Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Ortschaft "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM         77. Allgäuer Walter                     1952     29.05,5      8.41,5   (957)   ¦    14.19   78.¦   14.46   87.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feldkirch                 
KLM        110. Bart Luca                           1997     31.02,7     10.38,7   (383)   ¦    14.59   97.¦   16.03  143.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feldkirch                 
KLM         80. Berghammer Harald, Feldkirch        1976     29.07,8      8.43,8    (15)   ¦    15.02   99.¦   14.05   65.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AC Milwaukee              
LLM         72. Bernhart Robert, Feldkirch          1970     51.41,3      9.40,9   (429)   ¦    12.52   77.¦   12.44   67.¦   13.05   77.¦   12.58   83.¦
                LSV Feldkirch             
LLM        178. Bettinazzi Jürgen, Feldkirch        1943     58.43,9     16.43,5   (431)   ¦    14.34  162.¦   14.31  178.¦   14.55  201.¦   14.42  204.¦
                Ulc Bludenz               
KLF         21. Blum Barbara                        1977     30.45,3      7.52,5    (23)   ¦    15.39   23.¦   15.05   20.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feldkirch                 
KLM         47. Doppelbauer Sebastian, Feldkirch    1995     26.58,0      6.34,0    (47)   ¦    13.21   47.¦   13.36   54.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Gisingen               
KLM         42. Doppelbauer Thomas, Feldkirch       1963     26.23,4      5.59,4    (46)   ¦    13.21   46.¦   13.02   35.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Gisingen               
KLM         27. Fessler-Jenny Markus, Feldkirch     1970     24.50,5      4.26,5    (69)   ¦    12.16   27.¦   12.33   29.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Intersport Racing Team Mo 
KLM         74. Flisar Stefan, Feldkirch            1969     28.57,0      8.33,0    (82)   ¦    14.26   84.¦   14.30   80.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
LLM        346. Frick Christian, Feldkirch          1983   1:18.06,3     36.05,9   (494)   ¦    18.56  339.¦   19.45  350.¦   19.49  348.¦   19.35  344.¦
                Voki-Fit                  
LLM         96. Gächter Thomas, Feldkirch           1967     53.47,0     11.46,6   (498)   ¦    13.48  122.¦   13.40  114.¦   13.27   92.¦   12.49   72.¦
                LSV Feldkirch             
LLM        137. Ganath Peter, Feldkirch             1966     56.19,6     14.19,2   (502)   ¦    14.24  151.¦   13.59  135.¦   14.02  130.¦   13.53  142.¦
                SC Tisis                  
LLM        211. Glettler Marco, Feldkirch           1985   1:00.09,3     18.08,9   (517)   ¦    15.12  208.¦   15.20  236.¦   14.59  204.¦   14.36  199.¦
                sc tisis                  
LLF         22. Güfel Helga                         1977   1:05.02,6     16.53,9   (862)   ¦    16.58   26.¦   16.21   23.¦   16.09   21.¦   15.33   20.¦
                Feldkirch                 
LLM        215. Hohenwarter Jürgen                  1971   1:00.17,5     18.17,1   (831)   ¦    15.13  209.¦   15.08  225.¦   15.10  214.¦   14.44  206.¦
                Feldkirch                 
LLM        134. Kessler Patrick                     1992     55.55,5     13.55,1   (555)   ¦    13.24   98.¦   14.27  171.¦   14.19  154.¦   13.44  131.¦
                Feldkirch                 
KLM        218. Köchle Christoph                    1972     37.55,8     17.31,8   (148)   ¦    19.57  234.¦   17.58  202.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feldkirch                 
LLM         79. Kopriva Harald, Feldkirch           1981     52.05,6     10.05,2   (574)   ¦    12.35   65.¦   13.03   80.¦   13.18   88.¦   13.08   92.¦
                SAECO POWER TEAM          
LLM         30. Mühlecker Walter, Feldkirch         1965     47.59,7      5.59,3   (623)   ¦    12.01   41.¦   12.00   31.¦   12.04   27.¦   11.52   29.¦
                SaecoPowerTeam            
LLM         22. Müller Gerhard, Feldkirch           1964     47.00,9      5.00,5   (625)   ¦    11.42   28.¦   11.53   27.¦   11.54   23.¦   11.31   18.¦
                TriTeam Lustenau          
KLM         10. Schatzmann Christoph                1992     22.38,8      2.14,8   (264)   ¦    11.04    8.¦   11.33   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feldkirch                 
LLM        139. Schober Harald, Feldkirch           1974     56.21,0     14.20,6   (719)   ¦    14.20  146.¦   13.37  108.¦   14.04  134.¦   14.19  179.¦
                Triteam Bludenz           
KLM        107. Schwarzmann Linus, Feldkirch        1995     30.54,5     10.30,5   (288)   ¦    14.11   70.¦   16.43  165.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Gisingen               
LLM        333. Steiner Klaus                       1948   1:13.48,7     31.48,3   (744)   ¦    18.58  340.¦   17.57  327.¦   18.26  327.¦   18.26  332.¦
                Feldkirch                 
LLF         15. Tschabrun Tanja, Feldkirch          1975   1:00.34,9     12.26,2   (767)   ¦    14.18    7.¦   15.09   14.¦   15.39   15.¦   15.27   18.¦
                LSV Feldkirch             
LLM        203. Urban Werner, Feldkirch             1953     59.52,7     17.52,3   (770)   ¦    15.12  204.¦   15.02  215.¦   14.49  193.¦   14.48  210.¦
                LSV Feldkirch             
LLF         39. Walder Fabienne, Feldkirch          1985   1:10.45,8     22.37,1   (782)   ¦    17.17   33.¦   17.51   43.¦   18.21   47.¦   17.16   38.¦
                sc tisis                  
LLM         99. Zagler Eduard, Feldkirch            1965     53.50,5     11.50,1   (805)   ¦    13.46  118.¦   13.43  121.¦   13.30   94.¦   12.50   73.¦
                Lsv Feldkirch             
KLF         90. Bernhart Regina, Frastanz           1964     41.57,4     19.04,6    (17)   ¦    20.37   86.¦   21.20   95.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
LLM        212. Bertsch Ferdinand, Frastanz         1952   1:00.09,6     18.09,2   (430)   ¦    15.20  216.¦   15.06  223.¦   15.03  208.¦   14.39  203.¦
                LSV Feldkirch             
KLM        203. Egle Herbert, Frastanz              1955     35.52,4     15.28,4    (56)   ¦    17.43  199.¦   18.09  207.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
KLM        121. Fritsch Peter, Frastanz             1969     31.15,2     10.51,2    (86)   ¦    15.22  111.¦   15.52  139.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
LLM        214. Fritsch Rudolf, Frastanz            1986   1:00.16,9     18.16,5   (495)   ¦    14.24  152.¦   14.46  192.¦   15.33  242.¦   15.32  251.¦
                RSV Brainwash             
KLM        241. Gabriel Herbert, Frastanz           1956     42.55,5     22.31,5    (88)   ¦    19.32  229.¦   23.23  252.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
KLM        242. Ganath Wolfgang, Frastanz           1956     42.55,7     22.31,7    (91)   ¦    19.32  230.¦   23.23  253.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altherren Frastanz        
LLM        176. Gort Hermann, Frastanz              1963     58.34,5     16.34,1   (519)   ¦    14.57  190.¦   14.47  194.¦   14.46  191.¦   14.04  162.¦
                AH Frastanz               
KLF         74. Gstach Evi, Frastanz                1952     39.04,0     16.11,2   (107)   ¦    19.10   71.¦   19.54   79.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Franstanz              
KLM        154. Gstach Hubert, Frastanz             1953     33.12,7     12.48,7   (106)   ¦    17.05  167.¦   16.06  144.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
KLM        217. Knoll Helmut                        1950     37.24,3     17.00,3   (145)   ¦    18.11  217.¦   19.12  219.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Frastanz                  
KLM         86. Konzett Alexander, Frastanz         1995     29.40,4      9.16,4   (156)   ¦    14.37   88.¦   15.02  100.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
KLM         59. Konzett Franz-Michael, Frastanz     1963     27.52,4      7.28,4   (154)   ¦    13.43   52.¦   14.08   69.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
KLM        185. Konzett Markus, Frastanz            1965     34.36,8     14.12,8   (155)   ¦    17.08  171.¦   17.27  196.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
LLF         61. Matlaszkovszky Helene               1956   1:18.02,4     29.53,7   (609)   ¦    19.22   60.¦   19.22   63.¦   19.46   62.¦   19.32   61.¦
                Frastanz                  
KLM         85. Mutlernedim Osman                   1994     29.40,3      9.16,3   (377)   ¦    14.37   87.¦   15.02  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Frastanz                  
KLM        257. Pedot Markus, Frastanz              1966     17.48,0       Lap 1   (232)   ¦    17.48  210.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
KLM        137. Reisch Hansjörg, Frastanz           1964     31.57,6     11.33,6   (246)   ¦    15.42  122.¦   16.14  147.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
KLM        179. Schmid Peter, Frastanz              1954     34.05,0     13.41,0   (269)   ¦    17.05  167.¦   16.59  176.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
LLM        186. Sperger Alfons, Frastanz            1968     58.52,2     16.51,8   (739)   ¦    14.08  134.¦   14.24  165.¦   15.02  207.¦   15.16  238.¦
                TS-Frastanz               
KLM        183. Taucher Christian, Frastanz         1964     34.26,8     14.02,8   (310)   ¦    17.05  167.¦   17.21  186.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Franstanz              
KLF         91. Taucher Christine, Frastanz         1965     41.57,5     19.04,7   (311)   ¦    20.37   87.¦   21.20   94.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
KLM        125. Tomaselli Michael, Frastanz         1960     31.23,1     10.59,1   (317)   ¦    15.58  131.¦   15.24  117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH-Frastanz               
KLM        115. Tschol Dominik, Frastanz            1967     31.08,5     10.44,5   (322)   ¦    15.39  121.¦   15.28  120.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
KLM         71. Fessler Wolfgang                    1956     28.32,4      8.08,4    (68)   ¦    14.01   63.¦   14.31   81.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Fußach                    
LLF         41. Schmid Yvonne                       1978   1:11.25,4     23.16,7   (708)   ¦    18.09   47.¦   17.34   39.¦   17.50   40.¦   17.50   43.¦
                Fußach                    

Total 55



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.