Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per nome "L"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U16M        21. Lacic Luca             1993 Pregassona                SAM Massagno                     15.00,6      1.14,8  (2117)      3.45
U12M        48. Lafranca Aris          1997 Gordola                   SAG Gordola                       9.48,9      2.31,8  (1424)      4.54
U10W        18. Lafranca Tecla         1999 Gordola                   SAG Gordola                       4.43,3      0.49,3  (1114)      4.43
U14W         2. Laib Lea               1995 Amriswil                  TV Amriswil                       7.30,2      0.02,6  (1523)      3.45
U18W        26. Lambiel Joséphine      1991 Ruddes                    CA Vétroz                        17.27,5      2.50,1  (2218)      4.21
U18M        41. Lambiel Kenny          1992 Isérables                 CA Vétroz                        18.31,3      1.30,7  (2331)      3.42
Women        2. Landolt Claudia        1971 CH                        LC Uzwil                         22.18,4      0.17,3   (220)      3.43
U14W        35. Lang Silvana           1996 Zwillikon                 LV Albis                          8.43,2      1.15,6  (1524)      4.21
U18W         5. Langel Tiffany         1991 La Sagne NE               CEP Cortaillod                   14.55,4      0.18,0  (2234)      3.43
Men         10. Lauenstein Marc        1980 Cormondrèche              LSV Biel                         32.33,9      1.24,7    (39)      3.15
C-W          9. Lauper Iris            1989 Wangen an der Aare        STV Attiswil                     11.55,2      1.24,5  (3405)      3.58
U12W        18. Lazzarin Giulia        1997 Ascona                    US Ascona                         8.49,6      0.52,6  (1316)      4.24
M40         19. Lazzarin Marco         1964 Ascona                    US Ascona                        26.18,8      6.30,1  (6019)      4.23
U20M         3. Lehmann Adrian         1989 CH                        LV Langenthal                    19.49,8      0.44,3  (2523)      3.18
C-W          1. Lehmann Valérie        1980 Bern                      TV Bösingen                      10.30,7       -----  (3401)      3.30
U23W         2. Leisibach Lemi         1986 Aarau                     BTV Aarau                        19.07,7      0.20,0   (307)      3.49
U14W         4. Leistner Rebekka       1995 Windisch                  LSG-Brugg                         7.33,2      0.05,6  (1525)      3.46
U12M        40. Lenti Elia             1998 Tenero                    AT90                              9.08,4      1.51,3  (1425)      4.34
Men         16. Lombriser Gabriel      1981 Büsserach                 SC Liestal                       33.35,6      2.26,4     (3)      3.21
C-M          8. Lötscher Dominik       1984 Sursee                    LR Gettnau                        9.26,1      0.37,5  (3213)      3.08
U14M        24. Lourenco Bryan         1995 Genève                    Athlétisme Viseu Genève          12.12,3      1.25,2  (1619)      4.04
M50          8. Lourenco Sergio        1958 Genève                    Athlétisme Viseu Genève          23.53,7      3.09,2  (6020)      3.58
U10W        20. Lucchini Bianca        2000 Davesco-Soragno           SAL LUGANO                        4.44,8      0.50,8  (1115)      4.44
U20W         5. Lüdin Rebekka          1990 Hemmiken                  LC Fortuna Oberriet              15.26,8      0.29,4  (2425)      3.51
U14M         2. Luescher Romain        1996 Lausanne                  Lausanne-Sports                  10.50,4      0.03,3  (1620)      3.36
U23W         4. Lüscher Sara           1986 Nänikon                   LC Uster                         19.13,2      0.25,5   (308)      3.50
U16M        17. Lussy Florian          1994 Oberdorf NW               LA Nidwalden                     14.53,7      1.07,9  (2118)      3.43
U18W         1. Lustenberger Andrea    1991 Kriens                    STV Kriens                       14.37,4       -----  (2219)      3.39
U18M        22. Lustenberger Daniel    1992 Kriens                    STV Kriens                       17.36,3      0.35,7  (2332)      3.31
U23M        13. Lustenberger Martin    1988 Kriens                    STV Kriens                       28.09,8      2.44,1   (113)      3.31
U16M        12. Lustenberger Stefan    1994 Kriens                    STV Kriens                       14.29,7      0.43,9  (2119)      3.37
P-M         14. Lüthi Jean.Michel      1956 Berolle                   Le Pied du Jura                  18.37,4      4.23,1  (8003)      4.39
U20M        32. Lüthi Matthieu         1990 Berolle                   Le Pied du Jura                  23.28,5      4.23,0  (2524)      3.54
U18M        28. Lüthi Tobias           1991 CH                        LV Langenthal                    17.53,3      0.52,7  (2333)      3.34
U20M         4. Lyon Julien            1989 CH                        Stade Genève Athlétisme          20.05,6      1.00,1  (2503)      3.20

totale 35



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.