Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LLF         62. Albrecht Margit, Nenzing            1954   1:18.02,6     29.53,9   (400)   ¦    19.22   61.¦   19.22   63.¦   19.46   63.¦   19.31   60.¦
                LC-Nenzing                
KLM        130. Buttazoni Erwin, Nenzing            1964     31.33,8     11.09,8    (40)   ¦    16.04  139.¦   15.29  121.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Badaila Kicker Nenzing    
KLF         92. Grass Jasmin                        1976     42.32,0     19.39,2   (102)   ¦    22.10  108.¦   20.21   86.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
LLM        185. Kücük Adnan, Nenzing                1975     58.51,9     16.51,5   (582)   ¦    15.49  243.¦   14.44  191.¦   14.18  152.¦   13.59  153.¦
                Hydro Alu Runners         
KLF         70. Messner Carmen, Nenzing             1970     37.48,0     14.55,2   (199)   ¦    18.40   67.¦   19.07   69.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hydro Alu Runners         
KLM         84. Nicolussi Rudolf, Nenzing           1954     29.26,3      9.02,3   (216)   ¦    14.37   86.¦   14.49   90.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Badaila Kicker Nenzing    
KLM        166. Postl Harald, Nenzing               1963     33.43,2     13.19,2   (240)   ¦    16.39  149.¦   17.03  179.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Badaila Kicker Nenzing    
LLM         81. Rüdisser Andreas, Nenzing           1977     52.06,7     10.06,3   (690)   ¦    12.54   80.¦   13.03   80.¦   13.13   81.¦   12.55   78.¦
                Hydro Alu Runners         
LLF         47. Schindler Sonja, Nenzing            1979   1:12.08,5     23.59,8   (707)   ¦    18.18   51.¦   18.00   49.¦   18.03   42.¦   17.45   41.¦
                Hydro Alu Runners         
KLF         47. Schipka Elke                        1959     34.51,3     11.58,5   (266)   ¦    17.25   45.¦   17.26   46.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
KLF         69. Taucher Elke, Nenzing               1968     37.47,8     14.55,0   (312)   ¦    18.40   68.¦   19.07   68.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hydro Alu Runners         
LLM        265. Taucher Mario, Nenzing              1967   1:04.42,4     22.42,0   (757)   ¦    16.41  274.¦   16.05  267.¦   15.58  256.¦   15.57  266.¦
                Hydro Alu Runners         
LLM        329. Trommelschläger Gerold, Nenzing     1955   1:12.08,4     30.08,0   (765)   ¦    18.19  328.¦   18.00  329.¦   18.03  319.¦   17.45  322.¦
                Hydro Alu Runners         
KLF         56. Tschann Brigitte                    1963     36.30,5     13.37,7   (321)   ¦    17.52   54.¦   18.37   62.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
LLM        343. Wachter Bernhard, Nenzing           1963   1:17.15,6     35.15,2   (776)   ¦    19.04  342.¦   19.20  346.¦   19.40  345.¦   19.10  339.¦
                Hydro Alu Runners         
KLF         24. Westreicher-Ammann Doris            1970     31.39,7      8.46,9   (337)   ¦    16.07   27.¦   15.32   23.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
LLM        230. Bickel Josef, Nüziders              1948   1:01.22,5     19.22,1   (433)   ¦    15.12  207.¦   15.15  231.¦   15.29  237.¦   15.24  248.¦
                BLD - Bludenz             
LLM        219. Dobler Alois, Nüziders              1969   1:00.41,0     18.40,6   (459)   ¦    14.58  191.¦   14.55  210.¦   15.23  229.¦   15.23  242.¦
                Frommelt Team             
LLM        243. Langebner Bernot                    1966   1:02.44,3     20.43,9   (864)   ¦    15.15  214.¦   15.25  246.¦   16.03  260.¦   15.59  269.¦
                Nüziders                  
LLM        342. Salizzoni Roland, Nüziders          1975   1:16.47,7     34.47,3   (696)   ¦    18.02  317.¦   18.33  342.¦   19.42  346.¦   20.29  346.¦
                Voki-Fit                  
LLM        335. Tremuel Eric, Nüziders              1964   1:14.19,2     32.18,8   (764)   ¦    19.11  344.¦   18.29  341.¦   18.42  336.¦   17.56  326.¦
                LG Sika A                 
LLM        314. Ursprung Hansruedi                  1939   1:10.24,6     28.24,2   (850)   ¦    18.43  336.¦   17.33  318.¦   17.21  301.¦   16.45  296.¦
                Nüziders                  
LLM         66. Wüschner Wolfgang, Nüziders         1966     51.09,5      9.09,1   (802)   ¦    12.16   54.¦   12.37   60.¦   13.04   73.¦   13.11   93.¦
                ULC-Bludenz               

Total 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.