Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per località "T"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U23M         2. Karrer Adrian          1987 Tecknau                   LC Fortuna                       25.34,9      0.09,2   (118)      3.11
U14M        48. Guidotti Nahuel        1995 Tegna                     US Ascona                        13.52,2      3.05,1  (5426)      4.37
M40         21. Aschwanden Markus      1968 Tenero                                                     27.35,2      7.46,5  (6062)      4.35
U12W        34. Aschwanden Tatiana     1997 Tenero                    AT90                              9.59,7      2.02,7  (1301)      4.59
P-M          6. Bonalumi Matteo        1981 Tenero                    SP Locarnese                     16.21,2      2.06,9  (8016)      4.05
U18M         8. Dallenbach Alexandre   1991 Tenero                    SAG Gordola                      17.12,3      0.11,7  (2315)      3.26
U12M        40. Lenti Elia             1998 Tenero                    AT90                              9.08,4      1.51,3  (1425)      4.34
U12W        16. Martinetti Elis        1997 Tenero                    AT90                              8.43,8      0.46,8  (1317)      4.21
U12M        35. Mossier Julien         1997 Tenero                    AT90                              8.39,5      1.22,4  (1435)      4.19
U10M        36. Mossier Thierry        2000 Tenero                                                      5.37,5      1.51,4  (1219)      5.37
U12M         5. Pedrazzini Daniele     1997 Tenero                    AT90                              7.36,6      0.19,5  (1439)      3.48
M60          5. Rennis Andrea          1947 Tenero                    SP Locarnese                     27.10,1      2.48,3  (5401)      4.31
U12M        10. Dill Maurice           1997 Tenniken                  SC Diegten                        7.48,2      0.31,1  (1412)      3.54
U16M        49. Campana Patrizio       1994 Tesserete                 USC Capriaschese                 19.07,6      5.21,8  (5605)      4.46
M45         16. Cattaneo Corrado       1963 Tesserete                 USC Capriasca                    25.59,5      5.08,0  (5402)      4.19
U18M        57. Cometta Tommaso        1992 Tesserete                 SAM Massagno                     20.47,1      3.46,5  (2314)      4.09
P-M          7. Galli Fabrizio         1962 Tesserete                 USC Capiaschese                  16.35,3      2.21,0  (8002)      4.08
U14W        48. Tonolini Gloria        1995 Tesserete                 USC Capriaschese                 11.19,0      3.51,4  (1550)      5.39
U18M        15. Bühler Jürg            1991 Thal                      TG Hütten                        17.26,1      0.25,5  (2308)      3.29
U18W        19. Fendt Corina           1992 Thayngen                  LC Schaffhausen                  16.38,8      2.01,4  (2209)      4.09
U14W        11. Fendt Vera             1996 Thayngen                  LC Schaffhausen                   7.58,5      0.30,9  (1513)      3.59
U16M        40. Waibel Alexandre       1993 Therwil                   LC Therwil                       16.46,2      3.00,4  (2141)      4.11
U14M        14. Zanella Dimitri        1995 Thônex                    Stade Genève                     11.27,0      0.39,9  (1639)      3.49
U12W        20. Zanella Mathilda       1998 Thônex                    Stade Genève                      8.59,8      1.02,8  (1338)      4.29
Men          1. Solomon Tesfamariam    1976 Thun                      TV Länggass Bern                 31.09,2       -----    (24)      3.06
U20W        13. Strycker Christina     1989 Thun                      LC Scharnachtal                  17.03,4      2.06,0  (2413)      4.15
U12W         3. Walmer Sarina          1998 Thürnen                   SC Diegten                        8.02,0      0.05,0  (1336)      4.01
P-M         13. Nolli Edo              1964 Torre                     GAD Dongio                       18.28,8      4.14,5  (8005)      4.37
U16M        38. Nolli Simone           1994 Torre                     GAD Dongio                       16.24,3      2.38,5  (2126)      4.06
U14W        27. Messerli Clémence      1995 Travers                   CEP Cortaillod                    8.23,2      0.55,6  (1540)      4.11

totale 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.