100-km-Lauf Frauen

Bieler Lauftage 2008 - 100-km-Lauf Frauen

Ränge: Rang 1-500 (ab 7:54.51,0)

  Rang Name                      Jg   Land/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang       Schnitt ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦       Bibern ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Knöpfli Sonja             1977 Winterthur                  7:54.51,0       -----    (32)  100/W30  1.       4.44 ¦  2:48.10    1.¦ 4:12.20    1.¦ 5:52.38    1.¦
    2. Gross Martina             1960 D-Kronberg                  8:16.15,9     21.24,9    (21)  100/W45  1.       4.57 ¦  3:03.08    2.¦ 4:30.35    2.¦ 6:14.32    2.¦
    3. Hooss Tanja               1967 D-Ottweiler                 8:30.54,5     36.03,5    (31)  100/W40  1.       5.06 ¦  3:11.56    5.¦ 4:42.32    3.¦ 6:32.58    3.¦
    4. Lennartz Birgit           1965 D-Lohmar                    9:05.16,9   1:10.25,9    (25)  100/W40  2.       5.27 ¦  3:10.13    4.¦ 4:44.21    4.¦ 6:43.40    4.¦
    5. Wagner Constanze          1963 D-Reichelsheim              9:16.56,8   1:22.05,8    (26)  100/W45  2.       5.34 ¦  3:15.58    7.¦ 4:52.33    6.¦ 6:57.23    5.¦
    6. Danao Cecil               1959 Oftringen                   9:27.16,5   1:32.25,5    (23)  100/W45  3.       5.40 ¦  3:11.57    6.¦ 5:00.26    7.¦ 7:08.46    7.¦
    7. Krause Antje              1972 D-Marburg                   9:27.57,8   1:33.06,8    (33)  100/W35  1.       5.40 ¦  3:23.09    8.¦ 5:11.53   10.¦ 7:12.23    9.¦
    8. Nusseck-Haller Daniela    1971 Oberentfelden               9:32.29,9   1:37.38,9  (2874)  100/W35  2.       5.43 ¦  3:23.40    9.¦ 5:07.15    9.¦ 7:12.41   10.¦
    9. Seidel Grit               1970 D-Berlin                    9:32.57,7   1:38.06,7  (2751)  100/W35  3.       5.43 ¦  3:26.20   10.¦ 5:06.05    8.¦ 7:10.14    8.¦
   10. Nowottny-Hupka Rita       1959 D-Dortmund                  9:36.17,9   1:41.26,9  (2697)  100/W45  4.       5.45 ¦  3:30.49   14.¦ 5:25.33   15.¦ 7:24.07   11.¦
   11. Stader Claudia            1970 D-Langenfeld                9:41.02,6   1:46.11,6  (2760)  100/W35  4.       5.48 ¦  3:35.49   19.¦ 5:21.31   12.¦ 7:26.07   13.¦
   12. Benning Nicole            1972 D-Vaihingen                 9:42.16,1   1:47.25,1  (2828)  100/W35  5.       5.49 ¦  3:38.19   23.¦ 5:24.57   14.¦ 7:27.37   14.¦
   13. Hertel Mareile            1982 D-Nürnberg                  9:44.48,1   1:49.57,1  (2871)  100/W20  1.       5.50 ¦  3:34.52   18.¦ 5:20.17   11.¦ 7:24.38   12.¦
   14. Knäble Rosi               1955 D-Hohberg                   9:45.40,6   1:50.49,6  (2640)  100/W50  1.       5.51 ¦  3:32.09   16.¦ 5:26.12   17.¦ 7:31.37   15.¦
   15. Salvadori Bea             1960 Glarus                      9:51.44,1   1:56.53,1  (2726)  100/W45  5.       5.55 ¦  3:09.14    3.¦ 4:52.28    5.¦ 6:58.27    6.¦
   16. Staeves Anne              1968 D-Bonn                      9:53.58,1   1:59.07,1  (2933)  100/W40  3.       5.56 ¦  3:37.19   20.¦ 5:28.49   18.¦ 7:37.07   16.¦
   17. Wiedmann Birgit           1963 D-Neuenstadt                9:55.18,6   2:00.27,6  (2793)  100/W45  6.       5.57 ¦  3:48.25   42.¦ 5:35.59   28.¦ 7:38.53   17.¦
   18. Harms Frieda              1958 D-Hamburg                   9:58.18,9   2:03.27,9  (2603)  100/W50  2.       5.58 ¦  3:39.10   24.¦ 5:29.49   19.¦ 7:41.36   19.¦
   19. Lemme Bärbel              1964 D-Perdöhl                   9:59.55,0   2:05.04,0  (2660)  100/W40  4.       5.59 ¦  3:38.00   22.¦ 5:34.40   26.¦ 7:42.02   20.¦
   20. Goldener Christa          1963 Appenzell                  10:09.21,1   2:14.30,1  (2587)  100/W45  7.       6.05 ¦  3:40.39   25.¦ 5:31.37   21.¦ 7:43.18   21.¦
   21. Granitto Adriana          1960 Biel/Bienne                10:12.52,4   2:18.01,4  (2592)  100/W45  8.       6.07 ¦  3:48.42   44.¦ 5:39.35   31.¦ 7:48.58   24.¦
   22. Tschäppät Susan           1970 Kronbühl                   10:12.59,9   2:18.08,9  (2775)  100/W35  6.       6.07 ¦  3:45.55   37.¦ 5:36.19   29.¦ 7:48.13   23.¦
   23. Marhöfer-Moskopp Beate    1972 D-Walsheim                 10:18.44,7   2:23.53,7  (2284)  100/W35  7.       6.11 ¦  3:50.29   45.¦ 5:48.15   39.¦ 7:57.38   30.¦
   24. Baurecht Martha           1958 A-Feistritz im Rosental    10:21.49,1   2:26.58,1  (2521)  100/W50  3.       6.13 ¦  3:27.20   11.¦ 5:25.34   16.¦ 7:39.01   18.¦
   25. Rosenstiel Eva            1965 D-Endingen                 10:22.47,8   2:27.56,8  (2719)  100/W40  5.       6.13 ¦  3:41.06   27.¦ 5:37.08   30.¦ 7:49.43   25.¦
   26. Gülle Annelore            1961 D-Stuttgart                10:26.05,5   2:31.14,5  (2838)  100/W45  9.       6.15 ¦  3:52.36   48.¦ 5:48.16   40.¦ 8:00.52   34.¦
   27. Bethke Ricarda            1963 Zuchwil                    10:27.13,4   2:32.22,4    (30)  100/W45  10.      6.16 ¦  3:44.18   33.¦ 5:48.25   41.¦ 8:08.54   40.¦
   28. Burchert Annett           1970 D-Erfurt                   10:29.54,3   2:35.03,3  (2830)  100/W35  8.       6.17 ¦  3:54.31   50.¦ 5:49.51   44.¦ 8:01.09   35.¦
   29. Winter Andrea             1963 D-Erfurt                   10:29.54,4   2:35.03,4  (2850)  100/W45  11.      6.17 ¦  3:54.31   51.¦ 5:49.52   45.¦ 8:01.09   36.¦
   30. Sommer Brunner Daniela    1968 Sempach                    10:32.42,7   2:37.51,7  (2931)  100/W40  6.       6.19 ¦  3:31.33   15.¦ 5:32.38   24.¦ 7:54.08   27.¦
   31. Dänzer Sandra             1972 Oberbottigen               10:33.37,7   2:38.46,7  (2905)  100/W35  9.       6.20 ¦  3:37.46   21.¦ 5:30.58   20.¦ 8:00.12   32.¦
   32. Benz Regula               1974 Wil SG                     10:35.18,1   2:40.27,1  (2818)  100/W30  2.       6.21 ¦  3:28.37   12.¦ 5:32.15   23.¦ 7:50.34   26.¦
   33. Meinberg Anke             1954 D-Braunschweig             10:37.18,8   2:42.27,8  (2899)  100/W50  4.       6.22 ¦  3:30.37   13.¦ 5:43.38   34.¦ 7:58.16   31.¦
   34. Ziehli Sonja              1968 Lobsigen                   10:38.48,8   2:43.57,8  (2801)  100/W40  7.       6.23 ¦  3:34.23   17.¦ 5:22.53   13.¦ 7:47.19   22.¦
   35. Muzyczuk Malgorzata       1962 PL-Hrubieszow              10:38.51,0   2:44.00,0  (2690)  100/W45  12.      6.23 ¦  3:54.34   52.¦ 5:55.39   49.¦ 8:10.06   41.¦
   36. Fischer Bärbel            1964 D-Rodgau                   10:39.23,0   2:44.32,0  (2569)  100/W40  8.       6.23 ¦  3:47.08   40.¦ 5:45.45   38.¦ 8:00.17   33.¦
   37. Schärer Patricia          1946 Wettswil                   10:46.04,9   2:51.13,9  (2936)  100/W60  1.       6.27 ¦  3:43.54   32.¦ 5:33.13   25.¦ 7:55.30   29.¦
   38. Maier Christine           1967 D-Pirmasens                10:47.05,0   2:52.14,0  (2667)  100/W40  9.       6.28 ¦  4:02.38   68.¦ 5:58.46   54.¦ 8:13.02   42.¦
   39. Holzknecht Henriette      1966 A-Sellrain                 10:48.06,0   2:53.15,0  (2618)  100/W40  10.      6.28 ¦  4:13.14   95.¦ 6:15.34   76.¦ 8:30.08   52.¦
   40. Schätzle Heidi            1970 D-Konstanz                 10:48.41,8   2:53.50,8  (2735)  100/W35  10.      6.29 ¦  4:17.31  103.¦ 6:12.47   70.¦ 8:22.05   46.¦
   41. Schlegel Ilona            1966 D-Alfter                   10:50.45,5   2:55.54,5  (2877)  100/W40  11.      6.30 ¦  3:46.10   38.¦ 5:43.48   36.¦ 8:05.48   38.¦
   42. Samse Anja                1966 D-Menden                   10:53.55,5   2:59.04,5  (2727)  100/W40  12.      6.32 ¦  3:56.01   54.¦ 5:56.09   50.¦ 8:21.13   43.¦
   43. Strobel Salome            1973 Biel/Bienne                10:59.55,4   3:05.04,4  (2769)  100/W35  11.      6.35 ¦  3:46.49   39.¦ 5:44.41   37.¦ 8:08.39   39.¦
   44. Bergmann Heike            1962 D-Oettersdorf              11:06.44,0   3:11.53,0  (2527)  100/W45  13.      6.40 ¦  4:00.31   62.¦ 5:56.37   51.¦ 8:21.28   44.¦
   45. Stegmaier Simone          1963 D-Berlin                   11:06.54,3   3:12.03,3  (2762)  100/W45  14.      6.40 ¦  4:06.34   75.¦ 6:09.07   63.¦ 8:36.03   60.¦
   46. Heinze Cornelia           1966 D-Schenefeld               11:06.58,1   3:12.07,1  (2610)  100/W40  13.      6.40 ¦  3:43.02   30.¦ 5:43.32   33.¦ 8:05.30   37.¦
   47. Marton Petra              1968 D-Hambrücken               11:10.40,1   3:15.49,1  (2669)  100/W40  14.      6.42 ¦  4:10.09   81.¦ 6:10.31   67.¦ 8:34.28   59.¦
   48. Eheim Erika               1961 D-Verrenberg               11:11.21,1   3:16.30,1  (2560)  100/W45  15.      6.42 ¦  4:01.45   64.¦ 6:03.44   57.¦ 8:27.00   50.¦
   49. Ochieng Pernet Awilo      1965 Ecuvillens                 11:11.36,0   3:16.45,0  (2698)  100/W40  15.      6.42 ¦  4:04.24   72.¦ 6:09.36   64.¦ 8:34.03   58.¦
   50. Brümmer Claudia           1964 D-Goslar                   11:13.16,8   3:18.25,8  (2538)  100/W40  16.      6.43 ¦  3:44.40   34.¦ 5:50.42   46.¦ 8:30.21   53.¦
   50. Brümmer Iris              1964 D-Braunschweig             11:13.16,8   3:18.25,8  (2539)  100/W40  16.      6.43 ¦  3:44.40   35.¦ 5:50.43   47.¦ 8:30.21   53.¦
   52. Drescher Anke             1967 D-Keltern                  11:13.25,6   3:18.34,6  (2949)  100/W40  18.      6.44 ¦  4:07.23   76.¦ 6:16.28   79.¦ 8:40.07   64.¦
   53. Kratzheller Silvia        1962 D-Elbtal                   11:13.35,7   3:18.44,7  (2649)  100/W45  16.      6.44 ¦  3:57.00   57.¦ 5:52.59   48.¦ 8:21.35   45.¦
   54. Grahnert Ines             1970 D-Langen                   11:15.57,3   3:21.06,3  (2591)  100/W35  12.      6.45 ¦  4:07.42   78.¦ 6:11.16   68.¦ 8:46.03   68.¦
   55. Kreft Susanna             1955 D-Brunsbüttel              11:17.02,6   3:22.11,6  (2651)  100/W50  5.       6.46 ¦  3:51.43   46.¦ 5:57.16   52.¦ 8:33.51   57.¦
   56. Suisse Laurence           1964 F-St Martin d'Heres        11:20.28,7   3:25.37,7  (2866)  100/W40  19.      6.48 ¦  3:55.04   53.¦ 6:04.21   59.¦ 8:43.53   65.¦
   57. Brunner Ingrid            1957 Hofstetten b. Brienz       11:21.01,9   3:26.10,9    (29)  100/W50  6.       6.48 ¦  3:42.43   29.¦ 5:49.23   43.¦ 8:28.54   51.¦
   58. Jauker Bettina            1965 D-Ramsthal                 11:21.48,1   3:26.57,1  (2629)  100/W40  20.      6.49 ¦  4:12.58   93.¦ 6:16.42   80.¦ 8:39.11   62.¦
   59. Kattenbusch Monika        1958 D-Paderborn                11:24.28,6   3:29.37,6  (2635)  100/W50  7.       6.50 ¦  3:58.20   58.¦ 6:03.56   58.¦ 8:32.45   55.¦
   60. Herder Evelyn             1956 D-Berlin                   11:25.47,2   3:30.56,2  (2612)  100/W50  8.       6.51 ¦  4:02.26   67.¦ 6:07.55   62.¦ 8:39.22   63.¦
   61. Gros Sabine               1955 D-Karlsruhe                11:26.04,9   3:31.13,9  (2595)  100/W50  9.       6.51 ¦  4:11.41   86.¦ 6:15.22   75.¦ 8:36.39   61.¦
   62. Peer Sandy                1969 Uerikon                    11:28.17,4   3:33.26,4  (2875)  100/W35  13.      6.52 ¦  3:42.03   28.¦ 5:32.01   22.¦ 7:54.22   28.¦
   63. Effelberg Stephanie       1962 D-Remscheid                11:29.20,1   3:34.29,1  (2889)  100/W45  17.      6.53 ¦  4:11.10   85.¦ 6:15.51   78.¦ 8:46.00   67.¦
   64. Falkus Andrea             1966 D-Wesel                    11:29.20,2   3:34.29,2  (2890)  100/W40  21.      6.53 ¦  4:11.08   84.¦ 6:15.50   77.¦ 8:45.58   66.¦
   65. Michel Petra              1962 D-Schwerin                 11:30.46,3   3:35.55,3  (2681)  100/W45  18.      6.54 ¦  4:03.38   70.¦ 6:13.56   71.¦ 8:48.55   72.¦
   66. Christ Heike              1969 D-Horb                     11:36.36,0   3:41.45,0  (2233)  100/W35  14.      6.57 ¦  4:26.12  148.¦ 6:37.03  119.¦ 8:58.59   82.¦
   67. Benninger Monika          1964 Jeuss                      11:36.47,6   3:41.56,6  (2524)  100/W40  22.      6.58 ¦  3:48.28   43.¦ 5:48.34   42.¦ 8:24.38   48.¦
   68. Kunath Marion             1958 D-Oberlichtenau            11:37.59,4   3:43.08,4  (2840)  100/W50  10.      6.58 ¦  4:00.50   63.¦ 6:10.29   66.¦ 8:48.51   70.¦
   69. Ripp Eva                  1968 D-Kuhardt                  11:38.22,7   3:43.31,7  (2715)  100/W40  23.      6.59 ¦  3:58.44   59.¦ 5:58.34   53.¦ 8:25.39   49.¦
   70. Fassold Elke              1962 D-Seybothenreuth           11:39.38,9   3:44.47,9  (2869)  100/W45  19.      6.59 ¦  4:22.07  125.¦ 6:30.24  102.¦ 8:56.20   79.¦
   71. Merk Heike                1966 D-Weissach                 11:39.47,8   3:44.56,8  (2921)  100/W40  24.      6.59 ¦  4:21.39  123.¦ 6:27.36   94.¦ 8:56.01   78.¦
   72. Jung Cornelia             1963 D-St. Wendel               11:39.55,4   3:45.04,4  (2634)  100/W45  20.      6.59 ¦  4:20.14  115.¦ 6:28.17   95.¦ 9:07.03   97.¦
   73. Krieg Stefanie            1975 D-Limburgerhof             11:40.02,1   3:45.11,1  (2654)  100/W30  3.       7.00 ¦  4:10.27   82.¦ 6:19.07   82.¦ 8:56.55   80.¦
   74. Emmenegger Hanny          1956 Ruswil                     11:42.04,0   3:47.13,0  (2563)  100/W50  11.      7.01 ¦  4:19.58  113.¦ 6:31.57  107.¦ 9:05.10   93.¦
   75. Schenk Therese            1955 Rombach                    11:44.03,2   3:49.12,2  (2737)  100/W50  12.      7.02 ¦  3:40.53   26.¦ 5:43.41   35.¦ 8:23.30   47.¦
   76. Höhn Brigitte             1951 D-Dortmund                 11:45.19,0   3:50.28,0  (2617)  100/W55  1.       7.03 ¦  4:32.09  163.¦ 6:44.59  145.¦ 9:10.59  103.¦
   77. Schwald Andrea            1972 D-Todtmoos                 11:45.21,4   3:50.30,4  (2750)  100/W35  15.      7.03 ¦  4:08.52   80.¦ 6:19.33   83.¦ 8:52.19   74.¦
   78. Satzinger Maria           1960 D-Ebermannstadt            11:46.22,5   3:51.31,5  (2729)  100/W45  21.      7.03 ¦  4:28.10  151.¦ 6:41.45  134.¦ 9:08.09   99.¦
   79. Jaschky Iris              1961 D-Troisdorf                11:46.44,0   3:51.53,0  (2628)  100/W45  22.      7.04 ¦  4:22.35  126.¦ 6:24.51   89.¦ 8:59.09   83.¦
   80. Kallen Eliane             1988 Boltigen                   11:47.17,4   3:52.26,4  (2898)  100/W20  2.       7.04 ¦  4:18.25  104.¦ 6:33.02  110.¦ 9:02.57   89.¦
   81. Nixon Rosemary            1968 F-Annecy                   11:47.49,9   3:52.58,9  (2695)  100/W40  25.      7.04 ¦  3:56.58   56.¦ 6:09.56   65.¦ 8:52.30   75.¦
   82. Jäger Gertrud             1955 D-Geiselhöring             11:47.51,0   3:53.00,0  (2627)  100/W50  13.      7.04 ¦  4:25.18  142.¦ 6:41.36  133.¦ 9:11.12  105.¦
   83. Gerth Trudi               1958 Thal                       11:51.46,7   3:56.55,7  (2930)  100/W50  14.      7.07 ¦  4:01.52   65.¦ 6:12.22   69.¦ 8:49.34   73.¦
   84. Hegi-Koch Karin           1963 D-Rödinghausen             11:52.49,0   3:57.58,0  (2607)  100/W45  23.      7.07 ¦  4:24.55  140.¦ 6:31.27  105.¦ 9:05.54   94.¦
   85. Hanna Beate               1961 D-Marl                     11:52.51,9   3:58.00,9  (2601)  100/W45  24.      7.07 ¦  4:22.51  128.¦ 6:29.43   98.¦ 9:00.47   85.¦
   86. Suwelack Julia            1947 D-Münster                  11:53.42,2   3:58.51,2  (2823)  100/W60  2.       7.08 ¦  4:13.56   97.¦ 6:24.15   88.¦ 9:06.04   96.¦
   87. Zimmer Christel           1953 D-Buxtehude                11:54.34,9   3:59.43,9  (2802)  100/W55  2.       7.08 ¦  4:24.28  137.¦ 6:33.39  112.¦ 9:01.29   86.¦
   88. Littwin Gabi              1958 D-Dorsten                  11:55.09,8   4:00.18,8  (2664)  100/W50  15.      7.09 ¦  4:34.11  170.¦ 6:49.53  155.¦ 9:15.38  112.¦
   89. Plewnia Monika            1966 D-Gehlert                  11:55.18,6   4:00.27,6  (2705)  100/W40  26.      7.09 ¦  4:12.53   92.¦ 6:14.32   72.¦ 8:58.30   81.¦
   90. Morlacchi Emilia          1953 I-Nerviano (MI)            11:57.09,7   4:02.18,7  (2860)  100/W55  3.       7.10 ¦  4:12.39   90.¦ 6:23.42   86.¦ 9:04.36   90.¦
   91. Friedrichs Christel       1959 D-Belsch                   11:57.47,6   4:02.56,6  (2574)  100/W45  25.      7.10 ¦  4:12.47   91.¦ 6:22.50   85.¦ 9:00.07   84.¦
   92. Haas Sylvia               1967 D-Kröning                  11:57.50,5   4:02.59,5  (2597)  100/W40  27.      7.10 ¦  4:19.28  110.¦ 6:23.54   87.¦ 8:53.31   76.¦
   93. Lageder Renate            1964 FL-Vaduz                   11:58.02,0   4:03.11,0  (2657)  100/W40  28.      7.10 ¦  4:29.12  155.¦ 6:45.48  148.¦ 9:11.25  106.¦
   94. Schaider Silke            1972 D-Bensheim                 12:00.51,4   4:06.00,4  (2733)  100/W35  16.      7.12 ¦  4:18.56  106.¦ 6:32.02  108.¦ 9:08.33  100.¦
   95. Weisener Elke             1954 D-Falkensee                12:01.54,0   4:07.03,0  (2788)  100/W50  16.      7.13 ¦  4:29.10  154.¦ 6:33.45  114.¦ 9:06.02   95.¦
   96. Fleury Silvia             1967 Schneisingen               12:02.30,7   4:07.39,7  (2570)  100/W40  29.      7.13 ¦  3:51.46   47.¦ 5:59.47   55.¦ 8:48.53   71.¦
   97. Reimers Shanti            1958 D-Buxtehude                12:03.33,1   4:08.42,1  (2710)  100/W50  17.      7.14 ¦  4:24.28  136.¦ 6:33.40  113.¦ 9:01.29   87.¦
   98. Schwab Monika             1966 Buch b. Mühleberg          12:04.45,4   4:09.54,4  (2748)  100/W40  30.      7.14 ¦  4:07.37   77.¦ 6:26.46   91.¦ 9:11.43  109.¦
   99. Drossel Wiebke            1970 D-Burgdorf                 12:04.52,7   4:10.01,7  (2553)  100/W35  17.      7.14 ¦  4:29.01  153.¦ 6:39.14  126.¦ 9:11.01  104.¦
  100. Roggo Esther              1962 Fribourg                   12:06.44,7   4:11.53,7  (2876)  100/W45  26.      7.16 ¦  4:19.18  107.¦ 6:30.10  100.¦ 9:19.55  116.¦
  101. Hayoz Antoinette          1958 Schmitten FR               12:06.44,8   4:11.53,8  (2870)  100/W50  18.      7.16 ¦  4:19.18  108.¦ 6:30.14  101.¦ 9:19.56  117.¦
  102. Baars Ulricke             1965 D-Dresden                  12:07.28,1   4:12.37,1  (2510)  100/W40  31.      7.16 ¦  4:21.27  121.¦ 6:32.08  109.¦ 9:10.03  102.¦
  103. Eser Sabine               1965 D-Langweid                 12:07.37,8   4:12.46,8  (2868)  100/W40  32.      7.16 ¦  4:11.58   89.¦ 6:30.27  103.¦ 9:09.24  101.¦
  104. Harrer Helga              1964 D-Weißenburg               12:08.13,1   4:13.22,1  (2880)  100/W40  33.      7.16 ¦  4:21.55  124.¦ 6:44.39  143.¦ 9:21.08  118.¦
  105. Gut Ursula                1956 Jens                       12:10.04,0   4:15.13,0  (2887)  100/W50  19.      7.18 ¦  4:37.27  177.¦ 6:59.49  175.¦ 9:27.02  128.¦
  106. Jöhring Jutta             1967 D-Essen                    12:12.13,7   4:17.22,7  (2631)  100/W40  34.      7.19 ¦  3:56.19   55.¦ 6:06.33   61.¦ 9:04.37   91.¦
  107. Meyer Daniela             1963 Röschenz                   12:12.30,7   4:17.39,7  (2859)  100/W45  27.      7.19 ¦  4:19.22  109.¦ 6:31.49  106.¦ 9:02.52   88.¦
  108. Cottens Béatrice          1977 Seiry                      12:13.19,9   4:18.28,9  (2547)  100/W30  4.       7.19 ¦  3:47.31   41.¦ 6:02.17   56.¦ 8:47.37   69.¦
  109. Fieker Sabine             1972 D-Duisburg                 12:19.50,3   4:24.59,3  (2568)  100/W35  18.      7.23 ¦  4:21.02  118.¦ 6:35.16  117.¦ 9:18.05  113.¦
  110. Schulz Petra              1958 D-Karlsruhe                12:21.57,2   4:27.06,2  (2746)  100/W50  20.      7.25 ¦  4:24.01  134.¦ 6:47.05  150.¦ 9:25.33  124.¦
  111. Mollet Sonia              1961 Zunzgen                    12:24.49,7   4:29.58,7  (2685)  100/W45  28.      7.26 ¦  4:06.32   74.¦ 6:35.02  116.¦ 9:23.48  121.¦
  112. Eichner Sigrid            1940 D-Berlin                   12:26.59,4   4:32.08,4  (2561)  100/W65  1.       7.28 ¦  4:20.57  116.¦ 6:31.10  104.¦ 9:11.39  108.¦
  113. Sackel Waltraud           1957 D-Swisttal                 12:27.35,5   4:32.44,5  (2724)  100/W50  21.      7.28 ¦  4:29.32  157.¦ 6:44.05  140.¦ 9:18.07  114.¦
  114. Schulze Monika            1955 D-Handewitt                12:29.56,5   4:35.05,5  (2747)  100/W50  22.      7.29 ¦  4:23.27  131.¦ 6:44.00  139.¦ 9:26.29  125.¦
  115. Weiss Heidi               1958 Siselen BE                 12:31.24,7   4:36.33,7  (2789)  100/W50  23.      7.30 ¦  4:38.50  183.¦ 6:45.13  146.¦ 9:22.32  120.¦
  116. Rolfes Maria              1954 D-Lohne                    12:31.37,1   4:36.46,1  (2717)  100/W50  24.      7.30 ¦  4:39.11  185.¦ 7:02.47  184.¦ 9:57.14  181.¦
  117. Zahnd Beatrice            1964 Biel/Bienne                12:31.59,8   4:37.08,8  (2886)  100/W40  35.      7.31 ¦  3:59.07   60.¦ 6:05.03   60.¦ 8:53.33   77.¦
  118. Walczak Lidia             1954 PL-Leszno                  12:32.27,6   4:37.36,6  (2782)  100/W50  25.      7.31 ¦  4:23.19  130.¦ 6:49.38  153.¦ 9:41.19  152.¦
  119. Bongni Heidi              1955 Niederönz                  12:33.00,8   4:38.09,8  (2533)  100/W50  26.      7.31 ¦  3:53.28   49.¦ 6:15.07   74.¦ 9:04.50   92.¦
  120. Sekulla Katrin            1970 D-Berlin                   12:33.08,5   4:38.17,5  (2752)  100/W35  19.      7.31 ¦  4:24.23  135.¦ 6:42.47  136.¦ 9:29.06  132.¦
  121. Rzeszotko Marzena         1965 PL-Bielsko Biala           12:33.49,8   4:38.58,8  (2722)  100/W40  36.      7.32 ¦  4:11.41   87.¦ 6:37.54  123.¦ 9:40.03  148.¦
  122. Möller Silka              1964 D-Mommenheim               12:33.59,4   4:39.08,4  (2684)  100/W40  37.      7.32 ¦  4:47.05  214.¦ 6:59.56  176.¦ 9:38.38  142.¦
  123. Höfle Angela              1963 D-Oberderdingen            12:34.39,9   4:39.48,9  (2616)  100/W45  29.      7.32 ¦  4:48.11  215.¦ 7:01.01  179.¦ 9:43.52  158.¦
  124. Barac Sandra              1975 D-Koblenz                  12:36.40,5   4:41.49,5  (2520)  100/W30  5.       7.34 ¦  4:25.39  143.¦ 6:42.49  137.¦ 9:31.26  133.¦
  125. Gerling Claudia           1967 D-Ladenburg                12:37.17,5   4:42.26,5  (2812)  100/W40  38.      7.34 ¦  4:21.20  120.¦ 6:44.57  144.¦ 9:28.09  129.¦
  126. Eckmann Silvia            1962 D-Bad Säckingen            12:37.17,6   4:42.26,6  (2556)  100/W45  30.      7.34 ¦  4:25.55  147.¦ 6:43.30  138.¦ 9:28.43  130.¦
  127. Schelhorn Claudia         1967 D-Berlin                   12:38.23,4   4:43.32,4  (2736)  100/W40  39.      7.35 ¦  4:43.04  202.¦ 7:00.40  178.¦ 9:37.26  141.¦
  128. Zürcher Monika            1969 Bolligen                   12:38.31,1   4:43.40,1  (2805)  100/W35  20.      7.35 ¦  4:14.55   99.¦ 6:33.36  111.¦ 9:36.31  139.¦
  129. Küttner Aline             1973 D-Benthe                   12:39.35,3   4:44.44,3  (2841)  100/W35  21.      7.35 ¦  5:00.20  257.¦ 7:14.57  208.¦10:02.43  188.¦
  130. Bahlcke Annett            1968 D-Potsdam                  12:40.08,3   4:45.17,3  (2514)  100/W40  40.      7.36 ¦  3:43.54   31.¦ 5:35.36   27.¦ 8:33.36   56.¦
  131. Schmitt Brigitte          1950 D-Bad Honnef               12:40.37,8   4:45.46,8  (2741)  100/W55  4.       7.36 ¦  4:23.51  133.¦ 6:37.43  122.¦ 9:39.21  145.¦
  132. Glaus Corinna             1959 Thalwil                    12:41.19,9   4:46.28,9  (2906)  100/W45  31.      7.36 ¦  4:20.03  114.¦ 6:36.06  118.¦ 9:32.22  135.¦
  133. Reitmayer Margit          1955 A-Wien                     12:41.40,3   4:46.49,3  (2711)  100/W50  27.      7.37 ¦  4:39.55  189.¦ 7:02.12  181.¦ 9:49.22  169.¦
  134. Keelan Bettina            1957 D-Berlin                   12:41.42,9   4:46.51,9  (2636)  100/W50  28.      7.37 ¦  4:43.26  205.¦ 7:09.06  199.¦ 9:44.33  159.¦
  135. Trimboli Wendy            1983 D-Heltersberg              12:42.08,8   4:47.17,8  (2774)  100/W20  3.       7.37 ¦  4:35.48  173.¦ 6:55.23  159.¦ 9:45.13  162.¦
  136. Huber Cornelia            1962 Oftringen                  12:42.52,3   4:48.01,3  (2622)  100/W45  32.      7.37 ¦  4:21.29  122.¦ 6:39.10  125.¦ 9:31.41  134.¦
  137. Scheunemann Petra         1962 D-Taunusstein              12:44.04,9   4:49.13,9  (2928)  100/W45  33.      7.38 ¦  4:19.39  112.¦ 6:40.04  128.¦ 9:40.32  151.¦
  138. Reul Susanne              1961 D-Niedernhausen            12:44.05,2   4:49.14,2  (2927)  100/W45  34.      7.38 ¦  4:16.46  102.¦ 6:40.07  129.¦ 9:40.31  150.¦
  139. Krämer Elisabeth          1960 D-Alfter                   12:44.36,4   4:49.45,4  (2647)  100/W45  35.      7.38 ¦  4:32.37  167.¦ 6:58.44  169.¦ 9:39.08  143.¦
  140. Straimer Anna             1948 D-Bonn                     12:44.36,5   4:49.45,5  (2902)  100/W60  3.       7.38 ¦  4:32.37  165.¦ 6:58.43  168.¦ 9:39.08  143.¦
  141. Riess Michelle            1976 D-Werne                    12:44.39,4   4:49.48,4  (2713)  100/W30  6.       7.38 ¦  4:57.39  251.¦ 7:34.52  241.¦10:03.06  190.¦
  141. Riess Yvonne              1974 D-Zornheim                 12:44.39,4   4:49.48,4  (2714)  100/W30  6.       7.38 ¦  4:57.38  250.¦ 7:33.20  239.¦10:03.08  191.¦
  143. Liszewitz Dagmar          1962 D-Köln                     12:44.57,6   4:50.06,6  (2663)  100/W45  36.      7.38 ¦  4:38.14  181.¦ 6:58.52  171.¦ 9:45.52  164.¦
  144. Rodrigues Fatima          1966 Männedorf                  12:46.13,8   4:51.22,8  (2716)  100/W40  41.      7.39 ¦  4:11.54   88.¦ 6:26.55   92.¦ 9:23.59  122.¦
  145. Lang Ingeborg B.          1962 D-Püttlingen               12:46.32,5   4:51.41,5  (2658)  100/W45  37.      7.39 ¦  4:14.52   98.¦ 6:22.06   84.¦ 9:07.49   98.¦
  146. von Wartburg Katharina    1962 Liebefeld                  12:46.42,1   4:51.51,1  (2867)  100/W45  38.      7.40 ¦  4:15.58  100.¦ 6:29.32   97.¦ 9:12.57  110.¦
  147. Roniger-Frech Gabi        1963 D-Rheinfelden              12:47.54,7   4:53.03,7  (2718)  100/W45  39.      7.40 ¦  4:41.59  195.¦ 7:04.09  189.¦ 9:45.38  163.¦
  148. Bobbert Annette           1967 D-Düsseldorf               12:48.58,9   4:54.07,9  (2530)  100/W40  42.      7.41 ¦  4:24.50  139.¦ 6:40.35  131.¦ 9:21.34  119.¦
  149. Ochs Magdalene            1954 D-Wuppertal                12:50.53,1   4:56.02,1  (2700)  100/W50  29.      7.42 ¦  4:28.54  152.¦ 6:39.36  127.¦ 9:19.04  115.¦
  150. Wehowsky Sigrid           1964 D-Frankenthal              12:51.21,9   4:56.30,9  (2848)  100/W40  43.      7.42 ¦  4:25.52  146.¦ 6:57.17  162.¦ 9:44.38  160.¦
  151. Alt Angelika              1966 D-Bad Dürkheim             12:51.22,0   4:56.31,0  (2506)  100/W40  44.      7.42 ¦  3:44.44   36.¦ 5:40.07   32.¦ 9:44.38  160.¦
  152. Kaltwasser Cornelia       1967 D-Weilheim                 12:51.57,1   4:57.06,1  (2817)  100/W40  45.      7.43 ¦  4:41.40  192.¦ 6:58.56  172.¦ 9:48.24  166.¦
  153. Müller Friederike         1976 D-Osterspai                12:52.02,9   4:57.11,9  (2688)  100/W30  8.       7.43 ¦  4:41.07  190.¦ 6:55.48  160.¦ 9:29.00  131.¦
  154. Möhle Marion              1965 D-Darmstadt                12:52.26,0   4:57.35,0  (2682)  100/W40  46.      7.43 ¦  4:46.39  211.¦ 7:04.01  187.¦ 9:43.00  155.¦
  155. Jeger Katja               1964 Liesberg Dorf              12:52.27,1   4:57.36,1  (2872)  100/W40  47.      7.43 ¦  3:59.35   61.¦ 6:17.55   81.¦ 9:13.08  111.¦
  156. Mezger-Anders Heidi       1946 D-Darmstadt                12:52.34,5   4:57.43,5  (2680)  100/W60  4.       7.43 ¦  4:41.49  194.¦ 6:58.07  165.¦ 9:39.55  147.¦
  157. Mauss Bernadette          1968 FL-Vaduz                   12:52.36,4   4:57.45,4  (2672)  100/W40  48.      7.43 ¦  4:29.12  156.¦ 6:45.47  147.¦ 9:11.26  107.¦
  158. Mecking Bettina           1967 D-Duisburg                 12:52.40,0   4:57.49,0  (2675)  100/W40  49.      7.43 ¦  4:18.47  105.¦ 6:44.22  141.¦ 9:42.34  154.¦
  159. Dutli Derron Marianne     1962 Zürich                     12:54.16,1   4:59.25,1  (2555)  100/W45  40.      7.44 ¦  4:13.46   96.¦ 6:38.43  124.¦ 9:39.41  146.¦
  160. Eis Jutta                 1961 D-Hannover                 12:56.24,6   5:01.33,6  (2562)  100/W45  41.      7.45 ¦  4:22.59  129.¦ 6:40.48  132.¦ 9:32.48  136.¦
  161. Demoulin Béatrice         1962 F-Dijon                    12:56.40,7   5:01.49,7  (2808)  100/W45  42.      7.46 ¦  4:08.07   79.¦ 6:29.57   99.¦ 9:26.43  127.¦
  162. Brunold Karin             1967 Aristau                    12:56.47,4   5:01.56,4  (2923)  100/W40  50.      7.46 ¦  4:13.14   94.¦ 6:28.28   96.¦ 9:42.19  153.¦
  163. Zimmerer Elisabeth        1957 D-Neuffen                  12:56.56,4   5:02.05,4  (2907)  100/W50  30.      7.46 ¦  4:31.18  162.¦ 6:48.19  151.¦ 9:36.58  140.¦
  164. Wilhelm Petra             1968 D-Kaiserslautern           12:59.26,4   5:04.35,4  (2795)  100/W40  51.      7.47 ¦  4:46.39  212.¦ 7:04.49  192.¦ 9:52.27  172.¦
  165. Franke Christiane         1964 D-Hohberg                  13:00.59,3   5:06.08,3  (2572)  100/W40  52.      7.48 ¦  4:39.22  187.¦ 7:04.40  190.¦ 9:49.54  170.¦
  166. Incognito Nadine          1968 Luzern                     13:03.55,2   5:09.04,2  (2937)  100/W40  53.      7.50 ¦  4:47.04  213.¦ 7:06.10  194.¦ 9:56.11  177.¦
  167. Radulovic Marianne        1966 PL-Podgorica Monte Negro   13:04.09,0   5:09.18,0  (2863)  100/W40  54.      7.50 ¦  4:03.50   71.¦ 6:27.16   93.¦ 9:26.36  126.¦
  168. Stepponat Birgit          1963 D-Bad Homburg              13:04.27,4   5:09.36,4  (2765)  100/W45  43.      7.50 ¦  4:32.37  166.¦ 6:59.43  174.¦ 9:48.56  168.¦
  169. Diana Green               1974 USA-Ypsilanti              13:06.05,6   5:11.14,6  (2550)  100/W30  9.       7.51 ¦  4:20.57  117.¦ 6:48.40  152.¦ 9:52.47  173.¦
  170. Zacharias Anne            1960 D-Kirchheim                13:06.33,2   5:11.42,2  (2799)  100/W45  44.      7.51 ¦  4:38.25  182.¦ 7:04.07  188.¦10:29.09  217.¦
  171. Hoffmann Annette          1955 D-Mannheim                 13:06.55,3   5:12.04,3  (2922)  100/W50  31.      7.52 ¦  4:33.24  169.¦ 7:08.31  197.¦10:30.48  221.¦
  172. Appelhoff Dorothea        1968 D-Haltern am See           13:08.33,5   5:13.42,5  (2507)  100/W40  55.      7.53 ¦  4:35.33  172.¦ 6:59.26  173.¦ 9:59.48  186.¦
  173. Keller Maria              1961 D-Dürbheim                 13:10.22,3   5:15.31,3  (2916)  100/W45  45.      7.54 ¦  4:42.24  199.¦ 7:11.32  203.¦ 9:56.34  178.¦
  174. Kreiss Doris              1962 D-Waghäusel                13:10.33,9   5:15.42,9  (2881)  100/W45  46.      7.54 ¦  4:24.58  141.¦ 7:01.46  180.¦10:04.33  192.¦
  175. Kraft Christine           1964 D-Dortmund                 13:11.25,4   5:16.34,4  (2645)  100/W40  56.      7.54 ¦  4:39.17  186.¦ 7:00.26  177.¦ 9:54.00  174.¦
  176. Keller Renate             1956 Lohn-Ammannsegg            13:11.37,2   5:16.46,2  (2900)  100/W50  32.      7.54 ¦  4:16.00  101.¦ 6:37.33  121.¦ 9:48.49  167.¦
  177. Allmendinger Verena       1956 Yverdon-les-Bains          13:12.16,8   5:17.25,8  (2827)  100/W50  33.      7.55 ¦  4:24.47  138.¦ 6:42.43  135.¦ 9:40.07  149.¦
  178. Mazenauer Daniela         1981 Oberweningen               13:14.32,7   5:19.41,7  (2674)  100/W20  4.       7.56 ¦  4:05.30   73.¦ 6:37.05  120.¦ 9:43.12  156.¦
  179. Rausch Anne               1982 D-Köln                     13:17.51,9   5:23.00,9  (2894)  100/W20  5.       7.58 ¦  5:06.06  270.¦ 7:31.02  236.¦10:12.01  201.¦
  180. Gödde Marion              1966 D-Miltach                  13:18.25,2   5:23.34,2  (2837)  100/W40  57.      7.59 ¦  4:30.08  159.¦ 6:47.03  149.¦ 9:46.56  165.¦
  181. Turznik Ute               1953 D-Grünstadt                13:18.26,8   5:23.35,8  (2776)  100/W55  5.       7.59 ¦  4:38.05  180.¦ 7:09.29  200.¦10:02.45  189.¦
  182. Bleuler Therese           1948 Dietikon                   13:18.35,1   5:23.44,1  (2529)  100/W60  5.       7.59 ¦  4:19.29  111.¦ 6:44.33  142.¦ 9:43.22  157.¦
  183. Oswald Sibylle            1968 Lenzburg                   13:21.08,8   5:26.17,8  (2862)  100/W40  58.      8.00 ¦  4:21.05  119.¦ 6:40.29  130.¦ 9:33.04  137.¦
  184. Argast Silke              1973 D-Karlsruhe                13:22.33,0   5:27.42,0  (2508)  100/W35  22.      8.01 ¦  4:25.47  145.¦ 6:54.20  157.¦ 9:57.00  180.¦
  185. Fröhlich Bettina          1961 Biel/Bienne                13:22.34,3   5:27.43,3  (2833)  100/W45  47.      8.01 ¦  4:32.30  164.¦ 6:56.32  161.¦ 9:56.46  179.¦
  186. Pflug Brigitte            1953 D-Gerlingen                13:22.37,5   5:27.46,5  (2704)  100/W55  6.       8.01 ¦  4:46.21  210.¦ 7:22.29  222.¦10:17.17  206.¦
  187. Bucher Ester              1954 Hasle LU                   13:24.53,7   5:30.02,7  (2541)  100/W50  34.      8.02 ¦  4:44.20  207.¦ 7:13.06  205.¦10:16.44  205.¦
  188. Schmidt Petra             1964 D-Peitz                    13:25.29,4   5:30.38,4  (2703)  100/W40  59.      8.03 ¦  4:35.49  174.¦ 7:02.24  182.¦ 9:54.01  175.¦
  189. Krämer Brigitte           1955 D-Hambrücken               13:25.50,3   5:30.59,3  (2646)  100/W50  35.      8.03 ¦  5:01.00  260.¦ 7:33.28  240.¦10:18.35  209.¦
  190. Viret Eliane              1962 Villars-le-Terroir         13:28.03,0   5:33.12,0  (2779)  100/W45  48.      8.04 ¦  4:11.01   83.¦ 6:34.52  115.¦ 9:52.22  171.¦
  191. Schumacher Angelika       1954 D-Heidelberg               13:30.52,4   5:36.01,4  (2926)  100/W50  36.      8.06 ¦  4:44.28  208.¦ 7:13.27  206.¦ 9:57.49  183.¦
  192. Abel Ines                 1961 D-Berlin                   13:31.53,3   5:37.02,3  (2502)  100/W45  49.      8.07 ¦  4:37.27  178.¦ 6:58.48  170.¦ 9:57.24  182.¦
  193. Weissbrodt Gabi           1962 D-Unterpörlitz             13:34.14,0   5:39.23,0  (2849)  100/W45  50.      8.08 ¦  4:49.40  224.¦ 7:17.42  216.¦10:16.05  204.¦
  194. Graber Gabriela           1981 Messen                     13:36.21,7   5:41.30,7  (2588)  100/W20  6.       8.09 ¦  4:01.56   66.¦ 6:25.15   90.¦ 9:36.27  138.¦
  195. Hartmann Sabine           1965 D-Schöngeising             13:37.23,0   5:42.32,0  (2604)  100/W40  60.      8.10 ¦  4:42.33  200.¦ 7:06.12  195.¦ 9:58.24  184.¦
  196. Meyer-Hubbert Gerit       1975 D-Wedel                    13:38.49,3   5:43.58,3  (2679)  100/W30  10.      8.11 ¦  4:22.39  127.¦ 6:57.19  163.¦10:28.24  215.¦
  197. Titze-Schmalfuss Andrea   1959 D-Nürnberg                 13:39.46,4   5:44.55,4  (2773)  100/W45  51.      8.11 ¦  4:23.32  132.¦ 6:54.41  158.¦10:10.03  199.¦
  198. Hamann Tessa              1972 D-Hamburg                  13:42.08,3   5:47.17,3  (2600)  100/W35  23.      8.13 ¦  4:48.55  217.¦ 7:23.52  227.¦10:30.16  218.¦
  199. Stadler Sylvia            1958 Zürich                     13:44.45,8   5:49.54,8  (2821)  100/W50  37.      8.14 ¦  4:37.46  179.¦ 7:10.42  201.¦10:21.04  213.¦
  200. Noa Heike                 1964 D-Olbernhau                13:44.46,6   5:49.55,6  (2696)  100/W40  61.      8.14 ¦  4:39.00  184.¦ 6:58.23  166.¦10:05.53  195.¦
  201. Urbach Ingeborg           1953 D-Köln                     13:46.24,5   5:51.33,5  (2777)  100/W55  7.       8.15 ¦  4:55.23  247.¦ 7:15.40  209.¦10:17.59  208.¦
  202. Niederberger Fränzi       1951 Ennetmoos                  13:46.29,3   5:51.38,3  (2694)  100/W55  8.       8.15 ¦  4:39.34  188.¦ 7:05.39  193.¦10:08.31  197.¦
  203. Röthlisberger Barbara     1962 Biel/Bienne                13:50.25,4   5:55.34,4  (2845)  100/W45  52.      8.18 ¦  4:53.25  236.¦ 7:15.53  211.¦10:19.38  211.¦
  204. Kraus Ursula              1951 D-Rodgau                   13:51.31,6   5:56.40,6  (2650)  100/W55  9.       8.18 ¦  4:49.54  225.¦ 7:15.51  210.¦10:12.58  202.¦
  205. Kaufmann Monica           1949 Muttenz                    13:52.09,0   5:57.18,0  (2946)  100/W55  10.      8.19 ¦  4:58.13  253.¦ 7:46.21  262.¦10:41.52  229.¦
  206. Bernhard Esther           1965 Hedingen                   13:52.19,2   5:57.28,2  (2883)  100/W40  62.      8.19 ¦  4:02.39   69.¦ 6:14.55   73.¦ 9:24.18  123.¦
  207. Wendler Anne              1964 D-Berlin                   13:53.32,3   5:58.41,3  (2791)  100/W40  63.      8.20 ¦  4:41.37  191.¦ 7:12.28  204.¦10:32.20  224.¦
  208. Ohlinger Sabine           1964 D-Bad Schussenried         13:54.24,7   5:59.33,7  (2882)  100/W40  64.      8.20 ¦  4:43.08  203.¦ 7:18.41  217.¦10:18.38  210.¦
  209. Jobst Monika              1952 D-Lichtenau                13:55.39,9   6:00.48,9  (2816)  100/W55  11.      8.21 ¦  4:49.21  223.¦ 7:29.38  235.¦10:42.32  230.¦
  210. Westphal Stephanie        1969 Bern                       13:55.40,6   6:00.49,6  (2792)  100/W35  24.      8.21 ¦  4:41.48  193.¦ 6:58.06  164.¦10:05.14  194.¦
  211. Müller Simone             1965 D-Benthe                   13:55.44,2   6:00.53,2  (2843)  100/W40  65.      8.21 ¦  5:05.15  265.¦ 7:41.49  256.¦10:46.45  237.¦
  212. Marti Stefanie            1967 Kallnach                   13:56.11,6   6:01.20,6  (2858)  100/W40  66.      8.21 ¦  4:27.14  149.¦ 7:04.45  191.¦10:11.00  200.¦
  213. Weibel Klara              1952 Udligenswil                13:56.22,9   6:01.31,9  (2786)  100/W55  12.      8.21 ¦  4:42.03  196.¦ 7:18.53  219.¦10:06.33  196.¦
  214. Messina Antonella         1974 Biel/Bienne                13:56.58,1   6:02.07,1  (2677)  100/W30  11.      8.22 ¦  4:44.00  206.¦ 7:23.48  225.¦10:43.57  235.¦
  215. Schnapke Ines             1967 D-Cottbus                  14:00.47,7   6:05.56,7  (2743)  100/W40  67.      8.24 ¦  4:35.50  175.¦ 7:02.25  183.¦ 9:55.47  176.¦
  216. Dörnfeld Elke             1961 D-Troisdorf                14:01.51,2   6:07.00,2  (2552)  100/W45  53.      8.25 ¦  4:54.31  243.¦ 7:17.37  215.¦10:09.14  198.¦
  217. Feuchter Petra            1964 D-Burgoberbach             14:03.31,1   6:08.40,1  (2567)  100/W40  68.      8.26 ¦  4:30.34  160.¦ 6:51.18  156.¦10:04.55  193.¦
  218. Viereck Barbara           1959 D-Regenstauf               14:05.50,0   6:10.59,0  (2778)  100/W45  54.      8.27 ¦  4:42.37  201.¦ 7:11.07  202.¦10:24.15  214.¦
  219. Rieder Kathrin            1959 Faulensee                  14:08.00,5   6:13.09,5  (2712)  100/W45  55.      8.28 ¦  4:52.43  234.¦ 7:17.11  213.¦10:32.00  223.¦
  220. Krapp Bärbel              1959 D-Düsseldorf               14:10.08,9   6:15.17,9  (2648)  100/W45  56.      8.30 ¦  4:42.22  197.¦ 7:17.36  214.¦10:19.42  212.¦
  221. Trappe Monika             1957 D-Urbach                   14:12.26,0   6:17.35,0  (2847)  100/W50  38.      8.31 ¦  5:06.04  269.¦ 7:41.38  254.¦10:44.26  236.¦
  222. Mottas Marie-Laurence     1963 St-Cergue                  14:13.11,4   6:18.20,4  (2686)  100/W45  57.      8.31 ¦  4:53.28  237.¦ 7:28.31  234.¦10:33.55  225.¦
  223. Zeisberger Ingrid         1958 D-Wiesbaden                14:13.21,7   6:18.30,7  (2800)  100/W50  39.      8.32 ¦  5:10.40  281.¦ 7:46.50  264.¦10:43.37  234.¦
  224. Christmann Sandra         1968 D-Fischbachtal             14:16.06,3   6:21.15,3  (2545)  100/W40  69.      8.33 ¦  4:30.40  161.¦ 7:07.12  196.¦10:02.10  187.¦
  225. Mezni Fabienne            1965 Münchenstein               14:19.19,1   6:24.28,1  (2940)  100/W40  70.      8.35 ¦  4:54.12  241.¦ 7:23.51  226.¦10:42.52  232.¦
  226. Lindenau Ramona           1962 D-Demmin                   14:21.50,6   6:26.59,6  (2673)  100/W45  58.      8.37 ¦  4:58.29  254.¦ 7:27.51  232.¦10:30.59  222.¦
  227. Bönigk Luzie              1962 D-Berlin                   14:22.12,4   6:27.21,4  (2534)  100/W45  59.      8.37 ¦  4:58.08  252.¦ 7:46.56  267.¦10:52.20  240.¦
  228. Parker Sabina             1954 D-Trier                    14:22.15,3   6:27.24,3  (2920)  100/W50  40.      8.37 ¦  5:00.22  258.¦ 7:40.53  252.¦10:58.36  245.¦
  229. Weiler Katja              1968 Schinznach Bad             14:22.15,4   6:27.24,4  (2787)  100/W40  71.      8.37 ¦  5:00.22  259.¦ 7:40.53  251.¦10:58.37  246.¦
  230. Schmid Andrea             1964 D-Gemmrigheim              14:24.32,5   6:29.41,5  (2740)  100/W40  72.      8.38 ¦  4:32.38  168.¦ 6:49.48  154.¦ 9:58.26  185.¦
  231. Kopp Gabriela             1967 D-Quierscheid              14:27.00,9   6:32.09,9  (2944)  100/W40  73.      8.40 ¦  4:43.23  204.¦ 7:08.34  198.¦10:17.34  207.¦
  232. Krennrich Margit          1962 D-Unterjeckenbach          14:36.11,9   6:41.20,9  (2652)  100/W45  60.      8.45 ¦  4:51.27  227.¦ 7:31.52  237.¦10:39.36  227.¦
  233. Becker Gabriele           1969 D-Leichlingen              14:37.51,1   6:43.00,1  (2523)  100/W35  25.      8.46 ¦  5:09.16  278.¦ 7:52.33  275.¦10:51.35  238.¦
  234. Kolb Gerda                1964 D-Nürnberg                 14:39.27,8   6:44.36,8  (2642)  100/W40  74.      8.47 ¦  5:38.28  317.¦ 8:12.55  294.¦11:27.53  277.¦
  235. Ju Lamadé Heike           1962 D-Rothenberg               14:42.56,7   6:48.05,7  (2633)  100/W45  61.      8.49 ¦  5:18.38  292.¦ 7:52.19  274.¦10:42.56  233.¦
  236. Abel Angelika             1956 D-Stuttgart                14:43.01,8   6:48.10,8  (2501)  100/W50  41.      8.49 ¦  4:52.17  231.¦ 7:40.48  250.¦10:59.15  247.¦
  237. Staub Doris               1960 Oensingen                  14:44.48,2   6:49.57,2  (2761)  100/W45  62.      8.50 ¦  4:52.11  229.¦ 7:38.04  247.¦10:59.56  249.¦
  238. Lindner Kornelia          1960 D-Berlin                   14:45.58,0   6:51.07,0  (2661)  100/W45  63.      8.51 ¦  5:06.53  271.¦ 7:50.58  273.¦11:04.02  258.¦
  239. Grässer Angela            1969 D-Rottenburg               14:46.08,6   6:51.17,6  (2892)  100/W35  26.      8.51 ¦  4:51.58  228.¦ 7:40.11  249.¦11:02.22  251.¦
  240. Zietlow Brigitte          1949 D-Dietzenbach              14:46.31,2   6:51.40,2  (2891)  100/W55  13.      8.51 ¦  5:12.59  282.¦ 7:48.48  269.¦11:03.20  257.¦
  241. Zimmermann Nadia          1975 Kriens                     14:47.22,2   6:52.31,2  (2803)  100/W30  12.      8.52 ¦  4:34.41  171.¦ 7:02.48  185.¦10:28.38  216.¦
  242. Keim-Merten Iris          1967 D-Obertshausen             14:47.58,6   6:53.07,6  (2637)  100/W40  75.      8.52 ¦  4:46.14  209.¦ 7:23.01  224.¦10:30.20  219.¦
  243. Bettendorf Sina           1980 D-Baden-Baden              14:48.00,3   6:53.09,3  (2852)  100/W20  7.       8.52 ¦  5:30.52  304.¦ 8:28.34  305.¦11:29.06  279.¦
  244. Schäfer Sabine            1964 D-Troisdorf                14:48.16,8   6:53.25,8  (2732)  100/W40  76.      8.52 ¦  4:54.37  244.¦ 7:22.49  223.¦10:51.38  239.¦
  245. Irle-Six Ulla             1947 D-Hilchenbach              14:49.46,7   6:54.55,7  (2625)  100/W60  6.       8.53 ¦  5:09.18  279.¦ 7:49.32  270.¦11:02.54  254.¦
  246. Hahn Karin                1950 D-Hilchenbach              14:49.49,2   6:54.58,2  (2598)  100/W55  14.      8.53 ¦  5:09.15  277.¦ 7:49.32  271.¦11:02.54  254.¦
  247. Walter Martina            1962 D-Neuried                  14:50.31,5   6:55.40,5  (2783)  100/W45  64.      8.54 ¦  4:42.23  198.¦ 7:13.45  207.¦10:42.37  231.¦
  248. Hellerich Christl         1951 D-Kelkheim                 14:51.05,6   6:56.14,6  (2611)  100/W55  15.      8.54 ¦  4:49.03  221.¦ 7:24.07  228.¦10:30.29  220.¦
  249. Koczy Brigitte            1960 D-Hildesheim               14:51.59,5   6:57.08,5  (2641)  100/W45  65.      8.55 ¦  4:55.07  246.¦ 7:36.50  243.¦11:02.19  250.¦
  250. Jönck Marion              1953 D-Duisburg                 14:52.06,0   6:57.15,0  (2632)  100/W55  16.      8.55 ¦  4:54.07  240.¦ 7:37.54  245.¦11:02.26  253.¦
  251. Caninenberg Ute           1963 D-Heinade                  14:55.48,2   7:00.57,2  (2544)  100/W45  66.      8.57 ¦  4:49.06  222.¦ 7:19.49  220.¦10:16.01  203.¦
  252. Welle Brigitta            1963 D-Oberkirch                14:57.32,9   7:02.41,9  (2790)  100/W45  67.      8.58 ¦  4:25.44  144.¦ 7:15.59  212.¦11:05.52  259.¦
  253. Friedrich Hannelore       1940 D-Braubach                 14:58.02,5   7:03.11,5  (2573)  100/W65  2.       8.58 ¦  5:25.34  299.¦ 8:05.03  286.¦11:15.48  264.¦
  254. Tanner Marianne           1979 Birsfelden                 15:04.16,4   7:09.25,4  (2772)  100/W20  8.       9.02 ¦  4:27.26  150.¦ 6:58.27  167.¦10:41.31  228.¦
  255. Gerenda Kathleen          1956 D-Oberammergau             15:04.24,4   7:09.33,4  (2583)  100/W50  42.      9.02 ¦  4:59.51  256.¦ 7:56.48  279.¦11:16.25  266.¦
  256. Reh Claudia               1964 D-Pretzfeld                15:06.39,4   7:11.48,4  (2708)  100/W40  77.      9.03 ¦  4:49.01  218.¦ 7:27.10  231.¦10:55.14  241.¦
  257. Autenried Regina          1959 D-Unterleinleiter          15:06.39,7   7:11.48,7  (2509)  100/W45  68.      9.03 ¦  4:49.02  219.¦ 7:27.10  230.¦10:55.16  242.¦
  258. Ballheimer-Stamm Monika   1958 D-Speyer                   15:08.00,6   7:13.09,6  (2516)  100/W50  43.      9.04 ¦  5:08.16  273.¦ 7:46.54  266.¦11:12.07  262.¦
  259. Bächler Beate             1962 D-Stuttgart                15:11.59,7   7:17.08,7  (2879)  100/W45  69.      9.07 ¦  5:21.32  295.¦ 8:11.06  290.¦11:37.13  285.¦
  260. Scheidegger Esther        1960 Basel                      15:13.56,0   7:19.05,0  (2909)  100/W45  70.      9.08 ¦  5:20.53  294.¦ 8:03.09  282.¦11:20.56  272.¦
  261. Schwalbe Dörte            1972 D-Hohenstein-Ernstthal     15:14.47,4   7:19.56,4  (2749)  100/W35  27.      9.08 ¦  4:53.24  235.¦ 7:41.44  255.¦11:26.12  275.¦
  262. Borrmann Kathrin          1972 D-Landau                   15:15.24,0   7:20.33,0  (2535)  100/W35  28.      9.09 ¦  5:37.13  314.¦ 8:19.44  298.¦11:38.23  288.¦
  263. Studer Lydia              1959 Inwil                      15:15.58,9   7:21.07,9  (2771)  100/W45  71.      9.09 ¦  4:52.36  232.¦ 7:46.30  263.¦11:14.58  263.¦
  264. Enenkel Kirsten           1960 D-Ludwigshafen             15:17.16,4   7:22.25,4  (2917)  100/W45  72.      9.10 ¦  4:37.13  176.¦ 7:21.39  221.¦10:57.43  244.¦
  265. Szopinski Heike           1957 D-Mönchengladbach          15:19.09,8   7:24.18,8  (2824)  100/W50  44.      9.11 ¦  5:04.40  263.¦ 7:44.07  260.¦11:02.57  256.¦
  266. Horn Gisela               1945 D-Werdau                   15:20.50,3   7:25.59,3  (2619)  100/W60  7.       9.12 ¦  5:18.30  291.¦ 8:11.54  292.¦11:32.32  281.¦
  267. Festerling Tatjana        1964 D-Hamburg                  15:22.30,0   7:27.39,0  (2810)  100/W40  78.      9.13 ¦  5:16.31  287.¦ 8:03.45  283.¦11:26.14  276.¦
  268. Eggert Irmgard            1951 D-Halberstadt              15:22.33,9   7:27.42,9  (2559)  100/W55  17.      9.13 ¦  5:04.40  262.¦ 7:40.10  248.¦10:56.56  243.¦
  269. Körber Greta              1936 D-Stelle                   15:25.09,3   7:30.18,3  (2644)  100/W70  1.       9.15 ¦  5:09.51  280.¦ 8:02.25  280.¦11:21.42  273.¦
  270. Lingnau Michaela          1959 A-Oberperfuss              15:27.42,7   7:32.51,7  (2662)  100/W45  73.      9.16 ¦  5:30.38  303.¦ 8:07.06  288.¦11:28.27  278.¦
  271. Biermanski Brigitta       1949 D-Steimel                  15:28.59,3   7:34.08,3  (2911)  100/W55  18.      9.17 ¦  5:15.39  285.¦ 8:04.37  284.¦11:35.55  283.¦
  272. Wübbenhorst Nancy         1977 D-Magdeburg                15:31.14,7   7:36.23,7  (3318)  100/W30  13.      9.18 ¦  4:54.28  242.¦ 7:41.20  253.¦11:16.47  267.¦
  273. Beer Béatrice             1961 D-Kelkheim                 15:34.03,5   7:39.12,5  (2806)  100/W45  74.      9.20 ¦  4:48.29  216.¦ 7:18.51  218.¦10:59.44  248.¦
  274. Marolf Rosemarie          1943 Biel/Bienne                15:34.13,9   7:39.22,9  (2668)  100/W65  3.       9.20 ¦  5:06.03  268.¦ 8:02.34  281.¦11:43.41  289.¦
  275. Otto Annett               1969 D-Dresden                  15:34.57,2   7:40.06,2  (2701)  100/W35  29.      9.20 ¦  5:14.26  283.¦ 8:04.44  285.¦11:34.01  282.¦
  276. Sagasser Doris            1968 D-Henstedt-Ulzburg         15:35.31,4   7:40.40,4  (2725)  100/W40  79.      9.21 ¦  5:09.12  276.¦ 7:43.58  258.¦11:17.15  270.¦
  277. Drumm Marita              1965 D-Meisenheim               15:35.31,6   7:40.40,6  (2554)  100/W40  80.      9.21 ¦  5:08.37  274.¦ 7:43.58  258.¦11:17.15  269.¦
  278. Mahlburg Brigitte         1951 D-Sinzheim                 15:36.19,9   7:41.28,9  (2893)  100/W55  19.      9.21 ¦  5:07.20  272.¦ 7:47.27  268.¦11:16.48  268.¦
  279. Albach Marion             1965 D-Königswinter             15:42.28,0   7:47.37,0  (2505)  100/W40  81.      9.25 ¦  4:49.02  220.¦ 7:28.17  233.¦11:06.08  260.¦
  280. Hirt Maria                1956 D-Stetten                  15:43.58,9   7:49.07,9  (2913)  100/W50  45.      9.26 ¦  5:33.19  306.¦ 8:25.10  301.¦11:52.31  295.¦
  281. Schneider Brigitte        1952 D-Sulzbach                 15:44.37,2   7:49.46,2  (2744)  100/W55  20.      9.26 ¦  5:35.38  310.¦ 8:25.01  300.¦11:46.10  291.¦
  282. Hotz Therese              1958 Uster                      15:48.27,9   7:53.36,9  (2621)  100/W50  46.      9.29 ¦  5:19.51  293.¦ 8:06.28  287.¦11:38.15  287.¦
  283. Hülsenbeck Anke           1964 D-Duisburg                 15:49.14,3   7:54.23,3  (2624)  100/W40  82.      9.29 ¦  4:54.06  239.¦ 7:37.54  244.¦11:02.26  252.¦
  284. Santer Basilica           1968 Stans                      15:49.43,4   7:54.52,4  (2728)  100/W40  83.      9.29 ¦  5:17.57  290.¦ 8:16.24  296.¦12:26.02  305.¦
  285. Höschele Tanja            1971 D-Straubenhardt            15:55.00,2   8:00.09,2  (2620)  100/W35  30.      9.33 ¦  4:52.41  233.¦ 7:46.52  265.¦11:36.41  284.¦
  286. Heinisch Karin            1965 D-Ludwigshafen             15:58.46,4   8:03.55,4  (2609)  100/W40  84.      9.35 ¦  4:57.12  248.¦ 7:33.12  238.¦11:53.10  296.¦
  287. Fulga Daniela-Luana       1968 D-Moers                    16:00.24,1   8:05.33,1  (2575)  100/W40  85.      9.36 ¦  5:01.13  261.¦ 7:37.57  246.¦11:09.39  261.¦
  288. Clémençon Caroline        1961 Bern                       16:03.46,6   8:08.55,6  (2546)  100/W45  75.      9.38 ¦  4:57.36  249.¦ 8:09.51  289.¦12:04.37  300.¦
  289. Ischi Franziska           1958 Recherswil                 16:04.03,3   8:09.12,3  (2626)  100/W50  47.      9.38 ¦  5:16.41  288.¦ 8:17.36  297.¦11:59.41  297.¦
  290. Nalezniak Bernadete       1958 PL-Tychy                   16:06.32,3   8:11.41,3  (2691)  100/W50  48.      9.39 ¦  4:54.38  245.¦ 7:53.06  276.¦11:46.33  292.¦
  291. Rüdiger Uta               1955 D-Gernsbach                16:09.11,0   8:14.20,0  (2721)  100/W50  49.      9.41 ¦  5:41.27  318.¦ 8:32.15  308.¦11:51.18  294.¦
  292. Dietrich Barbara          1978 D-Mackenbach               16:09.42,1   8:14.51,1  (2832)  100/W30  14.      9.41 ¦  4:54.05  238.¦ 7:41.52  257.¦11:16.17  265.¦
  293. Dilg Christa              1951 D-Saarbrücken              16:13.24,2   8:18.33,2  (2932)  100/W55  21.      9.44 ¦  5:48.13  325.¦ 8:51.48  319.¦12:28.14  307.¦
  294. Banatzki Ilka Maria       1963 D-Castrop-Rauxel           16:16.14,4   8:21.23,4  (2518)  100/W45  76.      9.45 ¦  4:59.15  255.¦ 7:46.06  261.¦11:17.18  271.¦
  295. Bessard Irene             1946 Le Châble VS               16:16.42,2   8:21.51,2  (2851)  100/W60  8.       9.46 ¦  5:35.16  309.¦ 8:38.07  311.¦12:09.03  301.¦
  296. Potschka-Herrmann Marion  1952 D-Göcklingen               16:18.51,6   8:24.00,6  (2706)  100/W55  22.      9.47 ¦  5:08.43  275.¦ 7:55.39  278.¦11:44.19  290.¦
  297. De Graaff Maud            1974 Tavannes                   16:20.02,4   8:25.11,4  (2896)  100/W30  15.      9.48 ¦  4:30.03  158.¦ 7:04.01  186.¦10:38.25  226.¦
  298. Camathias Heidi           1963 Trimmis                    16:20.03,4   8:25.12,4  (2543)  100/W45  77.      9.48 ¦  4:50.13  226.¦ 7:25.32  229.¦11:22.11  274.¦
  299. Schäpers Angela           1961 D-Lübeck                   16:30.31,2   8:35.40,2  (2734)  100/W45  78.      9.54 ¦  5:05.31  266.¦ 7:35.29  242.¦11:29.51  280.¦
  300. Stalder Corina            1959 Aarau                      16:30.58,4   8:36.07,4  (2822)  100/W45  79.      9.54 ¦  5:37.22  315.¦ 8:38.32  312.¦12:20.45  304.¦
  301. Wilhelm Frauke            1968 D-Essen                    16:33.00,8   8:38.09,8  (2794)  100/W40  86.      9.55 ¦  5:05.58  267.¦ 7:50.32  272.¦11:37.52  286.¦
  302. Winkler Michaela          1983 Rüeggisberg                16:34.03,5   8:39.12,5  (2796)  100/W20  9.       9.56 ¦  4:52.14  230.¦ 7:54.59  277.¦11:47.04  293.¦
  303. Reichen Danielle          1949 Biel/Bienne                16:34.58,0   8:40.07,0  (2888)  100/W55  23.      9.56 ¦  5:34.53  308.¦ 8:33.26  309.¦12:34.06  311.¦
  304. Müller Evelyn             1958 D-Köln                     16:36.06,8   8:41.15,8  (2687)  100/W50  50.      9.57 ¦  5:36.25  311.¦ 8:36.15  310.¦12:03.17  299.¦
  305. Müller Anna-Marie         1951 Wettingen                  16:36.50,5   8:41.59,5  (2842)  100/W55  24.      9.58 ¦  5:15.58  286.¦ 8:12.07  293.¦12:03.04  298.¦
  306. Haiduk Eva-Maria          1961 D-München                  16:41.21,7   8:46.30,7  (2599)  100/W45  80.     10.00 ¦  5:48.16  326.¦ 8:39.50  314.¦12:20.17  303.¦
  307. Haury Evelyne             1964 F-Lutterbach               16:41.37,1   8:46.46,1  (2605)  100/W40  87.     10.00 ¦  6:06.26  333.¦ 9:15.05  333.¦13:13.38  329.¦
  308. Hoernisch Heike           1969 D-Remseck                  16:52.14,4   8:57.23,4  (2615)  100/W35  31.     10.07 ¦  5:17.41  289.¦ 8:11.07  291.¦12:09.29  302.¦
  309. Rimaz Pierrette           1948 Cudrefin                   16:54.51,4   9:00.00,4  (2865)  100/W60  9.      10.08 ¦  5:04.46  264.¦ 8:14.18  295.¦12:32.10  309.¦
  310. Brechbühl Sonia           1965 Boudevilliers              16:57.55,9   9:03.04,9  (2947)  100/W40  88.     10.10 ¦  5:51.56  328.¦ 8:53.27  321.¦12:55.31  319.¦
  311. Schirmer Gudrun           1955 D-Winnenden                17:03.10,8   9:08.19,8  (2738)  100/W50  51.     10.13 ¦  5:44.54  320.¦ 8:48.43  316.¦12:37.18  313.¦
  312. Bader Käthi               1962 Mümliswil                  17:07.41,0   9:12.50,0  (2513)  100/W45  81.     10.16 ¦  6:07.22  334.¦ 9:09.41  330.¦12:41.23  315.¦
  313. Gerber Marianne           1954 Däniken SO                 17:07.41,2   9:12.50,2  (2581)  100/W50  52.     10.16 ¦  6:07.22  334.¦ 9:09.41  329.¦12:41.23  316.¦
  314. Egger Marianne            1948 Krattigen                  17:11.12,1   9:16.21,1  (2558)  100/W60  10.     10.18 ¦  5:27.08  301.¦ 8:22.52  299.¦13:01.55  322.¦
  315. Hänggi Vreni              1942 Nunningen                  17:12.04,4   9:17.13,4  (2948)  100/W65  4.      10.19 ¦  5:45.54  321.¦ 9:10.21  331.¦13:10.01  327.¦
  316. Gaus Ruth                 1951 Tübach                     17:15.21,6   9:20.30,6  (2577)  100/W55  25.     10.21 ¦  5:53.11  330.¦ 9:08.15  328.¦12:58.17  321.¦
  317. Stöckli Rosmarie          1953 Biel/Bienne                17:23.05,4   9:28.14,4  (2904)  100/W55  26.     10.25 ¦  5:36.47  312.¦ 8:30.03  306.¦12:32.26  310.¦
  318. Graf Edith                1956 Fraubrunnen                17:28.42,6   9:33.51,6  (2589)  100/W50  53.     10.29 ¦  6:16.15  342.¦ 9:30.04  339.¦13:26.59  333.¦
  319. Waser Monika              1966 Buochs                     17:32.26,1   9:37.35,1  (2785)  100/W40  89.     10.31 ¦  5:21.51  297.¦ 8:27.37  302.¦12:29.00  308.¦
  320. Mascher Annemarie         1939 D-Berlin                   17:41.55,7   9:47.04,7  (2671)  100/W65  5.      10.37 ¦  5:37.02  313.¦ 8:39.20  313.¦12:26.53  306.¦
  321. Schaettin Petra           1979 Wilen b. Wil               17:49.55,0   9:55.04,0  (2730)  100/W20  10.     10.41 ¦  5:34.44  307.¦ 9:05.33  327.¦13:11.19  328.¦
  322. Steinborn Angelika        1954 D-Tamm                     17:50.54,4   9:56.03,4  (2763)  100/W50  54.     10.42 ¦  6:11.08  340.¦ 9:20.27  335.¦13:01.56  323.¦
  323. Abel Sandra               1972 D-Zweibrücken              17:56.31,6  10:01.40,6  (2503)  100/W35  32.     10.45 ¦  6:10.49  339.¦ 9:20.44  336.¦12:57.41  320.¦
  324. Bächtold Elsbeth          1944 Volketswil                 17:58.08,9  10:03.17,9  (2511)  100/W60  11.     10.46 ¦  5:26.01  300.¦ 8:32.09  307.¦12:47.34  317.¦
  325. Wagisbach Vreni           1953 Aeschi b. Spiez            17:59.19,0  10:04.28,0  (2781)  100/W55  27.     10.47 ¦  5:46.47  324.¦ 8:59.49  324.¦13:08.23  326.¦
  326. Hauser Ramona             1964 D-Dettenhausen             18:00.22,8  10:05.31,8  (2606)  100/W40  90.     10.48 ¦  6:01.38  332.¦ 9:24.07  337.¦13:02.06  324.¦
  327. Giani Carmela             1966 Zürich                     18:00.36,0  10:05.45,0  (2836)  100/W40  91.     10.48 ¦  5:21.55  298.¦ 8:27.45  303.¦12:38.08  314.¦
  328. Jenni Emmi                1952 Schwarzenburg              18:00.36,3  10:05.45,3  (2630)  100/W55  28.     10.48 ¦  5:27.30  302.¦ 8:52.01  320.¦12:34.26  312.¦
  329. Studer Doris              1957 Eiken                      18:00.41,4  10:05.50,4  (2770)  100/W50  55.     10.48 ¦  5:56.35  331.¦ 9:16.09  334.¦13:20.24  330.¦
  330. Senft Barbara             1960 Kirchberg BE               18:11.42,5  10:16.51,5  (2753)  100/W45  82.     10.55 ¦  6:14.18  341.¦ 9:51.11  345.¦13:54.34  341.¦
  331. Gerber Andrea             1978 Däniken SO                 18:21.15,3  10:26.24,3  (2580)  100/W30  16.     11.00 ¦  6:28.57  348.¦ 9:39.28  340.¦13:32.57  336.¦
  332. Mendez Irene              1967 Buochs                     18:22.27,1  10:27.36,1  (2676)  100/W40  92.     11.01 ¦  5:21.47  296.¦ 8:28.28  304.¦12:54.40  318.¦
  333. Zurkinden Claudia         1955 Bern                       18:23.56,1  10:29.05,1  (2826)  100/W50  56.     11.02 ¦  6:32.52  349.¦ 9:44.37  341.¦13:46.29  339.¦
  334. Riesen Rosmarie           1965 Pieterlen                  18:36.05,8  10:41.14,8  (2864)  100/W40  93.     11.09 ¦  5:31.22  305.¦ 8:50.35  317.¦13:31.54  335.¦
  335. Ochs Claudia              1961 D-Ettlingen                18:44.09,6  10:49.18,6  (2699)  100/W45  83.     11.14 ¦  5:37.42  316.¦ 8:40.57  315.¦13:26.30  332.¦
  336. Schulz Oma Marita         1934 Unterkulm                  18:45.10,2  10:50.19,2  (2745)  100/W70  2.      11.15 ¦  6:24.12  343.¦ 9:46.26  343.¦14:01.08  344.¦
  337. Dinges Ursula             1940 D-Frankfurt                18:47.15,8  10:52.24,8  (2918)  100/W65  6.      11.16 ¦  6:47.33  352.¦10:30.47  353.¦14:27.20  349.¦
  338. Strempel Nadine           1978 D-Saarwellingen            18:52.31,7  10:57.40,7  (2768)  100/W30  17.     11.19 ¦  6:26.05  346.¦ 9:26.42  338.¦13:35.18  337.¦
  339. Gerber Vreny              1956 Biberist                   18:52.59,6  10:58.08,6  (2582)  100/W50  57.     11.19 ¦  6:10.05  338.¦10:18.33  350.¦14:45.21  351.¦
  340. Gloor Ruth                1952 Recherswil                 18:53.00,4  10:58.09,4  (2586)  100/W55  29.     11.19 ¦  6:10.04  337.¦10:18.33  350.¦14:45.21  352.¦
  341. Degoumois Andrée          1936 Baden                      18:55.01,8  11:00.10,8  (2549)  100/W70  3.      11.21 ¦  6:25.18  345.¦10:04.00  347.¦14:04.25  346.¦
  342. Bayer Else                1939 D-Nettetal                 18:56.36,1  11:01.45,1  (2522)  100/W65  7.      11.21 ¦  6:33.06  350.¦ 9:50.47  344.¦13:52.07  340.¦
  343. Donaubauer Margarete      1957 D-Ingolstadt               18:56.56,4  11:02.05,4  (2551)  100/W50  58.     11.22 ¦  5:49.34  327.¦ 9:02.30  326.¦13:07.40  325.¦
  344. Christen Jadranka         1959 Roggwil BE                 19:02.04,2  11:07.13,2  (2807)  100/W45  84.     11.25 ¦  6:25.14  344.¦10:00.48  346.¦14:05.56  347.¦
  345. Badawiyia Heike           1965 D-Schwäbisch Gmünd         19:04.08,4  11:09.17,4  (2512)  100/W40  94.     11.26 ¦  6:26.10  347.¦10:05.07  348.¦14:03.17  345.¦
  346. Hasen Gabriela            1964 Biel/Bienne                19:08.35,0  11:13.44,0  (2814)  100/W40  95.     11.29 ¦  6:09.31  336.¦ 9:45.26  342.¦14:14.24  348.¦
  347. Sonderegger Esther        1961 Dietikon                   19:09.41,1  11:14.50,1  (2757)  100/W45  85.     11.29 ¦  5:15.31  284.¦ 8:51.30  318.¦13:23.20  331.¦
  348. Greif Sonja               1964 D-Frankfurt                19:12.21,1  11:17.30,1  (2895)  100/W40  96.     11.31 ¦  5:52.17  329.¦ 9:02.18  325.¦13:30.10  334.¦
  349. Pagel Heidrun             1941 D-Borgsdorf                19:30.36,7  11:35.45,7  (2702)  100/W65  8.      11.42 ¦  6:55.10  354.¦10:09.14  349.¦14:30.27  350.¦
  350. Rössler Elke              1955 D-Pfinztal                 19:43.30,3  11:48.39,3  (2720)  100/W50  59.     11.50 ¦  6:48.09  353.¦10:31.18  354.¦14:51.35  354.¦
  351. Bruderer Brigitte         1966 Gachnang                   19:54.44,1  11:59.53,1  (2925)  100/W40  97.     11.56 ¦  5:42.22  319.¦ 9:11.48  332.¦13:44.19  338.¦
  352. Hänggi Elisabeth          1950 Nunningen                  20:12.54,0  12:18.03,0  (2813)  100/W55  30.     12.07 ¦  6:36.10  351.¦10:26.23  352.¦14:46.53  353.¦
  353. Wüthrich Angela           1992 Magglingen/Macolin         20:15.31,8  12:20.40,8  (2943)  100/WJ   1.      12.09 ¦  5:46.39  322.¦ 8:53.58  322.¦13:56.11  343.¦
  353. Wüthrich Daniela          1989 Magglingen/Macolin         20:15.31,8  12:20.40,8  (2942)  100/WJ   1.      12.09 ¦  5:46.40  323.¦ 8:53.58  323.¦13:56.10  342.¦



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.