Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LLM        273. Bader Reinhard, Satteins            1961   1:05.02,4     23.02,0   (406)   ¦    16.58  280.¦   16.21  278.¦   16.09  266.¦   15.33  254.¦
                AH - Frastanz             
LLM        170. Getzner Gerald, Satteins            1960     58.04,8     16.04,4   (510)   ¦    14.53  187.¦   14.11  149.¦   14.24  163.¦   14.35  198.¦
                AH-Frastanz               
LLM         37. Getzner Simon, Satteins             1983     48.30,6      6.30,2   (511)   ¦    11.21   17.¦   12.28   53.¦   12.39   58.¦   12.00   34.¦
                AH-Frastanz               
LLM         40. Köchle Wilfried, Satteins           1952     48.45,9      6.45,5   (563)   ¦    12.01   40.¦   12.01   35.¦   12.13   36.¦   12.29   52.¦
                ulc bludenz               
KLM         90. Kraxner Wolfgang, Satteins          1954     29.57,6      9.33,6   (162)   ¦    14.56   95.¦   15.01   99.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Naturfreunde Bludenz      
LLM         34. Klammer Christian                   1970     48.09,3      6.08,9   (557)   ¦    11.45   29.¦   11.57   29.¦   12.17   37.¦   12.09   39.¦
                Schlins                   
LLM        133. Weichselbraun Jürgen, Schlins       1965     55.52,7     13.52,3   (789)   ¦    14.09  135.¦   14.00  137.¦   13.58  125.¦   13.44  132.¦
                LSV-Feldkirch             
LLM        258. Berchtel Otmar                      1954   1:03.39,5     21.39,1   (423)   ¦    15.34  227.¦   15.42  261.¦   16.13  267.¦   16.09  274.¦
                Schnifis                  
KLF         22. Fetz Birgit, Schoppernau            1980     31.04,7      8.11,9    (72)   ¦    16.04   26.¦   14.59   18.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                WSV Schoppernau           
LLM         36. Rudigier Günter, Schruns            1962     48.14,9      6.14,5   (688)   ¦    11.57   35.¦   12.05   37.¦   12.06   31.¦   12.05   37.¦
                ULC-Bludenz               
KLF         18. Dür Birgitta, Schwarzach            1966     30.02,2      7.09,4    (54)   ¦    15.03   18.¦   14.58   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team Dornbirn          
KLM        172. Dür Clemens, Schwarzach             1995     33.52,4     13.28,4    (53)   ¦    17.04  165.¦   16.47  170.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team Dornbirn          
LLM        249. Dür Dominik, Schwarzach             1990   1:03.01,4     21.01,0   (463)   ¦    17.21  296.¦   15.25  246.¦   15.12  218.¦   15.01  227.¦
                MP-Team Dornbirn          
LLF         59. Kalb Brigitte                       1961   1:15.54,5     27.45,8   (541)   ¦    18.55   57.¦   19.27   65.¦   18.54   58.¦   18.37   54.¦
                Schwarzach                
LLF         51. Kalb Isabel                         1989   1:13.58,1     25.49,4   (542)   ¦    18.55   58.¦   18.14   53.¦   18.21   49.¦   18.26   50.¦
                Schwarzach                
LLM        339. Kalb Rudi                           1954   1:15.54,8     33.54,4   (540)   ¦    18.55  337.¦   19.26  348.¦   18.54  339.¦   18.38  336.¦
                Schwarzach                
KLM        173. Dür Arno                            1959     33.53,2     13.29,2   (396)   ¦    17.04  165.¦   16.48  172.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Schwarzach, Vorarlberg    
LLM         86. Paluselli Richard, Schwarzenberg    1962     52.43,8     10.43,4   (652)   ¦    13.13   94.¦   13.06   84.¦   13.10   79.¦   13.12   99.¦
                RLV Bregenzerwald         
KLM          2. Greber Michael                      1988     21.29,9      1.05,9   (394)   ¦    10.40    3.¦   10.49    2.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Schwarzenberg, Bregenzerw 
LLM        231. Dönz Erich, Silbertal               1963   1:01.24,9     19.24,5   (460)   ¦    15.56  249.¦   15.21  237.¦   15.17  222.¦   14.49  211.¦
                Renntiere Silbertal       
LLM        220. Erhard Markus, Silbertal            1984   1:00.49,9     18.49,5   (471)   ¦    15.48  242.¦   14.54  209.¦   15.28  236.¦   14.37  201.¦
                Renntiere Silbertal       
LLM        274. Netzer Hans, Silbertal              1957   1:05.02,9     23.02,5   (635)   ¦    16.19  259.¦   16.07  268.¦   16.17  270.¦   16.19  285.¦
                Renntiere Silbertal       
KLM        151. Dünser Philipp, Sonntag             1996     33.06,0     12.42,0    (52)   ¦    17.20  180.¦   15.45  131.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
KLM        201. Jenny Elija, Sonntag                1996     35.45,1     15.21,1   (132)   ¦    17.23  187.¦   18.21  210.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
KLM        202. Jenny Günter, Sonntag               1968     35.50,1     15.26,1   (134)   ¦    17.24  188.¦   18.26  211.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag        
KLM        152. Jenny Samuel, Sonntag               1997     33.09,8     12.45,8   (133)   ¦    17.20  185.¦   15.48  135.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/sonntag        
KLM        140. Jochum Thomas, Sonntag              1997     32.12,0     11.48,0   (136)   ¦    17.20  181.¦   14.51   93.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
LLM          9. Sax Roland                          1979     44.43,4      2.43,0   (876)   ¦    10.59    9.¦   11.07   10.¦   11.19   10.¦   11.16   11.¦
                St. Veit an der Glan      
LLM        204. Luger Markus, Stallehr              1968     59.54,5     17.54,1   (597)   ¦    16.07  254.¦   14.39  183.¦   14.44  188.¦   14.23  183.¦
                LCS-Innerfeld             
LLM        340. Walch Sascha, Stallehr              1974   1:16.01,2     34.00,8   (779)   ¦    18.21  331.¦   18.05  332.¦   19.03  341.¦   20.30  347.¦
                Lauffreunde Stallehr      
LLM        304. Bechter Alfred, Sulz                1958   1:08.51,7     26.51,3   (418)   ¦    18.28  335.¦   17.39  321.¦   16.47  290.¦   15.57  267.¦
                TriTeam Lustenau          
LLM        260. Kovacevic Erwin, Sulz               1972   1:04.01,3     22.00,9   (577)   ¦    15.14  213.¦   15.21  239.¦   16.20  273.¦   17.04  307.¦
                Voki-Fit                  
LLM        316. Piazzi Jürgen                       1980   1:10.45,5     28.45,1   (658)   ¦    17.41  310.¦   17.55  325.¦   18.08  323.¦   16.59  306.¦
                Sulz                      
LLF          1. Summer Petra, Sulz                  1975     48.08,7       -----   (753)   ¦    12.00    1.¦   12.01    1.¦   12.04    1.¦   12.02    1.¦
                Saeco Power Team          
LLM        321. Erne Eberhard                       1952   1:11.23,3     29.22,9   (870)   ¦    16.58  281.¦   16.38  289.¦   18.22  326.¦   19.23  342.¦
                Sulz-Röthis               
LLF         21. Pöder Brigitte                      1961   1:05.02,4     16.53,7   (873)   ¦    16.46   24.¦   16.36   26.¦   16.06   20.¦   15.32   19.¦
                Sulz-Röthis               
KLM         13. Fink Michael, Sulzberg              1963     23.07,0      2.43,0    (76)   ¦    11.30   15.¦   11.36   13.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Radcult                   

Total 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.