Langer Lauf

Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - Langer Lauf

  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang       ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
       Team/Ortschaft            
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Leemann Martin, CH-Uttwil           1973     42.00,4       -----   (585)  LLM      1.    ¦    10.59    1.¦   10.21    2.¦   10.34    1.¦   10.05    1.¦
       LSC Uttwil                                                                               ¦               ¦   21.20    2.¦   31.54    1.¦   42.00    1.¦
    2. Ernst Walter                        1970     42.26,2      0.25,8   (882)  LLM      2.    ¦    10.59    1.¦   10.21    1.¦   10.34    2.¦   10.31    3.¦
       CH-Au SG                                                                                 ¦               ¦   21.20    1.¦   31.55    2.¦   42.26    2.¦
    3. Moser Andreas, Bregenz              1969     42.34,7      0.34,3   (622)  LLM      3.    ¦    10.59    7.¦   10.25    3.¦   10.37    3.¦   10.32    4.¦
       ohne Verein                                                                              ¦               ¦   21.24    3.¦   32.01    3.¦   42.34    3.¦
    4. Berger Dominik, Hirschegg, Kleinwal 1983     43.01,7      1.01,3   (426)  LLM      4.    ¦    10.59    5.¦   10.46    4.¦   10.47    4.¦   10.28    2.¦
       SV-Casino Kleinwalsertal                                                                 ¦               ¦   21.45    4.¦   32.33    4.¦   43.01    4.¦
    5. Reitmayr Paul, Dornbirn             1984     43.43,3      1.42,9   (676)  LLM      5.    ¦    10.59    1.¦   10.46    6.¦   10.48    5.¦   11.09    8.¦
       MP Team Dornbirn                                                                         ¦               ¦   21.45    6.¦   32.34    5.¦   43.43    5.¦
    6. Summer Thomas, Götzis               1987     43.49,4      1.49,0   (755)  LLM      6.    ¦    10.59    6.¦   10.50    8.¦   11.02    7.¦   10.56    5.¦
       SG Götzis                                                                                ¦               ¦   21.50    8.¦   32.53    8.¦   43.49    6.¦
    7. Feichtinger Herbert                 1972     43.56,8      1.56,4   (832)  LLM      7.    ¦    10.59    4.¦   10.46    5.¦   11.05    8.¦   11.06    7.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   21.45    5.¦   32.50    6.¦   43.56    7.¦
    8. Staudach Ralph, Klaus               1968     44.03,5      2.03,1   (743)  LLM      8.    ¦    10.59    7.¦   10.50    7.¦   11.00    6.¦   11.12    9.¦
       Tri Team Lustenau                                                                        ¦               ¦   21.50    7.¦   32.50    7.¦   44.03    8.¦
    9. Sax Roland                          1979     44.43,4      2.43,0   (876)  LLM      9.    ¦    10.59    9.¦   11.07   10.¦   11.19   10.¦   11.16   11.¦
       St. Veit an der Glan                                                                     ¦               ¦   22.07   10.¦   33.26   10.¦   44.43    9.¦
   10. Bischof Alexander, Koblach          1969     44.43,8      2.43,4   (435)  LLM      10.   ¦    11.00   11.¦   11.06    9.¦   11.19   11.¦   11.17   12.¦
       LG Götzis 07                                                                             ¦               ¦   22.06    9.¦   33.26    9.¦   44.43   10.¦
   11. Purin Christian, Dornbirn           1970     44.49,4      2.49,0   (668)  LLM      11.   ¦    11.00   10.¦   11.14   11.¦   11.20   12.¦   11.13   10.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   22.14   11.¦   33.35   11.¦   44.49   11.¦
   12. Neri Filippo, I-Oetwil an der Limma 1974     45.01,7      3.01,3   (633)  LLM      12.   ¦    11.30   23.¦   11.17   14.¦   11.12    9.¦   11.00    6.¦
       Podistica Solidarieta'                                                                   ¦               ¦   22.48   15.¦   34.01   14.¦   45.01   12.¦
   13. Palli Stefan, Dornbirn              1970     45.08,3      3.07,9   (651)  LLM      13.   ¦    11.09   16.¦   11.16   12.¦   11.23   13.¦   11.18   13.¦
       ULC Dornbirn                                                                             ¦               ¦   22.25   13.¦   33.49   12.¦   45.08   13.¦
   14. Rüdisser Johannes, Hohenems         1955     45.38,6      3.38,2   (689)  LLM      14.   ¦    11.08   14.¦   11.16   13.¦   11.32   14.¦   11.41   21.¦
       Auner Zunft                                                                              ¦               ¦   22.25   12.¦   33.57   13.¦   45.38   14.¦
   15. Kobler Florian                      1978     46.02,5      4.02,1   (837)  LLM      15.   ¦    11.30   23.¦   11.28   16.¦   11.37   15.¦   11.25   17.¦
       CH-Gossau SG                                                                             ¦               ¦   22.59   17.¦   34.36   17.¦   46.02   15.¦
   16. Schwar Harald, Hohenems             1960     46.03,0      4.02,6   (724)  LLM      16.   ¦    11.00   12.¦   11.27   15.¦   11.46   21.¦   11.49   25.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   22.27   14.¦   34.13   15.¦   46.03   16.¦
   17. Segmüller Roland, CH-Eichberg       1960     46.04,5      4.04,1   (728)  LLM      17.   ¦    11.23   19.¦   11.39   20.¦   11.39   19.¦   11.22   14.¦
       MILA Rheintal                                                                            ¦               ¦   23.03   21.¦   34.42   20.¦   46.04   17.¦
   18. Keßler Martin                       1961     46.05,5      4.05,1   (556)  LLM      18.   ¦    11.22   18.¦   11.39   19.¦   11.38   18.¦   11.25   16.¦
       Lochau                                                                                   ¦               ¦   23.01   19.¦   34.39   18.¦   46.05   18.¦
   19. Tropiano Donato, CH-Balgach         1967     46.05,6      4.05,2   (766)  LLM      19.   ¦    11.24   20.¦   11.37   18.¦   11.38   17.¦   11.25   15.¦
       Mila Rheintal                                                                            ¦               ¦   23.02   20.¦   34.40   19.¦   46.05   19.¦
   20. Galler Horst, Lustenau              1969     46.27,2      4.26,8   (500)  LLM      20.   ¦    11.04   13.¦   11.50   24.¦   11.40   20.¦   11.51   27.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   22.55   16.¦   34.35   16.¦   46.27   20.¦
   21. Kathan Norbert                      1958     47.00,1      4.59,7   (859)  LLM      21.   ¦    11.34   25.¦   11.44   22.¦   11.54   24.¦   11.46   23.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   23.18   23.¦   35.13   22.¦   47.00   21.¦
   22. Müller Gerhard, Feldkirch           1964     47.00,9      5.00,5   (625)  LLM      22.   ¦    11.42   28.¦   11.53   27.¦   11.54   23.¦   11.31   18.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   23.35   26.¦   35.29   24.¦   47.00   22.¦
   23. Häfele Werner, Altach               1965     47.04,8      5.04,4   (526)  LLM      23.   ¦    11.09   15.¦   11.50   25.¦   12.10   36.¦   11.54   32.¦
       Auner Faschingszunft                                                                     ¦               ¦   23.00   18.¦   35.10   21.¦   47.04   23.¦
   24. Senoner Wolfgang, Götzis            1969     47.06,8      5.06,4   (730)  LLM      24.   ¦    11.54   32.¦   11.41   21.¦   11.53   22.¦   11.38   19.¦
       amokläufer                                                                               ¦               ¦   23.35   25.¦   35.28   23.¦   47.06   24.¦
   25. Epp Michael, D-Altshausen           1970     47.24,5      5.24,1   (469)  LLM      25.   ¦    11.30   22.¦   11.36   17.¦   12.29   45.¦   11.47   24.¦
       Team Schwaben Therme                                                                     ¦               ¦   23.07   22.¦   35.37   25.¦   47.24   25.¦
   26. Amann Mario, Hohenems               1974     47.34,8      5.34,4   (402)  LLM      26.   ¦    11.45   30.¦   11.50   23.¦   12.07   33.¦   11.51   28.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   23.35   27.¦   35.43   27.¦   47.34   26.¦
   27. Kleber Harald                       1966     47.37,7      5.37,3   (840)  LLM      27.   ¦    11.52   31.¦   11.51   26.¦   11.59   25.¦   11.54   31.¦
       FL-Mauren FL                                                                             ¦               ¦   23.43   31.¦   35.43   28.¦   47.37   27.¦
   28. Benz Felix, CH-Heerbrugg            1960     47.53,6      5.53,2   (422)  LLM      28.   ¦    11.42   27.¦   11.54   28.¦   12.05   31.¦   12.11   44.¦
       Mila-Rheintal                                                                            ¦               ¦   23.36   28.¦   35.41   26.¦   47.53   28.¦
   29. Potzinger Thomas, Zwischenwasser    1968     47.59,2      5.58,8   (666)  LLM      29.   ¦    12.12   51.¦   11.59   30.¦   12.01   26.¦   11.45   22.¦
       Amokläufer                                                                               ¦               ¦   24.11   42.¦   36.13   35.¦   47.59   29.¦
   30. Mühlecker Walter, Feldkirch         1965     47.59,7      5.59,3   (623)  LLM      30.   ¦    12.01   42.¦   12.00   31.¦   12.04   28.¦   11.52   29.¦
       SaecoPowerTeam                                                                           ¦               ¦   24.02   34.¦   36.06   32.¦   47.59   30.¦
   31. Steingruber Hugo                    1966     48.04,4      6.04,0   (745)  LLM      31.   ¦    12.02   46.¦   12.01   35.¦   12.09   35.¦   11.50   26.¦
       CH-Walzenhausen                                                                          ¦               ¦   24.04   39.¦   36.14   36.¦   48.04   31.¦
   32. Giesinger Heinz, Altach             1972     48.05,9      6.05,5   (513)  LLM      32.   ¦    12.01   40.¦   12.01   32.¦   12.04   30.¦   11.58   33.¦
       SCRA Nachwuchsbetreuer                                                                   ¦               ¦   24.02   34.¦   36.07   33.¦   48.05   32.¦
   33. Baldauf Markus, Hörbranz            1967     48.08,2      6.07,8   (408)  LLM      33.   ¦    12.01   43.¦   12.03   37.¦   12.08   34.¦   11.54   30.¦
       MP-Team Dornbirn                                                                         ¦               ¦   24.05   40.¦   36.14   36.¦   48.08   33.¦
   34. Summer Petra, Sulz                  1975     48.08,7      6.08,3   (753)  LLF      1.    ¦    12.00   39.¦   12.01   33.¦   12.04   27.¦   12.02   35.¦
       Saeco Power Team                                                                         ¦               ¦   24.02   36.¦   36.06   31.¦   48.08   34.¦
   35. Klammer Christian                   1970     48.09,3      6.08,9   (557)  LLM      34.   ¦    11.45   29.¦   11.57   29.¦   12.17   38.¦   12.09   40.¦
       Schlins                                                                                  ¦               ¦   23.42   29.¦   35.59   29.¦   48.09   35.¦
   36. Rauch Arno, Hohenweiler             1965     48.11,3      6.10,9   (673)  LLM      35.   ¦    12.00   38.¦   12.01   33.¦   12.04   29.¦   12.05   37.¦
       RSG Hohenweiler                                                                          ¦               ¦   24.01   33.¦   36.06   30.¦   48.11   36.¦
   37. Rudigier Günter, Schruns            1962     48.14,9      6.14,5   (688)  LLM      36.   ¦    11.57   35.¦   12.05   38.¦   12.06   32.¦   12.05   38.¦
       ULC-Bludenz                                                                              ¦               ¦   24.02   37.¦   36.09   34.¦   48.14   37.¦
   38. Getzner Simon, Satteins             1983     48.30,6      6.30,2   (511)  LLM      37.   ¦    11.21   17.¦   12.28   55.¦   12.39   60.¦   12.00   34.¦
       AH-Frastanz                                                                              ¦               ¦   23.50   32.¦   36.29   40.¦   48.30   38.¦
   39. Graf Rolf                           1960     48.42,3      6.41,9   (828)  LLM      38.   ¦    12.02   44.¦   12.11   44.¦   12.17   39.¦   12.10   41.¦
       CH-Untersiggenthal                                                                       ¦               ¦   24.14   44.¦   36.31   42.¦   48.42   39.¦
   40. Summer Martin, Dornbirn             1958     48.44,4      6.44,0   (752)  LLM      39.   ¦    12.03   48.¦   12.08   42.¦   12.18   41.¦   12.14   45.¦
       ULC Dornbirn                                                                             ¦               ¦   24.12   43.¦   36.30   41.¦   48.44   40.¦
   41. Köchle Wilfried, Satteins           1952     48.45,9      6.45,5   (563)  LLM      40.   ¦    12.01   41.¦   12.01   36.¦   12.13   37.¦   12.29   54.¦
       ulc bludenz                                                                              ¦               ¦   24.03   38.¦   36.16   38.¦   48.45   41.¦
   42. Gächter Remo                        1975     48.48,5      6.48,1   (860)  LLM      41.   ¦    12.05   49.¦   12.10   43.¦   12.17   40.¦   12.14   46.¦
       CH-Oberriet SG                                                                           ¦               ¦   24.16   45.¦   36.33   43.¦   48.48   42.¦
   43. Marte Gerhard                       1971     48.54,0      6.53,6   (604)  LLM      42.   ¦    11.38   26.¦   12.05   39.¦   12.34   52.¦   12.35   64.¦
       Bludenz                                                                                  ¦               ¦   23.43   30.¦   36.18   39.¦   48.54   43.¦
   44. Spohn Tschösi, CH-St. Gallen        1955     48.59,6      6.59,2   (742)  LLM      43.   ¦    12.02   45.¦   12.15   46.¦   12.29   44.¦   12.11   43.¦
       LV St. Georgen                                                                           ¦               ¦   24.18   46.¦   36.47   45.¦   48.59   44.¦
   45. Bänziger Peter, CH-Rehetobel        1959     49.10,1      7.09,7   (409)  LLM      44.   ¦    11.58   36.¦   12.07   40.¦   12.30   46.¦   12.33   61.¦
       SV Rehetobel                                                                             ¦               ¦   24.05   41.¦   36.36   44.¦   49.10   45.¦
   46. Ammann Mario, CH-Berneck            1956     49.12,7      7.12,3   (403)  LLM      45.   ¦    11.55   33.¦   12.24   52.¦   12.35   54.¦   12.17   47.¦
       Mila Rheintal                                                                            ¦               ¦   24.20   47.¦   36.55   46.¦   49.12   46.¦
   47. Zerlauth Christian                  1961     49.22,7      7.22,3   (809)  LLM      46.   ¦    12.23   60.¦   12.16   47.¦   12.23   43.¦   12.19   48.¦
       Thüringen                                                                                ¦               ¦   24.39   53.¦   37.02   47.¦   49.22   47.¦
   48. Mehele Markus                       1968     49.31,7      7.31,3   (881)  LLM      47.   ¦    12.13   52.¦   12.18   48.¦   12.33   50.¦   12.26   51.¦
       Höchst, Vorarlberg                                                                       ¦               ¦   24.31   49.¦   37.05   48.¦   49.31   48.¦
   49. Charec Werner, Götzis               1966     49.34,9      7.34,5   (454)  LLM      48.   ¦    11.59   37.¦   12.35   58.¦   12.33   51.¦   12.26   50.¦
       SG Götzis                                                                                ¦               ¦   24.34   50.¦   37.08   49.¦   49.34   49.¦
   50. Baur Wolfgang, Lauterach            1962     49.38,9      7.38,5   (415)  LLM      49.   ¦    12.16   57.¦   12.37   63.¦   12.38   59.¦   12.06   39.¦
       TS Lauterach                                                                             ¦               ¦   24.54   55.¦   37.32   55.¦   49.38   50.¦
   51. Gehrer Andreas                      1981     49.39,3      7.38,9   (506)  LLM      50.   ¦    11.55   34.¦   13.07   87.¦   12.32   49.¦   12.03   36.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   25.03   61.¦   37.35   56.¦   49.39   51.¦
   52. Zimmermann Denise, CH-Mels          1975     49.47,9      7.47,5   (811)  LLF      2.    ¦    12.45   72.¦   12.13   45.¦   12.22   42.¦   12.27   52.¦
       Lauftreff Mels                                                                           ¦               ¦   24.58   59.¦   37.20   51.¦   49.47   52.¦
   53. Zugg Werner, Braz                   1958     49.48,4      7.48,0   (812)  LLM      51.   ¦    12.14   54.¦   12.22   49.¦   12.37   57.¦   12.34   63.¦
       Laufgruppe Kraft Foods                                                                   ¦               ¦   24.37   51.¦   37.14   50.¦   49.48   53.¦
   54. Ellensohn Hartwig, Hohenems         1980     49.56,4      7.56,0   (465)  LLM      52.   ¦    12.39   68.¦   12.34   56.¦   12.31   48.¦   12.10   42.¦
       UTTC-Klaus                                                                               ¦               ¦   25.14   66.¦   37.45   59.¦   49.56   54.¦
   55. Borovnik Thomas, Klaus              1971     50.01,3      8.00,9   (446)  LLM      53.   ¦    13.46  122.¦   12.58   77.¦   11.37   16.¦   11.39   20.¦
       ULC Dornbirn                                                                             ¦               ¦   26.44  100.¦   38.22   69.¦   50.01   55.¦
   56. Yergök Nejdet, Lustenau             1955     50.01,5      8.01,1   (803)  LLM      54.   ¦    12.21   59.¦   12.34   56.¦   12.36   56.¦   12.29   55.¦
       Milarheintal                                                                             ¦               ¦   24.55   58.¦   37.32   54.¦   50.01   56.¦
   57. Netzer Gabriel, Langen bei Bregenz  1977     50.05,8      8.05,4   (634)  LLM      55.   ¦    12.47   76.¦   12.25   53.¦   12.30   47.¦   12.22   49.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   25.12   65.¦   37.43   57.¦   50.05   57.¦
   58. Schneider Marc, Dafins              1961     50.11,2      8.10,8   (712)  LLM      56.   ¦    12.13   52.¦   12.25   54.¦   12.45   63.¦   12.47   73.¦
       LG Götzis 07                                                                             ¦               ¦   24.38   52.¦   37.24   52.¦   50.11   58.¦
   59. Baumgärtner Harald, D-Lindau        1971     50.16,2      8.15,8   (413)  LLM      57.   ¦    12.29   62.¦   12.37   64.¦   12.38   58.¦   12.31   57.¦
       TV Reutin                                                                                ¦               ¦   25.06   63.¦   37.44   58.¦   50.16   59.¦
   60. Schroeder Ralf, D-Silbertal         1964     50.18,8      8.18,4   (722)  LLM      58.   ¦    12.46   74.¦   12.24   51.¦   12.35   53.¦   12.32   58.¦
       Renntiere Silbertal                                                                      ¦               ¦   25.11   64.¦   37.46   60.¦   50.18   60.¦
   61. Spieker Markus, Hohenweiler         1965     50.20,7      8.20,3   (740)  LLM      59.   ¦    12.16   55.¦   12.38   65.¦   12.52   67.¦   12.32   59.¦
       Tri Dornbirn                                                                             ¦               ¦   24.55   57.¦   37.48   62.¦   50.20   61.¦
   62. Pesut Pedi, Altach                  1972     50.22,3      8.21,9   (654)  LLM      60.   ¦    12.03   47.¦   12.24   50.¦   13.01   71.¦   12.53   78.¦
       Team RADCULT-Wolfurt                                                                     ¦               ¦   24.27   48.¦   37.28   53.¦   50.22   62.¦
   63. Weinhofer Dietmar, Koblach          1965     50.27,5      8.27,1   (791)  LLM      61.   ¦    12.24   61.¦   12.40   67.¦   12.45   62.¦   12.37   68.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   25.05   62.¦   37.50   63.¦   50.27   63.¦
   64. Thür Alex                           1956     50.42,8      8.42,4   (883)  LLM      62.   ¦    12.53   80.¦   12.36   61.¦   12.39   61.¦   12.33   60.¦
       CH-Hinterforst                                                                           ¦               ¦   25.30   71.¦   38.09   66.¦   50.42   64.¦
   65. Serbinek Bernhard                   1969     50.43,1      8.42,7   (731)  LLM      63.   ¦    12.18   58.¦   12.36   60.¦   12.51   66.¦   12.56   84.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   24.54   56.¦   37.46   61.¦   50.43   65.¦
   66. Hamer Thomas                        1969     50.43,3      8.42,9   (817)  LLM      64.   ¦    12.45   73.¦   12.38   66.¦   12.35   54.¦   12.43   71.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   25.24   70.¦   37.59   65.¦   50.43   66.¦
   67. Amann Jürgen, Röthis                1972     51.09,3      9.08,9   (401)  LLM      65.   ¦    12.38   67.¦   12.36   59.¦   13.01   72.¦   12.53   77.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   25.14   67.¦   38.16   67.¦   51.09   67.¦
   68. Wüschner Wolfgang, Nüziders         1966     51.09,5      9.09,1   (802)  LLM      66.   ¦    12.16   55.¦   12.37   62.¦   13.04   75.¦   13.11   95.¦
       ULC-Bludenz                                                                              ¦               ¦   24.53   54.¦   37.58   64.¦   51.09   68.¦
   69. Steurer Josef, Langenegg            1971     51.13,1      9.12,7   (747)  LLM      67.   ¦    12.08   50.¦   12.52   72.¦   13.15   87.¦   12.56   82.¦
       Laufteam Langenegg                                                                       ¦               ¦   25.01   60.¦   38.16   68.¦   51.13   69.¦
   70. Zwetti Markus, Bregenz              1972     51.20,3      9.19,9   (813)  LLM      68.   ¦    12.48   77.¦   12.49   71.¦   12.55   68.¦   12.46   72.¦
       Batmans Return                                                                           ¦               ¦   25.38   74.¦   38.34   72.¦   51.20   70.¦
   71. Zimmermann Jürgen, Rankweil         1986     51.21,7      9.21,3   (810)  LLM      69.   ¦    12.45   71.¦   12.58   75.¦   13.02   73.¦   12.36   65.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   25.43   77.¦   38.45   74.¦   51.21   71.¦
   72. Schawalder Alexander, CH-Widnau     1962     51.31,8      9.31,4   (702)  LLM      70.   ¦    12.30   63.¦   12.48   70.¦   13.05   77.¦   13.07   93.¦
       MILA Rheintal / Jäckli un                                                                ¦               ¦   25.18   69.¦   38.23   70.¦   51.31   72.¦
   73. Tauscher Manfred, D-Lindau          1959     51.33,1      9.32,7   (758)  LLM      71.   ¦    13.05   89.¦   12.54   73.¦   12.56   69.¦   12.38   69.¦
       TV Reutin - Lindau                                                                       ¦               ¦   25.59   80.¦   38.55   77.¦   51.33   73.¦
   74. Bernhart Robert, Feldkirch          1970     51.41,3      9.40,9   (429)  LLM      72.   ¦    12.52   79.¦   12.44   69.¦   13.05   79.¦   12.58   85.¦
       LSV Feldkirch                                                                            ¦               ¦   25.37   72.¦   38.42   73.¦   51.41   74.¦
   75. Mathis Daniel                       1973     51.43,3      9.42,9   (607)  LLM      73.   ¦    12.34   65.¦   12.42   68.¦   13.07   80.¦   13.19  108.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   25.16   68.¦   38.24   71.¦   51.43   75.¦
   76. Plakolm Alexander, Bludenz          1961     51.44,4      9.44,0   (664)  LLM      74.   ¦    12.46   75.¦   13.03   80.¦   13.02   74.¦   12.51   76.¦
       ULC Bludenz                                                                              ¦               ¦   25.50   78.¦   38.52   76.¦   51.44   76.¦
   77. Erhart Michael, Hard                1970     51.49,4      9.49,0   (473)  LLM      75.   ¦    13.10   95.¦   13.03   81.¦   13.04   76.¦   12.30   56.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   26.14   83.¦   39.19   82.¦   51.49   77.¦
   78. Buchter Gerald, Bregenz             1977     51.57,4      9.57,0   (450)  LLM      76.   ¦    13.10   94.¦   13.04   84.¦   13.05   78.¦   12.37   67.¦
       Agentur Buchta                                                                           ¦               ¦   26.14   84.¦   39.20   83.¦   51.57   78.¦
   79. Sahler Klaus, Dornbirn              1962     51.58,7      9.58,3   (695)  LLM      77.   ¦    13.15   98.¦   13.09   89.¦   12.59   70.¦   12.33   61.¦
       Härterunners                                                                             ¦               ¦   26.25   88.¦   39.24   84.¦   51.58   79.¦
   80. Waldner Klaus                       1966     52.02,0     10.01,6   (783)  LLM      78.   ¦    12.40   69.¦   12.58   75.¦   13.11   82.¦   13.12  100.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   25.38   73.¦   38.49   75.¦   52.02   80.¦
   81. Kopriva Harald, Feldkirch           1981     52.05,6     10.05,2   (574)  LLM      79.   ¦    12.35   66.¦   13.03   82.¦   13.18   90.¦   13.08   94.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   25.38   74.¦   38.56   78.¦   52.05   81.¦
   82. Burtscher Wolfgang, Koblach         1963     52.06,1     10.05,7   (452)  LLM      80.   ¦    13.47  125.¦   13.01   79.¦   12.49   64.¦   12.27   53.¦
       Voki-Fit                                                                                 ¦               ¦   26.49  104.¦   39.38   89.¦   52.06   82.¦
   83. Rüdisser Andreas, Nenzing           1977     52.06,7     10.06,3   (690)  LLM      81.   ¦    12.54   82.¦   13.03   82.¦   13.13   83.¦   12.55   80.¦
       Hydro Alu Runners                                                                        ¦               ¦   25.58   79.¦   39.11   80.¦   52.06   83.¦
   84. Maghörndl Markus                    1968     52.07,5     10.07,1   (601)  LLM      82.   ¦    13.31  112.¦   13.05   85.¦   12.49   64.¦   12.41   70.¦
       Hörbranz                                                                                 ¦               ¦   26.36   93.¦   39.26   85.¦   52.07   84.¦
   85. Beichler Wolfgang                   1980     52.11,5     10.11,1   (420)  LLM      83.   ¦    13.05   90.¦   12.54   74.¦   13.15   89.¦   12.55   81.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   26.00   81.¦   39.16   81.¦   52.11   85.¦
   86. Bacher Hansjörg                     1975     52.14,6     10.14,2   (867)  LLM      84.   ¦    12.32   64.¦   13.10   90.¦   13.27   93.¦   13.04   90.¦
       Lembach im Mühlkreis                                                                     ¦               ¦   25.42   76.¦   39.09   79.¦   52.14   86.¦
   87. Madlener Christian, Hohenems        1966     52.38,6     10.38,2   (599)  LLM      85.   ¦    12.57   84.¦   13.22   97.¦   13.14   86.¦   13.04   89.¦
       www.grillshop.at                                                                         ¦               ¦   26.19   86.¦   39.34   87.¦   52.38   87.¦
   88. Paluselli Richard, Schwarzenberg    1962     52.43,8     10.43,4   (652)  LLM      86.   ¦    13.13   96.¦   13.06   86.¦   13.10   81.¦   13.12  101.¦
       RLV Bregenzerwald                                                                        ¦               ¦   26.20   87.¦   39.30   86.¦   52.43   88.¦
   89. Fend Wolfgang, Dornbirn             1962     52.58,5     10.58,1   (480)  LLM      87.   ¦    13.25  101.¦   13.11   92.¦   13.13   85.¦   13.07   92.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   26.37   95.¦   39.50   92.¦   52.58   89.¦
   90. Ender Timo, Götzis                  1969     53.07,3     11.06,9   (467)  LLM      88.   ¦    13.15   97.¦   13.13   93.¦   13.13   83.¦   13.25  116.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   26.28   90.¦   39.41   90.¦   53.07   90.¦
   91. Weder Daniel, CH-Au SG              1979     53.10,0     11.09,6   (787)  LLM      89.   ¦    12.51   78.¦   13.25   99.¦   13.25   92.¦   13.28  119.¦
       TS Lustenau                                                                              ¦               ¦   26.16   85.¦   39.42   91.¦   53.10   91.¦
   92. Roy Markus, Dornbirn                1975     53.12,4     11.12,0   (687)  LLM      90.   ¦    12.58   88.¦   13.08   88.¦   13.30   98.¦   13.34  123.¦
       Rolfix                                                                                   ¦               ¦   26.07   82.¦   39.38   88.¦   53.12   92.¦
   93. Müller Gerhard                      1966     53.23,5     11.23,1   (834)  LLM      91.   ¦    13.36  115.¦   13.20   94.¦   13.15   88.¦   13.11   98.¦
       Lustenau                                                                                 ¦               ¦   26.56  106.¦   40.11   94.¦   53.23   93.¦
   94. Kleiner Armin, Hohenweiler          1981     53.24,0     11.23,6   (559)  LLM      92.   ¦    12.57   86.¦   13.39  115.¦   13.35  101.¦   13.11   96.¦
       APL-Sport+Freizeitverein                                                                 ¦               ¦   26.36   93.¦   40.12   95.¦   53.24   94.¦
   95. Jehle Jakob, Bregenz                1973     53.30,8     11.30,4   (537)  LLM      93.   ¦    13.29  107.¦   13.11   91.¦   13.37  105.¦   13.12  101.¦
       TRI-Dornbirn                                                                             ¦               ¦   26.40   97.¦   40.17   97.¦   53.30   95.¦
   96. Moschen Reto                        1965     53.35,2     11.34,8   (620)  LLM      94.   ¦    12.58   87.¦   13.29  102.¦   13.42  111.¦   13.25  116.¦
       CH-Diepoldsau                                                                            ¦               ¦   26.27   89.¦   40.09   93.¦   53.35   96.¦
   97. Breitenmosser Ignaz                 1959     53.37,5     11.37,1   (845)  LLM      95.   ¦    13.27  104.¦   13.20   96.¦   13.29   96.¦   13.21  109.¦
       CH-Marbach SG                                                                            ¦               ¦   26.47  102.¦   40.16   96.¦   53.37   97.¦
   98. Gächter Thomas, Feldkirch           1967     53.47,0     11.46,6   (498)  LLM      96.   ¦    13.48  127.¦   13.40  117.¦   13.27   94.¦   12.49   74.¦
       LSV Feldkirch                                                                            ¦               ¦   27.29  121.¦   40.57  111.¦   53.47   98.¦
   99. Sonntagbauer Rainer, Rankweil       1965     53.48,0     11.47,6   (737)  LLM      97.   ¦    13.21   99.¦   13.36  108.¦   13.38  107.¦   13.12  101.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   26.57  107.¦   40.35  101.¦   53.48   99.¦
  100. Röhrich Andreas                     1967     53.49,5     11.49,1   (818)  LLM      98.   ¦    13.06   91.¦   13.33  103.¦   13.43  116.¦   13.25  115.¦
       Mäder                                                                                    ¦               ¦   26.40   97.¦   40.24   98.¦   53.49  100.¦
  101. Zagler Eduard, Feldkirch            1965     53.50,5     11.50,1   (805)  LLM      99.   ¦    13.46  123.¦   13.43  124.¦   13.30   97.¦   12.50   75.¦
       Lsv Feldkirch                                                                            ¦               ¦   27.30  123.¦   41.00  113.¦   53.50  101.¦
  102. Rüf Michael                         1975     53.56,4     11.56,0   (693)  LLM      100.  ¦    13.29  109.¦   13.36  109.¦   13.35  102.¦   13.14  106.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   27.06  112.¦   40.41  104.¦   53.56  102.¦
  103. Jäger Fabian                        1993     54.03,3     12.02,9   (820)  LLM      101.  ¦    13.29  107.¦   13.35  107.¦   13.41  110.¦   13.17  107.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   27.04  111.¦   40.46  107.¦   54.03  103.¦
  104. Andrich Helmut, Klaus               1965     54.10,1     12.09,7   (404)  LLM      102.  ¦    13.31  111.¦   13.44  126.¦   13.42  112.¦   13.11   98.¦
       Justizsportverein                                                                        ¦               ¦   27.15  116.¦   40.58  112.¦   54.10  104.¦
  105. Meusburger Guntram, Lingenau        1971     54.10,7     12.10,3   (615)  LLM      103.  ¦    12.41   70.¦   13.49  134.¦   13.59  131.¦   13.40  129.¦
       FC Lingenau                                                                              ¦               ¦   26.30   91.¦   40.30   99.¦   54.10  105.¦
  106. Tratter Michael, Hörbranz           1980     54.11,4     12.11,0   (762)  LLM      104.  ¦    12.57   85.¦   13.42  120.¦   14.02  135.¦   13.28  120.¦
       APL                                                                                      ¦               ¦   26.39   96.¦   40.42  105.¦   54.11  106.¦
  107. Bader Renate                        1970     54.12,7     12.12,3   (829)  LLF      3.    ¦    13.34  114.¦   13.28  101.¦   13.28   95.¦   13.41  131.¦
       CH-Bremgarten AG                                                                         ¦               ¦   27.03  109.¦   40.31  100.¦   54.12  107.¦
  108. Nicolussi Philipp, Hohenems         1974     54.17,8     12.17,4   (638)  LLM      105.  ¦    13.49  128.¦   13.35  105.¦   13.46  118.¦   13.06   91.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   27.24  119.¦   41.11  116.¦   54.17  108.¦
  109. Posch Robin, Lauterach              1970     54.20,5     12.20,1   (665)  LLM      106.  ¦    13.45  119.¦   12.59   78.¦   13.57  127.¦   13.37  124.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   26.45  101.¦   40.42  105.¦   54.20  109.¦
  110. Konrad Christian, Lauterach         1967     54.23,0     12.22,6   (569)  LLM      107.  ¦    14.30  167.¦   13.25   98.¦   13.24   91.¦   13.03   88.¦
       FC Lauterach                                                                             ¦               ¦   27.55  132.¦   41.19  122.¦   54.23  110.¦
  111. Feistenauer Michael, Meiningen      1970     54.24,5     12.24,1   (477)  LLM      108.  ¦    13.47  126.¦   13.37  112.¦   13.46  118.¦   13.13  104.¦
       bösch running team                                                                       ¦               ¦   27.24  118.¦   41.11  115.¦   54.24  111.¦
  112. Blum Daniel                         1983     54.26,0     12.25,6   (439)  LLM      109.  ¦    14.32  168.¦   13.41  119.¦   13.35  100.¦   12.36   66.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   28.14  141.¦   41.49  130.¦   54.26  112.¦
  113. Keller Erwin, CH-Diepoldsau         1942     54.26,1     12.25,7   (552)  LLM      110.  ¦    13.27  105.¦   13.20   94.¦   13.52  123.¦   13.46  139.¦
       Mila Rheintal                                                                            ¦               ¦   26.47  103.¦   40.39  103.¦   54.26  113.¦
  114. Sahler Peter, Dornbirn              1964     54.26,6     12.26,2   (694)  LLM      111.  ¦    13.27  102.¦   13.36  110.¦   13.43  115.¦   13.39  127.¦
       Härterunners                                                                             ¦               ¦   27.03  110.¦   40.46  108.¦   54.26  114.¦
  115. Malt Clemens                        1978     54.29,6     12.29,2   (602)  LLM      112.  ¦    13.27  102.¦   13.34  104.¦   13.45  117.¦   13.41  132.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   27.02  108.¦   40.47  109.¦   54.29  115.¦
  116. Lercher Guntram                     1960     54.30,2     12.29,8   (587)  LLM      113.  ¦    13.07   92.¦   13.37  112.¦   13.55  126.¦   13.50  144.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   26.44   99.¦   40.39  102.¦   54.30  116.¦
  117. Fleisch Daniel                      1974     54.40,8     12.40,4   (491)  LLM      114.  ¦    13.53  130.¦   13.42  122.¦   13.39  109.¦   13.24  114.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   27.36  127.¦   41.15  119.¦   54.40  117.¦
  118. Raos Kurt                           1957     54.43,8     12.43,4   (671)  LLM      115.  ¦    13.47  124.¦   13.42  121.¦   13.52  124.¦   13.21  111.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   27.29  122.¦   41.22  124.¦   54.43  118.¦
  119. Kalb Wolfgang, Wolfurt              1961     54.45,6     12.45,2   (544)  LLM      116.  ¦    13.55  132.¦   13.49  133.¦   13.39  108.¦   13.21  110.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   27.44  128.¦   41.24  126.¦   54.45  119.¦
  119. Wölfle Wolfgang                     1955     54.45,6     12.45,2   (799)  LLM      116.  ¦    13.40  116.¦   13.51  136.¦   13.51  122.¦   13.22  112.¦
       Rankweil                                                                                 ¦               ¦   27.31  124.¦   41.23  125.¦   54.45  119.¦
  121. König Michael, Lustenau             1971     54.47,8     12.47,4   (568)  LLM      118.  ¦    13.09   93.¦   13.46  129.¦   14.14  148.¦   13.37  124.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   26.55  105.¦   41.09  114.¦   54.47  121.¦
  122. Waldburger Roland                   1970     54.48,0     12.47,6   (781)  LLM      119.  ¦    14.21  156.¦   13.59  139.¦   13.31   99.¦   12.56   83.¦
       CH-Mäder                                                                                 ¦               ¦   28.20  143.¦   41.51  134.¦   54.48  122.¦
  123. Meier David                         1980     54.53,1     12.52,7   (849)  LLM      120.  ¦    14.47  183.¦   13.27  100.¦   13.36  103.¦   13.02   87.¦
       FL-Mauren FL                                                                             ¦               ¦   28.14  142.¦   41.50  132.¦   54.53  123.¦
  124. Cecco Albert, Kennelbach            1946     54.54,5     12.54,1   (453)  LLM      121.  ¦    13.30  110.¦   13.43  123.¦   14.00  133.¦   13.40  128.¦
       ZSV-Wolfurt                                                                              ¦               ¦   27.13  115.¦   41.14  117.¦   54.54  124.¦
  125. Köb Thomas                          1968     54.59,3     12.58,9   (561)  LLM      122.  ¦    13.45  120.¦   13.39  114.¦   13.49  121.¦   13.44  136.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   27.25  120.¦   41.14  117.¦   54.59  125.¦
  126. Peter Lars                          1977     55.05,5     13.05,1   (656)  LLM      123.  ¦    14.15  144.¦   13.44  128.¦   13.43  114.¦   13.22  113.¦
       Hohnems                                                                                  ¦               ¦   28.00  134.¦   41.43  128.¦   55.05  126.¦
  127. Muxel Werner                        1975     55.06,1     13.05,7   (629)  LLM      124.  ¦    14.45  181.¦   13.41  118.¦   13.37  105.¦   13.01   86.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   28.27  149.¦   42.05  138.¦   55.06  127.¦
  128. Kreil Arno, Hohenems                1963     55.11,8     13.11,4   (578)  LLM      125.  ¦    13.50  129.¦   13.44  127.¦   13.43  113.¦   13.53  148.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   27.35  126.¦   41.18  121.¦   55.11  128.¦
  129. Blum Raimund, Lustenau              1963     55.15,4     13.15,0   (441)  LLM      126.  ¦    13.59  135.¦   13.50  135.¦   13.54  125.¦   13.31  122.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   27.49  130.¦   41.43  129.¦   55.15  129.¦
  130. Kositz Christian, Dornbirn          1966     55.16,9     13.16,5   (575)  LLM      127.  ¦    13.28  106.¦   13.44  125.¦   14.04  137.¦   14.00  160.¦
       Härterunners                                                                             ¦               ¦   27.12  114.¦   41.16  120.¦   55.16  130.¦
  131. Zanvit Bruno                        1961     55.19,0     13.18,6   (806)  LLM      128.  ¦    14.28  164.¦   13.35  106.¦   13.47  120.¦   13.27  118.¦
       CH-St. Gallen                                                                            ¦               ¦   28.04  136.¦   41.51  133.¦   55.19  131.¦
  132. Gamsjäger Thomas, Dornbirn          1975     55.19,2     13.18,8   (501)  LLM      129.  ¦    14.19  150.¦   13.52  137.¦   13.37  104.¦   13.30  121.¦
       kein Verein                                                                              ¦               ¦   28.12  140.¦   41.49  130.¦   55.19  132.¦
  133. Felizeter-Kessler Monika            1977     55.25,3     13.24,9   (869)  LLF      4.    ¦    13.45  120.¦   13.47  131.¦   13.58  130.¦   13.53  146.¦
       Lochau, Vorarlberg                                                                       ¦               ¦   27.33  125.¦   41.32  127.¦   55.25  133.¦
  134. Sonderegger Alexander, Rankweil     1973     55.38,5     13.38,1   (736)  LLM      130.  ¦    13.32  113.¦   13.48  132.¦   14.00  132.¦   14.16  183.¦
       TS-Rankweil Do-Säck +                                                                    ¦               ¦   27.21  117.¦   41.21  123.¦   55.38  134.¦
  135. Müller Manuel                       1978     55.40,8     13.40,4   (628)  LLM      131.  ¦    14.30  166.¦   13.57  138.¦   13.58  129.¦   13.14  105.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   28.28  150.¦   42.26  145.¦   55.40  135.¦
  136. Schneller Werner, Altach            1970     55.50,6     13.50,2   (713)  LLM      132.  ¦    12.54   83.¦   13.39  116.¦   14.20  163.¦   14.55  230.¦
       SCR Altach/ NW-Trainer                                                                   ¦               ¦   26.34   92.¦   40.55  110.¦   55.50  136.¦
  137. Weichselbraun Jürgen, Schlins       1965     55.52,7     13.52,3   (789)  LLM      133.  ¦    14.09  140.¦   14.00  141.¦   13.58  128.¦   13.44  135.¦
       LSV-Feldkirch                                                                            ¦               ¦   28.09  139.¦   42.08  139.¦   55.52  137.¦
  138. Kessler Patrick                     1992     55.55,5     13.55,1   (555)  LLM      134.  ¦    13.24  100.¦   14.27  178.¦   14.19  159.¦   13.44  134.¦
       Feldkirch                                                                                ¦               ¦   27.52  131.¦   42.11  140.¦   55.55  138.¦
  139. Vonbank Thomas                      1965     56.05,9     14.05,5   (775)  LLM      135.  ¦    13.58  134.¦   14.05  146.¦   14.12  147.¦   13.50  143.¦
       Bludenz                                                                                  ¦               ¦   28.03  135.¦   42.15  142.¦   56.05  139.¦
  140. Sickl Herbert, Bregenz              1961     56.06,9     14.06,5   (732)  LLM      136.  ¦    14.05  137.¦   14.03  143.¦   14.05  139.¦   13.52  145.¦
       keiner                                                                                   ¦               ¦   28.08  137.¦   42.14  141.¦   56.06  140.¦
  141. Ganath Peter, Feldkirch             1966     56.19,6     14.19,2   (502)  LLM      137.  ¦    14.24  160.¦   13.59  139.¦   14.02  134.¦   13.53  147.¦
       SC Tisis                                                                                 ¦               ¦   28.24  146.¦   42.26  144.¦   56.19  141.¦
  142. Schellander Jürgen                  1966     56.20,6     14.20,2   (880)  LLM      138.  ¦    14.20  153.¦   14.08  151.¦   14.07  141.¦   13.45  137.¦
       Höchst, Vorarlberg                                                                       ¦               ¦   28.28  151.¦   42.35  147.¦   56.20  142.¦
  143. Schober Harald, Feldkirch           1974     56.21,0     14.20,6   (719)  LLM      139.  ¦    14.20  154.¦   13.37  111.¦   14.04  138.¦   14.19  185.¦
       Triteam Bludenz                                                                          ¦               ¦   27.57  133.¦   42.01  137.¦   56.21  143.¦
  144. Schönfelder Helmut, Austria         1966     56.32,6     14.32,2   (720)  LLM      140.  ¦    13.42  117.¦   14.06  150.¦   14.09  143.¦   14.34  206.¦
       SCRAltach Nachwuchs                                                                      ¦               ¦   27.48  129.¦   41.58  136.¦   56.32  144.¦
  145. Marte Gabriela, Bludenz             1968     56.33,6     14.33,2   (605)  LLF      5.    ¦    14.20  154.¦   14.06  147.¦   14.08  142.¦   13.58  150.¦
       Tri Team Bludenz                                                                         ¦               ¦   28.26  148.¦   42.35  146.¦   56.33  145.¦
  146. Kellenberger Jürg                   1961     56.34,2     14.33,8   (551)  LLM      141.  ¦    14.28  163.¦   14.06  148.¦   14.16  150.¦   13.43  133.¦
       CH-Wolfhalden                                                                            ¦               ¦   28.34  160.¦   42.50  151.¦   56.34  146.¦
  147. Santin Mario, Hohenweiler           1963     56.38,5     14.38,1   (700)  LLM      142.  ¦    14.18  147.¦   14.04  145.¦   14.02  136.¦   14.12  176.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   28.23  145.¦   42.25  143.¦   56.38  147.¦
  148. Nigsch Philipp                      1976     56.48,2     14.47,8   (641)  LLM      143.  ¦    12.54   81.¦   14.12  155.¦   14.46  201.¦   14.55  231.¦
       Bludesch                                                                                 ¦               ¦   27.06  112.¦   41.52  135.¦   56.48  148.¦
  149. Locher Urs, CH-Schachen b. Reute    1955     56.49,6     14.49,2   (590)  LLM      144.  ¦    14.25  162.¦   14.01  142.¦   14.18  158.¦   14.04  168.¦
       TV Reute                                                                                 ¦               ¦   28.26  147.¦   42.45  149.¦   56.49  149.¦
  150. Bickel Ingo                         1959     56.51,1     14.50,7   (432)  LLM      145.  ¦    14.39  177.¦   14.03  144.¦   14.10  146.¦   13.57  149.¦
       Bludenz                                                                                  ¦               ¦   28.43  165.¦   42.53  154.¦   56.51  150.¦
  151. Plaickner Günther, Götzis           1966     56.51,2     14.50,8   (663)  LLM      146.  ¦    14.48  184.¦   13.46  130.¦   14.06  140.¦   14.10  174.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   28.34  161.¦   42.40  148.¦   56.51  151.¦
  152. Reis Gerhard, Koblach               1953     56.53,0     14.52,6   (675)  LLM      147.  ¦    14.19  151.¦   14.13  157.¦   14.17  155.¦   14.02  165.¦
       SEACO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   28.33  157.¦   42.50  152.¦   56.53  152.¦
  152. Schneider Reinhard, Röthis          1956     56.53,0     14.52,6   (711)  LLM      147.  ¦    14.18  149.¦   14.14  158.¦   14.16  151.¦   14.03  167.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   28.33  156.¦   42.49  150.¦   56.53  152.¦
  154. Neugschwentner Jürgen, Bregenz      1972     56.55,2     14.54,8   (636)  LLM      149.  ¦    14.24  159.¦   14.09  152.¦   14.19  160.¦   14.02  164.¦
       Tri Dornbirn                                                                             ¦               ¦   28.33  157.¦   42.53  153.¦   56.55  154.¦
  155. Türtscher Marko                     1980     57.11,3     15.10,9   (768)  LLM      150.  ¦    14.14  142.¦   14.23  170.¦   14.32  177.¦   14.01  163.¦
       Muntlix                                                                                  ¦               ¦   28.37  163.¦   43.09  162.¦   57.11  155.¦
  156. Kröß Werner                         1963     57.12,3     15.11,9   (581)  LLM      151.  ¦    14.22  157.¦   14.12  155.¦   14.22  167.¦   14.15  181.¦
       Langenegg                                                                                ¦               ¦   28.34  159.¦   42.57  155.¦   57.12  156.¦
  157. Baumgartner Tobias, CH-Märwil       1981     57.15,9     15.15,5   (412)  LLM      152.  ¦    14.13  141.¦   14.28  182.¦   14.52  207.¦   13.41  130.¦
       Run Fit Thurgau                                                                          ¦               ¦   28.42  164.¦   43.34  169.¦   57.15  157.¦
  158. Simma Andreas, Altach               1989     57.19,0     15.18,6   (733)  LLM      153.  ¦    15.23  233.¦   14.51  212.¦   14.09  144.¦   12.54   79.¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   30.15  216.¦   44.24  189.¦   57.19  158.¦
  159. Kofler Herbert                      1966     57.20,3     15.19,9   (564)  LLM      154.  ¦    14.49  188.¦   14.09  153.¦   14.19  162.¦   14.01  162.¦
       Gaschurn                                                                                 ¦               ¦   28.58  169.¦   43.18  163.¦   57.20  159.¦
  160. Kuster Hannes                       1965     57.22,1     15.21,7   (865)  LLM      155.  ¦    14.39  178.¦   14.20  167.¦   14.21  166.¦   14.00  161.¦
       CH-Diepoldsau                                                                            ¦               ¦   28.59  170.¦   43.21  164.¦   57.22  160.¦
  161. Prattes Mathias                     1982     57.25,3     15.24,9   (667)  LLM      156.  ¦    14.36  174.¦   14.27  178.¦   14.34  182.¦   13.46  138.¦
       Lauterach                                                                                ¦               ¦   29.04  175.¦   43.39  174.¦   57.25  161.¦
  162. Wucherer Marlene                    1967     57.26,8     15.26,4   (800)  LLF      6.    ¦    14.18  147.¦   14.14  158.¦   14.32  180.¦   14.21  187.¦
       Koblach                                                                                  ¦               ¦   28.33  155.¦   43.05  160.¦   57.26  162.¦
  163. Hegglin Anita, CH-Marbach SG        1967     57.28,4     15.28,0   (532)  LLF      7.    ¦    14.14  143.¦   14.14  160.¦   14.31  175.¦   14.27  199.¦
       PihaMola Marbach                                                                         ¦               ¦   28.29  152.¦   43.01  156.¦   57.28  163.¦
  164. Masal Günter                        1960     57.30,9     15.30,5   (827)  LLM      157.  ¦    13.54  131.¦   14.14  161.¦   14.55  209.¦   14.26  198.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   28.08  138.¦   43.04  157.¦   57.30  164.¦
  165. Summer Andreas, Weiler              1975     57.36,3     15.35,9   (754)  LLM      158.  ¦    14.55  202.¦   14.26  175.¦   14.16  152.¦   13.58  151.¦
       AH Frastanz                                                                              ¦               ¦   29.21  186.¦   43.37  172.¦   57.36  165.¦
  166. Kempter Sabine, Rankweil            1979     57.37,6     15.37,2   (553)  LLF      8.    ¦    13.43  118.¦   14.38  188.¦   14.43  193.¦   14.32  205.¦
       Raiffeisen TS-Gisingen                                                                   ¦               ¦   28.21  144.¦   43.05  159.¦   57.37  166.¦
  167. Savoldelli Davide                   1966     57.40,4     15.40,0   (848)  LLM      159.  ¦    14.49  187.¦   14.17  163.¦   14.25  169.¦   14.08  172.¦
       CH-Widnau                                                                                ¦               ¦   29.06  179.¦   43.31  167.¦   57.40  167.¦
  168. Bleiker Markus                      1977     57.41,4     15.41,0   (437)  LLM      160.  ¦    14.54  201.¦   14.28  181.¦   14.15  149.¦   14.02  166.¦
       CH-Götzis                                                                                ¦               ¦   29.23  187.¦   43.38  173.¦   57.41  168.¦
  169. Blum Jürgen                         1966     57.50,7     15.50,3   (438)  LLM      161.  ¦    14.20  152.¦   14.14  161.¦   14.29  173.¦   14.45  219.¦
       Höchst                                                                                   ¦               ¦   28.34  162.¦   43.04  158.¦   57.50  169.¦
  169. Felder Christoph, Egg               1967     57.50,7     15.50,3   (478)  LLM      161.  ¦    14.15  144.¦   14.30  183.¦   14.39  188.¦   14.25  195.¦
       Polizeisportverein Vorarl                                                                ¦               ¦   28.45  166.¦   43.25  165.¦   57.50  169.¦
  171. Nagel Markus, Lustenau              1974     57.53,3     15.52,9   (631)  LLM      163.  ¦    15.01  208.¦   14.52  215.¦   14.09  144.¦   13.49  140.¦
       Freie Läufer                                                                             ¦               ¦   29.54  201.¦   44.03  184.¦   57.53  171.¦
  172. Peter Werner                        1952     57.55,8     15.55,4   (657)  LLM      164.  ¦    14.06  138.¦   14.26  176.¦   14.33  181.¦   14.49  222.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   28.33  153.¦   43.06  161.¦   57.55  172.¦
  173. Gächter Claus                       1967     57.55,9     15.55,5   (497)  LLM      165.  ¦    14.46  182.¦   14.21  169.¦   14.34  183.¦   14.12  177.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   29.08  181.¦   43.43  177.¦   57.55  173.¦
  174. Faessler Martin, Dornbirn           1962     57.57,2     15.56,8   (475)  LLM      166.  ¦    14.52  197.¦   14.18  165.¦   14.29  172.¦   14.17  184.¦
       Lsg Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   29.10  183.¦   43.40  175.¦   57.57  174.¦
  175. Vogel Andreas                       1964     57.58,1     15.57,7   (773)  LLM      167.  ¦    14.35  173.¦   14.26  173.¦   14.31  174.¦   14.24  193.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   29.02  173.¦   43.33  168.¦   57.58  175.¦
  176. Kuntner Christoph                   1965     57.58,7     15.58,3   (825)  LLM      168.  ¦    14.49  193.¦   14.06  148.¦   14.39  187.¦   14.23  191.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   28.55  168.¦   43.35  170.¦   57.58  176.¦
  177. Rinderer Fabian, Vorarlberg         1990     58.00,8     16.00,4   (681)  LLM      169.  ¦    15.51  264.¦   14.40  193.¦   14.16  153.¦   13.11   96.¦
       FC-Sonntag                                                                               ¦               ¦   30.32  233.¦   44.49  203.¦   58.00  177.¦
  178. Getzner Gerald, Satteins            1960     58.04,8     16.04,4   (510)  LLM      170.  ¦    14.53  200.¦   14.11  154.¦   14.24  168.¦   14.35  207.¦
       AH-Frastanz                                                                              ¦               ¦   29.05  177.¦   43.29  166.¦   58.04  178.¦
  179. Büchel Markus                       1970     58.11,4     16.11,0   (839)  LLM      171.  ¦    14.39  179.¦   14.20  168.¦   14.42  192.¦   14.28  201.¦
       FL-Ruggell                                                                               ¦               ¦   29.00  171.¦   43.42  176.¦   58.11  179.¦
  180. Meyer Andreas, Dornbirn             1971     58.18,2     16.17,8   (616)  LLM      172.  ¦    14.33  169.¦   14.41  195.¦   14.38  186.¦   14.24  193.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   29.15  185.¦   43.53  180.¦   58.18  180.¦
  181. Lebenbauer Raimund (Lebi)           1972     58.18,5     16.18,1   (583)  LLM      173.  ¦    15.14  227.¦   14.23  171.¦   14.19  161.¦   14.20  186.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   29.38  194.¦   43.58  181.¦   58.18  181.¦
  182. Pachler Gerhard                     1965     58.31,2     16.30,8   (649)  LLM      174.  ¦    15.06  213.¦   14.26  174.¦   14.36  184.¦   14.22  189.¦
       Mäder                                                                                    ¦               ¦   29.32  191.¦   44.09  185.¦   58.31  182.¦
  183. Kaffenberger Paul                   1956     58.32,7     16.32,3   (539)  LLM      175.  ¦    15.32  242.¦   14.26  176.¦   14.21  165.¦   14.11  175.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   29.59  207.¦   44.21  188.¦   58.32  183.¦
  184. Gort Hermann, Frastanz              1963     58.34,5     16.34,1   (519)  LLM      176.  ¦    14.57  204.¦   14.47  202.¦   14.46  200.¦   14.04  168.¦
       AH Frastanz                                                                              ¦               ¦   29.44  197.¦   44.30  191.¦   58.34  184.¦
  185. Rätzler Fred                        1963     58.35,9     16.35,5   (872)  LLM      177.  ¦    14.37  175.¦   14.27  180.¦   14.43  194.¦   14.46  220.¦
       Düns                                                                                     ¦               ¦   29.05  178.¦   43.49  178.¦   58.35  185.¦
  186. Bettinazzi Jürgen, Feldkirch        1943     58.43,9     16.43,5   (431)  LLM      178.  ¦    14.34  171.¦   14.31  185.¦   14.55  210.¦   14.42  215.¦
       Ulc Bludenz                                                                              ¦               ¦   29.05  176.¦   44.01  182.¦   58.43  186.¦
  187. Schwarz Rudolf, Langenegg           1951     58.44,4     16.44,0   (725)  LLM      179.  ¦    14.48  185.¦   14.39  192.¦   14.52  206.¦   14.24  192.¦
       LT.Langenegg                                                                             ¦               ¦   29.28  190.¦   44.20  187.¦   58.44  187.¦
  188. Mattle Oliver, Altach               1978     58.45,4     16.45,0   (610)  LLM      180.  ¦    15.23  233.¦   14.51  213.¦   14.31  175.¦   13.58  151.¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   30.15  217.¦   44.47  200.¦   58.45  188.¦
  189. Pircher Patrick, Altach             1982     58.45,6     16.45,2   (661)  LLM      181.  ¦    15.23  236.¦   14.50  209.¦   14.32  179.¦   13.58  155.¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   30.14  214.¦   44.46  199.¦   58.45  189.¦
  190. Guem Alex, Altach                   1977     58.45,7     16.45,3   (524)  LLM      182.  ¦    15.23  233.¦   14.51  210.¦   14.32  177.¦   13.58  156.¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   30.14  214.¦   44.46  198.¦   58.45  190.¦
  191. Rinderer Patrick, Vorarlberg        1994     58.48,8     16.48,4   (680)  LLM      183.  ¦    15.42  255.¦   14.50  208.¦   14.16  154.¦   13.59  157.¦
       SCR-Altach U15                                                                           ¦               ¦   30.32  234.¦   44.49  204.¦   58.48  191.¦
  192. Ludescher Thomas                    1982     58.49,4     16.49,0   (596)  LLM      184.  ¦    16.34  288.¦   14.18  166.¦   14.17  156.¦   13.38  126.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   30.53  251.¦   45.10  215.¦   58.49  192.¦
  193. Kücük Adnan, Nenzing                1975     58.51,9     16.51,5   (582)  LLM      185.  ¦    15.49  262.¦   14.44  199.¦   14.18  157.¦   13.59  159.¦
       Hydro Alu Runners                                                                        ¦               ¦   30.33  237.¦   44.52  206.¦   58.51  193.¦
  194. Sperger Alfons, Frastanz            1968     58.52,2     16.51,8   (739)  LLM      186.  ¦    14.08  139.¦   14.24  172.¦   15.02  217.¦   15.16  254.¦
       TS-Frastanz                                                                              ¦               ¦   28.33  153.¦   43.35  171.¦   58.52  194.¦
  195. Brendle Marc                        1974     58.54,0     16.53,6   (847)  LLM      187.  ¦    14.29  165.¦   14.33  186.¦   14.59  214.¦   14.50  225.¦
       CH-Goldach                                                                               ¦               ¦   29.03  174.¦   44.03  183.¦   58.54  195.¦
  196. Pichler Karl, Tschagguns            1951     58.54,3     16.53,9   (660)  LLM      188.  ¦    14.48  186.¦   14.18  164.¦   14.42  190.¦   15.05  247.¦
       BLT Bludenz                                                                              ¦               ¦   29.06  180.¦   43.49  178.¦   58.54  196.¦
  197. Wund Günther                        1965     58.58,4     16.58,0   (801)  LLM      189.  ¦    15.44  258.¦   14.31  184.¦   14.28  170.¦   14.14  180.¦
       Höchst                                                                                   ¦               ¦   30.15  218.¦   44.43  196.¦   58.58  197.¦
  198. Marte Christoph                     1965     58.58,5     16.58,1   (816)  LLM      190.  ¦    15.10  216.¦   14.47  202.¦   14.44  198.¦   14.16  182.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   29.57  204.¦   44.42  193.¦   58.58  198.¦
  199. Walkner Stefan                      1981     58.58,7     16.58,3   (854)  LLM      191.  ¦    15.37  249.¦   14.44  198.¦   14.28  171.¦   14.08  172.¦
       Lustenau                                                                                 ¦               ¦   30.21  224.¦   44.50  205.¦   58.58  199.¦
  200. Müller Konrad                       1963     59.01,1     17.00,7   (626)  LLM      192.  ¦    15.56  268.¦   14.38  189.¦   14.20  163.¦   14.05  170.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   30.34  239.¦   44.55  208.¦   59.01  200.¦
  201. Thöni Manfred                       1956     59.02,0     17.01,6   (759)  LLM      193.  ¦    15.34  246.¦   14.37  187.¦   14.43  194.¦   14.06  171.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   30.11  211.¦   44.55  207.¦   59.02  201.¦
  202. Ulreich Markus                      1975     59.05,7     17.05,3   (769)  LLM      194.  ¦    14.52  198.¦   14.47  204.¦   14.58  212.¦   14.26  197.¦
       Wien                                                                                     ¦               ¦   29.40  195.¦   44.39  192.¦   59.05  202.¦
  203. Speckle Elmar, Rankweil             1954     59.19,8     17.19,4   (738)  LLM      195.  ¦    14.22  157.¦   14.38  190.¦   15.15  235.¦   15.03  246.¦
       TS-Rankweil Do-Säck +                                                                    ¦               ¦   29.00  172.¦   44.16  186.¦   59.19  203.¦
  204. Lüchinger Edith, CH-Oberriet SG     1965     59.21,4     17.21,0   (595)  LLF      9.    ¦    14.51  195.¦   14.51  211.¦   15.00  215.¦   14.39  213.¦
       Mila Rheintal                                                                            ¦               ¦   29.42  196.¦   44.42  194.¦   59.21  204.¦
  204. Wüst Brigitte                       1955     59.21,4     17.21,0   (836)  LLF      9.    ¦    14.49  188.¦   14.48  205.¦   15.05  223.¦   14.38  212.¦
       CH-Oberriet SG                                                                           ¦               ¦   29.37  192.¦   44.43  195.¦   59.21  204.¦
  206. Brändle Peter                       1979     59.25,4     17.25,0   (447)  LLM      196.  ¦    15.34  247.¦   15.02  227.¦   14.49  203.¦   13.58  151.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   30.37  242.¦   45.27  224.¦   59.25  206.¦
  207. Morscher Jürgen                     1973     59.25,6     17.25,2   (619)  LLM      197.  ¦    15.34  245.¦   15.02  229.¦   14.49  203.¦   13.58  154.¦
       Weiler                                                                                   ¦               ¦   30.37  242.¦   45.27  224.¦   59.25  207.¦
  208. Rauh Tony, D-Feldkirch              1977     59.25,9     17.25,5   (674)  LLM      198.  ¦    15.26  237.¦   14.51  214.¦   14.40  189.¦   14.27  200.¦
       Laufgruppe Kraft Foods                                                                   ¦               ¦   30.18  221.¦   44.58  209.¦   59.25  208.¦
  209. Sorm David                          1969     59.29,8     17.29,4   (846)  LLM      199.  ¦    14.45  180.¦   14.41  197.¦   15.02  216.¦   15.00  237.¦
       CH-Gossau SG                                                                             ¦               ¦   29.27  188.¦   44.29  190.¦   59.29  209.¦
  210. Hahn Markus                         1965     59.37,1     17.36,7   (527)  LLM      200.  ¦    15.02  210.¦   14.53  217.¦   15.03  220.¦   14.37  209.¦
       D-Feldkirch                                                                              ¦               ¦   29.55  203.¦   44.59  210.¦   59.37  210.¦
  211. Gassner Dietmar                     1967     59.42,4     17.42,0   (503)  LLM      201.  ¦    15.45  259.¦   15.02  227.¦   14.54  208.¦   13.59  158.¦
       Raggal                                                                                   ¦               ¦   30.48  250.¦   45.42  234.¦   59.42  211.¦
  212. Spettl Artur                        1967     59.46,5     17.46,1   (841)  LLM      202.  ¦    15.40  252.¦   14.41  194.¦   15.03  221.¦   14.21  187.¦
       Langen bei Bregenz                                                                       ¦               ¦   30.21  225.¦   45.25  223.¦   59.46  212.¦
  213. Urban Werner, Feldkirch             1953     59.52,7     17.52,3   (770)  LLM      203.  ¦    15.12  219.¦   15.02  226.¦   14.49  202.¦   14.48  221.¦
       LSV Feldkirch                                                                            ¦               ¦   30.14  212.¦   45.04  211.¦   59.52  213.¦
  214. Luger Markus, Stallehr              1968     59.54,5     17.54,1   (597)  LLM      204.  ¦    16.07  274.¦   14.39  191.¦   14.44  197.¦   14.23  190.¦
       LCS-Innerfeld                                                                            ¦               ¦   30.46  249.¦   45.31  229.¦   59.54  214.¦
  215. Bernatzik Claus, Bregenz            1969     59.55,4     17.55,0   (428)  LLM      205.  ¦    15.10  217.¦   14.49  206.¦   15.05  222.¦   14.50  224.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   29.59  206.¦   45.04  212.¦   59.55  215.¦
  216. Pesut Marco, Altach                 1993     59.58,3     17.57,9   (655)  LLM      206.  ¦    13.55  133.¦   14.53  218.¦   16.25  297.¦   14.43  216.¦
       MTB-Team-Hohenems                                                                        ¦               ¦   28.49  167.¦   45.14  216.¦   59.58  216.¦
  217. Giesinger Lotte                     1960   1:00.00,0     17.59,6   (514)  LLF      11.   ¦    14.38  176.¦   14.59  224.¦   15.11  229.¦   15.11  250.¦
       Mäder                                                                                    ¦               ¦   29.37  193.¦   44.49  202.¦ 1:00.00  217.¦
  218. Ratz Franz, Egg                     1950   1:00.03,9     18.03,5   (672)  LLM      207.  ¦    14.49  191.¦   15.26  265.¦   14.50  205.¦   14.57  234.¦
       Rotkreuzabteilung Egg                                                                    ¦               ¦   30.16  219.¦   45.06  213.¦ 1:00.03  218.¦
  219. Ramer Norbert, CH-Diepoldsau        1965   1:00.05,8     18.05,4   (670)  LLM      208.  ¦    16.22  281.¦   14.46  201.¦   14.42  190.¦   14.13  178.¦
       SV Rätikon                                                                               ¦               ¦   31.09  257.¦   45.52  235.¦ 1:00.05  219.¦
  220. Badisch Rainer                      1960   1:00.06,4     18.06,0   (407)  LLM      209.  ¦    14.03  136.¦   15.05  231.¦   15.40  261.¦   15.17  256.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   29.08  182.¦   44.48  201.¦ 1:00.06  220.¦
  221. Maurer Bernhard, Bludenz            1963   1:00.08,3     18.07,9   (611)  LLM      210.  ¦    16.04  272.¦   14.41  195.¦   14.56  211.¦   14.25  196.¦
       Laufgruppe Kraft Foods                                                                   ¦               ¦   30.46  248.¦   45.42  233.¦ 1:00.08  221.¦
  222. Glettler Marco, Feldkirch           1985   1:00.09,3     18.08,9   (517)  LLM      211.  ¦    15.12  223.¦   15.20  251.¦   14.59  213.¦   14.36  208.¦
       sc tisis                                                                                 ¦               ¦   30.33  236.¦   45.32  230.¦ 1:00.09  222.¦
  223. Knapp Andrea                        1976   1:00.09,4     18.09,0   (868)  LLF      12.   ¦    14.55  203.¦   15.08  236.¦   15.14  234.¦   14.51  226.¦
       CH-Muttenz                                                                               ¦               ¦   30.03  209.¦   45.18  219.¦ 1:00.09  223.¦
  224. Bertsch Ferdinand, Frastanz         1952   1:00.09,6     18.09,2   (430)  LLM      212.  ¦    15.20  232.¦   15.06  234.¦   15.03  219.¦   14.39  214.¦
       LSV Feldkirch                                                                            ¦               ¦   30.27  227.¦   45.30  228.¦ 1:00.09  224.¦
  225. Gaechter Kornelia                   1964   1:00.09,7     18.09,3   (499)  LLF      13.   ¦    15.07  214.¦   15.07  235.¦   15.03  218.¦   14.52  227.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   30.14  213.¦   45.17  218.¦ 1:00.09  225.¦
  226. Klien Dietmar, Hohenems             1965   1:00.15,8     18.15,4   (560)  LLM      213.  ¦    16.25  282.¦   15.14  244.¦   14.45  199.¦   13.49  141.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   31.40  270.¦   46.25  249.¦ 1:00.15  226.¦
  227. Harangolo Nicole                    1977   1:00.15,9     18.15,5   (871)  LLF      14.   ¦    16.25  282.¦   15.15  245.¦   14.44  196.¦   13.50  142.¦
       Höchst, Vorarlberg                                                                       ¦               ¦   31.41  271.¦   46.25  248.¦ 1:00.15  227.¦
  228. Fritsch Rudolf, Frastanz            1986   1:00.16,9     18.16,5   (495)  LLM      214.  ¦    14.24  161.¦   14.46  200.¦   15.33  256.¦   15.32  269.¦
       RSV Brainwash                                                                            ¦               ¦   29.11  184.¦   44.44  197.¦ 1:00.16  228.¦
  229. Hohenwarter Jürgen                  1971   1:00.17,5     18.17,1   (831)  LLM      215.  ¦    15.13  224.¦   15.08  238.¦   15.10  226.¦   14.44  217.¦
       Feldkirch                                                                                ¦               ¦   30.22  226.¦   45.33  232.¦ 1:00.17  229.¦
  230. Sinz Hardy                          1961   1:00.25,1     18.24,7   (833)  LLM      216.  ¦    15.01  207.¦   14.55  220.¦   15.24  244.¦   15.03  245.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   29.57  204.¦   45.21  220.¦ 1:00.25  230.¦
  231. Fertschnig Rudi, Bludenz            1972   1:00.27,0     18.26,6   (483)  LLM      217.  ¦    15.30  239.¦   14.50  207.¦   15.08  224.¦   14.57  233.¦
       BLT Bludenz                                                                              ¦               ¦   30.21  223.¦   45.29  226.¦ 1:00.27  231.¦
  232. Untersander Hans                    1943   1:00.28,5     18.28,1   (866)  LLM      218.  ¦    14.52  198.¦   14.58  223.¦   15.31  253.¦   15.06  249.¦
       CH-Altstätten SG                                                                         ¦               ¦   29.50  198.¦   45.21  221.¦ 1:00.28  232.¦
  233. Tschabrun Tanja, Feldkirch          1975   1:00.34,9     18.34,5   (767)  LLF      15.   ¦    14.18  146.¦   15.09  240.¦   15.39  260.¦   15.27  266.¦
       LSV Feldkirch                                                                            ¦               ¦   29.27  189.¦   45.07  214.¦ 1:00.34  233.¦
  234. Dobler Alois, Nüziders              1969   1:00.41,0     18.40,6   (459)  LLM      219.  ¦    14.58  205.¦   14.55  220.¦   15.23  243.¦   15.23  259.¦
       Frommelt Team                                                                            ¦               ¦   29.53  200.¦   45.17  217.¦ 1:00.41  234.¦
  235. Erhard Markus, Silbertal            1984   1:00.49,9     18.49,5   (471)  LLM      220.  ¦    15.48  261.¦   14.54  219.¦   15.28  250.¦   14.37  210.¦
       Renntiere Silbertal                                                                      ¦               ¦   30.43  247.¦   46.12  245.¦ 1:00.49  235.¦
  236. Schnetzer Gabriel, Lorüns           1965   1:00.52,9     18.52,5   (715)  LLM      221.  ¦    15.28  238.¦   15.05  232.¦   15.20  239.¦   14.58  235.¦
       nu für mi                                                                                ¦               ¦   30.34  238.¦   45.54  236.¦ 1:00.52  236.¦
  237. Feuerstein Peter, Langenegg         1948   1:01.01,9     19.01,5   (484)  LLM      222.  ¦    14.50  194.¦   15.01  225.¦   15.32  254.¦   15.37  276.¦
       LT Langenegg                                                                             ¦               ¦   29.51  199.¦   45.24  222.¦ 1:01.01  237.¦
  237. Schmidle Stefan, FL-Balzers         1974   1:01.01,9     19.01,5   (709)  LLM      222.  ¦    15.55  265.¦   15.21  255.¦   15.14  233.¦   14.31  204.¦
       EHC Vaduz-Schellenberg                                                                   ¦               ¦   31.16  258.¦   46.30  251.¦ 1:01.01  237.¦
  239. Koch Helmut, Rankweil               1954   1:01.03,3     19.02,9   (562)  LLM      224.  ¦    14.35  172.¦   15.19  248.¦   15.35  258.¦   15.33  272.¦
       TS-Rankweil Do-Säck +                                                                    ¦               ¦   29.54  202.¦   45.30  227.¦ 1:01.03  239.¦
  240. Müller Roger, CH-Werdenberg         1980   1:01.12,7     19.12,3   (627)  LLM      225.  ¦    15.32  241.¦   14.57  222.¦   15.26  248.¦   15.16  254.¦
       Frommelt Team                                                                            ¦               ¦   30.30  231.¦   45.56  237.¦ 1:01.12  240.¦
  241. Schwärzler Reinhard                 1957   1:01.16,4     19.16,0   (727)  LLM      226.  ¦    15.19  231.¦   15.13  241.¦   15.27  249.¦   15.15  252.¦
       Lauterach                                                                                ¦               ¦   30.32  234.¦   46.00  241.¦ 1:01.16  241.¦
  242. Rinderer Konrad                     1964   1:01.17,9     19.17,5   (679)  LLM      227.  ¦    15.56  267.¦   15.28  270.¦   15.22  242.¦   14.30  203.¦
       Vorarlberg                                                                               ¦               ¦   31.25  264.¦   46.47  255.¦ 1:01.17  242.¦
  243. Fend Wolfgang, Götzis               1968   1:01.18,7     19.18,3   (482)  LLM      228.  ¦    15.04  212.¦   15.27  269.¦   15.33  255.¦   15.13  251.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   30.32  232.¦   46.05  243.¦ 1:01.18  243.¦
  244. Tiefenthaler Peter                  1957   1:01.22,3     19.21,9   (760)  LLM      229.  ¦    14.51  196.¦   15.08  237.¦   15.33  256.¦   15.49  280.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   30.00  208.¦   45.33  231.¦ 1:01.22  244.¦
  245. Bickel Josef, Nüziders              1948   1:01.22,5     19.22,1   (433)  LLM      230.  ¦    15.12  222.¦   15.15  246.¦   15.29  251.¦   15.24  265.¦
       BLD - Bludenz                                                                            ¦               ¦   30.28  230.¦   45.58  240.¦ 1:01.22  245.¦
  246. Dönz Erich, Silbertal               1963   1:01.24,9     19.24,5   (460)  LLM      231.  ¦    15.56  269.¦   15.21  252.¦   15.17  236.¦   14.49  222.¦
       Renntiere Silbertal                                                                      ¦               ¦   31.17  262.¦   46.35  253.¦ 1:01.24  246.¦
  247. Schnelot Reinhold                   1958   1:01.44,8     19.44,4   (874)  LLM      232.  ¦    15.11  218.¦   15.24  260.¦   15.38  259.¦   15.30  267.¦
       Bludenz                                                                                  ¦               ¦   30.36  240.¦   46.14  246.¦ 1:01.44  247.¦
  248. Schedler Markus                     1962   1:01.47,5     19.47,1   (703)  LLM      233.  ¦    15.58  270.¦   15.27  267.¦   15.24  245.¦   14.57  232.¦
       Alberschwende                                                                            ¦               ¦   31.25  265.¦   46.50  256.¦ 1:01.47  248.¦
  249. Winkler Claudia                     1974   1:01.49,3     19.48,9   (796)  LLF      16.   ¦    14.49  188.¦   15.21  253.¦   15.46  266.¦   15.52  286.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   30.10  210.¦   45.56  238.¦ 1:01.49  249.¦
  250. Waibl Markus                        1973   1:01.54,3     19.53,9   (778)  LLM      234.  ¦    15.34  248.¦   15.02  229.¦   15.25  246.¦   15.51  284.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   30.37  244.¦   46.02  242.¦ 1:01.54  250.¦
  251. Jehle Tom                           1964   1:02.00,5     20.00,1   (536)  LLM      235.  ¦    16.35  291.¦   15.09  239.¦   15.20  240.¦   14.54  228.¦
       D-Lochau                                                                                 ¦               ¦   31.44  274.¦   47.05  259.¦ 1:02.00  251.¦
  252. Gstach Martin                       1971   1:02.00,7     20.00,3   (523)  LLM      236.  ¦    16.29  286.¦   15.14  243.¦   15.21  241.¦   14.55  229.¦
       Muntlix                                                                                  ¦               ¦   31.44  273.¦   47.05  260.¦ 1:02.00  252.¦
  253. Strasser Johann                     1958   1:02.05,0     20.04,6   (750)  LLM      237.  ¦    15.13  225.¦   15.14  242.¦   15.30  252.¦   16.07  298.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   30.27  229.¦   45.57  239.¦ 1:02.05  253.¦
  254. Blum Remo, FL-Mauren FL             1972   1:02.09,1     20.08,7   (440)  LLM      238.  ¦    15.55  266.¦   15.21  254.¦   15.17  237.¦   15.34  275.¦
       CCC                                                                                      ¦               ¦   31.17  259.¦   46.34  252.¦ 1:02.09  254.¦
  255. Pedot Kurt, Zwischenwasser          1952   1:02.17,8     20.17,4   (653)  LLM      239.  ¦    15.02  209.¦   15.25  261.¦   15.56  271.¦   15.54  287.¦
       TS-Rankweil Do-Säck +                                                                    ¦               ¦   30.27  228.¦   46.23  247.¦ 1:02.17  255.¦
  256. Walser Klaus, Bludenz               1965   1:02.19,4     20.19,0   (784)  LLM      240.  ¦    17.04  314.¦   16.23  303.¦   14.37  185.¦   14.13  179.¦
       illwerke vkw Powerteam                                                                   ¦               ¦   33.27  314.¦   48.05  281.¦ 1:02.19  256.¦
  257. Franzoi Bruno, Bludenz              1963   1:02.23,3     20.22,9   (492)  LLM      241.  ¦    17.09  319.¦   15.27  267.¦   15.08  225.¦   14.37  210.¦
       Laufgruppe Kraft Foods                                                                   ¦               ¦   32.36  284.¦   47.45  269.¦ 1:02.23  257.¦
  258. Nikolussi Peter                     1954   1:02.24,6     20.24,2   (642)  LLM      242.  ¦    15.34  243.¦   15.06  233.¦   15.46  267.¦   15.57  291.¦
       Bludenz                                                                                  ¦               ¦   30.40  245.¦   46.27  250.¦ 1:02.24  258.¦
  259. Langebner Bernot                    1966   1:02.44,3     20.43,9   (864)  LLM      243.  ¦    15.15  229.¦   15.25  262.¦   16.03  278.¦   15.59  294.¦
       Nüziders                                                                                 ¦               ¦   30.41  246.¦   46.44  254.¦ 1:02.44  259.¦
  260. Raich Reinhard                      1965   1:02.45,1     20.44,7   (842)  LLM      244.  ¦    15.41  254.¦   15.22  257.¦   15.50  268.¦   15.50  281.¦
       Ludesch                                                                                  ¦               ¦   31.04  256.¦   46.55  257.¦ 1:02.45  260.¦
  261. Kopf Oliver, Altach                 1991   1:02.45,2     20.44,8   (573)  LLM      245.  ¦    17.21  328.¦   15.20  250.¦   15.18  238.¦   14.45  218.¦
       SCR Altach                                                                               ¦               ¦   32.42  288.¦   48.00  277.¦ 1:02.45  261.¦
  262. Glatzle Gernot, Altach              1981   1:02.51,3     20.50,9   (515)  LLM      246.  ¦    16.34  289.¦   14.52  216.¦   15.43  262.¦   15.41  278.¦
       SCR Altach 1B                                                                            ¦               ¦   31.26  266.¦   47.09  261.¦ 1:02.51  262.¦
  263. Rödhammer Hubert, Bludenz           1946   1:03.00,3     20.59,9   (684)  LLM      247.  ¦    15.02  211.¦   15.18  247.¦   15.44  265.¦   16.54  336.¦
       Blt Bludenz                                                                              ¦               ¦   30.21  222.¦   46.05  244.¦ 1:03.00  263.¦
  264. Kopf Felix, Altach                  1993   1:03.01,3     21.00,9   (571)  LLM      248.  ¦    17.21  328.¦   15.25  264.¦   15.12  232.¦   15.00  240.¦
       SCR Nachwuchs U17                                                                        ¦               ¦   32.47  293.¦   48.00  279.¦ 1:03.01  264.¦
  265. Dür Dominik, Schwarzach             1990   1:03.01,4     21.01,0   (463)  LLM      249.  ¦    17.21  330.¦   15.25  262.¦   15.12  231.¦   15.01  241.¦
       MP-Team Dornbirn                                                                         ¦               ¦   32.47  293.¦   47.59  276.¦ 1:03.01  265.¦
  266. Hodzic Jasmin                       1971   1:03.02,6     21.02,2   (533)  LLF      17.   ¦    15.40  251.¦   16.06  286.¦   16.09  287.¦   15.06  248.¦
       Hörbranz                                                                                 ¦               ¦   31.46  275.¦   47.56  272.¦ 1:03.02  266.¦
  267. Cornelia van Wier, CH-Tscherlach    1968   1:03.05,4     21.05,0   (455)  LLF      18.   ¦    15.49  263.¦   15.43  278.¦   15.54  270.¦   15.38  277.¦
       Lauftreff Buchs                                                                          ¦               ¦   31.33  268.¦   47.27  266.¦ 1:03.05  267.¦
  268. Kreil Angelika, Hohenems            1964   1:03.17,5     21.17,1   (579)  LLF      19.   ¦    15.47  260.¦   15.45  279.¦   15.54  269.¦   15.50  282.¦
       SAECO POWER TEAM                                                                         ¦               ¦   31.32  267.¦   47.26  265.¦ 1:03.17  268.¦
  269. Breuß Martin                        1989   1:03.21,1     21.20,7   (449)  LLM      250.  ¦    17.12  322.¦   15.33  271.¦   15.11  228.¦   15.23  259.¦
       Göfis                                                                                    ¦               ¦   32.46  290.¦   47.57  273.¦ 1:03.21  269.¦
  270. Keckeis Stefan                      1976   1:03.21,9     21.21,5   (875)  LLM      251.  ¦    17.12  321.¦   15.34  272.¦   15.11  227.¦   15.24  262.¦
       A                                                                                        ¦               ¦   32.46  292.¦   47.57  274.¦ 1:03.21  270.¦
  271. Breuß Gebhard                       1948   1:03.22,2     21.21,8   (448)  LLM      252.  ¦    17.13  323.¦   15.34  272.¦   15.11  230.¦   15.22  257.¦
       Göfis                                                                                    ¦               ¦   32.47  295.¦   47.59  275.¦ 1:03.22  271.¦
  272. Tritsch Hanspeter                   1953   1:03.32,9     21.32,5   (878)  LLM      253.  ¦    15.41  253.¦   15.40  275.¦   15.56  273.¦   16.14  303.¦
       CH-St. Gallen                                                                            ¦               ¦   31.21  263.¦   47.18  263.¦ 1:03.32  272.¦
  273. Ritz Daniel                         1971   1:03.33,3     21.32,9   (856)  LLM      254.  ¦    16.43  298.¦   16.07  290.¦   15.25  247.¦   15.16  253.¦
       CH-Diepoldsau                                                                            ¦               ¦   32.51  297.¦   48.17  284.¦ 1:03.33  273.¦
  274. Moser Roman, Bregenz                1971   1:03.34,5     21.34,1   (621)  LLM      255.  ¦    15.59  271.¦   15.35  274.¦   16.06  283.¦   15.52  285.¦
       LSG Vorarlberg                                                                           ¦               ¦   31.35  269.¦   47.41  268.¦ 1:03.34  274.¦
  275. Rüdisser Dominik, Hohenems          1983   1:03.38,9     21.38,5   (691)  LLM      256.  ¦    16.44  300.¦   15.52  280.¦   15.59  276.¦   15.02  242.¦
       BRD Hohenems                                                                             ¦               ¦   32.36  286.¦   48.36  287.¦ 1:03.38  275.¦
  276. Fussenegger Oskar, Hohenems         1965   1:03.39,2     21.38,8   (496)  LLM      257.  ¦    16.43  299.¦   15.53  281.¦   15.59  275.¦   15.02  244.¦
       BRD Hohenems                                                                             ¦               ¦   32.36  284.¦   48.36  286.¦ 1:03.39  276.¦
  277. Berchtel Otmar                      1954   1:03.39,5     21.39,1   (423)  LLM      258.  ¦    15.34  244.¦   15.42  277.¦   16.13  289.¦   16.09  299.¦
       Schnifis                                                                                 ¦               ¦   31.17  259.¦   47.30  267.¦ 1:03.39  277.¦
  278. Zylla Tino                          1964   1:03.50,1     21.49,7   (877)  LLM      259.  ¦    16.29  285.¦   15.24  259.¦   15.56  271.¦   16.00  296.¦
       Bludesch                                                                                 ¦               ¦   31.53  278.¦   47.49  270.¦ 1:03.50  278.¦
  279. Kovacevic Erwin, Sulz               1972   1:04.01,3     22.00,9   (577)  LLM      260.  ¦    15.14  228.¦   15.21  255.¦   16.20  295.¦   17.04  341.¦
       Voki-Fit                                                                                 ¦               ¦   30.36  241.¦   46.56  258.¦ 1:04.01  279.¦
  280. Ritter Manuel, Lingenau             1983   1:04.03,8     22.03,4   (683)  LLM      261.  ¦    15.12  221.¦   15.40  276.¦   16.19  294.¦   16.51  333.¦
       Rotkreuzabteilung Egg                                                                    ¦               ¦   30.53  251.¦   47.12  262.¦ 1:04.03  280.¦
  281. Beinder Klaus                       1963   1:04.06,8     22.06,4   (421)  LLM      262.  ¦    16.39  295.¦   16.41  319.¦   15.43  263.¦   15.02  243.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   33.20  305.¦   49.04  293.¦ 1:04.06  281.¦
  282. Cottier Philippe                    1963   1:04.17,2     22.16,8   (456)  LLM      263.  ¦    15.43  257.¦   16.14  292.¦   16.08  285.¦   16.11  300.¦
       CH-Granges-Paccot                                                                        ¦               ¦   31.57  279.¦   48.06  282.¦ 1:04.17  282.¦
  283. Magdic Stefan                       1968   1:04.29,5     22.29,1   (600)  LLM      264.  ¦    15.43  256.¦   16.20  294.¦   16.14  290.¦   16.12  302.¦
       SLO-Dornbirn                                                                             ¦               ¦   32.03  280.¦   48.17  283.¦ 1:04.29  283.¦
  284. Taucher Mario, Nenzing              1967   1:04.42,4     22.42,0   (757)  LLM      265.  ¦    16.41  296.¦   16.05  285.¦   15.58  274.¦   15.57  289.¦
       Hydro Alu Runners                                                                        ¦               ¦   32.46  291.¦   48.45  290.¦ 1:04.42  284.¦
  285. Pal Ladislaw                        1953   1:04.45,7     22.45,3   (822)  LLM      266.  ¦    14.33  170.¦   16.21  302.¦   17.05  328.¦   16.45  325.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   30.55  253.¦   48.00  280.¦ 1:04.45  285.¦
  286. Novak Franc                         1976   1:04.47,5     22.47,1   (643)  LLM      267.  ¦    16.06  273.¦   16.01  283.¦   16.16  291.¦   16.23  311.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   32.07  281.¦   48.24  285.¦ 1:04.47  286.¦
  287. Hefel Ludwig                        1961   1:04.50,6     22.50,2   (531)  LLM      268.  ¦    17.00  309.¦   16.20  297.¦   16.05  279.¦   15.24  263.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   33.21  306.¦   49.26  297.¦ 1:04.50  287.¦
  288. Kanonier Georg, Dornbirn            1960   1:04.50,8     22.50,4   (545)  LLM      269.  ¦    17.00  310.¦   16.21  298.¦   16.05  279.¦   15.23  261.¦
       Sonnenblume                                                                              ¦               ¦   33.21  307.¦   49.26  298.¦ 1:04.50  288.¦
  289. Kanonier Claudia                    1968   1:04.51,2     22.50,8   (547)  LLF      20.   ¦    17.01  312.¦   16.21  300.¦   16.05  281.¦   15.23  258.¦
       Wien                                                                                     ¦               ¦   33.22  309.¦   49.28  300.¦ 1:04.51  289.¦
  290. Nicolussi Bernd                     1972   1:04.51,4     22.51,0   (639)  LLM      270.  ¦    17.01  311.¦   16.20  296.¦   16.05  282.¦   15.24  263.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   33.21  308.¦   49.27  299.¦ 1:04.51  290.¦
  291. Niederberger Ferdi, CH-Haag         1954   1:04.52,3     22.51,9   (640)  LLM      271.  ¦    14.58  206.¦   15.58  282.¦   17.03  326.¦   16.52  335.¦
       Frommelt Team                                                                            ¦               ¦   30.57  254.¦   48.00  278.¦ 1:04.52  291.¦
  292. Sutterlüty Norbert, Egg             1969   1:04.53,2     22.52,8   (756)  LLM      272.  ¦    14.49  191.¦   15.27  266.¦   17.39  348.¦   16.57  338.¦
       Rotkreuzabteilung EGG                                                                    ¦               ¦   30.16  220.¦   47.56  271.¦ 1:04.53  292.¦
  293. Bader Reinhard, Satteins            1961   1:05.02,4     23.02,0   (406)  LLM      273.  ¦    16.58  306.¦   16.21  299.¦   16.09  286.¦   15.33  273.¦
       AH - Frastanz                                                                            ¦               ¦   33.19  301.¦   49.28  301.¦ 1:05.02  293.¦
  293. Pöder Brigitte                      1961   1:05.02,4     23.02,0   (873)  LLF      21.   ¦    16.46  302.¦   16.36  314.¦   16.06  283.¦   15.32  270.¦
       Sulz-Röthis                                                                              ¦               ¦   33.23  311.¦   49.29  303.¦ 1:05.02  293.¦
  295. Güfel Helga                         1977   1:05.02,6     23.02,2   (862)  LLF      22.   ¦    16.58  305.¦   16.21  301.¦   16.09  287.¦   15.33  273.¦
       Feldkirch                                                                                ¦               ¦   33.19  301.¦   49.29  302.¦ 1:05.02  295.¦
  296. Netzer Hans, Silbertal              1957   1:05.02,9     23.02,5   (635)  LLM      274.  ¦    16.19  279.¦   16.07  288.¦   16.17  292.¦   16.19  310.¦
       Renntiere Silbertal                                                                      ¦               ¦   32.26  283.¦   48.43  288.¦ 1:05.02  296.¦
  297. Hepp Dieter                         1964   1:05.03,1     23.02,7   (857)  LLM      275.  ¦    17.22  332.¦   15.20  249.¦   16.03  277.¦   16.17  309.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   32.42  288.¦   48.45  289.¦ 1:05.03  297.¦
  298. Brantschen Peter                    ????   1:05.23,3     23.22,9   (855)  LLM      276.  ¦    15.38  250.¦   15.23  258.¦   16.18  293.¦   18.02  377.¦
       FL-Vaduz                                                                                 ¦               ¦   31.02  255.¦   47.21  264.¦ 1:05.23  298.¦
  299. Braun Mathias                       1973   1:05.31,0     23.30,6   (835)  LLM      277.  ¦    17.08  317.¦   16.11  291.¦   15.43  264.¦   16.27  314.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   33.20  303.¦   49.04  292.¦ 1:05.31  299.¦
  300. Lokan Günther                       1973   1:05.41,7     23.41,3   (591)  LLM      278.  ¦    18.06  367.¦   16.35  310.¦   16.30  299.¦   14.29  202.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   34.41  338.¦   51.12  327.¦ 1:05.41  300.¦
  301. Lercher Sandra, Götzis              1969   1:05.43,0     23.42,6   (586)  LLF      23.   ¦    15.17  230.¦   16.26  304.¦   17.26  338.¦   16.33  321.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   31.43  272.¦   49.09  294.¦ 1:05.43  301.¦
  302. Bilgeri Edmund                      1959   1:05.48,4     23.48,0   (434)  LLM      279.  ¦    16.19  280.¦   16.19  293.¦   16.38  308.¦   16.30  319.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   32.39  287.¦   49.18  295.¦ 1:05.48  302.¦
  303. Grabher Markus                      1967   1:05.51,5     23.51,1   (819)  LLM      280.  ¦    16.38  294.¦   16.29  305.¦   16.32  304.¦   16.11  301.¦
       Lustenau                                                                                 ¦               ¦   33.07  298.¦   49.39  305.¦ 1:05.51  303.¦
  304. Mayer Markus                        1972   1:06.17,6     24.17,2   (824)  LLM      281.  ¦    17.32  345.¦   16.07  289.¦   16.20  296.¦   16.17  308.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   33.39  318.¦   50.00  309.¦ 1:06.17  304.¦
  305. Grafschafter Simone                 1978   1:06.21,1     24.20,7   (520)  LLF      24.   ¦    17.17  326.¦   16.07  287.¦   16.29  298.¦   16.26  312.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   33.24  312.¦   49.54  307.¦ 1:06.21  305.¦
  306. König Reinhard, Lustenau            1972   1:06.21,7     24.21,3   (565)  LLM      282.  ¦    15.14  226.¦   16.35  312.¦   18.01  357.¦   16.30  320.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   31.50  277.¦   49.51  306.¦ 1:06.21  306.¦
  307. Weratschnig Julia                   1982   1:06.44,8     24.44,4   (794)  LLF      25.   ¦    16.59  308.¦   16.20  295.¦   16.39  309.¦   16.45  327.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   33.19  300.¦   49.59  308.¦ 1:06.44  307.¦
  308. Kohler Heidi                        1964   1:06.48,1     24.47,7   (844)  LLF      26.   ¦    16.46  303.¦   16.41  318.¦   16.38  307.¦   16.42  324.¦
       CH-Herisau                                                                               ¦               ¦   33.27  315.¦   50.06  310.¦ 1:06.48  308.¦
  309. Konzett Helga                       1955   1:06.54,4     24.54,0   (570)  LLF      27.   ¦    17.08  316.¦   16.35  313.¦   16.43  313.¦   16.27  314.¦
       Bürs                                                                                     ¦               ¦   33.44  319.¦   50.27  315.¦ 1:06.54  309.¦
  310. Boldrin Monika, Zwischenwasser      1955   1:07.00,2     24.59,8   (445)  LLF      28.   ¦    15.32  240.¦   16.41  320.¦   17.23  337.¦   17.23  351.¦
       TS-Rankweil Do-Säck +                                                                    ¦               ¦   32.13  282.¦   49.37  304.¦ 1:07.00  310.¦
  311. Zach Rene, Hohenems                 1983   1:07.00,3     24.59,9   (804)  LLM      283.  ¦    17.21  331.¦   17.26  347.¦   16.39  310.¦   15.32  268.¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   34.48  341.¦   51.27  331.¦ 1:07.00  311.¦
  312. Geiger Harald, Dornbirn             1958   1:07.00,8     25.00,4   (507)  LLM      284.  ¦    17.08  315.¦   16.30  306.¦   16.46  317.¦   16.35  322.¦
       Sonnenblume                                                                              ¦               ¦   33.39  317.¦   50.25  314.¦ 1:07.00  312.¦
  313. Bachstein Mathias, Altach           1986   1:07.00,9     25.00,5   (405)  LLM      285.  ¦    17.22  333.¦   17.25  346.¦   16.39  310.¦   15.32  271.¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   34.48  342.¦   51.28  332.¦ 1:07.00  313.¦
  314. Lürzer Helmut                       1968   1:07.07,7     25.07,3   (598)  LLM      286.  ¦    15.09  215.¦   16.38  316.¦   17.33  344.¦   17.46  364.¦
       Doren                                                                                    ¦               ¦   31.48  276.¦   49.21  296.¦ 1:07.07  314.¦
  315. Schichtl Kathrin, D-Hohenems        1982   1:07.09,5     25.09,1   (705)  LLF      29.   ¦    17.35  349.¦   17.01  331.¦   16.33  305.¦   15.59  293.¦
       Flitterwochen-Team                                                                       ¦               ¦   34.36  332.¦   51.10  320.¦ 1:07.09  315.¦
  316. Schichtl Christian, D-Hohenems      1969   1:07.09,9     25.09,5   (706)  LLM      287.  ¦    17.35  350.¦   17.01  329.¦   16.33  305.¦   15.59  295.¦
       Flitterwochen-Team                                                                       ¦               ¦   34.36  332.¦   51.10  320.¦ 1:07.09  316.¦
  317. Fässler Hildegard, CH-Grabs         1951   1:07.12,7     25.12,3   (476)  LLF      30.   ¦    16.31  287.¦   16.49  325.¦   16.56  322.¦   16.55  337.¦
       Lauf-Treff Buchs                                                                         ¦               ¦   33.20  304.¦   50.16  312.¦ 1:07.12  317.¦
  318. Kremmel Adrian, Lustenau            1962   1:07.23,6     25.23,2   (580)  LLM      288.  ¦    16.36  293.¦   16.46  323.¦   16.55  320.¦   17.05  342.¦
       bösch running team                                                                       ¦               ¦   33.22  309.¦   50.18  313.¦ 1:07.23  318.¦
  319. Nicolusi Bettina, Hohenems          1980   1:07.24,3     25.23,9   (637)  LLF      31.   ¦    17.30  343.¦   16.53  326.¦   17.02  325.¦   15.57  292.¦
       bösch running team                                                                       ¦               ¦   34.23  326.¦   51.26  330.¦ 1:07.24  319.¦
  320. Pircher Bernhard                    1965   1:07.28,9     25.28,5   (662)  LLM      289.  ¦    18.06  363.¦   16.34  307.¦   16.31  302.¦   16.16  305.¦
       Bürs                                                                                     ¦               ¦   34.41  334.¦   51.12  324.¦ 1:07.28  320.¦
  321. Erhard Wolfgang                     1974   1:07.29,0     25.28,6   (472)  LLM      290.  ¦    18.06  366.¦   16.34  308.¦   16.31  302.¦   16.16  304.¦
       Lustenau                                                                                 ¦               ¦   34.41  336.¦   51.12  326.¦ 1:07.29  321.¦
  322. Erhard Dietmar, Bürs                1966   1:07.29,1     25.28,7   (470)  LLM      291.  ¦    18.06  363.¦   16.35  310.¦   16.30  300.¦   16.17  306.¦
       Laufgruppe Kraft Foods                                                                   ¦               ¦   34.41  336.¦   51.11  323.¦ 1:07.29  322.¦
  323. Salomon Rainer                      1958   1:07.29,2     25.28,8   (698)  LLM      292.  ¦    18.06  363.¦   16.34  308.¦   16.30  301.¦   16.17  306.¦
       Bürs                                                                                     ¦               ¦   34.41  335.¦   51.12  324.¦ 1:07.29  323.¦
  324. Buchwald Arnt, Dornbirn             1968   1:07.31,5     25.31,1   (451)  LLM      293.  ¦    17.30  342.¦   16.53  327.¦   17.02  324.¦   16.05  297.¦
       bösch running team                                                                       ¦               ¦   34.23  325.¦   51.26  329.¦ 1:07.31  324.¦
  325. Schwärzler Michael, Langenegg       1964   1:07.35,6     25.35,2   (726)  LLM      294.  ¦    15.12  220.¦   16.05  284.¦   17.31  341.¦   18.47  391.¦
       Rotkreuzabteilung Egg                                                                    ¦               ¦   31.17  261.¦   48.48  291.¦ 1:07.35  325.¦
  326. Sohm Walter, Mäder                  1972   1:07.47,9     25.47,5   (734)  LLM      295.  ¦    17.29  341.¦   17.01  329.¦   16.40  312.¦   16.36  323.¦
       SCR Altach                                                                               ¦               ¦   34.30  328.¦   51.11  322.¦ 1:07.47  326.¦
  327. Feurstein Erich                     1957   1:07.48,1     25.47,7   (485)  LLM      296.  ¦    16.46  304.¦   17.07  336.¦   17.02  323.¦   16.51  334.¦
       Langen bei Bregenz                                                                       ¦               ¦   33.54  322.¦   50.56  316.¦ 1:07.48  327.¦
  328. Weinmüller Jörg                     1981   1:07.53,4     25.53,0   (792)  LLM      297.  ¦    18.19  380.¦   16.58  328.¦   16.50  319.¦   15.45  279.¦
       Lauterach                                                                                ¦               ¦   35.18  356.¦   52.08  343.¦ 1:07.53  328.¦
  329. Friedli Enrico                      1959   1:07.53,9     25.53,5   (838)  LLM      298.  ¦    16.11  275.¦   16.39  317.¦   17.20  332.¦   17.42  359.¦
       CH-Widnau                                                                                ¦               ¦   32.50  296.¦   50.11  311.¦ 1:07.53  329.¦
  330. Bechter Maximilian                  1963   1:08.12,3     26.11,9   (416)  LLM      299.  ¦    17.33  348.¦   17.14  340.¦   16.55  321.¦   16.27  318.¦
       Lauterach                                                                                ¦               ¦   34.48  344.¦   51.44  335.¦ 1:08.12  330.¦
  331. Walser Daniela, Bludenz             1966   1:08.14,8     26.14,4   (785)  LLF      32.   ¦    17.04  313.¦   16.43  322.¦   17.17  331.¦   17.09  344.¦
       illwerke vkw Powerteam                                                                   ¦               ¦   33.47  320.¦   51.05  318.¦ 1:08.14  331.¦
  332. Kaufmann Alois                      1957   1:08.27,7     26.27,3   (550)  LLM      300.  ¦    16.11  275.¦   17.14  339.¦   17.38  347.¦   17.22  349.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   33.26  313.¦   51.05  317.¦ 1:08.27  332.¦
  333. Gwiggner-Lins Ulrike                1971   1:08.30,0     26.29,6   (852)  LLF      33.   ¦    18.16  376.¦   17.01  331.¦   16.45  316.¦   16.26  313.¦
       Göfis                                                                                    ¦               ¦   35.18  354.¦   52.03  339.¦ 1:08.30  333.¦
  334. Schnegg Birgit                      1975   1:08.30,5     26.30,1   (710)  LLF      34.   ¦    17.26  338.¦   17.10  338.¦   17.08  329.¦   16.46  328.¦
       Koblach                                                                                  ¦               ¦   34.36  330.¦   51.44  334.¦ 1:08.30  334.¦
  335. Gwiggner Klaus                      1969   1:08.30,6     26.30,2   (853)  LLM      301.  ¦    18.16  375.¦   17.02  333.¦   16.45  315.¦   16.27  316.¦
       Göfis                                                                                    ¦               ¦   35.18  355.¦   52.03  340.¦ 1:08.30  335.¦
  335. Lins Herwig                         1974   1:08.30,6     26.30,2   (851)  LLM      301.  ¦    18.16  377.¦   17.02  333.¦   16.44  314.¦   16.27  316.¦
       Rankweil                                                                                 ¦               ¦   35.18  357.¦   52.03  340.¦ 1:08.30  335.¦
  337. Lorenzi Judith                      1977   1:08.30,8     26.30,4   (594)  LLF      35.   ¦    17.26  339.¦   17.10  337.¦   17.08  330.¦   16.46  329.¦
       Übersaxen                                                                                ¦               ¦   34.36  330.¦   51.44  335.¦ 1:08.30  337.¦
  338. Kopf Franz                          1964   1:08.51,4     26.51,0   (572)  LLM      303.  ¦    17.30  344.¦   16.48  324.¦   17.04  327.¦   17.27  353.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   34.19  324.¦   51.23  328.¦ 1:08.51  338.¦
  339. Bechter Alfred, Sulz                1958   1:08.51,7     26.51,3   (418)  LLM      304.  ¦    18.28  388.¦   17.39  361.¦   16.47  318.¦   15.57  290.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   36.07  374.¦   52.54  348.¦ 1:08.51  339.¦
  340. Weger Mario                         1970   1:08.53,3     26.52,9   (788)  LLM      305.  ¦    16.26  284.¦   16.41  321.¦   18.00  356.¦   17.44  361.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   33.08  299.¦   51.09  319.¦ 1:08.53  340.¦
  341. Lokan Martin                        1967   1:08.53,7     26.53,3   (592)  LLM      306.  ¦    18.14  370.¦   17.26  349.¦   17.21  333.¦   15.50  283.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   35.41  367.¦   53.02  350.¦ 1:08.53  341.¦
  342. Lokan Helmut                        1969   1:08.58,1     26.57,7   (593)  LLM      307.  ¦    18.14  370.¦   17.27  350.¦   17.22  336.¦   15.54  288.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   35.41  368.¦   53.03  351.¦ 1:08.58  342.¦
  343. Gaupp-Berghausen Rasmus             1974   1:08.58,9     26.58,5   (823)  LLM      308.  ¦    16.35  291.¦   17.42  362.¦   17.29  340.¦   17.12  345.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   34.17  323.¦   51.46  337.¦ 1:08.58  343.¦
  344. Vetter Arno, Lustenau               1958   1:09.29,3     27.28,9   (771)  LLM      309.  ¦    16.46  301.¦   17.06  335.¦   17.37  346.¦   17.59  374.¦
       bösch running team                                                                       ¦               ¦   33.52  321.¦   51.29  333.¦ 1:09.29  344.¦
  345. Giesinger Peter                     1963   1:09.30,2     27.29,8   (814)  LLM      310.  ¦    17.10  320.¦   17.21  342.¦   17.34  345.¦   17.24  352.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   34.31  329.¦   52.06  342.¦ 1:09.30  345.¦
  346. Nenning Claudia, Weiler             1973   1:09.32,0     27.31,6   (632)  LLF      36.   ¦    17.23  337.¦   17.29  351.¦   17.32  343.¦   17.07  343.¦
       TS Weiler                                                                                ¦               ¦   34.52  346.¦   52.24  344.¦ 1:09.32  346.¦
  347. Baur Gertrud, Weiler                1969   1:09.39,3     27.38,9   (414)  LLF      37.   ¦    17.23  335.¦   17.29  352.¦   17.32  342.¦   17.14  346.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   34.52  347.¦   52.24  345.¦ 1:09.39  347.¦
  348. Kartnaller Jürgen, Höchst           1963   1:10.02,0     28.01,6   (549)  LLM      311.  ¦    17.58  357.¦   17.34  358.¦   17.41  350.¦   16.47  330.¦
       Lovely                                                                                   ¦               ¦   35.33  359.¦   53.14  353.¦ 1:10.02  348.¦
  349. Martin Stefan, D-Lindau             1968   1:10.02,1     28.01,7   (606)  LLM      312.  ¦    17.57  356.¦   17.35  359.¦   17.41  349.¦   16.47  331.¦
       Lovely                                                                                   ¦               ¦   35.33  359.¦   53.14  352.¦ 1:10.02  349.¦
  350. Zeiner Karlheinz                    1953   1:10.04,8     28.04,4   (807)  LLM      313.  ¦    18.27  385.¦   17.26  348.¦   17.22  335.¦   16.49  332.¦
       Klaus                                                                                    ¦               ¦   35.53  370.¦   53.15  354.¦ 1:10.04  350.¦
  351. Ursprung Hansruedi                  1939   1:10.24,6     28.24,2   (850)  LLM      314.  ¦    18.43  389.¦   17.33  356.¦   17.21  334.¦   16.45  326.¦
       Nüziders                                                                                 ¦               ¦   36.17  376.¦   53.39  362.¦ 1:10.24  351.¦
  352. Fend Andreas, Götzis                1970   1:10.30,7     28.30,3   (481)  LLM      315.  ¦    17.33  347.¦   17.20  341.¦   18.04  362.¦   17.33  354.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   34.53  349.¦   52.57  349.¦ 1:10.30  352.¦
  353. Gesson Heike                        1976   1:10.35,4     28.35,0   (509)  LLF      38.   ¦    16.42  297.¦   17.44  363.¦   18.12  368.¦   17.55  368.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   34.27  327.¦   52.39  346.¦ 1:10.35  353.¦
  354. Piazzi Jürgen                       1980   1:10.45,5     28.45,1   (658)  LLM      316.  ¦    17.41  351.¦   17.55  369.¦   18.08  366.¦   16.59  340.¦
       Sulz                                                                                     ¦               ¦   35.37  361.¦   53.45  365.¦ 1:10.45  354.¦
  355. Weber Christoph                     1978   1:10.45,6     28.45,2   (786)  LLM      317.  ¦    17.41  352.¦   17.56  371.¦   18.08  365.¦   16.59  339.¦
       Weiler                                                                                   ¦               ¦   35.37  363.¦   53.46  366.¦ 1:10.45  355.¦
  356. Walder Fabienne, Feldkirch          1985   1:10.45,8     28.45,4   (782)  LLF      39.   ¦    17.17  325.¦   17.51  365.¦   18.21  372.¦   17.16  348.¦
       sc tisis                                                                                 ¦               ¦   35.08  351.¦   53.29  359.¦ 1:10.45  356.¦
  357. Wolf Philipp                        1977   1:10.46,1     28.45,7   (798)  LLM      318.  ¦    17.28  340.¦   17.32  354.¦   17.48  353.¦   17.57  373.¦
       Mäder                                                                                    ¦               ¦   35.00  350.¦   52.48  347.¦ 1:10.46  357.¦
  358. Berle Florian                       1986   1:11.02,3     29.01,9   (858)  LLM      319.  ¦    16.17  277.¦   18.27  393.¦   18.38  382.¦   17.39  357.¦
       Rankweil                                                                                 ¦               ¦   34.44  339.¦   53.22  355.¦ 1:11.02  358.¦
  359. Illigasch Rene, Rankweil            1985   1:11.03,9     29.03,5   (535)  LLM      320.  ¦    16.17  278.¦   18.27  393.¦   18.38  383.¦   17.40  358.¦
       RSV-Brainwash                                                                            ¦               ¦   34.44  340.¦   53.23  356.¦ 1:11.03  359.¦
  360. Stöcker Christa                     1957   1:11.16,3     29.15,9   (748)  LLF      40.   ¦    18.02  360.¦   17.37  360.¦   17.46  352.¦   17.50  367.¦
       D-Hochstadt                                                                              ¦               ¦   35.39  366.¦   53.26  358.¦ 1:11.16  360.¦
  361. Erne Eberhard                       1952   1:11.23,3     29.22,9   (870)  LLM      321.  ¦    16.58  307.¦   16.38  315.¦   18.22  375.¦   19.23  399.¦
       Sulz-Röthis                                                                              ¦               ¦   33.36  316.¦   51.59  338.¦ 1:11.23  361.¦
  362. Schmid Yvonne                       1978   1:11.25,4     29.25,0   (708)  LLF      41.   ¦    18.09  369.¦   17.34  357.¦   17.50  354.¦   17.50  366.¦
       Fußach                                                                                   ¦               ¦   35.44  369.¦   53.35  361.¦ 1:11.25  362.¦
  363. Waibel Karl                         1963   1:11.25,8     29.25,4   (777)  LLM      322.  ¦    18.15  373.¦   17.22  343.¦   18.04  364.¦   17.43  360.¦
       hohenenms                                                                                ¦               ¦   35.37  364.¦   53.42  363.¦ 1:11.25  363.¦
  364. Oberreßl Jürgen                     1965   1:11.30,4     29.30,0   (646)  LLM      323.  ¦    19.36  411.¦   18.12  385.¦   18.40  384.¦   15.00  238.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   37.49  399.¦   56.29  394.¦ 1:11.30  364.¦
  365. Fleckinger Kurt                     1970   1:11.30,6     29.30,2   (490)  LLM      324.  ¦    19.36  412.¦   18.12  383.¦   18.41  386.¦   15.00  236.¦
       Gaißau                                                                                   ¦               ¦   37.48  397.¦   56.30  396.¦ 1:11.30  365.¦
  366. Danczul Sabina                      1966   1:11.30,8     29.30,4   (458)  LLF      42.   ¦    19.36  410.¦   18.13  386.¦   18.40  385.¦   15.00  238.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   37.49  400.¦   56.30  395.¦ 1:11.30  366.¦
  367. Ritter Peter                        1970   1:11.34,6     29.34,2   (682)  LLM      325.  ¦    18.55  396.¦   17.55  366.¦   17.28  339.¦   17.15  347.¦
       Doren                                                                                    ¦               ¦   36.50  387.¦   54.19  373.¦ 1:11.34  367.¦
  368. Gutensohn Monika                    1965   1:11.42,6     29.42,2   (525)  LLF      43.   ¦    18.15  373.¦   17.22  344.¦   18.04  363.¦   18.00  376.¦
       Hohenems                                                                                 ¦               ¦   35.38  365.¦   53.42  363.¦ 1:11.42  368.¦
  369. Riese Markus                        1979   1:11.45,8     29.45,4   (677)  LLM      326.  ¦    18.23  384.¦   17.59  375.¦   18.00  355.¦   17.22  350.¦
       D-Mäder                                                                                  ¦               ¦   36.22  379.¦   54.23  376.¦ 1:11.45  369.¦
  370. Fink Christiane                     1975   1:11.46,7     29.46,3   (487)  LLF      44.   ¦    17.41  353.¦   17.55  367.¦   18.09  367.¦   18.00  375.¦
       Dornbirn                                                                                 ¦               ¦   35.37  361.¦   53.46  367.¦ 1:11.46  370.¦
  371. Weratschnig Valentin                1955   1:11.57,5     29.57,1   (795)  LLM      327.  ¦    17.23  336.¦   17.30  353.¦   18.31  380.¦   18.32  384.¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   34.53  348.¦   53.25  357.¦ 1:11.57  371.¦
  372. Streider Marlene                    1981   1:12.00,4     30.00,0   (879)  LLF      45.   ¦    18.20  381.¦   18.03  379.¦   18.02  358.¦   17.34  355.¦
       Innsbruck                                                                                ¦               ¦   36.23  380.¦   54.26  378.¦ 1:12.00  372.¦
  373. Strieder Ernst, Wald am Arlberg     1952   1:12.01,0     30.00,6   (751)  LLM      328.  ¦    18.20  381.¦   18.03  380.¦   18.02  359.¦   17.34  356.¦
       Laufgruppe Kraft Foods                                                                   ¦               ¦   36.24  381.¦   54.26  379.¦ 1:12.01  373.¦
  374. Müller Sibylle                      1972   1:12.05,3     30.04,9   (830)  LLF      46.   ¦    18.27  387.¦   17.48  364.¦   17.45  351.¦   18.03  378.¦
       Meiningen, Vorarlberg                                                                    ¦               ¦   36.16  375.¦   54.02  369.¦ 1:12.05  374.¦
  375. Trommelschläger Gerold, Nenzing     1955   1:12.08,4     30.08,0   (765)  LLM      329.  ¦    18.19  379.¦   18.00  377.¦   18.03  360.¦   17.45  363.¦
       Hydro Alu Runners                                                                        ¦               ¦   36.19  377.¦   54.22  374.¦ 1:12.08  375.¦
  376. Schindler Sonja, Nenzing            1979   1:12.08,5     30.08,1   (707)  LLF      47.   ¦    18.18  378.¦   18.00  378.¦   18.03  361.¦   17.45  362.¦
       Hydro Alu Runners                                                                        ¦               ¦   36.19  378.¦   54.22  375.¦ 1:12.08  376.¦
  377. Metzler Monika, Egg                 1977   1:12.29,1     30.28,7   (614)  LLF      48.   ¦    17.08  317.¦   17.59  376.¦   18.21  373.¦   18.59  393.¦
       Rotkreuzabteilung Egg                                                                    ¦               ¦   35.08  351.¦   53.29  360.¦ 1:12.29  377.¦
  378. Schnetzer Angelika, Altach          1958   1:12.48,3     30.47,9   (717)  LLF      49.   ¦    17.59  358.¦   17.56  370.¦   18.19  370.¦   18.33  386.¦
       FAST Dornbirn                                                                            ¦               ¦   35.55  372.¦   54.14  371.¦ 1:12.48  378.¦
  378. Schnetzer Jürgen, Altach            1966   1:12.48,3     30.47,9   (718)  LLM      330.  ¦    17.59  358.¦   17.55  368.¦   18.19  371.¦   18.33  385.¦
       FAST Dornbirn                                                                            ¦               ¦   35.54  371.¦   54.14  372.¦ 1:12.48  378.¦
  380. Schönlechner Stefanie               1976   1:13.08,0     31.07,6   (721)  LLF      50.   ¦    17.16  324.¦   17.58  373.¦   18.47  393.¦   19.05  394.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   35.15  353.¦   54.02  370.¦ 1:13.08  380.¦
  381. Stöcker Reinhard                    1956   1:13.16,7     31.16,3   (749)  LLM      331.  ¦    18.02  361.¦   18.04  381.¦   18.18  369.¦   18.51  392.¦
       D-Hochstadt                                                                              ¦               ¦   36.06  373.¦   54.25  377.¦ 1:13.16  381.¦
  382. Klehenz Horst                       1963   1:13.36,3     31.35,9   (558)  LLM      332.  ¦    18.27  386.¦   18.15  388.¦   18.30  379.¦   18.23  380.¦
       Gaißau                                                                                   ¦               ¦   36.42  385.¦   55.12  381.¦ 1:13.36  382.¦
  383. Steiner Klaus                       1948   1:13.48,7     31.48,3   (744)  LLM      333.  ¦    18.58  399.¦   17.57  372.¦   18.26  377.¦   18.26  382.¦
       Feldkirch                                                                                ¦               ¦   36.55  388.¦   55.21  382.¦ 1:13.48  383.¦
  384. Kalb Isabel                         1989   1:13.58,1     31.57,7   (542)  LLF      51.   ¦    18.55  395.¦   18.14  387.¦   18.21  374.¦   18.26  381.¦
       Schwarzach                                                                               ¦               ¦   37.09  389.¦   55.31  385.¦ 1:13.58  384.¦
  385. Mathis Gerold                       1959   1:14.18,1     32.17,7   (608)  LLM      334.  ¦    19.00  400.¦   18.23  392.¦   18.26  377.¦   18.27  383.¦
       Vorarlberg                                                                               ¦               ¦   37.24  392.¦   55.51  387.¦ 1:14.18  385.¦
  386. Tremuel Eric, Nüziders              1964   1:14.19,2     32.18,8   (764)  LLM      335.  ¦    19.11  403.¦   18.29  397.¦   18.42  389.¦   17.56  371.¦
       LG Sika A                                                                                ¦               ¦   37.40  393.¦   56.22  390.¦ 1:14.19  386.¦
  387. Driessner Patrik                    1977   1:14.19,3     32.18,9   (861)  LLM      336.  ¦    17.42  354.¦   19.39  414.¦   18.36  381.¦   18.20  379.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   37.22  391.¦   55.58  388.¦ 1:14.19  387.¦
  388. Schwald René, Bludenz               1988   1:14.19,4     32.19,0   (723)  LLM      337.  ¦    19.11  404.¦   18.28  396.¦   18.42  390.¦   17.56  370.¦
       LG Sika A                                                                                ¦               ¦   37.40  393.¦   56.23  392.¦ 1:14.19  388.¦
  389. Berchtold Gabi, Bludenz             1962   1:14.19,5     32.19,1   (425)  LLF      52.   ¦    18.45  390.¦   18.55  403.¦   18.41  386.¦   17.56  372.¦
       LG Sika A                                                                                ¦               ¦   37.41  395.¦   56.22  391.¦ 1:14.19  389.¦
  390. Berchtold Günter                    1957   1:14.19,6     32.19,2   (424)  LLM      338.  ¦    19.12  405.¦   18.28  395.¦   18.42  390.¦   17.56  369.¦
       Bludenz                                                                                  ¦               ¦   37.41  395.¦   56.23  393.¦ 1:14.19  390.¦
  391. Harangozo Diana, Höchst             1974   1:14.58,5     32.58,1   (529)  LLF      53.   ¦    18.14  372.¦   18.20  390.¦   18.56  398.¦   19.26  400.¦
       TriTeam Lustenau                                                                         ¦               ¦   36.35  383.¦   55.32  386.¦ 1:14.58  391.¦
  392. Dünser Gabriela, Weiler             1970   1:14.59,1     32.58,7   (462)  LLF      54.   ¦    18.09  368.¦   18.35  399.¦   18.42  392.¦   19.31  402.¦
       Schiverein Götzis                                                                        ¦               ¦   36.44  386.¦   55.27  383.¦ 1:14.59  392.¦
  393. Ennemoser Silvia                    1972   1:15.02,9     33.02,5   (468)  LLF      55.   ¦    20.30  418.¦   18.17  389.¦   18.26  376.¦   17.49  365.¦
       Altach                                                                                   ¦               ¦   38.47  414.¦   57.13  398.¦ 1:15.02  393.¦
  394. Vetter Judith, Lustenau             1962   1:15.23,7     33.23,3   (772)  LLF      56.   ¦    17.32  346.¦   17.58  373.¦   19.02  399.¦   20.50  411.¦
       bösch running team                                                                       ¦               ¦   35.30  358.¦   54.33  380.¦ 1:15.23  394.¦
  395. Meyer Ingrid                        1957   1:15.48,6     33.48,2   (617)  LLF      57.   ¦    19.41  414.¦   18.40  400.¦   18.52  394.¦   18.34  387.¦
       Bürs                                                                                     ¦               ¦   38.21  404.¦   57.14  399.¦ 1:15.48  395.¦
  396. Salomon Irene                       1962   1:15.49,5     33.49,1   (697)  LLF      58.   ¦    19.40  413.¦   18.40  401.¦   18.53  395.¦   18.34  388.¦
       Bürs                                                                                     ¦               ¦   38.21  404.¦   57.14  400.¦ 1:15.49  396.¦
  397. Kalb Brigitte                       1961   1:15.54,5     33.54,1   (541)  LLF      59.   ¦    18.55  393.¦   19.27  413.¦   18.54  396.¦   18.37  389.¦
       Schwarzach                                                                               ¦               ¦   38.22  406.¦   57.16  401.¦ 1:15.54  397.¦
  398. Kalb Rudi                           1954   1:15.54,8     33.54,4   (540)  LLM      339.  ¦    18.55  394.¦   19.26  412.¦   18.54  397.¦   18.38  390.¦
       Schwarzach                                                                               ¦               ¦   38.22  406.¦   57.16  402.¦ 1:15.54  398.¦
  399. Walch Sascha, Stallehr              1974   1:16.01,2     34.00,8   (779)  LLM      340.  ¦    18.21  383.¦   18.05  382.¦   19.03  401.¦   20.30  410.¦
       Lauffreunde Stallehr                                                                     ¦               ¦   36.27  382.¦   55.30  384.¦ 1:16.01  399.¦
  400. Fischer Rudolf                      1948   1:16.45,4     34.45,0   (488)  LLM      341.  ¦    19.23  408.¦   18.48  402.¦   19.05  402.¦   19.28  401.¦
       CH-Wittenbach                                                                            ¦               ¦   38.11  403.¦   57.16  402.¦ 1:16.45  400.¦
  401. Salizzoni Roland, Nüziders          1975   1:16.47,7     34.47,3   (696)  LLM      342.  ¦    18.02  362.¦   18.33  398.¦   19.42  407.¦   20.29  409.¦
       Voki-Fit                                                                                 ¦               ¦   36.36  384.¦   56.18  389.¦ 1:16.47  401.¦
  402. Wachter Bernhard, Nenzing           1963   1:17.15,6     35.15,2   (776)  LLM      343.  ¦    19.04  401.¦   19.20  408.¦   19.40  406.¦   19.10  395.¦
       Hydro Alu Runners                                                                        ¦               ¦   38.25  408.¦   58.05  405.¦ 1:17.15  402.¦
  403. Feurstein Werngard                  1960   1:17.21,7     35.21,3   (486)  LLF      60.   ¦    18.52  392.¦   19.11  405.¦   19.36  405.¦   19.42  407.¦
       Langen bei Bregenz                                                                       ¦               ¦   38.03  402.¦   57.39  404.¦ 1:17.21  403.¦
  404. Meyer Martin                        1954   1:17.45,6     35.45,2   (618)  LLM      344.  ¦    20.04  415.¦   19.11  406.¦   19.12  403.¦   19.17  397.¦
       Bürs                                                                                     ¦               ¦   39.15  416.¦   58.28  407.¦ 1:17.45  404.¦
  405. Witwer Pauli, Bürs                  1964   1:17.45,9     35.45,5   (797)  LLM      345.  ¦    20.04  415.¦   19.10  404.¦   19.12  404.¦   19.17  398.¦
       +100 kg                                                                                  ¦               ¦   39.15  415.¦   58.28  408.¦ 1:17.45  405.¦
  406. Matlaszkovszky Helene               1956   1:18.02,4     36.02,0   (609)  LLF      61.   ¦    19.22  406.¦   19.22  410.¦   19.46  408.¦   19.32  404.¦
       Frastanz                                                                                 ¦               ¦   38.44  412.¦   58.30  409.¦ 1:18.02  406.¦
  407. Albrecht Margit, Nenzing            1954   1:18.02,6     36.02,2   (400)  LLF      62.   ¦    19.22  407.¦   19.22  410.¦   19.46  409.¦   19.31  403.¦
       LC-Nenzing                                                                               ¦               ¦   38.44  413.¦   58.30  410.¦ 1:18.02  407.¦
  408. Frick Christian, Feldkirch          1983   1:18.06,3     36.05,9   (494)  LLM      346.  ¦    18.56  397.¦   19.45  416.¦   19.49  411.¦   19.35  405.¦
       Voki-Fit                                                                                 ¦               ¦   38.42  411.¦   58.31  411.¦ 1:18.06  408.¦
  409. Giardelli Michaela, Bregenz         1962   1:18.06,4     36.06,0   (512)  LLF      63.   ¦    18.57  398.¦   19.45  415.¦   19.49  412.¦   19.35  406.¦
       Voki-Fit                                                                                 ¦               ¦   38.42  410.¦   58.31  411.¦ 1:18.06  409.¦
  410. Fend Matthias, Götzis               1972   1:18.38,8     36.38,4   (479)  LLM      347.  ¦    19.05  402.¦   19.21  409.¦   19.48  410.¦   20.23  408.¦
       Schalmeienzug Mäder                                                                      ¦               ¦   38.26  409.¦   58.14  406.¦ 1:18.38  410.¦
  411. Walch Gerlinde                      1983   1:19.19,2     37.18,8   (780)  LLF      64.   ¦    20.29  417.¦   19.19  407.¦   20.16  413.¦   19.13  396.¦
       Götzis                                                                                   ¦               ¦   39.49  417.¦ 1:00.05  414.¦ 1:19.19  411.¦
  412. Vögel Maria, Riefensberg            1976   1:20.26,4     38.26,0   (774)  LLF      65.   ¦    17.46  355.¦   20.08  417.¦   21.02  416.¦   21.28  414.¦
       Rotkreuzabteilung Egg                                                                    ¦               ¦   37.55  401.¦   58.57  413.¦ 1:20.26  412.¦
  413. Bechter Sabine                      1969   1:23.20,5     41.20,1   (417)  LLF      66.   ¦    20.55  419.¦   20.41  419.¦   20.37  415.¦   21.06  413.¦
       Lauterach                                                                                ¦               ¦   41.36  418.¦ 1:02.13  415.¦ 1:23.20  413.¦
  413. Lechthaler Sigrid                   1971   1:23.20,5     41.20,1   (584)  LLF      66.   ¦    20.55  420.¦   20.40  418.¦   20.37  414.¦   21.06  412.¦
       Lochau                                                                                   ¦               ¦   41.36  419.¦ 1:02.13  416.¦ 1:23.20  413.¦
  415. Oberforcher Florian                 1978     53.53,6       Lap 3   (645)  LLM      348.  ¦    17.18  327.¦   17.32  355.¦   19.02  400.¦    ----  ----¦
       Bregenz                                                                                  ¦               ¦   34.51  345.¦   53.53  368.¦    ----  ----¦
  416. Oberreßl Diana                      1976     56.30,7       Lap 3   (647)  LLF      68.   ¦    19.36  409.¦   18.12  384.¦   18.42  388.¦    ----  ----¦
       Gaißau                                                                                   ¦               ¦   37.48  397.¦   56.30  397.¦    ----  ----¦
  417. Meier Tobias                        1985     23.34,2       Lap 2   (613)  LLM      349.  ¦    11.26   21.¦   12.07   41.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
       D-Lindau                                                                                 ¦               ¦   23.34   24.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  418. Begle Christoph, Altach             1986     34.48,5       Lap 2   (419)  LLM      350.  ¦    17.22  334.¦   17.25  345.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
       SCRA                                                                                     ¦               ¦   34.48  343.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  419. Som-Blajs Martha                    1969     37.13,4       Lap 2   (735)  LLF      69.   ¦    18.50  391.¦   18.22  391.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
       Mäder                                                                                    ¦               ¦   37.13  390.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  420. Czizegg Florian, Altach             1983     41.43,7       Lap 2   (457)  LLM      351.  ¦    16.34  290.¦   25.08  420.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
       www.grillshop.at                                                                         ¦               ¦   41.43  420.¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.