eric                      1967 Crissier                    1:44.11,5     29.43,5  (2932) diplôme   ¦   1:43.12,2 ¦
21-SH2     669. Dessarzin François                  1969 Crissier                    2:11.40,2     57.18,7  (2964) diplôme   ¦   2:11.03,7 ¦
10-QH1     148. Etienne Yves                        1981 Crissier                      49.53,1     20.41,2  (6862) diplôme   ¦     48.55,5 ¦
10-QH5      25. Ferraresi Willy                     1940 Crissier                      51.35,0     13.33,8  (6906) diplôme   ¦     50.55,7 ¦
10-QJF      22. Feusier Alexandra                   1994 Crissier                      47.40,6     11.40,7  (6907) diplôme   ¦     46.47,7 ¦
4-K9         1. Feusier Laura                       1995 Crissier                      17.02,7       -----  (9113) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        68. Francisco Samuel                    1997 Crissier                      21.06,1      4.24,0  (9116) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2     210. Gasser Magaly                       1973 Crissier                    1:02.22,3     22.19,9  (6987) diplôme   ¦   1:00.11,8 ¦
10-QD5      15. Gogniat Fernande                    1943 Crissier                    1:04.47,4     17.29,6  (7047) diplôme   ¦   1:04.04,5 ¦
21-SD4      67. Gonet Monique                       1952 Crissier                    2:08.49,9     34.12,6  (3357) diplôme   ¦   2:07.26,1 ¦
21-SH4     104. Haldimann Urs                       1954 Crissier                    1:45.04,1     31.23,7  (2111) diplôme   ¦   1:43.36,9 ¦
10-QH2     224. Haussener Matthias                  1978 Crissier                      50.53,6     20.02,1  (8458) diplôme   ¦     48.59,4 ¦
21-SH2     245. Labarile Giorgio                    1969 Crissier                    1:40.15,5     25.54,0  (3768) diplôme   ¦   1:39.32,0 ¦
4-K3        74. Losada Adrian                       1996 Crissier                      21.22,9      4.40,8  (9199) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     250. Losada José                         1973 Crissier                      52.19,9     21.28,4  (7400) diplôme   ¦     50.32,8 ¦
10-QD5       4. Marchand Genevieve                  1941 Crissier                      56.56,3      9.38,5  (7445) diplôme   ¦     55.51,4 ¦
10-QD4      78. Margort Denise                      1955 Crissier                    1:04.55,1     23.31,1  (8517) diplôme   ¦   1:04.08,3 ¦
10-QH2     124. Mees Francis                        1972 Crissier                      45.00,6     14.09,1  (7499) diplôme   ¦     44.43,5 ¦
10-QH2      14. Meystre Fabian                      1978 Crissier                      34.24,6      3.33,1  (8457) diplôme   ¦     34.19,6 ¦
21-SH4     232. Meystre Pierre                      1958 Crissier                    2:01.20,6     47.40,2  (4059) diplôme   ¦   1:59.12,4 ¦
10-QH2      78. Milesi Corrado                      1969 Crissier                      41.25,1     10.33,6  (7553) diplôme   ¦     40.11,4 ¦
4-K1        38. Milesi Niccoló                      2000 Crissier                      22.45,0      5.50,7 (10157) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K1        42. Milesi Riccardo                     2000 Crissier                      22.59,3      6.05,0 (10158) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     269. Millet Edouard                      1975 Crissier                      53.09,2     22.17,7  (6093) diplôme   ¦     51.58,4 ¦
10-QH2     293. Montenegro Marcelo                  1975 Crissier                      54.53,7     24.02,2  (7582) diplôme   ¦     53.02,4 ¦
42-MH3      38. Noel Roland                         1964 Crissier                    3:10.28,8     30.04,8  (1144) diplôme   ¦   3:10.23,3 ¦
21-SH4       9. Pinto Antonio                       1953 Crissier                    1:23.04,4      9.24,0  (5247) diplôme   ¦   1:23.01,1 ¦
10-QH3     228. Rebelo Joao                         1961 Crissier                      51.34,7     18.36,6  (7812) diplôme   ¦     50.47,6 ¦
10-QH3     162. Rezzonico Robin                     1968 Crissier                      48.09,0     15.10,9  (8367) diplôme   ¦     46.55,7 ¦
21-SH3      99. Rochat Christian                    1966 Crissier                    1:32.17,0     17.49,0  (4499) diplôme   ¦   1:32.11,1 ¦
21-SH1     142. Rochat Nicolas                      1982 Crissier                    1:41.34,6     32.55,4  (4502) diplôme   ¦   1:39.56,2 ¦
42-MH2     168. Schwager Jean-Claude                1971 Crissier                    3:51.03,1   1:30.54,5  (1315) diplôme   ¦   3:49.43,8 ¦
10-QH2     292. Vallat Cedric                       1977 Crissier                      54.53,6     24.02,1  (8403) diplôme   ¦     53.02,2 ¦
10-QH2     251. Vega Juan-Carlos                    1974 Crissier                      52.34,4     21.42,9  (8169) diplôme   ¦     52.17,7 ¦
21-SH4      53. Gabbiandini Robert                  1955 Cronay                      1:38.43,9     25.03,5  (5153) diplôme   ¦   1:38.12,7 ¦
10-QH4      56. Roy Etienne                         1957 Croy                          48.34,6     14.55,8  (7896) diplôme   ¦     48.30,4 ¦
10-QH3     218. Burnier Fabien                      1965 Cuarnens                      50.45,4     17.47,3  (6506) diplôme   ¦     50.33,0 ¦
4-K7        32. Burnier Natacha                     1999 Cuarnens                      22.08,6      5.27,1 (10281) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        30. Burnier Océane                      1995 Cuarnens                      21.08,0      4.05,3  (9052) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3      10. Amstutz Laure                       1967 Cudrefin                    1:36.37,7      8.31,2  (2303) diplôme   ¦   1:36.02,0 ¦
21-SH4     252. Aschwanden Rolf                     1954 Cugy FR                     2:05.51,2     52.10,8  (2335) diplôme   ¦   2:04.16,8 ¦
10-QH3     253. Gavory Hervé                        1966 Cugy FR                       53.17,6     20.19,5  (6994) diplôme   ¦     52.54,0 ¦
10-QH3      86. Bettinger Philippe                  1968 Cugy VD                       42.57,4      9.59,3  (6382) diplôme   ¦     42.46,9 ¦
42-MH3     236. Clot Bernard                        1959 Cugy VD                     3:54.01,2   1:13.37,2   (625) diplôme   ¦   3:53.14,5 ¦
10-QJG      96. Currat Julien                       1993 Cugy VD                       52.04,2     21.40,2  (6690) diplôme   ¦     50.47,7 ¦
10W-NWal   ---  Cueto Chunling                      1969 Cugy VD                     1:22.08,0       ----- (11140) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        32. Decaillet Marius                    1998 Cugy VD                       19.38,3      3.28,8 (10056) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Demierre Françoise                  1950 Cugy VD                     1:36.15,8       ----- (11153) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      23. Detraz Jean-Francois                1965 Cugy VD                     1:24.44,7     10.16,7  (2967) diplôme   ¦   1:24.39,9 ¦
10-QJG      99. Dorta Roman                         1993 Cugy VD                       52.22,2     21.58,2  (8516) diplôme   ¦     51.05,3 ¦
10-QD3      12. Ebener Lauraine                     1965 Cugy VD                       47.17,3      6.57,3  (6845) diplôme   ¦     46.55,6 ¦
10-QD2      46. Etter Anne-Lise                     1972 Cugy VD                       51.58,9     11.56,5  (8292) diplôme   ¦     51.41,9 ¦
10-QH5      80. Etter Pierre-Francois               1928 Cugy VD                     1:03.21,7     25.20,5  (6864) diplôme   ¦   1:03.04,6 ¦
10-QH2     235. Funfschilling Yves                  1972 Cugy VD                       51.26,6     20.35,1  (6949) diplôme   ¦     50.56,3 ¦
21-SH3     382. Rochat Jean-Philippe                1962 Cugy VD                     1:47.18,6     32.50,6  (4500) diplôme   ¦   1:46.10,8 ¦
10-QH2     208. Roduit Stephane                     1969 Cugy VD                       49.56,6     19.05,1  (7877) diplôme   ¦     49.31,4 ¦
21-SD3     273. Saunier Diane                       1966 Cugy VD                     2:27.18,0     59.11,5  (4602) diplôme   ¦   2:25.44,5 ¦
42-MH1      35. Studer Dominic                      1983 Cugy VD                     3:33.18,0   1:17.13,1  (1538) diplôme   ¦   3:33.01,9 ¦
21-SH4     123. Vuagniaux Jean-Pierre               1950 Cugy VD                     1:47.12,6     33.32,2  (4963) diplôme   ¦   1:47.04,1 ¦
21-SH4     147. Braun Dietmar                       1952 Cully                       1:49.35,0     35.54,6  (2594) diplôme   ¦   1:47.42,4 ¦
42-MH3     112. Burnier Christian                   1960 Cully                       3:30.04,7     49.40,7   (573) diplôme   ¦   3:29.43,3 ¦
10-QD3     102. Eggenberger Valerie                 1963 Cully                         56.33,8     16.13,8 (11615) diplôme   ¦     54.26,1 ¦
21-SH2     128. Ehrbar Yann                         1977 Cully                       1:32.43,4     18.21,9  (3078) diplôme   ¦   1:31.42,0 ¦
10-QD3     196. Fonjallaz Laurence                  1966 Cully                       1:03.02,1     22.42,1  (6920) diplôme   ¦   1:02.32,2 ¦
10-QD3     202. Lavanchy Christine                  1963 Cully                       1:03.28,8     23.08,8  (7350) diplôme   ¦   1:00.51,9 ¦
21-SH2     524. Maeder Philippe                     1970 Cully                       1:56.29,7     42.08,2  (3926) diplôme   ¦   1:55.07,1 ¦
21-SH1     121. Potterat Cédric                     1982 Cully                       1:40.21,5     31.42,3  (4368) diplôme   ¦   1:40.03,2 ¦
10-QH4      55. Schiess Alain                       1957 Cully                         48.29,7     14.50,9  (7959) diplôme   ¦     47.43,1 ¦
21-SH2     597. Sperandio Thierry                   1972 Cully                       2:00.17,8     45.56,3  (4736) diplôme   ¦   1:59.04,8 ¦
21-SH3     744. Vesin Christophe                    1967 Cully                       2:19.38,7   1:05.10,7  (4915) diplôme   ¦   2:17.30,8 ¦
21-SH1     254. Wehrli Frédéric                     1980 Cully                       1:54.18,1     45.38,9  (4994) diplôme   ¦   1:53.50,7 ¦
42-MH2      31. Lorenzetti Valerio                  1974 Curio                       3:05.13,0     45.04,4  (1002) diplôme   ¦   3:05.06,4 ¦

total 625



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.