Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - Vallese (Svizzera)

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U12M        22. Ancay Julien           1998 Martigny                  CABV Martigny                     8.14,3      0.57,2  (1402)      4.07
U16W        26. Aubertin Pauline       1993 Sion                      CA SION                          12.49,9      1.43,1  (2001)      4.16
U14W        19. Bortone Jade           1996 Martigny                  CABV Martigny                     8.12,6      0.45,0  (1504)      4.06
U10M        12. Bortone Liam           1999 Martigny                  CABV Martigny                     4.19,9      0.33,8  (1202)      4.19
U10W        35. Bourquin Marie         1999 Martigny                                                    5.26,6      1.32,6  (5013)      5.26
U18W        22. Bumann Rachèle         1992 Sion                      CA SION                          16.57,3      2.19,9  (2206)      4.14
U10M         3. Buratti Eliot          1999 Martigny                  CABV Martigny                     3.50,3      0.04,2  (1205)      3.50
U16M         6. Crettaz Jérôme         1993 Vissoie                   CA Sierre DSG                    14.12,1      0.26,3  (2104)      3.33
M40          1. Crettenand Dominique   1966 Martigny                  CABV Martigny                    19.48,7       -----  (6007)      3.18
U16W        11. Darbellay Lindsay      1993 Martigny                  CABV Martigny                    12.05,7      0.58,9  (2008)      4.01
U12M        25. Debons Antoine         1998 Martigny                  CABV Martigny                     8.22,3      1.05,2  (1410)      4.11
U16M        43. Délèze Bastien         1994 Fey (Nendaz)              CA Vétroz                        17.03,4      3.17,6  (2106)      4.15
U14M        33. Délèze Benoît          1996 Fey (Nendaz)              CA Vétroz                        12.31,5      1.44,4  (1607)      4.10
U16W        22. Flückiger Tamara       1994 Glis                      LFT Oberwallis                   12.36,6      1.29,8  (2010)      4.12
U23M        12. Gasser Mathias         1987 Sion                      CA SION                          27.58,4      2.32,7   (108)      3.29
U10W        16. Germanier Lana         1999 Vétroz                    CA Vétroz                         4.34,4      0.40,4  (1108)      4.34
U20M        12. Jodidio Alexandre      1990 Grimentz                  CA Sierre DSG                    20.45,0      1.39,5  (2521)      3.27
U14M        18. Jordan Marco           1995 Glis                      LFT Oberwallis                   11.40,9      0.53,8  (1616)      3.53
U12W         4. Jordan Maureen         1997 Dorénaz                   CABV Martigny                     8.02,1      0.05,1  (1314)      4.01
M50          7. Jordan Remo            1958 Glis                      LFT Oberwallis                   23.26,9      2.42,4  (6059)      3.54
U18W        13. Kämpfen Georgette      1991 Brig                      LFT Oberwallis                   15.59,0      1.21,6  (2216)      3.59
U16M        16. Keller Blaise          1993 Sion                      CA SION                          14.50,6      1.04,8  (2114)      3.42
U18W        20. Kuonen Caroline        1991 Saas Grund                LFT Oberwallis                   16.41,4      2.04,0  (2217)      4.10
U20M        10. Kuonen Lukas           1989 Sion                      CA SION                          20.37,1      1.31,6  (2522)      3.26
U18W        26. Lambiel Joséphine      1991 Ruddes                    CA Vétroz                        17.27,5      2.50,1  (2218)      4.21
U18M        41. Lambiel Kenny          1992 Isérables                 CA Vétroz                        18.31,3      1.30,7  (2331)      3.42
U10M         2. Masserey Martin        1999 Haute-Nendaz              CA Vétroz                         3.49,7      0.03,6  (1215)      3.49
U18M        21. Ménétrey Etienne       1991 Sion                      CA SION                          17.35,7      0.35,1  (2336)      3.31
U16M        18. Metral Bruno           1993 Martigny                  CABV Martigny                    14.54,2      1.08,4  (2121)      3.43
U14W        18. Métral Julie           1995 Martigny                  CABV Martigny                     8.11,2      0.43,6  (1528)      4.05
U18M        29. Millius Michael        1991 Baltschieder              LFT Oberwallis                   17.58,7      0.58,1  (2337)      3.35
U16M        11. Nicollier Philippe     1994 Sion                                                       14.20,2      0.34,4  (2124)      3.35
U18W        32. Nicollier Sarah        1992 Sion                                                       18.22,1      3.44,7  (2223)      4.35
U16W        25. Pfaffen Jeannine       1993 Glis                      LFT Oberwallis                   12.48,0      1.41,2  (2023)      4.16
U18M        48. Praz Simon             1992 Sion                      CA SION                          19.24,0      2.23,4  (2343)      3.52
U12M        21. Proz Cédric            1997 Vétroz                    CA Vétroz                         8.13,3      0.56,2  (1441)      4.06
U16M        33. Roh Julien             1994 Vétroz                    CA Vétroz                        15.46,8      2.01,0  (2132)      3.56
U18M        43. Rubin Alexander        1992 Glis                      LFT Oberwallis                   18.32,6      1.32,0  (2348)      3.42
C-U23W       8. Ruffiner Caroline      1988 Sion                      CA SION                          12.30,2      1.34,1  (3606)      4.10
U18W        24. Ruffiner Nadine        1992 Glis                      LFT Oberwallis                   17.16,2      2.38,8  (2228)      4.19
M50          5. Studer Gilbert         1958 Naters                    TV Naters                        23.06,5      2.22,0  (6039)      3.51
U14W         6. Tenthorey Chantal      1996 Fully                     Les Trotteurs Fully               7.39,9      0.12,3  (1536)      3.49
U14M        32. Vouillamoz Florian     1996 Isérables                 CA Vétroz                        12.30,7      1.43,6  (1637)      4.10
U18W        21. Vouillamoz Noémie      1991 Isérables                 CA Vétroz                        16.48,3      2.10,9  (2230)      4.12
U16M         8. Vouillamoz Valentin    1993 Isérables                 CA Vétroz                        14.16,9      0.31,1  (2140)      3.34
U20M         1. Zermatten Maxime       1989 Sion                      CA SION                          19.05,5       -----  (2502)      3.10
U16M        22. Zufferey Valentin      1993 Sierre                    CA Sierre DSG                    15.03,2      1.17,4  (2143)      3.45

totale 47



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.