(13) Scolare/ Schülerinnen/ écolières U14

Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - (13) Scolare/ Schülerinnen/ écolières U14

 posto nome                   an   località                  club                               tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Bertschy Amélie        1995 Belfaux                   CA BELFAUX                        7.27,6       -----  (1503)      3.43
    2. Laib Lea               1995 Amriswil                  TV Amriswil                       7.30,2      0.02,6  (1523)      3.45
    3. Fridelance Lydia       1995 St-Barthélemy VD          Stade Lausanne Athlètisme         7.30,9      0.03,3  (1517)      3.45
    4. Leistner Rebekka       1995 Windisch                  LSG-Brugg                         7.33,2      0.05,6  (1525)      3.46
    5. Scherrer Seline        1995 Willisau                  STV Willisau                      7.36,8      0.09,2  (1545)      3.48
    6. Tenthorey Chantal      1996 Fully                     Les Trotteurs Fully               7.39,9      0.12,3  (1536)      3.49
    7. Aellig Nicole          1995 Reichenbach im Kandertal  LC Scharnachtal                   7.47,5      0.19,9  (1501)      3.53
    8. König Corina           1996 Emmenbrücke               LC Emmenstrand                    7.48,9      0.21,3  (1522)      3.54
    9. Scherrer Chiara        1996 Bütschwil                                                   7.49,1      0.21,5  (1533)      3.54
   10. Rezzonico Chiara       1995 Davesco-Soragno           SAL LUGANO                        7.54,2      0.26,6  (1531)      3.57
   11. Fendt Vera             1996 Thayngen                  LC Schaffhausen                   7.58,5      0.30,9  (1513)      3.59
   12. Stutz Flavia           1996 Ufhusen                   LR Gettnau                        8.00,0      0.32,4  (1546)      4.00
   13. Pittet Manon           1996 Ascona                    US Ascona                         8.01,4      0.33,8  (1529)      4.00
   14. De Martin Loriana      1996 Schöftland                BTV Aarau                         8.02,2      0.34,6  (1509)      4.01
   15. Engelhardt Arianna     1995 Ascona                    US Ascona                         8.03,0      0.35,4  (1505)      4.01
   16. Schmid Vanessa         1995 CH                        TV Naters                         8.08,7      0.41,1  (1534)      4.04
   17. Scanavino Emma         1996 Ludiano                   GAD Dongio                        8.08,9      0.41,3  (1532)      4.04
   18. Métral Julie           1995 Martigny                  CABV Martigny                     8.11,2      0.43,6  (1528)      4.05
   19. Bortone Jade           1996 Martigny                  CABV Martigny                     8.12,6      0.45,0  (1504)      4.06
   20. Galvanone Noemi        1996 Davesco-Soragno           SAL LUGANO                        8.14,5      0.46,9  (1518)      4.07
   21. Ferreira Patricia      1995 Genève                    ATHLETISME VISEU GENEVE           8.15,0      0.47,4  (1514)      4.07
   22. D'Ottavio Rachele      1996 Caneggio                  SVAM Muggio                       8.17,9      0.50,3  (1549)      4.08
   23. Risi Sandra            1995 Alpnach Dorf              STV Alpnach                       8.18,0      0.50,4  (5205)      4.09
   24. Gibson Coralie         1995 Cortaillod                CEP Cortaillod                    8.18,4      0.50,8  (1539)      4.09
   25. Giancamilli Chiara     1996 Amriswil                  TV Amriswil                       8.19,2      0.51,6  (1519)      4.09
   26. Roveri Tatiana         1995 Canobbio                  SAM Massagno                      8.19,8      0.52,2  (5201)      4.09
   27. Messerli Clémence      1995 Travers                   CEP Cortaillod                    8.23,2      0.55,6  (1540)      4.11
   28. Gisler Lea             1996 Altdorf UR                LA TV Erstfeld                    8.27,4      0.59,8  (1520)      4.13
   29. Stadler Dania          1996 Kirchberg SG              KTV Wil Leichtathletik            8.31,0      1.03,4  (1542)      4.15
   30. Canonica Elena         1996 Bioggio                   SAL LUGANO                        8.37,0      1.09,4  (1506)      4.18
   31. Abächerli Daniela      1996 Kägiswil                  STV Alpnach                       8.37,5      1.09,9  (5203)      4.18
   32. Cerutti Alessandra     1995 Sonvico                   SAL LUGANO                        8.38,0      1.10,4  (1507)      4.19
   33. Zampieri Anna          1995 Ascona                    US Ascona                         8.40,8      1.13,2  (1538)      4.20
   34. Bucciarelli Aurelia    1995 Ascona                    US Ascona                         8.41,9      1.14,3  (1511)      4.20
   35. Lang Silvana           1996 Zwillikon                 LV Albis                          8.43,2      1.15,6  (1524)      4.21
   36. Gächter Kim            1995 CH                        LC Fortuna Oberbaselbiet          8.44,3      1.16,7  (1547)      4.22
   37. Croci Lucia            1995 Pregassona                SAL LUGANO                        8.49,3      1.21,7  (1508)      4.24
   38. Bettoni Jasmine        1996 Morbio Superiore          SVAM Muggio                       8.51,4      1.23,8  (1548)      4.25
   39. Duca Alyce             1996 Ascona                    US Ascona                         8.56,4      1.28,8  (1510)      4.28
   40. Bandoni Emilie         1995 Morbio Inferiore          SFG Morbio Inf.                   8.56,6      1.29,0  (1101)      4.28
   41. Mathis Natascha        1996 Alpnach Dorf              STV Alpnach                       8.59,5      1.31,9  (5204)      4.29
   42. Colombo Emma           1995 Vaglio                    USC Capriaschese                  9.05,8      1.38,2  (1544)      4.32
   43. Meili Deborah          1995 Aldesago                  SAL LUGANO                        9.08,6      1.41,0  (1527)      4.34
   44. Filisetti Iris         1996 Lumino                    GAB Gruppo Atletico Bellinzo      9.10,3      1.42,7  (1516)      4.35
   45. Giulieri Leila         1996 Agarone                   VIS NOVA                          9.30,6      2.03,0  (1521)      4.45
   46. Sing Jasleen           1996 Monte Carasso             GAB Gruppo Atletico Bellinzo     10.36,0      3.08,4  (1535)      5.18
   47. Togni Alice            1996 Gordola                   SAG Gordola                      11.02,2      3.34,6  (1537)      5.31
   48. Tonolini Gloria        1995 Tesserete                 USC Capriaschese                 11.19,0      3.51,4  (1550)      5.39

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.