Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LLM        121. Cecco Albert, Kennelbach            1946     54.54,5     12.54,1   (453)   ¦    13.30  108.¦   13.43  120.¦   14.00  129.¦   13.40  126.¦
                ZSV-Wolfurt               
KLM        245. Zanguer Walter                      1960     44.10,1     23.46,1   (398)   ¦    22.00  252.¦   22.09  241.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Kennelbach                
KLM        148. Bechler Christoph, Kirchdorf an der 1963     32.44,9     12.20,9   (376)   ¦    16.02  135.¦   16.42  164.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SV Doren                  
LLM        102. Andrich Helmut, Klaus               1965     54.10,1     12.09,7   (404)   ¦    13.31  109.¦   13.44  123.¦   13.42  109.¦   13.11   96.¦
                Justizsportverein         
LLM         53. Borovnik Thomas, Klaus              1971     50.01,3      8.00,9   (446)   ¦    13.46  117.¦   12.58   75.¦   11.37   16.¦   11.39   20.¦
                ULC Dornbirn              
KLM         45. Forster Stefan, Klaus               1989     26.43,4      6.19,4    (85)   ¦    13.11   43.¦   13.32   52.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis 07              
KLF         66. Gassner Julia, Klaus                1992     37.36,8     14.44,0    (94)   ¦    17.31   50.¦   20.04   84.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Weiler                 
KLM         53. Gassner Wolfgang, Klaus             1960     27.22,4      6.58,4    (93)   ¦    13.56   59.¦   13.25   47.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Weiler                 
KLF         67. Krampl Victoria, Klaus              1998     37.39,6     14.46,8   (161)   ¦    17.37   52.¦   20.02   82.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Weiler                 
KLM         28. Malin Christoph, Klaus              1992     24.53,9      4.29,9   (184)   ¦    12.06   22.¦   12.47   32.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis 07              
KLM         99. Mittelberger Bruno, Klaus           1961     30.24,3     10.00,3   (203)   ¦    15.16  102.¦   15.08  107.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feuerwehr Klaus           
KLF         85. Rinderer Bettina                    1997     40.38,8     17.46,0   (251)   ¦    20.36   84.¦   20.02   83.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Klaus                     
KLF         88. Rinderer Petra, Klaus               1971     41.54,7     19.01,9   (250)   ¦    20.36   85.¦   21.18   93.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Weiler                 
KLM          8. Ritter Arno, Klaus                  1964     22.26,9      2.02,9   (252)   ¦    10.53    4.¦   11.33   10.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SG Götzis                 
LLM          8. Staudach Ralph, Klaus               1968     44.03,5      2.03,1   (743)   ¦    10.59    7.¦   10.50    7.¦   11.00    6.¦   11.12    9.¦
                Tri Team Lustenau         
KLM        254. Stenech Tobias, Klaus               1999     45.22,6     24.58,6   (298)   ¦    18.26  220.¦   26.56  254.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Leichtathletik Weiler     
LLM        313. Zeiner Karlheinz                    1953   1:10.04,8     28.04,4   (807)   ¦    18.27  333.¦   17.26  312.¦   17.22  302.¦   16.49  299.¦
                Klaus                     
KLM         46. Forster Reinhard                    1959     26.44,3      6.20,3   (950)   ¦    13.10   42.¦   13.33   53.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Klaus-Weiler              
KLM        234. Amann Sebastian                     1997     40.13,3     19.49,3     (1)   ¦    19.16  227.¦   20.56  235.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Koblach                   
KLF         84. Amann Viktoria                      1998     40.14,9     17.22,1     (2)   ¦    19.16   74.¦   20.58   90.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Koblach                   
KLM         61. Bischof Adrian, Koblach             1996     27.57,1      7.33,1    (19)   ¦    13.51   54.¦   14.06   66.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis 07              
LLM         10. Bischof Alexander, Koblach          1969     44.43,8      2.43,4   (435)   ¦    11.00   11.¦   11.06    9.¦   11.19   11.¦   11.17   12.¦
                LG Götzis 07              
LLM         80. Burtscher Wolfgang, Koblach         1963     52.06,1     10.05,7   (452)   ¦    13.47  120.¦   13.01   77.¦   12.49   62.¦   12.27   51.¦
                Voki-Fit                  
KLM        238. Gächter Samuel, Koblach             1998     40.57,1     20.33,1    (89)   ¦    21.06  245.¦   19.51  228.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM        144. Gröbitschitzer Hans                 1966     32.27,6     12.03,6   (105)   ¦    15.58  130.¦   16.29  158.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Koblach                   
KLM        224. Gröbitschitzer Philip, Koblach      1997     38.36,4     18.12,4   (104)   ¦    17.21  186.¦   21.15  238.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC-Koblach                
KLM         19. Hanschitz Daniel, Koblach           1982     24.06,9      3.42,9   (116)   ¦    11.40   16.¦   12.26   27.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SAECO POWER TEAM          
KLF         61. Lemerhofer Annemarie, Koblach       1963     37.01,7     14.08,9   (175)   ¦    18.15   61.¦   18.45   64.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Zürich Versicherung       
KLM        180. Madlener Lauro, Koblach             1999     34.08,5     13.44,5   (181)   ¦    17.00  162.¦   17.08  181.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC Koblach                
KLM         62. Madlener Matteo, Koblach            1997     28.02,5      7.38,5   (182)   ¦    14.04   65.¦   13.58   61.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC Koblach                
KLM        213. Nußbaum Christoph, Koblach          1962     36.56,4     16.32,4   (219)   ¦    17.49  211.¦   19.06  216.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Saeco Power Team          
KLM        214. Nußbaum Fabian, Koblach             1996     36.56,7     16.32,7   (220)   ¦    17.50  212.¦   19.06  215.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SG Götzis                 
LLM        147. Reis Gerhard, Koblach               1953     56.53,0     14.52,6   (675)   ¦    14.19  143.¦   14.13  152.¦   14.17  150.¦   14.02  159.¦
                SEACO POWER TEAM          
LLF         34. Schnegg Birgit                      1975   1:08.30,5     20.21,8   (710)   ¦    17.26   37.¦   17.10   35.¦   17.08   31.¦   16.46   32.¦
                Koblach                   
LLM         61. Weinhofer Dietmar, Koblach          1965     50.27,5      8.27,1   (791)   ¦    12.24   60.¦   12.40   65.¦   12.45   60.¦   12.37   66.¦
                SAECO POWER TEAM          
LLF          6. Wucherer Marlene                    1967     57.26,8      9.18,1   (800)   ¦    14.18    8.¦   14.14    6.¦   14.32    7.¦   14.21    7.¦
                Koblach                   
KLM          4. Steurer Josef -Albert, Krumbach     1958     22.00,0      1.36,0   (299)   ¦    11.03    7.¦   10.56    5.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                zsv Laufteam Wolfurt      

Total 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.