Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM        141. Benda Michael, Raggal               1996     32.16,3     11.52,3    (12)   ¦    17.20  181.¦   14.55   94.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
KLM        142. Benda Mirko, Raggal                 1969     32.16,4     11.52,4    (13)   ¦    17.20  183.¦   14.55   94.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
LLM        201. Gassner Dietmar                     1967     59.42,4     17.42,0   (503)   ¦    15.45  241.¦   15.02  216.¦   14.54  199.¦   13.59  152.¦
                Raggal                    
KLM        145. Konzett Marco, Raggal               1997     32.28,6     12.04,6   (153)   ¦    17.20  184.¦   15.07  106.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
KLM        155. Küng Helmut, Raggal                 1965     33.13,0     12.49,0   (168)   ¦    17.24  189.¦   15.48  134.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
LLM        319. Berle Florian                       1986   1:11.02,3     29.01,9   (858)   ¦    16.17  257.¦   18.27  337.¦   18.38  332.¦   17.39  317.¦
                Rankweil                  
KLM        177. Burtscher Gerhard                   1965     34.03,2     13.39,2    (37)   ¦    16.57  160.¦   17.05  180.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Rankweil                  
LLM        320. Illigasch Rene, Rankweil            1985   1:11.03,9     29.03,5   (535)   ¦    16.17  258.¦   18.27  337.¦   18.38  333.¦   17.40  318.¦
                RSV-Brainwash             
LLF          8. Kempter Sabine, Rankweil            1979     57.37,6      9.28,9   (553)   ¦    13.43    4.¦   14.38    8.¦   14.43    8.¦   14.32    9.¦
                Raiffeisen TS-Gisingen    
LLM        224. Koch Helmut, Rankweil               1954   1:01.03,3     19.02,9   (562)   ¦    14.35  163.¦   15.19  233.¦   15.35  244.¦   15.33  253.¦
                TS-Rankweil Do-Säck +     
LLM        301. Lins Herwig                         1974   1:08.30,6     26.30,2   (851)   ¦    18.16  327.¦   17.02  300.¦   16.44  287.¦   16.27  288.¦
                Rankweil                  
LLM        130. Sonderegger Alexander, Rankweil     1973     55.38,5     13.38,1   (736)   ¦    13.32  111.¦   13.48  128.¦   14.00  128.¦   14.16  177.¦
                TS-Rankweil Do-Säck +     
LLM         97. Sonntagbauer Rainer, Rankweil       1965     53.48,0     11.47,6   (737)   ¦    13.21   97.¦   13.36  105.¦   13.38  104.¦   13.12   99.¦
                SAECO POWER TEAM          
LLM        195. Speckle Elmar, Rankweil             1954     59.19,8     17.19,4   (738)   ¦    14.22  148.¦   14.38  182.¦   15.15  221.¦   15.03  232.¦
                TS-Rankweil Do-Säck +     
LLM        116. Wölfle Wolfgang                     1955     54.45,6     12.45,2   (799)   ¦    13.40  113.¦   13.51  132.¦   13.51  119.¦   13.22  110.¦
                Rankweil                  
LLM         69. Zimmermann Jürgen, Rankweil         1986     51.21,7      9.21,3   (810)   ¦    12.45   70.¦   12.58   73.¦   13.02   71.¦   12.36   63.¦
                TriTeam Lustenau          
KLM        121. Moosbrugger Albert, Reuthe          1975     31.15,2     10.51,2   (204)   ¦    15.45  125.¦   15.29  122.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Rotkreuzabteilung Egg     
KLF        100. Lässer Renate, Riefensberg          1989     44.22,5     21.29,7   (173)   ¦    22.19  109.¦   22.03   97.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                privat                    
LLF         65. Vögel Maria, Riefensberg            1976   1:20.26,4     32.17,7   (774)   ¦    17.46   43.¦   20.08   67.¦   21.02   68.¦   21.28   67.¦
                Rotkreuzabteilung Egg     
LLM         65. Amann Jürgen, Röthis                1972     51.09,3      9.08,9   (401)   ¦    12.38   66.¦   12.36   57.¦   13.01   70.¦   12.53   75.¦
                TriTeam Lustenau          
LLM        147. Schneider Reinhard, Röthis          1956     56.53,0     14.52,6   (711)   ¦    14.18  141.¦   14.14  153.¦   14.16  146.¦   14.03  161.¦
                SAECO POWER TEAM          

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.