Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "Z"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLF        109. Zabernigg Silvia, Bregenz           1959     45.07,1     22.14,3   (347)   ¦    22.05  106.¦   23.01  107.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
KLM        102. Zaccariello Raffaele                1960     30.30,4     10.06,4   (348)   ¦    15.17  103.¦   15.13  113.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                I-Dornbirn                
LLM        283. Zach Rene, Hohenems                 1983   1:07.00,3     24.59,9   (804)   ¦    17.21  297.¦   17.26  311.¦   16.39  284.¦   15.32  250.¦
                SCRA                      
LLM         99. Zagler Eduard, Feldkirch            1965     53.50,5     11.50,1   (805)   ¦    13.46  118.¦   13.43  121.¦   13.30   94.¦   12.50   73.¦
                Lsv Feldkirch             
KLM        245. Zanguer Walter                      1960     44.10,1     23.46,1   (398)   ¦    22.00  252.¦   22.09  241.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Kennelbach                
LLM        128. Zanvit Bruno                        1961     55.19,0     13.18,6   (806)   ¦    14.28  155.¦   13.35  103.¦   13.47  117.¦   13.27  116.¦
                CH-St. Gallen             
KLM        199. Zaversnik Markus, Dornbirn          1964     35.18,0     14.54,0   (349)   ¦    18.08  214.¦   17.09  182.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Schneggarei Racing Team   
KLF         35. Zechner Anja                        1971     33.44,2     10.51,4   (350)   ¦    17.24   42.¦   16.19   33.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Dornbirn                  
LLM        313. Zeiner Karlheinz                    1953   1:10.04,8     28.04,4   (807)   ¦    18.27  333.¦   17.26  312.¦   17.22  302.¦   16.49  299.¦
                Klaus                     
KLF         78. Zellweger Michaela                  1975     39.32,0     16.39,2   (351)   ¦    20.05   82.¦   19.27   75.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Diepoldsau             
LLM         46. Zerlauth Christian                  1961     49.22,7      7.22,3   (809)   ¦    12.23   59.¦   12.16   45.¦   12.23   41.¦   12.19   47.¦
                Thüringen                 
KLF         51. Zimmermann Bernadette, CH-Mels      1949     36.01,9     13.09,1   (352)   ¦    18.22   63.¦   17.39   47.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lauftreff Mels            
LLF          2. Zimmermann Denise, CH-Mels          1975     49.47,9      1.39,2   (811)   ¦    12.45    2.¦   12.13    2.¦   12.22    2.¦   12.27    2.¦
                Lauftreff Mels            
KLM        105. Zimmermann Hans                     1947     30.42,1     10.18,1   (353)   ¦    16.33  148.¦   14.08   68.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Mels                   
LLM         69. Zimmermann Jürgen, Rankweil         1986     51.21,7      9.21,3   (810)   ¦    12.45   70.¦   12.58   73.¦   13.02   71.¦   12.36   63.¦
                TriTeam Lustenau          
KLM        147. Zipper Mark Oliver                  1979     32.44,3     12.20,3   (354)   ¦    17.06  170.¦   15.37  124.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hohenems                  
KLF         30. Zlimnig Birgit, Bregenz             1969     32.39,9      9.47,1   (356)   ¦    16.41   31.¦   15.58   29.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLF         60. Zugg Martina                        1982     36.54,5     14.01,7   (357)   ¦    18.30   66.¦   18.23   57.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Innerbraz                 
LLM         51. Zugg Werner, Braz                   1958     49.48,4      7.48,0   (812)   ¦    12.14   53.¦   12.22   47.¦   12.37   55.¦   12.34   61.¦
                Laufgruppe Kraft Foods    
LLM         68. Zwetti Markus, Bregenz              1972     51.20,3      9.19,9   (813)   ¦    12.48   75.¦   12.49   69.¦   12.55   66.¦   12.46   70.¦
                Batmans Return            
LLM        259. Zylla Tino                          1964   1:03.50,1     21.49,7   (877)   ¦    16.29  264.¦   15.24  243.¦   15.56  253.¦   16.00  271.¦
                Bludesch                  

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.