Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - Nordrhein-Westfalen (Deutschland)

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
34/S50m     18. Anders Jürgen, Reichshof            1954 Inlineskating Oberberg      1:35.46,7     31.02,0   (329) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     29. Bauer Marc, Gelsenkirchen           1972 Post SV Buer                2:52.43,9     50.10,7   (718) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.58   32.¦
34/S50m      9. Breuer Herbert, Wiehl               1949 Inlineskating Oberberg      1:22.21,1     17.36,4   (330) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w     13. Esser Claudia, Düsseldorf           1978 Speedskater Düsseldorf      3:01.26,3     42.05,2   (850) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.51    8.¦
34/S40m     34. Hegmann Volker                      1964 Arnsberg                    1:35.06,9     31.32,0   (397) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKw       4. Jansen Carolin, Niederkassel        1981 Sebamed Inline Team         1:14.18,0      3.33,6   (454) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     19. Jeong Bruce, Düsseldorf             1967 Speedskater Düsseldorf      2:36.03,6     26.34,2   (957) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.57   15.¦
34/S30m     17. Kicinski Sascha                     1977 Menden                      1:39.45,1     35.57,3   (427) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m      3. Krämer Thomas, Köln                 1970 Speedteam Köln - Inlineze   2:10.13,3      7.40,1   (740) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   39.21    2.¦
74/S50m      9. Leckel Detlef, Euskirchen           1953 LgOlympia Euskirchen/Erft   2:41.22,8     26.09,3   (764) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40w      9. Lengeling Annette, Paderborn        1963 speedteam alzenau e.v.      3:12.18,1     31.21,9   (944) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:02.54   10.¦
34/S50m      4. Malzkorn Ralf, Aldenhoven           1956 RSC Aachen 1986 e.V.        1:10.24,3      5.39,6   (328) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       4. Michel Ines                         1985 Erftstadt                   3:01.31,5     42.10,3   (866) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.51    4.¦
74/S50m     17. Müller Harald, Neuss                1951 SFD `75                     3:04.38,6     49.25,1   (916) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   56.36   11.¦
34/S40m     25. Osmann Harald, Duisburg             1965 Dusfor                      1:28.16,8     24.41,9   (851) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     36. Reil Gerd, Dortmund                 1961 ruhrboss 03                 2:52.43,2     43.13,8   (742) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.59   38.¦
74/S40m     12. Rheindorf Marcus                    1966 Köln                        2:28.35,5     19.06,1   (913) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.43   11.¦
74/S40m     50. Rickert-Vogt Klaus, Dortmund        1960 RuhrBoss 03                 3:13.32,4   1:04.03,0   (967) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:02.24   53.¦
74/S30m     10. Röhr Christoph, Königswinter        1974 TC04 Köln-Poll              2:27.41,4     25.08,2   (714) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.48   12.¦
74/S30w      3. Röhr Silke, Königswinter            1975 TC04 Köln-Poll              2:38.48,7     19.27,6   (715) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.51    4.¦
74/AKm       4. Sareika Simon, Wilnsdorf            1984 ZEPTO Skate Team            2:09.04,1      6.30,8   (736) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.19    3.¦
34/S40m      9. Schmengler Udo, Siegburg            1967 Sebamed Inline Team         1:14.18,4     10.43,5   (450) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm      10. Schneider Mario, Wilnsdorf          1983 speedfuchs.de               1:11.43,3     12.54,8   (331) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     36. Skibbe Frank, Ratingen              1967 VFR-SAARN                   1:37.11,4     33.36,5   (947) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     14. Stein Michael, Düsseldorf           1970 Speedskater Düsseldorf      2:34.00,6     31.27,4   (710) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.33   24.¦
34/S30w     10. Thamer Nadine, Lüdenscheid          1977 turbo-schnecken.com         1:36.44,7     25.59,3   (924) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       6. van Gemmern Antje                   1983 Bonn                        3:13.44,8     54.23,6   (943) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.50    6.¦
34/S30w     14. Weber Jessica                       1978 Menden                      1:41.27,1     30.41,7   (426) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 28



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.