Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Ortschaft "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/S40w      7. Göngrich Iris                       1967 Hamburg                     3:04.29,2     23.33,0   (423) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.37    5.¦
74/S30m     41. Eck Mathias                         1970 Hanau                       3:13.40,8   1:11.07,6   (856) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.51   40.¦
34/S40m     40. Kuhn Walter, Hargesheim             1962 Team Skating Turtles        1:39.51,4     36.16,5   (475) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     26. Henzler Friedel, Harxheim           1962 WNS-Mainz / speedfuchs.de   1:28.22,8     24.47,9   (983) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m    DNF  Noder Christoph, Haßloch            1975 RSV Seeheim                 2:19.13,0 Sprint Darm   (902)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w     17. Schäfer Ute                         1969 Hasselroth                  1:54.45,8     44.00,4   (466) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     44. Carl Joachim, Hattersheim           1966 TNS Sesamstraßenteam        2:58.11,4     48.42,0   (998) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   56.43   41.¦
74/S30m     38. Ebert Michael, Hattersheim          1972 TNS Frankfurt               3:04.33,8   1:02.00,6   (965) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   59.00   37.¦
34/S40m     39. Keith Wolfgang                      1963 Heidesheim                  1:37.49,4     34.14,5   (491) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w     13. Range Michelle                      1970 Heidesheim                  1:40.03,5     29.18,1   (422) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       5. Beute Tobias, Heilbronn             1984 Subaru X-Tech Team          2:09.29,2      6.55,9   (749) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.44    4.¦
34/S30w     16. Delion Antje, Henstedt-Ulzburg      1970 Team KeyMove Travel         1:50.25,7     39.40,3   (434) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     30. Vogel Heiko, Heusenstamm            1963 Speedteam alzenau e.v.      1:29.47,2     26.12,3   (342) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m      7. Winter René, Heusenstamm            1966 OEC-Frankfurt / Speedfuch   1:13.25,0      9.50,1   (458) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     16. Solomon Wjatscheslaw, Hockenheim    1967 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:34.26,5     24.57,1   (703) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.16   29.¦
34/S40m     37. Hillmann Erik                       1966 Hofheim                     1:37.25,9     33.51,0   (414) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      1. Dr. Kroneberger Kurt, Hofheim       1962 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:09.29,4       -----   (701) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   39.38    1.¦
34/S40m     45. Punzet Michael, Hofheim             1966 Die Kilometerfresser        1:43.23,0     39.48,1   (476) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     20. Richard Joachim, Hofheim            1958 TNS Frankfurt               1:40.04,4     35.19,7   (892) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.