Altacher Silvesterlauf 2008, Altach (A) - nach Name "D"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg          Zeit   Rückstand    Stnr   ¦      1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
                Team/Ortschaft            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KLM          7. Dallioio Ettore                     1962     22.08,7      1.44,7   (961)   ¦    11.16    9.¦   10.52    3.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                D-Friedrichshafen         
LLF         42. Danczul Sabina                      1966   1:11.30,8     23.22,1   (458)   ¦    19.36   63.¦   18.13   52.¦   18.40   51.¦   15.00   14.¦
                Dornbirn                  
LLM        219. Dobler Alois, Nüziders              1969   1:00.41,0     18.40,6   (459)   ¦    14.58  191.¦   14.55  210.¦   15.23  229.¦   15.23  242.¦
                Frommelt Team             
KLF         26. Donner Angelika, Bregenz            1960     32.15,7      9.22,9    (45)   ¦    16.25   29.¦   15.50   26.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
KLF         62. Donner Antonie, Bregenz             1960     37.04,5     14.11,7    (44)   ¦    18.47   70.¦   18.17   55.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS Bregenz Laufteam       
LLM        231. Dönz Erich, Silbertal               1963   1:01.24,9     19.24,5   (460)   ¦    15.56  249.¦   15.21  237.¦   15.17  222.¦   14.49  211.¦
                Renntiere Silbertal       
KLM         47. Doppelbauer Sebastian, Feldkirch    1995     26.58,0      6.34,0    (47)   ¦    13.21   47.¦   13.36   54.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Gisingen               
KLM         42. Doppelbauer Thomas, Feldkirch       1963     26.23,4      5.59,4    (46)   ¦    13.21   46.¦   13.02   35.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                TS-Gisingen               
KLF         77. Drexel Barbara, Dornbirn            1968     39.30,9     16.38,1    (48)   ¦    19.37   75.¦   19.53   78.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Voki-Fit                  
KLM        113. Drexel Hannes, Hohenems             1962     31.06,1     10.42,1    (50)   ¦    15.16  101.¦   15.49  136.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Auner Faschingszunft      
KLM        244. Drexel Harald                       1972     43.03,0     22.39,0    (49)   ¦    21.33  247.¦   21.29  239.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Hohenems                  
LLM        336. Driessner Patrik                    1977   1:14.19,3     32.18,9   (861)   ¦    17.42  312.¦   19.39  349.¦   18.36  331.¦   18.20  330.¦
                Götzis                    
KLF         37. Drumml Nadine, Dornbirn             1975     34.00,7     11.07,9    (51)   ¦    18.08   59.¦   15.52   27.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Schneggarei Racing Team   
LLF         54. Dünser Gabriela, Weiler             1970   1:14.59,1     26.50,4   (462)   ¦    18.09   46.¦   18.35   57.¦   18.42   54.¦   19.31   59.¦
                Schiverein Götzis         
KLM        151. Dünser Philipp, Sonntag             1996     33.06,0     12.42,0    (52)   ¦    17.20  180.¦   15.45  131.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                SPG Raggal/Sonntag U13    
KLM        173. Dür Arno                            1959     33.53,2     13.29,2   (396)   ¦    17.04  165.¦   16.48  172.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Schwarzach, Vorarlberg    
KLF         18. Dür Birgitta, Schwarzach            1966     30.02,2      7.09,4    (54)   ¦    15.03   18.¦   14.58   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team Dornbirn          
KLM        172. Dür Clemens, Schwarzach             1995     33.52,4     13.28,4    (53)   ¦    17.04  165.¦   16.47  170.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                MP-Team Dornbirn          
LLM        249. Dür Dominik, Schwarzach             1990   1:03.01,4     21.01,0   (463)   ¦    17.21  296.¦   15.25  246.¦   15.12  218.¦   15.01  227.¦
                MP-Team Dornbirn          
KLM        129. Dür Walter                          1970     31.28,2     11.04,2    (55)   ¦    14.59   98.¦   16.28  157.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                Wasserburg                

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.