Skate Challenge 2008, D-Frankfurt - nach Ortschaft "E"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr           ¦ t-Bergwertung ¦ertung-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/S40m     15. Öhler Jürgen, Eberdingen            1968 Speed-Team-Stuttgart        2:33.47,3     24.17,9   (780) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.45   27.¦
74/S50m     11. Einwag Walter, Ebern                1952 Speed-Team-Franken          2:54.24,5     39.11,0   (868) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   54.41   10.¦
34/S70m      1. Schmidt Heinrich, Edertal           1929 VFL Bad Wildungen           1:55.51,7       -----   (321) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m      4. Schnepf Juergen, Edingen-Neckarhaus 1953 RSC Kirrlach                2:33.48,7     18.35,2   (728) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.48    8.¦
74/S40w      3. Bast Gudrun, Ellern                 1963 Gülser-Mosel-Skater/ Team   2:45.12,7      4.16,5   (708) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   49.30    2.¦
34/S50m      8. Bast Manfred, Ellern                1958 Gülser-Mosel-Skater/ Team   1:21.15,7     16.31,0   (707) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       4. Michel Ines                         1985 Erftstadt                   3:01.31,5     42.10,3   (866) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   55.51    4.¦
74/S30m      7. Meister Axel, Erlangen              1974 speed-team-franken          2:19.00,8     16.27,6   (756) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   43.45    7.¦
34/S40m     10. Mauroschat Georg, Erlensee          1964 HaiSpeed Dresden            1:16.22,7     12.47,8   (411) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     38. Küthe Harald                        1968 Erzhausen                   1:37.35,6     34.00,7   (860) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S30w      6. Daniels Erika, Eschborn             1971 speedfuchs.de               1:28.49,6     18.04,2   (395) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40w      6. Hermann Karin                       1964 Eschborn                    1:40.03,1     23.46,0   (417) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S60m      3. Koblitzek Bernd                     1947 Eschborn                    1:22.45,0     18.54,9   (482) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S40m     34. Lüneberg Jens                       1968 Eschborn                    2:52.18,0     42.48,6   (931) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   52.30   30.¦
34/S30m      8. Schröder Steffen                    1978 Eschborn                    1:22.32,9     18.45,1   (436) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S30m     35. Stampe Dirk, Eschwege               1976 Inline Speed Team Kassel    2:54.42,1     52.08,9   (720) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦   58.24   35.¦
74/S30m     19. Hirsch Tilman, Essenheim            1971 TNS Frankfurt               2:39.44,4     37.11,2   (930) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
34/S40m     14. Lutz Joachim                        1962 Ettlingen                   1:18.11,2     14.36,3   (970) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
74/S50m      9. Leckel Detlef, Euskirchen           1953 LgOlympia Euskirchen/Erft   2:41.22,8     26.09,3   (764) Urkunde   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.