Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLF         41. Wachter Agnes, Altach               1988     34.27,7     11.34,9   (328)   ¦    16.39   30.¦   17.48   50.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Die coolen Enten          
LLM        343. Wachter Bernhard, Nenzing           1963   1:17.15,6     35.15,2   (776)   ¦    19.04  342.¦   19.20  346.¦   19.40  345.¦   19.10  339.¦
                Hydro Alu Runners         
LLM        322. Waibel Karl                         1963   1:11.25,8     29.25,4   (777)   ¦    18.15  325.¦   17.22  308.¦   18.04  321.¦   17.43  320.¦
                hohenenms                 
LLM        234. Waibl Markus                        1973   1:01.54,3     19.53,9   (778)   ¦    15.34  231.¦   15.02  218.¦   15.25  232.¦   15.51  262.¦
                Götzis                    
LLF         64. Walch Gerlinde                      1983   1:19.19,2     31.10,5   (780)   ¦    20.29   66.¦   19.19   62.¦   20.16   65.¦   19.13   57.¦
                Götzis                    
LLM        340. Walch Sascha, Stallehr              1974   1:16.01,2     34.00,8   (779)   ¦    18.21  331.¦   18.05  332.¦   19.03  341.¦   20.30  347.¦
                Lauffreunde Stallehr      
LLM        119. Waldburger Roland                   1970     54.48,0     12.47,6   (781)   ¦    14.21  147.¦   13.59  135.¦   13.31   96.¦   12.56   81.¦
                CH-Mäder                  
LLF         39. Walder Fabienne, Feldkirch          1985   1:10.45,8     22.37,1   (782)   ¦    17.17   33.¦   17.51   43.¦   18.21   47.¦   17.16   38.¦
                sc tisis                  
KLM        100. Waldhuber Arnold, Götzis            1961     30.27,6     10.03,6   (329)   ¦    15.20  108.¦   15.06  104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tri Team Lustenau         
KLF         12. Waldhuber Silke                     1978     28.47,7      5.54,9   (952)   ¦    14.34   15.¦   14.13    9.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Bregenz                   
LLM         78. Waldner Klaus                       1966     52.02,0     10.01,6   (783)   ¦    12.40   68.¦   12.58   73.¦   13.11   80.¦   13.12   98.¦
                Dornbirn                  
LLM        191. Walkner Stefan                      1981     58.58,7     16.58,3   (854)   ¦    15.37  232.¦   14.44  190.¦   14.28  166.¦   14.08  166.¦
                Lustenau                  
LLF         32. Walser Daniela, Bludenz             1966   1:08.14,8     20.06,1   (785)   ¦    17.04   29.¦   16.43   29.¦   17.17   33.¦   17.09   36.¦
                illwerke vkw Powerteam    
LLM        240. Walser Klaus, Bludenz               1965   1:02.19,4     20.19,0   (784)   ¦    17.04  285.¦   16.23  280.¦   14.37  178.¦   14.13  173.¦
                illwerke vkw Powerteam    
KLM        114. Waser August, CH-Altstätten SG      1954     31.07,3     10.43,3   (330)   ¦    16.23  142.¦   14.43   84.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Altstätten             
KLM        153. Weber Christof                      1963     33.09,9     12.45,9   (334)   ¦    16.32  146.¦   16.37  163.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLM        317. Weber Christoph                     1978   1:10.45,6     28.45,2   (786)   ¦    17.41  311.¦   17.56  326.¦   18.08  322.¦   16.59  305.¦
                Weiler                    
KLF         31. Weber Gertrud                       1957     32.43,2      9.50,4   (333)   ¦    16.18   28.¦   16.24   34.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLF         86. Weber Julia                         2000     40.50,0     17.57,2   (331)   ¦    20.42   88.¦   20.07   85.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM        237. Weber Wolfgang                      1969     40.49,7     20.25,7   (332)   ¦    20.42  242.¦   20.07  232.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLM         89. Weder Daniel, CH-Au SG              1979     53.10,0     11.09,6   (787)   ¦    12.51   76.¦   13.25   97.¦   13.25   90.¦   13.28  117.¦
                TS Lustenau               
KLF         68. Weder Sonja, Au SG                  1979     37.44,1     14.51,3   (335)   ¦    18.01   55.¦   19.42   77.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Lustenau               
LLM        305. Weger Mario                         1970   1:08.53,3     26.52,9   (788)   ¦    16.26  263.¦   16.41  293.¦   18.00  316.¦   17.44  321.¦
                Götzis                    
LLM        133. Weichselbraun Jürgen, Schlins       1965     55.52,7     13.52,3   (789)   ¦    14.09  135.¦   14.00  137.¦   13.58  125.¦   13.44  132.¦
                LSV-Feldkirch             
LLM         61. Weinhofer Dietmar, Koblach          1965     50.27,5      8.27,1   (791)   ¦    12.24   60.¦   12.40   65.¦   12.45   60.¦   12.37   66.¦
                SAECO POWER TEAM          
LLM        297. Weinmüller Jörg                     1981   1:07.53,4     25.53,0   (792)   ¦    18.19  329.¦   16.58  297.¦   16.50  291.¦   15.45  258.¦
                Lauterach                 
KLM        143. Weissenbacher Mario                 1960     32.22,5     11.58,5   (336)   ¦    16.43  150.¦   15.39  125.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLF         25. Weratschnig Julia                   1982   1:06.44,8     18.36,1   (794)   ¦    16.59   27.¦   16.20   21.¦   16.39   26.¦   16.45   31.¦
                Bregenz                   
LLM        327. Weratschnig Valentin                1955   1:11.57,5     29.57,1   (795)   ¦    17.23  301.¦   17.30  315.¦   18.31  330.¦   18.32  334.¦
                Bregenz                   
KLF         24. Westreicher-Ammann Doris            1970     31.39,7      8.46,9   (337)   ¦    16.07   27.¦   15.32   23.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
KLM         26. Wieder Michael, Altach              1976     24.37,7      4.13,7   (339)   ¦    12.08   23.¦   12.29   28.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SAECO POWER TEAM          
KLM        190. Wilhelm Johannes, Götzis            1999     35.11,8     14.47,8   (340)   ¦    17.44  202.¦   17.27  190.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLM        208. Willidal Joachim                    1969     36.30,0     16.06,0   (341)   ¦    18.48  223.¦   17.41  199.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Mäder                     
LLF         16. Winkler Claudia                     1974   1:01.49,3     13.40,6   (796)   ¦    14.49   11.¦   15.21   16.¦   15.46   16.¦   15.52   23.¦
                Bregenz                   
LLM        345. Witwer Pauli, Bürs                  1964   1:17.45,9     35.45,5   (797)   ¦    20.04  350.¦   19.10  344.¦   19.12  344.¦   19.17  341.¦
                +100 kg                   
KLF        108. Witzemann Monika                    1953     44.37,8     21.45,0   (342)   ¦    22.04  105.¦   22.33  104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Dornbirn                  
KLF         49. Wohlgenannt Julia                   1996     35.14,3     12.21,5   (344)   ¦    17.24   44.¦   17.49   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLF          5. Wohlgenannt Sandra, Dornbirn        1982     27.00,9      4.08,1   (345)   ¦    13.41    6.¦   13.19    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
KLM        106. Wohlgenannt Werner                  1962     30.51,8     10.27,8   (343)   ¦    15.38  118.¦   15.13  114.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Dornbirn                  
LLM        318. Wolf Philipp                        1977   1:10.46,1     28.45,7   (798)   ¦    17.28  302.¦   17.32  316.¦   17.48  314.¦   17.57  327.¦
                Mäder                     
LLM        116. Wölfle Wolfgang                     1955     54.45,6     12.45,2   (799)   ¦    13.40  113.¦   13.51  132.¦   13.51  119.¦   13.22  110.¦
                Rankweil                  
LLF          6. Wucherer Marlene                    1967     57.26,8      9.18,1   (800)   ¦    14.18    8.¦   14.14    6.¦   14.32    7.¦   14.21    7.¦
                Koblach                   
LLM        189. Wund Günther                        1965     58.58,4     16.58,0   (801)   ¦    15.44  240.¦   14.31  177.¦   14.28  165.¦   14.14  174.¦
                Höchst                    
LLM         66. Wüschner Wolfgang, Nüziders         1966     51.09,5      9.09,1   (802)   ¦    12.16   54.¦   12.37   60.¦   13.04   73.¦   13.11   93.¦
                ULC-Bludenz               
LLF          9. Wüst Brigitte                       1955     59.21,4     11.12,7   (836)   ¦    14.49   11.¦   14.48    9.¦   15.05   12.¦   14.38   10.¦
                CH-Oberriet SG            

Total 45



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.