Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per nome "R"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U10M        21. Rampa Fabio            2000 Morbio Superiore          SVAM Maggio                       4.38,8      0.52,7  (1234)      4.38
U16M         3. Ramseier Reto          1993 Ipsach                    LAC Biel                         13.53,2      0.07,4  (2131)      3.28
U12M        58. Ranzoni Ezio           1998 Gordola                   SAG Gordola                      12.01,2      4.44,1  (1442)      6.00
U16M         7. Raess Jonas            1994 Langnau am Albis          LAC TV Unterstrass               14.14,2      0.28,4  (2130)      3.33
U10M        27. Realini Luca           1999 Morbio Inferiore          SFG Morbio Inf.                   4.52,9      1.06,8  (1222)      4.52
M40         18. Rebai Gianni           1967 Corzoneso                 GAD Dongio                       25.18,0      5.29,3  (6033)      4.13
U14M        43. Rebai Pascal           1996 Corzoneso                 GAD Dongio                       13.10,1      2.23,0  (1629)      4.23
U10W        27. Rebai Sabina           1999 Corzoneso                 GAD Dongio                        5.00,5      1.06,5  (1121)      5.00
Women       19. Reinmann Anita         1964 Wiedlisbach               ST Bern Leichtathletik           25.38,5      3.37,4   (225)      4.16
U20M        36. Reiser Stefano         1989 Vaglio                    USC Capriaschese                 24.24,3      5.18,8  (2533)      4.04
U20M        27. Renevey Stéphane       1989 Granges-marnand           CA rosé                          21.58,0      2.52,5  (2535)      3.39
Men         11. Renggli Daniel         1982 Luzern                    TSV Oberkirch                    32.48,3      1.39,1  (5018)      3.16
M60          5. Rennis Andrea          1947 Tenero                    SP Locarnese                     27.10,1      2.48,3  (5401)      4.31
U18M        34. Repond Stéphane        1991 Lausanne                  Stade Lausanne Athlétisme        18.12,0      1.11,4  (2345)      3.38
U14W        10. Rezzonico Chiara       1995 Davesco-Soragno           SAL LUGANO                        7.54,2      0.26,6  (1531)      3.57
U10M        34. Rigoni Luca            2000 Cugnasco                  SAG Gordola                       5.24,9      1.38,8  (1223)      5.24
U14W        23. Risi Sandra            1995 Alpnach Dorf              STV Alpnach                       8.18,0      0.50,4  (5205)      4.09
U16W        17. Ritter Michèle         1993 Kirchberg BE              LC Kirchberg                     12.21,9      1.15,1  (2024)      4.07
U12W        40. Rizza Anna             1997 Vacallo                   SAV Vacallo                      10.20,6      2.23,6  (1324)      5.10
C-U23M       1. Roch Alexandre         1986 Vandoeuvres               Stade Genève Athlétisme           8.47,9       -----  (3002)      2.55
U23M         1. Roch Alexandre         1986 Vandoeuvres               Stade Genève                     25.25,7       -----   (117)      3.10
M50          6. Rodoni Dario           1957 Biasca                    SFG Biasca                       23.21,4      2.36,9  (6034)      3.53
U16M        33. Roh Julien             1994 Vétroz                    CA Vétroz                        15.46,8      2.01,0  (2132)      3.56
U18M         6. Rohrbach Simon         1991 Frutigen                  LC Scharnachtal                  17.03,0      0.02,4  (2347)      3.24
U10W        13. Romerio Viola          1999 Prosito                   SFG Osogna-Lodrino                4.17,5      0.23,5  (1122)      4.17
U12W        26. Roncoroni Flavie       1997 Vaglio                    USC Capriaschese                  9.31,5      1.34,5  (1343)      4.45
U18W        17. Roos Elena             1991 Cugnasco                  orientisti 92 Piano di Magad     16.26,0      1.48,6  (2227)      4.06
U20M        28. Röösli Dominik         1990 Egolzwil                  STV Willisau                     22.11,6      3.06,1  (2527)      3.41
U16W        28. Rossetti Anja          1994 Caneggio                  vigorligornetto                  12.52,0      1.45,2  (2025)      4.17
U14M        40. Rossetti Stefano       1995 Biasca                    SFG Biasca                       12.53,9      2.06,8  (1630)      4.17
U10M        28. Rossi Emil             2001 Quartino                  SAG Gordola                       4.57,0      1.10,9  (1235)      4.57
U10M        11. Rossi Iacopo           1999 Quartino                  SAG Gordola                       4.19,0      0.32,9  (5414)      4.19
Women       20. Rossi Rosalba          1982 Giubiasco                 GAB BEllinzona                   26.01,1      4.00,0   (212)      4.20
P-W          3. Roth Tamara            1991 Welschenrohr              TV Welschenrohr                  19.29,5      2.45,9  (7006)      4.52
Women       22. Rothenbühler Stefanie  1984 Wabern                    TV Länggasse                     28.24,7      6.23,6   (213)      4.44
U14W        26. Roveri Tatiana         1995 Canobbio                  SAM Massagno                      8.19,8      0.52,2  (5201)      4.09
U18M        43. Rubin Alexander        1992 Glis                      LFT Oberwallis                   18.32,6      1.32,0  (2348)      3.42
Men         27. Rüedlinger Andreas     1985 Bülach                    LC Regensdorf                    34.50,4      3.41,2    (22)      3.29
U23M        14. Rüedlinger David       1987 Bülach                    LC Regensdorf                    28.16,0      2.50,3   (114)      3.32
Men          4. Rüfenacht Rolf         1984 Fribourg                  TSV Düdingen                     31.25,7      0.16,5     (1)      3.08
C-U23W       8. Ruffiner Caroline      1988 Sion                      CA SION                          12.30,2      1.34,1  (3606)      4.10
U18W        24. Ruffiner Nadine        1992 Glis                      LFT Oberwallis                   17.16,2      2.38,8  (2228)      4.19
U20M         2. Ryffel Christoph       1989 Allmendingen b. Bern      ST Bern                          19.49,7      0.44,2  (5613)      3.18
C-M         22. Ryser Dominic          1985 Hombrechtikon             LC Zürich                        10.11,6      1.23,0  (3217)      3.23

totale 44



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.