Campionati Svizzeri di Cross, Tenero 2008 - per nome "C"

categoria posto nome                   an   località                  squadra                            tempo     ritardo    pett     media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U18M        20. Caaveiro Adrian        1991 Lausanne                  Lausanne-Sports                  17.35,5      0.34,9  (2310)      3.31
U12W        17. Caiado Sara            1998 Genève                    Athletisme Viseu Genève           8.46,1      0.49,1  (1306)      4.23
U14M        36. Calamai Pietro         1996 Pambio-Noranco            SAM Massagno                     12.42,2      1.55,1  (5417)      4.14
P-W          1. Camelo Nisa            1982 Genève                    FSG Collonge-Bellerive           16.43,6       -----  (7004)      4.10
U12W        29. Campana Matilde        1997 Lugano                    SAL LUGANO                        9.42,8      1.45,8  (1307)      4.51
U18M        56. Campana Michele        1991 Cagiallo                  ASCO Lugano                      20.38,9      3.38,3  (2311)      4.07
U16M        49. Campana Patrizio       1994 Tesserete                 USC Capriaschese                 19.07,6      5.21,8  (5605)      4.46
U16W        35. Camplani Nathalie      1993 Massagno                  SAM MASSAGNO                     13.41,9      2.35,1  (2005)      4.33
U14W        30. Canonica Elena         1996 Bioggio                   SAL LUGANO                        8.37,0      1.09,4  (1506)      4.18
U12W        28. Cantamessi Giada       1998 Vaglio                    USC Capriaschese                  9.42,3      1.45,3  (1342)      4.51
M60          7. Carenini Nicola        1947 Bellinzona                R.C. Bellinzona                  30.26,8      6.05,0  (6006)      5.04
Men         41. Caroumbaye Jean-Nöel   1964 Vezia                                                      44.26,6     13.17,4  (5019)      4.26
M45         16. Cattaneo Corrado       1963 Tesserete                 USC Capriasca                    25.59,5      5.08,0  (5402)      4.19
U16W        16. Cattaneo Mara          1993 Balerna                   Atletica Mendrisiotto            12.20,2      1.13,4  (2006)      4.06
U12W        45. Cavadini Angelica      1997 Vacallo                   SAV Vacallo                      12.16,8      4.19,8  (1308)      6.08
Women        6. Cejka Caroline         1985 Bülach                    LC Regensdorf                    23.18,0      1.16,9   (209)      3.53
U12W        44. Ceronetti Giorgia      1997 Vacallo                   SAV Vacallo                      11.32,1      3.35,1  (1309)      5.46
U14W        32. Cerutti Alessandra     1995 Sonvico                   SAL LUGANO                        8.38,0      1.10,4  (1507)      4.19
U10M        19. Cerutti Nicola         1999 Sonvico                   SAL LUGANO                        4.34,3      0.48,2  (1206)      4.34
U16M         9. Chautems Yannick       1993 Bôle                      CEP Cortaillod                   14.18,6      0.32,8  (2144)      3.34
U12M        46. Chiappini Alessandro   1997 Ascona                    US Ascona                         9.42,6      2.25,5  (1405)      4.51
U16W        27. Christ Michèle         1993 Welschenrohr              TV Welschenrohr                  12.50,7      1.43,9  (5604)      4.16
U10M        25. Christen Fabio         2000 Ennetbürgen               LA Nidwalden                      4.45,1      0.59,0  (1207)      4.45
M50         11. Christen Josef         1958 Willisau                                                   24.12,7      3.28,2  (5427)      4.02
U12M         6. Christen Ramon         1997 Ennetbürgen               LA Nidwalden                      7.39,4      0.22,3  (1406)      3.49
U18M         9. Christen Roland        1991 Willisau                  STV Willisau                     17.14,3      0.13,7  (2312)      3.26
U18M        26. Cibotto Florian        1992 CH                        Stade Genève Athlétisme          17.46,1      0.45,5  (2313)      3.33
U20W        10. Cochand Marion         1989 Le Landeron               CEP Cortaillod                   16.24,6      1.27,2  (2417)      4.06
U14W        42. Colombo Emma           1995 Vaglio                    USC Capriaschese                  9.05,8      1.38,2  (1544)      4.32
U18M        57. Cometta Tommaso        1992 Tesserete                 SAM Massagno                     20.47,1      3.46,5  (2314)      4.09
U10M        33. Cordivani Alessio      1999 Gordola                   SAG Gordola                       5.19,2      1.33,1  (1208)      5.19
M40          5. Cortez Fernando        1964 Collonge-Bellerive        FSG Collonge-Bellerive           20.48,2      0.59,5  (5404)      3.28
U12W        36. Corti Jessica          1997 Gordola                   SAG Gordola                      10.07,7      2.10,7  (1310)      5.03
U12M        30. Corti Luiz             1998 Stabio                    SFG Stabio                        8.29,6      1.12,5  (5602)      4.14
U14M        46. Costi Claudio          1995 Vacallo                   SAV Vacallo                      13.42,7      2.55,6  (1604)      4.34
U12M        29. Cresta Gabriele        1997 Vaglio                    USC Capriaschese                  8.28,9      1.11,8  (1452)      4.14
M50         17. Cresta Soccorso        1956 Vaglio                    USC Capriaschese                 26.26,4      5.41,9  (6057)      4.24
U16M         6. Crettaz Jérôme         1993 Vissoie                   CA Sierre DSG                    14.12,1      0.26,3  (2104)      3.33
M40          1. Crettenand Dominique   1966 Martigny                  CABV Martigny                    19.48,7       -----  (6007)      3.18
M50         10. Crivelli Giuseppe      1957 Morbio Inferiore          Atletica Mendrisiotto            24.04,7      3.20,2  (5424)      4.00
U20M        30. Croci Davide           1990 Pregassona                ASCO Lugano                      22.35,3      3.29,8  (2513)      3.45
U14W        37. Croci Lucia            1995 Pregassona                SAL LUGANO                        8.49,3      1.21,7  (1508)      4.24
U20M        25. Croisier Alain         1990 Safnern                   LAC Biel                         21.41,3      2.35,8  (2514)      3.36
U16M         4. Curti Michael          1994 Oberwil BL                LC Therwil                       14.03,6      0.17,8  (2105)      3.30

totale 44



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.