Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - Bayern (Deutschland)

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
34/S40m      2. Bernhardt Urban, Goldbach           1964 Speedteam Alzenau e.V.      1:03.49,3      0.14,4   (308) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     11. Einwag Walter, Ebern                1952 Speed-Team-Franken          2:54.24,5     39.11,0   (868) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.41   10.¦
74/S40m     18. Frommlet Theo, Memmingen            1961 Skate-Club-Allgäu           2:36.01,3     26.31,9   (712) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.57   14.¦
34/S30m      5. Gerten Michael, Nürnberg            1971 Speed-Team-Franken          1:09.23,3      5.35,5   (346) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     31. Großmann Niklas, München            1973 TNS Frankfurt               2:53.29,6     50.56,4   (872) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.46   27.¦
34/S30w      8. Harasta Eva, Neusäß                 1978 DAV Neu-Ulm/FUG-Speed Tea   1:33.00,0     22.14,6   (347) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w      1. Heinz-Gerten Michaela, Nürnberg     1974 Speed-Team-Franken/ K2-Te   2:19.21,1       -----   (770) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   41.29    1.¦
74/S30m     18. Hofmann Stefan, Kaufbeuren          1969 Skate Club Allgäu e.V.      2:39.10,9     36.37,7   (704) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   47.38   14.¦
34/S30m      7. Huth Roland, Thüngersheim           1971 Inlinetreff Würzburg        1:22.16,8     18.29,0   (881) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w      5. Karsten Carmen                      1974 München                     2:40.36,9     21.15,8   (910) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.30    3.¦
74/S40m     38. Lux Meinrad, Aschaffenburg          1959 Speedteam Alzenau           2:54.21,0     44.51,6   (940) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.37   36.¦
74/S30m      7. Meister Axel, Erlangen              1974 speed-team-franken          2:19.00,8     16.27,6   (756) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.45    7.¦
74/S30m     40. Möhring Frank, Vestenbergsgreuth    1978 INA-Skatin-Team             3:08.19,2   1:05.46,0   (903) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.46   36.¦
74/S50m     13. Dr. Moritzen Klaus, Möhrendorf      1957 Speed-Team-Franken          2:59.28,5     44.15,0   (761) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.18   15.¦
74/S30m     11. Obertshauser Gerhard, Maxhütte-Haid 1969 Halstenbeker TS             2:27.42,4     25.09,2   (716) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.50   11.¦
74/AKw       1. Raab Irene, Weißenhorn              1985 FUG-Speed-Team              2:19.21,2       -----   (751) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   41.29    1.¦
74/S50m      1. Schmidl Peter, Bad Heilbrunn        1958 TSV Partenkirchen / Skate   2:15.13,5       -----   (709) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.02    1.¦
34/S40m      8. Schmidt Hilmar, Kaufbeuren          1961 TVK Kaufbeuren              1:13.33,6      9.58,7   (471) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     22. Schöne Steffen, Neumarkt            1962 ISC Regensburg              1:27.44,6     24.09,7   (309) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     36. Shapiro Igor, München               1973 Freiburger Turnerschaft v   3:01.46,5     59.13,3   (741) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.06   34.¦
74/S40m     56. Sidon Uwe, Würzburg                 1961 Speed-Team-Franken          3:18.12,9   1:08.43,5   (884) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50w      2. Stangl Karin, Lenting               1956 ISC Regensburg - MUNICH P   2:39.11,5      3.13,4   (739) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   48.52    2.¦
74/AKm       3. Strobel Simon, Schwanfeld           1986 Subaru X-Tech Team          2:04.15,6      1.42,3   (748) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   37.09    2.¦

Total 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.