Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LLM        324. Fleckinger Kurt                     1970   1:11.30,6     29.30,2   (490)   ¦    19.36  349.¦   18.12  333.¦   18.41  335.¦   15.00  223.¦
                Gaißau                    
LLM        332. Klehenz Horst                       1963   1:13.36,3     31.35,9   (558)   ¦    18.27  334.¦   18.15  335.¦   18.30  329.¦   18.23  331.¦
                Gaißau                    
KLM         20. Kopriwa Ingo, Gaißau                1978     24.09,1      3.45,1   (159)   ¦    12.09   25.¦   11.59   20.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Laufteam TS-Bregenz       
LLF         68. Oberreßl Diana                      1976     56.30,7       Lap 3   (647)   ¦    19.36   62.¦   18.12   51.¦   18.42   53.¦    ----  ----¦
                Gaißau                    
LLM        154. Kofler Herbert                      1966     57.20,3     15.19,9   (564)   ¦    14.49  178.¦   14.09  148.¦   14.19  157.¦   14.01  156.¦
                Gaschurn                  
LLM        252. Breuß Gebhard                       1948   1:03.22,2     21.21,8   (448)   ¦    17.13  292.¦   15.34  256.¦   15.11  217.¦   15.22  241.¦
                Göfis                     
LLM        250. Breuß Martin                        1989   1:03.21,1     21.20,7   (449)   ¦    17.12  291.¦   15.33  255.¦   15.11  216.¦   15.23  242.¦
                Göfis                     
KLM        219. Gort Manfred                        1966     37.56,5     17.32,5   (373)   ¦    19.57  235.¦   17.58  203.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Göfis                     
LLM        301. Gwiggner Klaus                      1969   1:08.30,6     26.30,2   (853)   ¦    18.16  326.¦   17.02  300.¦   16.45  288.¦   16.27  288.¦
                Göfis                     
LLF         33. Gwiggner-Lins Ulrike                1971   1:08.30,0     20.21,3   (852)   ¦    18.16   50.¦   17.01   32.¦   16.45   28.¦   16.26   27.¦
                Göfis                     
KLM         24. Kohler Bertram, Göfis               1972     24.22,6      3.58,6   (149)   ¦    12.41   37.¦   11.41   15.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TriTeam Lustenau          
KLF         72. Kohler Gabi                         1972     37.55,5     15.02,7   (372)   ¦    19.57   80.¦   17.57   53.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Göfis                     
KLM        146. Amann Hans-Dieter                   1949     32.37,9     12.13,9     (3)   ¦    16.44  151.¦   15.53  140.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM        251. Bertel Hubert, Götzis               1968     44.25,2     24.01,2    (18)   ¦    22.06  256.¦   22.19  242.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLM        190. Bonner David, Götzis                1998     35.11,8     14.47,8    (27)   ¦    17.44  202.¦   17.27  190.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLM        198. Bonner Wolfgang, Götzis             1971     35.12,7     14.48,7    (26)   ¦    17.44  202.¦   17.28  197.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
LLM         48. Charec Werner, Götzis               1966     49.34,9      7.34,5   (454)   ¦    11.59   37.¦   12.35   56.¦   12.33   49.¦   12.26   49.¦
                SG Götzis                 
LLM        336. Driessner Patrik                    1977   1:14.19,3     32.18,9   (861)   ¦    17.42  312.¦   19.39  349.¦   18.36  331.¦   18.20  330.¦
                Götzis                    
LLM         88. Ender Timo, Götzis                  1969     53.07,3     11.06,9   (467)   ¦    13.15   95.¦   13.13   91.¦   13.13   81.¦   13.25  114.¦
                Schiverein Götzis         
LLM        315. Fend Andreas, Götzis                1970   1:10.30,7     28.30,3   (481)   ¦    17.33  307.¦   17.20  306.¦   18.04  320.¦   17.33  315.¦
                Schiverein Götzis         
LLM        347. Fend Matthias, Götzis               1972   1:18.38,8     36.38,4   (479)   ¦    19.05  343.¦   19.21  347.¦   19.48  347.¦   20.23  345.¦
                Schalmeienzug Mäder       
LLM        228. Fend Wolfgang, Götzis               1968   1:01.18,7     19.18,3   (482)   ¦    15.04  198.¦   15.27  253.¦   15.33  241.¦   15.13  235.¦
                Schiverein Götzis         
KLM         21. Fetter Klaus                        1969     24.09,5      3.45,5    (70)   ¦    12.09   24.¦   12.00   21.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM        112. Fitz Pius                           1959     31.05,2     10.41,2    (78)   ¦    15.53  128.¦   15.11  108.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLF        105. Flaschberger Alexandra, Götzis      1972     44.23,7     21.30,9    (79)   ¦    21.59   98.¦   22.24  102.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
LLM        114. Fleisch Daniel                      1974     54.40,8     12.40,4   (491)   ¦    13.53  125.¦   13.42  119.¦   13.39  106.¦   13.24  112.¦
                Götzis                    
KLM        251. Greif Bernhard, Götzis              1965     44.25,2     24.01,2   (103)   ¦    22.00  251.¦   22.24  248.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLF         75. Heel Petra                          1976     39.23,1     16.30,3   (117)   ¦    19.59   81.¦   19.23   74.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM        193. Heinzle Julian, Götzis              1998     35.12,0     14.48,0   (118)   ¦    17.45  207.¦   17.26  188.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLM        193. Heinzle Philipp, Götzis             1998     35.12,0     14.48,0   (119)   ¦    17.44  200.¦   17.27  195.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLF        104. Held Helga, Götzis                  1952     44.23,6     21.30,8   (120)   ¦    21.59   99.¦   22.24  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLM        220. Inkert Thomas                       1964     38.03,3     17.39,3   (128)   ¦    19.58  236.¦   18.05  204.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM        197. Knaus Mathias                       1970     35.12,6     14.48,6   (960)   ¦    17.45  206.¦   17.27  193.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM        248. Lampert Manfred, Götzis             1973     44.24,3     24.00,3   (169)   ¦    22.00  249.¦   22.24  245.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLM        192. Längle Simon, Götzis                1998     35.11,9     14.47,9   (171)   ¦    17.44  200.¦   17.27  194.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC GÖTZIS         
LLF         23. Lercher Sandra, Götzis              1969   1:05.43,0     17.34,3   (586)   ¦    15.17   16.¦   16.26   24.¦   17.26   35.¦   16.33   29.¦
                Schiverein Götzis         
KLF         93. Loacker Schöch Julia, Götzis        1998     42.45,8     19.53,0   (177)   ¦    21.54   97.¦   20.51   88.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM        104. Loacker/Schöch Stefan, Götzis       1993     30.38,1     10.14,1   (178)   ¦    15.20  107.¦   15.17  115.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis 07              
KLF         87. Marte Anna-Sophia, Götzis           1995     40.56,9     18.04,1   (185)   ¦    19.40   77.¦   21.16   92.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM        236. Marte Jürgen, Götzis                1968     40.24,0     20.00,0   (186)   ¦    21.07  246.¦   19.16  220.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM        209. Mayer Herbert                       1946     36.33,9     16.09,9   (196)   ¦    18.28  221.¦   18.05  205.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
LLM        281. Mayer Markus                        1972   1:06.17,6     24.17,2   (824)   ¦    17.32  306.¦   16.07  269.¦   16.20  274.¦   16.17  283.¦
                Götzis                    
KLM        156. Mayer Thomas                        1970     33.17,1     12.53,1   (195)   ¦    17.29  193.¦   15.47  132.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLF         89. Oberhauser Julia, Götzis            1998     41.56,6     19.03,8   (227)   ¦    21.26   95.¦   20.30   87.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM         34. Petschning Patrik, Götzis           1990     25.32,7      5.08,7   (358)   ¦    12.24   32.¦   13.08   39.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis                 
LLM        146. Plaickner Günther, Götzis           1966     56.51,2     14.50,8   (663)   ¦    14.48  174.¦   13.46  127.¦   14.06  136.¦   14.10  168.¦
                Schiverein Götzis         
KLM         54. Potzinger Robert, Götzis            1969     27.31,5      7.07,5   (241)   ¦    13.33   48.¦   13.58   60.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                amokläufer                
KLM        195. Rexhaj Arbnor, Götzis               1998     35.12,1     14.48,1   (247)   ¦    17.44  205.¦   17.27  190.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLM        195. Rohner Lucas, Götzis                1998     35.12,1     14.48,1   (253)   ¦    17.45  207.¦   17.26  189.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLF         15. Sagmeister Julia, Götzis            1991     29.27,7      6.34,9   (262)   ¦    14.44   17.¦   14.43   13.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SG Götzis                 
KLM         63. Sagmeister Peter, Götzis            1962     28.04,5      7.40,5   (263)   ¦    14.52   94.¦   13.11   42.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SG Götzis                 
LLM         24. Senoner Wolfgang, Götzis            1969     47.06,8      5.06,4   (730)   ¦    11.54   32.¦   11.41   21.¦   11.53   22.¦   11.38   19.¦
                amokläufer                
KLM        158. Stiegler Gerhard, Götzis            1958     33.25,6     13.01,6   (300)   ¦    16.02  134.¦   17.23  187.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Sportgemeinschaft Götzis  
KLM         14. Stoppel Gernot, Götzis              1968     23.11,2      2.47,2   (302)   ¦    11.23   11.¦   11.48   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SAECO POWER TEAM          
LLM        237. Strasser Johann                     1958   1:02.05,0     20.04,6   (750)   ¦    15.13  210.¦   15.14  228.¦   15.30  238.¦   16.07  273.¦
                Götzis                    
KLM        150. Stückler Manuel                     1984     32.48,7     12.24,7   (305)   ¦    16.56  158.¦   15.52  137.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
LLM          6. Summer Thomas, Götzis               1987     43.49,4      1.49,0   (755)   ¦    10.59    6.¦   10.50    8.¦   11.02    7.¦   10.56    5.¦
                SG Götzis                 
KLM        189. Tusch Norbert                       1959     35.05,1     14.41,1   (323)   ¦    17.46  209.¦   17.18  185.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLF        106. Vögel Brigitte, Götzis              1960     44.23,8     21.31,0   (326)   ¦    21.59  100.¦   22.24  100.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLM        250. Vögel Peter, Götzis                 1963     44.24,6     24.00,6   (327)   ¦    22.00  249.¦   22.24  246.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
LLM        234. Waibl Markus                        1973   1:01.54,3     19.53,9   (778)   ¦    15.34  231.¦   15.02  218.¦   15.25  232.¦   15.51  262.¦
                Götzis                    
LLF         64. Walch Gerlinde                      1983   1:19.19,2     31.10,5   (780)   ¦    20.29   66.¦   19.19   62.¦   20.16   65.¦   19.13   57.¦
                Götzis                    
KLM        100. Waldhuber Arnold, Götzis            1961     30.27,6     10.03,6   (329)   ¦    15.20  108.¦   15.06  104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tri Team Lustenau         
LLM        305. Weger Mario                         1970   1:08.53,3     26.52,9   (788)   ¦    16.26  263.¦   16.41  293.¦   18.00  316.¦   17.44  321.¦
                Götzis                    
KLM        190. Wilhelm Johannes, Götzis            1999     35.11,8     14.47,8   (340)   ¦    17.44  202.¦   17.27  190.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         

Total 65



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.