Lausanne Marathon 2008 - par lieu "B"

catégorie  rang nom                                 an lieu                            temps      retard    doss           ¦   temps net ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10-QD1     127. Keiser Miriam                       1979 Baar                          57.24,5     21.43,4  (7267) diplôme   ¦     56.35,2 ¦
21-SH2     405. Perilla Augusto                     1972 Bäch SZ                     1:48.50,2     34.28,7  (5124) diplôme   ¦   1:47.46,4 ¦
21-SH4     150. Adi Scheidemann                     1957 Baden                       1:49.50,8     36.10,4  (2265) diplôme   ¦   1:48.51,4 ¦
4-K3       110. Carmen Scheidemann                  1997 Baden                         25.59,7      9.17,6  (9057) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      47. Cary Paul                           1987 Baden                       1:29.25,3     20.46,1  (2696) diplôme   ¦   1:29.03,6 ¦
10-QD5      23. Degoumois Andree                    1936 Baden                       1:17.51,4     30.33,6  (6735) diplôme   ¦   1:15.35,2 ¦
21-SH1      44. Loblaw Andrew                       1987 Baden                       1:29.11,8     20.32,6  (3880) diplôme   ¦   1:28.50,8 ¦
4-K4        38. Pierre Scheidemann                  1995 Baden                         21.25,1      4.44,5  (9257) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     255. Leclerc Lilian                      1973 Bale                        1:40.47,5     26.26,0  (3826) diplôme   ¦   1:39.59,8 ¦
10-QH2     159. Berthoud Christophe                 1973 Ballaigues                    47.28,9     16.37,4  (6373) diplôme   ¦     47.09,1 ¦
4-K7        20. Bonhôte Amaëlle                     1999 Ballaigues                    20.36,8      3.55,3 (10023) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        86. Bonhôte Damien                      1996 Ballaigues                    22.08,3      5.26,2  (9036) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3       109. Bonhôte Numa                        1997 Ballaigues                    25.33,0      8.50,9  (9037) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     189. Carbajales Elisa                    1987 Ballaigues                  1:02.13,7     26.32,6  (6529) diplôme   ¦   1:00.30,9 ¦
10-QD3     106. Del Rio Camila                      1961 Ballaigues                    56.57,8     16.37,8  (6738) diplôme   ¦     55.15,2 ¦
21-SH4      64. Del Rio Ricardo                     1956 Ballaigues                  1:40.17,9     26.37,5  (2197) diplôme   ¦   1:39.31,0 ¦
10-QD1     117. Del Rio Veronica                    1979 Ballaigues                    56.57,6     21.16,5  (6739) diplôme   ¦     55.14,7 ¦
10-QH4      51. Olivieri Giuliano                   1949 Ballaigues                    47.46,5     14.07,7  (7664) diplôme   ¦     47.27,0 ¦
21-SH1     244. Schaller Julien                     1983 Ballaigues                  1:52.30,9     43.51,7  (2200) diplôme   ¦   1:51.39,3 ¦
42-MH4      48. Gebhard Daniel                      1958 Ballens                     3:40.10,9     38.29,1   (797) diplôme   ¦   3:39.43,0 ¦
10-QH5      71. Zanzarelli Giovanni                 1938 Ballens                     1:01.31,7     23.30,5  (8262) diplôme   ¦   1:00.07,5 ¦
10W-NWal   ---  Fankhauser Yvonne                   1945 Balsthal                    1:22.34,3       ----- (11602) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     167. In-Albon Philipp                    1962 Baltschieder                3:41.03,3   1:00.39,3   (897) diplôme   ¦   3:40.57,6 ¦
21-SH2     533. Baumann Stefan                      1972 Basel                       1:57.00,7     42.39,2  (2403) diplôme   ¦   1:56.22,8 ¦
21-SD2     281. Bercher Anne-Catherine              1975 Basel                       2:23.35,9   1:02.24,9  (2437) diplôme   ¦   2:21.14,7 ¦
21-SD4     100. Bindert Ursula                      1957 Basel                       2:21.43,0     47.05,7  (2486) diplôme   ¦   2:19.38,3 ¦
21-SH5      28. Bourgnon Pierre                     1946 Basel                       1:50.57,8     21.48,3  (5137) diplôme   ¦   1:50.35,1 ¦
21-SH2     235. Dalcher Marco                       1971 Basel                       1:39.44,0     25.22,5  (2857) diplôme   ¦   1:39.04,6 ¦
21-SH2     711. Emiray Emir                         1974 Basel                       2:32.43,0   1:18.21,5  (3089) diplôme   ¦   2:31.10,2 ¦
10W-Walk   ---  Frei Lydia                          1930 Basel                       1:40.08,9       ----- (11208) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD5       3. Freivogel Heidi                     1946 Basel                       4:03.46,7     39.06,7   (763) diplôme   ¦   4:03.02,3 ¦
21-HBike    15. Grossenbacher Jürg                  1956 Basel                       1:27.00,3     50.13,5   (114) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     631. Holinger Michael                    1975 Basel                       2:04.21,5     50.00,0  (5565) diplôme   ¦   2:02.42,7 ¦
21-SD2     252. Jago Charlotte-Annabel              1977 Basel                       2:15.14,5     54.03,5  (3624) diplôme   ¦   2:13.38,1 ¦
42-MH5      17. Jentzen Reinhold                    1942 Basel                       4:15.40,6     52.52,9   (911) diplôme   ¦   4:14.46,3 ¦
42-MD2      47. Jossen Milena                       1978 Basel                       4:34.07,6   1:41.58,6   (919) diplôme   ¦   4:32.55,2 ¦
21-SH4     140. Jutzi Bruno                         1950 Basel                       1:48.55,8     35.15,4  (3687) diplôme   ¦   1:48.31,0 ¦
21-SH2     306. Larkin John                         1971 Basel                       1:43.46,0     29.24,5  (3795) diplôme   ¦   1:43.00,5 ¦
42-MH1      36. Lüdin Andreas                       1979 Basel                       3:33.18,6   1:17.13,7  (1007) diplôme   ¦   3:32.50,7 ¦
21-SH3     148. Mueller Beat                        1959 Basel                       1:35.25,0     20.57,0  (5374) diplôme   ¦   1:34.56,6 ¦
21-SH2     656. Murakami Hiromichi                  1971 Basel                       2:08.41,1     54.19,6  (4139) diplôme   ¦   2:08.16,4 ¦
21-SD3     152. Payne Sandy                         1968 Basel                       2:03.04,7     34.58,2  (4260) diplôme   ¦   2:01.45,4 ¦
21-SD2     148. Sprenger Nadja                      1975 Basel                       2:00.06,0     38.55,0  (4741) diplôme   ¦   1:59.25,8 ¦
10-QH1     171. Stival Daniele                      1982 Basel                         51.54,2     22.42,3  (8045) diplôme   ¦     51.40,7 ¦
21-SD2     282. Strub Karen                         1977 Basel                       2:23.36,0   1:02.25,0  (4778) diplôme   ¦   2:21.15,0 ¦
42-MH1      11. Thomas Stefan                       1979 Basel                       3:13.33,6     57.28,7  (1384) diplôme   ¦   3:13.13,8 ¦
42-MH2      79. Vallduriola Miquel                  1970 Basel                       3:22.49,2   1:02.40,6  (1412) diplôme   ¦   3:22.38,0 ¦
21-FD        1. von Büren Andrea                    1991 Basel                         55.39,1       -----   (126) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     393. Wilmes Christian                    1971 Basel                       1:48.19,9     33.58,4  (5022) diplôme   ¦   1:47.50,0 ¦
21-SD1      59. Loye Michele                        1986 Basse-Nendaz                1:51.27,4     32.01,9  (5146) diplôme   ¦   1:50.11,4 ¦
21-SH4      38. Pfefferlé Michel                    1956 Basse-Nendaz                1:36.05,8     22.25,4  (4320) diplôme   ¦   1:35.13,4 ¦
42-MH5       4. Spichiger Armand                    1942 Bassersdorf                 3:43.53,1     21.05,4  (1343) diplôme   ¦   3:42.51,1 ¦
21-SD2      38. Caillat Celine                      1974 Bassins                     1:44.59,6     23.48,6  (2673) diplôme   ¦   1:43.47,9 ¦
21-SH2      91. Caillat Lionel                      1971 Bassins                     1:29.56,3     15.34,8  (2674) diplôme   ¦   1:29.51,1 ¦
21-SD2      12. Hausser Joelle                      1974 Bassins                     1:32.50,3     11.39,3  (3497) diplôme   ¦   1:32.44,8 ¦
4-K9        19. Prönnecke Laetitia                  1994 Bassins                       19.28,7      2.26,0  (9263) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD3       5. Rais Emilia                         1968 Bassins                     3:26.09,1     20.57,5  (1226) diplôme   ¦   3:25.49,8 ¦
10-QD2      95. Ruffieux Ruth                       1969 Bassins                       55.27,7     15.25,3  (7903) diplôme   ¦     55.10,4 ¦
4-K1         7. Triponez Loïc                       2001 Bassins                       19.44,0      2.49,7 (10234) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3      63. Ryser Ueli                          1963 Bätterkinden                1:29.31,2     15.03,2  (4563) diplôme   ¦   1:29.25,9 ¦
42-MH3     363. Zucha Ivo                           1961 Bätterkinden                4:46.15,0   2:05.51,0  (1481) diplôme   ¦   4:45.04,8 ¦
10-QD2      17. Cachemaille Madeline                1973 Baulmes                       47.11,0      7.08,6  (6513) diplôme   ¦     46.46,6 ¦
4-K3       107. Bossel Damien                       1997 Bavois                        25.05,8      8.23,7  (9043) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2     216. Bossel Pascale                      1970 Bavois                      1:02.34,5     22.32,1  (6432) diplôme   ¦   1:02.09,0 ¦
10-QH2     113. Haas Steve                          1978 Bavois                        44.22,9     13.31,4  (7120) diplôme   ¦     44.16,9 ¦
10-QH2     171. Jolidon Nicolas                     1970 Bavois                        47.58,8     17.07,3  (7241) diplôme   ¦     47.33,8 ¦
10W-NWal   ---  Laurent Rose-Marie                  1949 Bavois                      1:27.10,0       ----- (11285) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     133. Raffo Daniel                        1978 Bavois                        45.41,7     14.50,2  (8351) diplôme   ¦     44.52,7 ¦
10-QH3      72. Sardi Ezio                          1960 Bavois                        42.09,9      9.11,8  (8647) diplôme   ¦     41.16,9 ¦
10-QH2     149. Uldry Alain                         1970 Bavois                        46.53,9     16.02,4  (8136) diplôme   ¦     46.04,5 ¦
21-HBike     1. Huber Bruno                         1965 Bazenheid                     36.46,8       -----   (128) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     663. Corbaz Frederic                     1972 Begnins                     2:10.12,6     55.51,1  (2797) diplôme   ¦   2:08.51,8 ¦
4-K3        41. Dessiex Matthieu                    1996 Begnins                       19.05,0      2.22,9  (9093) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     283. Gloaguen Amme                       1977 Begnins                     2:23.41,7   1:02.30,7  (5232) diplôme   ¦   2:22.09,9 ¦
21-SH2     121. Gloaguen Jean-Marie                 1977 Begnins                     1:32.15,2     17.53,7  (5231) diplôme   ¦   1:31.49,6 ¦
21-SH1     251. Gorgerat Laurent                    1980 Begnins                     1:53.57,2     45.18,0  (3363) diplôme   ¦   1:52.19,9 ¦
21-SD2       5. Guthold Regina                      1975 Begnins                     1:28.29,4      7.18,4  (3463) diplôme   ¦   1:28.10,5 ¦
21-SH3     448. Lohri Marius                        1965 Begnins                     1:51.13,8     36.45,8  (3885) diplôme   ¦   1:50.01,6 ¦
10-QD2     133. Montandon Annick                    1972 Begnins                       57.40,5     17.38,1  (7580) diplôme   ¦     55.23,7 ¦
42-MH3      69. Bringold Andreas                    1964 Beinwil SO                  3:18.43,8     38.19,8  (1621) diplôme   ¦   3:18.21,0 ¦
21-SD3      91. Bovet Jacqueline                    1960 Belfaux                     1:57.46,3     29.39,8  (2578) diplôme   ¦   1:56.40,0 ¦
21-SH3     117. Guanter Renato                      1968 Belfaux                     1:33.15,5     18.47,5  (3426) diplôme   ¦   1:32.37,9 ¦
21-SH2     375. Schumacher Reto                     1974 Belfaux                     1:47.26,4     33.04,9  (4673) diplôme   ¦   1:46.44,4 ¦
21-SD2      49. Schumacher Virginie                 1978 Belfaux                     1:47.36,8     26.25,8  (4674) diplôme   ¦   1:46.48,6 ¦
21-SD1      18. Bucher Christina                    1981 Bellach                     1:34.38,0     15.12,5  (2635) diplôme   ¦   1:34.19,8 ¦
21-HBike    12. Hubler Michael                      1977 Bellach                     1:12.50,4     36.03,6   (115) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3     231. Walter Linda                        1965 Bellach                     1:07.03,0     26.43,0  (8217) diplôme   ¦   1:04.46,3 ¦
4-K3       112. Walter Tim                          1997 Bellach                       26.25,5      9.43,4  (9357) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     575. Bachelin Dimitris                   1976 Bellevue                    1:59.06,0     44.44,5  (2356) diplôme   ¦   1:58.12,4 ¦
21-SH4      15. Calleja Txema                       1956 Bellevue                    1:28.28,0     14.47,6  (5462) diplôme   ¦   1:27.31,8 ¦
10W-NWal   ---  Evans Taina                         1974 Bellevue                    1:39.11,5       ----- (11183) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJF      51. Garcia Odell Dominique              1992 Bellevue                      56.56,3     20.56,4  (6975) diplôme   ¦     56.24,5 ¦
21-SH2     227. Morel Thomas                        1976 Bellevue                    1:39.33,1     25.11,6  (4110) diplôme   ¦   1:39.01,2 ¦
21-SH3       6. Senn Rolf                           1968 Bellikon                    1:18.27,3      3.59,3  (5620) diplôme   ¦   1:18.21,9 ¦
21-SH5      23. Ponzio Waldo                        1944 Bellinzona                  1:50.04,6     20.55,1  (4360) diplôme   ¦   1:49.41,2 ¦
21-SD3     181. Otto Silvia                         1965 Bellmund                    2:07.19,5     39.13,0  (4223) diplôme   ¦   2:05.20,2 ¦
21-SD3     162. Teinilä Susanna                     1964 Bellmund                    2:04.01,1     35.54,6  (4803) diplôme   ¦   2:02.02,1 ¦
42-MH3     292. Decosterd Laurent Arthur            1959 Belmont-Lausanne            4:07.39,8   1:27.15,8   (666) diplôme   ¦   4:06.24,1 ¦
10-QD4      16. Fellay Marielle                     1958 Belmont-Lausanne              52.50,8     11.26,8  (6895) diplôme   ¦     51.44,9 ¦
10-QD3     159. Hugli Anick                         1963 Belmont-Lausanne            1:00.20,4     20.00,4  (7180) diplôme   ¦     58.46,2 ¦
10-QH3     380. Avrany Jon                          1960 Belmont-sur-Lausanne        1:03.18,3     30.20,2  (6297) diplôme   ¦   1:01.05,4 ¦
10-QH3     246. Byrde Antony                        1968 Belmont-sur-Lausanne          53.02,9     20.04,8  (8333) diplôme   ¦     50.49,3 ¦
21-SH1     232. Chauvin Didier                      1983 Belmont-sur-Lausanne        1:51.14,8     42.35,6  (2736) diplôme   ¦   1:51.03,2 ¦
21-SD2     220. Chrast Jacqueline                   1971 Belmont-sur-Lausanne        2:10.36,9     49.25,9  (2754) diplôme   ¦   2:09.18,2 ¦
21-SH2     515. Chrast Roman                        1971 Belmont-sur-Lausanne        1:55.57,0     41.35,5  (2755) diplôme   ¦   1:54.57,8 ¦
10-QD4      36. Cossa Sylviane                      1957 Belmont-sur-Lausanne          57.31,0     16.07,0  (6659) diplôme   ¦     56.03,1 ¦
21-SD3     245. Cummins Michelle                    1965 Belmont-sur-Lausanne        2:15.37,5     47.31,0  (2844) diplôme   ¦   2:13.32,8 ¦
42-MH3     175. Delahaut Eddie                      1962 Belmont-sur-Lausanne        3:42.45,8   1:02.21,8  (1555) diplôme   ¦   3:42.28,8 ¦
21-SD2      95. Delarive Patricia                   1969 Belmont-sur-Lausanne        1:53.52,9     32.41,9  (2933) diplôme   ¦   1:52.39,1 ¦
4-K1         4. Favre Yves                          2000 Belmont-sur-Lausanne          17.56,8      1.02,5 (10080) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4      84. Fellay Christian                    1956 Belmont-sur-Lausanne          52.24,1     18.45,3  (6893) diplôme   ¦     51.19,7 ¦
10-QJF      31. Fellay Mahe                         1991 Belmont-sur-Lausanne          52.24,0     16.24,1  (6894) diplôme   ¦     51.18,4 ¦
21-SH3     499. Fernandez Domingo                   1964 Belmont-sur-Lausanne        1:53.51,0     39.23,0  (3143) diplôme   ¦   1:52.37,1 ¦
21-SH1      84. Ferreras Alexandre                  1982 Belmont-sur-Lausanne        1:35.55,6     27.16,4  (5197) diplôme   ¦   1:33.34,4 ¦
10-QJF      44. Fischer Marie                       1990 Belmont-sur-Lausanne          55.17,3     19.17,4  (6913) diplôme   ¦     55.10,6 ¦
10-QJF      44. Fischer Valérie                     1990 Belmont-sur-Lausanne          55.17,3     19.17,4  (6915) diplôme   ¦     54.12,6 ¦
21-SD3      24. Gagné-Pache Josée                   1966 Belmont-sur-Lausanne        1:45.35,5     17.29,0  (3241) diplôme   ¦   1:45.16,2 ¦
10-QJG      84. Girard Marc-Olivier                 1990 Belmont-sur-Lausanne          50.43,3     20.19,3  (7030) diplôme   ¦     49.33,5 ¦
10-QJG     119. Girard Matthieu                     1992 Belmont-sur-Lausanne          55.45,3     25.21,3  (7031) diplôme   ¦     54.37,8 ¦
10W-NWal   ---  Joseph Christine                    1963 Belmont-sur-Lausanne        1:26.09,7       ----- (11264) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     590. Kohler Laurent                      1963 Belmont-sur-Lausanne        1:59.21,4     44.53,4  (5309) diplôme   ¦   1:57.46,0 ¦
21-SD3      41. Kohler Manuela                      1966 Belmont-sur-Lausanne        1:49.54,7     21.48,2  (5308) diplôme   ¦   1:48.19,2 ¦
10-QH3     339. Marchand Jean-Daniel                1966 Belmont-sur-Lausanne          58.21,7     25.23,6  (7446) diplôme   ¦     56.11,1 ¦
21-SH2     462. Messaoudi Abdelilah                 1976 Belmont-sur-Lausanne        1:51.52,3     37.30,8  (4042) diplôme   ¦   1:51.40,0 ¦
21-SJF      14. Östlund Christine                   1989 Belmont-sur-Lausanne        2:11.20,2     32.38,0  (5602) diplôme   ¦   2:10.19,0 ¦
21-SH3     511. Pacchiodi Fabio                     1967 Belmont-sur-Lausanne        1:54.32,5     40.04,5  (4232) diplôme   ¦   1:54.06,4 ¦
4-K1        39. Pache Vincent                       2001 Belmont-sur-Lausanne          22.50,8      5.56,5 (10169) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2      20. Pahud Muriel                        1975 Belmont-sur-Lausanne          47.48,0      7.45,6  (7679) diplôme   ¦     47.34,4 ¦
10W-NWal   ---  Quiroz Schneiter Maria              1975 Belmont-sur-Lausanne        1:30.23,7       ----- (11395) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     243. Whitlow Melanie                     1968 Belmont-sur-Lausanne        2:15.05,2     46.58,7  (5010) diplôme   ¦   2:13.00,2 ¦
21-SH3     672. Zirakzadeh Dariush                  1966 Belmont-sur-Lausanne        2:05.28,2     51.00,2  (5074) diplôme   ¦   2:03.38,4 ¦
42-MH1      28. Knöpfel Claude                      1984 Belp                        3:26.54,9   1:10.50,0   (945) diplôme   ¦   3:26.22,5 ¦
21-SH2     686. Sahli Bruno                         1978 Belp                        2:14.35,4   1:00.13,9  (4570) diplôme   ¦   2:12.21,2 ¦
21-SH4     191. Schwarzmeyer Guenter                1953 Belp                        1:55.37,1     41.56,7  (4680) diplôme   ¦   1:54.33,0 ¦
42-MH3      89. Hentzi Nicolas                      1968 Belprahon                   3:25.02,0     44.38,0   (867) diplôme   ¦   3:24.51,8 ¦
21-SD3      73. Arnold Pia                          1960 Bercher                     1:55.11,1     27.04,6  (2332) diplôme   ¦   1:53.50,4 ¦
21-SH4     210. Dutoit Gilbert                      1956 Bercher                     1:57.57,7     44.17,3  (3059) diplôme   ¦   1:56.28,7 ¦
10-QD1     185. Jaunin Patricia                     1980 Bercher                     1:02.01,0     26.19,9  (7222) diplôme   ¦   1:00.11,9 ¦
21-SH2     512. Langenegger Lionel                  1969 Bercher                     1:55.36,5     41.15,0  (5220) diplôme   ¦   1:54.09,4 ¦
10W-NWal   ---  Milian-Chappuis Carole              1968 Bercher                     1:35.50,4       ----- (11331) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      32. Pittet Laurent                      1975 Bercher                     1:21.45,8      7.24,3  (4342) diplôme   ¦   1:21.32,4 ¦
10W-NWal   ---  Beutler Hans                        1950 Berikon                     1:23.41,9       ----- (11069) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Juen Monika                         1950 Berikon                     1:41.40,5       ----- (11265) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2      11. Aemissegger Liliane                 1976 Bern                        1:32.40,6     11.29,6  (2274) diplôme   ¦   1:32.17,6 ¦
42-MH2     157. Amacher Tom                         1975 Bern                        3:47.42,8   1:27.34,2   (440) diplôme   ¦   3:46.52,5 ¦
10-QD2     134. Andrist Suzanne                     1970 Bern                          57.42,1     17.39,7  (6258) diplôme   ¦     56.02,7 ¦
10-QH2      41. Baumann Markus                      1974 Bern                          39.27,1      8.35,6  (8673) diplôme   ¦     39.18,2 ¦
10-QD2     223. Bourdin Valérie                     1976 Bern                        1:03.13,7     23.11,3  (6444) diplôme   ¦   1:02.32,2 ¦
21-SH4     296. Bürki Leo                           1958 Bern                        2:18.14,4   1:04.34,0  (2653) diplôme   ¦   2:17.31,8 ¦
10-QH3      10. Costa Victor                        1968 Bern                          35.56,2      2.58,1  (8651) diplôme   ¦     35.50,5 ¦
42-MH4     171. Dumartheray Vasco                   1958 Bern                        4:56.44,7   1:55.02,9   (708) diplôme   ¦   4:55.48,5 ¦
21-SH4     275. Eggimann Hansjuerg                  1956 Bern                        2:10.40,6     57.00,2  (3074) diplôme   ¦   2:09.57,3 ¦
21-SD1     172. Flueckiger Bernadette               1981 Bern                        2:18.59,0     59.33,5  (3170) diplôme   ¦   2:16.48,4 ¦
21-SH3      75. Frehner Rolf                        1963 Bern                        1:30.29,3     16.01,3  (3195) diplôme   ¦   1:30.04,9 ¦
42-MH3     168. Fuhrimann Stephan                   1961 Bern                        3:41.16,8   1:00.52,8   (771) diplôme   ¦   3:40.59,3 ¦
21-SD1     162. Gassmann Fabienne                   1981 Bern                        2:14.35,1     55.09,6  (3269) diplôme   ¦   2:12.19,0 ¦
42-MH2     137. Gebhardt Andreas                    1975 Bern                        3:42.30,1   1:22.21,5   (798) diplôme   ¦   3:42.00,1 ¦
21-SH3     675. Giezendanner Martin                 1959 Bern                        2:05.46,7     51.18,7  (5440) diplôme   ¦   2:03.58,4 ¦
21-SH2     106. Glauser Matthias                    1973 Bern                        1:31.11,7     16.50,2  (3343) diplôme   ¦   1:30.49,5 ¦
21-SH2     642. Grützner Florian                    1974 Bern                        2:06.22,6     52.01,1  (3425) diplôme   ¦   2:05.45,4 ¦
21-SH3     627. Guirard Marius                      1962 Bern                        2:00.53,7     46.25,7  (3457) diplôme   ¦   2:00.31,7 ¦
10-QD5      21. Gurtner Pina                        1925 Bern                        1:11.23,9     24.06,1  (7110) diplôme   ¦   1:10.45,0 ¦
21-SH3     366. Hänni Urs                           1963 Bern                        1:46.30,1     32.02,1  (3485) diplôme   ¦   1:45.20,1 ¦
21-SD1     131. Heimgartner Cornelia                1980 Bern                        2:06.41,2     47.15,7  (3510) diplôme   ¦   2:04.27,3 ¦
21-SH1      66. Karatay Atilla                      1984 Bern                        1:32.56,7     24.17,5  (3696) diplôme   ¦   1:32.28,4 ¦
10-QH2     190. Kirchmeier Jakob                    1971 Bern                          48.52,5     18.01,0  (7276) diplôme   ¦     48.10,9 ¦
42-MD2      11. Klein Katrin                        1972 Bern                        3:40.49,6     48.40,6   (941) diplôme   ¦   3:39.36,1 ¦
10-QD1      10. Kronig Manuela                      1981 Bern                          41.43,9      6.02,8  (7303) diplôme   ¦     41.35,8 ¦
21-SH2     200. Kühnen Andre                        1976 Bern                        1:37.52,4     23.30,9  (3761) diplôme   ¦   1:36.42,7 ¦
21-SH2     294. Kuratli Matthias                    1971 Bern                        1:43.21,8     29.00,3  (3765) diplôme   ¦   1:42.08,0 ¦
10-QH1     177. Lammers Guillaume                   1984 Bern                          52.16,5     23.04,6  (7328) diplôme   ¦     50.56,3 ¦
21-SH4     202. Leu Bernhard                        1956 Bern                        1:56.51,8     43.11,4  (3849) diplôme   ¦   1:56.11,6 ¦
21-SH2      89. Linder Jan                          1973 Bern                        1:29.52,4     15.30,9  (3868) diplôme   ¦   1:29.28,2 ¦
21-SH2     110. Marclay Damien                      1978 Bern                        1:31.30,9     17.09,4  (3957) diplôme   ¦   1:31.10,7 ¦
10-QH2     302. Marquer Cyril                       1970 Bern                          55.55,9     25.04,4  (7451) diplôme   ¦     55.37,1 ¦
21-SH2     519. Mauerhofer Michael                  1969 Bern                        1:56.17,2     41.55,7  (3994) diplôme   ¦   1:55.35,5 ¦
42-MH2     144. Murakami Takeshi                    1975 Bern                        3:44.03,7   1:23.55,1  (1125) diplôme   ¦   3:43.56,7 ¦
21-SH3     658. Nsenda Thomas                       1967 Bern                        2:03.55,2     49.27,2  (4188) diplôme   ¦   2:01.52,6 ¦
21-SH5      61. Paratte Marcel                      1932 Bern                        2:04.45,2     35.35,7  (4243) diplôme   ¦   2:04.01,5 ¦
21-SH2     459. Plum Carsten                        1970 Bern                        1:51.45,3     37.23,8  (4349) diplôme   ¦   1:50.48,3 ¦
10-QD1      75. Praplan Nathalie                    1984 Bern                          53.43,0     18.01,9  (7781) diplôme   ¦     53.16,7 ¦
10-QD3      30. Reich Brigitte                      1960 Bern                          51.21,0     11.01,0  (7821) diplôme   ¦     49.35,6 ¦
21-SD3     119. Ruprecht Monika                     1965 Bern                        1:59.57,9     31.51,4  (4557) diplôme   ¦   1:58.23,6 ¦
10-QD3     203. Schafroth Carmen                    1959 Bern                        1:03.31,0     23.11,0  (7949) diplôme   ¦   1:02.22,6 ¦
21-SD1     143. Schläpfer Isabelle                  1983 Bern                        2:09.09,5     49.44,0  (4638) diplôme   ¦   2:07.22,4 ¦
10-QH2      63. Schmidtko Jan                       1974 Bern                          40.53,3     10.01,8  (7966) diplôme   ¦     39.52,1 ¦
42-MH1      42. Schneider Michael                   1980 Bern                        3:40.25,7   1:24.20,8  (1304) diplôme   ¦   3:40.01,2 ¦
21-SH4      62. Scholl Pascal                       1951 Bern                        1:39.51,5     26.11,1  (4660) diplôme   ¦   1:39.12,7 ¦
21-SH2     521. Sesboue Jean-Pierre                 1976 Bern                        1:56.27,0     42.05,5  (4696) diplôme   ¦   1:54.44,7 ¦
21-SH1     192. Stalder Andreas                     1979 Bern                        1:46.26,8     37.47,6  (4746) diplôme   ¦   1:45.14,7 ¦
42-MH2       9. Takahashi Toshiyuki                 1969 Bern                        2:47.14,9     27.06,3  (1368) diplôme   ¦   2:47.10,7 ¦
21-SH1     148. Teichert Axel                       1979 Bern                        1:42.15,9     33.36,7  (4802) diplôme   ¦   1:40.38,1 ¦
42-MH5      37. Ullmann Rolf                        1946 Bern                        4:52.46,9   1:29.59,2  (1408) diplôme   ¦   4:51.42,9 ¦
21-SH1     306. Utz Christian                       1979 Bern                        2:01.01,6     52.22,4  (4874) diplôme   ¦   1:59.35,7 ¦
21-SH2     345. Villaanueva Felix                   1970 Bern                        1:45.43,1     31.21,6  (5573) diplôme   ¦   1:45.22,5 ¦
21-SD4      10. Vollenweider Bettina                1955 Bern                        1:48.53,5     14.16,2  (4947) diplôme   ¦   1:48.38,8 ¦
21-SH3      46. Wyss Roland                         1966 Bern                        1:27.20,2     12.52,2  (5044) diplôme   ¦   1:27.06,2 ¦
21-SH3     741. Zwahlen Daniel                      1968 Bern                        2:17.28,0   1:03.00,0  (5085) diplôme   ¦   2:15.42,5 ¦
10-QJF       3. Auf der Maur Priska                 1992 Bern 22                       37.08,4      1.08,5  (6203) diplôme   ¦     37.01,8 ¦
21-SH1       6. Bieri Matthias                      1987 Bern 22                     1:10.49,8      2.10,6  (2252) diplôme   ¦   1:10.49,1 ¦
21-SJG       1. Büchi Michael                       1990 Bern 22                     1:16.49,8       -----  (2253) diplôme   ¦   1:16.48,2 ¦
21-SD1       2. Chollet Maya                        1987 Bern 22                     1:21.20,5      1.55,0  (2249) diplôme   ¦   1:21.13,8 ¦
21-SD1       6. Dietiker Simone                     1986 Bern 22                     1:22.45,5      3.20,0  (2250) diplôme   ¦   1:22.43,7 ¦
10-QJF       1. Hauert Celine                       1989 Bern 22                       35.59,9       -----  (6204) diplôme   ¦     35.59,0 ¦
10-QJG       8. Jemli Fedi                          1990 Bern 22                       32.43,7      2.19,7  (6207) diplôme   ¦     32.43,3 ¦
10-QJF       8. Kreuzer Victoria                    1989 Bern 22                       39.27,7      3.27,8  (6205) diplôme   ¦     39.26,3 ¦
10-QJF       2. Langel Tiffany                      1991 Bern 22                       36.42,1      0.42,2  (6206) diplôme   ¦     36.36,5 ¦
10-QJG       7. Lehmann Adrian                      1989 Bern 22                       31.36,4      1.12,4  (6208) diplôme   ¦     31.35,9 ¦
10-QJG       6. Lyon Julien                         1989 Bern 22                       31.05,1      0.41,1  (6209) diplôme   ¦     31.04,8 ¦
21-SH1      10. Marfurt Silvan                      1988 Bern 22                     1:13.52,5      5.13,3  (2254) diplôme   ¦   1:13.51,3 ¦
10-QJG       4. Ryffel Christoph                    1989 Bern 22                       30.35,8      0.11,8  (6210) diplôme   ¦     30.35,5 ¦
21-SD1       7. Widmer Jasmine                      1988 Bern 22                     1:23.58,6      4.33,1  (2251) diplôme   ¦   1:23.56,0 ¦
21-SH1      12. Zehnder Fabian                      1987 Bern 22                     1:15.04,3      6.25,1  (2255) diplôme   ¦   1:15.03,1 ¦
21-SD2      13. Fabjan Cornelia                     1976 Bernec                      1:33.32,4     12.21,4  (3107) diplôme   ¦   1:33.25,9 ¦
21-SD3     117. Chatelain Farré Fabienne            1962 Bernex                      1:59.50,4     31.43,9  (2732) diplôme   ¦   1:57.54,8 ¦
21-SH2     680. Di Gregorio Pietro                  1976 Bernex                      2:13.59,1     59.37,6  (2976) diplôme   ¦   2:11.47,7 ¦
21-SH2      87. Farré David                         1969 Bernex                      1:29.44,7     15.23,2  (3122) diplôme   ¦   1:29.38,4 ¦
21-SH2     223. Fessler Raphaël                     1975 Bernex                      1:39.17,1     24.55,6  (3151) diplôme   ¦   1:37.52,8 ¦
21-SH3     468. Friedli Daniel                      1959 Bernex                      1:52.15,4     37.47,4  (3205) diplôme   ¦   1:50.39,3 ¦
21-SH3     559. Genecand Stéphane                   1965 Bernex                      1:57.03,4     42.35,4  (3280) diplôme   ¦   1:55.04,6 ¦
10-QD1      21. Green Aurelie                       1982 Bernex                        44.56,9      9.15,8  (8718) diplôme   ¦     44.26,0 ¦
4-K7        24. Harbich Amélie                      1999 Bernex                        21.11,9      4.30,4 (10106) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3         1. Harbich Benjamin                    1997 Bernex                        16.42,1       -----  (9151) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K6         4. Harbich Sophie                      2000 Bernex                        21.25,7      1.42,8 (10107) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     526. Hutin Benoit                        1977 Bernex                      1:56.37,0     42.15,5  (3590) diplôme   ¦   1:54.25,6 ¦
21-SD3     185. Jakob Lisa                          1963 Bernex                      2:07.43,1     39.36,6  (3625) diplôme   ¦   2:06.08,0 ¦
10-QH1      36. Laube Dominique                     1980 Bernex                        39.14,1     10.02,2  (7345) diplôme   ¦     38.47,8 ¦
10-QD5       3. Modolo Ruth                         1947 Bernex                        56.30,0      9.12,2  (7561) diplôme   ¦     55.40,7 ¦
10-QD1     113. Ney Katia                           1979 Bernex                        56.37,9     20.56,8  (7635) diplôme   ¦     55.42,2 ¦
10-QD1     113. Pierrel Hutin Cynthia               1979 Bernex                        56.37,9     20.56,8  (7745) diplôme   ¦     55.42,7 ¦
21-SH5      33. Puissant Georges                    1947 Bernex                      1:55.05,7     25.56,2  (4397) diplôme   ¦   1:54.29,4 ¦
21-SD3     208. Sawerschel Marie-Claude             1960 Bernex                      2:10.26,3     42.19,8  (4617) diplôme   ¦   2:08.59,7 ¦
10-QD2     242. Tartaglia Anna                      1969 Bernex                      1:04.31,8     24.29,4  (8080) diplôme   ¦   1:03.36,5 ¦
21-HBike    11. Thullen Gabriel                     1964 Bernex                      1:07.38,5     30.51,7   (129) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4      29. Lüthi Jean-Michel                   1956 Berolle                       43.45,0     10.06,2  (7411) diplôme   ¦     43.16,1 ¦
10-QJG      12. Lüthi Matthieu                      1990 Berolle                       36.03,0      5.39,0  (7413) diplôme   ¦     36.00,5 ¦
21-SD3     224. Onrubia Laurence                    1964 Besencens                   2:12.33,8     44.27,3  (4213) diplôme   ¦   2:10.20,7 ¦
21-SH3     144. Fontannaz Daniel                    1968 Bettens                     1:34.54,0     20.26,0  (3175) diplôme   ¦   1:33.43,1 ¦
10-QD3     139. Fontannaz Marie-Claire              1964 Bettens                       59.09,1     18.49,1  (6922) diplôme   ¦     57.45,1 ¦
21-SH3     489. Reith Franz                         1960 Bettens                     1:53.16,5     38.48,5  (4445) diplôme   ¦   1:51.03,9 ¦
10W-NWal   ---  Jeanrenaud Wilfred                  1942 Bettlach                    1:28.56,1       ----- (11263) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     185. Maeder Patrick                      1967 Bettlach                    3:44.29,3   1:04.05,3  (1019) diplôme   ¦   3:43.51,6 ¦
10W-NWal   ---  Moser Chantal                       1964 Bettlach                    1:29.04,1       ----- (11343) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Moser Titus                         1964 Bettlach                    1:28.47,3       ----- (11345) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     195. Béguin Ginette                      1961 Bevaix                      2:08.43,8     40.37,3  (2422) diplôme   ¦   2:08.01,1 ¦
10-QD2     226. Fornachon Valérie                   1978 Bevaix                      1:03.34,5     23.32,1  (6925) diplôme   ¦   1:01.42,2 ¦
21-SD3      45. Pantillon Veronika                  1968 Bevaix                      1:50.26,1     22.19,6  (4242) diplôme   ¦   1:49.41,0 ¦
10W-NWal   ---  Mohny Marlene                       1948 Bévilard                    1:37.05,8       ----- (11332) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3       5. Almeida Antonio                     1963 Bex                         1:17.34,1      3.06,1  (2295) diplôme   ¦   1:17.28,6 ¦
10-QD3      25. Ansermoz Armelle                    1965 Bex                           49.47,0      9.27,0  (6090) diplôme   ¦     48.37,1 ¦
42-MH3      93. Cantivalli Antonio                  1962 Bex                         3:26.32,3     46.08,3   (582) diplôme   ¦   3:26.12,3 ¦
21-SD3     194. Croisier Ariane                     1964 Bex                         2:08.40,7     40.34,2  (2828) diplôme   ¦   2:07.30,7 ¦
10-QD1     243. Delapierre Laure-Christine          1979 Bex                         1:08.09,8     32.28,7  (8666) diplôme   ¦   1:07.29,6 ¦
21-SH2     693. Gerber Frederic                     1972 Bex                         2:16.01,2   1:01.39,7  (5443) diplôme   ¦   2:14.23,2 ¦
4-K6        33. Hehlen Alaya                        2001 Bex                           32.35,6     12.52,7 (10258) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1      89. Kolly Rafaël                        1985 Bex                         1:36.37,4     27.58,2  (3740) diplôme   ¦   1:35.42,6 ¦
21-SH2     689. Mack Alan                           1972 Bex                         2:15.11,8   1:00.50,3  (3919) diplôme   ¦   2:13.10,7 ¦
10-QH1     128. Parchet Gregoire                    1983 Bex                           48.24,4     19.12,5  (8697) diplôme   ¦     47.46,9 ¦
21-SH4     216. Pasche Daniel                       1954 Bex                         1:58.38,2     44.57,8  (5456) diplôme   ¦   1:56.58,5 ¦
21-SH2      76. Séchaud Joël                        1975 Bex                         1:29.10,2     14.48,7  (5594) diplôme   ¦   1:29.06,5 ¦
10-QJG      25. Vetterli Samir                      1991 Bex                           39.48,4      9.24,4  (8174) diplôme   ¦     39.01,2 ¦
42-MH3     332. Zürcher Pierre                      1967 Bex                         4:26.04,8   1:45.40,8  (1482) diplôme   ¦   4:25.26,0 ¦
21-SD1      51. Zweili Sandrine                     1988 Bex                         1:49.14,9     29.49,4  (5086) diplôme   ¦   1:48.21,5 ¦
10-QH3     129. Mazza Oscar                         1963 Biasca                        46.05,7     13.07,6  (7495) diplôme   ¦     45.16,5 ¦
21-SH3     201. Marti Bernhard                      1959 Biberist                    1:38.56,7     24.28,7  (3972) diplôme   ¦   1:37.52,1 ¦
21-HBike     1. Mürset Nadine                       1993 Biberstein                    59.31,8       -----   (120) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH4     222. Ackermann Ueli                      1957 Biel/Bienne                 1:59.54,7     46.14,3  (2262) diplôme   ¦   1:58.07,4 ¦
21-SH1      43. Augusto Jonas                       1988 Biel/Bienne                 1:29.00,5     20.21,3  (5245) diplôme   ¦   1:28.53,4 ¦
4-K8        73. Bregnard Tamara                     1996 Biel/Bienne                   23.24,6      6.10,2  (9048) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        39. Bregnard Tania                      1998 Biel/Bienne                   22.52,8      6.11,3 (10032) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     249. Buchholzer Jérôme                   1974 Biel/Bienne                 1:40.25,4     26.03,9  (2636) diplôme   ¦   1:40.11,3 ¦
21-SD3     225. Cuendet Esther                      1959 Biel/Bienne                 2:12.39,3     44.32,8  (2838) diplôme   ¦   2:10.29,7 ¦
21-SH3     312. Cuendet Laurent                     1965 Biel/Bienne                 1:43.59,8     29.31,8  (2839) diplôme   ¦   1:42.58,3 ¦
10-QH1     103. Grasso Christophe                   1984 Biel/Bienne                   46.22,5     17.10,6  (7077) diplôme   ¦     45.37,9 ¦
10-QH4     131. Haenni-Nissen Charles               1956 Biel/Bienne                   57.46,0     24.07,2  (7122) diplôme   ¦     55.20,3 ¦
21-SD1      65. Kuhn Ursina                         1979 Biel/Bienne                 1:53.58,0     34.32,5  (3760) diplôme   ¦   1:52.40,0 ¦
42-MD2      49. Mutti Evelyne                       1970 Biel/Bienne                 4:43.30,6   1:51.21,6  (1127) diplôme   ¦   4:42.35,5 ¦
4-K3        62. Schwab Mattia                       1996 Biel/Bienne                   20.42,7      4.00,6  (9401) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     117. Signer Richard                      1963 Biel/Bienne                 3:30.47,5     50.23,5    (83) diplôme   ¦   3:30.23,2 ¦
10-QH4      26. Amstutz Jean-Claude                 1957 Bière                         42.32,5      8.53,7  (6246) diplôme   ¦     42.15,4 ¦
10W-NWal   ---  Mastromatteo Maxline                1949 Bière                       1:36.08,4       ----- (11314) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD4      41. Pidoux Claudine                     1954 Bière                       2:01.55,5     27.18,2  (4328) diplôme   ¦   2:00.30,3 ¦
10W-NWal   ---  Rodriguez-Cloux Carmen              1968 Bière                       1:36.08,9       ----- (11411) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Rodriguez Michael                   1993 Bière                       1:35.11,3       ----- (11409) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH1      49. Storni Raffaele                     1986 Bigorio                       41.02,0     11.50,1  (8749) diplôme   ¦     40.51,3 ¦
21-SH3     218. Tella Jean-Claude                   1963 Billens                     1:39.38,8     25.10,8  (4805) diplôme   ¦   1:39.31,7 ¦
42-MH3     244. Amacker Hugo                        1962 Binningen                   3:55.30,4   1:15.06,4   (441) diplôme   ¦   3:54.53,5 ¦
10-QJF      80. Clerc Anne-Catherine                1989 Binningen                   1:06.05,3     30.05,4  (6617) diplôme   ¦   1:04.48,3 ¦
10-QH1     234. Clerc Luc-Alain                     1986 Binningen                   1:06.05,4     36.53,5  (6620) diplôme   ¦   1:04.48,1 ¦
10-QH4     171. Clerc Roger Gregoire                1952 Binningen                   1:06.05,2     32.26,4  (6621) diplôme   ¦   1:04.48,2 ¦
42-MH3      75. Nickler Marcel                      1959 Binningen                   3:19.26,8     39.02,8  (1141) diplôme   ¦   3:19.16,6 ¦
21-SH4     195. Pilnik Steven                       1958 Binningen                   1:55.57,9     42.17,5  (4334) diplôme   ¦   1:55.14,8 ¦
21-SH2      18. Sulzer Peter                        1976 Binningen                   1:18.10,4      3.48,9  (4786) diplôme   ¦   1:18.02,8 ¦
10-QH5      95. Curchod Reynald                     1947 Bioley-Magnoux              1:09.04,2     31.03,0  (6689) diplôme   ¦   1:07.47,3 ¦
10-QD2     227. Ceppi Emmanuelle                    1969 Bioley-Orjulaz              1:03.37,2     23.34,8  (6552) diplôme   ¦   1:02.09,1 ¦
10-QD3     204. Favre Ariane                        1968 Bioley-Orjulaz              1:03.37,4     23.17,4  (6886) diplôme   ¦   1:02.32,1 ¦
21-SH3     502. Favre Nicolas                       1966 Bioley-Orjulaz              1:53.59,3     39.31,3  (3126) diplôme   ¦   1:52.23,2 ¦
21-SH2     577. Winterberger Alain                  1972 Bioley-Orjulaz              1:59.12,8     44.51,3  (5025) diplôme   ¦   1:57.49,5 ¦
21-SD1     107. Laureano Yolanda                    1983 Birsfelden                  2:00.34,5     41.09,0  (3804) diplôme   ¦   1:59.24,6 ¦
21-SH3     614. Wahl Moritz                         1960 Birsfelden                  2:00.34,6     46.06,6  (4976) diplôme   ¦   1:59.23,6 ¦
42-MH2     112. Lehner Thomas                       1976 Blatten (Lötschen)          3:32.59,2   1:12.50,6   (988) diplôme   ¦   3:32.16,2 ¦
21-SH4     312. Anderegg Claude                     1954 Blonay                      2:24.57,2   1:11.16,8  (2304) diplôme   ¦   2:24.20,4 ¦
21-SD4      89. Anderegg Jacqueline                 1956 Blonay                      2:15.02,9     40.25,6  (2305) diplôme   ¦   2:14.36,1 ¦
10-QH4      81. Audrin Antoine                      1952 Blonay                        51.55,7     18.16,9  (6292) diplôme   ¦     50.30,5 ¦
10-QD1     161. Audrin Catherine                    1986 Blonay                      1:00.01,1     24.20,0  (6293) diplôme   ¦     58.32,2 ¦
21-SH3     316. Badoil Thierry                      1963 Blonay                      1:44.14,2     29.46,2  (5407) diplôme   ¦   1:43.00,5 ¦
10-QD1     173. Bonjour Elodie                      1986 Blonay                      1:00.49,8     25.08,7  (6417) diplôme   ¦     59.06,2 ¦
42-MH2      11. Borloz Patrick                      1971 Blonay                      2:49.35,0     29.26,4   (531) diplôme   ¦   2:49.30,9 ¦
10-QD3      36. Canciani Geneviève                  1964 Blonay                        52.12,6     11.52,6  (6523) diplôme   ¦     51.21,8 ¦
21-SJG      31. Corticchiato Gael                   1992 Blonay                      1:47.16,3     30.26,5  (2806) diplôme   ¦   1:46.08,7 ¦
10-QH3      42. Delaloye Vincent                    1964 Blonay                        39.43,7      6.45,6  (6744) diplôme   ¦     39.31,6 ¦
42-MH2     138. Dind Jean-Pierre                    1977 Blonay                      3:42.35,1   1:22.26,5   (693) diplôme   ¦   3:42.00,2 ¦
21-SD2      57. Droz Dominique                      1970 Blonay                      1:48.17,6     27.06,6  (3022) diplôme   ¦   1:47.03,7 ¦
10-QH2     349. Favre Frederic                      1972 Blonay                      1:00.18,9     29.27,4  (8362) diplôme   ¦     59.39,3 ¦
21-SH1     281. Fazan Corentin                      1984 Blonay                      1:57.16,4     48.37,2  (3131) diplôme   ¦   1:55.57,2 ¦
10-QH1      42. Frey Peter                          1980 Blonay                        40.12,1     11.00,2  (8569) diplôme   ¦     39.26,6 ¦
10W-Walk   ---  Greiff Gardiner Nathalie            1974 Blonay                      1:26.46,3       ----- (11233) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SJF       8. Holtz Aline                         1990 Blonay                      1:52.46,8     14.04,6  (3558) diplôme   ¦   1:52.34,9 ¦
21-SD1      20. Holtz Florence                      1983 Blonay                      1:35.41,9     16.16,4  (3559) diplôme   ¦   1:35.30,1 ¦
21-SD3      17. Jaton Mireille                      1967 Blonay                      1:42.11,8     14.05,3  (5385) diplôme   ¦   1:41.36,6 ¦
21-SH3     660. Jordan Gérald                       1960 Blonay                      2:03.59,3     49.31,3  (3671) diplôme   ¦   2:01.47,0 ¦
10-QD4       8. Joye Diana                          1958 Blonay                        47.37,5      6.13,5  (7252) diplôme   ¦     46.44,6 ¦
21-SH3     147. Kalko Joachim                       1965 Blonay                      1:35.05,3     20.37,3  (3692) diplôme   ¦   1:34.42,3 ¦
10-QH3      92. Lambelet François                   1962 Blonay                        43.20,3     10.22,2  (7324) diplôme   ¦     42.50,3 ¦
10-QD2     228. Miola Rosanna                       1977 Blonay                      1:03.41,6     23.39,2  (7557) diplôme   ¦   1:02.10,9 ¦
21-SH3     433. Ochs Markus                         1963 Blonay                      1:50.21,3     35.53,3  (4200) diplôme   ¦   1:48.45,1 ¦
21-SD3      54. Pearce Janet                        1961 Blonay                      1:51.35,9     23.29,4  (4261) diplôme   ¦   1:49.11,6 ¦
21-SD3      11. Picciola Roberta                    1967 Blonay                      1:38.17,8     10.11,3  (4326) diplôme   ¦   1:38.02,9 ¦
21-SD3      86. Robinson Pascale                    1965 Blonay                      1:57.18,6     29.12,1  (4496) diplôme   ¦   1:56.33,0 ¦
4-K2        27. Roulet Lionel                       1998 Blonay                        19.24,9      3.15,4 (10198) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K1        26. Roulet Thomas                       2000 Blonay                        21.22,8      4.28,5 (10199) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     153. Sauvageat Alexandre                 1967 Blonay                      3:38.45,5     58.21,5  (1294) diplôme   ¦   3:38.20,9 ¦
21-SD3     217. Soldini Corinne                     1968 Blonay                      2:11.32,7     43.26,2  (5150) diplôme   ¦   2:09.36,8 ¦
21-SH3     740. Sparti Michele                      1962 Blonay                      2:16.33,0   1:02.05,0  (5424) diplôme   ¦   2:15.01,3 ¦
21-SH3     375. Totaro Eugenio                      1961 Blonay                      1:47.01,5     32.33,5  (5400) diplôme   ¦   1:45.45,6 ¦
4-K9        13. Vallotton Saana                     1994 Blonay                        18.42,2      1.39,5  (9341) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8         8. Vallotton Salla                     1997 Blonay                        18.42,3      1.27,9  (9342) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K4        46. Vallotton Sampo                     1995 Blonay                        22.52,1      6.11,5  (9343) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     219. Vincent Doffey                      1969 Blonay                      4:14.38,8   1:54.30,2  (1488) diplôme   ¦   4:13.37,0 ¦
10-QH3     278. Wandelt Burkhard                    1962 Blonay                        54.51,0     21.52,9  (6081) diplôme   ¦     53.19,6 ¦
21-SD3     278. Aubry Valerie                       1967 Boécourt                    2:30.20,5   1:02.14,0  (2348) diplôme   ¦   2:29.08,8 ¦
21-SD4     104. Fallet Carmen                       1955 Boécourt                    2:30.26,8     55.49,5  (5437) diplôme   ¦   2:28.50,5 ¦
42-MH4     123. Fallet Eric                         1951 Boécourt                    4:09.50,5   1:08.08,7  (1590) diplôme   ¦   4:09.14,8 ¦
42-MD3      16. Roussy Daniele                      1964 Bofflens                    3:45.50,8     40.39,2  (1276) diplôme   ¦   3:45.22,2 ¦
10W-Walk   ---  Bach Ray                            1945 Bogis-Bossey                1:17.45,8       ----- (11051) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Breda Véronique                     1972 Bogis-Bossey                1:19.56,3       ----- (11091) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     702. Meier Pierre-Nicolas                1972 Bogis-Bossey                2:22.11,1   1:07.49,6  (4013) diplôme   ¦   2:21.44,7 ¦
21-SD3      71. Nghiem Beatrice                     1959 Bogis-Bossey                1:54.40,6     26.34,1  (4161) diplôme   ¦   1:52.19,6 ¦
10W-NWal   ---  Simons Leslie                       1956 Bogis-Bossey                1:28.27,5       ----- (11442) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2       7. Megueressa Mitiku                   1973 Boll                          32.31,5      1.40,0  (7502) diplôme   ¦     32.29,8 ¦
42-MH1      83. Lambert Vincent                     1985 Bollion                     4:30.03,4   2:13.58,5  (1635) diplôme   ¦   4:28.50,9 ¦
42-MH4      77. Andrey Urs                          1957 Bönigen b. Interlaken       3:50.18,1     48.36,3   (444) diplôme   ¦   3:50.03,6 ¦
42-MH3      88. Sommerhalder Rainer                 1968 Boniswil                    3:24.51,9     44.27,9  (1339) diplôme   ¦   3:24.39,4 ¦
21-SH1     346. Maradan Mikael                      1983 Bonnefontaine               2:21.57,8   1:13.18,6  (3951) diplôme   ¦   2:19.52,7 ¦
21-SH4     266. Perrin Jacques                      1956 Bonnefontaine               2:08.28,7     54.48,3  (4294) diplôme   ¦   2:07.13,9 ¦
21-SH3     475. Thierry Muller                      1962 Bonvillars                  1:52.34,8     38.06,8  (4825) diplôme   ¦   1:51.18,6 ¦
4-K3         3. Allemann Lucas                      1996 Borex                         16.56,0      0.13,9  (9005) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     368. Berman Eric                         1963 Borex                       4:51.01,0   2:10.37,0  (1513) diplôme   ¦   4:49.50,5 ¦
21-SH3      14. Pecorini Cédric                     1968 Borex                       1:22.29,8      8.01,8  (4264) diplôme   ¦   1:22.21,7 ¦
42-MH3     192. Aeby Didier                         1964 Bossonnens                  3:44.57,2   1:04.33,2   (429) diplôme   ¦   3:44.14,6 ¦
21-SH3     720. Bornoz Daniel                       1960 Bossonnens                  2:13.34,8     59.06,8  (2553) diplôme   ¦   2:11.14,0 ¦
42-MH2     206. Chevalley Leo                       1972 Bossonnens                  4:06.30,0   1:46.21,4  (1506) diplôme   ¦   4:05.53,6 ¦
21-SD2     286. Oppliger Anne-Françoise             1970 Bossonnens                  2:24.45,5   1:03.34,5  (4216) diplôme   ¦   2:22.51,5 ¦
21-SD3     211. Perroud Angela                      1967 Bossonnens                  2:10.55,0     42.48,5  (4303) diplôme   ¦   2:08.38,6 ¦
21-SH3      83. Rebetez Nicolas                     1968 Bossonnens                  1:31.18,7     16.50,7  (5166) diplôme   ¦   1:31.13,2 ¦
21-SH3     605. Savoy Pascal                        1960 Bossonnens                  2:00.03,2     45.35,2  (4615) diplôme   ¦   1:58.33,1 ¦
21-SH3      34. Suter Walter                        1961 Bossonnens                  1:26.04,1     11.36,1  (4788) diplôme   ¦   1:25.47,9 ¦
10-QJG      52. Aita Florian                        1993 Bottens                       43.51,5     13.27,5  (6232) diplôme   ¦     43.11,1 ¦
4-K7        44. Aita Laura                          1998 Bottens                       23.33,7      6.52,2 (10002) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     225. Aita Moreno                         1965 Bottens                     3:51.16,3   1:10.52,3   (433) diplôme   ¦   3:50.09,6 ¦
21-SH2     377. Bailly David                        1972 Bottens                     1:47.30,8     33.09,3  (2366) diplôme   ¦   1:46.34,5 ¦
21-SH3     133. Benvegnen Daniel                    1967 Bottens                     1:34.07,2     19.39,2  (2433) diplôme   ¦   1:33.33,3 ¦
4-K4        54. Grandjean Antoine                   1995 Bottens                       24.55,7      8.15,1  (9143) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        11. Grandjean Camille                   1994 Bottens                       18.21,2      1.18,5  (9144) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QJF      17. Grandjean Lisa                      1992 Bottens                       45.31,5      9.31,6  (7075) diplôme   ¦     45.19,6 ¦
10-QH3       6. Grandjean Sébastien                 1968 Bottens                       34.43,8      1.45,7  (7076) diplôme   ¦     34.40,2 ¦
21-SH2      65. Hess André                          1972 Bottens                     1:28.18,3     13.56,8  (3536) diplôme   ¦   1:28.01,3 ¦
21-SH3     413. Jenzer Claude-Alain                 1965 Bottens                     1:49.34,4     35.06,4  (3656) diplôme   ¦   1:48.43,8 ¦
10-QD2     119. Jenzer Seka                         1972 Bottens                       56.48,2     16.45,8  (7232) diplôme   ¦     56.11,7 ¦
10-QJF      91. Jenzer Tanja                        1990 Bottens                     1:14.15,2     38.15,3  (7233) diplôme   ¦   1:12.36,0 ¦
4-K7        16. Sartor Marine                       1999 Bottens                       19.50,5      3.09,0 (10204) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     155. Sartor Patricia                     1967 Bottens                     2:03.18,4     35.11,9  (4598) diplôme   ¦   2:01.25,5 ¦
10-QD2     277. Truffer Anne Sylvie                 1972 Bottens                     1:08.55,9     28.53,5  (8128) diplôme   ¦   1:07.20,7 ¦
21-SH2     301. Truffer David                       1974 Bottens                     1:43.39,1     29.17,6  (4863) diplôme   ¦   1:42.57,1 ¦
4-K6         7. Macheret Lucile                     2000 Botterens                     22.18,4      2.35,5 (10147) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        10. Macheret Pauline                    1995 Botterens                     18.12,4      1.09,7  (9202) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7         3. Balmer Coralie                      1998 Boudevilliers                 17.13,8      0.32,3 (10012) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Crenna Chantal                      1959 Boudry                      1:26.35,2       ----- (11136) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Crenna Mauro                        1957 Boudry                      1:13.17,3       ----- (11137) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SJF      15. Gonzalez Ines                       1990 Boudry                      2:15.27,5     36.45,3  (5096) diplôme   ¦   2:13.54,7 ¦
21-SH4     290. Gonzalez Juan                       1955 Boudry                      2:15.27,8   1:01.47,4  (5097) diplôme   ¦   2:13.55,7 ¦
42-MH1      54. Jaques Christian                    1988 Boudry                      3:50.29,9   1:34.25,0   (904) diplôme   ¦   3:49.52,3 ¦
10-QH5       4. Juncker Jean-Louis                  1944 Boudry                        44.00,4      5.59,2  (8361) diplôme   ¦     43.22,4 ¦
42-MD3      37. Paillard Michèle                    1963 Boudry                      4:11.52,6   1:06.41,0  (1168) diplôme   ¦   4:11.29,1 ¦
42-MH3     372. Sandoz Alain                        1964 Boudry                      4:54.37,2   2:14.13,2  (1290) diplôme   ¦   4:53.23,3 ¦
42-MH3     295. Dupont Didier                       1963 Bougy-Villars               4:08.25,3   1:28.01,3  (1550) diplôme   ¦   4:07.58,6 ¦
4-K1        61. Read Mason                          2001 Bougy-Villars                 26.59,8     10.05,5 (10291) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     222. Read Stuart                         1964 Bougy-Villars               1:39.48,8     25.20,8  (4434) diplôme   ¦   1:39.10,1 ¦
21-SD2     240. Vuffray Anouchka                    1969 Bougy-Villars               2:13.36,5     52.25,5  (4964) diplôme   ¦   2:12.22,4 ¦
21-SH2     425. Bourgeois Philippe                  1972 Boulens                     1:49.54,4     35.32,9  (2571) diplôme   ¦   1:48.23,1 ¦
21-SD2     213. Knuchel Nathalie                    1978 Bourguillon                 2:09.39,8     48.28,8  (3728) diplôme   ¦   2:08.13,5 ¦
21-SH2     172. Cavalier Serge                      1973 Bournens                    1:36.19,0     21.57,5  (2708) diplôme   ¦   1:35.59,1 ¦
10-QD2     141. Oppliger Cinthia                    1974 Bournens                      58.09,3     18.06,9  (7665) diplôme   ¦     56.41,9 ¦
4-K7         5. Oppliger Emmy                       1998 Bournens                      17.22,4      0.40,9 (10167) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      99. Burnier Claude                      1971 Boussens                    1:30.37,1     16.15,6  (2655) diplôme   ¦   1:30.10,9 ¦
10-QD1       2. Dufour Ludivine                     1980 Boussens                      37.08,6      1.27,5  (6817) diplôme   ¦     37.02,1 ¦
10W-NWal   ---  Gasser Thomas                       1963 Boussens                    1:16.40,3       ----- (11215) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     194. Mellier Eric                        1963 Boussens                    1:37.59,1     23.31,1  (4019) diplôme   ¦   1:37.40,3 ¦
10W-NWal   ---  Schauenberg Denis                   1962 Boussens                    1:29.32,4       ----- (11427) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     253. Stragiotti Olivier                  1970 Boussens                    4:43.33,9   2:23.25,3  (1357) diplôme   ¦   4:43.13,5 ¦
10-QH3      46. Valzino Jean-Philippe               1967 Boussens                      40.11,6      7.13,5  (8154) diplôme   ¦     40.00,9 ¦
21-SD2     121. Comte Anne                          1969 Bouveret                    1:57.49,7     36.38,7  (5241) diplôme   ¦   1:56.37,5 ¦
42-MH2     252. Arcioni Grégoire                    1971 Bramois                     4:42.29,0   2:22.20,4   (448) diplôme   ¦   4:41.23,3 ¦
21-SD1     165. Berthod Noemie                      1985 Bramois                     2:15.33,2     56.07,7  (5527) diplôme   ¦   2:13.45,4 ¦
42-MH3     239. Eberhardt Andreas                   1963 Bramois                     3:54.29,6   1:14.05,6   (718) diplôme   ¦   3:53.32,4 ¦
42-MH3     268. Klatt Martin                        1967 Bramois                     3:59.08,2   1:18.44,2   (939) diplôme   ¦   3:58.10,2 ¦
4-K3        56. Kohl Mathieu                        1996 Bramois                       20.05,8      3.23,7  (9182) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1      78. Pernet Laurence                     1987 Bramois                       53.46,9     18.05,8  (8669) diplôme   ¦     53.36,5 ¦
10-QH1      13. Seara Ricardo                       1979 Bramois                       33.38,0      4.26,1  (7982) diplôme   ¦     33.36,8 ¦
10-QH1      44. Boffi Manuel                        1986 Breganzona                    40.16,0     11.04,1  (8748) diplôme   ¦     40.05,0 ¦
21-SD4      16. Bitterlin Ruth                      1950 Breitenbach                 1:51.47,2     17.09,9  (2496) diplôme   ¦   1:50.57,3 ¦
42-MH4      92. Bitterlin Walter                    1949 Breitenbach                 3:55.05,1     53.23,3   (517) diplôme   ¦   3:54.28,0 ¦
21-SH1     277. Cuendet Marc-Etienne                1988 Bremblens                   1:56.32,7     47.53,5  (2840) diplôme   ¦   1:55.23,4 ¦
10-QD2     181. Honegger Danielle                   1969 Bremblens                   1:00.18,3     20.15,9  (7170) diplôme   ¦     58.48,8 ¦
4-K8        50. Honegger Emilie                     1997 Bremblens                     22.03,2      4.48,8  (9157) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K6        10. Honegger Mélissa                    2001 Bremblens                     23.28,3      3.45,4 (10113) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3      88. Jaquier Jacqueline                  1959 Bremblens                     55.59,9     15.39,9  (8363) diplôme   ¦     53.39,1 ¦
10W-NWal   ---  Martin Noële                        1972 Bremblens                   1:22.54,9       ----- (11311) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        58. Pittet Mélissa                      1999 Bremblens                     25.33,4      8.51,9 (10181) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K7        17. Richard Céline                      1998 Bremblens                     20.05,2      3.23,7 (10192) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K1        37. Telenti Nicolas                     2000 Bremblens                     22.41,3      5.47,0 (10262) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH1     171. Aeberhard Martin                    1983 Bremgarten AG               1:44.26,3     35.47,1  (2267) diplôme   ¦   1:43.29,2 ¦
10-QD2       5. Bader Renate                        1970 Bremgarten AG                 43.21,3      3.18,9  (6303) diplôme   ¦     43.04,9 ¦
10-QH1       8. Kunz Richard                        1981 Bremgarten b. Bern            32.00,9      2.49,0  (7308) diplôme   ¦     31.59,5 ¦
21-SD3     267. Gilliard Brigitte                   1961 Brenles                     2:23.31,7     55.25,2  (3321) diplôme   ¦   2:21.58,5 ¦
42-MH4      41. Gilliard Christian                  1957 Brenles                     3:35.05,9     33.24,1   (810) diplôme   ¦   3:34.50,3 ¦
10-QH1     238. Apollard Lionel                     1981 Brent                       1:09.01,8     39.49,9  (8546) diplôme   ¦   1:07.24,4 ¦
21-SH1     219. Facchinetti Martial                 1982 Brent                       1:49.56,3     41.17,1  (3109) diplôme   ¦   1:47.51,9 ¦
21-SH3     634. Jentzsch Wolfgang                   1960 Brent                       2:02.01,1     47.33,1  (3655) diplôme   ¦   2:00.05,5 ¦
21-SH5      18. Rabaey Gerard                       1948 Brent                       1:48.24,5     19.15,0  (4405) diplôme   ¦   1:47.27,5 ¦
21-SD4     110. Rabaey Josette                      1950 Brent                       2:40.27,6   1:05.50,3  (4406) diplôme   ¦   2:38.25,1 ¦
21-SH5      19. Rabaey Maurice                      1946 Brent                       1:48.24,8     19.15,3  (4407) diplôme   ¦   1:47.27,4 ¦
21-SH2     369. Richard Patrick                     1971 Brent                       1:46.56,0     32.34,5  (4472) diplôme   ¦   1:45.59,8 ¦
21-SH4     261. Agassis Jean-Luc                    1949 Bretigny-sur-Morrens        2:06.49,6     53.09,2  (2279) diplôme   ¦   2:04.36,9 ¦
4-K6        20. Chappuis Jailys                     2001 Bretigny-sur-Morrens          25.01,6      5.18,7 (10043) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        85. Chappuis Kelig                      1997 Bretigny-sur-Morrens          22.05,4      5.23,3  (9065) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K2        96. Chappuis Nolan                      1999 Bretigny-sur-Morrens          24.29,0      8.19,5 (10044) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     125. Giddey Olivier                      1960 Bretigny-sur-Morrens        3:33.09,7     52.45,7   (806) diplôme   ¦   3:32.23,7 ¦
42-MH4      93. Mooser Markus                       1956 Bretigny-sur-Morrens        3:55.15,5     53.33,7  (1099) diplôme   ¦   3:55.04,8 ¦
4-K7        34. Sterchi Leonore                     1999 Bretigny-sur-Morrens          22.22,7      5.41,2 (10290) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2      59. Favre Guy                           1975 Bretonnières                1:27.43,0     13.21,5  (5510) diplôme   ¦   1:27.25,5 ¦
10-QH2      21. Bühler Johannes                     1973 Brig                          35.53,5      5.02,0  (6499) diplôme   ¦     35.46,2 ¦
10-QJF      10. Kämpfen Georgette                   1991 Brig                          41.15,4      5.15,5  (7259) diplôme   ¦     40.55,7 ¦
21-SH1     294. Bove Livio                          1982 Broc                        1:59.16,9     50.37,7  (2576) diplôme   ¦   1:58.02,7 ¦
21-SH5       2. Gilles Jean-Guy                     1947 Broc                        1:33.46,0      4.36,5  (3320) diplôme   ¦   1:33.37,2 ¦
21-SD1     149. Keller Fabienne                     1984 Brugg AG                    2:10.51,3     51.25,8  (3707) diplôme   ¦   2:09.28,3 ¦
21-SH1      36. Rüede Matthias                      1984 Brugg AG                    1:26.38,3     17.59,1  (4552) diplôme   ¦   1:26.19,6 ¦
10-QH4     133. Wettstein Walter                    1951 Brugg AG                      57.54,6     24.15,8  (1451) diplôme   ¦     55.26,9 ¦
42-MH3     297. Bron Benjamin                       1966 Brügg BE                    4:08.32,0   1:28.08,0  (1636) diplôme   ¦   4:08.08,5 ¦
21-SH4      48. Ludi Jürg                           1958 Brügg BE                    1:37.48,5     24.08,1  (3904) diplôme   ¦   1:37.03,4 ¦
42-MH3     220. Ramseier Thomas                     1964 Brügg BE                    3:49.58,6   1:09.34,6  (1230) diplôme   ¦   3:49.29,5 ¦
10-QH4     174. Lusse Kees                          1954 Buchillon                   1:08.07,8     34.29,0  (6027) diplôme   ¦   1:06.00,5 ¦
21-SJF       3. Hennemann Cécile                    1989 Buix                        1:44.36,9      5.54,7  (3522) diplôme   ¦   1:42.29,7 ¦
10-QD1      99. Achermann Kerstin                   1982 Bülach                        55.46,6     20.05,5  (6213) diplôme   ¦     55.01,1 ¦
21-SH4     213. Achermann Mario                     1954 Bülach                      1:58.08,9     44.28,5  (2261) diplôme   ¦   1:56.42,5 ¦
10-QD4      86. Achermann Michèle                   1952 Bülach                      1:07.52,5     26.28,5  (6214) diplôme   ¦   1:05.14,6 ¦
10-QH5      90. Drittenbass Joerg                   1948 Bülach                      1:07.11,4     29.10,2  (6803) diplôme   ¦   1:06.23,6 ¦
10W-Walk   ---  Huebscher Irene                     1953 Bülach                      1:13.33,3       ----- (11533) diplôme   ¦        ---- ¦
21-HBike     4. Berset Jean-Marc                    1960 Bulle                         40.42,4      3.55,6   (102) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH3     240. Bonneville Pascal                   1964 Bulle                       3:54.36,3   1:14.12,3   (526) diplôme   ¦   3:53.54,4 ¦
21-SD2     102. Brügger Julia                       1972 Bulle                       1:54.55,1     33.44,1  (2617) diplôme   ¦   1:53.32,5 ¦
21-SH3     500. Coquoz Jean-Luc                     1964 Bulle                       1:53.53,0     39.25,0  (2794) diplôme   ¦   1:53.01,4 ¦
42-MH3     256. Davet Patric                        1967 Bulle                       3:57.53,6   1:17.29,6   (657) diplôme   ¦   3:57.03,9 ¦
42-MH4     183. Etienne André                       1949 Bulle                       5:40.39,7   2:38.57,9  (1581) diplôme   ¦   5:39.27,7 ¦
21-SD2     181. Fragniere Isabelle                  1969 Bulle                       2:04.25,0     43.14,0  (2137) diplôme   ¦   2:02.51,8 ¦
21-SD3      12. Fragnière Ursula                    1968 Bulle                       1:38.19,6     10.13,1  (3188) diplôme   ¦   1:38.08,8 ¦
21-SD5       2. Fuhrer Heidi                        1948 Bulle                       1:58.46,8     15.14,7  (3226) diplôme   ¦   1:56.22,4 ¦
21-SH2     657. Gendre David                        1974 Bulle                       2:09.13,4     54.51,9  (3278) diplôme   ¦   2:08.05,2 ¦
21-SH1     258. Healy Tim                           1987 Bulle                       1:54.45,7     46.06,5  (3501) diplôme   ¦   1:52.52,3 ¦
21-SH3     749. Magnin Eric                         1959 Bulle                       2:23.39,8   1:09.11,8  (3929) diplôme   ¦   2:23.00,7 ¦
10W-NWal   ---  Michaud Jacqueline                  1947 Bulle                       1:27.14,6       ----- (11328) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2     249. Morel Vincent                       1971 Bulle                       4:38.59,3   2:18.50,7  (1625) diplôme   ¦   4:38.44,7 ¦
21-SH1     291. Privet Arnaud                       1984 Bulle                       1:58.53,0     50.13,8  (4385) diplôme   ¦   1:58.43,6 ¦
21-SJF       5. Repond France                       1990 Bulle                       1:45.18,5      6.36,3  (4451) diplôme   ¦   1:44.57,3 ¦
21-SH3     338. Rigolet Jose                        1966 Bulle                       1:45.02,5     30.34,5  (4482) diplôme   ¦   1:44.11,8 ¦
21-SH3     681. Sacré Michel                        1967 Bulle                       2:06.57,2     52.29,2  (4569) diplôme   ¦   2:06.48,2 ¦
10-QD2     266. Sacré Nathalie                      1971 Bulle                       1:07.55,8     27.53,4  (7909) diplôme   ¦   1:07.30,3 ¦
10-QD1      69. Haarpaintner Aline                  1987 Bullet                        53.25,9     17.44,8  (7119) diplôme   ¦     52.22,3 ¦
10W-NWal   ---  Haarpaintner Martine                1956 Bullet                      1:31.36,0       ----- (11238) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Gerber Jörg                         1949 Büren an der Aare           1:45.04,6       ----- (11217) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Gerber Liselotte                    1945 Büren an der Aare           1:45.05,3       ----- (11218) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD4      14. Spring Esther                       1958 Büren an der Aare           4:16.50,4   1:11.23,5  (1345) diplôme   ¦   4:15.57,9 ¦
42-MH3     211. Spring William                      1962 Büren an der Aare           3:47.41,6   1:07.17,6  (1346) diplôme   ¦   3:47.16,3 ¦
10-QH5      87. Degelo Josef                        1930 Burgdorf                    1:05.38,3     27.37,1  (6734) diplôme   ¦   1:03.33,3 ¦
42-MH3     293. Koller Denis                        1962 Burgdorf                    4:07.57,3   1:27.33,3   (949) diplôme   ¦   4:07.41,8 ¦
4-K4         8. Koller Lenard                       1995 Burgdorf                      17.40,5      0.59,9  (9380) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4     144. Messerli Hans-Rudolf                1953 Burgdorf                      59.04,0     25.25,2  (7526) diplôme   ¦     56.38,2 ¦
10-QD4      37. Messerli Marie-Louise               1955 Burgdorf                      57.41,1     16.17,1  (7527) diplôme   ¦     56.08,6 ¦
42-MH2     129. Schroeder Tobias                    1977 Burgdorf                    3:39.53,7   1:19.45,1  (1308) diplôme   ¦   3:39.28,1 ¦
10-QD4      33. Ursenbacher Monique                 1950 Bursins                       56.42,6     15.18,6  (8146) diplôme   ¦     55.05,2 ¦
21-SH3     234. Zuercher Markus                     1965 Bursins                     1:40.16,2     25.48,2  (5079) diplôme   ¦   1:39.47,4 ¦
10-QD2     108. Steiger Patricia                    1975 Burtigny                      56.24,9     16.22,5  (8029) diplôme   ¦     55.46,7 ¦
10-QH2     359. Araluce Alejandro                   1969 Bussigny-Lausanne           1:01.17,2     30.25,7  (6018) diplôme   ¦     59.11,4 ¦
10-QH2     194. Chapuis Christophe                  1976 Bussigny-Lausanne             49.00,7     18.09,2  (6568) diplôme   ¦     47.06,1 ¦
10-QD3      14. Croset Rheane                       1964 Bussigny-Lausanne             47.34,9      7.14,9  (6681) diplôme   ¦     46.24,1 ¦
4-K9        43. Do Anne-Mai                         1995 Bussigny-Lausanne             22.29,9      5.27,2  (9097) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        23. Do David-Minh                       1996 Bussigny-Lausanne             18.27,5      1.45,4  (9098) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH4      39. Do Huu Dung                         1956 Bussigny-Lausanne             45.31,7     11.52,9  (6794) diplôme   ¦     45.08,0 ¦
10-QH2     263. Duport Philippe                     1972 Bussigny-Lausanne             52.52,0     22.00,5  (6827) diplôme   ¦     50.24,8 ¦
10W-NWal   ---  Echenard Janine                     1951 Bussigny-Lausanne           1:42.31,8       ----- (11173) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD3     132. Faggion Annick                      1968 Bussigny-Lausanne           2:01.19,6     33.13,1  (3113) diplôme   ¦   1:59.28,6 ¦
10W-NWal   ---  Favre Paulette                      1945 Bussigny-Lausanne           1:39.38,3       ----- (11188) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     179. Jeanmonod Jacqueline                1973 Bussigny-Lausanne           2:04.08,9     42.57,9  (3647) diplôme   ¦   2:02.28,3 ¦
4-K2        88. Lablan Haaron                       1999 Bussigny-Lausanne             23.45,6      7.36,1 (10134) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K3        72. Lablan Lokman                       1997 Bussigny-Lausanne             21.20,0      4.37,9  (9185) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH2     234. Longo Léonard                       1976 Bussigny-Lausanne             51.16,6     20.25,1  (7393) diplôme   ¦     48.57,6 ¦
21-SH3     515. Mellos Con                          1964 Bussigny-Lausanne           1:54.42,6     40.14,6  (2055) diplôme   ¦   1:54.21,8 ¦
21-SH2     205. Morel Alexandre                     1970 Bussigny-Lausanne           1:38.05,2     23.43,7  (2056) diplôme   ¦   1:37.44,9 ¦
10W-NWal   ---  Pezuela Marie-Therese               1957 Bussigny-Lausanne           1:23.22,6       ----- (11377) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD4      15. Redondo Bernardina Maya             1957 Bussigny-Lausanne           4:22.15,7   1:16.48,8  (1231) diplôme   ¦   4:21.14,0 ¦
21-SH4      98. Rex Jack                            1957 Bussigny-Lausanne           1:44.42,4     31.02,0  (2059) diplôme   ¦   1:44.07,7 ¦
10W-Walk   ---  Richard Olga                        1963 Bussigny-Lausanne           1:16.07,2       ----- (11503) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH3     203. Rossi Olivier                       1968 Bussigny-Lausanne           1:39.02,0     24.34,0  (4533) diplôme   ¦   1:38.31,5 ¦
10-QH3     317. Santolin Luca                       1968 Bussigny-Lausanne             56.48,2     23.50,1  (8368) diplôme   ¦     55.35,7 ¦
21-SH3     529. Staeheli Reto                       1967 Bussigny-Lausanne           1:55.23,8     40.55,8  (4744) diplôme   ¦   1:53.55,7 ¦
10-QH2     317. Trochet Nicolas                     1972 Bussigny-Lausanne             57.01,2     26.09,7  (6033) diplôme   ¦     54.57,7 ¦
10-QD3     151. Nicod Veronique                     1963 Bussigny-lsne                 59.48,9     19.28,9  (7637) diplôme   ¦     58.41,3 ¦
10W-Walk   ---  Alvarez Monica                      1973 Bussigny-près-Lausanne      1:38.54,2       ----- (11042) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     104. Berger Yves                         1978 Bussigny-près-Lausanne      1:31.03,0     16.41,5  (2443) diplôme   ¦   1:30.54,2 ¦
10-QD4      45. Bohren Margaretha                   1956 Bussigny-près-Lausanne        59.17,9     17.53,9  (8663) diplôme   ¦     57.28,6 ¦
10-QD1     130. Breguet Veronique                   1980 Bussigny-près-Lausanne        57.36,2     21.55,1  (6463) diplôme   ¦     55.28,2 ¦
10W-NWal   ---  Bressan Annie                       1969 Bussigny-près-Lausanne      1:32.53,5       ----- (11092) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     340. Bressan Paolo                       1965 Bussigny-près-Lausanne        58.27,2     25.29,1  (6464) diplôme   ¦     57.03,9 ¦
10W-NWal   ---  Celestini Paola                     1956 Bussigny-près-Lausanne      1:29.55,7       ----- (11113) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MD3      25. Chabod Marie-Noëlle                 1961 Bussigny-près-Lausanne      3:57.24,6     52.13,0   (598) diplôme   ¦   3:56.38,9 ¦
21-SD3     154. Cherpillod Corinne                  1965 Bussigny-près-Lausanne      2:03.18,1     35.11,6  (2739) diplôme   ¦   2:01.25,3 ¦
10-QD3     142. Cheseaux Liseby                     1963 Bussigny-près-Lausanne        59.16,4     18.56,4  (6586) diplôme   ¦     58.11,5 ¦
10-QD2     154. Colangelo Christel                  1976 Bussigny-près-Lausanne        59.02,7     19.00,3  (6629) diplôme   ¦     57.11,9 ¦
10-QH2     153. Coldani Marco                       1974 Bussigny-près-Lausanne        47.08,4     16.16,9  (6021) diplôme   ¦     46.40,7 ¦
42-MH4      19. Couperus Anno                       1957 Bussigny-près-Lausanne      3:23.50,3     22.08,5   (643) diplôme   ¦   3:23.30,7 ¦
10-QH3     155. Croset Francois                     1962 Bussigny-près-Lausanne        47.51,5     14.53,4  (6680) diplôme   ¦     46.40,6 ¦
21-SH2     463. De Barros Philippe                  1973 Bussigny-près-Lausanne      1:51.55,1     37.33,6  (2050) diplôme   ¦   1:51.21,7 ¦
21-SD3     189. Demont Danielle                     1963 Bussigny-près-Lausanne      2:08.13,8     40.07,3  (2942) diplôme   ¦   2:07.35,0 ¦
21-SH3     159. Demont Didier                       1964 Bussigny-près-Lausanne      1:35.55,9     21.27,9  (2943) diplôme   ¦   1:35.33,9 ¦
4-K4        20. Demont Dylan                        1994 Bussigny-près-Lausanne        18.26,4      1.45,8  (9090) diplôme   ¦        ---- ¦
42-MH2      57. Dormond Olivier                     1973 Bussigny-près-Lausanne      3:16.12,4     56.03,8   (699) diplôme   ¦   3:16.07,5 ¦
21-SH3     109. Dos Santos Fernando                 1966 Bussigny-près-Lausanne      1:32.58,7     18.30,7  (3010) diplôme   ¦   1:31.51,1 ¦
10W-Walk   ---  Dos Santos Marta                    1973 Bussigny-près-Lausanne      1:21.29,5       ----- (11163) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD2     147. Duport-Nicolet Isabelle             1975 Bussigny-près-Lausanne        58.40,7     18.38,3  (6828) diplôme   ¦     56.15,2 ¦
10-QJG     135. Favaretto Jason                     1991 Bussigny-près-Lausanne      1:01.22,8     30.58,8  (6883) diplôme   ¦   1:00.27,0 ¦
42-MH2     242. Francioli Jean-Marc                 1971 Bussigny-près-Lausanne      4:28.18,8   2:08.10,2   (761) diplôme   ¦   4:27.35,4 ¦
21-SH2     391. Frei Marc                           1975 Bussigny-près-Lausanne      1:48.12,0     33.50,5  (3197) diplôme   ¦   1:45.58,2 ¦
21-SD3      13. Gachoud Ursula                      1960 Bussigny-près-Lausanne      1:38.58,7     10.52,2  (3235) diplôme   ¦   1:38.27,9 ¦
10-QH3     307. Ghiai Ramesh                        1968 Bussigny-près-Lausanne        56.12,5     23.14,4  (6023) diplôme   ¦     54.26,3 ¦
21-SH5      37. Girardet Daniel                     1938 Bussigny-près-Lausanne      1:56.27,1     27.17,6  (3332) diplôme   ¦   1:55.12,4 ¦
10-QH2     344. Gori Gianluca                       1975 Bussigny-près-Lausanne        59.23,5     28.32,0  (6024) diplôme   ¦     57.42,9 ¦
10-QH3     174. Gottraux Francois                   1961 Bussigny-près-Lausanne        48.50,2     15.52,1  (7063) diplôme   ¦     48.13,0 ¦
4-K3        70. Gottraux Jules                      1997 Bussigny-près-Lausanne        21.10,7      4.28,6  (9140) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        45. Gottraux Mathilde                   1995 Bussigny-près-Lausanne        22.49,4      5.46,7  (9142) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     156. Graf Benjamin                       1974 Bussigny-près-Lausanne      1:35.01,5     20.40,0  (3375) diplôme   ¦   1:34.21,4 ¦
10-QH1      63. Gubelmann Cédric                    1988 Bussigny-près-Lausanne        42.44,8     13.32,9  (7097) diplôme   ¦     42.25,4 ¦
10-QJG      97. Jacot-Descombes Elliot              1993 Bussigny-près-Lausanne        52.07,6     21.43,6  (7209) diplôme   ¦     50.33,9 ¦
4-K8        59. Jacot-Descombes Leslie              1997 Bussigny-près-Lausanne        22.35,8      5.21,4  (9163) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K9        32. Jacot-Descombes Lorraine            1995 Bussigny-près-Lausanne        21.17,9      4.15,2  (9164) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Kern Marion                         1981 Bussigny-près-Lausanne      1:23.34,6       ----- (11270) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH1     200. Kursner Maxime                      1980 Bussigny-près-Lausanne        54.20,5     25.08,6  (7315) diplôme   ¦     52.02,8 ¦
10-QD1     142. Kursner Sandrine                    1981 Bussigny-près-Lausanne        58.28,8     22.47,7  (7316) diplôme   ¦     56.05,8 ¦
10-QH5      52. Lancaster Daniel                    1945 Bussigny-près-Lausanne        58.02,4     20.01,2  (7329) diplôme   ¦     56.35,9 ¦
10-QH3     180. Lancaster Daniel                    1968 Bussigny-près-Lausanne        49.04,0     16.05,9  (7330) diplôme   ¦     47.23,8 ¦
10-QH2     202. Lang Donny                          1977 Bussigny-près-Lausanne        49.40,4     18.48,9  (7331) diplôme   ¦     49.15,9 ¦
4-K9        60. Lederrey Camille                    1995 Bussigny-près-Lausanne        26.22,6      9.19,9  (9381) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD1     193. Lepori Sabrina                      1982 Bussigny-près-Lausanne      1:02.31,3     26.50,2  (7363) diplôme   ¦   1:00.36,2 ¦
10-QH2     160. Madelaine Cedric                    1977 Bussigny-près-Lausanne        47.29,5     16.38,0  (7425) diplôme   ¦     47.02,7 ¦
10-QD2     191. Menovane Sylvie                     1970 Bussigny-près-Lausanne      1:01.01,3     20.58,9  (7512) diplôme   ¦     58.49,6 ¦
42-MH3      99. Mettraux Frédéric                   1965 Bussigny-près-Lausanne      3:27.13,0     46.49,0  (1078) diplôme   ¦   3:26.52,9 ¦
10-QD2     232. Meylan Laure                        1976 Bussigny-près-Lausanne      1:03.52,8     23.50,4  (7536) diplôme   ¦   1:02.19,8 ¦
21-SD2     188. Minolli Sonia                       1971 Bussigny-près-Lausanne      2:06.09,6     44.58,6  (4075) diplôme   ¦   2:05.01,6 ¦
21-SD1     137. Monnet Sophie                       1979 Bussigny-près-Lausanne      2:08.14,7     48.49,2  (4091) diplôme   ¦   2:07.08,0 ¦
10-QD1     165. Mugnisi Audrey                      1983 Bussigny-près-Lausanne      1:00.17,3     24.36,2  (7608) diplôme   ¦     58.46,9 ¦
10-QH2     298. Nicosia Salvatore                   1974 Bussigny-près-Lausanne        55.25,2     24.33,7  (7641) diplôme   ¦     52.51,0 ¦
10-QH2     280. Pallavicini Marc                    1973 Bussigny-près-Lausanne        53.49,5     22.58,0  (8575) diplôme   ¦     51.29,4 ¦
10W-NWal   ---  Palmero Rose-Mari                   1959 Bussigny-près-Lausanne      1:23.45,8       ----- (11363) diplôme   ¦        ---- ¦
10W-NWal   ---  Perrin Sybille                      1972 Bussigny-près-Lausanne      1:22.21,1       ----- (11374) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3     191. Perrine Annabelle                   1960 Bussigny-près-Lausanne      1:02.35,1     22.15,1  (7721) diplôme   ¦   1:00.52,5 ¦
10W-NWal   ---  Pezuela Antonio                     1954 Bussigny-près-Lausanne      1:23.20,6       ----- (11376) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     235. Rodriguez-Jato Sara                 1974 Bussigny-près-Lausanne      2:12.48,3     51.37,3  (4512) diplôme   ¦   2:12.00,5 ¦
4-K9        12. Roggo Camille                       1995 Bussigny-près-Lausanne        18.41,9      1.39,2  (9287) diplôme   ¦        ---- ¦
4-K8        10. Roggo Juliette                      1996 Bussigny-près-Lausanne        18.49,5      1.35,1  (9288) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SD2     173. Roggo Sandrine                      1972 Bussigny-près-Lausanne      2:03.35,0     42.24,0  (4513) diplôme   ¦   2:02.36,9 ¦
10-QD3     116. Roux Sandra                         1967 Bussigny-près-Lausanne        57.21,9     17.01,9  (7893) diplôme   ¦     55.48,3 ¦
10-QH3     236. Savary Olivier                      1966 Bussigny-près-Lausanne        52.11,9     19.13,8  (7940) diplôme   ¦     50.48,3 ¦
4-K3        79. Savary Romain                       1997 Bussigny-près-Lausanne        21.40,0      4.57,9  (9304) diplôme   ¦        ---- ¦
21-SH2     265. Scarpa Federico                     1978 Bussigny-près-Lausanne      1:41.23,5     27.02,0  (2061) diplôme   ¦   1:41.01,0 ¦
10-QH3     269. Schaller Jean-Pierre                1961 Bussigny-près-Lausanne        54.09,2     21.11,1  (7950) diplôme   ¦     53.36,2 ¦
10W-Walk   ---  Schneider Michel                    1946 Bussigny-près-Lausanne        56.45,2       ----- (11434) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QD3     136. Simonetti Laurence                  1966 Bussigny-près-Lausanne        58.56,7     18.36,7  (8001) diplôme   ¦     57.06,9 ¦
10-QH3     301. Speranza Massimo                    1968 Bussigny-près-Lausanne        55.35,8     22.37,7  (6031) diplôme   ¦     55.07,1 ¦
10-QJG     136. Vosicki Pascal                      1989 Bussigny-près-Lausanne      1:01.40,5     31.16,5  (8469) diplôme   ¦   1:00.12,6 ¦
21-SD4      32. Wenger Catherine                    1956 Bussigny-près-Lausanne      1:59.15,1     24.37,8  (5000) diplôme   ¦   1:58.27,2 ¦
21-SH4     179. Wenger Christian                    1955 Bussigny-près-Lausanne      1:54.26,0     40.45,6  (5001) diplôme   ¦   1:53.37,7 ¦
10-QD2     209. Zanello Manuela                     1973 Bussigny-près-Lausanne      1:02.21,5     22.19,1  (8260) diplôme   ¦     59.58,6 ¦
42-MH3     322. Zerioul Juba                        1965 Bussigny-près-Lausanne      4:22.06,1   1:41.42,1  (1474) diplôme   ¦   4:21.18,8 ¦
4-K9        42. Zimmerli Nadia                      1994 Bussigny-près-Lausanne        22.29,8      5.27,1  (9363) diplôme   ¦        ---- ¦
10-QH3     196. Zimmerli Stephan                    1964 Bussigny-près-Lausanne        49.58,7     17.00,6  (8272) diplôme   ¦     48.41,1 ¦

total 604



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.