Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per nome "F"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U18M         1. Fahrni Jonas           1991 Heimberg                  All Blacks Thun                  17.00,6       -----  (2318)      3.24
U20W         6. Fässler Mirjam         1990 Bronschhofen              KTV Wil Leichtathletik           15.48,7      0.51,3  (5614)      3.57
U12M        51. Fattorini Luca         1997 Caneggio                  SVAM Mggio                       10.09,2      2.52,1  (1459)      5.04
U18W        30. Favero Diamante        1992 Ascona                    US Ascona                        18.12,5      3.35,1  (2208)      4.33
U20W        11. Feer Isabella          1990 CH                        Leichtathletik - Club Luzern     16.26,5      1.29,1  (2403)      4.06
U14M        21. Felix Severin          1995 Aeschi b. Spiez           LC Scharnachtal                  12.02,4      1.15,3  (1611)      4.00
U18W        19. Fendt Corina           1992 Thayngen                  LC Schaffhausen                  16.38,8      2.01,4  (2209)      4.09
U14W        11. Fendt Vera             1996 Thayngen                  LC Schaffhausen                   7.58,5      0.30,9  (1513)      3.59
U12M        36. Ferrari Mattia         1997 Ascona                    US Ascona                         8.41,5      1.24,4  (1415)      4.20
P-M         15. Ferrari Patrick        1975 Gordola                   Tri Team Ticino                  18.49,2      4.34,9  (8011)      4.42
U10M        26. Ferreira David         2000 Meyrin                    AVG                               4.49,9      1.03,8  (1233)      4.49
U14W        21. Ferreira Patricia      1995 Genève                    ATHLETISME VISEU GENEVE           8.15,0      0.47,4  (1514)      4.07
U10M        31. Ferriroli Francesco    2000 Gordola                   SAG Gordola                       5.11,6      1.25,5  (1211)      5.11
U14W        44. Filisetti Iris         1996 Lumino                    GAB Gruppo Atletico Bellinzo      9.10,3      1.42,7  (1516)      4.35
U10W         6. Fink Andrea            1999 Welschenrohr              STV Welschenrohr                  4.12,2      0.18,2  (1130)      4.12
U18M        35. Fleury Benjamin        1991 Vicques                   GS Tabeillon                     18.12,7      1.12,1  (2319)      3.38
M45          9. Fleury Jean-Marc       1961 Vicques                   GS Tabeillon                     23.21,9      2.30,4  (6012)      3.53
U12M        32. Fleury Jérémie         1998 Vicques                   GS Tabeillon                      8.34,2      1.17,1  (1416)      4.17
C-U23M      12. Fleury Jonathan        ???? Vicques                   GS Tabeillon                     10.50,9      2.03,0  (3013)      3.36
U18W        25. Fleury Julie           1992 Vicques                   GS Tabeillon                     17.22,8      2.45,4  (2210)      4.20
U16M        23. Fleury Lucien          1993 Villarimboud              CARC Romont                      15.04,8      1.19,0  (2108)      3.46
C-U23W       5. Flück Joëlle           1986 Hubersdorf                STV Attiswil                     11.14,5      0.18,4  (3603)      3.44
U14M        16. Flück Lars             1995 Welschenrohr              STV Welschenrohr                 11.32,9      0.45,8  (1647)      3.50
U12M        33. Flück Sven             1998 Welschenrohr              STV Welschenrohr                  8.35,5      1.18,4  (1457)      4.17
U16W        22. Flückiger Tamara       1994 Glis                      LFT Oberwallis                   12.36,6      1.29,8  (2010)      4.12
P-M         11. Fontana Romualdo       1960 Riva S.Vitale             Riva S.Vitale                    18.14,2      3.59,9  (8001)      4.33
U18W         4. Formaz Cléa            1992 Pfäffikon SZ              STV Pfäffikon-Freienbach         14.51,1      0.13,7  (2211)      3.42
U20W         3. Frei Melina            1989 Buchs ZH                  LC Regensdorf                    15.17,4      0.20,0  (2401)      3.49
U18M        19. Frei Raphael           1991 Urtenen-Schönbühl         GGB Bern                         17.35,2      0.34,6  (2320)      3.31
U20W         7. Frey Marie-Therese     1989 CH                        LV Langenthal                    15.53,5      0.56,1  (2404)      3.58
U16W        34. Fridelance Coralie     1993 St-Barthélemy VD          Stade Lausanne Athlètisme        13.21,1      2.14,3  (2011)      4.27
U14W         3. Fridelance Lydia       1995 St-Barthélemy VD          Stade Lausanne Athlètisme         7.30,9      0.03,3  (1517)      3.45
U14M        30. Fridelance Silvain     1995 St-Barthélemy VD          Stade Lausanne Athlètisme        12.26,1      1.39,0  (1612)      4.08
U18M        24. Fridelance Valentin    1991 St-Barthélemy VD          Stade Lausanne Athlètisme        17.39,3      0.38,7  (2321)      3.31
U23W         9. Friederich Rahel       1986 Basel                     LC Basel                         19.57,9      1.10,2   (302)      3.59
U18M        42. Furlan Andrea          1992 CH                        Stade Genève Athlétisme          18.32,0      1.31,4  (2322)      3.42
U18M        49. Furter Severin         1991 Arboldswil                OL NWK NWS                       19.31,4      2.30,8  (2323)      3.54

totale 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.