Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per nome "V"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U18M        38. Valentini Mattia       1991 Stabio                    VIGOR Ligornetto                 18.20,8      1.20,2  (2355)      3.40
C-U23M       5. van Berkel Jan         1986 Winkel                    LC Regensdorf                     9.29,9      0.42,0  (3001)      3.09
U16W        23. Vassalli Veronica      1994 Rancate                   SFG Chiasso                      12.37,8      1.31,0  (5606)      4.12
U14M        44. Veglio Giona           1996 Acquarossa                GAD Dongio                       13.21,9      2.34,8  (1635)      4.27
U18M        36. Venzi Marco            1992 CH                        LC Uzwil                         18.15,6      1.15,0  (2361)      3.39
U12M        43. Verdone Alex           1998 Ascona                    US Ascona                         9.20,7      2.03,6  (1448)      4.40
U12W         9. Vicari Céline          1998 Carabbia                  SAL LUGANO                        8.19,9      0.22,9  (1333)      4.09
M45         13. Vicari Silvio          1961 Bellinzona                CO UTOE Bellinzona               24.42,3      3.50,8  (6070)      4.07
U12W        22. Villa Sabrina          1997 Pregassona                SAL Lugano                        9.07,9      1.10,9  (1334)      4.33
U10M        17. Villa Tiziano          1999 Pregassona                SAL LUGANO                        4.30,5      0.44,4  (1229)      4.30
Men         17. Visinand Fabien        1985 Lausanne                  Lausanne-Sports                  33.43,7      2.34,5    (26)      3.22
C-M          7. Visinand Fabien        1985 Lausanne                  Lausanne-Sports                   9.19,3      0.30,7  (3225)      3.06
W45          1. Vogt Barbara           1960 Gelterkinden              Törli Sportsteam                 16.27,2       -----  (4012)      4.06
Men         23. Volery Georges         1968 Emmenbrücke               CABV Martigny                    34.15,0      3.05,8  (5021)      3.25
U14M        27. von Känel Remo         1996 Mülenen                   LC Scharnachtal                  12.16,7      1.29,6  (1636)      4.05
M40         12. von Wartburg Michele   1966 Ascona                    US Ascona                        23.41,3      3.52,6  (6045)      3.56
U14M        32. Vouillamoz Florian     1996 Isérables                 CA Vétroz                        12.30,7      1.43,6  (1637)      4.10
U18W        21. Vouillamoz Noémie      1991 Isérables                 CA Vétroz                        16.48,3      2.10,9  (2230)      4.12
U16M         8. Vouillamoz Valentin    1993 Isérables                 CA Vétroz                        14.16,9      0.31,1  (2140)      3.34

totale 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.