Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM         41. Spettel Karl, Langen / Bregenz      1961     26.16,6      5.52,6   (291)   ¦    13.17   45.¦   12.59   34.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                ZSV Laufteam Wolfurt      
KLM         29. Elbs Hans, Langen bei Bregenz       1955     24.57,2      4.33,2    (60)   ¦    12.40   36.¦   12.17   23.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Radcult Wolfurt           
LLM        296. Feurstein Erich                     1957   1:07.48,1     25.47,7   (485)   ¦    16.46  279.¦   17.07  303.¦   17.02  294.¦   16.51  301.¦
                Langen bei Bregenz        
LLF         60. Feurstein Werngard                  1960   1:17.21,7     29.13,0   (486)   ¦    18.52   56.¦   19.11   61.¦   19.36   61.¦   19.42   63.¦
                Langen bei Bregenz        
LLM         55. Netzer Gabriel, Langen bei Bregenz  1977     50.05,8      8.05,4   (634)   ¦    12.47   74.¦   12.25   51.¦   12.30   45.¦   12.22   48.¦
                TriTeam Lustenau          
LLM        202. Spettl Artur                        1967     59.46,5     17.46,1   (841)   ¦    15.40  234.¦   14.41  186.¦   15.03  210.¦   14.21  181.¦
                Langen bei Bregenz        
KLF         97. Sutter Sigrid                       1966     43.28,2     20.35,4   (308)   ¦    20.48   91.¦   22.39  105.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Langen bei Bregenz        
LLM        222. Feuerstein Peter, Langenegg         1948   1:01.01,9     19.01,5   (484)   ¦    14.50  182.¦   15.01  214.¦   15.32  240.¦   15.37  256.¦
                LT Langenegg              
LLM        151. Kröß Werner                         1963     57.12,3     15.11,9   (581)   ¦    14.22  148.¦   14.12  150.¦   14.22  162.¦   14.15  175.¦
                Langenegg                 
KLM         81. Nußbaumer Daniel                    1976     29.13,1      8.49,1   (225)   ¦    14.15   73.¦   14.57   96.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Langenegg                 
KLM        178. Nussbaumer Anaklet                  1938     34.03,6     13.39,6   (224)   ¦    17.12  174.¦   16.50  173.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Langenegg                 
KLM        126. Nussbaumer Elmar, Langenegg         1956     31.24,1     11.00,1   (222)   ¦    15.39  120.¦   15.44  128.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LT Langenegg              
KLM        164. Nussbaumer Kurt, Langenegg          1960     33.41,7     13.17,7   (223)   ¦    16.53  156.¦   16.48  171.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Laufteam Langenegg        
KLM        175. Schmidler Konrad, Langenegg         1967     34.00,3     13.36,3   (271)   ¦    17.16  177.¦   16.43  166.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Laufteam Langenegg        
LLM        179. Schwarz Rudolf, Langenegg           1951     58.44,4     16.44,0   (725)   ¦    14.48  175.¦   14.39  184.¦   14.52  197.¦   14.24  185.¦
                LT.Langenegg              
LLM        294. Schwärzler Michael, Langenegg       1964   1:07.35,6     25.35,2   (726)   ¦    15.12  205.¦   16.05  266.¦   17.31  306.¦   18.47  337.¦
                Rotkreuzabteilung Egg     
LLM         67. Steurer Josef, Langenegg            1971     51.13,1      9.12,7   (747)   ¦    12.08   49.¦   12.52   70.¦   13.15   85.¦   12.56   80.¦
                Laufteam Langenegg        
KLF        107. Burtscher Gerda, Laterns            1975     44.24,5     21.31,7    (38)   ¦    21.59  101.¦   22.24  103.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
LLM         49. Baur Wolfgang, Lauterach            1962     49.38,9      7.38,5   (415)   ¦    12.16   56.¦   12.37   61.¦   12.38   57.¦   12.06   38.¦
                TS Lauterach              
LLM        299. Bechter Maximilian                  1963   1:08.12,3     26.11,9   (416)   ¦    17.33  308.¦   17.14  305.¦   16.55  293.¦   16.27  290.¦
                Lauterach                 
LLF         66. Bechter Sabine                      1969   1:23.20,5     35.11,8   (417)   ¦    20.55   68.¦   20.41   69.¦   20.37   67.¦   21.06   66.¦
                Lauterach                 
KLF         52. Flatz Doris, Lauterach              1960     36.02,4     13.09,6    (80)   ¦    18.17   62.¦   17.45   48.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
KLM         22. Hammerle Maximilian                 1993     24.14,0      3.50,0   (393)   ¦    12.00   21.¦   12.13   22.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lauterach                 
KLM          9. Kleber Andreas, Lauterach           1975     22.36,0      2.12,0   (144)   ¦    11.16   10.¦   11.19    8.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team                   
LLM        107. Konrad Christian, Lauterach         1967     54.23,0     12.22,6   (569)   ¦    14.30  158.¦   13.25   96.¦   13.24   89.¦   13.03   86.¦
                FC Lauterach              
KLM        118. Kronberger Joachim                  1972     31.09,8     10.45,8   (167)   ¦    15.57  129.¦   15.12  109.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lauterach                 
LLM        106. Posch Robin, Lauterach              1970     54.20,5     12.20,1   (665)   ¦    13.45  115.¦   12.59   76.¦   13.57  124.¦   13.37  122.¦
                LSG Vorarlberg            
LLM        156. Prattes Mathias                     1982     57.25,3     15.24,9   (667)   ¦    14.36  165.¦   14.27  171.¦   14.34  175.¦   13.46  135.¦
                Lauterach                 
KLM         56. Riedmann Stefan                     1969     27.50,5      7.26,5   (379)   ¦    14.10   69.¦   13.40   56.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lauterach                 
LLM        226. Schwärzler Reinhard                 1957   1:01.16,4     19.16,0   (727)   ¦    15.19  215.¦   15.13  227.¦   15.27  235.¦   15.15  236.¦
                Lauterach                 
LLM        297. Weinmüller Jörg                     1981   1:07.53,4     25.53,0   (792)   ¦    18.19  329.¦   16.58  297.¦   16.50  291.¦   15.45  258.¦
                Lauterach                 
LLM         84. Bacher Hansjörg                     1975     52.14,6     10.14,2   (867)   ¦    12.32   63.¦   13.10   88.¦   13.27   91.¦   13.04   88.¦
                Lembach im Mühlkreis      
KLM         43. Huber Alexander                     1970     26.34,9      6.10,9   (378)   ¦    13.15   44.¦   13.19   44.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Leonding                  
LLM        103. Meusburger Guntram, Lingenau        1971     54.10,7     12.10,3   (615)   ¦    12.41   69.¦   13.49  130.¦   13.59  127.¦   13.40  127.¦
                FC Lingenau               
LLM        261. Ritter Manuel, Lingenau             1983   1:04.03,8     22.03,4   (683)   ¦    15.12  206.¦   15.40  260.¦   16.19  272.¦   16.51  300.¦
                Rotkreuzabteilung Egg     
LLM         18. Keßler Martin                       1961     46.05,5      4.05,1   (556)   ¦    11.22   18.¦   11.39   19.¦   11.38   18.¦   11.25   16.¦
                Lochau                    
LLF         66. Lechthaler Sigrid                   1971   1:23.20,5     35.11,8   (584)   ¦    20.55   69.¦   20.40   68.¦   20.37   66.¦   21.06   65.¦
                Lochau                    
LLF          4. Felizeter-Kessler Monika            1977     55.25,3      7.16,6   (869)   ¦    13.45    5.¦   13.47    4.¦   13.58    4.¦   13.53    5.¦
                Lochau, Vorarlberg        
LLM        221. Schnetzer Gabriel, Lorüns           1965   1:00.52,9     18.52,5   (715)   ¦    15.28  222.¦   15.05  221.¦   15.20  225.¦   14.58  222.¦
                nu für mi                 
KLM         94. Mayer Horst                         1940     30.03,9      9.39,9   (384)   ¦    16.02  136.¦   14.01   64.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Ludesch                   
LLM        244. Raich Reinhard                      1965   1:02.45,1     20.44,7   (842)   ¦    15.41  236.¦   15.22  241.¦   15.50  252.¦   15.50  260.¦
                Ludesch                   
LLM        126. Blum Raimund, Lustenau              1963     55.15,4     13.15,0   (441)   ¦    13.59  130.¦   13.50  131.¦   13.54  122.¦   13.31  120.¦
                TriTeam Lustenau          
LLM        290. Erhard Wolfgang                     1974   1:07.29,0     25.28,6   (472)   ¦    18.06  321.¦   16.34  284.¦   16.31  279.¦   16.16  279.¦
                Lustenau                  
KLF         10. Ess Moni                            1971     28.25,2      5.32,4    (64)   ¦    13.49    9.¦   14.35   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lustenau                  
KLF          7. Fischer Anna, Lustenau              1992     27.35,9      4.43,1    (77)   ¦    13.00    5.¦   14.35   12.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team Dornbirn          
LLM         20. Galler Horst, Lustenau              1969     46.27,2      4.26,8   (500)   ¦    11.04   13.¦   11.50   24.¦   11.40   20.¦   11.51   27.¦
                SAECO POWER TEAM          
LLM        280. Grabher Markus                      1967   1:05.51,5     23.51,1   (819)   ¦    16.38  272.¦   16.29  281.¦   16.32  281.¦   16.11  276.¦
                Lustenau                  
KLM         51. Häfele Helmut, Lustenau             1966     27.11,8      6.47,8   (111)   ¦    13.40   49.¦   13.31   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Auner Faschingszunft      
KLF         98. Hagen-Canaval Alice, Lustenau       1959     43.56,0     21.03,2   (112)   ¦    22.03  104.¦   21.52   96.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
KLM        127. Kocher Erich                        1956     31.26,7     11.02,7   (380)   ¦    15.19  105.¦   16.06  144.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lustenau                  
LLM        118. König Michael, Lustenau             1971     54.47,8     12.47,4   (568)   ¦    13.09   91.¦   13.46  126.¦   14.14  143.¦   13.37  122.¦
                TriTeam Lustenau          
LLM        282. König Reinhard, Lustenau            1972   1:06.21,7     24.21,3   (565)   ¦    15.14  211.¦   16.35  288.¦   18.01  317.¦   16.30  292.¦
                TriTeam Lustenau          
KLM         76. Kopf Michael                        1957     29.04,6      8.40,6   (969)   ¦    14.20   80.¦   14.44   86.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lustenau                  
LLM        288. Kremmel Adrian, Lustenau            1962   1:07.23,6     25.23,2   (580)   ¦    16.36  271.¦   16.46  294.¦   16.55  292.¦   17.05  308.¦
                bösch running team        
LLM         91. Müller Gerhard                      1966     53.23,5     11.23,1   (834)   ¦    13.36  112.¦   13.20   92.¦   13.15   86.¦   13.11   96.¦
                Lustenau                  
LLM        163. Nagel Markus, Lustenau              1974     57.53,3     15.52,9   (631)   ¦    15.01  194.¦   14.52  205.¦   14.09  139.¦   13.49  137.¦
                Freie Läufer              
KLM         82. Stoß Christoph                      1977     29.19,0      8.55,0   (303)   ¦    15.02  100.¦   14.16   74.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lustenau                  
LLM        309. Vetter Arno, Lustenau               1958   1:09.29,3     27.28,9   (771)   ¦    16.46  278.¦   17.06  302.¦   17.37  309.¦   17.59  328.¦
                bösch running team        
LLF         56. Vetter Judith, Lustenau             1962   1:15.23,7     27.15,0   (772)   ¦    17.32   40.¦   17.58   46.¦   19.02   60.¦   20.50   64.¦
                bösch running team        
LLM        191. Walkner Stefan                      1981     58.58,7     16.58,3   (854)   ¦    15.37  232.¦   14.44  190.¦   14.28  166.¦   14.08  166.¦
                Lustenau                  
LLM         54. Yergök Nejdet, Lustenau             1955     50.01,5      8.01,1   (803)   ¦    12.21   58.¦   12.34   54.¦   12.36   54.¦   12.29   53.¦
                Milarheintal              

Total 61



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.