Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Ortschaft "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/S40m     17. Bernhard Ralf, Filderstadt          1966 TSV Bernhausen              2:35.30,5     26.01,1   (766) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   52.31   31.¦
34/AKm       4. Rumpus Stefan, Flein                1990 ssf heilbronn/experts in      58.48,8      0.00,3   (317) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      2. Schackmar Nicole, Frankenberg       1975 Speedteam Alzenau e. V.     1:12.25,2      1.39,8   (315) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     42. Andermann Lars, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               3:17.23,5   1:14.50,3   (859) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:11.48   41.¦
74/S30w      6. Bader Dorothea, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               2:51.58,1     32.37,0   (939) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.41   11.¦
74/S50m     20. Badermann Klaus, Frankfurt          1952 TNS Frankfurt               3:14.32,4     59.18,9   (938) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:08.02   19.¦
74/S30m      9. Bechtel Jens, Frankfurt             1971 TNS Frankfurt               2:27.28,5     24.55,3   (991) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   44.37    9.¦
74/S50m     19. Behrmann Roland, Frankfurt          1958 TNS Frankfurt               3:12.17,9     57.04,4   (992) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:02.55   18.¦
34/S50w      5. Bertram Gabriele, Frankfurt         1950 RSV Seeheim                 1:43.57,1     19.42,2   (937) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     20. Dross Anthony, Frankfurt            1977 TNS Frankfurt               2:40.10,6     37.37,4   (977) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   51.11   23.¦
34/S40m     20. Ehlers Christoph                    1964 Frankfurt                   1:23.56,5     20.21,6   (386) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      7. Engels Petra, Frankfurt             1964 TNS Frankfurt               1:40.58,2     24.41,1   (393) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w    DNF  Fischer Antje, Frankfurt            1970 RSV Seeheim                 2:19.29,7 Sprint Darm   (912)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/AKw       9. Fischer Lydia                       1990 Frankfurt                   1:45.26,4     34.42,0   (448) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S60m    DNF  Gottwald Günther                    1942 Frankfurt                   2:16.56,5 Sprint Darm   (941)           ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      7. Güttler Katja, Frankfurt            1971 speedfuchs.de               1:32.59,2     22.13,8   (390) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     24. Haid Franz, Frankfurt               1959 WSF                         1:28.11,7     24.36,8   (301) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     12. Hartmann Emanuel                    1954 Frankfurt                   2:58.46,1     43.32,6   (942) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.23   16.¦
74/S40w      5. Hendess Kerstin, Frankfurt          1960 TNS Frankfurt               3:01.46,2     20.50,0   (935) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.57    6.¦
34/S40w     14. Kellermann Ellen                    1967 Frankfurt                   1:54.43,5     38.26,4   (431) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     50. Kilka Darius                        1965 Frankfurt                   1:54.58,1     51.23,2   (499) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m     14. Köstner Jürgen                      1969 Frankfurt                   1:36.41,7     32.53,9   (412) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     40. Kratsch Jürgen                      1964 Frankfurt                   2:54.43,2     45.13,8   (891) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.31   35.¦
34/AKm      16. Kundert Marc                        1982 Frankfurt                   1:39.13,8     40.25,3   (862) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     47. Lindt Matthias, Frankfurt           1964 TNS Frankfurt               1:45.08,0     41.33,1   (498) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     23. Lubcke Matthias                     1956 Frankfurt                   1:54.53,2     50.08,5   (447) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     25. Lühn Thorsten, Frankfurt            1969 TNS Sesamstraßenteam        2:44.02,6     41.29,4   (997) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.38   17.¦
34/AKm      19. Malter Patrick                      1983 Frankfurt                   1:55.02,5     56.14,0   (911) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     44. Markowski Achim, Frankfurt          1966 TNS Frankfurt               1:41.01,7     37.26,8   (451) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     23. Menzel Jan                          1966 Frankfurt                   2:39.39,7     30.10,3   (874) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   48.13   18.¦
34/S30m     12. Modjarrab Martin                    1970 Frankfurt                   1:30.19,4     26.31,6   (867) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30w      7. Mutz Nina, Frankfurt                1973 TNS Frankfurt               2:51.58,4     32.37,3   (898) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   57.34   10.¦
34/S40m     43. Rahmsdorf Ole, Frankfurt            1961 Die Kilometerfresser        1:40.38,2     37.03,3   (438) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     22. Rehnert Ralf                        1957 Frankfurt                   1:48.19,4     43.34,7   (480) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     10. Rupprecht Katrin, Frankfurt         1966 Speedfuchs.de               1:46.31,1     30.14,0   (310) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     13. Sawinski Guido, Frankfurt           1958 TNS Frankfurt               1:25.16,6     20.31,9   (433) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30m      6. Stange Hendrik, Frankfurt           1976 IC Hannover                 1:17.43,2     13.55,4   (429) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     17. Stolz Ralf, Frankfurt               1962 Sebamed Inline Team         1:22.09,4     18.34,5   (452) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     25. Thiele Roland, Frankfurt            1965 TNS Frankfurt               2:43.24,1     33.54,7   (945) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.17   21.¦
74/S40m     45. Thies Ralf, Frankfurt               1966 TNS Frankfurt               2:58.22,7     48.53,3   (969) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.04   39.¦
74/S40w      6. Prof. Dr. Utz Ina, Frankfurt        1966 TNS Frankfurt               3:04.23,5     23.27,3   (877) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.51    8.¦
74/S30m     39. Wehner Martin                       1969 Frankfurt                   3:06.24,4   1:03.51,2   (981) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦ 1:01.49   39.¦
34/AKm      18. Welsch Jan, Frankfurt               1988 TNS Frankfurt               1:48.41,9     49.53,4   (488) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w     13. Wieck Angelika                      1963 Frankfurt                   1:51.24,3     35.07,2   (484) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     33. Wittibschläger Jochen               1973 Frankfurt                   2:53.30,7     50.57,5   (893) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.47   29.¦
74/S30m     15. Wolf Thorsten, Frankfurt            1969 Speedfuchs / TNS - Frankf   2:34.45,3     32.12,1   (921) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   50.08   21.¦
34/S30m     19. Zeiss Frank                         1971 Frankfurt                   1:54.26,2     50.38,4   (897) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S50m     12. Dr. Zemmers Sigurd                  1950 Frankfurt                   1:25.08,9     20.24,2   (487) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     49. Zilch Michael                       1964 Frankfurt                   1:54.37,4     51.02,5   (495) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      11. Kreml Oliver, Freiburg              1983 Speedteam Freiburg FT 184   2:45.14,2     42.40,9   (762) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   53.39    9.¦
74/S30m      5. Modersitzki Dieter, Freiburg        1969 Speedteam Freiburg FT1844   2:15.11,9     12.38,7   (763) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.00    5.¦
74/S30w      9. Schaller Silke, Freiburg            1973 Speed Team Freiburg         2:53.41,6     34.20,5   (778) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m      3. Seitz Michael, Freiburg             1964 Speedteam Freiburg Ft1844   2:15.39,8      6.10,4   (752) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   40.29    3.¦
34/S40w     15. Schäfer Monika                      1967 Freigericht                 1:54.45,5     38.28,4   (465) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m     16. Gampfer Peter, Friedrichsdorf       1955 TNS Frankfurt               3:04.29,4     49.15,9   (990) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.10   14.¦
34/S40w      8. Gross Edda, Friedrichsdorf          1962 TNS Frankfurt               1:41.03,2     24.46,1   (494) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 56



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.