Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - Argovia (Svizzera)

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Women        4. Augustin-Vogel Monika  1981 Windisch                  LAR Windisch                     22.41,3      0.40,2   (206)      3.46
U20M         5. Beck Alessandro        1989 Staffelbach               OLK Wiggertal                    20.11,8      1.06,3  (2534)      3.21
U16M        13. Bühler Kevin           1994 Rüfenach AG               LG Horw                          14.32,2      0.46,4  (2150)      3.38
U14W        14. De Martin Loriana      1996 Schöftland                BTV Aarau                         8.02,2      0.34,6  (1509)      4.01
M60          6. Glauser Ruedi          1945 Brugg AG                  LSG Brugg                        28.24,4      4.02,6  (5428)      4.44
U10W         7. Gmür Lena              1999 Schöftland                                                  4.12,4      0.18,4  (1111)      4.12
U10W        12. Gmür Nora              2001 Schöftland                                                  4.16,6      0.22,6  (1112)      4.16
U18W        12. Hubschmid Janine       1992 Nesselnbach               LR Wohlen                        15.53,9      1.16,5  (2215)      3.58
U16M        14. Hunziker Roman         1993 Riniken                   LSG-Brugg                        14.38,3      0.52,5  (2112)      3.39
U23W        14. Jäggi Ursina           1988 Zofingen                  OLG Rymenzburg                   23.55,3      5.07,6   (313)      4.47
Men         30. Knellwolf Simon        1982 Windisch                  LAR Windisch                     35.40,0      4.30,8    (10)      3.34
U20M         7. Kyburz Matthias        1990 Möhlin                    Swiss Orienteering               20.25,8      1.20,3  (2532)      3.24
U23W         2. Leisibach Lemi         1986 Aarau                     BTV Aarau                        19.07,7      0.20,0   (307)      3.49
U14W         4. Leistner Rebekka       1995 Windisch                  LSG-Brugg                         7.33,2      0.05,6  (1525)      3.46
Men          7. Merz Matthias          1984 Beinwil am See            LR Beromünster                   32.03,6      0.54,4    (16)      3.12
Men         26. Müller Matthias        1982 Oberwil-Lieli             LC Basel                         34.29,3      3.20,1    (17)      3.26
U23W        11. Müller Regula          1987 Oberwil-Lieli             bussola ok                       21.52,6      3.04,9   (309)      4.22
M35          7. Neiser Jan Hendrik     1971 Aarau                     BTV Aarau                        22.19,0      2.34,6  (6027)      3.43
U18M         5. Sager Severin          1991 Aarau                     BTV Aarau                        17.02,3      0.01,7  (2349)      3.24
C-M         12. Schärer Georg          1978 Aarau                     BTV Aarau                         9.37,7      0.49,1  (3221)      3.12
Men         13. Tsegaye Kesete         1982 Aarau                     BTV Aarau                        32.53,9      1.44,7    (25)      3.17

totale 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.