Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per località "E"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
W45          2. Giger Marlis           1959 Ebikon                    Läuferriege Ebikon               16.56,5      0.29,3  (4013)      4.14
U18W         8. Barmet Stefanie        1992 Egolzwil                  STV Willisau                     15.19,4      0.42,0  (2239)      3.49
U20M        28. Röösli Dominik         1990 Egolzwil                  STV Willisau                     22.11,6      3.06,1  (2527)      3.41
C-M          9. Briggen Marcel         1984 Einigen                   All Blacks Thun                   9.27,8      0.39,2  (3207)      3.09
U16W        30. Jost Sara              1993 Emmen                     LC Emmenstrand                   13.00,8      1.54,0  (2017)      4.20
U14W         8. König Corina           1996 Emmenbrücke               LC Emmenstrand                    7.48,9      0.21,3  (1522)      3.54
U16M        42. Mathis Robin           1994 Emmenbrücke               LC Emmenstrand                   16.57,4      3.11,6  (2120)      4.14
U16M        37. Möhrle Louis           1993 Emmenbrücke               LC Emmenstrand                   16.09,4      2.23,6  (2122)      4.02
Men         23. Volery Georges         1968 Emmenbrücke               CABV Martigny                    34.15,0      3.05,8  (5021)      3.25
U10M        25. Christen Fabio         2000 Ennetbürgen               LA Nidwalden                      4.45,1      0.59,0  (1207)      4.45
U12M         6. Christen Ramon         1997 Ennetbürgen               LA Nidwalden                      7.39,4      0.22,3  (1406)      3.49
M35          1. Hauser René            1972 Ennetbürgen               LA Nidwalden                     19.44,4       -----  (6017)      3.17
Men         20. Koch Dominik           1981 Eptingen                  SC Liestal                       33.57,6      2.48,4    (11)      3.23
M40          3. Schläpfer Daniel       1964 Eptingen                  SC Liestal                       20.13,6      0.24,9  (6037)      3.22
U23W         1. Widmer Jasmin          1988 Erstfeld                  LA TV Erstfeld                   18.47,7       -----   (301)      3.45
C-U23M       2. Bächtiger Mario        1988 Eschenbach SG             STV Eschenbach SG                 9.06,1      0.18,2  (3004)      3.02
Men          6. Hubmann Daniel         1983 Eschlikon TG              KTV Wil Leichtathletik           31.43,2      0.34,0     (5)      3.10
U20M         8. Hubmann Martin         1989 Eschlikon TG              KTV Wil Leichtathletik           20.29,6      1.24,1  (2501)      3.24
U23W         7. Kurtz Olivia           1986 Esslingen                 TV Egg                           19.34,4      0.46,7   (306)      3.54
U12W         2. Gottraux Gea           1997 Etagnières                Stade-Lausanne Athlètisme         7.58,1      0.01,1  (1312)      3.59
M50          9. Adili Samir            1958 Ettingen                  St. Louis Running Club           23.58,9      3.14,4  (6001)      3.59
U12M        20. Hodel David            1997 Ettiswil                  LR Gettnau                        8.11,3      0.54,2  (1458)      4.05

totale 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.