Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM        108. Haag Rolf, D-Wangen                 1973     30.58,8     10.34,8   (109)   ¦    16.00  132.¦   14.58   97.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Laufteam Brunnenstub      
KLF         39. Hadler Beate                        1968     34.18,5     11.25,7   (110)   ¦    17.16   37.¦   17.02   40.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                D-Götzis                  
KLF        103. Häfele Chiara                       1997     44.23,1     21.30,3   (963)   ¦    21.07   94.¦   23.15  110.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM         51. Häfele Helmut, Lustenau             1966     27.11,8      6.47,8   (111)   ¦    13.40   49.¦   13.31   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Auner Faschingszunft      
LLM         23. Häfele Werner, Altach               1965     47.04,8      5.04,4   (526)   ¦    11.09   15.¦   11.50   25.¦   12.10   35.¦   11.54   32.¦
                Auner Faschingszunft      
KLF         98. Hagen-Canaval Alice, Lustenau       1959     43.56,0     21.03,2   (112)   ¦    22.03  104.¦   21.52   96.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
LLM        200. Hahn Markus                         1965     59.37,1     17.36,7   (527)   ¦    15.02  196.¦   14.53  207.¦   15.03  209.¦   14.37  200.¦
                D-Feldkirch               
KLM         65. Haldimann Andreas                   1957     28.14,4      7.50,4   (387)   ¦    14.17   75.¦   13.57   59.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Widnau                 
LLM         64. Hamer Thomas                        1969     50.43,3      8.42,9   (817)   ¦    12.45   71.¦   12.38   64.¦   12.35   52.¦   12.43   69.¦
                Altach                    
KLM         16. Hammerer Franz, Dornbirn            1956     23.34,3      3.10,3   (114)   ¦    11.46   17.¦   11.47   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Bregenz Laufteam       
KLM         39. Hammerer Manuel, Alberschwende      1990     25.51,9      5.27,9   (113)   ¦    12.21   31.¦   13.30   49.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC Alberschwende          
KLM         64. Hämmerle Alexander, Mäder           1992     28.11,4      7.47,4   (115)   ¦    13.53   58.¦   14.17   76.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc maeder                 
KLF         23. Hämmerle Jutta                      1998     31.20,4      8.27,6   (368)   ¦    15.26   19.¦   15.53   28.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM         22. Hammerle Maximilian                 1993     24.14,0      3.50,0   (393)   ¦    12.00   21.¦   12.13   22.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lauterach                 
KLM         32. Hämmerle Michael                    1973     25.19,7      4.55,7   (959)   ¦    12.17   28.¦   13.02   36.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Höchst, Vorarlberg        
KLM         19. Hanschitz Daniel, Koblach           1982     24.06,9      3.42,9   (116)   ¦    11.40   16.¦   12.26   27.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SAECO POWER TEAM          
LLF         14. Harangolo Nicole                    1977   1:00.15,9     12.07,2   (871)   ¦    16.25   21.¦   15.15   15.¦   14.44    9.¦   13.50    4.¦
                Höchst, Vorarlberg        
LLF         53. Harangozo Diana, Höchst             1974   1:14.58,5     26.49,8   (529)   ¦    18.14   48.¦   18.20   55.¦   18.56   59.¦   19.26   58.¦
                TriTeam Lustenau          
KLF         75. Heel Petra                          1976     39.23,1     16.30,3   (117)   ¦    19.59   81.¦   19.23   74.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Götzis                    
LLM        268. Hefel Ludwig                        1961   1:04.50,6     22.50,2   (531)   ¦    17.00  282.¦   16.20  276.¦   16.05  261.¦   15.24  246.¦
                Dornbirn                  
LLF          7. Hegglin Anita, CH-Marbach SG        1967     57.28,4      9.19,7   (532)   ¦    14.14    6.¦   14.14    7.¦   14.31    6.¦   14.27    8.¦
                PihaMola Marbach          
KLF          1. Heilig-Duventäster Marie-Luise      1961     22.52,8       -----   (965)   ¦    11.16    1.¦   11.36    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                D-Berg                    
KLM        193. Heinzle Julian, Götzis              1998     35.12,0     14.48,0   (118)   ¦    17.45  207.¦   17.26  188.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLM        193. Heinzle Philipp, Götzis             1998     35.12,0     14.48,0   (119)   ¦    17.44  200.¦   17.27  195.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                VOLLBAD FC Götzis         
KLF        104. Held Helga, Götzis                  1952     44.23,6     21.30,8   (120)   ¦    21.59   99.¦   22.24  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
LLM        275. Hepp Dieter                         1964   1:05.03,1     23.02,7   (857)   ¦    17.22  298.¦   15.20  234.¦   16.03  259.¦   16.17  284.¦
                Altach                    
KLF         64. Hilber Silvia                       1963     37.11,5     14.18,7   (971)   ¦    18.23   65.¦   18.48   65.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Diepoldsau             
LLF         17. Hodzic Jasmin                       1971   1:03.02,6     14.53,9   (533)   ¦    15.40   18.¦   16.06   19.¦   16.09   21.¦   15.06   15.¦
                Hörbranz                  
LLM        215. Hohenwarter Jürgen                  1971   1:00.17,5     18.17,1   (831)   ¦    15.13  209.¦   15.08  225.¦   15.10  214.¦   14.44  206.¦
                Feldkirch                 
KLF         19. Holzmüller Petra, Bregenz           1969     30.30,0      7.37,2   (124)   ¦    15.31   20.¦   14.58   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLF         83. Hopfner Sabine, Dornbirn            1962     40.07,0     17.14,2   (125)   ¦    20.49   92.¦   19.17   73.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLM         43. Huber Alexander                     1970     26.34,9      6.10,9   (378)   ¦    13.15   44.¦   13.19   44.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Leonding                  
KLM          5. Hugentobler Josef, CH-Gais          1979     22.04,2      1.40,2   (126)   ¦    10.57    5.¦   11.06    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Keimer Sport              
KLF         25. Hutter Carmen                       1983     31.42,6      8.49,8   (399)   ¦    15.39   22.¦   16.03   30.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Kriessern              
KLM        120. Hutter Ernst, Bregenz               1953     31.13,4     10.49,4   (127)   ¦    15.45  124.¦   15.28  119.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       

Total 35



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.