Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per località "R"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U12M        17. Jenny Cedric           1997 Rain                      TSV Rothenburg                    8.07,3      0.50,2  (5601)      4.03
U16W        23. Vassalli Veronica      1994 Rancate                   SFG Chiasso                      12.37,8      1.31,0  (5606)      4.12
U14W         7. Aellig Nicole          1995 Reichenbach im Kandertal  LC Scharnachtal                   7.47,5      0.19,9  (1501)      3.53
U10M         1. Gerber Janick          1999 Reichenbach im Kandertal  LC Scharnachtal                   3.46,1       -----  (1212)      3.46
U16M        35. Bitterli Silvan        1994 Reussbühl                 TV Reussbühl                     15.55,5      2.09,7  (2102)      3.58
P-M         10. Demarchi Boris         1974 Riazzino                                                   17.41,6      3.27,3  (8010)      4.25
U16M        15. Eigenheer Till         1994 Richterswil               TG Hütten                        14.47,8      1.02,0  (2107)      3.41
Women        5. Brodmann Ines          1985 Riehen                    TV Riehen                        23.13,1      1.12,0   (203)      3.52
U16M        14. Hunziker Roman         1993 Riniken                   LSG-Brugg                        14.38,3      0.52,5  (2112)      3.39
P-M         11. Fontana Romualdo       1960 Riva S.Vitale             Riva S.Vitale                    18.14,2      3.59,9  (8001)      4.33
M35          9. David Simone           1972 Rivera                    SPC Camignolo                    25.24,9      5.40,5  (6008)      4.14
U20W        18. Domeniconi Lia         1990 Rivera                    SAR Rivera                       19.41,6      4.44,2  (2422)      4.55
M50         15. Pongelli Marco         1955 Rivera                    SPC Camignolo                    24.49,8      4.05,3  (6032)      4.08
M50          2. Birrer Renatus         1954 Root                      Läuferriege Ebikon               22.23,6      1.39,1  (6048)      3.43
P-M          4. Spiak Michael          1983 Rorschacherberg           SC Nippon St. Gallen             15.40,7      1.26,4  (8015)      3.55
U14M         1. Kurt Severin           1995 Rothenburg                TSV Rothenburg                   10.47,1       -----  (5413)      3.35
U10W        15. Wietlisbach Alina      2000 Rothenburg                TSV Rothenburg                    4.33,5      0.39,5  (5009)      4.33
U12M         7. Wietlisbach Tim        1998 Rothenburg                TSV Rothenburg                    7.40,2      0.23,1  (5010)      3.50
U10M         8. Zurkirchen Yves        1999 Rothenburg                TSV Rothenburg                    4.08,9      0.22,8  (5420)      4.08
U18W        26. Lambiel Joséphine      1991 Ruddes                    CA Vétroz                        17.27,5      2.50,1  (2218)      4.21
U16M        13. Bühler Kevin           1994 Rüfenach AG               LG Horw                          14.32,2      0.46,4  (2150)      3.38
P-M          5. Betrisey Michel        1983 Russo                     SAG Gordola                      16.12,4      1.58,1  (8013)      4.03
C-W          5. Dürrenmatt Sibylle     1980 Rüti b. Büren             LV Langenthal                    11.12,7      0.42,0  (3404)      3.44
U12M        11. Keller Christian       1997 Rüti ZH                   LAR TV Rüti                       7.53,7      0.36,6  (1423)      3.56
U16M        10. Keller Matthias        1993 Rüti ZH                   LAR TV Rüti                      14.19,4      0.33,6  (2115)      3.34
U14M        15. Pohl Dominik           1995 Rüti ZH                   LAR TV Rüti                      11.28,9      0.41,8  (1627)      3.49
U20W         8. Tresch Martina         1989 Rüti ZH                   LAR TV Rüti                      15.56,8      0.59,4  (2415)      3.59

totale 27



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.