Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LLM         85. Madlener Christian, Hohenems        1966     52.38,6     10.38,2   (599)   ¦    12.57   82.¦   13.22   95.¦   13.14   84.¦   13.04   87.¦
                www.grillshop.at          
KLM        180. Madlener Lauro, Koblach             1999     34.08,5     13.44,5   (181)   ¦    17.00  162.¦   17.08  181.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC Koblach                
KLM         62. Madlener Matteo, Koblach            1997     28.02,5      7.38,5   (182)   ¦    14.04   65.¦   13.58   61.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC Koblach                
LLM        264. Magdic Stefan                       1968   1:04.29,5     22.29,1   (600)   ¦    15.43  238.¦   16.20  274.¦   16.14  268.¦   16.12  277.¦
                SLO-Dornbirn              
LLM         82. Maghörndl Markus                    1968     52.07,5     10.07,1   (601)   ¦    13.31  110.¦   13.05   83.¦   12.49   62.¦   12.41   68.¦
                Hörbranz                  
KLM        225. Mähr Manuel, Mäder                  1992     38.48,1     18.24,1   (183)   ¦    18.54  224.¦   19.53  231.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc mäder                  
KLM         28. Malin Christoph, Klaus              1992     24.53,9      4.29,9   (184)   ¦    12.06   22.¦   12.47   32.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis 07              
LLM        112. Malt Clemens                        1978     54.29,6     12.29,2   (602)   ¦    13.27  100.¦   13.34  101.¦   13.45  114.¦   13.41  129.¦
                Altach                    
KLF         87. Marte Anna-Sophia, Götzis           1995     40.56,9     18.04,1   (185)   ¦    19.40   77.¦   21.16   92.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
LLM        190. Marte Christoph                     1965     58.58,5     16.58,1   (816)   ¦    15.10  201.¦   14.47  194.¦   14.44  189.¦   14.16  176.¦
                Altach                    
LLF          5. Marte Gabriela, Bludenz             1968     56.33,6      8.24,9   (605)   ¦    14.20    9.¦   14.06    5.¦   14.08    5.¦   13.58    6.¦
                Tri Team Bludenz          
LLM         42. Marte Gerhard                       1971     48.54,0      6.53,6   (604)   ¦    11.38   26.¦   12.05   38.¦   12.34   50.¦   12.35   62.¦
                Bludenz                   
KLM        236. Marte Jürgen, Götzis                1968     40.24,0     20.00,0   (186)   ¦    21.07  246.¦   19.16  220.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
LLM        312. Martin Stefan, D-Lindau             1968   1:10.02,1     28.01,7   (606)   ¦    17.57  313.¦   17.35  320.¦   17.41  312.¦   16.47  298.¦
                Lovely                    
LLM        157. Masal Günter                        1960     57.30,9     15.30,5   (827)   ¦    13.54  126.¦   14.14  154.¦   14.55  200.¦   14.26  191.¦
                Dornbirn                  
KLF         79. Mäser Gertraud, Dornbirn            1961     39.42,2     16.49,4   (187)   ¦    19.48   79.¦   19.54   80.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
KLM        235. Mathies Elias, Pankweil             1998     40.15,0     19.51,0   (189)   ¦    21.05  244.¦   19.09  217.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM        148. Mathies Jürgen                      1980     32.44,9     12.20,9   (188)   ¦    16.32  147.¦   16.12  146.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM        183. Mathis Bernhard                     1967     34.26,8     14.02,8   (392)   ¦    18.10  215.¦   16.16  148.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLM         73. Mathis Daniel                       1973     51.43,3      9.42,9   (607)   ¦    12.34   64.¦   12.42   66.¦   13.07   78.¦   13.19  106.¦
                Hohenems                  
LLM        334. Mathis Gerold                       1959   1:14.18,1     32.17,7   (608)   ¦    19.00  341.¦   18.23  336.¦   18.26  327.¦   18.27  333.¦
                Vorarlberg                
LLF         61. Matlaszkovszky Helene               1956   1:18.02,4     29.53,7   (609)   ¦    19.22   60.¦   19.22   63.¦   19.46   62.¦   19.32   61.¦
                Frastanz                  
KLM        132. Mattle Jan, Mäder                   1992     31.37,9     11.13,9   (192)   ¦    16.25  144.¦   15.12  110.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc mäder                  
LLM        180. Mattle Oliver, Altach               1978     58.45,4     16.45,0   (610)   ¦    15.23  217.¦   14.51  203.¦   14.31  170.¦   13.58  145.¦
                SCRA                      
LLM        210. Maurer Bernhard, Bludenz            1963   1:00.08,3     18.07,9   (611)   ¦    16.04  252.¦   14.41  187.¦   14.56  202.¦   14.25  189.¦
                Laufgruppe Kraft Foods    
KLF         33. Mayer Birgit                        1969     33.27,2     10.34,4   (197)   ¦    17.15   36.¦   16.11   32.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM        209. Mayer Herbert                       1946     36.33,9     16.09,9   (196)   ¦    18.28  221.¦   18.05  205.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM         94. Mayer Horst                         1940     30.03,9      9.39,9   (384)   ¦    16.02  136.¦   14.01   64.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Ludesch                   
KLM          1. Mayer Jakob, Dornbirn               1990     20.24,0       -----   (194)   ¦    10.09    1.¦   10.14    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Dornbirn               
LLM        281. Mayer Markus                        1972   1:06.17,6     24.17,2   (824)   ¦    17.32  306.¦   16.07  269.¦   16.20  274.¦   16.17  283.¦
                Götzis                    
KLM        156. Mayer Thomas                        1970     33.17,1     12.53,1   (195)   ¦    17.29  193.¦   15.47  132.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
KLM        216. Medik Simon, Altach                 1997     37.21,3     16.57,3   (198)   ¦    17.29  192.¦   19.51  229.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SCRA                      
LLM         47. Mehele Markus                       1968     49.31,7      7.31,3   (881)   ¦    12.13   51.¦   12.18   46.¦   12.33   48.¦   12.26   50.¦
                Höchst, Vorarlberg        
LLM        120. Meier David                         1980     54.53,1     12.52,7   (849)   ¦    14.47  173.¦   13.27   98.¦   13.36  100.¦   13.02   85.¦
                FL-Mauren FL              
LLM        349. Meier Tobias                        1985     23.34,2       Lap 2   (613)   ¦    11.26   21.¦   12.07   40.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                D-Lindau                  
KLF         70. Messner Carmen, Nenzing             1970     37.48,0     14.55,2   (199)   ¦    18.40   67.¦   19.07   69.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hydro Alu Runners         
LLF         48. Metzler Monika, Egg                 1977   1:12.29,1     24.20,4   (614)   ¦    17.08   31.¦   17.59   48.¦   18.21   48.¦   18.59   55.¦
                Rotkreuzabteilung Egg     
KLM        128. Metzler Thomas, Dornbirn            1957     31.28,0     11.04,0   (201)   ¦    15.35  116.¦   15.52  138.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                WKV Sportgruppe           
LLM        103. Meusburger Guntram, Lingenau        1971     54.10,7     12.10,3   (615)   ¦    12.41   69.¦   13.49  130.¦   13.59  127.¦   13.40  127.¦
                FC Lingenau               
LLM        172. Meyer Andreas, Dornbirn             1971     58.18,2     16.17,8   (616)   ¦    14.33  160.¦   14.41  187.¦   14.38  179.¦   14.24  186.¦
                TriTeam Lustenau          
LLF         57. Meyer Ingrid                        1957   1:15.48,6     27.39,9   (617)   ¦    19.41   65.¦   18.40   58.¦   18.52   56.¦   18.34   52.¦
                Bürs                      
LLM        344. Meyer Martin                        1954   1:17.45,6     35.45,2   (618)   ¦    20.04  350.¦   19.11  345.¦   19.12  343.¦   19.17  340.¦
                Bürs                      
KLM         72. Micheli Thomas, Bregenz             1963     28.32,8      8.08,8   (202)   ¦    14.14   72.¦   14.18   77.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLM         99. Mittelberger Bruno, Klaus           1961     30.24,3     10.00,3   (203)   ¦    15.16  102.¦   15.08  107.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Feuerwehr Klaus           
KLM        121. Moosbrugger Albert, Reuthe          1975     31.15,2     10.51,2   (204)   ¦    15.45  125.¦   15.29  122.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Rotkreuzabteilung Egg     
KLF         95. Moosbrugger Daniela, Hard           1961     42.59,9     20.07,1   (206)   ¦    20.11   83.¦   22.48  106.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLM        131. Moosbrugger Rudolf, Hard            1958     31.35,8     11.11,8   (205)   ¦    15.38  119.¦   15.56  142.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Bregenz Laufteam       
LLM        197. Morscher Jürgen                     1973     59.25,6     17.25,2   (619)   ¦    15.34  228.¦   15.02  218.¦   14.49  194.¦   13.58  148.¦
                Weiler                    
LLM         94. Moschen Reto                        1965     53.35,2     11.34,8   (620)   ¦    12.58   85.¦   13.29   99.¦   13.42  108.¦   13.25  114.¦
                CH-Diepoldsau             
LLM          3. Moser Andreas, Bregenz              1969     42.34,7      0.34,3   (622)   ¦    10.59    7.¦   10.25    3.¦   10.37    3.¦   10.32    4.¦
                ohne Verein               
LLM        255. Moser Roman, Bregenz                1971   1:03.34,5     21.34,1   (621)   ¦    15.59  251.¦   15.35  258.¦   16.06  264.¦   15.52  263.¦
                LSG Vorarlberg            
LLM         30. Mühlecker Walter, Feldkirch         1965     47.59,7      5.59,3   (623)   ¦    12.01   41.¦   12.00   31.¦   12.04   27.¦   11.52   29.¦
                SaecoPowerTeam            
KLM         31. Mühlmann Martin, Dornbirn           1975     25.01,7      4.37,7   (208)   ¦    12.17   29.¦   12.44   31.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLM        253. Müller Gerhard, Altach              1965     44.25,3     24.01,3   (209)   ¦    22.05  255.¦   22.19  243.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
LLM         22. Müller Gerhard, Feldkirch           1964     47.00,9      5.00,5   (625)   ¦    11.42   28.¦   11.53   27.¦   11.54   23.¦   11.31   18.¦
                TriTeam Lustenau          
LLM         91. Müller Gerhard                      1966     53.23,5     11.23,1   (834)   ¦    13.36  112.¦   13.20   92.¦   13.15   86.¦   13.11   96.¦
                Lustenau                  
KLF         43. Müller Karin                        1964     34.29,3     11.36,5   (956)   ¦    17.17   39.¦   17.12   43.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLM        192. Müller Konrad                       1963     59.01,1     17.00,7   (626)   ¦    15.56  248.¦   14.38  181.¦   14.20  158.¦   14.05  164.¦
                Altach                    
LLM        131. Müller Manuel                       1978     55.40,8     13.40,4   (628)   ¦    14.30  157.¦   13.57  134.¦   13.58  126.¦   13.14  103.¦
                Altach                    
LLM        225. Müller Roger, CH-Werdenberg         1980   1:01.12,7     19.12,3   (627)   ¦    15.32  224.¦   14.57  212.¦   15.26  234.¦   15.16  238.¦
                Frommelt Team             
LLF         46. Müller Sibylle                      1972   1:12.05,3     23.56,6   (830)   ¦    18.27   53.¦   17.48   42.¦   17.45   38.¦   18.03   49.¦
                Meiningen, Vorarlberg     
KLM         85. Mutlernedim Osman                   1994     29.40,3      9.16,3   (377)   ¦    14.37   87.¦   15.02  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Frastanz                  
KLM         58. Mutlu Nusret, TUR-Frastanz          1968     27.52,0      7.28,0   (212)   ¦    13.42   50.¦   14.09   70.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH-Frastanz               
LLM        124. Muxel Werner                        1975     55.06,1     13.05,7   (629)   ¦    14.45  171.¦   13.41  115.¦   13.37  102.¦   13.01   84.¦
                Altach                    

Total 64



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.