Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per località "F"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C-M          5. Tscharner Jann         1985 Feldis/Veulden            BTV Chur                          9.13,4      0.24,8  (3202)      3.04
U16M        43. Délèze Bastien         1994 Fey (Nendaz)              CA Vétroz                        17.03,4      3.17,6  (2106)      4.15
U14M        33. Délèze Benoît          1996 Fey (Nendaz)              CA Vétroz                        12.31,5      1.44,4  (1607)      4.10
U16M        47. Schwendimann Max       1994 Flüh                      LC Therwil                       18.30,5      4.44,7  (2135)      4.37
U18M        18. Tschirky Matthäus      1991 Flums                     TV Schaan                        17.33,3      0.32,7  (2354)      3.30
U20M         9. Bucher Pascal          1989 Flumserberg Tannenbodenal TSV Galgenen                     20.32,8      1.27,3  (2511)      3.25
Men         14. Menzi Christoph        1984 Forch                     TG Hütten                        33.05,8      1.56,6    (15)      3.18
NW           6. Piscioli Graziella     1950 Frasco                                                     58.44,5     12.56,9  (9005)      9.47
C-U23W       2. Baumgartner Sabrina    1988 Frauenfeld                LC Frauenfeld                    10.58,9      0.02,8  (3602)      3.39
C-M         11. Elliker Stefan         1981 Frauenfeld                LC Frauenfeld                     9.35,6      0.47,0  (3208)      3.11
C-U23M       8. Huber Michael          1988 Frauenfeld                LC Frauenfeld                     9.57,7      1.09,8  (3008)      3.19
U14M        19. Jörg Sandro            1996 Frauenfeld                LC Frauenfeld                    11.51,5      1.04,4  (1617)      3.57
U16W         5. Künzler Tonja          1994 Frauenfeld                LC Frauenfeld                    11.43,6      0.36,8  (2019)      3.54
C-M         14. Merk Samuel            1983 Frauenfeld                LC Frauenfeld                     9.45,5      0.56,9  (3215)      3.15
U18M         2. Scheuchzer Patrick     1992 Frauenfeld                LC Frauenfeld                    17.01,4      0.00,8  (2351)      3.24
U20W        17. Seiterle Martina       1989 Frauenfeld                thurgorienta                     17.59,3      3.01,9  (2423)      4.29
U18M        11. Wägeli Patrick         1991 Frauenfeld                LC Frauenfeld                    17.17,6      0.17,0  (2356)      3.27
Men          4. Rüfenacht Rolf         1984 Fribourg                  TSV Düdingen                     31.25,7      0.16,5     (1)      3.08
U20M        16. Schaller Laurent       1990 Fribourg                  C.A Marly                        20.53,4      1.47,9  (2538)      3.28
U18M         6. Rohrbach Simon         1991 Frutigen                  LC Scharnachtal                  17.03,0      0.02,4  (2347)      3.24
U16M        26. Dubach Patrick         1993 Fulenbach                 LV Langenthal                    15.15,1      1.29,3  (2147)      3.48
U14W         6. Tenthorey Chantal      1996 Fully                     Les Trotteurs Fully               7.39,9      0.12,3  (1536)      3.49

totale 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.