Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - San Gallo (Svizzera)

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C-U23M       2. Bächtiger Mario        1988 Eschenbach SG             STV Eschenbach SG                 9.06,1      0.18,2  (3004)      3.02
M40         10. Bislin Ernst           1966 Gams                      LG Lie-Werdenberg                23.34,8      3.46,1  (6003)      3.55
U16M         5. Bislin Philipp         1993 Gams                      STV Grabs                        14.06,8      0.21,0  (2101)      3.31
M60          2. Borst Cornelis         1939 Uzwil                     LC Uzwil                         24.44,5      0.22,7  (6049)      4.07
U18W         6. Büchel Selina          1991 Mosnang                   KTV Bütschwil                    15.05,9      0.28,5  (2205)      3.46
U20M         9. Bucher Pascal          1989 Flumserberg Tannenbodenal TSV Galgenen                     20.32,8      1.27,3  (2511)      3.25
U18M        15. Bühler Jürg            1991 Thal                      TG Hütten                        17.26,1      0.25,5  (2308)      3.29
U20W         6. Fässler Mirjam         1990 Bronschhofen              KTV Wil Leichtathletik           15.48,7      0.51,3  (5614)      3.57
U23M         6. Gmür Christopher       1988 Jona                      LC Rapperswil-Jona               26.38,8      1.13,1   (103)      3.19
W40          1. Göldi Marlis           1967 Bütschwil                 KTV Bütschwil                    14.44,7       -----  (4009)      3.41
U12M        18. Göldi Silvan           1997 Bütschwil                 KTV Bütschwil                     8.08,2      0.51,1  (1418)      4.04
Women        8. Helfenberger Claudia   1966 Arnegg                    LC Uzwil                         23.18,5      1.17,4  (5015)      3.53
U18W        15. Meier Anina            1991 Bütschwil                 KTV Bütschwil                    16.19,3      1.41,9  (2222)      4.04
U14M        26. Meier Dominik          1995 Bütschwil                 KTV Bütschwil                    12.16,5      1.29,4  (1623)      4.05
U20W        16. Menzi Cindy            1989 Krummenau                 KTV Büschwil                     17.50,1      2.52,7  (2409)      4.27
U12M         4. Näscher Basil          1997 St. Gallen                LAG Gossau                        7.33,2      0.16,1  (1454)      3.46
C-W          7. Oberholzer Linda       1985 Schmerikon                                                 11.39,1      1.08,4  (3407)      3.53
U18M        32. Pool Philippe          1991 Uznach                    LG Benken                        18.09,3      1.08,7  (2342)      3.37
C-U23W       3. Pool Sandra            1988 Uznach                    LG Benken                        10.59,0      0.02,9  (3605)      3.39
U14W         9. Scherrer Chiara        1996 Bütschwil                                                   7.49,1      0.21,5  (1533)      3.54
U16W        15. Scherrer Delia         1994 Bütschwil                                                  12.19,4      1.12,6  (2026)      4.06
Men          8. Schneider David        1981 Wil SG                    KTV Wil Leichtathletik           32.09,6      1.00,4     (2)      3.12
U18M        45. Schöb Severin          1991 Gams                      STV Gams                         18.41,5      1.40,9  (2352)      3.44
C-U23W       1. Schönenberger Angela   1987 Mosnang                   KTV Bütschwil                    10.56,1       -----  (3601)      3.38
Women       21. Schulthess Sandra      1989 Oberuzwil                 LC Uzwil                         26.51,0      4.49,9  (5016)      4.28
P-M          4. Spiak Michael          1983 Rorschacherberg           SC Nippon St. Gallen             15.40,7      1.26,4  (8015)      3.55
U14W        29. Stadler Dania          1996 Kirchberg SG              KTV Wil Leichtathletik            8.31,0      1.03,4  (1542)      4.15
M45          3. Steinbacher Wisi       1962 Wattwil                   TSV Wattwil                      21.12,4      0.20,9  (6065)      3.32
U23M        15. Stucki Armin           1987 St. Gallenkappel          LC Rapperswil-Jona               29.24,9      3.59,2   (115)      3.40
U10M         6. Tassone Gian-Lucca     1999 Walenstadt                LR Walenstadt                     3.58,1      0.12,0  (1232)      3.58
U14M         4. Tassone Raffaele       1995 Walenstadt                LR Walenstadt                    11.01,7      0.14,6  (1650)      3.40
U23M         8. Thür Daniel            1988 Hinterforst               STV Oberriet-Eichen              26.48,9      1.23,2   (116)      3.21
U18M        18. Tschirky Matthäus      1991 Flums                     TV Schaan                        17.33,3      0.32,7  (2354)      3.30
U12W         1. Widmer Valerie         1997 Kirchberg SG              KTV Wil Leichtathletik            7.57,0       -----  (1340)      3.58

totale 34



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.