(15) Scolare/ Schülerinnen/ écolières U10

Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - (15) Scolare/ Schülerinnen/ écolières U10

 posto nome                   an   località                  club                               tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Giger Jasmin           1999 Schönengrund              TV St. Peterzell                  3.54,0       -----  (1109)      3.54
    2. Keller Elin            1999 Schönengrund              TV St. Peterzell                  4.03,4      0.09,4  (1113)      4.03
    3. Hönger Manuela         1999 Luzern                    LC Luzern                         4.07,1      0.13,1  (5002)      4.07
    4. Imhof Lea              1999 CH                        LC Fortuna Oberbaselbiet          4.08,2      0.14,2  (5001)      4.08
    5. Pittet Alyzée          1999 Ascona                    US Ascona                         4.09,8      0.15,8  (1118)      4.09
    6. Fink Andrea            1999 Welschenrohr              STV Welschenrohr                  4.12,2      0.18,2  (1130)      4.12
    7. Gmür Lena              1999 Schöftland                                                  4.12,4      0.18,4  (1111)      4.12
    8. Schraner Seraina       1999 Waldstatt                 TV St.Peterzell                   4.12,5      0.18,5  (1128)      4.12
    9. Sauter Mirjam          2000 Mannenbach-Salenstein                                       4.12,8      0.18,8  (1124)      4.12
   10. Sclabas Delia          2000 Kirchberg BE              LC Kirchberg                      4.15,3      0.21,3  (5005)      4.15
   11. Sclabas Ilenia         2000 Kirchberg BE              LC Kirchberg                      4.15,9      0.21,9  (5006)      4.15
   12. Gmür Nora              2001 Schöftland                                                  4.16,6      0.22,6  (1112)      4.16
   13. Romerio Viola          1999 Prosito                   SFG Osogna-Lodrino                4.17,5      0.23,5  (1122)      4.17
   14. Plaschy Jasmin         1999 CH                        TV Naters                         4.21,4      0.27,4  (1119)      4.21
   15. Wietlisbach Alina      2000 Rothenburg                TSV Rothenburg                    4.33,5      0.39,5  (5009)      4.33
   16. Germanier Lana         1999 Vétroz                    CA Vétroz                         4.34,4      0.40,4  (1108)      4.34
   17. Bandoni Chiara         1999 Morbio Inferiore          SFG Morbio Inf.                   4.35,4      0.41,4  (1502)      4.35
   18. Lafranca Tecla         1999 Gordola                   SAG Gordola                       4.43,3      0.49,3  (1114)      4.43
   19. Orrù Axelle            1999 Ascona                    US Ascona                         4.44,6      0.50,6  (1117)      4.44
   20. Lucchini Bianca        2000 Davesco-Soragno           SAL LUGANO                        4.44,8      0.50,8  (1115)      4.44
   21. Sclabas Silia          2000 Kirchberg BE              LC Kirchberg                      4.45,9      0.51,9  (5004)      4.45
   22. Bisi Martina           1999 Ascona                    US Ascona                         4.48,9      0.54,9  (1103)      4.48
   23. Beatrizzotti Alice     1999 Ascona                    US Ascona                         4.49,2      0.55,2  (1102)      4.49
   24. Sargenti Silvia        1999 Pregassona                SAL LUGANO                        4.53,3      0.59,3  (1123)      4.53
   25. D`Andrea Anais         1999 Lodrino                   SFG Osogna-Lodrino                4.57,5      1.03,5  (1106)      4.57
   26. Togni Zoe              2000 Gordola                   SAG Gordola                       4.58,4      1.04,4  (1127)      4.58
   27. Rebai Sabina           1999 Corzoneso                 GAD Dongio                        5.00,5      1.06,5  (1121)      5.00
   28. Soldati Mélanie        1999 Gordola                   SAG Gordola                       5.02,6      1.08,6  (1125)      5.02
   29. Besomi Sofia           1999 Vaglio                    USC Capriaschese                  5.06,1      1.12,1  (1129)      5.06
   30. De Rossi Saowalak      1999 Vira (Gambarogno)         SAG Gordola                       5.07,8      1.13,8  (1107)      5.07
   31. Gfeller Isabelle       1999 Sumiswald                                                   5.13,1      1.19,1  (5007)      5.13
   32. Ballinari Chiara       1999 Morbio Superiore          SVAM Muggio                       5.20,8      1.26,8  (5008)      5.20
   33. Giovannacci Giorgia    2000 Agarone                   SAG Gordola                       5.22,3      1.28,3  (1110)      5.22
   34. Kanalga Miriam         2000 Gordola                   SAG Gordola                       5.24,8      1.30,8  (5012)      5.24
   35. Bourquin Marie         1999 Martigny                                                    5.26,6      1.32,6  (5013)      5.26
   36. Matasci Nadia          2000 Gordola                   SAG Gordola                       5.31,3      1.37,3  (1116)      5.31
   37. Ponti Valérie          1999 Gordola                   SAG Gordola                       5.35,4      1.41,4  (1120)      5.35

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.