Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Ortschaft "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
34/S30m      1. Lembgen Bernd, Kalt                 1973 Gülser-Mosel-Skater         1:03.47,8       -----   (305) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      3. Lembgen Daniela, Kalt               1972 Gülser-Mosel-Skater         1:13.35,8      2.50,4   (304) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     18. Krämer Herbert                      1955 Karben                      3:08.22,5     53.09,0   (986) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.08   12.¦
74/S40m     11. Wieth Armin, Karben                 1962 speedfuchs.de               2:28.07,2     18.37,8   (759) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   45.12   13.¦
74/S40w     11. Zeh Brigitte, Karben                1964 TNS Frankfurt               3:18.45,8     37.49,6   (926) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:05.37   11.¦
34/S40w      9. Christine Behle, Karlsruhe          1964 Inline-Skate-Treff-Karlsr   1:43.31,2     27.14,1   (402) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     17. Dopf Ralf, Karlsruhe                1970 Di Skatetreff KA            2:39.08,6     36.35,4   (879) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.58   20.¦
74/S40m     24. Kemper Kai-Uwe, Karlsruhe           1964 KaJuKi                      2:41.04,0     31.34,6   (949) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.27   22.¦
34/AKm       9. Forkel Frank, Kassel                ???? Sport Center Kassel         1:09.52,5     11.04,0   (849) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       7. Hoffmann Stefan, Kassel             1984 WVC-Skater                  2:27.21,9     24.48,6   (734) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.31    6.¦
74/S40m    DNF  Rüsing Ulli, Kassel                 1961 Inline Speed Team Kassel    1:57.37,9 Sprint Darm   (772)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m      4. Umbach Matthias, Kassel             1970 WVC Kassel e.V.             1:08.37,0      4.49,2   (336) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       9. Scherer Stefan, Kastellaun          1981 Gülser-Mosel-Skater e.V.    2:29.14,4     26.41,1   (706) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.17    7.¦
74/S30m     18. Hofmann Stefan, Kaufbeuren          1969 Skate Club Allgäu e.V.      2:39.10,9     36.37,7   (704) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   47.38   14.¦
34/S40m      8. Schmidt Hilmar, Kaufbeuren          1961 TVK Kaufbeuren              1:13.33,6      9.58,7   (471) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     12. Beck Birgit, Kelkheim               1963 TNS Frankfurt               1:50.23,5     34.06,4   (442) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     14. Bock Matthias                       1958 Kelkheim                    1:29.28,6     24.43,9   (408) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     39. Hain Oliver, Kelkheim               1965 TNS Frankfurt               2:54.29,1     44.59,7   (888) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.39   37.¦
74/S30m    DNF  Kessler Ferhat, Kelkheim            1971 TNS Frankfurt               2:18.43,8 Sprint Darm   (854)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m     10. Völlmar Oliver                      1976 Kelsterbach                 1:26.33,6     22.45,8   (413) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      8. Hermann Raimund, Kirchhain          1959 TV Homberg Ohm-Speedskate   2:24.41,7     15.12,3   (754) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.46    8.¦
74/AKm       6. Schneider Christopher, Kirchhain    1984 Ohm-Speedskater             2:24.34,8     22.01,5   (753) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.41    5.¦
74/S40m     21. Anders Michael, Klein Nordende      1959 Halstenbeker TS             2:38.51,7     29.22,3   (870) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.44   26.¦
34/AKw       1. Schwickardi Linda, Koblenz          1981 Gülser-Mosel-Skater/rolle   1:10.44,4       -----   (343) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m      3. Krämer Thomas, Köln                 1970 Speedteam Köln - Inlineze   2:10.13,3      7.40,1   (740) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   39.21    2.¦
74/S40m     12. Rheindorf Marcus                    1966 Köln                        2:28.35,5     19.06,1   (913) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.43   11.¦
34/AKm      15. Roschkowski Oliver                  1980 Köngen                      1:34.20,2     35.31,7   (469) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      5. Ufer Svenja                         1975 Königstein                  1:24.18,3     13.32,9   (406) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      2. Janke-Wähle Kerstin                 1967 Königswartha                1:22.53,3      6.36,2   (455) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     10. Röhr Christoph, Königswinter        1974 TC04 Köln-Poll              2:27.41,4     25.08,2   (714) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   46.48   12.¦
74/S30w      3. Röhr Silke, Königswinter            1975 TC04 Köln-Poll              2:38.48,7     19.27,6   (715) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.51    4.¦

Total 31



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.