Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM        248. Lampert Manfred, Götzis             1973     44.24,3     24.00,3   (169)   ¦    22.00  249.¦   22.24  245.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
LLM        243. Langebner Bernot                    1966   1:02.44,3     20.43,9   (864)   ¦    15.15  214.¦   15.25  246.¦   16.03  260.¦   15.59  269.¦
                Nüziders                  
KLM        192. Längle Simon, Götzis                1998     35.11,9     14.47,9   (171)   ¦    17.44  200.¦   17.27  194.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC GÖTZIS         
KLF        100. Lässer Renate, Riefensberg          1989     44.22,5     21.29,7   (173)   ¦    22.19  109.¦   22.03   97.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                privat                    
LLM        173. Lebenbauer Raimund (Lebi)           1972     58.18,5     16.18,1   (583)   ¦    15.14  212.¦   14.23  164.¦   14.19  156.¦   14.20  180.¦
                Hohenems                  
LLF         66. Lechthaler Sigrid                   1971   1:23.20,5     35.11,8   (584)   ¦    20.55   69.¦   20.40   68.¦   20.37   66.¦   21.06   65.¦
                Lochau                    
KLM        116. Lederhas Marco, Mäder               1992     31.09,2     10.45,2   (174)   ¦    16.25  143.¦   14.43   85.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc mäder                  
LLM          1. Leemann Martin, CH-Uttwil           1973     42.00,4       -----   (585)   ¦    10.59    1.¦   10.21    2.¦   10.34    1.¦   10.05    1.¦
                LSC Uttwil                
KLF         61. Lemerhofer Annemarie, Koblach       1963     37.01,7     14.08,9   (175)   ¦    18.15   61.¦   18.45   64.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Zürich Versicherung       
LLM        113. Lercher Guntram                     1960     54.30,2     12.29,8   (587)   ¦    13.07   90.¦   13.37  109.¦   13.55  123.¦   13.50  140.¦
                Hohenems                  
LLF         23. Lercher Sandra, Götzis              1969   1:05.43,0     17.34,3   (586)   ¦    15.17   16.¦   16.26   24.¦   17.26   35.¦   16.33   29.¦
                Schiverein Götzis         
KLM        123. Linder Markus                       1981     31.19,5     10.55,5   (176)   ¦    15.22  112.¦   15.56  141.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hohenems                  
LLM        301. Lins Herwig                         1974   1:08.30,6     26.30,2   (851)   ¦    18.16  327.¦   17.02  300.¦   16.44  287.¦   16.27  288.¦
                Rankweil                  
KLF         93. Loacker Schöch Julia, Götzis        1998     42.45,8     19.53,0   (177)   ¦    21.54   97.¦   20.51   88.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
KLM        104. Loacker/Schöch Stefan, Götzis       1993     30.38,1     10.14,1   (178)   ¦    15.20  107.¦   15.17  115.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                LG Götzis 07              
LLM        144. Locher Urs, CH-Schachen b. Reute    1955     56.49,6     14.49,2   (590)   ¦    14.25  153.¦   14.01  138.¦   14.18  153.¦   14.04  162.¦
                TV Reute                  
KLM          6. Lochmann Erich, Altach              1975     22.06,2      1.42,2   (179)   ¦    11.02    6.¦   11.03    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                ZSV Laufteam Wolfurt      
KLM        171. Loewenguth Jean-Jacques             1965     33.49,6     13.25,6   (180)   ¦    17.12  173.¦   16.37  160.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                F-Lindau                  
LLM        278. Lokan Günther                       1973   1:05.41,7     23.41,3   (591)   ¦    18.06  322.¦   16.35  286.¦   16.30  276.¦   14.29  194.¦
                Bregenz                   
LLM        307. Lokan Helmut                        1969   1:08.58,1     26.57,7   (593)   ¦    18.14  323.¦   17.27  314.¦   17.22  303.¦   15.54  265.¦
                Bregenz                   
LLM        306. Lokan Martin                        1967   1:08.53,7     26.53,3   (592)   ¦    18.14  323.¦   17.26  313.¦   17.21  300.¦   15.50  261.¦
                Bregenz                   
KLM        187. Lorenz Arno                         1965     34.47,8     14.23,8   (391)   ¦    18.10  215.¦   16.37  162.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLF         35. Lorenzi Judith                      1977   1:08.30,8     20.22,1   (594)   ¦    17.26   38.¦   17.10   34.¦   17.08   32.¦   16.46   33.¦
                Übersaxen                 
LLF          9. Lüchinger Edith, CH-Oberriet SG     1965     59.21,4     11.12,7   (595)   ¦    14.51   13.¦   14.51   10.¦   15.00   10.¦   14.39   11.¦
                Mila Rheintal             
LLM        184. Ludescher Thomas                    1982     58.49,4     16.49,0   (596)   ¦    16.34  266.¦   14.18  159.¦   14.17  151.¦   13.38  124.¦
                Altach                    
LLM        204. Luger Markus, Stallehr              1968     59.54,5     17.54,1   (597)   ¦    16.07  254.¦   14.39  183.¦   14.44  188.¦   14.23  183.¦
                LCS-Innerfeld             
LLM        286. Lürzer Helmut                       1968   1:07.07,7     25.07,3   (598)   ¦    15.09  200.¦   16.38  290.¦   17.33  307.¦   17.46  323.¦
                Doren                     

Total 27



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.