Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - Hessen (Deutschland)

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/S30m     42. Andermann Lars, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               3:17.23,5   1:14.50,3   (859) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:11.48   41.¦
74/S60m      2. Anders Peter, Münzenberg            1947 Speedteam Alzenau           2:58.26,1      0.11,5   (705) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.02    2.¦
74/S40m      6. Arnold Andreas, Langen              1966 BGGG / TNS Frankfurt        2:19.29,6     10.00,2   (725) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   42.12    6.¦
74/S50m     15. Arnold Joachim, Langen              1955 TNS Frankfurt               3:04.28,7     49.15,2   (936) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.09   13.¦
74/S30m      2. Arnold Rainer, Neu-Isenburg         1971 ZEPTO Skate Team            2:10.11,4      7.38,2   (735) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   42.01    6.¦
74/S30w      6. Bader Dorothea, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               2:51.58,1     32.37,0   (939) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.41   11.¦
74/S50m     20. Badermann Klaus, Frankfurt          1952 TNS Frankfurt               3:14.32,4     59.18,9   (938) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:08.02   19.¦
74/S30m    DNF  Barinov Dmitri                      1977 Schöneck                    1:59.56,0 Sprint Darm   (901)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w     15. Barth Juliane                       1978 Oberursel                   1:44.47,2     34.01,8   (435) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m      9. Bechtel Jens, Frankfurt             1971 TNS Frankfurt               2:27.28,5     24.55,3   (991) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.37    9.¦
34/S40w     12. Beck Birgit, Kelkheim               1963 TNS Frankfurt               1:50.23,5     34.06,4   (442) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     19. Behrmann Roland, Frankfurt          1958 TNS Frankfurt               3:12.17,9     57.04,4   (992) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:02.55   18.¦
34/S50w      5. Bertram Gabriele, Frankfurt         1950 RSV Seeheim                 1:43.57,1     19.42,2   (937) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     14. Bock Matthias                       1958 Kelkheim                    1:29.28,6     24.43,9   (408) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     13. Bodenstein Jörg, Seligenstadt       1963 Speedteam Alzenau e.V.      1:18.06,5     14.31,6   (960) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50w      6. Boos Alexa, Grävenwiesbach          1958 Rolling Oldies Grävenwies   1:45.06,7     20.51,8   (470) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m     13. Brosig Lothar                       1971 Rödermark                   1:33.28,2     29.40,4   (394) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKw       7. Brück Julia, Lautertal              1983 Blau-Gelb Groß-Gerau        1:19.14,3      8.29,9   (334) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     44. Carl Joachim, Hattersheim           1966 TNS Sesamstraßenteam        2:58.11,4     48.42,0   (998) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   56.43   41.¦
34/S30w      6. Daniels Erika, Eschborn             1971 speedfuchs.de               1:28.49,6     18.04,2   (395) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/JAm       1. Deja Yves Julien, Michelstadt       1992 RSG MIchelstadt             1:07.23,9       -----   (332) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     16. Dilchert Marko, Calden              1970 Sebamed Inline Team         2:37.20,6     34.47,4   (906) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.40   18.¦
34/AKw       8. Dorn Hanna, Marburg                 1982 Sebamed Inline Team         1:24.08,0     13.23,6   (453) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     38. Ebert Michael, Hattersheim          1972 TNS Frankfurt               3:04.33,8   1:02.00,6   (965) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.00   37.¦
74/S30m     41. Eck Mathias                         1970 Hanau                       3:13.40,8   1:11.07,6   (856) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.51   40.¦
34/S40m     20. Ehlers Christoph                    1964 Frankfurt                   1:23.56,5     20.21,6   (386) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      7. Engels Petra, Frankfurt             1964 TNS Frankfurt               1:40.58,2     24.41,1   (393) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     16. Engler Helmut, Bad Soden-Salmünster 1955 TNS Frankfurt               1:32.27,0     27.42,3   (424) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     19. Eppig Robert, Oberursel             1967 TNS Frankfurt               1:23.15,4     19.40,5   (995) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w    DNF  Fischer Antje, Frankfurt            1970 RSV Seeheim                 2:19.29,7 Sprint Darm   (912)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm      12. Fischer Helmut, Rodgau              ???? TGS Rodgau-Jehr             1:17.42,0     18.53,5   (855) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKw       9. Fischer Lydia                       1990 Frankfurt                   1:45.26,4     34.42,0   (448) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm       9. Forkel Frank, Kassel                ???? Sport Center Kassel         1:09.52,5     11.04,0   (849) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S60w      1. Freidank Beatrix                    1948 Maintal                     1:45.06,3       -----   (403) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m      3. Fuchs Christian, Wiesbaden          1963 Blau-Gelb Gross Gerau       1:05.08,3      1.33,4   (387) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     11. Fuhrmann Reinhold                   1950 Wiesbaden                   1:23.59,4     19.14,7   (443) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     16. Gampfer Peter, Friedrichsdorf       1955 TNS Frankfurt               3:04.29,4     49.15,9   (990) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.10   14.¦
34/S50m     21. Ganzke Norbert                      1957 Offenbach                   1:41.08,7     36.24,0   (861) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     42. Godawa Thorolf, Wiesbaden           1968 WNS Mainz/Wiesbaden         1:40.29,7     36.54,8   (456) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S60m    DNF  Gottwald Günther                    1942 Frankfurt                   2:16.56,5 Sprint Darm   (941)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     30. Gromöller Jörg, Georgenhausen       1965 BLAU-GELB Groß Gerau e.V.   2:44.57,6     35.28,2   (757) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   50.41   28.¦
34/S40w      8. Gross Edda, Friedrichsdorf          1962 TNS Frankfurt               1:41.03,2     24.46,1   (494) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     46. Gruber Thomas                       1965 Bad Nauheim                 3:01.21,5     51.52,1   (956) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.51   40.¦
74/S40w      8. Gulbin Grit, Rüsselsheim            1966 TNS Frankfurt               3:08.13,6     27.17,4   (886) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.48    7.¦
34/S30w      7. Güttler Katja, Frankfurt            1971 speedfuchs.de               1:32.59,2     22.13,8   (390) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     21. Hahn Tilo                           1966 Bad Homburg                 1:25.13,3     21.38,4   (389) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     24. Haid Franz, Frankfurt               1959 WSF                         1:28.11,7     24.36,8   (301) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     39. Hain Oliver, Kelkheim               1965 TNS Frankfurt               2:54.29,1     44.59,7   (888) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.39   37.¦
74/S40m      5. Harich Thilo, Darmstadt             1967 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:15.59,4      6.30,0   (744) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.47    5.¦
74/S50m     12. Hartmann Emanuel                    1954 Frankfurt                   2:58.46,1     43.32,6   (942) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.23   16.¦
34/S40m     28. Härtter Stefan, Brensbach           1961 Speedteam Alzenau ev.       1:28.50,4     25.15,5   (409) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m      5. Häuser Günter, Darmstadt            1954 ERSG Darmstadt              1:13.39,0      8.54,3   (755) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       3. Heinze Ann-Kathrin, Groß-Gerau      1983 Orthomol Sport              2:41.26,2     22.05,0   (853) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.08    3.¦
74/S40w      5. Hendess Kerstin, Frankfurt          1960 TNS Frankfurt               3:01.46,2     20.50,0   (935) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.57    6.¦
74/S40w      1. Henke Annegret, Oberursel           1965 TNS Frankfurt               2:40.56,2       -----   (978) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.28    1.¦
74/S30w     11. Hentrich Claudia, Neuberg           1970 TNS Frankfurt               2:54.23,5     35.02,4   (953) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.36    7.¦
34/S40w      6. Hermann Karin                       1964 Eschborn                    1:40.03,1     23.46,0   (417) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      8. Hermann Raimund, Kirchhain          1959 TV Homberg Ohm-Speedskate   2:24.41,7     15.12,3   (754) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.46    8.¦
34/S40m     37. Hillmann Erik                       1966 Hofheim                     1:37.25,9     33.51,0   (414) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKw       2. Hirsch Sandra, Altenstadt           1980 orthomol sport              1:10.44,7      0.00,3   (345) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       7. Hoffmann Stefan, Kassel             1984 WVC-Skater                  2:27.21,9     24.48,6   (734) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.31    6.¦
34/AKm      11. Hofmann Markus                      1982 Oberursel                   1:16.25,0     17.36,5   (405) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      3. Hormisch Margret, Rüsselsheim       1964 speedfuchs.de               1:35.50,7     19.33,6   (319) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     15. Iseke Jochen, Dietzenbach           1962 speedteam alzenau e.V.      1:18.16,9     14.42,0   (929) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S60m      1. Jacobi Norbert, Mörfelden-Walldorf  1944 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:58.14,6       -----   (776) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.30    1.¦
74/S30m     23. Janitschek Sebastian                1977 Lampertheim                 2:43.46,0     41.12,8   (880) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.28   15.¦
74/S30w     12. Jensen Kristina, Groß-Umstadt       1969 speedteam alzenau e.v.      2:54.53,5     35.32,4   (959) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.34    6.¦
74/S40m     35. John Kurt, Oberursel                1961 Aldiana                     2:52.27,4     42.58,0   (781) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.43   32.¦
74/S30m     34. Jordan Patrick, Bad Vilbel          1973 TNS Frankfurt               2:54.29,2     51.56,0   (871) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.34   31.¦
74/S40m     41. Kahl Kersten, Groß-Umstadt          1961 speedteam alzenau e.v.      2:54.54,4     45.25,0   (958) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.26   34.¦
74/S50w      1. Kaminski Ilonka, Gelnhausen         1955 speedteam alzenau e.v.      2:35.58,1       -----   (971) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   47.00    1.¦
74/S50m      5. Kaminski Werner, Gelnhausen         1956 speedteam alzenau e.v.      2:35.56,8     20.43,3   (972) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.59    4.¦
34/S40w     14. Kellermann Ellen                    1967 Frankfurt                   1:54.43,5     38.26,4   (431) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m    DNF  Kessler Ferhat, Kelkheim            1971 TNS Frankfurt               2:18.43,8 Sprint Darm   (854)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     50. Kilka Darius                        1965 Frankfurt                   1:54.58,1     51.23,2   (499) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m      5. Klein Rolf, Wiesbaden               1967 speedfuchs.de               1:08.14,2      4.39,3   (314) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     37. Klose Gerhard, Offenbach            1966 speedfuchs.de               2:52.53,7     43.24,3   (723) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.08   43.¦
34/S40w     11. Knitter Sabine                      1965 Langen                      1:50.21,3     34.04,2   (479) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S60m      3. Koblitzek Bernd                     1947 Eschborn                    1:22.45,0     18.54,9   (482) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      1. Koch Erika, Altenstadt              1969 orthomol sport              1:10.45,4       -----   (344) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w     16. Koecke Cornelia, Dietzenbach        1969 TNS Frankfurt               3:17.25,8     58.04,7   (976) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.17   13.¦
34/S30m     14. Köstner Jürgen                      1969 Frankfurt                   1:36.41,7     32.53,9   (412) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     18. Krämer Herbert                      1955 Karben                      3:08.22,5     53.09,0   (986) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.08   12.¦
74/S40m     40. Kratsch Jürgen                      1964 Frankfurt                   2:54.43,2     45.13,8   (891) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.31   35.¦
74/S40m     49. Kretz Martin, Mainz-Kastel          1963 Speedfuchs de               3:07.39,8     58.10,4   (920) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:04.46   54.¦
74/S50m      3. Krings Peter, Obertshausen          1955 speedfuchs.de               2:28.08,0     12.54,5   (731) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   45.13    3.¦
74/S40m      1. Dr. Kroneberger Kurt, Hofheim       1962 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:09.29,4       -----   (701) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   39.38    1.¦
34/AKm      17. Kuhring René                        1981 Braunfels Tiefenbach        1:44.42,8     45.54,3   (439) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m      4. Kujat Dirk, Groß-Gerau              1974 SSC Orthomol Sport Roller   2:10.16,7      7.43,5   (852) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   39.22    3.¦
34/AKm      16. Kundert Marc                        1982 Frankfurt                   1:39.13,8     40.25,3   (862) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     38. Küthe Harald                        1968 Erzhausen                   1:37.35,6     34.00,7   (860) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     29. Kylstad Reidar                      1964 Maintal                     1:28.59,4     25.24,5   (445) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     21. Leue Ingolf                         1956 Mühlheim                    3:17.41,2   1:02.27,7   (882) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.02   17.¦
34/S30m      3. Leupold Markus, Wetter              1975 Ohm-Speedskater             1:08.14,0      4.26,2   (876) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50w      3. Lichtel Ingrid, Gernsheim           1955 TNS Frankfurt               1:28.50,6      4.35,7   (483) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     47. Lindt Matthias, Frankfurt           1964 TNS Frankfurt               1:45.08,0     41.33,1   (498) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     41. Link Hansjörg, Liederbach           1961 TNS Frankfurt               1:40.10,9     36.36,0   (420) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/JAm       3. Link Raffael, Liederbach            1992 TNS Frankfurt               1:18.14,2     10.50,3   (419) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     23. Lubcke Matthias                     1956 Frankfurt                   1:54.53,2     50.08,5   (447) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     25. Lühn Thorsten, Frankfurt            1969 TNS Sesamstraßenteam        2:44.02,6     41.29,4   (997) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.38   17.¦
74/S40m     34. Lüneberg Jens                       1968 Eschborn                    2:52.18,0     42.48,6   (931) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   52.30   30.¦
74/S30m    DNF  Lutz Jürgen, Seeheim-Jugenheim      1971 RSV Seeheim                 2:19.26,4 Sprint Darm   (908)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm      19. Malter Patrick                      1983 Frankfurt                   1:55.02,5     56.14,0   (911) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     44. Markowski Achim, Frankfurt          1966 TNS Frankfurt               1:41.01,7     37.26,8   (451) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     12. Marten Dirk                         1966 Schloßborn                  1:16.51,0     13.16,1   (449) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     27. Martin Sven, Dieburg                1968 Speedteam Alzenau e.V.      1:28.49,0     25.14,1   (461) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm       2. Matyk Martin, Mühltal               1983 POWERSLIDE PHUZION Intern     58.48,6      0.00,1   (325) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     10. Mauroschat Georg, Erlensee          1964 HaiSpeed Dresden            1:16.22,7     12.47,8   (411) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     23. Menzel Jan                          1966 Frankfurt                   2:39.39,7     30.10,3   (874) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   48.13   18.¦
74/S40m     42. Menzel Till                         1961 Bensheim                    2:54.59,4     45.30,0   (890) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.24   33.¦
74/S50m     10. Merle Manfred, Bad Hersfeld         1954 SC Neuenstein               2:42.47,1     27.33,6   (896) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   48.20    6.¦
34/S30m     12. Modjarrab Martin                    1970 Frankfurt                   1:30.19,4     26.31,6   (867) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m     18. Mühl Jochen                         1969 Langen                      1:50.53,9     47.06,1   (398) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w      7. Mutz Nina, Frankfurt                1973 TNS Frankfurt               2:51.58,4     32.37,3   (898) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.34   10.¦
74/S40m     13. Neumeyer Uwe, Rödermark             1965 TNS Frankfurt / BGGG        2:28.43,8     19.14,4   (747) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   47.35   16.¦
34/S50m      6. Pakulat Claus Uwe, Ginsheim-Gustavs 1957 Wetterauer Speed Füchse     1:18.22,3     13.37,6   (302) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50w      4. Prof. Pawlowski Alice, Bad Soden    1958 TNS Frankfurt               1:40.58,8     16.43,9   (410) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     54. Petz Olaf                           1960 Rodgau                      3:17.36,3   1:08.06,9   (885) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.40   52.¦
34/S50m     19. Piel Stefan, Wehrheim               1957 TNS Frankfurt               1:37.57,3     33.12,6   (474) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     32. Pitzschel Uwe, Bickenbach           1968 Speed Skating München       2:48.52,0     39.22,6   (982) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.17   44.¦
34/S40m     32. Dr. Prenzel Andreas                 1962 Alsbach-Hähnlein            1:31.30,2     27.55,3   (437) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     45. Punzet Michael, Hofheim             1966 Die Kilometerfresser        1:43.23,0     39.48,1   (476) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     43. Rahmsdorf Ole, Frankfurt            1961 Die Kilometerfresser        1:40.38,2     37.03,3   (438) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm       1. Ramali Pascal, Mörfelden-Walldorf   1986 POWERSLIDE PHUZION Intern     58.48,5       -----   (323) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     22. Rehnert Ralf                        1957 Frankfurt                   1:48.19,4     43.34,7   (480) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     28. Reichel Simon, Bad Schwalbach       1968 TNS Sesamstraßenteam        2:44.02,3     34.32,9   (994) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.38   24.¦
34/S50m     20. Richard Joachim, Hofheim            1958 TNS Frankfurt               1:40.04,4     35.19,7   (892) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKm       3. Rijhnen Felix, Darmstadt            1990 POWERSLIDE PHUZION Intern     58.48,7      0.00,2   (324) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     10. Rupprecht Katrin, Frankfurt         1966 Speedfuchs.de               1:46.31,1     30.14,0   (310) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m    DNF  Rüsing Ulli, Kassel                 1961 Inline Speed Team Kassel    1:57.37,9 Sprint Darm   (772)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     30. Salziger Jan                        1973 Wetzlar                     2:53.28,4     50.55,2   (964) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.39   26.¦
34/S50m     13. Sawinski Guido, Frankfurt           1958 TNS Frankfurt               1:25.16,6     20.31,9   (433) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      2. Schackmar Nicole, Frankenberg       1975 Speedteam Alzenau e. V.     1:12.25,2      1.39,8   (315) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     15. Schäfer Monika                      1967 Freigericht                 1:54.45,5     38.28,4   (465) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w     17. Schäfer Ute                         1969 Hasselroth                  1:54.45,8     44.00,4   (466) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40w     10. Schenk Sonja, Bad Homburg           1966 TNS Frankfurt               3:17.26,6     36.30,4   (968) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.12    9.¦
74/S40m     48. Schiffl Franz, Usingen              1962 TNS Frankfurt               3:04.28,2     54.58,8   (963) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.37   46.¦
34/S40w      5. Schiffl Maria, Wehrheim             1963 TNS Frankfurt               1:37.56,9     21.39,8   (473) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S70m      1. Schmidt Heinrich, Edertal           1929 VFL Bad Wildungen           1:55.51,7       -----   (321) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       6. Schneider Christopher, Kirchhain    1984 Ohm-Speedskater             2:24.34,8     22.01,5   (753) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.41    5.¦
34/S40m     18. Scholl Thomas                       1967 Münster                     1:23.12,4     19.37,5   (407) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m      8. Schröder Steffen                    1978 Eschborn                    1:22.32,9     18.45,1   (436) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     16. Schubert Olaf, Bad Homburg          1965 Gülser Mosel Skater         1:21.14,4     17.39,5   (404) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     31. Schuckart Rainer, Oberursel         1968 Speedfüchse                 2:48.21,0     38.51,6   (864) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.12   49.¦
74/S50m      7. Spieler Peter, Groß-Gerau           1952 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:41.04,8     25.51,3   (713) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.26    7.¦
34/S30m      2. Staats Bernd, Griesheim             1969 Blau-Gelb Groß-Gerau        1:08.10,6      4.22,8   (726) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     35. Stampe Dirk, Eschwege               1976 Inline Speed Team Kassel    2:54.42,1     52.08,9   (720) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.24   35.¦
34/S30m      6. Stange Hendrik, Frankfurt           1976 IC Hannover                 1:17.43,2     13.55,4   (429) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     17. Stolz Ralf, Frankfurt               1962 Sebamed Inline Team         1:22.09,4     18.34,5   (452) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m      4. Tasch Thomas, Baunatal              1959 WVC Kassel                  1:07.24,0      3.49,1   (335) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m      7. Tengler Uwe, Linsengericht          1955 speedteam alzenau           1:19.57,2     15.12,5   (477) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     25. Thiele Roland, Frankfurt            1965 TNS Frankfurt               2:43.24,1     33.54,7   (945) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.17   21.¦
74/S40m     45. Thies Ralf, Frankfurt               1966 TNS Frankfurt               2:58.22,7     48.53,3   (969) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.04   39.¦
74/S40m     29. Thürmer Matthias, Butzbach          1965 TNS Sesamstraßenteam        2:44.03,1     34.33,7   (996) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.41   25.¦
34/S30m     11. Triebel Sylvio                      1972 Offenbach                   1:28.50,5     25.02,7   (432) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      5. Ufer Svenja                         1975 Königstein                  1:24.18,3     13.32,9   (406) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     37. Ulbrich Enrico, Obertshausen        1977 TNS Frankfurt               3:04.32,6   1:01.59,4   (979) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.05   38.¦
34/S30m      4. Umbach Matthias, Kassel             1970 WVC Kassel e.V.             1:08.37,0      4.49,2   (336) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40w      6. Prof. Dr. Utz Ina, Frankfurt        1966 TNS Frankfurt               3:04.23,5     23.27,3   (877) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.51    8.¦
34/S40m     30. Vogel Heiko, Heusenstamm            1963 Speedteam alzenau e.v.      1:29.47,2     26.12,3   (342) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m     10. Völlmar Oliver                      1976 Kelsterbach                 1:26.33,6     22.45,8   (413) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/JAm       2. Walter Tim, Mühltal                 1992 ERSG Darmstadt              1:08.59,0      1.35,1   (338) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       8. Weber Erik, Marburg                 1981 Sebamed Inline Team         2:28.27,0     25.53,7   (907) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     39. Wehner Martin                       1969 Frankfurt                   3:06.24,4   1:03.51,2   (981) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.49   39.¦
74/S30m     32. Wehren Jürgen, Neu-Isenburg         1975 TNS Frankfurt               2:53.30,4     50.57,2   (889) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.46   28.¦
34/AKm      18. Welsch Jan, Frankfurt               1988 TNS Frankfurt               1:48.41,9     49.53,4   (488) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     13. Wieck Angelika                      1963 Frankfurt                   1:51.24,3     35.07,2   (484) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     11. Wieth Armin, Karben                 1962 speedfuchs.de               2:28.07,2     18.37,8   (759) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   45.12   13.¦
74/S40m     51. Windmüller Peter, Niddatal          1960 SKC Bundesbank              3:17.18,9   1:07.49,5   (915) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.08   48.¦
34/S40m      7. Winter René, Heusenstamm            1966 OEC-Frankfurt / Speedfuch   1:13.25,0      9.50,1   (458) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     33. Wittibschläger Jochen               1973 Frankfurt                   2:53.30,7     50.57,5   (893) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.47   29.¦
74/S30m     15. Wolf Thorsten, Frankfurt            1969 Speedfuchs / TNS - Frankf   2:34.45,3     32.12,1   (921) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   50.08   21.¦
74/S30m     24. Wolter Frank                        1972 Wiesbaden                   2:43.49,8     41.16,6   (952) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.36   16.¦
74/S40w     11. Zeh Brigitte, Karben                1964 TNS Frankfurt               3:18.45,8     37.49,6   (926) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:05.37   11.¦
34/S30m     19. Zeiss Frank                         1971 Frankfurt                   1:54.26,2     50.38,4   (897) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     12. Dr. Zemmers Sigurd                  1950 Frankfurt                   1:25.08,9     20.24,2   (487) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     28. Zierke Mike, Offenbach              1971 TNS Frankfurt               2:52.09,8     49.36,6   (984) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.45   25.¦
34/S40m     49. Zilch Michael                       1964 Frankfurt                   1:54.37,4     51.02,5   (495) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 178



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.