Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM        241. Gabriel Herbert, Frastanz           1956     42.55,5     22.31,5    (88)   ¦    19.32  229.¦   23.23  252.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                AH Frastanz               
LLM        165. Gächter Claus                       1967     57.55,9     15.55,5   (497)   ¦    14.46  172.¦   14.21  162.¦   14.34  176.¦   14.12  171.¦
                Hohenems                  
LLF         13. Gaechter Kornelia                   1964   1:00.09,7     12.01,0   (499)   ¦    15.07   15.¦   15.07   12.¦   15.03   11.¦   14.52   13.¦
                Altach                    
LLM         41. Gächter Remo                        1975     48.48,5      6.48,1   (860)   ¦    12.05   48.¦   12.10   42.¦   12.17   39.¦   12.14   45.¦
                CH-Oberriet SG            
KLM        238. Gächter Samuel, Koblach             1998     40.57,1     20.33,1    (89)   ¦    21.06  245.¦   19.51  228.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Alpenverein Götzis        
LLM         96. Gächter Thomas, Feldkirch           1967     53.47,0     11.46,6   (498)   ¦    13.48  122.¦   13.40  114.¦   13.27   92.¦   12.49   72.¦
                LSV Feldkirch             
KLM        210. Gaiser Michael, Mäder               1993     36.34,2     16.10,2    (90)   ¦    17.34  196.¦   18.59  213.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc mäder                  
LLM         20. Galler Horst, Lustenau              1969     46.27,2      4.26,8   (500)   ¦    11.04   13.¦   11.50   24.¦   11.40   20.¦   11.51   27.¦
                SAECO POWER TEAM          
LLM        129. Gamsjäger Thomas, Dornbirn          1975     55.19,2     13.18,8   (501)   ¦    14.19  142.¦   13.52  133.¦   13.37  101.¦   13.30  119.¦
                kein Verein               
LLM        137. Ganath Peter, Feldkirch             1966     56.19,6     14.19,2   (502)   ¦    14.24  151.¦   13.59  135.¦   14.02  130.¦   13.53  142.¦
                SC Tisis                  
KLM        242. Ganath Wolfgang, Frastanz           1956     42.55,7     22.31,7    (91)   ¦    19.32  230.¦   23.23  253.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altherren Frastanz        
KLM        157. Gasser Arno, Dornbirn               1971     33.18,8     12.54,8    (92)   ¦    16.01  133.¦   17.17  184.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
LLM        201. Gassner Dietmar                     1967     59.42,4     17.42,0   (503)   ¦    15.45  241.¦   15.02  216.¦   14.54  199.¦   13.59  152.¦
                Raggal                    
KLF         66. Gassner Julia, Klaus                1992     37.36,8     14.44,0    (94)   ¦    17.31   50.¦   20.04   84.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Weiler                 
KLM         53. Gassner Wolfgang, Klaus             1960     27.22,4      6.58,4    (93)   ¦    13.56   59.¦   13.25   47.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Weiler                 
LLM        308. Gaupp-Berghausen Rasmus             1974   1:08.58,9     26.58,5   (823)   ¦    16.35  269.¦   17.42  322.¦   17.29  305.¦   17.12  309.¦
                Altach                    
LLM         50. Gehrer Andreas                      1981     49.39,3      7.38,9   (506)   ¦    11.55   34.¦   13.07   85.¦   12.32   47.¦   12.03   35.¦
                Bregenz                   
LLM        284. Geiger Harald, Dornbirn             1958   1:07.00,8     25.00,4   (507)   ¦    17.08  286.¦   16.30  282.¦   16.46  289.¦   16.35  293.¦
                Sonnenblume               
KLM         12. Geiger Martin, Dornbirn             1992     23.02,0      2.38,0    (95)   ¦    11.25   14.¦   11.36   12.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team Dornbirn          
LLF         38. Gesson Heike                        1976   1:10.35,4     22.26,7   (509)   ¦    16.42   23.¦   17.44   41.¦   18.12   45.¦   17.55   45.¦
                Altach                    
LLM        170. Getzner Gerald, Satteins            1960     58.04,8     16.04,4   (510)   ¦    14.53  187.¦   14.11  149.¦   14.24  163.¦   14.35  198.¦
                AH-Frastanz               
LLM         37. Getzner Simon, Satteins             1983     48.30,6      6.30,2   (511)   ¦    11.21   17.¦   12.28   53.¦   12.39   58.¦   12.00   34.¦
                AH-Frastanz               
LLF         63. Giardelli Michaela, Bregenz         1962   1:18.06,4     29.57,7   (512)   ¦    18.57   59.¦   19.45   66.¦   19.49   64.¦   19.35   62.¦
                Voki-Fit                  
KLM         68. Giesinger Bernd                     1970     28.19,8      7.55,8    (96)   ¦    14.07   67.¦   14.12   71.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Dornbirn                  
LLM         32. Giesinger Heinz, Altach             1972     48.05,9      6.05,5   (513)   ¦    12.01   39.¦   12.01   32.¦   12.04   29.¦   11.58   33.¦
                SCRA Nachwuchsbetreuer    
LLF         11. Giesinger Lotte                     1960   1:00.00,0     11.51,3   (514)   ¦    14.38   10.¦   14.59   11.¦   15.11   13.¦   15.11   16.¦
                Mäder                     
LLM        310. Giesinger Peter                     1963   1:09.30,2     27.29,8   (814)   ¦    17.10  289.¦   17.21  307.¦   17.34  308.¦   17.24  313.¦
                Altach                    
KLF        111. Glatzle Doris                       1944     48.39,3     25.46,5    (98)   ¦    23.37  111.¦   25.01  111.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLM        246. Glatzle Gernot, Altach              1981   1:02.51,3     20.50,9   (515)   ¦    16.34  267.¦   14.52  206.¦   15.43  247.¦   15.41  257.¦
                SCR Altach 1B             
LLM        211. Glettler Marco, Feldkirch           1985   1:00.09,3     18.08,9   (517)   ¦    15.12  208.¦   15.20  236.¦   14.59  204.¦   14.36  199.¦
                sc tisis                  
KLM         73. Gloden Alain                        1967     28.41,7      8.17,7    (99)   ¦    14.43   91.¦   13.58   62.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                CH-Horgen                 
KLM        223. Gögele Christian, Mäder             1992     38.34,2     18.10,2   (101)   ¦    18.55  226.¦   19.38  226.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                fc mäder                  
LLM        176. Gort Hermann, Frastanz              1963     58.34,5     16.34,1   (519)   ¦    14.57  190.¦   14.47  194.¦   14.46  191.¦   14.04  162.¦
                AH Frastanz               
KLM        219. Gort Manfred                        1966     37.56,5     17.32,5   (373)   ¦    19.57  235.¦   17.58  203.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Göfis                     
LLM        280. Grabher Markus                      1967   1:05.51,5     23.51,1   (819)   ¦    16.38  272.¦   16.29  281.¦   16.32  281.¦   16.11  276.¦
                Lustenau                  
LLM         38. Graf Rolf                           1960     48.42,3      6.41,9   (828)   ¦    12.02   43.¦   12.11   43.¦   12.17   38.¦   12.10   40.¦
                CH-Untersiggenthal        
LLF         24. Grafschafter Simone                 1978   1:06.21,1     18.12,4   (520)   ¦    17.17   34.¦   16.07   20.¦   16.29   23.¦   16.26   26.¦
                Altach                    
KLF         92. Grass Jasmin                        1976     42.32,0     19.39,2   (102)   ¦    22.10  108.¦   20.21   86.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Nenzing                   
KLM          2. Greber Michael                      1988     21.29,9      1.05,9   (394)   ¦    10.40    3.¦   10.49    2.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Schwarzenberg, Bregenzerw 
KLM        251. Greif Bernhard, Götzis              1965     44.25,2     24.01,2   (103)   ¦    22.00  251.¦   22.24  248.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLM        144. Gröbitschitzer Hans                 1966     32.27,6     12.03,6   (105)   ¦    15.58  130.¦   16.29  158.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Koblach                   
KLM        224. Gröbitschitzer Philip, Koblach      1997     38.36,4     18.12,4   (104)   ¦    17.21  186.¦   21.15  238.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                FC-Koblach                
KLF         74. Gstach Evi, Frastanz                1952     39.04,0     16.11,2   (107)   ¦    19.10   71.¦   19.54   79.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Franstanz              
KLM        154. Gstach Hubert, Frastanz             1953     33.12,7     12.48,7   (106)   ¦    17.05  167.¦   16.06  144.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
LLM        236. Gstach Martin                       1971   1:02.00,7     20.00,3   (523)   ¦    16.29  265.¦   15.14  229.¦   15.21  227.¦   14.55  216.¦
                Muntlix                   
LLF         22. Güfel Helga                         1977   1:05.02,6     16.53,9   (862)   ¦    16.58   26.¦   16.21   23.¦   16.09   21.¦   15.33   20.¦
                Feldkirch                 
LLM        182. Guem Alex, Altach                   1977     58.45,7     16.45,3   (524)   ¦    15.23  217.¦   14.51  201.¦   14.32  171.¦   13.58  150.¦
                SCRA                      
LLF         43. Gutensohn Monika                    1965   1:11.42,6     23.33,9   (525)   ¦    18.15   49.¦   17.22   36.¦   18.04   43.¦   18.00   48.¦
                Hohenems                  
LLM        301. Gwiggner Klaus                      1969   1:08.30,6     26.30,2   (853)   ¦    18.16  326.¦   17.02  300.¦   16.45  288.¦   16.27  288.¦
                Göfis                     
LLF         33. Gwiggner-Lins Ulrike                1971   1:08.30,0     20.21,3   (852)   ¦    18.16   50.¦   17.01   32.¦   16.45   28.¦   16.26   27.¦
                Göfis                     

Total 50



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.