Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "T"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM        183. Taucher Christian, Frastanz         1964     34.26,8     14.02,8   (310)   ¦    17.05  167.¦   17.21  186.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Franstanz              
KLF         91. Taucher Christine, Frastanz         1965     41.57,5     19.04,7   (311)   ¦    20.37   87.¦   21.20   94.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
KLF         69. Taucher Elke, Nenzing               1968     37.47,8     14.55,0   (312)   ¦    18.40   68.¦   19.07   68.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hydro Alu Runners         
LLM        265. Taucher Mario, Nenzing              1967   1:04.42,4     22.42,0   (757)   ¦    16.41  274.¦   16.05  267.¦   15.58  256.¦   15.57  266.¦
                Hydro Alu Runners         
LLM         71. Tauscher Manfred, D-Lindau          1959     51.33,1      9.32,7   (758)   ¦    13.05   87.¦   12.54   71.¦   12.56   67.¦   12.38   67.¦
                TV Reutin - Lindau        
KLM         67. Thaddey Marco                       1966     28.18,3      7.54,3   (374)   ¦    14.19   77.¦   13.59   63.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Oberbüren              
KLM        255. Thaler Bernhard, Altach             1988     15.33,5       Lap 1   (313)   ¦    15.33  114.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SCR Altach                
LLM        193. Thöni Manfred                       1956     59.02,0     17.01,6   (759)   ¦    15.34  229.¦   14.37  180.¦   14.43  186.¦   14.06  165.¦
                Dornbirn                  
LLM         62. Thür Alex                           1956     50.42,8      8.42,4   (883)   ¦    12.53   78.¦   12.36   59.¦   12.39   59.¦   12.33   58.¦
                CH-Hinterforst            
KLM        167. Thurnes Wolfgang                    1964     33.44,3     13.20,3   (381)   ¦    17.26  191.¦   16.18  150.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Dornbirn                  
KLM         87. Thurnher Simon                      1996     29.49,1      9.25,1   (962)   ¦    14.42   90.¦   15.07  105.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM        163. Thurnherr Ricardo                   1990     33.40,5     13.16,5   (964)   ¦    16.56  159.¦   16.44  167.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLF         76. Tiefenthaler Jasmine, Dornbirn      1988     39.23,2     16.30,4   (314)   ¦    19.45   78.¦   19.37   76.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Die coolen Enten          
LLM        229. Tiefenthaler Peter                  1957   1:01.22,3     19.21,9   (760)   ¦    14.51  183.¦   15.08  224.¦   15.33  242.¦   15.49  259.¦
                Dornbirn                  
KLM        246. Tison Dietrich                      1959     44.22,5     23.58,5   (315)   ¦    22.18  257.¦   22.03  240.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Egg                       
KLF        101. Tison Maria, Egg                    1985     44.22,8     21.30,0   (316)   ¦    22.19  110.¦   22.03   98.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                privat                    
KLM          3. Tockweiler Klaus                    1970     21.33,0      1.09,0   (966)   ¦    10.40    2.¦   10.52    4.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                D-Ravensburg              
KLM        125. Tomaselli Michael, Frastanz         1960     31.23,1     10.59,1   (317)   ¦    15.58  131.¦   15.24  117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH-Frastanz               
KLM        225. Tonich Patrick, Mäder               1992     38.48,1     18.24,1   (318)   ¦    18.55  225.¦   19.52  230.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc mäder                  
LLM        104. Tratter Michael, Hörbranz           1980     54.11,4     12.11,0   (762)   ¦    12.57   83.¦   13.42  117.¦   14.02  131.¦   13.28  118.¦
                APL                       
KLM         17. Treier Michael, CH-Marbach SG       1983     23.44,8      3.20,8   (319)   ¦    11.24   12.¦   12.20   25.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Pihamola                  
LLM        335. Tremuel Eric, Nüziders              1964   1:14.19,2     32.18,8   (764)   ¦    19.11  344.¦   18.29  341.¦   18.42  336.¦   17.56  326.¦
                LG Sika A                 
LLM        253. Tritsch Hanspeter                   1953   1:03.32,9     21.32,5   (878)   ¦    15.41  235.¦   15.40  259.¦   15.56  255.¦   16.14  278.¦
                CH-St. Gallen             
LLM        329. Trommelschläger Gerold, Nenzing     1955   1:12.08,4     30.08,0   (765)   ¦    18.19  328.¦   18.00  329.¦   18.03  319.¦   17.45  322.¦
                Hydro Alu Runners         
LLM         19. Tropiano Donato, CH-Balgach         1967     46.05,6      4.05,2   (766)   ¦    11.24   20.¦   11.37   18.¦   11.38   17.¦   11.25   15.¦
                Mila Rheintal             
KLF         58. Troy Elisabeth                      1980     36.35,7     13.42,9   (320)   ¦    18.08   57.¦   18.27   59.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Dornbirn                  
LLF         15. Tschabrun Tanja, Feldkirch          1975   1:00.34,9     12.26,2   (767)   ¦    14.18    7.¦   15.09   14.¦   15.39   15.¦   15.27   18.¦
                LSV Feldkirch             
KLF         56. Tschann Brigitte                    1963     36.30,5     13.37,7   (321)   ¦    17.52   54.¦   18.37   62.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
KLM        115. Tschol Dominik, Frastanz            1967     31.08,5     10.44,5   (322)   ¦    15.39  121.¦   15.28  120.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
LLM        150. Türtscher Marko                     1980     57.11,3     15.10,9   (768)   ¦    14.14  137.¦   14.23  163.¦   14.32  171.¦   14.01  157.¦
                Muntlix                   
KLM        189. Tusch Norbert                       1959     35.05,1     14.41,1   (323)   ¦    17.46  209.¦   17.18  185.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    

Total 31



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.