Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "E"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM        231. Egle Heiko, Altach                  1999     39.43,2     19.19,2    (58)   ¦    19.32  231.¦   20.10  233.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SCR Altach Spieler U 10B  
KLM        203. Egle Herbert, Frastanz              1955     35.52,4     15.28,4    (56)   ¦    17.43  199.¦   18.09  207.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Frastanz               
KLM        232. Egle Josef, Altach                  1965     39.43,3     19.19,3    (57)   ¦    19.32  232.¦   20.10  233.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Tauchclub Shark Point     
KLM         49. Egle Tobias                         1976     27.08,6      6.44,6    (59)   ¦    13.43   51.¦   13.25   48.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                29 Göteborg               
KLM         29. Elbs Hans, Langen bei Bregenz       1955     24.57,2      4.33,2    (60)   ¦    12.40   36.¦   12.17   23.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Radcult Wolfurt           
LLM         52. Ellensohn Hartwig, Hohenems         1980     49.56,4      7.56,0   (465)   ¦    12.39   67.¦   12.34   54.¦   12.31   46.¦   12.10   41.¦
                UTTC-Klaus                
KLF          6. Ender Margaretta                    1991     27.25,2      4.32,4   (360)   ¦    14.08   10.¦   13.16    5.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
KLM         15. Ender Stephan                       1989     23.26,2      3.02,2   (359)   ¦    11.46   18.¦   11.39   14.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLM         88. Ender Timo, Götzis                  1969     53.07,3     11.06,9   (467)   ¦    13.15   95.¦   13.13   91.¦   13.13   81.¦   13.25  114.¦
                Schiverein Götzis         
KLF         99. Endez Verena                        1997     44.19,4     21.26,6   (367)   ¦    21.07   93.¦   23.12  109.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Altach                    
LLF         55. Ennemoser Silvia                    1972   1:15.02,9     26.54,2   (468)   ¦    20.30   67.¦   18.17   54.¦   18.26   50.¦   17.49   42.¦
                Altach                    
LLM         25. Epp Michael, D-Altshausen           1970     47.24,5      5.24,1   (469)   ¦    11.30   22.¦   11.36   17.¦   12.29   43.¦   11.47   24.¦
                Team Schwaben Therme      
KLM         97. Erhard David                        1995     30.08,6      9.44,6    (63)   ¦    15.19  106.¦   14.48   89.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Bürs                      
LLM        291. Erhard Dietmar, Bürs                1966   1:07.29,1     25.28,7   (470)   ¦    18.06  318.¦   16.35  286.¦   16.30  277.¦   16.17  281.¦
                Laufgruppe Kraft Foods    
LLM        220. Erhard Markus, Silbertal            1984   1:00.49,9     18.49,5   (471)   ¦    15.48  242.¦   14.54  209.¦   15.28  236.¦   14.37  201.¦
                Renntiere Silbertal       
KLM        101. Erhard Simon, Bürs                  1994     30.29,5     10.05,5    (62)   ¦    14.45   92.¦   15.44  127.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SK Bürs                   
LLM        290. Erhard Wolfgang                     1974   1:07.29,0     25.28,6   (472)   ¦    18.06  321.¦   16.34  284.¦   16.31  279.¦   16.16  279.¦
                Lustenau                  
LLM         75. Erhart Michael, Hard                1970     51.49,4      9.49,0   (473)   ¦    13.10   93.¦   13.03   79.¦   13.04   74.¦   12.30   54.¦
                LSG Vorarlberg            
LLM        321. Erne Eberhard                       1952   1:11.23,3     29.22,9   (870)   ¦    16.58  281.¦   16.38  289.¦   18.22  326.¦   19.23  342.¦
                Sulz-Röthis               
LLM          2. Ernst Walter                        1970     42.26,2      0.25,8   (882)   ¦    10.59    1.¦   10.21    1.¦   10.34    2.¦   10.31    3.¦
                CH-Au SG                  
KLF         10. Ess Moni                            1971     28.25,2      5.32,4    (64)   ¦    13.49    9.¦   14.35   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Lustenau                  

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.