Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per località "C"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U18M        56. Campana Michele        1991 Cagiallo                  ASCO Lugano                      20.38,9      3.38,3  (2311)      4.07
M50         12. Borla Marco            1954 Camignolo                 SPC Camignolo                    24.24,1      3.39,6  (6004)      4.04
M35          8. Zanetti Marco          1970 Camignolo                 SPC Camignolo                    23.48,8      4.04,4  (6046)      3.58
M55          9. Ballerini Mauro        1951 Camorino                  Ticino Running                   27.36,8      5.30,0  (6002)      4.36
U20M        20. Bolis Vasco            1990 Camorino                  O-92                             21.20,2      2.14,7  (2509)      3.33
M55          7. Manetti Stefano        1951 Camorino                  SPC Camignolo                    26.50,8      4.44,0  (5430)      4.28
U14W        22. D'Ottavio Rachele      1996 Caneggio                  SVAM Muggio                       8.17,9      0.50,3  (1549)      4.08
U12M        51. Fattorini Luca         1997 Caneggio                  SVAM Mggio                       10.09,2      2.52,1  (1459)      5.04
P-M          3. Pagani Elia            1987 Caneggio                  Atletica Mendrisiotto            15.37,1      1.22,8  (8014)      3.54
U16M        44. Pagani Sasha           1993 Caneggio                  Atletica Mendrisiotto            17.18,3      3.32,5  (2127)      4.19
U16W        28. Rossetti Anja          1994 Caneggio                  vigorligornetto                  12.52,0      1.45,2  (2025)      4.17
U14W        26. Roveri Tatiana         1995 Canobbio                  SAM Massagno                      8.19,8      0.52,2  (5201)      4.09
U12W         9. Vicari Céline          1998 Carabbia                  SAL LUGANO                        8.19,9      0.22,9  (1333)      4.09
P-M          9. Pezzatti Christian     1973 Castione                  SFG Biasca                       17.34,6      3.20,3  (8017)      4.23
U14M        13. Kandiah Gianni         1995 Chiasso                   SFG Chiasso                      11.25,6      0.38,5  (5407)      3.48
U16M         2. Graf Christoph         1993 Chur                      BTV Chur                         13.48,7      0.02,9  (2110)      3.27
U20M        22. Sauter Philipp         1989 Chur                      OLG Chur                         21.28,0      2.22,5  (2536)      3.34
M40          5. Cortez Fernando        1964 Collonge-Bellerive        FSG Collonge-Bellerive           20.48,2      0.59,5  (5404)      3.28
C-W          6. Matthey Crystel        1985 Colombier NE              CEP Cortaillod                   11.27,9      0.57,2  (3408)      3.49
Men         10. Lauenstein Marc        1980 Cormondrèche              LSV Biel                         32.33,9      1.24,7    (39)      3.15
U14W        24. Gibson Coralie         1995 Cortaillod                CEP Cortaillod                    8.18,4      0.50,8  (1539)      4.09
U18W        29. Wuetschert Leîla       1991 Cortaillod                CEP Cortaillod                   18.05,8      3.28,4  (2235)      4.31
U14M        42. D Amore Nicaise        1996 Corzoneso                 GAD Dongio                       13.02,1      2.15,0  (1605)      4.20
M40         18. Rebai Gianni           1967 Corzoneso                 GAD Dongio                       25.18,0      5.29,3  (6033)      4.13
U14M        43. Rebai Pascal           1996 Corzoneso                 GAD Dongio                       13.10,1      2.23,0  (1629)      4.23
U10W        27. Rebai Sabina           1999 Corzoneso                 GAD Dongio                        5.00,5      1.06,5  (1121)      5.00
U12M        38. Solari Martino         1997 Corzoneso                 GAD Dongio                        8.44,1      1.27,0  (1444)      4.22
NW           2. Garbani Nerini Tatyana 1969 Cugnasco                                                   48.54,5      3.06,9  (9007)      8.09
U12M        55. Martegani Aris         1997 Cugnasco                  VIS NOVA                         10.21,6      3.04,5  (1428)      5.10
U16M        34. Nicoli Romeo           1993 Cugnasco                  O-92                             15.52,8      2.07,0  (2123)      3.58
U10M        34. Rigoni Luca            2000 Cugnasco                  SAG Gordola                       5.24,9      1.38,8  (1223)      5.24
U18W        17. Roos Elena             1991 Cugnasco                  orientisti 92 Piano di Magad     16.26,0      1.48,6  (2227)      4.06
M35          4. Salinetti Michele      1972 Cureglia                  SAM Massagno                     21.22,1      1.37,7  (6035)      3.33
Men         35. Salinetti Michele      1972 Cureglia                  SAM Massagno                     37.19,5      6.10,3  (5022)      3.43

totale 34



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.